school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 17.10.2017, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
Набор в группы
УТС «ПОБЕДА», 28.10-05.11.2017, МО, Чехов
LUXEMBOURG CUP
«LUXEMBOURG CUP 2017», 15-18.12.2017, Luxembourg-Belair
JOULUTURNIIR 2017
JOULUTURNIIR, 16-17.12.2017, Tallinn, Estonia
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Категории раздела
Календари мероприятий [40]
Соревнования [1665]
Мастер-классы [5]
УТС [266]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [90]
Гимнастика России [45]
Гимнастика Украины [100]
Фоторепортажи [61]
Эстетическая гимнастика [12]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
1. Да
2. Личность подавляется
3. Не знаю
Всего ответов: 1399
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Федерация художественной гимнастики Люберецкого городского округа
  • Краевая спортивная школа по художественной гимнастике при Академии летних видов спорта Красноярского края
  • Творческая мастерская Катерины Морозовой
  • 51RG. Художественная гимнастика в Мурманской области.
  • ЦХГ №1 (Таганка, Теплый Стан) - Школа художественной гимнастики в Москве для детей
  • Региональный центр видов гимнастики
  • Спортивный клуб художественной гимнастики "Талант"
  • Ханты-Мансийская городская общественная организация "Федерация художественной гимнастики"
  • Школа художественной гимнастики "Elite"
  • ОГФСО "Юность России"
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 160
    Гостей: 150
    Пользователей: 10
    Katerinka, KseniyaLeonidovna, batasovan1226, tis, kopaeva-elena, Nana9152, EL777, phoenixstudiohq, Sasha2009, Alex1976
    Главная » 2014 » Май » 10 » В Днепродзержинске прошел Всеукраинский турнир по художественной гимнастике памяти Л.Ф.Колесниковой
    20:41
    В Днепродзержинске прошел Всеукраинский турнир по художественной гимнастике памяти Л.Ф.Колесниковой

    Уже в четырнадцатый раз в Днепродзержинске проводится Всеукраинский турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти первого тренера-преподавателя по художественной гимнастике СК "Прометей" Людмилы Филипповны Колесниковой. В этот раз свое мастерство показывали 230 гимнасток в возрасте от четырех до 15 лет.

    "В связи с экономической и политической обстановкой, сложившейся в стране, география городов, приславших своих спортсменок, немного сузилась, - рассказывает главный судья турнира Наталья Козярчук, - Приехали девочки из  Кривого Рога, Никополя, Днепропетровска. Двумя командами представлено Запорожье". Естественно, что самое большое количество гимнасток из Днепродзержинска: СК "Прометей" и ОКДЮСШ "Прометей" (80 спортсменок), ДЮСШ № 4 (24), СК "Дзержинка" (8).

    Во время торжественного парада-открытия, состоявшегося во второй половине первого дня соревнований, медали, грамоты и призы вручали самым юным призерам соревнований.

    В церемонии награждения приняли участие временно исполняющий обязанности директора КП СК "Прометей" Александр Козбанов, председатель городской федерации художественной гимнастики Лариса Заяц, подруга Л. Ф.Колесниковой Алина Ивановна Сокирко, дети Людмилы Филипповны Виталий и Яна.

    "Мне очень приятно осознавать, что Людмила Филипповна была моей самой близкой подругой, - сказала А.Сокирко. - Окончив в 1960 году Ленинградский институт физкультуры, Людмила Колесникова вернулась в Днепродзержинск и начала свою тренерскую карьеру.  С городостью скажу, что мы с ней стояли у истоков художественной гимнастики нашего города. Продолжателями дела являются многие ее ученицы, ставшие на тренерскую стезю уже сами".

    Козярчук Анастасия

    Тренер СК "Дзержинка" Анастасия Козярчук сама выросла на этом турнире. В этих соревнованиях несколько ее воспитанниц стали призерами. "Мне было 6 лет, когда я выступила на первом турнире, посвященном Людмили Филипповне Колесниковой, - вспоминает А.Козярчук. - Тренировала меня тогда Наталья Козярчук. После первой победы почти ежегодно становилась как победительницей, так и призером этого турнира. Но для меня эти соревнования были не первыми. До того уже доводилось выступать и на областных чемпионатах, и на различных турнирах. Последний раз  выступала, когда исполнилось 17 лет. Я до сих пор учусь в Кировоградском педагогическом институте. А тренером на "Дзержинке" работаю всего год. Мои воспитанники уже становились призерами турниров в Харькове, Кривом Роге, Львове".

    Закрывая турнир, радушные хозяева снова пригласили своих соперников-гостей приехать в следующем году на юбилейный, 15-й турнир памяти Л.Ф.Колесниковой.

    Результаты турнира:

    2006 г.р. группа "А"

    1. Котельникова Алиса (Запорожье, тр. Перцева)
    2. Порошина Вика (Запорожье, тр. Перцева)
    3. Ворошилова Каролина (Запорожье, тр. Перцева)

    2007 г.р.

    1. Штепенко Варя (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    2. Кащеева Катя (ОК ДЮСШ "Прометей" тр.Козярчук)
    3. Бутенко Влада (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    3. Домашевская Ася (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)

    2007 г.р. группа "А"

    Первая подгруппа

    1. Головина Кира (Запорожье, тр. Беликова)
    1. Устинская Лена (Запорожье, тр. Перцева)
    2. Ковальская Кира (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    2. Казьмирова Дарина (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    3. Камнева Алексина (Никополь, тр. Журавель)
    3. Щербина Мила (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козярчук)

    Вторая подгруппа

    1. Зинченко Даша (Запорожье, тр. Перцева)
    1. Приходько Даша (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    2. Маласай Настя (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Головченко Юля (ДЮСШ № 2 Днепропетровск)
    3. Пасс Мирослава (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козярчук)

    2007 г.р. группа "В"

    Первая подгруппа

    1. Павлинская София (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    1. Коптюх Стефания (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Колесник Вероника (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    2. Костенко Алиса (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбярчук)
    3. Корженевская Аня (СДЮШОР Днепропетровск)
    3. Игнатова Маша (ДЮСШ № 2 Днепропетровск, тр. Панарина)

    Вторая подгруппа

    1. Пономаренко Рита  (Запорожье, тр. Беликова)
    1. Холодкова Кира (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    1. Гадяцкая Ярослава (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    2. Фролова Эвелина (ДЮСШ № 3 Днепропетровск, тр. Панарина)
    2. Малахова София (СДЮШОР Днепропетровск)
    3. Сиряк Настя (Никополь, тр. Журавель)
    3. Чабатюк Надя (Никополь, тр. Журавель)

    2008 г.р. группа "А"

    Первая подгруппа

    1. Федан София (Запорожье, тр. Беликова)
    1. Рудыка Ева (Запорожье, тр. Перцева)
    1. Асина Полина (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Драгова Саша (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    2. Старовойт Ангелина (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    2. Могильченко София (Павлоград, тр. Григорьева)
    3. Гужва Лена (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    3. Кийко Элина (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    3. Ляшева Севиль ("Дзержинка", тр. Козярчук)

    Вторая подгруппа

    1. Протопопова Кристина (СДЮШОР Днепропетровск)
    1. Оголь Аня (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    1. Крамская Надя (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    2. Кузьминская Маша (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Волошина Вика (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    2. Пикалова Ангелина (Никополь, тр. Журавель)
    2. Карпенко Эмилия (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    3. Брынза Лера ("Дзержинка", тр. Козярчук)
    3. Поставная Саша ("Дзержинка", тр. Козярчук)
    3. Гурбанова Карина (Павлоград, тр. Григорьева)

    группа "В"

    1. Волошина Полина (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    1. Рымшина София  (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Сащенко Лера  (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Панурина Лиза (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козярчук)
    3. Лященко Юля (СДЮШОР Днепропетровск)
    3. Постольник Настя (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)

    группа "С"

    1. Шерстюк Маша (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    1. Алексенко София (Запорожье, тр. Перцева)
    2. Булыгина Алиса (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    2. Рапина Вероника (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козярчук)
    3. Степина Кира (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    3. Смирнова Арина (СДЮШОР Днепропетровск)

    2009/2010 г.р.

    1. Ефименко Даша  (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    1. Коломийко Даша  (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    1. Шунина Настя (Павлоград, тр. Григорьева)
    2. Поплавская Алина (Запорожье, тр. Перцева)
    2. Потолоашка Лера  (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    2. Черная Ева (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    3. Чалпанова Настя (Павлоград, тр. Григорьева)
    3. Кравчина Настя (Запорожье, тр. Перцева)
    3. Грузин Ева (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    3. Шинкаренко Меланья (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)

    1999 г.р.

    1. Михайленко Полина (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    2. Кнышенко Анастасия (ДЮСШ № 2. тр. Панарина)
    3. Орлова Ольга ("Дзержинка", тр. Козярчук)

    2000 г.р. группа "А"

    1. Дробная Анна (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    2. Микитюк Дарья (СДЮШОР Днепропетровск)
    3. Пономаренко Анна (СДЮШОР Днепропетровск)
    4. Никашкина Мария (СДЮШОР Днепропетровск)
    5. Русина Маргарита ("Дзержинка", тр. Козярчук)
    6. Шиян Вероника (Павлоград, тр. Григорьева)
    6. Костарева Наталья (Кривой Рог, тр. Иванова)

    группа "В"

    1. Погрибняк Анастасия (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Терещенко Яна (ОК ДЮСШ "Прометей" тр.Козярчук)
    3. Зиненко Елизавета (ОК ДЮСШ "Прометей" тр.Козярчук)

    2001 г.р. группа "А"

    1. Чипурко Елизавета (ДЮСШ № 4)
    2. Краснонос Валентина (Запорожье, тр. Беликова)
    3. Репина Мария (ОК ДЮСШ "Прометей" тр.Козярчук)
    4. Зайцева Мария (СДЮШОР Днепропетровск)
    4. Левченко Елизавета (ОК ДЮСШ "Прометей" тр.Козярчук)
    5. Гальченко Анастасия (ОК ДЮСШ "Прометей" тр.Козярчук)
    6. Остах Любовь (Запорожье СК "Доротея", тр. Перцева)
    6. Петрова Яна (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)

    группа "В"

    1. Калюжная Анстасия (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Палий Мария (СДЮШОР Днепропетровск)
    3. Журба Алина (Кривой Рог, тр. Иванова)
    4. Скопенко Анастасия (Павлоград, тр. Григорьева)
    5. Повар Ангелина (ОК ДЮСШ "Прометей" тр.Козярчук)
    6. Степанян Мариам (ОК ДЮСШ "Прометей" тр.Козярчук)

    2002 г.р. группа "А"

    1. Бойко Руслана (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Кизенко Виктория (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    3. Даниэлян Анаит (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    3. Гавриленко Анастасия (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)

    группа "В"

    Первая подгруппа

    1. Третьяк Юлия (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Небольсина полина (СДЮШОР № 2 Днепропетровск, тр. Панарина)
    3. Погорелова Анастасия (СДЮШОР Днепропетровск)
    4. Родионова Александра (СДЮШОР Днепропетровск)
    5. Якушева Александра (ОК ДЮСШ "Прометей" тр.Козярчук)

    Вторая подгруппа

    1. Бортуаль Алина (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Курилко Карина (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    3. Козярчук Полина (ОК ДЮСШ "Прометей" тр.Козярчук)
    4. Морозова Кристина (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    5. Кващук Анастасия (Кривой Рог, тр. Иванова)
    6. Каменюк Дарья ("Прометей", тр. Козярчук)

    группа "С"

    1. Яремчук Александра (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Мосолова Таисия (СДЮШОР Днепропетровск)
    3. Каграманян Анжелика (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    4. Штепенко Вероника (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    5. Ломонос Елизавета (ОК ДЮСШ "Прометей" тр.Козярчук)
    6. Курченко Валерия (Кривой Рог, тр. Иванова)

    2003 г.р. группа "А"

    Первая подгруппа

    1. Переверзева Валерия (ДЮСШ № 2 Днепропетровск, тр. Панарина)
    2. Коптюх Екатерина (СДЮШОР Днепропетровск)
    3. Гудзь Дарья (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    4. Боднар Дарья (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    5. Карповская София ("Прометей", тр. Олейник)
    6. Бессажная Ева

    Вторая подгруппа

    1. Плитченко Алина (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Приходько Алина (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    3. Клисак Мирослава ("Прометей", тр. Олейник)
    4. Липовяк София (СДЮШОР Днепропетровск)
    5. Полякова Жасмин (Запорожье, тр. Беликова)

    группа "В"

    Первая подгруппа

    1. Валентирова Анастасия (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Сиваковская Елизавета (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    3. Поставная Мария ("Дзержинка", тр. Козярчук)
    4. Калита Елизавета (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    5. Воробель Александра ("Прометей", тр. Олейник)

    Вторая подгруппа

    1. Похил Анастасия (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Токмань Анна ("Прометей", тр. Олейник)
    3. Друзь Екатерина (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)

    группа "С"

    1. Гапасюк Анна (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Левитина Анна (Запорожье, тр. Беликова)
    3. Перемитько Алина (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    4. Гапонова Валерия (СДЮШОР Днепропетровск)
    5. Кобринская Елизавета ("Прометей", тр. Олейник)
    6. Николаева Руслана ("Прометей", тр. Олейник)

    2004 г.р. группа "А"

    Первая подгруппа

    1. Слизовская София (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Касьянова Екатерина (Запорожье, тр. Беликова)
    3. Байрак Анастасия (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    4. Гончарова София (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    5. Мирошниченко Любовь (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    6. Вихтоденко Илона (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)

    Вторая подгруппа

    1. Круголь Жанна (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    2. Шевченко Ярослава (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    3. Орловская Дарья (СДЮШОР Днепропетровск)
    4. Конончук Екатерина (Кривой Рог, тр. Иванова)
    5. Онищенко Евгения (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    6. Болокадзе Мария ("Прометей", тр. Олейник)

    группа "В"

    Первая подгруппа

    1. Калашникова София (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Галайда Марина (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    3. Пономарева Валерия (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    4. Гапонова Виктория (СДЮШОР Днепропетровск)
    5. Гуляка Жанна ("Доротея" Запорожье, тр. Перцева)
    6. Белик Наталья (СДЮШОР Днепропетровск)

    Вторая подгруппа

    1. Сащенко Вероника (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Хлебородова Полина (СДЮШОР Днепропетровск)
    3. Медведева Мария (Павлоград, тр. Григорьева)
    4. Селиванова Мария (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    5. Гусак Ольга ("Прометей", тр. Олейник)
    6. Чечуро Валерия ("Дзержинка", тр. Козярчук)

    группа "С"

    1. Герасименко Валерия (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    2. Заверуха Ангелина (СДЮШОР Днепропетровск)
    3. Быстрик Арина (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    4. Туркина София (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    4. Панчук Александра (Запорожье. тр. Беликова)
    5. Белая Ася (СДЮШОР Днепропетровск)
    5. Костова Дарья ("Прометей", тр. Олейник)
    6. Оводенко Анна (Кривой Рог, тр. Иванова)

    2005 г.р. группа "А"

    1. Сигида Каролина (Запорожье, тр. Беликова)
    1. Романова Соня (ДЮСШ № 2 Днепропетровск, тр. Панарина)
    1. Павлюк Соня (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    2. Орловская Марьяна (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Галушка Лиза (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    3. Луценко Катя ("Прометей", тр. Олейник)
    3. Сигида Даяна (Запорожье, тр. Беликова)
    4. Рязанова Поля (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    4. Можайкина Алена (СДЮШОР Днепропетровск)
    5. Майоренко Рита (Кривой Рог, тр. Иванова)
    6. Фатеева Лиза (Павлоград, тр. Григорьева)
    6. Волошина Света (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)

    группа "В"

    1. Кутепова Карина (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    2. Тур Мила (Павлоград, тр. Григорьева)
    3. Квашукова Алиса (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    4. Ружина Лиза (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    5. Джафарова Сева (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    6. Чумаченко Алина ("Прометей", тр. Олейник)

    группа "С"

    1. Шепелева Даша (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    2. Жорняк Поля ("Прометей", тр. Олейник)
    3. Лизунова Поля (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    4. Лесовая Даша (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    5. Лунькова Катя ("Прометей", тр. Олейник)

    2006 г.р. группа "А"

    Первая подгруппа

    1. Свириденко Ева (СДЮШОР Днепропетровск)
    1. Чеботярева Даниела (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Решеткова Алиса (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    2. Штарк Ева (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)

    2. Кулибаба Рита (ДЮСШ № 3 Днепропетровск, тр. Панарина)
    2. Набивач Лиза (ДЮСШ № 2 Днепропетровск, тр. Панарина)
    3. Гильденбранд Влада (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    3. Сотник Настя (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)

    Вторая подгруппа

    1. Якубова Шерлиз (СДЮШОР Днепропетровск)
    1. Кравец Регина (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Кравчук Лиза (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Осадчая Карина (Павлоград, тр. Григорьева)
    3. Шулипенко Поля (Павлоград, тр. Григорьева)
    3. Чернявская Соня (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)

    группа "В"

    1. Капранова Поля (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    1. Гуревич Женя (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Зайцева Катя (СДЮШОР Днепропетровск)
    2. Москалько Саша ("Прометей", тр. Олейник)
    3. Токаренко Аня  (СДЮШОР Днепропетровск)
    3. Качко Тая (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козярчук)
    3. Воронина Соня (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козярчук)

    группа "С"

    Первая подгруппа

    1. Перцева Алина (Запорожье, тр. Перцева)
    1. Варнавская Злата (Запорожье, тр. Беликова)
    2. Замчак Вика (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    2. Селькина Вероника (Павлоград, тр. Григорьева)
    3. Козакова Люба (СДЮШОР Днепропетровск)

    Вторая подгруппа

    1. Лавринец Эмилия (СДЮШОР Днепропетровск)
    1. Юрасова Лиза (ОК ДЮСШ "Прометей" тр. Козбанова, Барвинок)
    2. Жиляк Марина ("Прометей", тр. Олейник)
    2. Токмань Валя ("Прометей", тр. Олейник)
    3. Гапоненко Ярослава (ДЮСШ № 4, бригада тр. Заяц)
    3. Ольшанская Злата (СДЮШОР Днепропетровск)

    Самые юные днепродзержинские гимнастки-призеры

    В.Куленко

    sobitie.com.ua

    Категория: Соревнования | Просмотров: 2886 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    Соревнования
    EMIRATES ASIAN & GCC RHYTHMIC GYMNASTICS CUP 2017, 30.11-04.12.2017, Dubai (UAE)
    УТС
    УТС под руководством Чемпиона Мира Александра Буклова, 05-17.12.2017, Дубай, ОАЭ
    LUXEMBOURG TROPHY
    LUXEMBOURG TROPHY 18-20.05.2018
    Онлайн курс
    Онлайн курс: Вы сошьете купальник самостоятельно - school.lana18.ru
    Видео (NEW)
    "ИГРЫ НА ВЫРОС... Несвободное падение... Успех одесской гимн...
    Облако тегов
    Новости
  • 6th edition of International Rhythmic Gymnastics Competition LUXEMBOURG CUP 2017, 15-18.12.2017, Luxembourg, Belair просмотров 1085
  • LUXEMBOURG TROPHY 2018 - 6th International Rhythmic Gymnastics Tournament powered by RYTHMO-CATS CLUB Luxembourg, 18-20.05.2018 просмотров 237
  • 2nd Dubai International Rhythmic Gimnastics DuGym Cup, 7-9.12.2017, Dubai, UAE +  Master Class with world class gymnasts from around world просмотров 2709
  • EMIRATES ASIAN & GCC RHYTHMIC GYMNASTICS CUP 2017, 30.11-04.12.2017, Dubai (UAE) просмотров 2546
  • УТС в Подмосковье под руководством тренера сборной России, Чемпионки Мира и Европы, Кондаковой Дарьи, 03.01-10.01.2018 просмотров 609
  • ANNA MELODY SK TALLINN JOULUTURNIIR, 16-17.12.2017, Tallinn, Estonia просмотров 285
  • Открытые соревнования Регионального центра развития видов гимнастики, посвященные Всероссийскому дню гимнастики 07 - 08.11.2017, Краснодар просмотров 744
  • Международные УТС по художественной гимнастике под руководством Чемпиона Мира Александра Буклова, 05-17.12.2017, Дубай, ОАЭ просмотров 610
  • II-nd INTERNATIONAL TOURNAMENT “Оlympia 74 CUP”, 10-11.02.2018, Sofia, Bulgaria просмотров 22
  • Тренировочный сбор в Подмосковном пансионате «Лесные дали» от Спортивного клуба «Школа Ольги Капрановой» 02-08.01.2017 просмотров 35
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Дина Аверина: мы с сестрой уже не смотрим на выступления друг друга просмотров 286
  • Вопросы тренеру: Анастасия Юдицкая (интервью) просмотров 233
  • Нета Ривкин: талант - далеко не главное просмотров 334
  • Алина Горносько: "Я была пухленькая и не подавала надежд" просмотров 598
  • Анна Ризатдинова: «Хочу закончить так же красиво, как это было в Рио!» просмотров 440
  • Лента, обруч, булава: как в Томске появилась профессиональная школа художественной гимнастики просмотров 529
  • Дарья Шкурихина: «Когда мы сошли с пьедестала, пришло понимание… А дальше что? Это та грань, к которой ты шел. Точка поставлена» просмотров 518
  • Елена Ванькова: Тренер для ребенка — это вторая мама просмотров 669
  • Маргарита Мамун: «Если бы не спорт, я была бы слишком мягким человеком» просмотров 691
  • Саломе Пажава - Школа долготерпения, доблести, воли просмотров 1166
  • Форум
  • “TRAKIA-ELIT” 2017, 13-15.10.2017, Plovdiv, BULGARIA
  • "Шумбрат, Молодость", 13-15.10.2017, Саранск
  • «Кубок ЕЛІТ-2017», 13-15.10.2017, Вінниця
  • «МАРИЯ», 24-26.09.2017, МО, Раменское
  • «OLYMPICO CUP», 16-19.10.2017, Москва
  • «SPORTS KIDS», 14-16.12.2017, Казань
  • «Вдохновение», 12-14.10.2017, Казань
  • «Юные гимнастки» ОФСОО «АВАНГАРД» 21-26.09.2017
  • Куплю - продам купальники
  • Чемпионат Киева, 14-16.10.2017
  • Обои
    Доска объявлений
  • Набор детей в Спортивно-тренировочный Центр «ISCA»
  • Школа художественной гимнастики Олимпийской чемпионки Веры Шиманской объявляет набор детей от 3 до 14 лет
  • coach
  • НОВЫЙ купальник с декором своровски на стройную гимнастку от рост 155 см.
  • Качественные стеклянные стразы!
  • Требуется тренер по художественной гимнастике
  • продается купальник для художественной гимнастики
  • Продам купальник
  • Купальник для художественной гимнастики
  • Новый купальник для художественной гимнастики ни разу не надевался на рост от 160-170
  • Фоторепортажи
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 1170
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 1310
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 2238
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 1645
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 1-й Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «УКРАЇНОЧКА» 17-19.06.2015, с.Коблево (Миколаївська область)
    просмотров 3533
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!