school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.10.2017, 05:44
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
УТС
УТС «ПОБЕДА», 28.10-05.11.2017, МО, Чехов
LUXEMBOURG CUP
«LUXEMBOURG CUP 2017», 15-18.12.2017, Luxembourg-Belair
JOULUTURNIIR 2017
JOULUTURNIIR, 16-17.12.2017, Tallinn, Estonia
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Категории раздела
Календари мероприятий [40]
Соревнования [1676]
Мастер-классы [5]
УТС [267]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [90]
Гимнастика России [45]
Гимнастика Украины [100]
Фоторепортажи [61]
Эстетическая гимнастика [12]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
1. Да
2. Личность подавляется
3. Не знаю
Всего ответов: 1400
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Федерация художественной гимнастики Люберецкого городского округа
  • Краевая спортивная школа по художественной гимнастике при Академии летних видов спорта Красноярского края
  • Творческая мастерская Катерины Морозовой
  • 51RG. Художественная гимнастика в Мурманской области.
  • ЦХГ №1 (Таганка, Теплый Стан) - Школа художественной гимнастики в Москве для детей
  • Региональный центр видов гимнастики
  • Спортивный клуб художественной гимнастики "Талант"
  • Ханты-Мансийская городская общественная организация "Федерация художественной гимнастики"
  • Школа художественной гимнастики "Elite"
  • ОГФСО "Юность России"
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 26
    Гостей: 26
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Декабрь » 29 » В Кеменчуге прошел Чемпионат по художественной гимнастике
    20:47
    В Кеменчуге прошел Чемпионат по художественной гимнастике

    В Крюковском районе прошел Чемпионат по художественной гимнастике «Зимняя феерия». Соревнования по художественной гимнастике «Зимняя феерия» проводились на спортивной базе «Шарада». Участники - 115 воспитанников ДЮСШ № 1, КДЮСШ «Спартак» и СК «Вагоностроитель». Организаторы чемпионата - комитет по физической культуре и спорту исполнительного комитета Крюковского районного совета и федерация художественной гимнастики г. Кременчуг, главный судья соревнований - Гаврилова А.А. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

    К участию в соревнованиях допускались гимнастки с 2011 года до 2003 г.р., которые имели соответствующую подготовку и допуск врача. Чемпионат Крюковского района проводился согласно классификационной программе по художественной гимнастике.

    Победители в каждом разряде, возрастной группе и категории определялись по наибольшей сумме баллов. Гимнасты, занявшие 1, 2, 3 места награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

    По результатам соревнований места распределились:

    2003 год рождения

    Категория А

    1 место - Костенко Екатерина тренер Борисова Н.Е.;

    2 место - Коваленко Диана тренер Борисова Н.Е.;

    3 место - Магамадова Мадина тренер Борисова Н.Е.;

    3 место -  Чернявская Александра тренер Борисова Н.Е.

    Категория B

    1 место - Кулинич Ирина тренер Селезнёва А.В.;

    2 место - Самченко Даша тренер Подобашеко Т.Ю.;

    3 место - Кириленко Августина тренер Подобашеко Т.Ю.;

    2004 г.р.

    Категория А

    1 место - Таранник Лиза тренер Смирнова И. В.;

    2 место - Мелешко Анна тренер Селезнёва А.В.;

    2 место - Свинаренко Ира тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Молоштан София тренер Марченко Л.В.;

    Категория B

    1 место - Князева Полина тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Богодист София тренер Селезнёва А.В.;

    Категория С

    1 место - Дума Ева тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Кододьян Карина тренер Солодовникова Н.П., Чернышёва М.Н.;

    2 место - Второва Яна тренер Солодовникова Н.П., Чернышёва М.Н.;

    3 место - Трачук Ярина тренер Селезнёва А.В.;

    3 место - Гнуч Эмилия тренер Селезнёва А.В.

    2005 г.р.

    Категория А

    1 место - Виргиния Мария тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Гутыря Альбина тренер Селезнёва А.В.;

    3 место - Павлюк Полина тренер Смирнова И. В.

    Категория B

    1 место - Ословская Славина тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Павлюк Алина тренер Смирнова И. В.;

    3 место - Носенко Марьяна тренер Селезнёва А.В.;

    3 место - Семеренко Маша тренер Борисова Н.Е.

    Категория С

    1 место - Тарасюк Юлиана тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Третьякова Катя тренер Селезнёва А.В.;

    2 место - Сущенко Роза тренер Солодовникова Н.П., Чернышёва М.Н.;

    3 место - Слюсарева София тренер Солодовникова Н.П., Чернышёва М.Н.

    2006 г.р.

    Категория А

    1 место - Великородная Виктория тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Волошко Алина тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Хамиянова Мария тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Хамиянова Дарья тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Белоус Анастасия тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Кокойло Мария тренер Марченко Л.В

    Категория B

    1 место - Лазунина Настя тренер Селезнёва А.В.;

    2 место - Стояновская Валерия тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Иваненко Анна тренер Гаврилова А.А.;

    3 место - Минакова Анастасия тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Смирнова Маргарита тренер Гаврилова А.А.

    Категория С

    1 место - Сащенко Дарья тренер Гаврилова А.А.;

    1 место - Рудь Саша тренер Селезнёва А.В.;

    2 место - Перепелица Настя тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Санникова Карина тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Соколова Надя тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Феденко Карина тренер Гаврилова А.А.;

    3 место - Коломиец Маша тренер Борисова Н.Е.;

    3 место - Кобик Даша тренер Борисова Н.Е.

    Категория Д

    1 место - Скирда Света тренер Подобашеко Т.Ю.;

    2 место - Лифанова Ангелина тренер Чернышёва М.Н;

    2 место - Мисюта Дарья тренер Чернышёва М.Н;

    3 место - Носуля Анастасия тренер Чернышёва М.Н;

    3 место - Терещенко Данная тренер Свороб Т.И.

    2007 г.р.

    Категория А

    1 место - Самохлеб Маргарита тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Лашко Рита тренер Марченко Л.В.

    Категория В

    1 место - Руденко Анастасия тренер Гаврилова А.А.;

    2 место - Бондарь Соня тренер Марченко Л.В.;

    3 место - городовая Лиза тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Резникова Анастасия тренер Борисова Н.Е.

    Категория С

    1 место - Дворцовая Лена тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Скрипник Аня тренер Подобашеко Т.Ю.;

    3 место - Рамбарун Диана тренер Гаврилова А.А.;

    3 место - Каширкина Арина тренер Свороб Т.И.

    2008 г.р.

    Категория А

    1 место - Мигаль Валерия тренер Селезнёва А.В.;

    2 место - Жерепа София тренер Гаврилова А.А .

    Категория В

    1 место - Петрова Аня тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Бернанке Катя тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Почепская Карина тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Адаменко Юля тренер Марченко Л.В.

    Категория С

    1 место - Тараник Любовь тренер Гаврилова А.А.;

    1 место - Глотова Вика тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Шаповалова Даша тренер Гаврилова А.А.;

    2 место - Безуглая Настя тренер Свороб Т.И.;

    3 место - Панчак Амина тренер Селезнёва А.В;

    3 место - Шайкина Лиза тренер Свороб Т.И.

    2009 г.р.

    Категория А

    1 место - Кирычок Маргарита тренер Гаврилова А.А.;

    2 место - Штепа Мария тренер Гаврилова А.А.

    Категория В

    1 место - Лашко Дарья тренер Гаврилова А.А.;

    2 место - Гноевая Анастасия тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Третьяк Лиза тренер Марченко Л.В.

    3 место - Данилишина Анастасия тренер Марченко Л.В.

    Категория С

    1 место - Любомирская Ана тренер Гаврилова А.А.;

    2 место - Медведева Александра тренер Гаврилова А.А.;

    3 место - Гончаренко София тренер Борисова Н.Е.

    Категория Д

    1 место - Мулявка Анна тренер Свороб Т.И.;

    1 место - Чередник Милана тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Булавина Диана тренер Свороб Т.И.;

    2 место - Мильченко Амалия тренер Гаврилова А.А.;

    2 место - Григорьева Диана тренер Свороб Т.И.;

    3 место - Пустовит Полина тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Сергиенко Иванна тренер Свороб Т.И.;

    3 место -  Шинкаренко Нина тренер Свороб Т.И.;

    2010 г.р.

    Категория А

    1 место - Колесник Полина тренер Свороб Т.И;

    2 место - Свороб Т.И тренер Гаврилова А.А.;

    3 место - Ивахно Полина тренер Гаврилова А.А.;

    3 место - Рулякова София Подобашеко Т.Ю.

    2011 г.р.

    Категория А

    1 место - Гаврилова Кира тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Пилипенко Полина тренер Подобашеко Т.Ю.

    Категория В

    1 место - Нагирняк Эмилия тренер Чернышёва М.Н.;

    2 место - Тимошенко Карина тренер Чернышёва М.Н

    Категория: Гимнастика Украины | Просмотров: 956 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    Соревнования
    EMIRATES ASIAN & GCC RHYTHMIC GYMNASTICS CUP 2017, 30.11-04.12.2017, Dubai (UAE)
    УТС
    УТС под руководством Чемпиона Мира Александра Буклова, 05-17.12.2017, Дубай, ОАЭ
    LUXEMBOURG TROPHY
    LUXEMBOURG TROPHY 18-20.05.2018
    Онлайн курс
    Онлайн курс: Вы сошьете купальник самостоятельно - school.lana18.ru
    Видео (NEW)
    "ИГРЫ НА ВЫРОС... Несвободное падение... Успех одесской гимн...
    Облако тегов
    Новости
  • 6th edition of International Rhythmic Gymnastics Competition LUXEMBOURG CUP 2017, 15-18.12.2017, Luxembourg, Belair просмотров 1375
  • LUXEMBOURG TROPHY 2018 - 6th International Rhythmic Gymnastics Tournament powered by RYTHMO-CATS CLUB Luxembourg, 18-20.05.2018 просмотров 401
  • 2nd Dubai International Rhythmic Gimnastics DuGym Cup, 7-9.12.2017, Dubai, UAE +  Master Class with world class gymnasts from around world просмотров 2894
  • Соревнования «АСКОНА СПОРТ - 2017», 15-16.11.2017 - эстетическая гимнастика, 17-19.11.2017 - художественная гимнастика, СЦЭХГ г.Ковров просмотров 1121
  • EMIRATES ASIAN & GCC RHYTHMIC GYMNASTICS CUP 2017, 30.11-04.12.2017, Dubai (UAE) просмотров 2859
  • УТС в Подмосковье под руководством тренера сборной России, Чемпионки Мира и Европы, Кондаковой Дарьи, 03.01-10.01.2018 просмотров 808
  • ANNA MELODY SK TALLINN JOULUTURNIIR, 16-17.12.2017, Tallinn, Estonia просмотров 421
  • Открытые соревнования Регионального центра развития видов гимнастики, посвященные Всероссийскому дню гимнастики 07 - 08.11.2017, Краснодар просмотров 976
  • Международный турнир по художественной гимнастике "Star Cup", 10-11.03.2018, Атланта, США просмотров 92
  • Открытые спортивные сборы клуба художественной гимнастики "Pirouette", Болгария, Кранево, база Aqua Live, отель Tower, 29.06–13.07.2018 просмотров 205
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Дарья Шкурихина: "Талант в спорте – это только 10% успеха" просмотров 72
  • Дина Аверина: мы с сестрой уже не смотрим на выступления друг друга просмотров 320
  • Вопросы тренеру: Анастасия Юдицкая (интервью) просмотров 273
  • Нета Ривкин: талант - далеко не главное просмотров 362
  • Алина Горносько: "Я была пухленькая и не подавала надежд" просмотров 644
  • Анна Ризатдинова: «Хочу закончить так же красиво, как это было в Рио!» просмотров 464
  • Лента, обруч, булава: как в Томске появилась профессиональная школа художественной гимнастики просмотров 549
  • Дарья Шкурихина: «Когда мы сошли с пьедестала, пришло понимание… А дальше что? Это та грань, к которой ты шел. Точка поставлена» просмотров 550
  • Елена Ванькова: Тренер для ребенка — это вторая мама просмотров 710
  • Маргарита Мамун: «Если бы не спорт, я была бы слишком мягким человеком» просмотров 705
  • Форум
  • Чемпионат Киева, 15.10.2017
  • «PAOLA REINA CUP», 20-22.10.2017, Москва
  • ВС «Надежды» СО «Триумф», 19-23.10.2017, Казань
  • «Золотая осень», 22-24.10.2017, Пенза
  • «Хрустальная Статуэтка», 20-22.10.2017, Москва
  • «FENIX CUP», 20-22.10.2017, Киев
  • МДЮОО СЛХГ Буревестник, 18-21.10.2017, Санкт-Петербург
  • Полина Хонина (Россия)
  • Grand Prix Brno, 20-22.10.2017, Brno (CZE)
  • ВС «Каспийские зори», 19-22.10.2017,г. Астрахань
  • Обои
    Доска объявлений
  • Набор детей в Спортивно-тренировочный Центр «ISCA»
  • Школа художественной гимнастики Олимпийской чемпионки Веры Шиманской объявляет набор детей от 3 до 14 лет
  • coach
  • Качественные стеклянные стразы!
  • Требуется тренер по художественной гимнастике
  • продается купальник для художественной гимнастики
  • Продам купальник
  • Купальник для художественной гимнастики
  • Новый купальник для художественной гимнастики ни разу не надевался на рост от 160-170
  • Купальник на рост 130-140 на стройную гимнастку.
  • Фоторепортажи
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 1192
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 1327
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 2256
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 1662
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 1-й Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «УКРАЇНОЧКА» 17-19.06.2015, с.Коблево (Миколаївська область)
    просмотров 3551
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!