20th Summer International Training Camp, 30.06-02.08.2025, Sunny Beach – Bulgaria Учебно-тренировочные сборы под руководством Стрешней Таисии, 18-24 июля 2025, Antalya, Turkey
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.06.2025, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Размещение рекламы на нашем сайте Premium Sport Products
Меню сайта
Приглашение на УТС
Спортивные сборы Центра Художественной Гимнастики №1 (6 смен: 2-15.06, 16-29.06, 30.06-13.07, 17-31.07, 1-14.08, 15-31.08), Лето 2025, Москва
Категории раздела
Календари мероприятий [98]
Соревнования [8169]
Мастер-классы [204]
УТС [1151]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [102]
Гимнастика России [84]
Гимнастика Украины [104]
Фоторепортажи [63]
Эстетическая гимнастика [14]
Календари
Архив записей
Мини-чат
Наш опрос
Как вы относитесь или в прошлом относились к занятиям гимнастикой?
1. Кропотливо и самозабвенно, это моя жизнь и призвание
2. Это тяжелый, изнуряющий физический труд
3. Обожаю боевой дух соревнований и люблю побеждать
4. Это мое страстное, но не единственное увлечение
5. С удовольствием занимаюсь для себя и своего здоровья
6. Просто люблю гимнастику, медали меня особо не прельщают
7. Это возможность попасть в сборную и прославиться в спорте
8. Это моя неоплачиваемая, добровольная работа
9. Это интересное, но временное занятие
10. Это моя сносно оплачиваемая работа
11. Гимнастика отнимает все свободное время, а жить когда?
12. Мне надоело, занимаюсь ради родственников и их мечты
13. Это возможность получить золотую медаль и квартиру
14. Я реалист, занимаюсь только ради звания, наград и денег
15. Это моя хорошо оплачиваемая работа
Всего ответов: 815
Друзья сайта
Профессиональная фото- и видеосъемка
Motus Media
RSG - shop
Видео и музыка
Ссылки
  • Музыка для художественной гимнастики
  • МУЗЫКА ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ
  • Форвард спортивная одежда для женщин и детей Forward by Viner
  • PIROUETTE™ - international club of rhythmic gymnastics in Dubai
  • ZMsports - Спортивная одежда и аксессуары для гимнастики и других видов спорта
  • Спортивная одежда для гимнасток Young
  • gymsport.ru: Профессиональные ковры для художественной и спортивной гимнастики
  • Школа художественной гимнастики в Санкт-Петербурге и Москве GymBalance
  • We are a workshop for tailoring leotards for rhythmic gymnastics ™️"SPORT LEOTARD".
  • Аренда ковров для художественной гимнастки
  • Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 50
    Гостей: 50
    Пользователей: 0
    Главная » 2017 » Август » 2 » Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике + Мастер класс с Яной Кудрявцевой, 18-29.08.2017, Череповец
    06:05
    Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике + Мастер класс с Яной Кудрявцевой, 18-29.08.2017, Череповец

    Положение
    О проведении учебно-тренировочного сбора по художественной гимнастике
    18.08 - 29.08.2017 г. Череповец.

    1.    Цели и задачи:
    •    Обмен опытом, повышение уровня спортивного мастерства и подготовленности гимнасток;
    •    Развитие общей и специальной физической подготовки;
    •    Обучение,  формирование  и  совершенствование  навыков  работы  с  предметами  художественной гимнастики;
    •    Раскрытие   творческого   потенциала   личности,   музыкальности,   пластики   и   артистичности   по средствам классической и современной хореографии;
    •    Развитие детского спорта и мастерства, путем учебно-тренировочного процесса.


    2.    Сроки и место проведения:
    Тренировочный сбор проводится: г. Череповец.

    Все тренировки будут проходить в СК «Планета» Вологодская область, город Череповец, ул. Монт- Клер 17А
    Сроки проведения:
    с 18.08. 2017г. по 29.08.2017г.

    Непосредственное проведение и подготовка УТС возлагается на директора: Ерофеева Дениса Александровича.

    3.    Расписание тренировок
    17.08 – День заезда, регистрации участников
    18.08 – Первый день тренировок
    23.08 – Выходной
    29.08 – Последний день тренировок, Гала-концерт, день отъезда
     
    4.    Для проведения тренировок и мастер-классов для всех участников УТС приглашаются:

    •    Мишенина Анастасия Вячеславовна – мастер спорта по художественной гимнастике. Чемпионка Италии в отдельных видах и клубном зачете, чемпионка Европы по программе UISP. Закончила Итальянский Университет Спортивных Наук SUISM с отличием. Воспитала чемпионок Италии в групповых упражнениях, так же Чемпионок Италии в индивидуальной программе среди Юниоров и Сеньоров. Опыт работы 11 лет с итальянским клубом Ritmica Piemonte. Работала в Америке, подготовила финалисток Чемпионата Америки и победительниц Штата Колорадо, на Кипре
    – подготовила абсолютную чемпионку Первенства Кипра в многоборье и отдельных видах. Работала на сборах в Норвегии, Китае, Франции, Италии, Болгарии, Тайване, Кипре, России. Тренер-постановщик.

    •    Власова Наталья Юрьевна – Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике. Член сборной команды России 2009-2013 гг. Чемпионка Гран- При в Израиле, Москве, Португалии, Италии; Чемпионка Европы в Минске (Беларусь) 2011г. Тренер – постановщик.

    •    Мохнаткина Екатерина Валерьевна – Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, победительница международных соревнований в Эстонии, Венгрии, Германии, Португалии. Была членом сборной молодежной команды России, была в составе взрослой команды России. Чемпионка Европы 2009г. в групповых упражнениях.
     
    •    Зайченко Елена Николаевна – Мастер спорта по художественной гимнастике, закончила Кубанскую Государственную Академию ФК с отличаем. Тренер высшей категории. Воспитала членов сборной команды Юности России, победителей и призеров Юности России в личных и групповых упражнения, а так же призеров Первенства России в групповых упражнениях. 7 лет Главный тренер клуба “Athanasia” Кипр, подготовила победителей и призеров Чемпионата Кипра в групповых упражнениях на протяжении 5 лет. Тренер абсолютной победительницы Первенства и Кубка Кипра в многоборье и в отдельных видах. Судья всероссийской и кипрской категорий. Стаж работы 20 лет.

    •    Скасырская Татьяна Николаевна – Закончила Архангельский колледж культуры с красным дипломом.1991-1993г.г. атристка балета в Государственном Северном русском народном хоре.1993-2010г.г ведущая артистка балета в "Русском национальном театре",2010-2016 ведущая артистка балета Ансамбля песни и танца "Русский Север". Выступала на фестивалях в : Тайвань, Китай, США, Франция, Япония.

    •    Дольская Ольга Ивановна - Артист балета, педагог балейтместер. Закончила Башкирское Хореографическое Училище. Работала в лучших театрах мира. Ведущая солистка Башкирского театра оперы и балета( Уфа), Музыкального Театра Станиславского и Немировича Данченко( Москва), Театра Русский балет (Москва) , Государственного Академический Большой театра (Москва) , Венскской государственной оперы (Австрия). С 2005 года начала преподавательскую деятельность в качестве педагога хореографии и балетмейстера. Большой опыт работы с артистами балета и спортсменами. Работала хореографом в школе гимнастики Юлии Барсуковой
     
    5.    Программа УТС:
    -    Предметная подготовка;
    -    Работа по элементам (равновесия, повороты, прыжки);
    -    Классическая/народная хореография;
    -    Танцевальная подготовка;
    -    ОФП; СФП;
    -    Постановка индивидуальных и групповых упражнений, подбор музыки (оплачивается отдельно);
    -    Индивидуальная работа с тренером (оплачивается отдельно);
    -    Использование зала в личных целях (заранее сообщить организаторам желаемые дни и часы, за дополнительную плату).Запись на постановку композиций и индивидуальные тренировки по приезду.

    Дополнительные мероприятия:
    -    Экскурсии (по желанию)

    6.    Участники УТС:
    На УТС приглашаются гимнастки 2012г.р. и старше, не имеющие проблем со здоровьем и медицинских противопоказаний к занятиям художественной гимнастикой.
    Гимнастки допускаются к УТC:
    -    По предварительной регистрации и после оплаты;
    -    При наличии свидетельства о рождении или паспорта;
    -    При наличии спортивной страховки (страховка от несчастных случаев);
    -    При наличии медицинской справки, заверяющей о том, что ребенок допущен к физическим    нагрузкам, если есть отклонения, выписка от доктора какое количество нагрузок допустимо при данном виде отклонений;
    -    При наличии полного комплекта документов и 100% оплаты за предоставление услуг.
    Количество участников ограничено.


    7.    Спортивный инвентарь:
    Каждой участнице УТС необходимо иметь:
    •    Утяжеления;
    •    Кроссовки;
    •    Резину;
    •    Наколенники;
    •    Предметы для занятий художественной гимнастикой (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента)
    •    Гимнастическую форму
    •    Музыку личных упражнений (CD или USB);
    •    Купальник для гала-концерта


    8.    Стоимость и расходы по проведению УТС:
    Расходы, связанные с участием команд на тренировочном сборе (поездки, экскурсии, проживание, питание, трансфер ), осуществляется за счёт командирующей организации.
    Стоимость тренировочного сбора:
    14000 ( четырнадцать тысяч рублей)
    ОБЕД ВХОДИТ В СТОИМОСЬ УТС.
     
    9.    Проживание:
    Проживание в гостинице «Планета» Монт-Клер 17А Размещение 700 (семьсот рублей) чел/сутки (без питания) ,
    1400 (одна тысяча четыреста рублей) чел/ сутки с трехразовым питанием.


    10.    Трансфер:
    Как добраться:
    -    на поезде
    -    На самолете

    11.    Награждение:
    Все участники сборов награждаются памятными подарками, сувенирами и сертификатами участников.


    12.    Условия подачи заявок и оплаты:
    Для участия в УТС заявки подаются до 15.07.2017 года. Оплата за участие и проживание должна быть произведена в размере 100% в срок  до 15.07.2017 года.


    Дополнительная информация:
    По тел.: 89657366666  Ерофеев Денис Александрович Сайт: vk.com/id360401006
    E-mail:   Didyaha@gmail.com

    Данное положение является официальным вызовом на сбор.





    Категория: УТС | Просмотров: 4874 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа
    Поиск
    Приглашение на УТС
    Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством заслуженного тренера России, Олимпийской чемпионки Олеси Белугиной и Мастера Спорта России Натальи Белугиной, 1-6.08.2025, Казахстан, Астана
    Приглашение на УТС
    Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством заслуженного мастера спорта Екатерины Селезневой, 28 июля - 2 августа 2025, Хотьково
    Видео (NEW)
    ОЛЬГА КАПРАНОВА - Д... ДАРЬЯ ДМИТРИЕВА - с... Алина КАБАЕВА была ...
    Новости
  • Летние УТС под руководством МСМК, чемпионки Европы Александры Ермаковой, 28 июля – 5 августа 2025 и 6 – 14 августа 2025, МО, д. Аксаково просмотров 2688
  • 9th International Rhythmic Gymnastics Tournament & Challenge Series “BRILLIANT CUP SHANGHAI”, 21st - 27th July 2025, Shanghai, China просмотров 1757
  • 25th International Rhythmic Gymnastics Tournament "SUMMER CARRAMBA CUP", 29-30.08.2025, Gliwice, Poland просмотров 31
  • Учебно-тренировочный сборы по художественной гимнастике под руководством Садыровой И.Ю., 22-29.06, 10-17.07, 30.07-06.08.2025, МО, Дубна просмотров 1273
  • Всероссийская Клубная Лига «Кубок Клубов России», 30 сентября - 4 октября 2025, Казань просмотров 98
  • Интенсив под руководством МСМК ЦЫБАЙКИНОЙ ЕВГЕНИИ СЕРГЕЕВНЫ, 5 смен: 23-27.06, 14-18.07, 21-25.07, 28.07-01.08, 04-08.08, Москва просмотров 174
  • Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством Интегративной Академии спорта «Путь мечты», 11-17.08.2025, Москва просмотров 116
  • Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством МСМК Марии Титовой, 21-27 июля 2025, Москва просмотров 142
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Искусство побеждать» (Открытая клубная лига), 14 декабря 2025, МО, Мытищи просмотров 72
  • RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CONVENTION 2025, 22-27.10.2025, TURKEY, Belek просмотров 112
  • Международная клубная лига PIROUETTE CHALLENGE CUP TURKEY 2025, 22-27.10.2025, TURKEY, Belek просмотров 162
  • Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике ШКОЛЫ ЕЛЕНЫ НЕФЕДОВОЙ, 15-21 июня 2025, МО, Мытищи, д. Аксаково просмотров 2139
  • International RGI & RGG tournament «5 th DYNASTY GYMNASTIC CUP», 28-30.11.2025, Dubai, UAE просмотров 63
  • Открытый Чемпионат по художественной гимнастике ШХГ «OLYMPic Stars» «OLYMPIC CUP», 18-21 августа 2025, Алматы, Казахстан просмотров 121
  • XXVII. Pecs Cup Hungary - "in the land of Busos", 11-12.10.2025, Pecs, Hungary просмотров 43
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Журнал ФГР Гимнастика №1 (№55 | 2025) просмотров 270
  • «Будем доказывать, что сборная России остается на том же высоком уровне». Первое программное интервью Татьяны Сергаевой просмотров 203
  • Олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк — о карьере: «Думаю, уже все понятно. Сейчас уже поздно возвращаться» Sport 24 просмотров 1468
  • Юлия Барсукова: «Я благодарна художественной гимнастике за всё. Это моя жизнь. Это моё дело, которым я продолжаю жить!» просмотров 2534
  • Светлана Попова: «Все, кто приходят в художественную гимнастику, влюбляются в неё навсегда!» просмотров 1686
  • Екатерина Веденеева: «Художественная гимнастика — дурдом, но я люблю то, что делаю». Откровенный разговор с лучшей гимнасткой Словении просмотров 4835
  • Венера Зарипова: "Винер говорила, что когда я умру, мои кости надо отдать ученым" просмотров 8387
  • Алина Макаренко: гимнастика была моей первой жизнью, а сейчас началась вторая! просмотров 12212
  • Переехала из России в Беларусь и мечтает попасть на Олимпиаду – Анастасия Салос о себе и гимнастике просмотров 9956
  • Анастасия Близнюк: "Я счастлива, что у меня есть возможность тренироваться у лучшего на свете тренера" просмотров 8282
  • Форум
  • VI ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ, 23-25 июня 2025, Пенза
  • ВС «Сказки гор», 15-20 июня 2025, Нальчик
  • МС «II этап Кубка сильнейших», 14-19 июня 2025, Сочи
  • 3rd FIG RG Junior World Championships, 18-22.06.2025, SOFIA
  • Учебно-тренировочные сборы
  • 41th European Championships, 04-08.06.2025, TALLINN (EST)
  • МС «Yoldiz cup», 10-15.06.2025, Казань
  • ВС «Посвященные Победе в ВОВ» 12-15 мая 2025 Большой Суходол
  • Мастер-классы
  • ВС «Формула Победы», 2-5 июня 2025, Сириус
  • Обои
    Доска объявлений
  • Онлайн курс по художественной гимнастике от академии VFC
  • Пансионат «Авангард» предлагает территорию к проведению учебно-тренировочных сборов, соревнований, тренировок, выставок и т.д
  • Спортивный комплекс для проведения спортивные сборов и турниров в Сочи
  • Новые купальники с доставкой в наличии и в ассортименте
  • Medals, trophy, cups
  • Пошив Купальников для выступлений
  • Пошив купальников для художественной гимнастики.
  • Ювелирные изделия для гимнасток
  • Фоторепортажи
    +фото 17-18 февраля в Каменской ДЮСШ №4 проходит областная гимназиада по художественной гимнастике. Фоторепортаж Николая Синельникова
    просмотров 22609
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 14026
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 10310
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 10448
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 11392
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    Интенсив по художественной гимнастике под руководством МСМК ЦЫБАЙКИНОИ ЕВГЕНИИ СЕРГЕЕВНЫ, 5 смен: 23-27.06, 14-18.07, 21-25.07, 28.07-01.08, 04-08.08, Москва Premium Sport Products

    Copyright ALECorp © 2025
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!