venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals victory.style
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 26.04.2017, 01:13
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
Приглашение
Сборы 08.07-09.08.2017, Пуэрто-Рико, Карибские острова
Приглашение
«Северная Пальмира - 2017», 06-09.05.2017, Санкт-Петербург
Интернет-магазин
moskva.danceplus.ru
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Категории раздела
Календари мероприятий [40]
Соревнования [1457]
Результаты [91]
УТС [231]
Всё о гимнастике в Мире [86]
Гимнастика России [37]
Гимнастика Украины [92]
Фоторепортажи [61]
Эстетическая гимнастика [12]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к художественной гимнастике?
1. Я профессиональный спортсмен
2. Другое
3. Я тренер
4. Я люблю гимнастику, смотрю соревнование по телевизору и.т.д, но сам гимнастикой не занимаюсь
5. Я спортсмен-любитель
6. Я занимаюсь чем-то другим, а гимнастика мне нужна для общего развития
Всего ответов: 1916
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Творческая мастерская Катерины Морозовой
  • 51RG. Художественная гимнастика в Мурманской области.
  • ЦХГ №1 (Таганка, Теплый Стан) - Школа художественной гимнастики в Москве для детей
  • Региональный центр видов гимнастики
  • Спортивный клуб художественной гимнастики "Талант"
  • Ханты-Мансийская городская общественная организация "Федерация художественной гимнастики"
  • Школа художественной гимнастики "Elite"
  • ОГФСО "Юность России"
  • Федерация художественной гимнастики Курской области
  • Интернет магазин страз AB-Crystal
  • Помощь сайту


    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 26
    Гостей: 25
    Пользователей: 1
    sergioroe
    Главная » 2015 » Декабрь » 29 » В Кеменчуге прошел Чемпионат по художественной гимнастике
    20:47
    В Кеменчуге прошел Чемпионат по художественной гимнастике

    В Крюковском районе прошел Чемпионат по художественной гимнастике «Зимняя феерия». Соревнования по художественной гимнастике «Зимняя феерия» проводились на спортивной базе «Шарада». Участники - 115 воспитанников ДЮСШ № 1, КДЮСШ «Спартак» и СК «Вагоностроитель». Организаторы чемпионата - комитет по физической культуре и спорту исполнительного комитета Крюковского районного совета и федерация художественной гимнастики г. Кременчуг, главный судья соревнований - Гаврилова А.А. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

    К участию в соревнованиях допускались гимнастки с 2011 года до 2003 г.р., которые имели соответствующую подготовку и допуск врача. Чемпионат Крюковского района проводился согласно классификационной программе по художественной гимнастике.

    Победители в каждом разряде, возрастной группе и категории определялись по наибольшей сумме баллов. Гимнасты, занявшие 1, 2, 3 места награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

    По результатам соревнований места распределились:

    2003 год рождения

    Категория А

    1 место - Костенко Екатерина тренер Борисова Н.Е.;

    2 место - Коваленко Диана тренер Борисова Н.Е.;

    3 место - Магамадова Мадина тренер Борисова Н.Е.;

    3 место -  Чернявская Александра тренер Борисова Н.Е.

    Категория B

    1 место - Кулинич Ирина тренер Селезнёва А.В.;

    2 место - Самченко Даша тренер Подобашеко Т.Ю.;

    3 место - Кириленко Августина тренер Подобашеко Т.Ю.;

    2004 г.р.

    Категория А

    1 место - Таранник Лиза тренер Смирнова И. В.;

    2 место - Мелешко Анна тренер Селезнёва А.В.;

    2 место - Свинаренко Ира тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Молоштан София тренер Марченко Л.В.;

    Категория B

    1 место - Князева Полина тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Богодист София тренер Селезнёва А.В.;

    Категория С

    1 место - Дума Ева тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Кододьян Карина тренер Солодовникова Н.П., Чернышёва М.Н.;

    2 место - Второва Яна тренер Солодовникова Н.П., Чернышёва М.Н.;

    3 место - Трачук Ярина тренер Селезнёва А.В.;

    3 место - Гнуч Эмилия тренер Селезнёва А.В.

    2005 г.р.

    Категория А

    1 место - Виргиния Мария тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Гутыря Альбина тренер Селезнёва А.В.;

    3 место - Павлюк Полина тренер Смирнова И. В.

    Категория B

    1 место - Ословская Славина тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Павлюк Алина тренер Смирнова И. В.;

    3 место - Носенко Марьяна тренер Селезнёва А.В.;

    3 место - Семеренко Маша тренер Борисова Н.Е.

    Категория С

    1 место - Тарасюк Юлиана тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Третьякова Катя тренер Селезнёва А.В.;

    2 место - Сущенко Роза тренер Солодовникова Н.П., Чернышёва М.Н.;

    3 место - Слюсарева София тренер Солодовникова Н.П., Чернышёва М.Н.

    2006 г.р.

    Категория А

    1 место - Великородная Виктория тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Волошко Алина тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Хамиянова Мария тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Хамиянова Дарья тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Белоус Анастасия тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Кокойло Мария тренер Марченко Л.В

    Категория B

    1 место - Лазунина Настя тренер Селезнёва А.В.;

    2 место - Стояновская Валерия тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Иваненко Анна тренер Гаврилова А.А.;

    3 место - Минакова Анастасия тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Смирнова Маргарита тренер Гаврилова А.А.

    Категория С

    1 место - Сащенко Дарья тренер Гаврилова А.А.;

    1 место - Рудь Саша тренер Селезнёва А.В.;

    2 место - Перепелица Настя тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Санникова Карина тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Соколова Надя тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Феденко Карина тренер Гаврилова А.А.;

    3 место - Коломиец Маша тренер Борисова Н.Е.;

    3 место - Кобик Даша тренер Борисова Н.Е.

    Категория Д

    1 место - Скирда Света тренер Подобашеко Т.Ю.;

    2 место - Лифанова Ангелина тренер Чернышёва М.Н;

    2 место - Мисюта Дарья тренер Чернышёва М.Н;

    3 место - Носуля Анастасия тренер Чернышёва М.Н;

    3 место - Терещенко Данная тренер Свороб Т.И.

    2007 г.р.

    Категория А

    1 место - Самохлеб Маргарита тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Лашко Рита тренер Марченко Л.В.

    Категория В

    1 место - Руденко Анастасия тренер Гаврилова А.А.;

    2 место - Бондарь Соня тренер Марченко Л.В.;

    3 место - городовая Лиза тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Резникова Анастасия тренер Борисова Н.Е.

    Категория С

    1 место - Дворцовая Лена тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Скрипник Аня тренер Подобашеко Т.Ю.;

    3 место - Рамбарун Диана тренер Гаврилова А.А.;

    3 место - Каширкина Арина тренер Свороб Т.И.

    2008 г.р.

    Категория А

    1 место - Мигаль Валерия тренер Селезнёва А.В.;

    2 место - Жерепа София тренер Гаврилова А.А .

    Категория В

    1 место - Петрова Аня тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Бернанке Катя тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Почепская Карина тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Адаменко Юля тренер Марченко Л.В.

    Категория С

    1 место - Тараник Любовь тренер Гаврилова А.А.;

    1 место - Глотова Вика тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Шаповалова Даша тренер Гаврилова А.А.;

    2 место - Безуглая Настя тренер Свороб Т.И.;

    3 место - Панчак Амина тренер Селезнёва А.В;

    3 место - Шайкина Лиза тренер Свороб Т.И.

    2009 г.р.

    Категория А

    1 место - Кирычок Маргарита тренер Гаврилова А.А.;

    2 место - Штепа Мария тренер Гаврилова А.А.

    Категория В

    1 место - Лашко Дарья тренер Гаврилова А.А.;

    2 место - Гноевая Анастасия тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Третьяк Лиза тренер Марченко Л.В.

    3 место - Данилишина Анастасия тренер Марченко Л.В.

    Категория С

    1 место - Любомирская Ана тренер Гаврилова А.А.;

    2 место - Медведева Александра тренер Гаврилова А.А.;

    3 место - Гончаренко София тренер Борисова Н.Е.

    Категория Д

    1 место - Мулявка Анна тренер Свороб Т.И.;

    1 место - Чередник Милана тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Булавина Диана тренер Свороб Т.И.;

    2 место - Мильченко Амалия тренер Гаврилова А.А.;

    2 место - Григорьева Диана тренер Свороб Т.И.;

    3 место - Пустовит Полина тренер Марченко Л.В.;

    3 место - Сергиенко Иванна тренер Свороб Т.И.;

    3 место -  Шинкаренко Нина тренер Свороб Т.И.;

    2010 г.р.

    Категория А

    1 место - Колесник Полина тренер Свороб Т.И;

    2 место - Свороб Т.И тренер Гаврилова А.А.;

    3 место - Ивахно Полина тренер Гаврилова А.А.;

    3 место - Рулякова София Подобашеко Т.Ю.

    2011 г.р.

    Категория А

    1 место - Гаврилова Кира тренер Марченко Л.В.;

    2 место - Пилипенко Полина тренер Подобашеко Т.Ю.

    Категория В

    1 место - Нагирняк Эмилия тренер Чернышёва М.Н.;

    2 место - Тимошенко Карина тренер Чернышёва М.Н

    Категория: Гимнастика Украины | Просмотров: 789 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    УТС
    УТС «PIROUETTE»
    УТС
    Соревнования
    «Royal Crown», 16-18.06.2017, Thessaloniki, Greece
    Летняя феерия
    «Летняя феерия», 23-25.06.2017, г. Запорожье
    Видео (NEW)
    "Важная персон... Купальники для худо... «Земляки». Римма Фр...
    Календари
    Облако тегов
    Новости
  • Спортивные сборы, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации 01-10.08.2017, Анапа просмотров 3318
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Морские звездочки», 10-13.08.2017, Анапа просмотров 1395
  • IV-й всеукраинский турнир по художественной гимнастике при поддержке СК «МОТОР-СИЧ» «Летняя феерия», 23-25.06.2017, г. Запорожье просмотров 2221
  • Тренировочный сбор, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации, 10-19.06.2017, г.Ейск просмотров 1851
  • 1-st International Tournament of Rhythmic Gymnastic «Royal Crown» 16-18.06.2017, Thessaloniki, Greece просмотров 693
  • 1st International Emirates Cup 2017, 12-15.05.2017, Dubai, UAE просмотров 3977
  • Открытый турнир городов России среди спортивных клубов по художественной гимнстике «Северная Пальмира - 2017», 5-8.05.2017, Санкт-Петербург просмотров 1987
  • УТС под руководством Заслуженных мастеров спорта России и Республики Беларусь, 10-17.07.2017 и 18-25.07.2017, Казань, п.Мирный, СБ «Динамо» просмотров 2324
  • Учебно-тренировочные сборы в Кисловодске 2-9 июля 2017 просмотров 1114
  • Сборы под руководством известного во всем Мире тренера и постановщика Люси Димитровой, 08.07-09.08.2017, Пуэрто-Рико, Карибские острова просмотров 1072
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Елена Ванькова: Тренер для ребенка — это вторая мама просмотров 52
  • Маргарита Мамун: «Если бы не спорт, я была бы слишком мягким человеком» просмотров 189
  • Саломе Пажава - Школа долготерпения, доблести, воли просмотров 325
  • Мифы и правда о профессиональном детском спорте просмотров 554 комментарии 2
  • История гимнастки Оксаны Костиной, которая не попала на Олимпиаду и погибла просмотров 568 комментарии 1
  • Капитан олимпийской пятёрки (интервью А.Максимовой для "Нижегородской правды") просмотров 269
  • «В гимнастике пашешь, как раб» просмотров 433
  • Cильвия МИТЕВА: «В новых правилах много непонятных моментов» просмотров 588
  • Анна БЕССОНОВА: «У сборной был сложный, но продуктивный год» просмотров 320
  • О фотографах и организаторах или не стреляйте в пианиста. просмотров 342
  • Форум
  • Александра Солдатова (Россия)
  • «Золота фея», 05-06.05.2017, Мелітополь
  • FIG World Cup 2017, 05-07.05.2017, Sofia (BUL)
  • Первенство Москвы в ДС "Динамо" 27-30.04.2017
  • «ЮЛЕНА» и «JULEN CUP», 28-30.04.2017, Харьков
  • FIG World Cup 2017, 28-30.04.2017, Baku (AZE)
  • «Olympico Baby Cup» 2017, 29-31.03.2017, Казань
  • Открытое Первенство ЦСКА, 10-14.04.2017, Москва
  • «Maksy Cup», 21-23.04.2017, Запорожье
  • ВС «Юность России», 25-29.04.2017, Ростов-на-Дону
  • Обои
    Доска объявлений
  • Распродажа товара от компании "Йошкина одёжка"
  • Арт-Студия «Звёзды-Фигурки» представляет статуэтку «Гимнастка с мячом» из коллекции «Художественная гимнастика»
  • продам купальник
  • Предметы б/у в хорошем состоянии
  • Продам купальник на 130-145 см
  • Групповые купальники
  • Продам купальник для художественной гимнастики
  • Продам купальник для групповых упражнений
  • Купальник для групповых команд
  • Пошив купальников для художественной гимнастики
  • Фоторепортажи
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 549
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 762
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 1708
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 1214
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 1-й Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «УКРАЇНОЧКА» 17-19.06.2015, с.Коблево (Миколаївська область)
    просмотров 3093
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!