20th Summer International Training Camp, 30.06-02.08.2025, Sunny Beach – Bulgaria Premium Sport Products
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 09.07.2025, 05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Premium Sport Products Спортивно-тренировочные сборы по художественной гимнастике ЦХГ Fortune, 01-10.08.2025, Москва, Московский
Меню сайта
Приглашение на УТС
Спортивные сборы Центра Художественной Гимнастики №1 (6 смен: 2-15.06, 16-29.06, 30.06-13.07, 17-31.07, 1-14.08, 15-31.08), Лето 2025, Москва
Категории раздела
Календари мероприятий [98]
Соревнования [8181]
Мастер-классы [204]
УТС [1155]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [102]
Гимнастика России [84]
Гимнастика Украины [104]
Фоторепортажи [63]
Эстетическая гимнастика [14]
Календари
Архив записей
Мини-чат
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к художественной гимнастике?
1. Я профессиональный спортсмен
2. Другое
3. Я тренер
4. Я люблю гимнастику, смотрю соревнование по телевизору и.т.д, но сам гимнастикой не занимаюсь
5. Я спортсмен-любитель
6. Я занимаюсь чем-то другим, а гимнастика мне нужна для общего развития
Всего ответов: 2001
Друзья сайта
Профессиональная фото- и видеосъемка
Motus Media
RSG - shop
Видео и музыка
Ссылки
  • Музыка для художественной гимнастики
  • МУЗЫКА ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ
  • Форвард спортивная одежда для женщин и детей Forward by Viner
  • PIROUETTE™ - international club of rhythmic gymnastics in Dubai
  • ZMsports - Спортивная одежда и аксессуары для гимнастики и других видов спорта
  • Спортивная одежда для гимнасток Young
  • gymsport.ru: Профессиональные ковры для художественной и спортивной гимнастики
  • Школа художественной гимнастики в Санкт-Петербурге и Москве GymBalance
  • We are a workshop for tailoring leotards for rhythmic gymnastics ™️"SPORT LEOTARD".
  • Аренда ковров для художественной гимнастки
  • Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 30
    Гостей: 30
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Февраль » 27 » 24- 26 февраля в г. Вишневое, под Киевом, состоялось ІІ открытое первенство ФСТ «Спартак» ДЮСШ №3 «Империя юных талантов-2012» +фото
    21:24
    24- 26 февраля в г. Вишневое, под Киевом, состоялось ІІ открытое первенство ФСТ «Спартак» ДЮСШ №3 «Империя юных талантов-2012»+фото
    «Империя юных талантов-2012» покорила Киев

    На протяжении трех дней за награды боролись 390 гимнасток

    24- 26 февраля в г. Вишневое, под Киевом, состоялось ІІ открытое первенство ФСТ «Спартак» ДЮСШ №3 «Империя юных талантов-2012». Как для детского турнира, количество участниц было достаточно впечатляющим – почти 400 юных гимнасток возрастом от 5 до 15 лет. В связи с такой масштабностью соревнования проходили на протяжении всех трех дней. Особенно напряженным выдался второй соревновательный день – выступления юных спортсменок продолжались с самого утра до позднего вечера. А награждение участниц турнира в последний день заняло почти целый час.

    Фото и видео материалы Вы найдете на нашем форуме в теме
    «Империя юных талантов», 24-26.02.2012, г. Киев

    - Нас было очень много, - рассказывает Ольга Бережная, главная судья турнира, - 390 участниц, 42 команды, 35 городов, из них - 2 команды из России. Мы рассчитывали на гораздо меньшее количество, около 250 участниц. Поэтому турнир, скажем прямо, было проводить тяжеловато. Мы гнали графики, потому что хотели, чтобы детки выполнили всю свою программу. И у нас это практически получилось.

    Зал, в котором проходили соревнования, был до отказа забит гимнастками-участницами, которые после своих выступлений болели за своих подруг, родителями и тренерами. К слову, сам зал, украшенный и с высокими потолками, был еще оснащен цветными прожекторами и машиной, которая выдувала на ковер блестки во время показательных выступлений и церемонии награждения. Все это создавало впечатления настоящего «гимнастического шоу» и не могло не восхищать юных спортсменок.

    - Больше всего нам на турнире понравился красивый зал! – признаются гимнастки киевской СДЮШОР Кристина Шестопалова, Катя Адарченко и Лиля Гузенко. - Вообще, мы выступаем достаточно часто, побывали уже в Прибалтике, Германии, Греции. Соревнования заграницей всегда для нас более интересны, ведь кроме выступлений мы стараемся еще и посмотреть город, увидеть достопримечательности. А это всегда познавательно.

    Наблюдая за самими выступлениями, можно было заметить, что, ввиду высокой конкуренции, для гимнасток было чрезвычайно важно пройти свое упражнения без ошибок. А если что-то не удавалось, некоторым девочкам было очень тяжело сдержать слезы.

    - Мне очень нравится, что к нам приезжают сильные гимнастки, - оценивает уровень участниц турнира Ольга Бережная, - именно сильные, ведь бывают турниры разных уровней. Я считаю, что наш турнир получается сильным. И, конечно, среди 390 участниц, что мы приняли, я уверена: хоть одна звездочка, но зажжется в будущем. Именно поэтому мы и назвали турнир «Империя юных талантов». Говорить о уровне команд в целом нельзя, ведь у нас проходило личное первенство. В каждой возрастной категории, в каждой команде были сильные и достойные детки. Поэтому невозможно сказать, в каком городе было большинство сильных гимнасток.

    Одна из участниц, и, как выяснилось позднее, победительниц турнира - Кротик Яна из Луцка – еще до объявления результатов оценила свое выступление как достойное, а также рассказала о себе:

    - Выступила я очень хорошо. Выходила на ковер в каждый из трех дней – в упражнениях с лентой, мячом и обручем. Лучше всего у меня получилось упражнение с мячом. Эти соревнования мне очень понравились, отличная организация и хорошие подарки. В прошлом году на этом турнире я победила и мне подарили бриллиантовые сережки. Перед этими соревнованиями 2 недели назад я выступала в родном Луцке. Но выезжать на состязания в другой город интересней, любопытно посмотреть, как организовываются разные турниры. Гимнастикой я занимаюсь с шести лет, и мечтаю, конечно же, стать олимпийской чемпионкой. С различных соревнований я привезла уже 46 медалей и 15 кубков. Мой кумир – самая известная в мире гимнастка Анна Бессонова. А сейчас я готовлюсь к чемпионату Украины, на котором в прошлом году в командном первенстве наша область стала первой.

    Кроме обязательных выступлений не могли не впечатлить выступления показательные. Номера команд разных городов напоминали собой настоящие спектакли. По завершению турнира главная судья соревнований поблагодарила гимнасток за участие, а те, в свою очередь, пообещали приехать еще.

    - Сложно оценивать себя, - подводит итог турнира Ольга Бережная, - то, что слышу от тренеров и судьей - все говорят, что наш праздник удался. Для меня это самое главное, но и критику я с удовольствием тоже приму. Этот турнир отличался от первого, прежде всего, своей масштабностью. На нашем турнире мы стараемся как можно больше детей выделить, отметить, что-нибудь хорошее для них сделать. Наш спонсор «Рестоград Империя» очень нам в этом помогает, к примеру, на турнире кормим всех детей и родителей бесплатно. Этот зал для проведения турнира выделил нам Юрий Цикаленко. Нас курировал все время Анатолий Присяжнюк, губернатор Киевской области. Мы счастливы!

    Результаты

    2007 г.р. категория В
    1. Микулик Мария, Ровно
    2. Верченко Валерия, Киев «Спартак»
    3. Семенюк Юлия, Киев «Спартак»
    3. Лихуша Ирина, Мариуполь

    2006 г.р., категория А
    1. Савченко Александра, Запорожье
    1. Федорова Сабрина, Донецк
    2. Цикаленко Валерия, Киев СДЮШОР
    2. Гречка Камилла, Запорожье
    3. Мазур София, Киев ДЮСШ №3
    3. Люльчик Лия, Ровно
    3. Юрасова Елизавета, Днепродзержинск

    2006 г.р., категория В
    1. Степанова Анастасия, Запорожье
    1. Бут Дарина, Запорожье
    2. Шуляк Ярослава, Киев ДЮСШ №3
    2. Кравец Авелина, Запорожье
    3. Цвелий Мария, Киев «Спартак»
    3. Вурсий Полина, Одесса
    3. Ковальчук Ольга, Луцк

    2005 г.р., категория А
    1. Никитенко Дарина, Харьков «ХФТИ»
    1. Шворак Диана, Киев СДЮШОР
    2. Иванова Елизавета, Киев «Спартак»
    2. Бойко Юлия, Киев «Спартак»
    3. Чертоганова Александра Днепропетровск «Арабеск»
    3. Селюк Мария, Запорожье
    3. Фурман Дана, Киев СДЮШОР

    2005 г.р., категория В
    1. Плотникова Мария, Луцк
    1. Малых Маргарита, Запорожье
    2. Мисик Валерия, Макеевка
    2. Кутовая Вероника, Луцк «Спорт-эстет»
    3. Пихуля Стела, Киев «Спаратк»
    3. Прадид Богдана, Мелитополь

    2004 г.р., категория А
    1. Сопилка Алина, Киев «Восход»
    1. Брежнева Ангелина, Харьков «ХФТИ»
    2. Передерий Карина, Мелитополь
    2. Карпушкина Арина, Днепропетровск «Арабеск»
    2. Павлятенко Маргарита, Запорожье
    3. Антонова Эллина, Чернигов

    2004 г.р., категория В
    1. Ткаченко Валерия, Киев «Восход»
    1. Цикаленко Ксения, Киев «Спартак»
    2. Шелег София, Луганск
    2. Пересада Полина, Запорожье
    2. Олифиренко Екатерина, Чернигов
    3. Ятченко Лолита, Киев «Спартак»
    3. Спивак Ирина, Харьков ДЮСШ №5

    2004 г.р., категория С
    1. Щома Дарья, Днепропетровск «Арабеск»
    1. Герасименко Валерия, Днепродзержинск
    2. Еганова Камилла, Киев «Спартак»
    2. Мизевич Евгения, Донецк
    3. Остапчук Анастасия, Киев «Спартак»
    3. Колесникова Дарья, Макеевка

    2003 г.р., категория А
    1. Опарина Арина, Симферополь
    1. Швецова Валерия, Киев СДЮШОР
    2. Киосова Екатерина, Харьков «ХФТИ»
    3. Павловская Милена, Запорожье

    2003 г.р., категория В
    1. Палийчук Алина, Киев СДЮШОР
    2. Попсулис Анастасия, Харьков ДЮСШ №5
    3. Кротик Богдана, Луцк

    2003 г.р., категория С
    1. Корниенко Дарья, Симферополь
    2. Двинянина Каролина, Запорожье
    3. Рокоман Виктория, Киев СДЮШОР

    2002 г.р., категория А
    1. Спузяк Екатерина, Харьков ДЮСШ №5
    1. Толкачева София, Александрия
    2. Михайлик Марина, Харьков «ХФТИ»
    2. Карло Даниэлла, Одесса СДЮШОР
    3. Романенко Анастасия, Киев «Восход»

    2002 г.р., категория В
    1. Гиоева Алина, Киев СДЮШОР
    2. Мошкина Валерия, Симферополь
    3. Рудая Юлия, Днепропетровск «Арабеск»

    2001 г.р., категория А
    1. Дьяченко Алена, Киев «Восход»
    2. Шевченко Анастасия, Симферополь
    3. Цивинская Василина, Киев СДЮШОР

    2001 г.р., категория В
    1. Федорова Екатерина, Симферополь
    1. Кравченко Дана, Одесса
    2. Павлович Яна, Луцк «Фаворит»
    2. Марковская Анастасия, Херсон
    2. Бондар Дана, Киев СДЮШОР
    3. Гюльмамедова Екатерина, Макеевка

    2000 г.р., категория А
    1. Авдеенко Александра, Киев
    2. Григор Анна, Симферополь
    2. Погуляка Юлия, Донецк

    2000 г.р., категория В
    1. Шмыгалева Анастасия, Донецк
    2. Хайридинова Лейла, Симферополь
    3. Наприенко Серафима, Киев «Восход»
    3. Бойко Виктория, Луганск

    1999 г.р., категория А
    1. Шевчук Олеся, Донецк
    2. Михайленко Полина, Днепродзержинск
    3. Щупляк Елена, Киев СДЮШОР

    1999 г.р., категория В
    1. Кротик Яна, Луцк
    2. Ковалева Наталья, Макеевка
    3. Сотникова Анастасия, Симферополь

    1998 г.р., категория В
    1. Трофимова Валерия, Одесса СДЮШОР
    2. Ревунова Алина, Донецк
    3. Макарова Марина, Харьков ДЮСШ №5
    3. Балашова Анна, Харьков «Восток»

    1997 г.р., категория А
    1. Безик Татьяна, Киев «Восход»
    2. Землянская Яна, Симферополь
    3. Шнайдер Диана, Одесса

    1997 г.р., категория В
    1. Хасанова Камилла, Киев «Восход»
    2. Лагрон Олеся, Запорожье
    3. Микитина Карина, Луганск

    Ирина МАТЮШЕНКО, sport.ua




























    Категория: Соревнования | Просмотров: 6861 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 4.7/3
    Всего комментариев: 1
    avatar
    0
    1 ганалула • 13:13, 05.03.2012
    Фото с сайта http://gimnastochka.io.ua/
    avatar
    Форма входа
    Поиск
    Приглашение на УТС
    Training camp in RHYTHMIC GYMNASTICS With Olesya Belugina — Honoured coach of Russia and Olympic champion and Natalia Belugina — Masters of Sports of Russia, 2-7.11.2025, Turkey, Antalya
    Приглашение на УТС
    Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством заслуженного мастера спорта Екатерины Селезневой, 28 июля - 2 августа 2025, Хотьково
    Видео (NEW)
    ОЛЬГА КАПРАНОВА - Д... ДАРЬЯ ДМИТРИЕВА - с... Алина КАБАЕВА была ...
    Новости
  • Летние УТС под руководством МСМК, чемпионки Европы Александры Ермаковой, 28 июля – 5 августа 2025 и 6 – 14 августа 2025, МО, д. Аксаково просмотров 3027
  • 9th International Rhythmic Gymnastics Tournament & Challenge Series “BRILLIANT CUP SHANGHAI”, 21st - 27th July 2025, Shanghai, China просмотров 1893
  • Training camp in RHYTHMIC GYMNASTICS With Olesya Belugina and Natalia Belugina, 02-07.11.2025, Turkey, Antalya просмотров 44
  • Спортивно-тренировочные сборы по художественной гимнастике ЦХГ Fortune, 01-10.08.2025, Москва, Московский просмотров 84
  • Республиканские соревнования по художественной гимнастике «Анютины глазки», 23-25 августа 2025, Саранск просмотров 15
  • Республиканские соревнования по художественной гимнастике «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ», 3-5 сентября 2025, Алушта просмотров 24
  • Первенство КРСООХЭГ «КРЫМЧАНКА», отбор на Всероссийские соревнования «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ» по художественной гимнастике, 5-9.09.2025, Алушта просмотров 29
  • Турнир по художественной гимнастике на призы КРСООХЭГ «КРЫМЧАНКА», 5-9 сентября 2025, Алушта просмотров 20
  • INTERNATIONAL CLUBS LEAGUE «INTERNATIONAL UNITED DREAM CUP», 25-26.10.2025, Dubai, UAE просмотров 79
  • Летний интенсив по групповым упражнениям под руководством главного тренера МФСОО «Исида» Анастасии Максимовой, 25-27.08 и 28-30.08.2025 просмотров 25
  • Открытая Клубная Лига по художественной гимнастике «Rhythmic Stars», 28 сентября 2025, Казань просмотров 48
  • Тренировочные сборы по художественной гимнастике «Лето в Карелии-2025», 4-8.08, 11-15.08 и 18-22.08.2025, Республика Карелия, Петрозаводск просмотров 58
  • Международная Клубная Лига «PIROUETTE UAE CHALLENGE CUP CLUB WORLD CUP. STAGE.», 27-30.11.2025, Dubai, UAE просмотров 92
  • Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством МСМК Марии Титовой, 18-24 августа 2025, Москва просмотров 115
  • V Открытый турнир по художественной гимнастике «CEINDERELLA CUP 2025» в рамках «МЕЖДУНАРОДНОЙ КЛУБНОЙ ЛИГИ», 12-16.11.2025, Астана Казахстан просмотров 67
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Журнал ФГР Гимнастика №1 (№55 | 2025) просмотров 297
  • «Будем доказывать, что сборная России остается на том же высоком уровне». Первое программное интервью Татьяны Сергаевой просмотров 230
  • Олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк — о карьере: «Думаю, уже все понятно. Сейчас уже поздно возвращаться» Sport 24 просмотров 1490
  • Юлия Барсукова: «Я благодарна художественной гимнастике за всё. Это моя жизнь. Это моё дело, которым я продолжаю жить!» просмотров 2571
  • Светлана Попова: «Все, кто приходят в художественную гимнастику, влюбляются в неё навсегда!» просмотров 1712
  • Екатерина Веденеева: «Художественная гимнастика — дурдом, но я люблю то, что делаю». Откровенный разговор с лучшей гимнасткой Словении просмотров 4872
  • Венера Зарипова: "Винер говорила, что когда я умру, мои кости надо отдать ученым" просмотров 8411
  • Алина Макаренко: гимнастика была моей первой жизнью, а сейчас началась вторая! просмотров 12233
  • Переехала из России в Беларусь и мечтает попасть на Олимпиаду – Анастасия Салос о себе и гимнастике просмотров 9985
  • Анастасия Близнюк: "Я счастлива, что у меня есть возможность тренироваться у лучшего на свете тренера" просмотров 8303
  • Форум
  • Учебно-тренировочные сборы
  • AGG WORLD & CHALLENGE CUP III LARISSA 2025
  • ГРИНЕВА КСЕНИЯ 6 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!
  • ВС «Кубок Правительства Ставропольского края»
  • МС «Yoldiz cup», 10-15.06.2025, Казань
  • VI ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ, 23-25 июня 2025, Пенза
  • ВС «Сказки гор», 15-20 июня 2025, Нальчик
  • МС «II этап Кубка сильнейших», 14-19 июня 2025, Сочи
  • 3rd FIG RG Junior World Championships, 18-22.06.2025, SOFIA
  • 41th European Championships, 04-08.06.2025, TALLINN (EST)
  • Обои
    Доска объявлений
  • Онлайн курс по художественной гимнастике от академии VFC
  • Пансионат «Авангард» предлагает территорию к проведению учебно-тренировочных сборов, соревнований, тренировок, выставок и т.д
  • Спортивный комплекс для проведения спортивные сборов и турниров в Сочи
  • Новые купальники с доставкой в наличии и в ассортименте
  • Medals, trophy, cups
  • Пошив Купальников для выступлений
  • Пошив купальников для художественной гимнастики.
  • Ювелирные изделия для гимнасток
  • Фоторепортажи
    +фото 17-18 февраля в Каменской ДЮСШ №4 проходит областная гимназиада по художественной гимнастике. Фоторепортаж Николая Синельникова
    просмотров 22642
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 14046
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 10335
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 10464
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 11410
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Интенсив по художественной гимнастике под руководством МСМК ЦЫБАЙКИНОИ ЕВГЕНИИ СЕРГЕЕВНЫ, 5 смен: 23-27.06, 14-18.07, 21-25.07, 28.07-01.08, 04-08.08, Москва

    Copyright ALECorp © 2025
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!