school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 21.11.2017, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
LUXEMBOURG CUP
«LUXEMBOURG CUP 2017», 15-18.12.2017, Luxembourg-Belair
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Категории раздела
Календари мероприятий [40]
Соревнования [1725]
Мастер-классы [5]
УТС [272]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [90]
Гимнастика России [46]
Гимнастика Украины [100]
Фоторепортажи [62]
Эстетическая гимнастика [12]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к художественной гимнастике?
1. Я профессиональный спортсмен
2. Другое
3. Я тренер
4. Я люблю гимнастику, смотрю соревнование по телевизору и.т.д, но сам гимнастикой не занимаюсь
5. Я спортсмен-любитель
6. Я занимаюсь чем-то другим, а гимнастика мне нужна для общего развития
Всего ответов: 1928
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Федерация художественной гимнастики Люберецкого городского округа
  • Краевая спортивная школа по художественной гимнастике при Академии летних видов спорта Красноярского края
  • Творческая мастерская Катерины Морозовой
  • 51RG. Художественная гимнастика в Мурманской области.
  • ЦХГ №1 (Таганка, Теплый Стан) - Школа художественной гимнастики в Москве для детей
  • Региональный центр видов гимнастики
  • Спортивный клуб художественной гимнастики "Талант"
  • Ханты-Мансийская городская общественная организация "Федерация художественной гимнастики"
  • Школа художественной гимнастики "Elite"
  • ОГФСО "Юность России"
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 105
    Гостей: 97
    Пользователей: 8
    anan_, Katerinka, svetlananeelova17, SIA, Tarantul777, LS2935, художница, KTM
    Главная » 2012 » Ноябрь » 5 » Итоги XIII Международного турнира по художественной гимнастике «Бессарабская осень», 03-04.11.2012, г. Измаил +фото
    01:16
    Итоги XIII Международного турнира по художественной гимнастике «Бессарабская осень», 03-04.11.2012, г. Измаил+фото
    Итоги
    XIII Международного турнира по художественной гимнастике
    «Бессарабская осень»
    03-04.11.2012, г. Измаил


    Тема на форуме: «Бессарабская осень», 03-04.11.2012, г. Измаил

    Гимнастки 2006 года рождения.
      Категория А:
        I место – Влада Сара (г. Измаил)
        II место – Ирина Делик (г. Измаил), Мария Техова (г. Измаил), София Лепская (г. Измаил)
        III место – Дарья Багрина (г. Измаил), Ярослава Петрова (г. Измаил)

      Категория В:
        I место – Анастасия Изотова (г. Измаил)
        II место – Елена Бурлай (г.Полтава), Виктория Лень (г.Одесса), Вероника Лакинская (г. Измаил)
        III место – Любовь Чуриш (г. Измаил), Анастасия Горбань (г.Одесса)


    Гимнастки 2005 года рождения.
      Категория А
        I место – Ирина Савчина (г.Одесса)
        II место – Татьяна Кунева (г. Измаил)
        III место – Анастасия Боловенко (г. Измаил), Анна Арнаут (г. Измаил)

      Категория В
        I место – Кристина Чертихина (г. Полтава)
        II место – Мария Ткаченко (г. Одесса), Мария Киосева (г.Одесса)
        III место – Дарья Кананыхина (г. Измаил), Юлия Мызина (г.Кривой Рог), Саша Мидеда (г. Измаил)

      Категория С
        I место – Елизавета Пойда (г. Измаил),
        II место – Анастасия Терзи (г. Измаил), Екатерина Ожога (г. Измаил)
        III место – Диана Путенко (г. Измаил), Диана Скакодуб (г. Измаил)


    Гимнастки 2004 года рождения.
      Детско-юношеские спортивные школы
        I место – Катя Тимуш (г.Одесса)
        II место – Анастасия Смилянская (г.Измаил), Надежда Винограденко (г.Измаил)
        III место – Дарья Седаш (г.Одесса), Полина Иваницкая (г.Одесса), Диана Мамушор (г.Измаил)

      Спортивные клубы
        I место – Алина Савранская (г.Южноукраинск)
        II место – Катя Денисенко (г.Одесса), Ия Квирикадзе (г.Одесса)
        III место – Ксения Сотула (г.Харьков)


    Гимнастки 2003 года рождения.
      Детско-юношеские спортивные школы
        I место – Олеся Маринова (г.Измаил)
        II место – Даша Мортузаева (г.Измаил), Катя Пономаренко (г.Измаил)
        III место – Ксения Поперечная (г.Измаил), Влада Асаржи (г.Одесса), Соня Рева (г.Измаил)

      Спортивные клубы
        I место – Софья Кишиневская (г.Одесса)
        II место – Ирина Джура (г.Одесса), Анна Петриченко (г. Южноукраинск)
        III место – Полина Пашинина (г.Харьков)

      Спортивные школы олимпийского резерва
        I место – Анастасия Алексеева (г.Одесса)
        II место – Ева Петренко (г.Одесса), Альбина Баруда (г.Одесса)
        III место – Каролина Димидова (г.Одесса)


    Гимнастки 2002 г.р.
      Детско-юношеские школы олимпийского резерва
        I место – Лия Квиридзе (г.Одесса)
        II место – Ольга Котельникова (г.Одесса)
        III место – Елизавета Белозерова (г.Харьков)
        IV место – Николь Чудновец (г.Одесса)

      Детско-юношеские спортивные школы
        I место – Александра Орлова (г.Одесса)
        II место – Анастасия Матвиенко (г.Измаил)
        III место – Диана Стоянова (г.Измаил), Елизавета Каражекова (г.Измаил), Елизавета Теницкая (г.Полтава)
        IV место – Александра Гришко (г.Измаил), Анастасия Пронина (г.Измаил)
        V место – Надежда Чумаченко (г.Измаил), Карина Борисова (г.Измаил), Алина Хутак (г.Одесса)
        VI место – Елизавета Дендера (г.Полтава), Анастасия Кволищук (г.Кривой Рог), Софья Буланова (г.Полтава), Екатерина Лопкина (г.Одесса)


    Гимнастки 2001 г.р.
      Детско-юношеские спортивные школы
        I место – Елизавета Новоселова (г.Одесса)
        II место – Елизавета Копкер (г.Одесса)
        III место – Виктория Локоцкая (г.Полтава)
        IV место – Анастасия Гоуневич (г.Полтава)
        V место – Анжелика Пец (г.Измаил)

      Спортивные клубы
        I место – Эвелина Стецюк (г. Николаев)
        II место – Валерия Ермакова (г.Южноукраинск)
        III место – Ирина Манжос (г. Николаев)
        IVместо – Ольга Дубовик (г. Николаев)


    Гимнастки 2000 г.р.
      ДЮСШ
        I место – Лилия Папка (г.Харьков)
        II место – Маргарита Силецкая (г.Одесса)
        III место – Юлия Арнаутова (г.Одесса)
        IVместо – Кристина Чертихина (г.Полтава), Виктория Лавренюк (г.Одесса), Влада Шульга (г.Кривой Рог)
        V место – Алина Иванущенко (г.Одесса), Наталья Костарева (г.Кривой Рог)

      Спортивные клубы
        I место – Екатерина Засухина (г.Харьков)
        II место – Кристина Чучковская (г.Киев)

      Спортивные школы олимпийского резерва
        I место – Влада Коробченко (г.С.-Петербург, Россия)


    Гимнастки 1999 г.р.
      Детско-юношеские спортивные школы
        I место – Юлия Фуклева (г.Измаил)
        II место – Анастасия Цегельнюк (г.Измаил)

      Спортивные школы олимпийского резерва
        I место – Екатерина Дзюрковская (г.Бендеры)
        II место – Таисия Бень (г.Бендеры)

      Спортивные клубы
        I место – Мария Бойко (г.Киев)
        II место – Юлия Левинская (г.Киев)
        III место – Арина Шуркова (г. Николаев), Ирина Ситникова (г.Киев)
        IV место – Валерия Панченко (г.Киев), Екатерина Тулимова (г.Киев)
        V место – Ольга Мальцова (г. Николаев), Диана Копылова (г.Киев)


    Гимнастки 1998 г.р.
      Детско-юношеские спортивные школы
        I место – Наталья Скалка (г.Одесса)
        II место – Ярослава Федоренко (г.Харьков)
        III место – Анна Балашова (г.Харьков)
        IV место – Анастасия Гринькова (г.Харьков)

      Спортивные клубы
        I место – Дарья Комарницкая (г. Николаев)
        II место – Виктория Христова (г.Стара Загора, Болгария)
        III место – Мария Пальникова (г. Николаев)
        IV место – Вера Стецюк (г.Киев), Алина Косовская (г. Николаев)
        V место – Екатерина Бенедик (г. Николаев), Валерия Василенко (г. Николаев)
        VI место – Злата Петрухина (г.Южноукраинск), Мария Ильина (г.Южноукраинск)

      Спортивные школы олимпийского резерва
        I место – Александра Скулска (г. Кигинев, Молдова)
        II место – Екатерина Шеховцева (г.Бендеры)


    Гимнастки 1997 г.р.
      Детско-юношеские спортивные школы
        I место – Олеся Павлишина (г.Измаил)
        II место – Александра Березина (г.Измаил)
        III место – Александра Кугоевская (г.Одесса)
        IV место – Яна Руденко (г.Одесса)

      Спортивные клубы
        I место – Ливия Фрунзе (г.Кишинев, Молдова)
        II место – Валерия Андрусенко (г.Южноукраинск)

      Спортивные школы олимпийского резерва
        I место – Николь Мироева (г.Одесса)
        II место – Екатерина Ткаченко (г.Бендеры, Молдова)


    Гимнастки 1996 г.р.
      Мастера спорта
        I место – Ксения Желаки (г.Кишинев, Молдова)
        II место – Александра Гуленко (г.Одесса)
        III место – Елена Бойко (г.Южноукраинск)

      Высшие учебные заведения
        I место – Алина Оксамич (г.Одесса)
        II место – Валерия Низимова (г.Кишинев, Молдова)
        III место – Анна Гелерман (г.Одесса)


    Показательные выступления
      I место – Юлия Фуклева
      II место – Виктория Христова
      III место – Александра Берцина
      IV место – Олеся Павлишина


    Источник: www.izmacity.com
















    Категория: Результаты | Просмотров: 3522 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    УТС
    УТС под руководством Чемпиона Мира Александра Буклова, 05-17.12.2017, Дубай, ОАЭ
    LUXEMBOURG TROPHY
    LUXEMBOURG TROPHY 18-20.05.2018
    УТС «ПОБЕДА»
    УТС «ПОБЕДА» под руководством Анны Гавриленко, МО, Бронницы, 3-11.01.2018
    Онлайн курс
    Онлайн курс: Вы сошьете купальник самостоятельно - school.lana18.ru
    Видео (NEW)
    "ИГРЫ НА ВЫРОС... Несвободное падение... Успех одесской гимн...
    Облако тегов
    Новости
  • 6th edition of International Rhythmic Gymnastics Competition LUXEMBOURG CUP 2017, 15-18.12.2017, Luxembourg, Belair просмотров 2653
  • Тренировочный сбор, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации, 02-09.01.2018 просмотров 913
  • УТС в Подмосковье под руководством тренера сборной России, Чемпионки Мира и Европы, Кондаковой Дарьи, 03.01-10.01.2018 просмотров 1790
  • LUXEMBOURG TROPHY 2018 - 6th International Rhythmic Gymnastics Tournament powered by RYTHMO-CATS CLUB Luxembourg, 18-20.05.2018 просмотров 1121
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «ЗОЛОТЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ 2017», 03.12.2017, г. Москва просмотров 2220
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «ЗИМНИЕ МЕЛОДИИ», 09–10.12.2017, г. Краснодар просмотров 696
  • 2nd Dubai International Rhythmic Gimnastics DuGym Cup, 7-9.12.2017, Dubai, UAE +  Master Class with world class gymnasts from around world просмотров 3735
  • Открытый турнир федерации художественной гимнастики г. Евпатория «Белоснежка», 20-21.01.2018, Крым, г. Евпатория просмотров 131
  • 4th international tournament DUKES OF SAVOY, 29.06-01.07.2018, Chambéry, France просмотров 149
  • INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT WARSAW MERMAID-IRINA-CUP, 06-07.04.2018, Warsaw, Poland просмотров 172
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Дарья Шкурихина: "Талант в спорте – это только 10% успеха" просмотров 257
  • Дина Аверина: мы с сестрой уже не смотрим на выступления друг друга просмотров 493
  • Вопросы тренеру: Анастасия Юдицкая (интервью) просмотров 427
  • Нета Ривкин: талант - далеко не главное просмотров 504
  • Алина Горносько: "Я была пухленькая и не подавала надежд" просмотров 871
  • Анна Ризатдинова: «Хочу закончить так же красиво, как это было в Рио!» просмотров 591
  • Лента, обруч, булава: как в Томске появилась профессиональная школа художественной гимнастики просмотров 697
  • Дарья Шкурихина: «Когда мы сошли с пьедестала, пришло понимание… А дальше что? Это та грань, к которой ты шел. Точка поставлена» просмотров 690
  • Елена Ванькова: Тренер для ребенка — это вторая мама просмотров 880
  • Маргарита Мамун: «Если бы не спорт, я была бы слишком мягким человеком» просмотров 817
  • Форум
  • «Зимняя мелодия- 2017», 24-26.11.2017, Оренбург
  • Юные грации. г.Харьков
  • «Діамант», 09-10.12.2017, м. Бориспіль
  • «На Вершине успеха», 23-25.11.2017, Казань
  • «New Dnipro Stars - Christmas 2017», 02-03.12.2017, Днепр
  • «Золота осінь – 2017», 10-12.11.2017, Рівне
  • «AMADEUS CUP», 23-25.11.2017, Орёл
  • «Кубок Сююмбике», 22-24.11.2017, Казань
  • Eilat Grand Prix 2017, 24-25.11.2017, Eilat, ISR
  • WINTER STAR 2017, 15-17.12.2017, Украина, Одесса
  • Обои
    Доска объявлений
  • ПРОКАТ-АРЕНДА купальников на выступления!
  • Продам купальник на рост 135-150 см. Все камни Сваровски.
  • Продам купальники на рост 130-150 см
  • Пропали булавы ЧИКОТ
  • Купальник для Художественной гимнастики!
  • НОВЫЕ купальники с декором от 1000 гр.
  • Купальник для художественной гимнастики (146-152 см)
  • Продам купальник для художественной гимнастики
  • Продам булави Chacott
  • предлагаю купальник для выступлений на рост 116-124
  • Фоторепортажи
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 504
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 1328
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 1449
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 2384
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 1779
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!