«INTERNATIONAL UNITED CHAMPIONS CUP», 01-03.05.2026, Ташкент, Узбекистан Международные спортивные сборы по художественной гимнастике с командой PIROUETTE в Турции 2-11 июля 2026
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 27.03.2026, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Международные учебно-тренировочные сборы ИДЕАЛ, 16-27 июня 2026, Турция, Белек Premium Sport Products
Меню сайта
Онлайн-обучение
Онлайн-обучение. Психология успеха. Пульт управления мозгом.
Категории раздела
Календари мероприятий [104]
Соревнования [9436]
Мастер-классы [223]
УТС [1236]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [102]
Гимнастика России [87]
Гимнастика Украины [104]
Фоторепортажи [63]
Эстетическая гимнастика [16]
Календари
Архив записей
Мини-чат
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
1. Да
2. Личность подавляется
3. Не знаю
Всего ответов: 1436
Друзья сайта
Профессиональная фото- и видеосъемка
Motus Media
RSG - shop
Видео и музыка
Ссылки
  • Музыка для художественной гимнастики
  • МУЗЫКА ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ
  • Форвард спортивная одежда для женщин и детей Forward by Viner
  • PIROUETTE™ - international club of rhythmic gymnastics in Dubai
  • ZMsports - Спортивная одежда и аксессуары для гимнастики и других видов спорта
  • Спортивная одежда для гимнасток Young
  • gymsport.ru: Профессиональные ковры для художественной и спортивной гимнастики
  • Школа художественной гимнастики в Санкт-Петербурге и Москве GymBalance
  • We are a workshop for tailoring leotards for rhythmic gymnastics ™️"SPORT LEOTARD".
  • Аренда ковров для художественной гимнастки
  • Статистика
    free counters
    Онлайн всего: 64
    Гостей: 64
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Февраль » 20 » Весенние учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике «Весенний Полет 2019», 25-31.03.2019, Ярославль
    09:55
    Весенние учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике «Весенний Полет 2019», 25-31.03.2019, Ярославль

    Положение

    о проведения весенних учебно-тренировочных сборов

    по художественной гимнастике

    «Весенний Полет 2019»

    25-31.03.2019, Ярославль

    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
    • Повышение уровня спортивного мастерства
    • Развитие общей и специальной физической подготовки;
    • Обучение, формирование и совершенствование навыков работы с предметами художественной гимнастики.

     

    1. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

    25 марта -31 марта 2019 года

     

    Место проведения: Ярославль, Ярославская обл.

     

    1. ПРОГРАММА СПОРТИВНЫХ СБОРОВ
    • СФП;
    • Предметная подготовка;
    • Отработка элементов;
    • ОФП;
    • Танцевальная подготовка;
    • Индивидуальная работа с тренером (по предварительной записи)
    • Постановка программ с хореографом-постановщиком (по предварительной записи)

     

    Расписание тренировочного процесса

    09:00 - 12:00

    первая тренировка

    (в зависимости от группы подготовки, тренировки могут начаться в 10:00)

    12:00 - 14:00

    обед и свободное время на территории спортивного зала

    14.00 -17:00

    вторая тренировка

    Участницы сборов будут разделены на группы, соответствующие уровню их подготовки и возрасту.

     

     

    1. ТРЕНЕРСКО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
    •  Дарья Дубова – Мастер спорта международного класса России по художественной гимнастике, Чемпионка юношеских Олимпийских игр в Китае 2014, двукратная чемпионка Европы в Австрии 2013 года, многократная чемпионка Этапов кубка Мира и Гран-при.

     

    • Дарья Аненкова - Мастер спорта международного класса России по художественной гимнастике, Чемпионка юношеских Олимпийских игр в Китае 2014, двукратная чемпионка Европы в Австрии 2013 года, многократная чемпионка Этапов кубка Мира и Гран-при.

     

    • Мария Михайлова - Педагог по танцевальной подготовке, Стаж работы педагогом-хореографом - с 2008 года. Сертифицированный тренер Федерации Фитнес Аэробики России, судья по хип-хопу в системе FISAF с 2013 года, член технического комитета HIP HOP UNITE RUSSIA с 2015 года, член Президиума Федерации фитнес-аэробики Ярославской области с 2015 года. Основатель и бессменный руководитель коллектива и студии танца «SYNERGY».  Хореограф-постановщик международного фестиваля «Детская Новая Волна».

     

    • Фролова Юлия Владимировна - Хореограф-постановщик упражнений для художественной гимнастики, тренер-хореограф по художественной гимнастике Центра развития гимнастики «Полет».

     

    • Мария Петровна Мирошниченко - Врач ЛФК и спортивной медицины, будет осуществлять врачебно-педагогический контроль во время тренировочного процесса, входное и заключительное тестирование показателей двигательной активности. Составит индивидуальное заключение о состоянии здоровья каждой гимнастки.

     

    1. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНЫХ СБОРОВ

    Гимнастки 2014-2005 г.р. допускаются к сборам:

    • по предварительной регистрации и оплате;
    • при наличии копии свидетельства о рождении;
    • при наличии копии страховки от несчастного случая;
    • при наличии медицинского заключения о допуске к прохождению спортивной подготовки и тренировочным мероприятиям из спортивного диспансера, или при наличии справки от врача-педиатра об отсутствии противопоказаний к занятиям художественной гимнастикой, и с обязательным указанием результатов ЭКГ-диагностики - оригинал.

    Каждый участник должен иметь спортивную форму (одежду для занятий художественной гимнастикой и предметы)

     

    1. СТОИМОСТЬ СПОРТИВНЫХ СБОРОВ

    Стоимость спортивных сборов для гимнасток, обучающихся в АНО ФСО Центр развития гимнастики «Полет» 15 000 рублей,  включая обеды для гимнасток и бутилированную воду.

    Стоимость спортивных сборов для гимнасток, не обучающихся в АНО ФСО Центр развития гимнастики «Полет»  17 000 рублей, включая обеды для гимнасток и бутилированную воду

    • Стоимость сбора не меняется от количества дней проведенных на спортивном сборе.
    • Количество мест ограничено.
    • Запись на индивидуальные тренировки и постановки упражнения производится и оплачивается на месте.

     

    Стоимость сборов необходимо оплатить:

    При бронировании места предоплата 3000, полная оплата не позднее 18 марта.

    1. НАГРАЖДЕНИЕ

    Все участники сборов награждаются памятными сувенирами и сертификатам и участников.

     

    1. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

    Предварительные заявки на участие в свободной форме, содержащие информацию о дате рождения гимнастки и уровне спортивной подготовки, отправляются на почту polet.yar@yandex.ru

     

    1. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    • Между тренировками для гимнасток будет организован обед.

     

    1. КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    На все интересующие вопросы мы готовы ответить:

    Электронная почта:

    polet.yar@yandex.ru

    Телефон:

    (4852)60-00-10,  (4852)60-00-11

    Задать вопросы:

    +7(910)973-55-31  Viber WhatsApp

    Ирина Владимирская

    Помощь в подборе проживания

     

    Часто задаваемые вопросы по сборам:

    1) Нужно ли родителям находиться с ребенком в течение всего тренировочного дня?

    Нет, Вы приводите ребенка к первой тренировке и забираете его после второй.

    В перерыве у детей обед и свободное время, под присмотром ответственных тренеров каждой группы. Родителю быть с ребенком в это время не обязательно.

    2) Как организуется питание на сборах?

    Участницы сборов, в сопровождении ответственных тренеров посещают в обеденный перерыв столовую. Где получают по заранее согласованному старшим тренеров сборов меню питание, соответствующее рациону спортсменов, включающее первое блюдо, второе блюда, салат и напиток. Каждый день участники сборов получают питьевую бутилированную воду.

    3) Распределение детей по группам.

    В первый тренировочный день все дети будут заниматься в своей возрастной группе.

    После первого тренировочного дня, по решению тренерского состава, ребенок может перейти в группу сильнее, либо слабее, в зависимости от личного уровня подготовки ребенка.

    4) Возможно ли присоединиться к сборам чуть позже?

    Да, возможно. Однако, стоимость сборов от количества посещаемых тренировочных дней не меняется.

    5) Информирование о сборах.

    За 1 неделю до начала сборов мы сформируем группу в Вацапе, в которой опубликуем информационное письмо по общим вопросам. Так же, Вам будут предоставлены списки распределения детей по группам.

    В данном письме будет информация о времени и месте проведение регистрации и организационного собрания.

    6) Присутствие родителей на тренировке.

    Родители не допускаются в зал во время тренировок. Родители гимнасток передают детей ответственным тренерам группы в холле первого этажа.  Фото-, видеосъемка во время тренировочного процесса запрещена.




    Категория: УТС | Просмотров: 1334 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа
    Поиск
    Приглашение
    VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS NON FIG TOURNAMENT KETI CUP,03-05 April 2026, Tbilisi, Georgia
    Приглашение
    MIDDLE EAST Stryx Sports Cup by Fly, 21-23.05.2026, Doha, Qatar
    Приглашение на УТС
    Тренировочные сборы в Сочи Спортивного Клуба «Школа Ольги Капрановой» 15-25.06 и 25.06-05.07.2026
    Видео (NEW)
    Элемент Батыршиной ... Элемент Батыршиной ... Как стать олимпийск...
    Новости
  • Летние учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством Мизенко Веры Сергеевны, 13-19 июля 2026, Суздаль просмотров 881
  • Турнир по художественной гимнастике «Блеск композиции», 3 мая 2026, Москва просмотров 333
  • Турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху», 25 апреля 2026, Казань просмотров 127
  • Турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху», 19 апреля 2026, Москва просмотров 80
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «РУССКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ», 19 апреля 2026, Москва просмотров 534
  • Турнир по художественной гимнастике РОО ЦХГ «Крылья» «Крылья СUP», 12 апреля 2026, Москва просмотров 233
  • Открытый турнир по художественной гимнастике (Открытая клубная лига) «В гостях у сказки», 11 апреля 2026, Красногорск просмотров 603
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «BAGIRA» на призы Екатерины Фетисовой, 5 апреля 2026, Красногорск просмотров 398
  • Открытая Клубная Лига «Diva Cup», 4-5 апреля 2026, Казань просмотров 793
  • Интенсив-сбор с разбором программ, 29.03-05.04.2026, МО, Яхрома, Волен просмотров 237
  • Соревнования по художественной гимнастике «Мисс Весна», 29 марта 2026, Москва просмотров 649
  • Открытая Клубная Лига. Турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху», 28 марта 2026, Самара просмотров 361
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «СИЛА ВОЛИ», 18 апреля 2026, ЛО, п. Токсово просмотров 11
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Блеск», 19 апреля 2026, МО, Подольск, Климовск просмотров 5
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «BANANA CUP», 19 апреля 2026, Москва просмотров 15
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Журнал ФГР Гимнастика №4 (№58 | 2025) просмотров 82
  • Стальная Глазкова: за полгода до Игр я перестала гнуться просмотров 138
  • Журнал ФГР Гимнастика №1 (№55 | 2025) просмотров 722
  • «Будем доказывать, что сборная России остается на том же высоком уровне». Первое программное интервью Татьяны Сергаевой просмотров 644
  • Олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк — о карьере: «Думаю, уже все понятно. Сейчас уже поздно возвращаться» Sport 24 просмотров 1898
  • Юлия Барсукова: «Я благодарна художественной гимнастике за всё. Это моя жизнь. Это моё дело, которым я продолжаю жить!» просмотров 3069
  • Светлана Попова: «Все, кто приходят в художественную гимнастику, влюбляются в неё навсегда!» просмотров 2092
  • Екатерина Веденеева: «Художественная гимнастика — дурдом, но я люблю то, что делаю». Откровенный разговор с лучшей гимнасткой Словении просмотров 5404
  • Венера Зарипова: "Винер говорила, что когда я умру, мои кости надо отдать ученым" просмотров 8879
  • Алина Макаренко: гимнастика была моей первой жизнью, а сейчас началась вторая! просмотров 12615
  • Форум
  • ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 22 марта - 4 апреля 2026, Казань
  • ВС «Волжская весна», 27.04-01.05.2026, Ульяновск
  • Первенство ПФО, 10-16 февраля 2026, Казань
  • Первенство ДФО, 11-17 февраля 2026, Якутск
  • Первенство ФТ Сириус, 12-16 февраля 2026, ФТ Сириус
  • Первенство СЗФО, 11-16 февраля 2026, Сыктывкар
  • Первенство ЮФО и СКФО, 11-18 февраля 2026, Элиста
  • Первенство СФО, 11-20 февраля 2026, Красноярск
  • Первенство ЦФО, 11-19 февраля 2026, Тула
  • ВС Мемориал ЗМС СССР, ЗТР Я.М. Затуливетер, 21-14.03, Пенза
  • Обои
    Доска объявлений
  • Собственное производство, спортивная форма для Вашей команды от rg4u -5%
  • Продажа новой спортивной формы, для Вашей команды
  • Онлайн курс по художественной гимнастике от академии VFC
  • ФОТОСЪЕМКА СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
  • Купальники для гимнастики + Музыка для выступления
  • Всероссийская сеть детских спортивных школ по художественной гимнастике и спортивной акробатике «FD» приглашает детей на тренировки
  • Medals, trophy, cups
  • Пошив купальников для художественной гимнастики.
  • Фоторепортажи
    +фото 17-18 февраля в Каменской ДЮСШ №4 проходит областная гимназиада по художественной гимнастике. Фоторепортаж Николая Синельникова
    просмотров 22996
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 14342
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 10638
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 10656
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 11598
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    Premium Sport Products II Международный турнир по художественной гимнастике TBILISI CUP 2026 (FIG & NON FIG), 25-28 июня 2026, Тбилиси, Грузия

    Copyright ALECorp © 2026
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!