school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 20.10.2017, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Березняков - 2017», 31.03-02.04.2017, Киев
«Кубок Березняков - 2017», 31.03-02.04.2017, Киев
KaterinkaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 73236
Статус: Online
«Кубок Березняков - 2017»
31.03-02.04.2017, Киев, легкоатлетический манеж


Турнир проводится раньше в связи с закрытием манежа на реконструкцию.
НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Березняки, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RG4UДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:31 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Статус: Offline
Итоговый проткол
2001 и старше А (ДЮСШ)
№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ВИД ВИД Итого∑  Место
1 Чертихина Кристина ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н. 2000 9,45 7,95 17,4 9
2 Ставицкая Анастасия ДСТШ "Феникс", г. Киев 2000 13,35 12,25 25,6 3
3 Портная Юля ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2000 11,95 12,25 24,2 5
4 Меркулова Дарина КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2001 12,6 13,1 25,7 2
5 0 0 1999 0 0 0 12
6 Кошуба Настя КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2000 12,25 11,25 23,5 6
7 Ковалёва Настя ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2001 11 9,6 20,6 8
8 Буневич Настя ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н. 2001 11,25 10,4 21,65 7
9 Бодак Влада ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т. 2001 8,25 8,45 16,7 10
10 Бобан Катарина ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В. 2000 11,45 14 25,45 4
11 Барабаш Диана ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2001 7,25 8,35 15,6 11
12 Бабикова Вика ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2000 14,75 12,2 26,95 1

 

2001 и старше А (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ВИД ВИД Итого∑  Место
1 Шербина София СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Кардаш, Лобас 2001 9,8 11,2 21 5
2 Цивинская Василина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерАндреева Н. 2001 13,45 12,5 25,95 1
3 Навроцкая Амина СДЮШОР/Спартак, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О., Яцюк И. 2000 9,15 12,95 22,1 3
4 Мозок Вероника СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Кардаш, Лобас 2001 11,8 12,05 23,85 2
5 0 0 2001 0 0 0 6
6 Бондаренко Саша СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л. 2001 10,15 11,7 21,85 4

 

2002 А (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. МЯЧ ВИД Итого∑  Место
1 Фурсенко Диана КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И. 2002 10,25 9,85 20,1 2
2 Пекур Карина ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т. 2002 8,15 6,2 14,35 4
3 Липницкая Виктория ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2002 11,65 8,4 20,05 3
4 Иванейчик Наталия ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2002 10,65 10,6 21,25 1

 

2002 А (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. МЯЧ ВИД Итого∑  Место
1 Уварова Полина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О. 2002 12,85 9,55 22,4 1
2 Атаманчук Вероника СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н. 2002 9,1 9,3 18,4 2

 

2003 А (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. МЯЧ ВИД Итого∑  Место
1 Цыганчук Николь ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2003 7,75 7,7 15,45 9
2 Присяжнюк Карина ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2003 7,5 10 17,5 6
3 Пономаренко Алина КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И. 2003 10,2 10,7 20,9 1
4 Московко Мария Олимп, Киев, тренер Климантова Л. 2003 9,4 9,05 18,45 4
5 Король София КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И. 2003 7,1 9,75 16,85 8
6 Колиуш Юля ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П. 2003 10,2 10,55 20,75 2
7 Горбунова Аня ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В. 2003 10,65 8,95 19,6 3
8 Гиренко Катерина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2003 9,35 9 18,35 5
9 Ящук Вероника Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У. 2003 8,25 8,75 17 7

 

2003 А (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. МЯЧ ВИД Итого∑  Место
1 Синицкая Виктория СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О. 2003 10,4 11,05 21,45 2
2 Маковская Полина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О. 2003 13,4 9,1 22,5 1

 

2004 А (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. МЯЧ ВИД Итого∑  Место
1 Чурай Лера ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В. 2004 5,8 5 10,8 6
2 0 0 2004 0 0 0 7
3 Тимуш Екатерина КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2004 7,3 9,4 16,7 4
4 Сопилка Алина КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2004 11,85 13,2 25,05 1
5 Петрук Настя ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т. 2004 7,45 6,25 13,7 5
6 Орел Вероника ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П. 2004 11,05 8 19,05 3
7 Мирошниченко Виктория ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М. 2004 9,7 11,65 21,35 2

 

2004 А (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. МЯЧ ВИД Итого∑  Место
1 Одочук Мария СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Кардаш, Лобас 2004 6,55 7,75 14,3 3
2 Калиниченко Настя СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О. 2004 10,4 11,2 21,6 1
3 Герасименко Саша СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О. 2004 10 11,25 21,25 2
RG4UДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:39 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Статус: Offline
2004-2002 А (ДЮСШ)
№п/п Ф.И. Город, школа г.р. МЯЧ ВИД Итого∑  Место
1 Ящук Вероника Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У. 2003 8,25 8,75 17 13
2 Чурай Лера ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В. 2004 5,8 5 10,8 19
3 Цыганчук Николь ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2003 7,75 7,7 15,45 16
4 Фурсенко Диана КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И. 2002 10,25 9,85 20,1 6
6 Тимуш Екатерина КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2004 7,3 9,4 16,7 15
7 Сопилка Алина КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2004 11,85 13,2 25,05 1
8 Присяжнюк Карина ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2003 7,5 10 17,5 12
9 Пономаренко Алина КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И. 2003 10,2 10,7 20,9 4
10 Петрук Настя ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т. 2004 7,45 6,25 13,7 18
11 Пекур Карина ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т. 2002 8,15 6,2 14,35 17
12 Орел Вероника ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П. 2004 11,05 8 19,05 9
13 Московко Мария Олимп, Киев, тренер Климантова Л. 2003 9,4 9,05 18,45 10
14 Мирошниченко Виктория ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М. 2004 9,7 11,65 21,35 2
16 Липницкая Виктория ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2002 11,65 8,4 20,05 7
17 Король София КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И. 2003 7,1 9,75 16,85 14
18 Колиуш Юля ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П. 2003 10,2 10,55 20,75 5
19 Иванейчик Наталия ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2002 10,65 10,6 21,25 3
20 Горбунова Аня ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В. 2003 10,65 8,95 19,6 8
21 Гиренко Катерина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2003 9,35 9 18,35 11

 

2004-2002 А (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. МЯЧ ВИД Итого∑  Место
1 Уварова Полина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О. 2002 12,85 9,55 22,4 2
2 Синицкая Виктория СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О. 2003 10,4 11,05 21,45 4
3 Одочук Мария СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Кардаш, Лобас 2004 6,55 7,75 14,3 7
4 Маковская Полина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О. 2003 13,4 9,1 22,5 1
5 Калиниченко Настя СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О. 2004 10,4 11,2 21,6 3
6 Герасименко Саша СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О. 2004 10 11,25 21,25 5
7 Атаманчук Вероника СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н. 2002 9,1 9,3 18,4 6

 

2002 А (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. БУЛАВЫ ВИД Итого∑  Место
1 Твердохлеб София ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2002 11,85 11,8 23,65 3
2 Солоненко Маша КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2002 11,25 13,25 24,5 2
3 Мельник Александра КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И. 2002 11,1 8,3 19,4 4
4 Лопатина Елизавета ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Тутова Р.М. 2002 13,45 13,55 27 1
5 Козаченко Анастасия ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П. 2002 10,6 8,8 19,4 4
6 Даценко Елена ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2002 5,8 9,1 14,9 7
7 Булыгина Анна ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2002 10,65 7,45 18,1 6

 

2002 А (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. БУЛАВЫ ВИД Итого∑  Место
2 Ковалёва Анна СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2002 10,2 11,2 21,4 2
3 Дейнеко Николь СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Кардаш, Лобас 2002 9,8 9,3 19,1 3
4 Гиоева Алина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О. 2002 13,4 10,65 24,05 1
RG4UДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:44 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Статус: Offline

 

2003 B (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. БУЛАВЫ ВИД Итого∑  Место
1 Юхименко Варвара ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2003 9,05 7,5 16,55 7
2 Юрина Диана Олимп, Киев, тренер Климантова Л. 2003 11,3 9,2 20,5 5
3 Хода Саша ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2003 10,55 10,5 21,05 4
4 Сандирева Анна ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П. 2003 11,45 11,05 22,5 2
5 Лысенко Маргарита ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П. 2003 11,65 11,2 22,85 1
6 Кикта Маша КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2003 10,85 11,4 22,25 3
7 Бабельская Надежда ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2003 10,05 7,8 17,85 6

 

2003 B (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. БУЛАВЫ ВИД Итого∑  Место
1 Шмагина Екатерина Киев-Луганск, тренер Кардаш, Мельницкая 2003 10,45 9,65 20,1 3
2 Левинсон Галина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О. 2003 11,5 9,7 21,2 2
3 Палийчук Алина СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Кондратюк О. 2003 12,15 12,15 24,3 1

 

2004 B (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. БУЛАВЫ ВИД Итого∑  Место
1 Чумак Лена ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П. 2004 10,05 11,05 21,1 1
2 Приймак Карина ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Кондратюк О. 2004 8,5 8,9 17,4 3
3 Микрюкова Ксения КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2004 9,8 10,4 20,2 2
4 Корчинская Диана Олимп, Киев, тренер Климантова Л. 2004 6,9 9,25 16,15 4
5 Клинкина Маша КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И. 2004 7,6 7,2 14,8 5

 

2004 B (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. БУЛАВЫ ВИД Итого∑  Место
1 Цикаленко Ксения СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О. 2004 12,8 12,15 24,95 1
2 Петимко София СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Кардаш, Лобас 2004 11,85 11 22,85 2
3 Забродская Олеся СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л. 2004 9,2 8,7 17,9 3

 

2004-2002 B (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. БУЛАВЫ ВИД Итого∑  Место
1 Юхименко Варвара ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2003 9,05 7,5 16,55 16
2 Юрина Диана Олимп, Киев, тренер Климантова Л. 2003 11,3 9,2 20,5 9
3 Чумак Лена ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П. 2004 10,05 11,05 21,1 7
4 Хода Саша ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2003 10,55 10,5 21,05 8
5 Твердохлеб София ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2003 11,85 11,8 23,65 3
6 Солоненко Маша КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2002 11,25 13,25 24,5 2
7 Сандирева Анна ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П. 2002 11,45 11,05 22,5 5
8 Приймак Карина ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Кондратюк О. 2003 8,5 8,9 17,4 15
9 Микрюкова Ксения КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2004 9,8 10,4 20,2 10
10 Мельник Александра КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И. 2002 11,1 8,3 19,4 11
11 Лысенко Маргарита ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П. 2003 11,65 11,2 22,85 4
12 Лопатина Елизавета ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Тутова Р.М. 2002 13,45 13,55 27 1
13 Корчинская Диана Олимп, Киев, тренер Климантова Л. 2004 6,9 9,25 16,15 17
14 Козаченко Анастасия ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П. 2002 10,6 8,8 19,4 11
15 Клинкина Маша КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И. 2004 7,6 7,2 14,8 19
16 Кикта Маша КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2003 10,85 11,4 22,25 6
17 Даценко Елена ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2002 5,8 9,1 14,9 18
18 Булыгина Анна ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2002 10,65 7,45 18,1 13
19 Бабельская Надежда ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2003 10,05 7,8 17,85 14

 

2004-2002 B (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. БУЛАВЫ ВИД Итого∑  Место
1 Шмагина Екатерина Киев-Луганск, тренер Кардаш, Мельницкая 2003 10,45 9,65 20,1 6
2 Цикаленко Ксения СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О. 2004 12,8 12,15 24,95 1
4 Петимко София СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Кардаш, Лобас 2004 11,85 11 22,85 3
5 Левинсон Галина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О. 2003 11,5 9,7 21,2 5
6 Ковалёва Анна СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2002 10,2 11,2 21,4 4
7 Забродская Олеся СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л. 2004 9,2 8,7 17,9 8
8 Дейнеко Николь СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Кардаш, Лобас 2002 9,8 9,3 19,1 7
9 Гиоева Алина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О. 2002 13,4 13,4 24,05 2
RG4UДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:49 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Статус: Offline

 

2002 C (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ОБРУЧ ВИД Итого∑  Место
1 Хрипливец Дарья ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2002 6,8 9,1 15,9 2
2 Сидорук Дарья ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Медведюк О.А. 2002 6 6,9 12,9 4
3 Кононенко Лиза КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2002 10,55 6,2 16,75 1
4 Бизина Анна КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2002 6,95 8,75 15,7 3

 

2003 C (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ОБРУЧ ВИД Итого∑  Место
1 Тимохина Анна-Мария КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А. 2003 8,15 9,5 17,65 6
3 Стасенко Анна ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2003 9,75 6,7 16,45 9
4 Сидорук Анна ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Медведюк О.А. 2003 7,95 9,4 17,35 7
5 Саранчук Полина ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2003 8,05 7,2 15,25 10
6 Планковская Анастасия ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Медведюк О.А. 2003 5,7 5,5 11,2 13
7 Пилипчук Диана КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2003 9,55 9,1 18,65 3
8 Мухина Катя КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2003 9,5 8,9 18,4 4
9 Машкина Анастасия КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А. 2003 8,9 8,8 17,7 5
10 Кутафина Соня ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А. 2003 7 6,4 13,4 12
11 Козьякова София КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2003 10,95 10,5 21,45 2
12 Загорская Дарья КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А. 2003 6,25 8,65 14,9 11
13 Думенко Юлия ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2003 12,3 13,4 25,7 1
14 Дёмина Анастасия КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А. 2003 8,9 8,25 17,15 8
2003 C (СДЮШОР)
№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ОБРУЧ ВИД Итого∑  Место
1 Сакалаускас Онна-Мария СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2003 9,2 11,05 20,25 1

 

2004 C (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ОБРУЧ ВИД Итого∑  Место
1 Чепижко Анна ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2004 10,35 7,65 18 3
3 Трачук Ярина КДЮСШ 1, г. Кременчуг, тренер Селезнёва А.В., Горбань С.А. 2004 5,6 8,85 14,45 14
4 Пуртова Алина ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г. 2004 8,45 8,5 16,95 7
5 Панченко Мария ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2004 7,5 8,05 15,55 12
6 Носенко Саша ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2004 8,15 7,65 15,8 11
7 Мелешко Анна КДЮСШ 1, г. Кременчуг, тренер Селезнёва А.В., Горбань С.А. 2004 9,05 8,05 17,1 6
8 Мамай Аня ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М. 2004 8,05 8,35 16,4 10
9 Красивская Екатерина КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2004 10,25 7,75 18 3
10 Коваленко Даша ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2004 8,65 11 19,65 1
11 Иващенко Ева КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2004 8 8,5 16,5 9
12 Деменкова Дарья КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А. 2004 8,8 8,7 17,5 5
13 Гребельник Ольга ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Кондратюк О. 2004 6,8 8,35 15,15 13
14 Богодист София КДЮСШ 1, г. Кременчуг, тренер Селезнёва А.В., Горбань С.А. 2004 8,35 8,6 16,95 7
16 Барчук Саша Калиновка, тренер Стафийчук А. 2004 7,25 5,8 13,05 15
17 Адаменко Елизавета КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А. 2004 10,35 9,1 19,45 2

 

2004 C (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ОБРУЧ ВИД Итого∑  Место
1 Шумейко Анастасия СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2004 11,2 7,55 18,75 2
2 Леонова София СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Липкина А. 2004 10,45 11,5 21,95 1
4 Домнич Маша СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И. 2004 9,3 7,25 16,55 3

 

2004-2002 C (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ОБРУЧ ВИД Итого∑  Место
1 Чепижко Анна ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2004 10,35 7,65 18 7
2 Хрипливец Дарья ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2002 6,8 9,1 15,9 21
4 Трачук Ярина КДЮСШ 1, г. Кременчуг, тренер Селезнёва А.В., Горбань С.А. 2004 5,6 8,85 14,45 28
5 Тимохина Анна-Мария КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А. 2003 8,15 9,5 17,65 10
7 Стасенко Анна ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2003 9,75 6,7 16,45 19
8 Сидорук Дарья ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Медведюк О.А. 2002 6 6,9 12,9 31
9 Сидорук Анна ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Медведюк О.А. 2003 7,95 9,4 17,35 12
10 Саранчук Полина ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2003 8,05 7,2 15,25 25
11 Пуртова Алина ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г. 2004 8,45 8,5 16,95 15
12 Планковская Анастасия ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Медведюк О.А. 2004 5,7 5,5 11,2 32
13 Пилипчук Диана КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2003 9,55 9,1 18,65 5
14 Панченко Мария ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2003 7,5 8,05 15,55 24
15 Носенко Саша ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2004 8,15 7,65 15,8 22
16 Мухина Катя КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2004 9,5 8,9 18,4 6
17 Мелешко Анна КДЮСШ 1, г. Кременчуг, тренер Селезнёва А.В., Горбань С.А. 2003 9,05 8,05 17,1 14
18 Машкина Анастасия КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А. 2004 8,9 8,8 17,7 9
19 Мамай Аня ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М. 2003 8,05 8,35 16,4 20
20 Кутафина Соня ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А. 2003 7 6,4 13,4 29
21 Красивская Екатерина КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2004 10,25 7,75 18 7
22 Кононенко Лиза КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2002 10,55 6,2 16,75 17
23 Козьякова София КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2003 10,95 10,5 21,45 2
24 Коваленко Даша ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2004 8,65 11 19,65 3
25 Иващенко Ева КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2004 8 8,5 16,5 18
26 Загорская Дарья КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А. 2003 6,25 8,65 14,9 27
27 Думенко Юлия ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2003 12,3 13,4 25,7 1
28 Дёмина Анастасия КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А. 2003 8,9 8,25 17,15 13
29 Деменкова Дарья КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А. 2004 8,8 8,7 17,5 11
30 Гребельник Ольга ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Кондратюк О. 2004 6,8 8,35 15,15 26
31 Богодист София КДЮСШ 1, г. Кременчуг, тренер Селезнёва А.В., Горбань С.А. 2004 8,35 8,6 16,95 15
32 Бизина Анна КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2002 6,95 8,75 15,7 23
34 Барчук Саша Калиновка, тренер Стафийчук А. 2004 7,25 5,8 13,05 30
35 Адаменко Елизавета КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А. 2004 10,35 9,1 19,45 4

 

2004-2002 C (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ОБРУЧ ВИД Итого∑  Место
1 Шумейко Анастасия СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2004 11,2 7,55 18,75 3
2 Сакалаускас Онна-Мария СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2003 9,2 11,05 20,25 2
3 Леонова София СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Липкина А. 2004 10,45 11,5 21,95 1
5 Домнич Маша СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И. 2004 9,3 7,25 16,55 4
RG4UДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:01 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Статус: Offline

 

2005 А (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. скакалка мяч Итого∑  Место
1 Шворак Диана ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2005 11,25 10,45 21,7 1

 

2005 А (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. скакалка мяч Итого∑  Место
1 Борзова Лиза СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О. 2005 11,7 11,05 22,75 1
2005 B (ДЮСШ)
№п/п Ф.И. Город, школа г.р. БУЛАВЫ ВИД Итого∑  Место
1 Чертихина София ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н. 2005 8,75 6,6 15,35 6
2 Череватюк Серафима Олимп, Киев, тренер Климантова Л. 2005 7,6 10,2 17,8 5
3 Хэ Куи Лай ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2005 9 10,3 19,3 4
5 Мазуренко Милена КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2005 9,55 10,2 19,75 3
6 Литвиненко Влада КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И. 2005 12,2 10,65 22,85 1
7 Костенко Мелания ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2005 9,85 12,3 22,15 2
8 Дубенок Диана ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2005 7,45 6,25 13,7 8
9 Дикая Саша ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В. 2005 6 8,4 14,4 7
10 Гафийчук Юлия ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т. 2005 6,55 6,2 12,75 9
2005 B (СДЮШОР)
№п/п Ф.И. Город, школа г.р. БУЛАВЫ ВИД Итого∑  Место
1 Писаренко Милена СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Кардаш, Лобас 2005 7,1 8,15 15,25 5
2 Нгуен Николь СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О. 2005 10,65 10,45 21,1 3
3 Левиева Мария СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Липкина А. 2005 11,35 7,7 19,05 4
4 Кузнецова Афина СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Липкина А. 2005 11,45 11,3 22,75 1
5 Гарбар Дария СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2005 10,85 10,65 21,5 2
2005 C (ДЮСШ)
№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ОБРУЧ ВИД Итого∑  Место
1 Чинчин Екатерина ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2005 8,35 10,25 18,6 2
3 Светикова Света КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А. 2005 7,1 7,75 14,85 8
5 Кремень Диана ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Петренко К.С. 2005 6,75 7,7 14,45 10
6 Кирпач Аня ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г. 2005 7,5 7,25 14,75 9
7 Жалюк Ульяна Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У. 2005 9,4 8,3 17,7 3
8 Дмуховская Марина ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2005 9,1 6,3 15,4 7
9 Дёмина Ангелина КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А. 2005 8,1 8,5 16,6 6
10 Гурская Анастасия СК "Ника", г. Львов, тренер Рудая И.Е., Матковская О.И., Яковенко Л.В., Фролова В. 2005 9,8 7,9 17,7 3
11 Гришкова Валерия ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2005 9,75 10,4 20,15 1
12 Бизина Лена ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2005 8,05 9,55 17,6 5

 

2005 C (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ОБРУЧ ВИД Итого∑  Место
1 Назаренко София СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О. 2005 8,35 8,35 16,7 2
2 Городничая Полина СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Липкина А. 2005 11,8 11,65 23,45 1

 

2005(Light) ДЮСШ

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ВИД ВИД Итого∑  Место
1 Яременко Влада ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2005 5,75 5,75 11,5 3
2 Фищук Инна ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2005 6 6,6 12,6 2
3 Могулько Саша ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2005 5 5,7 10,7 4
4 Задорожная Оля ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г. 2005 10,05 5,25 15,3 1

 

2005(Light) СДЮШОР

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ВИД ВИД Итого∑  Место
1 Дяченко Инга СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И. 2005 7,8 9,1 16,9 2
2 Гороховская Ксения СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Липкина А. 2005 10,3 7,5 17,8 1
RG4UДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:06 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Статус: Offline

 

2006 А (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. мяч булавы Итого∑  Место
1 Чужа Алиса г. Белая Церковь, тренер Галашевская С. 2006 10,35 7,4 17,75 8
2 Смертенюк София ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2006 11,95 12,4 24,35 1
3 Саражина Мария КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2006 11,05 9,3 20,35 4
5 Парафейник Злата ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2006 8,75 7,8 16,55 9
6 Онофрийчук Кристина ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2006 10 10,2 20,2 5
7 Мазур София ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2006 11,95 10,55 22,5 2
8 Кратко Таня ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М. 2006 5,5 7,4 12,9 11
9 Гурвич Даша Гармония Элит, г. Киев, тренер Южалкина Е.В. 2006 9,6 11,5 21,1 3
10 Бишенко Аня ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2006 10,5 9 19,5 6
11 Ашуркина Маша ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н. 2006 8,25 6,95 15,2 10
12 Рокоман Анна ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2006 8 10,35 18,35 7

 

2006 A (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. мяч булавы Итого∑  Место
1 Плахотная Мария СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2006 8,5 8,8 17,3 3
2 Игнатенко Мила СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2006 10,15 10,7 20,85 1
3 Бащинская Кристина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2006 10,5 10,3 20,8 2

 

2006 B (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ВИД ВИД Итого∑  Место
1 Шуляк Ярослава ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2006 10,1 8,1 18,2 7
2 Штанько Яся ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н. 2006 7,95 8,35 16,3 15
3 Шатула Инна СК "Ника", г. Львов, тренер Рудая И.Е., Матковская О.И., Яковенко Л.В., Фролова В. 2006 7,95 8,75 16,7 11
4 Чепижко Наташа ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2006 6,6 10,35 16,95 10
5 Тихомирова Мария ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т. 2006 6,9 7 13,9 17
6 Солопун Кира СК "Виктория-Арт", тренер Бузуян В. 2006 9,75 8,9 18,65 4
7 Симченко София ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т. 2006 7,75 6,4 14,15 16
8 Рачицкая Алина КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2006 11,55 7,7 19,25 3
9 Осник Карина ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т. 2006 6,55 6,25 12,8 20
10 Нарольская Ника ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2006 10,75 9 19,75 2
11 Лысюк Даша ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2006 8,75 7,9 16,65 13
12 Круглик Катя г. Белая Церковь, тренер Галашевская С. 2006 8,7 9,4 18,1 8
13 Кацуба Анастасия ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2006 8,85 7,85 16,7 11
14 Ковалева Елизавета ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2006 8,3 10,15 18,45 6
15 Кепич Лина ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П. 2006 9,15 11,65 20,8 1
16 Ермак Катя г. Белая Церковь, тренер Галашевская С. 2006 9,5 7,6 17,1 9
17 Горкава Настя ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2006 5,3 7,85 13,15 18
18 Бурым Диана КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2006 8,85 7,6 16,45 14
19 Арестова Юлианна КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б. 2006 7,15 5,75 12,9 19
20 Андросенко Камила ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т. 2006 6,55 5 11,55 21
21 Рудич Анна ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2006 9 9,55 18,55 5

 

2006 B (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ВИД ВИД Итого∑  Место
2 Цикаленко Валерия СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Кондратюк О. 2006 11,85 11,7 23,55 1
3 Стегно Ульяна СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л. 2006 9,5 9,7 19,2 4
4 Каковина Катерина СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2006 11,25 10,25 21,5 3
5 Аушева Анастасия СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Кардаш, Сиваш 2006 11,05 11,4 22,45 2

 

2006 C (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ОБРУЧ ВИД Итого∑  Место
1 Тригуб Кристина ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2006 5,95 6,35 12,3 12
2 Токарь Оля ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М. 2006 6,3 5,4 11,7 14
3 Сорока Саша ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П. 2006 10,1 9,05 19,15 1
4 Сниховская Владислава СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М. 2006 9,6 6,6 16,2 4
5 Сердиченко Анастасия СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В. 2006 5,35 6 11,35 15
6 Рычило Виктория КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2006 8,1 6,9 15 5
8 Рогожа Вера КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2006 5,7 8,65 14,35 9
9 Плаксивая София ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2006 7,2 7,55 14,75 8
10 Патраманская Арина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2006 8,65 9,3 17,95 2
12 Никулина Мария ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2006 6,5 7,6 14,1 10
13 Логинская Полина ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2006 6,3 8,7 15 5
14 Литвин Соломия ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2006 8,7 5,4 14,1 10
15 Вергелес София ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М. 2006 6,45 5,6 12,05 13
16 Бурлай Лена ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н. 2006 8,2 6,65 14,85 7
17 Белобородова Ева ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г. 2006 8,2 9,3 17,5 3

 

2006 C (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ОБРУЧ ВИД Итого∑  Место
1 Огородник Полина СДЮШОР "Черноморец," г. Одесса, тренер Липкина А. 2006 10,6 10,15 20,75 1
2 Опанасенко Анастасия СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д. 2006 10,5 7,95 18,45 4
3 Ковалевская Богдана СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л. 2006 11,1 9,55 20,65 2
4 Велькевич Мирослава Киев-Луганск, тренер Кардаш, Мельницкая 2006 8,15 8,9 17,05 6
5 Бондарева Алина СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л. 2006 8,9 10,1 19 3
6 Бодарева Александра СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2006 9,55 6,4 15,95 7
7 Ахметова Алена СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2006 10,2 7,8 18 5
8 Шевченко Мила СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н. 2006 4,1 6,2 10,3 8

 

2006 (Light) ДЮСШ

№п/п Ф.И. Город, школа г.р.  Б.П. ВИД Итого∑  Место
1 Трофименко Алина КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б. 2006 8,3 6,6 14,9 3
2 Соколова Надежда КДЮСШ 1, г. Кременчуг, тренер Селезнёва А.В., Горбань С.А. 2006 7,45 7,5 14,95 2
4 Лисица Ксения ДЮСШ СК "Грация", г. Днепр, тренер Яковлева А.С. 2006 6,3 6,15 12,45 4
5 Кудина Даша Калиновка, тренер Стафийчук А. 2006 5,95 4 9,95 5
6 Рудь Александра г. Кременчуг 2006 9,1 8,3 17,4 1

 

2006 (Light) СДЮШОР

№п/п Ф.И. Город, школа г.р.  Б.П. ВИД Итого∑  Место
1 Сороковая Елизавета СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Кардаш, Сиваш 2006 8,7 7,1 15,8 2
2 Перстнева Анна СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Сафонова А.В. 2006 6,15 4,35 10,5 3
3 Петрова Ева СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Липкина А. 2006 9,05 8,1 17,15 1
RG4UДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:10 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Статус: Offline

 

2007 А (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. скакалка булавы Итого∑  Место
1 Шаргородская Тая КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2007 10,15 9,6 19,75 1
3 Саранчук Эвелина ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2007 8,6 8,85 17,45 6
4 Максимова Кира ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2007 8,85 8,9 17,75 5
5 Майоренко Каролина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2007 8 8,3 16,3 7
6 Джумаева Валерия КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2007 9,05 9,25 18,3 3
7 Вирнык Вероника ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2007 8,95 10 18,95 2
8 Бабенко София ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2007 8,3 9,65 17,95 4

 

2007 A (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. скакалка булавы Итого∑  Место
1 Степура Полина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О. 2007 7,3 9,55 16,85 2
2 Луцик София СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2007 6,45 8,6 15,05 3
3 Иващенко Виталина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О. 2007 10,6 9,2 19,8 1

 

2007 B (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ВИД ВИД Итого∑  Место
1 Шишова Арина КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б. 2007 6,55 8,45 15 15
2 Шехаде Анджелина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2007 10,45 11,85 22,3 1
3 Сапога Дарья ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2007 8,8 9 17,8 6
4 Санжаревская Ева ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2007 8,95 8,55 17,5 8
5 Поповская Лиза ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2007 7,3 7,45 14,75 19
6 Подолян Анастасия Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У. 2007 7,13 8,45 15,58 13
7 Метт Александра ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2007 10,05 8,7 18,75 4
8 Лещенко Настя Олимп, Киев, тренер Климантова Л. 2007 7,6 8,5 16,1 11
9 Лапчук Маргарита Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У. 2007 9,6 9,65 19,25 2
10 Кравец Анна ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н. 2007 7,9 7,45 15,35 14
11 Костецкая Анастасия СК "Ника", г. Львов, тренер Рудая И.Е., Матковская О.И., Яковенко Л.В., Фролова В. 2007 9,85 9,25 19,1 3
12 Косолап Даша г. Белая Церковь, тренер Вивташ М. 2007 9,85 8,4 18,25 5
13 Коваль Вика ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2007 6,75 8,15 14,9 17
14 Коваль Вероника ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2007 9,95 6,55 16,5 10
15 Донченко Оливия  КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2007 6,15 8,1 14,25 20
16 Гройсман Кира г. Белая Церковь, тренер Вивташ М. 2007 8,4 8,2 16,6 9
17 Голуб Юля КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б. 2007 7,25 7,65 14,9 17
18 Бронина Элина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2007 9 5,95 14,95 16
19 Братусь Оля ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н. 2007 8,85 7,05 15,9 12
20 Севастьянова Полина ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2007 8,9 8,8 17,7 7

 

2007 C (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р.  Б.П. ВИД Итого∑  Место
1 Хоменко Мирослава КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2007 7,3 6,9 14,2 13
2 Удовенчук Диана СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М. 2007 6,4 4,4 10,8 24
3 Ткачёва Дарья ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2007 7,55 7,15 14,7 8
4 Таранова Дана СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М. 2007 6,95 4,35 11,3 23
5 Строганова Полина Гармония Элит, г. Киев, тренер Южалкина Е.В. 2007 6,65 8,75 15,4 5
6 Солдатова Маша ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г. 2007 5,8 6,05 11,85 21
7 Райлян София СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В. 2007 7,15 5,5 12,65 20
8 Печейко Катя Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У. 2007 7,4 6,4 13,8 15
9 Пермякова Соня КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А. 2007 6,75 7,55 14,3 10
10 Панченко Иванна КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2007 7,1 7,15 14,25 12
11 Николаенко Маргарита Киев-Луганск, тренер Кардаш, Мельницкая 2007 7,15 8,8 15,95 4
12 Наталуша Кристина ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2007 8,65 7,5 16,15 3
13 Меренис Ника КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2007 6,95 7,35 14,3 10
14 Малиновская София Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У. 2007 6,7 6,15 12,85 18
15 Логашова Мария ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2007 8,5 9,3 17,8 2
16 Лисовик Валерия Калиновка, тренер Стафийчук А. 2007 6,2 6,8 13 17
17 Линец Анна КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2007 7,25 7,75 15 6
18 Кравченко Настя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2007 6,4 5,4 11,8 22
19 Камянецкая Виктория Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У. 2007 7,2 6,9 14,1 14
20 Зоря Соня ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2007 9,4 9 18,4 1
21 Донченко Николь КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2007 6,15 8,45 14,6 9
22 Вязовская София ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2007 7 5,85 12,85 18
23 Виноградская Яна СК "Ника", г. Львов, тренер Рудая И.Е., Матковская О.И., Яковенко Л.В., Фролова В. 2007 7,1 7,7 14,8 7
24 Борисюк Александра ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Медведюк О.А. 2007 6,8 6,65 13,45 16
25 Афанасьева Алеся КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б. 2007 4,35 4,35 8,7 25

 

2007 C (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р.  Б.П. ВИД Итого∑  Место
1 Белова Полина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2007 6,75 5,6 12,35 2
2 Балюк Соня СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2007 6,95 6,9 13,85 1

 

2007 (Light) ДЮСШ

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Ляхова Ника Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С. 2007 9,05 1    

 

2007 (Light) СДЮШОР

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Набокова Виктория СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2007 7,7 1    
RG4UДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:21 | Сообщение # 58
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Статус: Offline

 

2008 А (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. булавы обруч Итого∑  Место
1 Шипилова Рената КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2008 7,45 8,65 16,1 6
2 Фалькович Яна ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В. 2008 6,15 7 13,15 9
3 Сенина Маша  Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У. 2008 10,2 8,4 18,6 3
4 Минина Анна КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2008 9,75 10,2 19,95 1
5 Марич Оля СК "Ника", г. Львов, тренер Рудая И.Е., Матковская О.И., Яковенко Л.В., Фролова В. 2008 9,7 10,25 19,95 1
6 Корецкая Вероника ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В. 2008 8,05 9,95 18 4
7 Закирничная Люба ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В. 2008 6,1 7,55 13,65 8
8 Богданова Катя Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С. 2008 8,35 7,4 15,75 7
9 Аксёнова Надежда ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2008 9,4 6,75 16,15 5

 

2008 A (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. булавы обруч Итого∑  Место
1 Ходорковская Ксения СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2008 8,75 7,85 16,6 1

 

2008 B (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ВИД ВИД Итого∑  Место
1 Шульга Оля ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А. 2008 7,2 6,45 13,65 12
2 Ширкина Любовь СК Политехник, г. Одесса, тренер Ширкина Л.А. 2008 5,3 5,5 10,8 19
3 Шворак Ангелина ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В. 2008 9,75 8,6 18,35 3
4 Устинова Александра СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В. 2008 7 5,6 12,6 15
5 Соломко Богдана ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2008 9,5 9 18,5 2
6 Саченок Илона ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2008 7,45 6 13,45 13
7 Пятецкая Вероника КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2008 7,8 6,65 14,45 10
8 Остапенко Александра ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2008 7,05 7,75 14,8 8
9 Микитась Аня ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В. 2008 6,6 5,4 12 17
10 Масленникова Эвелина ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А. 2008 5,8 6,1 11,9 18
11 Макаренко Марина ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В. 2008 6 7,35 13,35 14
12 Кунцева Лера КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б. 2008 6,85 5,55 12,4 16
13 Коцюбинская Антонина СК "Ника", г. Львов, тренер Рудая И.Е., Матковская О.И., Яковенко Л.В., Фролова В. 2008 8,55 8,6 17,15 4
14 Зализна Алиса КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2008 7,1 6,85 13,95 11
15 Дюкова Даша ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В. 2008 7,4 7,25 14,65 9
16 Дехтяр Ира ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2008 9 6,8 15,8 7
17 Денисова Наташа ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2008 9,95 10,4 20,35 1
18 Вербицкая Вика ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2008 5,7 5,1 10,8 19
19 Буянова София Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С. 2008 8,7 8,45 17,15 4
20 Бескоровайная Маша Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У. 2008 9,6 6,75 16,35 6

 

2008 B (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ВИД ВИД Итого∑  Место
1 Шамилова Ума СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2008 10,6 8,75 19,35 1
2 Чередниченко Анастасия СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д. 2008 6,75 8 14,75 6
3 Пронюткина Диана СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д. 2008 9,95 7,7 17,65 4
5 Лысенко Виола СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2008 7,95 6,15 14,1 7
6 Жданова Каролина СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Липкина А. 2008 9 9,5 18,5 3
7 Жданова Ангелина СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Липкина А. 2008 9,9 8,7 18,6 2
8 Багинская Ангелина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И. 2008 8,9 8,15 17,05 5

 

2008 C (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р.  Б.П. ВИД Итого∑  Место
1 Чалбаш София ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Трофимова, Кондратюк О. 2008 7,7 6,4 14,1 13
2 Сорока Милана КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2008 7,6 6,3 13,9 14
3 Сергеевич Алина ДЮСШ СК "Грация", г. Днепр, тренер Яковлева А.С. 2008 5,45 4,7 10,15 27
4 Рязанова Женя ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г. 2008 7,6 7,4 15 10
5 Рудина Дарья СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В. 2008 5,95 5,05 11 25
6 Пелых Анастасия ДЮСШ СК "Грация", г. Днепр, тренер Яковлева А.С. 2008 5,75 4 9,75 28
7 Пащенко Надя ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2008 9,85 6,15 16 6
8 Онищенко Алиса КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2008 8,85 7,15 16 6
9 Николачишина Виктория Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У. 2008 7,3 6,3 13,6 15
10 Никитина Кристина СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М. 2008 8,4 6,15 14,55 11
11 Немировченко Анфиса ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2008 7,3 6,3 13,6 15
12 Неволько Алиса ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2008 7,65 5,15 12,8 20
13 Михеева Надя ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2008 7,4 5,85 13,25 18
14 Кулянда Варвара СК "Ника", г. Львов, тренер Рудая И.Е., Матковская О.И., Яковенко Л.В., Фролова В. 2008 9,2 7,05 16,25 5
15 Куличенко Тереза СК "Ника", г. Львов, тренер Рудая И.Е., Матковская О.И., Яковенко Л.В., Фролова В. 2008 9,2 7,55 16,75 4
16 Кузьминова Анастасия СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В. 2008 5,7 5,2 10,9 26
17 Колмагорова Даша КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б. 2008 7,05 6,05 13,1 19
18 Коган София ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Петренко К.С. 2008 10,75 7,5 18,25 2
19 Кепич Елизавета ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П. 2008 10,1 9,8 19,9 1
20 Калашник Катя КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2008 6,55 6 12,55 22
21 Зозуля Елизавета ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2008 9,25 7,6 16,85 3
22 Горбань Лиза ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2008 9,1 4,5 13,6 15
23 Гладий Настя КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2008 6,25 5,25 11,5 24
24 Бучацкая Влада ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2008 7,95 4,75 12,7 21
25 Бутусова Ева ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2008 8,15 7,55 15,7 8
26 Балычева Саша ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2008 4,35 3,6 7,95 29
27 Афанасьева Виталина КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б. 2008 7,65 6,6 14,25 12
28 Антоненко Диана СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М. 2008 6,95 5,35 12,3 23
29 Середюк Мария Калиновка, тренер Стафийчук А. 2008 7,35 8,3 15,65 9

 

2008 C (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р.  Б.П. ВИД Итого∑  Место
1 Шевченко Маргарита СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2008 6,2 6 12,2 4
2 Чумаченко София СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Сафонова А.В., Эбралидзе О.А. 2008 5,85 4,3 10,15 5
3 Синева Катерина СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д. 2008 10,6 8 18,6 1
4 Полгородник Анастасия СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2008 9,95 6,15 16,1 3
5 Маргарит Ева СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Липкина А. 2008 10,9 6,9 17,8 2

 

2008 (Light) ДЮСШ

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Шклярук Лилия ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2008 6,15 2    
2 Коваленко Злата СК "Ника", г. Львов, тренер Рудая И.Е., Матковская О.И., Яковенко Л.В., Фролова В. 2008 6,4 1    
3 Бобровская Екатерина КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2008 5,2 4    
4 Безкровная Кристина Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С. 2008 5,5 3    

 

2008 (Light) СДЮШОР

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Шелестюк Александра СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Кардаш, Сиваш 2008 5,8 1    
2 Власенко Мария СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2008 5,1 2    
3 Бочарова Карина СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2008 5 3    
RG4UДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:30 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Статус: Offline

 

2009 А (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ВИД ВИД Итого∑  Место
1 Штепа Маша ДЮСШ №1, г. Кременчуг, тренер Солодовникова Н.П., Гаврилова О. 2009 7,1 5,7 12,8 7
2 Школьникова Кристина КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2009 7,7 8,15 15,85 4
3 Ус Настя КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б. 2009 5 4,85 9,85 13
4 Попович Мария-Луиза КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2009 9,1 8,3 17,4 1
5 Михмель Арина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2009 5,7 5,6 11,3 10
6 Маслова Оливия ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2009 10,1 7,3 17,4 1
7 Куринная Анна ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В. 2009 4,95 6,45 11,4 9
8 Купьяк Ангелина ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В. 2009 6,6 6,15 12,75 8
9 Крыжановская Даша Олимп, Киев, тренер Климантова Л. 2009 4 5 9 14
10 Иванова Анастасия ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2009 7,2 9,4 16,6 3
11 Журавель Мария ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В. 2009 9,6 5,25 14,85 5
12 Деркач Марго ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2009 6 5,25 11,25 11
13 Гончарова София ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2009 7,75 6,05 13,8 6
14 Величко Рита ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В. 2009 4,05 6,2 10,25 12

 

2009 A (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ВИД ВИД Итого∑  Место
1 Цикаленко Кира СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2009 7,7 7,2 14,9 1
3 Козловская Арина СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Трофимова, Кондратюк О. 2009 5,4 6,55 11,95 3
4 Бурузбаева Эльвина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И. 2009 6,85 6,75 13,6 2

 

2009 B (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р.  Б.П. ВИД Итого∑  Место
1 Шарпило Ева ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О. 2009 8,65 7,45 16,1 2
2 Рева Лиза ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2009 7,6 7,05 14,65 7
3 Погребняк Ирина КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2009 8,05 7,95 16 3
4 Оратовская Валя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2009 6,25 6,1 12,35 13
5 Никулина Алиса ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О. 2009 6,25 6,6 12,85 10
6 Матвеева Маша ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В. 2009 5,6 4,5 10,1 20
7 Мазур Ярослава ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О. 2009 7,7 5,05 12,75 11
8 Ловчева Марьяна ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А. 2009 5,75 4,8 10,55 19
9 Лашко Даша ДЮСШ №1, г. Кременчуг, тренер Солодовникова Н.П., Гаврилова О. 2009 8,5 8,2 16,7 1
11 Кашка Диана ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В. 2009 9,4 6,6 16 3
12 Дяченко Лиза ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2009 6,3 6,65 12,95 9
13 Довгань Оля ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В. 2009 5,75 5,55 11,3 17
15 Глоба София Олимп, Киев, тренер Климантова Л. 2009 7,55 7,2 14,75 6
16 Гладченко Варя КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2009 8 6,55 14,55 8
17 Вальчук Виктория Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С. 2009 8,25 7,35 15,6 5
18 Борщенко Вика ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2009 6,95 5 11,95 15
19 Березовская Полина ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В. 2009 5,85 4,85 10,7 18
20 Барилюк Даша ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О. 2009 6,8 4,6 11,4 16
21 Барабаш Иванна ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2009 6,7 5,55 12,25 14
22 Баева Варя КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б. 2009 7,4 5,35 12,75 11

 

2009 B(СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р.  Б.П. ВИД Итого∑  Место
1 Феофанова Вероника СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Дежурнова Р.В., Сафонова А.В. 2009 6,7 5,75 12,45 8
2 Стеценко Виктория СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Сафонова А.В. 2009 7,35 7,15 14,5 7
4 Мещанчук Дарья СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Липкина А. 2009 8,4 7,15 15,55 4
5 Коцелко Вероника СДЮШОР "Спартак", г. Днепр, тренер Еремина Н.В. 2009 9,15 9,85 19 1
6 Капацина Алиса СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Курина Н.Э., Шавдатуашвили С.Д. 2009 6,95 5,4 12,35 9
7 Журба Алена СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И. 2009 7,8 6,8 14,6 5
8 Ганич Марина СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2009 8,25 6,35 14,6 5
9 Белоус Александра СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Курина Н.Э., Мороз А.О. 2009 6,95 5,4 12,35 9
10 Антипова Александра СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Трофимова, Кондратюк О. 2009 8,7 7,6 16,3 2
11 Борейко Диана СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Липкина А. 2009 8,5 7,3 15,8 3

 

2009 C (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Юркова Вероника ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О. 2009 7,2 3    
2 Федоренко Соломия Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В. 2009 5 12    
3 Полякова Лиза КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2009 5,05 11    
4 Погуляева Лиза ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О. 2009 6,75 4    
5 Новожилова Вика Калиновка, тренер Стафийчук А. 2009 5,25 9    
6 Мрочко Вероника Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С. 2009 6,65 5    
7 Могилевич Даша ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г. 2009 8,7 1    
8 Мильченко Амалия ДЮСШ №1, г. Кременчуг, тренер Солодовникова Н.П., Гаврилова О. 2009 7,55 2    
9 Кремень Алина ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Петренко К.С. 2009 6,3 6    
10 Ковальчук Соня ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2009 5,15 10    
11 Кинчева Катя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2009 5,7 8    
12 Бутрик София Калиновка, тренер Стафийчук А. 2009 5,85 7    

 

2009 C (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Силионва Вероника СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И. 2009 7 1    
2 Бабич Анжела СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н. 2009 4,35 2    

 

2009 (Light) ДЮСШ

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Шулепова Анна ДСШ №2, г. Хмельницкий, тренер Калугина Н.Я. 2009 4 7    
2 Шикина Влада ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Трофимова, Кондратюк О. 2009 5,65 4    
3 Таразюк Лиза КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2009 7,2 1    
4 Синякова Анастасия Спорт-Эстет, г. Луцк, тренер Войнаровская А.А.,  Семак М.Л. 2009 6 3    
5 Рыбокова Надя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2009 4,4 6    
6 Реш Даша ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М. 2009 5,05 5    
7 Полтавец София КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2009 6,35 2    
8 Осмаковец Карина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2009 3,75 8    

 

2009 (Light) СДЮШОР

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Шулепова Анна ДСШ №2, г. Хмельницкий, тренер Калугина Н.Я. 2009 4 7    
2 Шикина Влада ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Трофимова, Кондратюк О. 2009 5,65 4    
3 Таразюк Лиза КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2009 7,2 1    
4 Синякова Анастасия Спорт-Эстет, г. Луцк, тренер Войнаровская А.А.,  Семак М.Л. 2009 6 3    
5 Рыбокова Надя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2009 4,4 6    
6 Реш Даша ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М. 2009 5,05 5    
7 Полтавец София КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е. 2009 6,35 2    
8 Осмаковец Карина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2009 3,75 8    
RG4UДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:37 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Статус: Offline

 

2010 А (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ВИД ВИД Итого∑  Место
1 Окаевич Катя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 6,45 5,5 11,95 2
2 Михмель Вероника ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 5,8 6 11,8 3
3 Иванова Полина ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Трофимова, Кондратюк О. 2010 7 7,8 14,8 1

 

2010 A (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. ВИД ВИД Итого∑  Место
1 Фоменко Ирина СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Трофимова, Кондратюк О. 2010 7,3 7,6 14,9 2
2 Горащенко Любовь СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Липкина А. 2010 9,75 9,4 19,15 1

 

2010 B (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р.  Б.П. ВИД Итого∑  Место
1 Яцуненко Варя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 5,1 4,75 9,85 21
2 Югай Анна ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В. 2010 7,3 7,75 15,05 3
3 Хавелова Соня КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б. 2010 6,85 5,6 12,45 11
4 Туриашвили София Спорт-Эстет, г. Луцк, тренер Войнаровская А.А.,  Семак М.Л. 2010 7,4 7,05 14,45 5
6 Острова София ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 5,75 5,8 11,55 14
7 Назарова София Гармония Элит, г. Киев, тренер Южалкина Е.В. 2010 6,95 7,05 14 8
8 Моляр Катя ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А. 2010 5,95 4,5 10,45 20
9 Молибог Полина ДЮСШ №3 "Спартак", тренер Трофимова, Кондратюк О. 2010 7 7,45 14,45 5
10 Маковецкая Диана г. Белая Церковь, тренер Вивташ М. 2010 7,2 5,8 13 10
11 Костецкая Вика СК "Ника", г. Львов, тренер Рудая И.Е., Матковская О.И., Яковенко Л.В., Фролова В. 2010 8,1 6,4 14,5 4
12 Коптюх Анна СпортЛайф, тренер Фомина Ю.С. 2010 6,15 4,7 10,85 18
13 Кладина Евгения ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 7,9 8,55 16,45 2
14 Ишутина Маша ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 6,2 4,65 10,85 18
15 Зоря Полина ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2010 8,7 5,35 14,05 7
16 Завгородная Арина ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В. 2010 7,9 4,35 12,25 12
17 Жалковская Екатерина СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М. 2010 5,35 5,9 11,25 15
18 Городниченко Лера ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н. 2010 6,95 6,1 13,05 9
19 Гайдученко Вероника г. Белая Церковь, тренер Вивташ М. 2010 8,1 8,4 16,5 1
20 Бессмертная Ева Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В. 2010 5,9 5,25 11,15 16
21 Бабанина София Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В. 2010 6,85 5,25 12,1 13
22 Андрийчук Варя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 6,4 4,75 11,15 16

 

2010 B (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р.  Б.П. ВИД Итого∑  Место
1 Титаренко Виолетта СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н. 2010 8,3 8 16,3 2
2 Ступак Кристина СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Курина Н.Э., Мороз А.О. 2010 7,25 9,2 16,45 1
3 Притула Злата СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Липкина А. 2010 9,1 5,95 15,05 3
4 Орос Диана СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л. 2010 7,25 5,45 12,7 5
5 Березюк Анастасия СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Трофимова, Кондратюк О. 2010 7,25 7,4 14,65 4

 

2010 C (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Хайхан Юлия ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 5,05 8    
2 Слободыская Анна ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю. 2010 6,65 3    
3 Сахарук Евгения ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Медведюк О.А. 2010 5,45 7    
4 Осипова Таисия КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2010 5,7 6    
5 Непомнящая Алевтина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 7,3 2    
6 Матиюк Диана ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Авдийчук И.С. 2010 6 4    
7 Дьячкова София Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В. 2010 5,95 5    
8 Демьяненко Анастасия Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С. 2010 8,05 1    

 

2010 C (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Басенко Мария СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Андреева Н. 2010 6,55 1    

 

2010 (Light) ДЮСШ

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Янкова Эмма Спорт-Эстет, г. Луцк, тренер Войнаровская А.А.,  Семак М.Л. 2010 6 3    
2 Шевченко Алиса ДЮСШ Феникс, тренер  Лашкун А.О. 2010 4,4 10    
3 Тющенко Кристина КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2010 4,7 7    
4 Самосина Настя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 3,85 12    
5 Сальникова Даша Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В. 2010 4,7 7    
6 Рослякова Ирина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 6,15 2    
7 Плужник Катерина ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Авдийчук И.С. 2010 4,85 6    
8 Мирончик Влада ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 5,75 4    
9 Малина Полина ДСШ №2, г. Хмельницкий, тренер Калугина Н.Я. 2010 3,65 15    
10 Захарченко Настя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 3,75 13    
11 Жемера Женя ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 4,5 9    
12 Гранат София Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С. 2010 8 1    
13 Вялик Маша ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 4 11    
14 Вороблевская Ольга ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 3,55 16    
15 Васютинская Виолетта ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 3,7 14    
16 Багрий Амелия ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2010 5,6 5    

 

2010 (Light) СДЮШОР

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Гринько Катя СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И. 2010 5,9 1    

 

2011 А (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р.  Б.П. ВИД Итого∑  Место
1 Твердохлеб Лилия ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2011 7,8 6,6 14,4 1
2 Красневич Злата Спорт-Эстет, г. Луцк, тренер Войнаровская А.А.,  Семак М.Л. 2011 7,15 6,05 13,2 3
3 Илиева Нонна СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В. 2011 7,6 6,05 13,65 2

 

2011 A (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р.  Б.П. ВИД Итого∑  Место
1 Марущак Тамила СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Трофимова, Кондратюк О. 2011 9,05 7,5 16,55 1
2 Лозовская Дарья СДЮШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Липкина А. 2011 9 7,3 16,3 2
3 Галуцкая Полина СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Сафонова А.В. 2011 5,6 5,8 11,4 3

 

2011 B (ДЮСШ)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ ВИД Место    
1 Чумак Амина ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В. 2011 7,2 1    
2 Транина Анна Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В. 2011 7,2 1    
3 Топинко Женя Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В. 2011 6,75 5    
4 Озерова Злата СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В. 2011 6,8 4    
5 Кошовец Вика ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2011 7 3    

 

2011 B (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ ВИД Место    
1 Чумак Амина ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В. 2011 7,2 1    
2 Транина Анна Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В. 2011 7,2 1    
3 Топинко Женя Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В. 2011 6,75 5    
4 Озерова Злата СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В. 2011 6,8 4    
5 Кошовец Вика ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2011 7 3    

 

2011 (Light) ДЮСШ

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Собкович Ева Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С. 2011 6,45 1    
2 Панченко Илона ДЮСШ Феникс, тренер  Лашкун А.О. 2011 4 14    
3 Назарук Диана Спорт-Эстет, г. Луцк, тренер Войнаровская А.А.,  Семак М.Л. 2011 5,3 9    
4 Набок Маша Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В. 2011 5,8 4    
5 Москаленко София ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2011 5,9 3    
6 Миронова Ярослава ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М. 2011 5,75 5    
7 Майборода Анастасия ДЮСШ СК "Грация", г. Днепр, тренер Яковлева А.С. 2011 3,15 15    
9 Кравец Арина ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О. 2011 5,5 8    
11 Кириленко Полина СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М. 2011 5,3 9    
12 Ермилова Алиса ДЮСШ №3 "Спартак", тренер Федулова О., Кондратюк О. 2011 5,75 5    
13 Дорийчук Лиза ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О. 2011 5,05 12    
14 Грищенко Арина Спорт-Эстет, г. Луцк, тренер Войнаровская А.А.,  Семак М.Л. 2011 6 2    
15 Антонова Саша ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М. 2011 5,65 7    
16 Иващенко Марина КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2011 5,05 12    
17 Гализдра Валерия КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В. 2011 5,2 11    

 

2011 (Light) СДЮШОР

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Феофанова Маргарита СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Сафонова А.В. 2011 2,8 2    
2 Бондаренко Камилла СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И. 2011 4,9 1    

 

2012 B (СДЮШОР)

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Колчин Анна СДЮШОР №1, шк. Дерюгиных, тренер Колчин М.С. 2012 5,6 1    

 

2012 (Light) 

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Шилова Анна Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В. 2012 4,65 5    
2 Цюра София ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2012 5,2 3    
3 Путрашик Наталия ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М. 2012 7,8 1    
4 Довгодько Мария ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О. 2012 5,45 2    
5 Бондарь Маша Калиновка, тренер Стафийчук А. 2012 5,05 4    

 

2013 А 

№п/п Ф.И. Город, школа г.р. Итого∑ БП Место    
1 Варда Кристина СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В. 2013 6,35 1    
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Березняков - 2017», 31.03-02.04.2017, Киев
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2017
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!