venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Бессарабская осень», 03-04.11.2012, г. Измаил
«Бессарабская осень», 03-04.11.2012, г. Измаил
KaterinkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:52 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
XIII Международный турнир по художественной гимнастике
«Бессарабская осень»
03-04.11.2012, г. Измаил
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 00:55 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
"Бессарабская осень" наградила самых маленьких



Сегодня, 3 ноября, в спорткомплексе "Портовик" официально открылся XIII Международный турнир по художественной гимнастике "Бессарабская осень", организованный Отделом по делам семьи, молодежи и спорта Измаильского городского совета (начальник – Алексей Морев) совместно с Измаильской городской федерацией художественной гимнастики (президент – Ольга Сёмина).

- Турнир внесен во Всеукраинский календарь спортивных мероприятий, - говорит А. Морев, - и, так же как и другие подобные турниры по всей Украине, является подготовительным этапом перед Чемпионатом Украины по художественной гимнастике.

В турнире принимают участие спортсменки из разных городов Украины, Молдовы, Румынии, Болгарии, России.

Открыл турнир танец "Веселый ветер" в исполнении народного хореографического ансамбля "Радуга" (рук. Ольга Тихонова). Затем все участницы прошли торжественным парадом.



Сегодня соревновались самые маленькие гимнастки 2003-2006 г.р. Награжденных оказалось так много, что даже не всем хватило медалей.

Маленькие измаильчанки достойно защитили честь города, забрав себе львиную долю призовых мест.



gimnastika005

Турнирная таблица выглядит следующим образом:

Гимнастки 2006 года рождения.

Категория А:

I место – Влада Сара (г. Измаил)

II место – Ирина Делик (г. Измаил), Мария Техова (г. Измаил), София Лепская (г. Измаил)

III место – Дарья Багрина (г. Измаил), Ярослава Петрова (г. Измаил)

Гимнастки 2006 года рождения.

Категория В:

I место – Анастасия Изотова (г. Измаил)

II место – Елена Бурлай (г.Полтава), Виктория Лень (г.Одесса), Вероника Лакинская (г. Измаил)

III место – Любовь Чуриш (г. Измаил), Анастасия Горбань (г.Одесса)



Гимнастки 2005 года рождения.

Категория А

I место – Ирина Савчина (г.Одесса)

II место – Татьяна Кунева (г. Измаил)

III место – Анастасия Боловенко (г. Измаил), Анна Арнаут (г. Измаил)

Гимнастки 2005 года рождения.

Категория В

I место – Кристина Чертихина (г. Полтава)

II место – Мария Ткаченко (г. Одесса), Мария Киосева (г.Одесса)

III место – Дарья Кананыхина (г. Измаил), Юлия Мызина (г.Кривой Рог), Саша Мидеда (г. Измаил)

Гимнастки 2005 года рождения.

Категория С

I место – Елизавета Пойда (г. Измаил),

II место – Анастасия Терзи (г. Измаил), Екатерина Ожога (г. Измаил)

III место – Диана Путенко (г. Измаил), Диана Скакодуб (г. Измаил)

Гимнастки 2004 года рождения.

Детско-юношеские спортивные школы

I место – Катя Тимуш (г.Одесса)

II место – Анастасия Смилянская (г.Измаил), Надежда Винограденко (г.Измаил)

III место – Дарья Седаш (г.Одесса), Полина Иваницкая (г.Одесса), Диана Мамушор (г.Измаил)

Гимнастки 2004 года рождения.

Спортивные клубы

I место – Алина Савранская (г.Южноукраинск)

II место – Катя Денисенко (г.Одесса), Ия Квирикадзе (г.Одесса)

III место – Ксения Сотула (г.Харьков)



Гимнастки 2003 года рождения.

Детско-юношеские спортивные школы

I место – Олеся Маринова (г.Измаил)

II место – Даша Мортузаева (г.Измаил), Катя Пономаренко (г.Измаил)

III место – Ксения Поперечная (г.Измаил), Влада Асаржи (г.Одесса), Соня Рева (г.Измаил)

Гимнастки 2003 года рождения.

Спортивные клубы

I место – Софья Кишиневская (г.Одесса)

II место – Ирина Джура (г.Одесса), Анна Петриченко (г. Южноукраинск)

III место – Полина Пашинина (г.Харьков)

Гимнастки 2003 года рождения.

Спортивные школы олимпийского резерва

I место – Анастасия Алексеева (г.Одесса)

II место – Ева Петренко (г.Одесса), Альбина Баруда (г.Одесса)

III место – Каролина Димидова (г.Одесса)



Дети шумно и весело поддерживали выступающих, особенно маленьких одесситок и измаильчанок. Поболеть за гимнасток пришли и неожиданные гости – студенты Измаильского факультета Одесской национальной морской академии.

После церемонии награждения состоялись показательные выступления, а после обеда за медали сражались уже старшие девочки. Их награждение, а также официальное закрытие турнира пройдет завтра, 4 ноября, в 13-00 в СК "Портовик".

Анна Нестерова





http://www.izmacity.com/novosti....alenkix
KaterinkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:04 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
В Измаиле завершилась "Бессарабская осень"

Международный турнир по художественной гимнастике "Бессарабская осень" сегодня официально закрылся в 13.00 в спорткомплексе "Портовик".

На торжестве присутствовали заместители городского головы Лариса Дзиковская и Сергей Баткилин, которые вместе с судьями и организаторами фестиваля поздравили и наградили старших участниц турнира (1996-2002 г.р.) из Украины, России, Болгарии, Молдовы.

Гимнастки из Румынии не прибыли на турнир по невыясненным причинам. Один из организаторов соревнования, президент Измаильской городской федерации художественной гимнастики Ольга Сёмина, предполагает, что спортсменок задержали на границе, и они попросту не успели на турнир.

После конкурсной программы, пока готовились к торжественному параду закрытия и награждению, с самыми маленькими гимнастками были организованы веселые подвижные игры со множеством призов.

Весь турнир проходил в почти дружеской атмосфере, где за каждую участницу звонко и активно болели другие спортсменки.

Анна Нестерова

Турнирная таблица:

Гимнастки 2002 г.р.

Детско-юношеские школы олимпийского резерва

I место – Лия Квиридзе (г.Одесса)

II место – Ольга Котельникова (г.Одесса)

III место – Елизавета Белозерова (г.Харьков)

IV место – Николь Чудновец (г.Одесса)

Детско-юношеские спортивные школы

I место – Александра Орлова (г.Одесса)

II место – Анастасия Матвиенко (г.Измаил)

III место – Диана Стоянова (г.Измаил), Елизавета Каражекова (г.Измаил), Елизавета Теницкая (г.Полтава)

IV место – Александра Гришко (г.Измаил), Анастасия Пронина (г.Измаил)

V место – Надежда Чумаченко (г.Измаил), Карина Борисова (г.Измаил), Алина Хутак (г.Одесса)

VI место – Елизавета Дендера (г.Полтава), Анастасия Кволищук (г.Кривой Рог), Софья Буланова (г.Полтава), Екатерина Лопкина (г.Одесса)

Гимнастки 2001 г.р.

Детско-юношеские спортивные школы

I место – Елизавета Новоселова (г.Одесса)

II место – Елизавета Копкер (г.Одесса)

III место – Виктория Локоцкая (г.Полтава)

IV место – Анастасия Гоуневич (г.Полтава)

V место – Анжелика Пец (г.Измаил)

Спортивные клубы

I место – Эвелина Стецюк (г. Николаев)

II место – Валерия Ермакова (г.Южноукраинск)

III место – Ирина Манжос (г. Николаев)

IVместо – Ольга Дубовик (г. Николаев)

Гимнастки 2000 г.р.

ДЮСШ

I место – Лилия Папка (г.Харьков)

II место – Маргарита Силецкая (г.Одесса)

III место – Юлия Арнаутова (г.Одесса)

IVместо – Кристина Чертихина (г.Полтава), Виктория Лавренюк (г.Одесса), Влада Шульга (г.Кривой Рог)

V место – Алина Иванущенко (г.Одесса), Наталья Костарева (г.Кривой Рог)

Спортивные клубы

I место – Екатерина Засухина (г.Харьков)

II место – Кристина Чучковская (г.Киев)

Спортивные школы олимпийского резерва

I место – Влада Коробченко (г.С.-Петербург, Россия)

Гимнастки 1999 г.р.

Детско-юношеские спортивные школы

I место – Юлия Фуклева (г.Измаил)

II место – Анастасия Цегельнюк (г.Измаил)

Спортивные школы олимпийского резерва

I место – Екатерина Дзюрковская (г.Бендеры)

II место – Таисия Бень (г.Бендеры)

Спортивные клубы

I место – Мария Бойко (г.Киев)

II место – Юлия Левинская (г.Киев)

III место – Арина Шуркова (г. Николаев), Ирина Ситникова (г.Киев)

IV место – Валерия Панченко (г.Киев), Екатерина Тулимова (г.Киев)

V место – Ольга Мальцова (г. Николаев), Диана Копылова (г.Киев)

Гимнастки 1998 г.р.

Детско-юношеские спортивные школы

I место – Наталья Скалка (г.Одесса)

II место – Ярослава Федоренко (г.Харьков)

III место – Анна Балашова (г.Харьков)

IV место – Анастасия Гринькова (г.Харьков)

Спортивные клубы

I место – Дарья Комарницкая (г. Николаев)

II место – Виктория Христова (г.Стара Загора, Болгария)

III место – Мария Пальникова (г. Николаев)

IV место – Вера Стецюк (г.Киев), Алина Косовская (г. Николаев)

V место – Екатерина Бенедик (г. Николаев), Валерия Василенко (г. Николаев)

VI место – Злата Петрухина (г.Южноукраинск), Мария Ильина (г.Южноукраинск)

Спортивные школы олимпийского резерва

I место – Александра Скулска (г. Кигинев, Молдова)

II место – Екатерина Шеховцева (г.Бендеры)

Гимнастки 1997 г.р.

Детско-юношеские спортивные школы

I место – Олеся Павлишина (г.Измаил)

II место – Александра Березина (г.Измаил)

III место – Александра Кугоевская (г.Одесса)

IV место – Яна Руденко (г.Одесса)

Спортивные клубы

I место – Ливия Фрунзе (г.Кишинев, Молдова)

II место – Валерия Андрусенко (г.Южноукраинск)

Спортивные школы олимпийского резерва

I место – Николь Мироева (г.Одесса)

II место – Екатерина Ткаченко (г.Бендеры, Молдова)

Гимнастки 1996 г.р.

Мастера спорта

I место – Ксения Желаки (г.Кишинев, Молдова)

II место – Александра Гуленко (г.Одесса)

III место – Елена Бойко (г.Южноукраинск)

Высшие учебные заведения

I место – Алина Оксамич (г.Одесса)

II место – Валерия Низимова (г.Кишинев, Молдова)

III место – Анна Гелерман (г.Одесса)

Показательные выступления

I место – Юлия Фуклева

II место – Виктория Христова

III место – Александра Берцина

IV место – Олеся Павлишина

http://www.izmacity.com/novosti....a-osenq
NattalkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:48 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Автор, много фамилий написано с ошибками!!! Откуда вы их переписывали???
UA
KaterinkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:01 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
Quote (Nattalka)
Автор, много фамилий написано с ошибками!!! Откуда вы их переписывали???

Я не автор. Автор Анна Нестерова. А ссылка на первоисточник указана в конце каждого сообщения. Могу предположить, что автор записывала фамилии на слух, когда награждали детей.

Если Вы напишите фамилии правильно, то я их подправлю на этом сайте.

Если у Вас есть полный Итоговый протокол, то можете прислать его на почту Доступно только для пользователейи я их выложу на сайте. Буду Вам за это благодарна, да и не только я.
KaterinkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:20 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline








http://izmail.es/forums/showthread.php?t=5351&page=4
KaterinkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:22 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
Победители: момент награждения.







http://izmail.es/forums/showthread.php?t=5351&page=4
KaterinkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:25 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline














http://izmail.es/forums/showthread.php?t=5351&page=4
KaterinkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:30 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
Измаил встретил участников «Бессарабской осени».







http://bessarabiainform.com/izmail-....ni-foto
KaterinkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:36 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline




Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Бессарабская осень», 03-04.11.2012, г. Измаил
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!