Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Империя юных талантов», 24-26.02.2012, г. Киев
«Империя юных талантов», 24-26.02.2012, г. Киев
KaterinkaДата: Среда, 25.01.2012, 17:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
II Открытое Первенство ФСТ «Спартак» ДЮСШ №3
по Художественной гимнастике

«ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ»
24-26 февраля 2012, г. Киев



Посмотреть положение...




Турнир состоится в спортзале Киево-Святошинской районной ДЮСШ по адресу:
Киевская обл., г. Вишневое,
ул. Машиностроителей, 3А.

Населенный пункт находится всего в паре километров от города Киева и фактически является его пригородом.
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
TakaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:14 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Кто едет на этот турнир??? Мы собираемся....
UA
СветланкАДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:36 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Taka,

Мы едем
US
TakaДата: Вторник, 31.01.2012, 11:03 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
СветланкА, Здорово! Встретимся..... wink
UA
KaterinkaДата: Четверг, 09.02.2012, 16:49 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
KaterinkaДата: Четверг, 09.02.2012, 16:54 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Главный судья соревнований - тренер ФСК "Спартак" Бережная Ольга Сергеевна любезно согласилась дать интервью для сайта gimnastika-kiev.io.ua:

Админ: Анализируя результаты прошлогоднего турнира "Империя юных талантов", в котором гимнастки ФСК "Спартак" принимали участие, трудно не заметить, что многие из Ваших девочек занимали призовые места, а в отдельных возрастных категориях - и являлись победителями. Что в Вашей команде нового? Как шла подготовка к турниру у гимнасток?

Ольга Сергеевна: Не смотря на смену спортзала для тренировок, что принесло некоторые неудобства, девочки готовились к турниру очень ответственно. У многих из них усложнена, обновлена программа. Все понимают степень важности участия в турнире, инициатором создания которого была именно наша команда. Потому, думаю, они себя, своих родителей и меня не огорчат, показав все на что способны перед глазами судей.

Админ: В этом году турнир будет проходить в спортзале, расположенном не в Киеве, а в г. Вишневое под Киевом. Чем привлек Вас именно этот спортзал?

Ольга Сергеевна: Спортзал действительно хороший, отвечает всем требованиям для проведения турнира с таким большим количеством участниц. Да и расположен он совсем рядом с Киевом. А использовать спортзал в качестве места проведения турнира нам порекомендовал представитель районного депутатского корпуса Цикаленко Юрий.

Админ: В прошлом году "Империю юных талантов" поддерживала целая палитра влиятельных организаций. Турнир сопровождался широким вниманием средств массовой информации, в том числе и телевидения. На соревнованиях работали фотографы-профессионалы. Как будет в этом году?

Ольга Сергеевна: Турнир проводится всего лишь во второй раз, однако он резко набирает обороты по своей популярности - в турнире примут участие уже свыше 250 гимнасток со многих городов Украины, приедут и зарубежные гости. Такое событие не останется без внимания СМИ. Кроме того, на турнире будут работать профессиональные фотографы. Один из них - общеизвестный "мастер кадра" - Игорь Сахацкий.

И, конечно же, пользуясь случаем, я хотела бы поблагодарить наших основных спонсоров: Олейник Тамару - представителя ресторанного комплекса «Рестоград Империя» и представителя районного депутатского корпуса Цикаленко Юрия. Они очень помогают в организации турнира.

Админ: Ольга Сергеевна, а что готовится в качестве Шоу-программы? Задействованы третьи лица (организации) для поддержания приподнятого настроения?

Ольга Сергеевна: На этот вопрос я отвечать не буду - хочу, что б это осталось сюрпризом для участниц турнира и зрителей (смеется).

Админ: Ольга Сергеевна, что бы Вы пожелали участницам турнира? Многие из них посещают наш сайт и смогут прочесть Ваше пожелание.

Ольга Сергеевна: Участницам II Открытого первенства ФСТ "Спартак" по художественной гимнастике я желаю в первую очередь, что б каждая из вас оценила свое участие в турнире как успешное, что б каждая из вас показала все на что способна на гимнастическом ковре. Ну и конечно - со своей стороны мы сделаем все, что б турнир вам понравился и у вас было желание приезжать к нам на турниры каждый год.
VeraДата: Вторник, 21.02.2012, 14:44 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
А какая "погода" у вас в зале? Тепло или прохладно? На что расчитывать?
UA
margysДата: Суббота, 25.02.2012, 00:41 | Сообщение # 8
Группа: Фотографы
Сообщений: 115
Статус: Offline
А почему старое фото? Половина девочек уже не тренируется у Бережной О.С. Можно было и новое фото сделать wacko
UA
kilimДата: Суббота, 25.02.2012, 01:31 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
По первому дню соревнований - все очень понравилось, организация, звук, свет, оформление зала, удобные места для зрителей.
Кстати в оформлении не задействован вывешенный здесь флаер.
UA
GLZДата: Суббота, 25.02.2012, 14:31 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я не знаю про сам турнир, но выступление последнего потока в 22-15???!!!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Империя юных талантов», 24-26.02.2012, г. Киев
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!