Спортивное шоу-мюзикл «ЗОЛУШКА: АЛХИМИЯ МЕЧТЫ» в главной роли Яна Кудрявцева, 24 января 2026, Москва Художественная гимнастика и акробатика для детей в Москве, спортивные школы FD
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.09.2025, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Школа хореографии по методике Инны Гинкевич Premium Sport Products
Меню сайта
Шоу-мюзикл
Спортивное шоу-мюзикл «ЗОЛУШКА: АЛХИМИЯ МЕЧТЫ» в главной роли Яна Кудрявцева, 24 января 2026, Москва
Приглашение на УТС
Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством Садыровой И.Ю., 23-30 октября 2025, МО, Дубна
Категории раздела
Календари мероприятий [100]
Соревнования [8504]
Мастер-классы [216]
УТС [1169]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [102]
Гимнастика России [85]
Гимнастика Украины [104]
Фоторепортажи [63]
Эстетическая гимнастика [15]
Календари
Архив записей
Мини-чат
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к художественной гимнастике?
1. Я профессиональный спортсмен
2. Другое
3. Я тренер
4. Я люблю гимнастику, смотрю соревнование по телевизору и.т.д, но сам гимнастикой не занимаюсь
5. Я спортсмен-любитель
6. Я занимаюсь чем-то другим, а гимнастика мне нужна для общего развития
Всего ответов: 2001
Друзья сайта
Профессиональная фото- и видеосъемка
Motus Media
RSG - shop
Видео и музыка
Ссылки
  • Музыка для художественной гимнастики
  • МУЗЫКА ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ
  • Форвард спортивная одежда для женщин и детей Forward by Viner
  • PIROUETTE™ - international club of rhythmic gymnastics in Dubai
  • ZMsports - Спортивная одежда и аксессуары для гимнастики и других видов спорта
  • Спортивная одежда для гимнасток Young
  • gymsport.ru: Профессиональные ковры для художественной и спортивной гимнастики
  • Школа художественной гимнастики в Санкт-Петербурге и Москве GymBalance
  • We are a workshop for tailoring leotards for rhythmic gymnastics ™️"SPORT LEOTARD".
  • Аренда ковров для художественной гимнастки
  • Статистика
    free counters
    Онлайн всего: 92
    Гостей: 92
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Сентябрь » 29 » Межмуниципальные соревнования Всеволожского района по художественной гимнастике «Звездная радуга», 24-25.11.2018, Санкт-Петербург, п.Токсово
    14:55
    Межмуниципальные соревнования Всеволожского района по художественной гимнастике «Звездная радуга», 24-25.11.2018, Санкт-Петербург, п.Токсово

     

    ПОЛОЖЕНИЕ

     

    о проведении Межмуниципальных соревнований Всеволожского района по художественной гимнастике

    «Звездная радуга»

    24-25.11.2018, Санкт-Петербург, п.Токсово

    1.Цели и задачи:

    · Популяризация художественной гимнастики;

    · Налаживание дружеских связей и обмен опытом тренеров;

    · Выявление талантливых и перспективных спортсменов;

    . Повышение мастерства юных спортсменов.

    . Выполнение спортивных разрядов.

                Организаторам и участникам запрещается оказывать противоправное влияние на результаты соревнований, участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ  «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

     

    2. Сроки, место и время проведения соревнований:

    Соревнования проводятся 24-25 ноября 2018 года, по адресу: г. Санкт-Петербург,

    Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п.Токсово, ул.Лесгафта, д. 35.

    Современный спортивный комплекс – УТЦ «Кавголово» 

    Сайт спортивной базы -    utc-kavgolovo.ru/

    Совещание судей и представителей 23 ноября в 18.00

    Соревнования проводятся:

    23 ноября – день приезда.

    24 ноября – первый день соревнований, парад открытия.

    25 ноября – второй день соревнований, парад закрытия, отъезд команд после 21.00. 

    День приезда 23 ноября, день отъезда 25 ноября после 21:00 (для иногородних команд) или 26 ноября 2017 года.

    Телефон для справок: Цветкова Ольга Геннадьевна 8(906)2645077                

    3.Организация и руководство.

    Соревнования проходят при поддержке и содействии отдела физической культуры и спорта Администрации МО «Всеволожского муниципального район»  Ленинградской области. Общее руководство соревнований осуществляет АНО «ЦСП «Мир».

    Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований: Лукьянова Мария Викторовна ССВК (г. Саратов)

     

    4. Обеспечение безопасности участников и зрителей

                Соревнования проводятся на спортивных сооружениях, отвечающих требованиям соответствующих правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов готовности физкультурного  и  спортивного  сооружения  к  проведению  мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

    Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал)  о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев,  который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

    Страхование участников соревнований может производиться за счет бюджетных и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга.

    Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

    Медицинское сопровождение мероприятия осуществляется автомобилем «Скорая помощь» с бригадой врачей по договору.

    Каждый участник соревнований должен иметь действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовую медицинскую справку от врача  на участие в соревнованиях.

     

    5.Участники и программа соревнований:

    К соревнованиям допускаются гимнастки в составе спортивных сборных команд физкультурно-спортивных организаций Санкт-Петербурга и регионов России.

    К участию в спортивных соревнованиях в индивидуальной программе допускаются гимнастки 2014-2003 г.р.

    Соревнования проводятся в личном первенстве, групповых упражнениях по официальным правилам Всероссийской Федерации художественной гимнастики. Все упражнения по правилам FIG.

    Индивидуальная программа:

    Год рождения

    А

    В

    С

    2014

    III юн. р.

    б/п

    Упражнение без предмета

    (7элементов)

     

    ______

    2013

    III юн. р.

    б/п

    Упражнение без предмета

    (7элементов)

     

    ______

    2012

    III юн. р.

    б/п

    Упражнение без предмета

    (7элементов)

    Упражнение без предмета

    (7элементов)

    2011

    II юн. р.

    б/п +1 по выбору

     

    Упражнение без предмета

    (9элементов)

    Упражнение без предмета

    (7элементов)

    2010

    I юн. р.

    б/п +1 по выбору

    Упражнение без предмета

    (9элементов)

    Упражнение без предмета

    (7элементов)

    2009

    III взр. р.

    б/п +2 по выбору

     

    -Упражнение без предмета

    - 1 вид (на выбор)

    Упражнение без предмета

    (9элементов)

    2008

    II взр.р.

    б/п +3 по выбору

    - 2 вида (на выбор)

    Упражнение без предмета

    - 1 вид (на выбор)

    2007

    I взр. р.

    б/п + 3 по выбору

    - 2 вида (на выбор)

    Упражнение без предмета

    - 1 вид (на выбор)

    2006

    I взр. р.

    б/п + 3 по выбору

    - 2 вида (на выбор)

    Упражнение без предмета

    - 1 вид (на выбор)

    2005

    КМС

    3 предмета по выбору

    - 2 вида (на выбор)

     

    ________

    2004

    КМС

    3 предмета по выбору

    - 2 вида (на выбор)

     

    ________

    2003

    КМС

    3 предмета по выбору

    - 2 вида (на выбор)

     

    ________

    Примечание:

    А- гимнастки, выступающие по правилам ФИЖ.

    В- гимнастки, выступающие по упрощенной программе.

    С- гимнастки, выступающие по упрощенной программе.

    Групповые упражнения:

    2002-2004 г.р. – программа КМС (2 вида)

    2006-2007 г.р.- программа I разряда (2 вида)

    2008 -2009 г.р. - программа II разряда (б/п+ вида)

    2009-2010 г.р - программа III разряда (б/п+ вид)

    2010-2011 г.р - программа I юношеского разряда (б/п) -1 попытка

    2011-2012 г.р.- программа II юношеского разряда (б/п) -1 попытка

    Оргкомитет оставляет за собой право на сокращение программы соревнований и объединения потоков участниц, в случае малой численности.

     

    6. Награждение победителей и призёров.

    Наградную атрибутику предоставляет отдела физической культуры и спорта Администрации МО «Всеволожского муниципального района» Ленинградской области.

    Участницы, занявшие 1,2,3 места, награждаются медалями, грамотами и призами. Победительница награждается кубком. Все участницы награждаются памятными призами за участие.

    Соревнования проводятся по действующим правилам FIG по художественной гимнастике 2017-2020 года, с новыми изменениями и дополнениями.

     

    7. Финансовые расходы:

    1.Все расходы по командированию на соревнование: на проезд, проживание и питание за счет командирующей организации.

    2.Все расходы, связанные с проведением соревнований, возлагаются

    на АНО ЦСП «Мир» за счет добровольных взносов и внебюджетных средств.

     

    8. Заявки:

    1.Предварительные заявки на участие в соревнованиях необходимо подать до 14 ноября 2018 года на E-mail : mir-rg@mail.ru / либо Tatiana93@bk.ru -  Новикова Татьяна

    Музыку для выступлений гимнасток отправить по почте music-rg@mail.ru до 22 ноября 2018г. с указанием ФИ гимнастки, год рождения, организации от которой выступает.

    2.Окончательные заявки подаются в мандатную комиссию в день приезда. Заявки на участие в спортивных соревнованиях, подписанные руководителем органа исполнительной власти муниципального образования в области физической культуры и спорта и/или директором спортивного учреждения и иные необходимые документы представляются в мандатную комиссию в день приезда.

    3.К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

    - паспорт (свидетельство о рождении) гражданина Российской Федерации;

    -зачетная классификационная книжка

    -документ о страховании (оригинал).

    Судьи предоставляют:

    - удостоверение судьи;

    - квалификационную книжку установленного образца с отметкой о прохождении аттестации.

     

    Условия подведения итогов

    Соревнования проводятся в индивидуальной программе и групповых упражнениях по результатам многоборья. Победители и призеры соревнований определяются в каждой возрастной группе по наибольшей сумме баллов.

     

    Уважаемые судьи и тренеры!

     

    Просьба иметь сменную обувь без каблуков и строгую судейскую форму (черный/белый цвет).

    Данное положение является официальным приглашением на соревнование.

    Заявка должна иметь визу врача на каждого участника о допуске к соревнованиям.

     

    Категория: Соревнования | Просмотров: 2736 | Добавил: RGForYou | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    avatar
    0
    1 ek-kat • 10:25, 24.11.2018
    Где можно посмотреть стартовые протоколы?
    avatar
    0
    2 vasdom69 • 14:15, 24.11.2018
    Ужасная организация мероприятия. Мучение для детей и взрослых. Выступили в 11 и надо ждать 5 часов до парада. Бардак с раздевалками.
    avatar
    Форма входа
    Поиск
    Приглашение
    Открытый традиционный турнир по художественной гимнастике «Золотая Осень», 28 сентября 2025, Москва
    Приглашение
    II Открытый турнир по художественной гимнастике на Кубок главы Ярославского муниципального округа, 15.11.2025, Ярославль, п. Красные Ткачи
    Видео (NEW)
    Интервью с Анной По... №62. Вера Шаталина ... ОЛЬГА КАПРАНОВА - Д...
    Новости
  • Спортивное шоу-мюзикл «ЗОЛУШКА: АЛХИМИЯ МЕЧТЫ» в главной роли Яна Кудрявцева, 24 января 2026, Москва просмотров 2451
  • Соревнования по художественной гимнастике РОО ЦХГ «Крылья» «РОССИЯ МАТУШКА», 26 октября 2025, Москва просмотров 223
  • Турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху», 25 октября 2025, Казань просмотров 372
  • Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством Садыровой И.Ю., 23-30 октября 2025, МО, Дубна просмотров 1476
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «ОКЕАН НАДЕЖД», 19 октября 2025, Москва просмотров 255
  • Турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху», 19 октября 2025, Москва просмотров 230
  • Открытая клубная лига «FLAMINGO CUP», 18 октября 2025, Москва, Сколково просмотров 323
  • Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «DIVA CUP», 18-19 октября 2025, Казань просмотров 503
  • Турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху», 11 октября 2025, Самара просмотров 203
  • Турнир по художественной гимнастике РОО ЦХГ «Крылья» «ЧЕМПИОНКИ», 5 октября 2025, Москва, Сколково просмотров 451
  • Олимпийский интенсив с углубленной программой предметной подготовки, 27-31 октября 2025, Москва просмотров 21
  • 25-th International Rhythmic Gymnastics Tourtnament «MINI CARRAMBA CHRISTMAS CUP», 14.12.2025, Mikołów, Poland просмотров 31
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Ступени мастерства», 30 ноября 2025, МО, Котельники просмотров 27
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «АЛЕКСАНДРА» НА ПРИЗЫ ДВУКРАТНОЙ ЧЕМПИОНКИ МИРА АЛЕКСАНДРЫ МОСКВИНОЙ, 9 ноября 2025, Москва просмотров 31
  • Фестиваль по художественной гимнастике «Золотая осень», 1 ноября 2025, Санкт-Петербург просмотров 28
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Журнал ФГР Гимнастика №1 (№55 | 2025) просмотров 478
  • «Будем доказывать, что сборная России остается на том же высоком уровне». Первое программное интервью Татьяны Сергаевой просмотров 367
  • Олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк — о карьере: «Думаю, уже все понятно. Сейчас уже поздно возвращаться» Sport 24 просмотров 1659
  • Юлия Барсукова: «Я благодарна художественной гимнастике за всё. Это моя жизнь. Это моё дело, которым я продолжаю жить!» просмотров 2758
  • Светлана Попова: «Все, кто приходят в художественную гимнастику, влюбляются в неё навсегда!» просмотров 1877
  • Екатерина Веденеева: «Художественная гимнастика — дурдом, но я люблю то, что делаю». Откровенный разговор с лучшей гимнасткой Словении просмотров 5115
  • Венера Зарипова: "Винер говорила, что когда я умру, мои кости надо отдать ученым" просмотров 8593
  • Алина Макаренко: гимнастика была моей первой жизнью, а сейчас началась вторая! просмотров 12385
  • Переехала из России в Беларусь и мечтает попасть на Олимпиаду – Анастасия Салос о себе и гимнастике просмотров 10154
  • Анастасия Близнюк: "Я счастлива, что у меня есть возможность тренироваться у лучшего на свете тренера" просмотров 8442
  • Форум
  • Учебно-тренировочные сборы
  • МС «3-й этап Кубка сильнейших», 26-28.09.2025, Казань
  • ВС «Джулия – 2020», 28.09-01.10.2025, Улан-Удэ
  • ВС «На призы ЗТР Сидоренко А. Ю.», 11-15.09.2025, Астрахань
  • ВС «Ауринко», 25-28 сентября 2025, Петрозаводск
  • ВС «Юные гимнастки», 24-27.09.2025, Орехово-Зуево
  • Мастер-классы
  • Музыка для художественной гимнастики
  • Вакансия главного тренера FIG правила в Санкт-Петербург
  • ВС «Симбирская краса», 13-17.12.2025, Ульяновск
  • Обои
    Доска объявлений
  • Онлайн курс по художественной гимнастике от академии VFC
  • Пансионат «Авангард» предлагает территорию к проведению учебно-тренировочных сборов, соревнований, тренировок, выставок и т.д
  • Купальники для гимнастики + Музыка для выступления
  • Всероссийская сеть детских спортивных школ по художественной гимнастике и спортивной акробатике «FD» приглашает детей на тренировки
  • Тренер в СК "ЦСКА Москва" (Стамбул, Турция)
  • Новые купальники с доставкой в наличии и в ассортименте
  • Medals, trophy, cups
  • Пошив Купальников для выступлений
  • Пошив купальников для художественной гимнастики.
  • Ювелирные изделия для гимнасток
  • Фоторепортажи
    +фото 17-18 февраля в Каменской ДЮСШ №4 проходит областная гимназиада по художественной гимнастике. Фоторепортаж Николая Синельникова
    просмотров 22756
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 14168
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 10489
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 10533
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 11478
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    Premium Sport Products Спортивное шоу-мюзикл «ЗОЛУШКА: АЛХИМИЯ МЕЧТЫ» в главной роли Яна Кудрявцева, 24 января 2026, Москва

    Copyright ALECorp © 2025
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!