study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Сборы Люси Димитровой
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.04.2018, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
Интернет магазин
Интернет магазин victory66.ru
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Категории раздела
Календари мероприятий [48]
Соревнования [2081]
Мастер-классы [12]
УТС [332]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [93]
Гимнастика России [55]
Гимнастика Украины [102]
Фоторепортажи [63]
Эстетическая гимнастика [13]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
1. Да
2. Личность подавляется
3. Не знаю
Всего ответов: 1406
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Strekosa Design
  • Арт-студия Эстера
  • Академия художественной гимнастики (Казань)
  • Спортивный клуб Александры Ермаковой
  • Центр комплексного, творческого развития "Искусство в спорте"
  • Федерация художественной гимнастики Люберецкого городского округа
  • Краевая спортивная школа по художественной гимнастике при Академии летних видов спорта Красноярского края
  • Творческая мастерская Катерины Морозовой
  • 51RG. Художественная гимнастика в Мурманской области.
  • ЦХГ №1 (Таганка, Теплый Стан) - Школа художественной гимнастики в Москве для детей
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 73
    Гостей: 71
    Пользователей: 2
    karinbutan, Lilia-kamil
    Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Итоги XIII Международного турнира по художественной гимнастике «Бессарабская осень», 03-04.11.2012, г. Измаил +фото
    01:16
    Итоги XIII Международного турнира по художественной гимнастике «Бессарабская осень», 03-04.11.2012, г. Измаил+фото
    Итоги
    XIII Международного турнира по художественной гимнастике
    «Бессарабская осень»
    03-04.11.2012, г. Измаил


    Тема на форуме: «Бессарабская осень», 03-04.11.2012, г. Измаил

    Гимнастки 2006 года рождения.
      Категория А:
        I место – Влада Сара (г. Измаил)
        II место – Ирина Делик (г. Измаил), Мария Техова (г. Измаил), София Лепская (г. Измаил)
        III место – Дарья Багрина (г. Измаил), Ярослава Петрова (г. Измаил)

      Категория В:
        I место – Анастасия Изотова (г. Измаил)
        II место – Елена Бурлай (г.Полтава), Виктория Лень (г.Одесса), Вероника Лакинская (г. Измаил)
        III место – Любовь Чуриш (г. Измаил), Анастасия Горбань (г.Одесса)


    Гимнастки 2005 года рождения.
      Категория А
        I место – Ирина Савчина (г.Одесса)
        II место – Татьяна Кунева (г. Измаил)
        III место – Анастасия Боловенко (г. Измаил), Анна Арнаут (г. Измаил)

      Категория В
        I место – Кристина Чертихина (г. Полтава)
        II место – Мария Ткаченко (г. Одесса), Мария Киосева (г.Одесса)
        III место – Дарья Кананыхина (г. Измаил), Юлия Мызина (г.Кривой Рог), Саша Мидеда (г. Измаил)

      Категория С
        I место – Елизавета Пойда (г. Измаил),
        II место – Анастасия Терзи (г. Измаил), Екатерина Ожога (г. Измаил)
        III место – Диана Путенко (г. Измаил), Диана Скакодуб (г. Измаил)


    Гимнастки 2004 года рождения.
      Детско-юношеские спортивные школы
        I место – Катя Тимуш (г.Одесса)
        II место – Анастасия Смилянская (г.Измаил), Надежда Винограденко (г.Измаил)
        III место – Дарья Седаш (г.Одесса), Полина Иваницкая (г.Одесса), Диана Мамушор (г.Измаил)

      Спортивные клубы
        I место – Алина Савранская (г.Южноукраинск)
        II место – Катя Денисенко (г.Одесса), Ия Квирикадзе (г.Одесса)
        III место – Ксения Сотула (г.Харьков)


    Гимнастки 2003 года рождения.
      Детско-юношеские спортивные школы
        I место – Олеся Маринова (г.Измаил)
        II место – Даша Мортузаева (г.Измаил), Катя Пономаренко (г.Измаил)
        III место – Ксения Поперечная (г.Измаил), Влада Асаржи (г.Одесса), Соня Рева (г.Измаил)

      Спортивные клубы
        I место – Софья Кишиневская (г.Одесса)
        II место – Ирина Джура (г.Одесса), Анна Петриченко (г. Южноукраинск)
        III место – Полина Пашинина (г.Харьков)

      Спортивные школы олимпийского резерва
        I место – Анастасия Алексеева (г.Одесса)
        II место – Ева Петренко (г.Одесса), Альбина Баруда (г.Одесса)
        III место – Каролина Димидова (г.Одесса)


    Гимнастки 2002 г.р.
      Детско-юношеские школы олимпийского резерва
        I место – Лия Квиридзе (г.Одесса)
        II место – Ольга Котельникова (г.Одесса)
        III место – Елизавета Белозерова (г.Харьков)
        IV место – Николь Чудновец (г.Одесса)

      Детско-юношеские спортивные школы
        I место – Александра Орлова (г.Одесса)
        II место – Анастасия Матвиенко (г.Измаил)
        III место – Диана Стоянова (г.Измаил), Елизавета Каражекова (г.Измаил), Елизавета Теницкая (г.Полтава)
        IV место – Александра Гришко (г.Измаил), Анастасия Пронина (г.Измаил)
        V место – Надежда Чумаченко (г.Измаил), Карина Борисова (г.Измаил), Алина Хутак (г.Одесса)
        VI место – Елизавета Дендера (г.Полтава), Анастасия Кволищук (г.Кривой Рог), Софья Буланова (г.Полтава), Екатерина Лопкина (г.Одесса)


    Гимнастки 2001 г.р.
      Детско-юношеские спортивные школы
        I место – Елизавета Новоселова (г.Одесса)
        II место – Елизавета Копкер (г.Одесса)
        III место – Виктория Локоцкая (г.Полтава)
        IV место – Анастасия Гоуневич (г.Полтава)
        V место – Анжелика Пец (г.Измаил)

      Спортивные клубы
        I место – Эвелина Стецюк (г. Николаев)
        II место – Валерия Ермакова (г.Южноукраинск)
        III место – Ирина Манжос (г. Николаев)
        IVместо – Ольга Дубовик (г. Николаев)


    Гимнастки 2000 г.р.
      ДЮСШ
        I место – Лилия Папка (г.Харьков)
        II место – Маргарита Силецкая (г.Одесса)
        III место – Юлия Арнаутова (г.Одесса)
        IVместо – Кристина Чертихина (г.Полтава), Виктория Лавренюк (г.Одесса), Влада Шульга (г.Кривой Рог)
        V место – Алина Иванущенко (г.Одесса), Наталья Костарева (г.Кривой Рог)

      Спортивные клубы
        I место – Екатерина Засухина (г.Харьков)
        II место – Кристина Чучковская (г.Киев)

      Спортивные школы олимпийского резерва
        I место – Влада Коробченко (г.С.-Петербург, Россия)


    Гимнастки 1999 г.р.
      Детско-юношеские спортивные школы
        I место – Юлия Фуклева (г.Измаил)
        II место – Анастасия Цегельнюк (г.Измаил)

      Спортивные школы олимпийского резерва
        I место – Екатерина Дзюрковская (г.Бендеры)
        II место – Таисия Бень (г.Бендеры)

      Спортивные клубы
        I место – Мария Бойко (г.Киев)
        II место – Юлия Левинская (г.Киев)
        III место – Арина Шуркова (г. Николаев), Ирина Ситникова (г.Киев)
        IV место – Валерия Панченко (г.Киев), Екатерина Тулимова (г.Киев)
        V место – Ольга Мальцова (г. Николаев), Диана Копылова (г.Киев)


    Гимнастки 1998 г.р.
      Детско-юношеские спортивные школы
        I место – Наталья Скалка (г.Одесса)
        II место – Ярослава Федоренко (г.Харьков)
        III место – Анна Балашова (г.Харьков)
        IV место – Анастасия Гринькова (г.Харьков)

      Спортивные клубы
        I место – Дарья Комарницкая (г. Николаев)
        II место – Виктория Христова (г.Стара Загора, Болгария)
        III место – Мария Пальникова (г. Николаев)
        IV место – Вера Стецюк (г.Киев), Алина Косовская (г. Николаев)
        V место – Екатерина Бенедик (г. Николаев), Валерия Василенко (г. Николаев)
        VI место – Злата Петрухина (г.Южноукраинск), Мария Ильина (г.Южноукраинск)

      Спортивные школы олимпийского резерва
        I место – Александра Скулска (г. Кигинев, Молдова)
        II место – Екатерина Шеховцева (г.Бендеры)


    Гимнастки 1997 г.р.
      Детско-юношеские спортивные школы
        I место – Олеся Павлишина (г.Измаил)
        II место – Александра Березина (г.Измаил)
        III место – Александра Кугоевская (г.Одесса)
        IV место – Яна Руденко (г.Одесса)

      Спортивные клубы
        I место – Ливия Фрунзе (г.Кишинев, Молдова)
        II место – Валерия Андрусенко (г.Южноукраинск)

      Спортивные школы олимпийского резерва
        I место – Николь Мироева (г.Одесса)
        II место – Екатерина Ткаченко (г.Бендеры, Молдова)


    Гимнастки 1996 г.р.
      Мастера спорта
        I место – Ксения Желаки (г.Кишинев, Молдова)
        II место – Александра Гуленко (г.Одесса)
        III место – Елена Бойко (г.Южноукраинск)

      Высшие учебные заведения
        I место – Алина Оксамич (г.Одесса)
        II место – Валерия Низимова (г.Кишинев, Молдова)
        III место – Анна Гелерман (г.Одесса)


    Показательные выступления
      I место – Юлия Фуклева
      II место – Виктория Христова
      III место – Александра Берцина
      IV место – Олеся Павлишина


    Источник: www.izmacity.com
















    Категория: Результаты | Просмотров: 3665 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    «Прыжок в мечту!!»
    УТС «Прыжок в мечту!!»
    Приглашение на УТС
    УТС ASD Ritmica Dynamo, 09-15.07.2018, Остия (Рим)
    Приглашение на УТС
    УТС в г. Градец-Кралове
    Онлайн курс
    Онлайн курс: Вы сошьете купальник самостоятельно - study.lana18.ru
    Видео (NEW)
    Тренер Алена Сердюк... ТЕЛЕПРОЕКТ «ОЛИМПИЙ... СВЕТ ЕЁ ЖИЗНИ
    Облако тегов
    Новости
  • УТС под руководством МСМК, чемпионки Европы Александры Ермаковой, 01-14.08.2018, Россия, МО, го Мытищи, деревня Аксаково, «Берёзовая роща» просмотров 3341
  • Спортивные сборы при участии МСМК, Чемпионки Европы в групповых упражнениях Елизаветы Александровой, 01-10.08.2018, Анапа просмотров 2256
  • УТС в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации, 09-18.06.2018, г.Ейск , СК «Солнечный» просмотров 1623
  • Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы Александры Ермаковой, 20-23.05.2018, МО, д.о. Покровское просмотров 2404 комментарии 1
  • Международные летние сборы c Евгенией Канаевой (Франция, Ницца): 09-14, 16-21, 23-28 июля просмотров 1440
  • Международные сборы в Санремо с Любовью Ломакиной - International Rhythmic Gymnastics Training Camp, San Remo, Italy: 13-18.06 и 19-24.06 просмотров 956
  • 5th International Tournament of rhythmic gymnastics “LATINA IN FIORI”, 22-24.06.2018, Latina, ITALIA просмотров 840
  • Открытые спортивные соревнования Регионального центра развития видов гимнастики «Весенний кубок», 09-10.05.2018, Краснодар просмотров 2241
  • Межрегиональный турнир по художественной гимнастике на призы ГАУ ДО СДЮСШОР «Олимпиец» «Весенние ласточки», 17-19.05.2018, Рязань просмотров 41
  • УТС под руководством Заслуженного тренера России Зариповой Амины Василовны и ее команды тренеров, 18-29.06.2018, Казахстан, Астана просмотров 111
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Дарья Шкурихина: На ковёр как на праздник просмотров 78
  • Светлана Хоркина: «Большие победы начинаются с маленьких преодолений!» просмотров 428
  • Как качественно записать музыку на диск просмотров 470
  • Про мотивацию в спорте, про тренера, о результатах просмотров 3781
  • Ирина Винер-Усманова: Моя жизнь не похожа на сказку просмотров 654
  • Наталья ГОДУНКО: «Дерюгина должна рассказать, почему Мазур теряет предмет» просмотров 856
  • Наталья ГОДУНКО: «Меня никогда не учили быть тренером» просмотров 465
  • Дарья Шкурихина: "Талант в спорте – это только 10% успеха" просмотров 977 комментарии 1
  • Дина Аверина: мы с сестрой уже не смотрим на выступления друг друга просмотров 1190
  • Вопросы тренеру: Анастасия Юдицкая (интервью) просмотров 1176
  • Форум
  • FIG World Cup Tashkent 2018, 20-22.04.2018, Tashkent (UZB)
  • Первенство Москвы (командное), 23-26.04.2018, Москва
  • Турнир на призы Елизаветы Назаренковой, 20-22.04.2018 Казань
  • «KINDER-MIX», 28-29.04.2018, Лозова
  • FIG World Cup BAKU 2018, 27-29.04.2018, BAKU (AZE)
  • «FENIX-CUP - 2018», 20-22.04.2018, Київ
  • «Золота фея», 21-22.04.2018, Мелітополь
  • Ritam Cup 2018, 21-22.04.2018, Belgrade, Serbia
  • IZMIR GYMNASTICS SUMMER CAMP 2018, 03.06-30.08, Турция
  • World Challenge Cup Guadalajara (ESP), 04-06.05.2018
  • Обои
    Доска объявлений
  • Suit is very good condition. Size 126-136 cm (7,5 -9,5 years). All true AB SWAROVSKI crystals.
  • Отличная сумка для художественной гимнастики
  • Продам купальник для художественной гимнастики
  • Продаются булавы Sasaki
  • Набор детей в группу начальной подготовки
  • Купальник для художественной гимнастики
  • Продам купальник для художественной гимнастики
  • Купальник для художественной гимнастики
  • Набор в групп художественной гимнастики.
  • ПРОКАТ-АРЕНДА купальников на выступления по Украине!
  • Фоторепортажи
    +фото 17-18 февраля в Каменской ДЮСШ №4 проходит областная гимназиада по художественной гимнастике. Фоторепортаж Николая Синельникова
    просмотров 274
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 1273
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 1981
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 1955
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 2910
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!