school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 12.12.2017, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Березняков - 2017», 31.03-02.04.2017, Киев
«Кубок Березняков - 2017», 31.03-02.04.2017, Киев
KaterinkaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 75497
Статус: Offline
«Кубок Березняков - 2017»
31.03-02.04.2017, Киев, легкоатлетический манеж


Турнир проводится раньше в связи с закрытием манежа на реконструкцию.
НА ТУРНИРЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ФОТОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМ AIPS ФОТОГРАФОМ ИГОРЕМ САХАЦКИМ. ГИМНАСТКИ С 2004 г. И СТАРШЕ БУДУТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM. тел. +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
Будет проводиться прямая трансляция и видеосъемка студией Karinbutan Видео награждения будут выложены на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (Березняки, фамилия и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Среда, 08.03.2017, 00:04 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 75497
Статус: Offline
Как добраться от Дарницкого вокзала в манеж






ГостьДата: Среда, 08.03.2017, 09:32 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Katerinka, огромное спасибо! С праздником вас!
UA
ГостьДата: Суббота, 11.03.2017, 09:30 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Уважаемые тренеры мы вынуждены остановить прием заявок !
Спасибо за понимание )
UA
KaterinkaДата: Суббота, 11.03.2017, 09:36 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 75497
Статус: Offline
Уважаемые тренеры мы вынуждены остановить прием заявок !
Спасибо за понимание
ГостьДата: Суббота, 11.03.2017, 10:26 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Теперь все дружно ждем списки участников и графики!)
UA
ГостьДата: Вторник, 14.03.2017, 17:07 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Очень хочется списки, чтобы взять билеты..
UA
KaterinkaДата: Среда, 15.03.2017, 23:00 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 75497
Статус: Offline

Турнир по художественной гимнастике "Кубок Березняков-2017"

31.03.2017

Предварительный график! В больших категориях гимнастки будут делиться на потоки для комфортного соревновательного процесса!

 

2012 кат. Light Б.П.

8.00 – 8.08

1

Путрашик Наталия

ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М.

2

Бондарь Маша

Калиновка, тренер Стафийчук А.

3

Шилова Анна

Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.

4

Цюра София

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.

 

2011 кат. Light Б.П.

8.08 – 8.48

1

Иващенко Марина

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

2

Гализдра Валерия

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

3

Дорийчук Лиза

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О.

4

Лаворько Вероника

СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В.

5

Кириленко Полина

СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М.

6

Миронова Ярослава

ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М.

7

Антонова Саша

ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М.

8

Баранюк Юлия

ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М.

9

Собкович Ева

Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С.

10

Куприенко Альбина

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

11

Кравец Арина

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

12

Панченко Илона

ДЮСШ Феникс, тренер  Лашкун А.О.

13

Бондаренко Камилла

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И.

14

Феофанова Маргарита

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Сафонова А.В.

15

Грищенко Арина

г. Луцк, тренер Семак М.Л.

16

Набок Маша

Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.

17

Ермилова Алиса

ДЮСШ №3 "Спартак", тренер Федулова О., Кондратюк О.

18

Ковач Виктория

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.

19

Москаленко София

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.

20

Баганец Ольга

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.

 

2010 кат. Light Б.П.

8.48 – 9.26

1

Волошина Алиса

Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.

2

Тющенко Кристина

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

3

Плужник Катерина

ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Авдийчук И.С.

4

Носа Лолита

ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М.

5

Гранат София

Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С.

6

Багрий Амелия

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

7

Рослякова Ирина

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

8

Вялик Маша

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

9

Вороблевская Ольга

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

10

Даценко Адрианна

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

11

Самосина Настя

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

12

Мирончик Влада

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

13

Жемера Женя

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

14

Шевченко Ева

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

15

Демьяненко Ксения

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

16

Шевченко Алиса

ДЮСШ Феникс, тренер  Лашкун А.О.

17

Гринько Катя

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И.

18

Малина Полина

ДСШ №2, г. Хмельницкий, тренер Калугина Н.Я.

19

Сальникова Даша

Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.

 

2010 кат. C  Б.П.

9.26 – 9.46

1

Копыл Вероника

Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.

2

Осипова Таисия

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

3

Матиюк Диана

ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Авдийчук И.С.

4

Сахарук Евгения

ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Медведюк О.А.

5

Демьяненко Анастасия

Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С.

6

Непомнящая Алевтина

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

7

Хайхан Юлия

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

8

Смертенюк Саша

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

9

Дьячкова София

Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.

10

Слободыская Анна

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

 

2009 кат. Light Б.П.

9.46 – 10.12

1

Таразюк Лиза

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

2

Реш Даша

ЗО "ПаДІЮН", г. Ужгород, тренер Дёлог Е.М.

3

Ясиновская Арина

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

4

Здоровик Лиза

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

5

Васютинская Виолетта

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

6

Рыбокова Надя

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

7

Изотова Ксения

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

8

Осмаковец Карина

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

9

Полтавец София

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

10

Шулепова Анна

ДСШ №2, г. Хмельницкий, тренер Калугина Н.Я.

11

Кропивина  Карина

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

12

Шикина Влада

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Трофимова, Кондратюк О.

13

Неметулаева Иман

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Трофимова, Кондратюк О.

 

2009 кат. C Б.П.

10.12 – 10.36

1

Федоренко Соломия

Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.

2

Полякова Лиза

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

3

Юркова Вероника

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О.

4

Погуляева Лиза

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О.

5

Мильченко Амалия

ДЮСШ №1, г. Кременчуг, тренер Солодовникова Н.П., Гаврилова О.

6

Могилевич Даша

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г.

7

Мрочко Вероника

Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С.

8

Кинчева Катя

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

9

Бутрик София

Калиновка, тренер Стафийчук А.

10

Новожилова Вика

Калиновка, тренер Стафийчук А.

11

Кремень Алина

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Петренко К.С.

12

Ковальчук Соня

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

 

2008 кат. Light Б.П.

10.36 – 10.48

1

Бобровская Екатерина

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

2

Коваленко Злата

СК "Ника", г. Львов, тренер Матковская О.

3

Шклярук Лилия

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

4

Бочарова Карина

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

5

Шевченко Маргарита

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

6

Власенко Мария

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

 

2008 кат. C Б.П.+ВИД

10.48 – 13.32

1

Онищенко Алиса

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

2

Айдаева Уляна

ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н.

3

Бутусова Ева

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

4

Неволько Алиса

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

5

Михеева Надя

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

6

Горбань Лиза

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

7

Кузьминова Анастасия

СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В.

8

Рудина Дарья

СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В.

9

Панчак Амина

КДЮСШ 1, г. Кременчуг, тренер Селезнёва А.В., Горбань С.А.

10

Никитина Кристина

СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М.

11

Баум Майя

СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М.

12

Антоненко Диана

СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М.

13

Николачишина Виктория

Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У.

14

Бескоровайная Маша

Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У.

15

Сенина Маша

Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У.

16

Рязанова Женя

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г.

17

Афанасьева Виталина

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б.

18

Колмагорова Даша

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б.

19

Немировченко Анфиса

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

20

Горбань София

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

21

Бучацкая Влада

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

22

Санина София

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

23

Балычева Саша

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

24

Кулянда Варвара

СК "Ника", г. Львов, тренер Матковская О.

25

Куличенко Тереза

СК "Ника", г. Львов, тренер Матковская О.

26

Шкиряк Ксения

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

27

Сорока Милана

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

28

Гладий Настя

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

29

Кепич Елизавета

ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П.

30

Авраменко Женя

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И.

31

Чумаченко София

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Сафонова А.В., Эбралидзе О.А.

32

Терехова Анна

г. Луцк, тренер Семак М.Л.

33

Пелых Анастасия

СК "Грация", г. Макеевка, тренер Яковлева А.С.

34

Сергеевич Алина

СК "Грация", г. Макеевка, тренер Яковлева А.С.

35

Осуховская Валерия

СК "Грация", г. Макеевка, тренер Яковлева А.С.

36

Коган София

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Петренко К.С.

37

Пащенко Надя

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

38

Чалбаш София

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Трофимова, Кондратюк О.

39

Полгородник Анастасия

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.

40

Зозуля Елизавета

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.

41

Кременюк Василина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Трофимова , Кондратюк О.

 

2007 кат. Light Б.П.

13.32 – 14.04

1

Колодяжная Мария

ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.

2

Зюзюн Анастасия

СК "Грация", г. Макеевка, тренер Яковлева А.С.

3

Ляхова Ника

Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С.

4

Якимович Настя

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

5

Казмирчук Полина

ДСШ №2, г. Хмельницкий, тренер Калугина Н.Я.

6

Балюк София

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

7

Набокова Виктория

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

8

Шевченко Милослава

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

 

KaterinkaДата: Среда, 15.03.2017, 23:01 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 75497
Статус: Offline

ПАРАД ДО 14.40

2007 кат. C Б.П.+ВИД

14.40 – 16.24

1

Ткачёва Дарья

ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.

2

Донченко Николь

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

3

Вязовская София

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

4

Удовенчук Диана

СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М.

5

Таранова Дана

СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М.

6

Камянецкая Виктория

Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У.

7

Малиновская София

Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У.

8

Печейко Катя

Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У.

9

Солдатова Маша

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г.

10

Борисюк Александра

ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Медведюк О.А.

11

Пермякова Соня

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А.

12

Афанасьева Алеся

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б.

13

Логашова Мария

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

14

Кравченко Настя

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

15

Виноградская Яна

СК "Ника", г. Львов, тренер Матковская О.

16

Хоменко Мирослава

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

17

Линец Анна

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

18

Меренис Ника

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

19

Панченко Иванна

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

20

Лисовик Валерия

Калиновка, тренер Стафийчук А.

21

Дмитриенко Даша

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А.

22

Шевченко Соломия

г. Луцк, тренер Семак М.Л.

23

Зоря Соня

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

24

Белова Полина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.

25

Наталуша Кристина

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.

26

Строганова Полина

Гармония Элит, г. Киев, тренер Яхимец Н.В.

 

2006 кат. Light Б.П.+ВИД

16.24 – 16.52

1

Лисица Ксения

СК "Грация", г. Макеевка, тренер Яковлева А.С.

2

Соколова Надежда

КДЮСШ 1, г. Кременчуг, тренер Селезнёва А.В., Горбань С.А.

3

Литвиненко Екатерина

ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Ульченкова К.

4

Трофименко Алина

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б.

5

Перстнева Анна

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Сафонова А.В.

6

Кудина Даша

Калиновка, тренер Стафийчук А.

7

Умрихина Алина

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Петренко К.С.

 

2006 кат. C ОБРУЧ+ВИД

16.52 – 18.40

1

Огородник Полина

Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.

2

Логинская Полина

ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.

3

Рычило Виктория

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

4

Бурлай Лена

ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н.

5

Никулина Мария

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

6

Плаксивая София

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

7

Тригуб Кристина

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

8

Семченко Дарья

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

9

Сердиченко Анастасия

СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В.

10

Кратко Таня

ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М.

11

Токарь Оля

ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М.

12

Цыбенко Таисия

ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М.

13

Вергелес София

ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М.

14

Сниховская Владислава

СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М.

15

Белобородова Ева

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г.

16

Ковалевская Богдана

СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л.

17

Литвинова Вика

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А.

18

Патраманская Арина

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

19

Проскурина Анна

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

20

Рогожа Вера

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

21

Олейникова Влада

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

22

Сорока Саша

ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П.

23

Литвин Соломия

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

24

Ахметова Алена

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.

25

Рокоман Анна

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.

26

Каковина Катерина

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

27

Игнатенко Мила

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

 

2005 кат. Light ДВА ВИДА НА ВЫБОР

18.40 – 19.00

1

Задорожная Оля

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г.

2

Яременко Влада

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

3

Дяченко Инга

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И.

4

Фищук Инна

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

5

Могулько Саша

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

 

2005 кат. C ОБРУЧ+ВИД

19.00 – 20.00

1

Гришкова Валерия

ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.

2

Трачук Ярина

КДЮСШ 1, г. Кременчуг, тренер Селезнёва А.В., Горбань С.А.

3

Жалюк Ульяна

Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У.

4

Кирпач Аня

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г.

5

Светикова Света

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А.

6

Дёмина Ангелина

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А.

7

Кокарева Анастасия

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

8

Гурская Анастасия

СК "Ника", г. Львов, тренер Матковская О.

9

Хоровинкина Лиза

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

10

Рыбак Ирина

г. Луцк, тренер Семак М.Л.

11

Кремень Диана

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Петренко К.С.

12

Дмуховская Марина

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

13

Назаренко София

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О.

14

Чинчин Екатерина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.

15

Сытник Анастасия

КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И.

 

2004-2002 кат. С ОБРУЧ+ВИД

20.00 – 22.28

1

Панченко Мария

ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.

2004

2

Думенко Юлия

ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.

2003

3

Красивская Екатерина

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

2004

4

Пилипчук Диана

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

2003

5

Носенко Саша

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

2004

6

Саранчук Полина

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

2003

7

Богодист София

КДЮСШ 1, г. Кременчуг, тренер Селезнёва А.В., Горбань С.А.

2004

8

Мелешко Анна

КДЮСШ 1, г. Кременчуг, тренер Селезнёва А.В., Горбань С.А.

2004

9

Мамай Аня

ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М.

2004

10

Туранская Виктория

Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У.

2004

11

Белаковская София

СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В.

2004

12

Пуртова Алина

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Серова О.Г.

2004

13

Планковская Анастасия

ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Медведюк О.А.

2003

14

Сидорук Анна

ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Медведюк О.А.

2003

15

Сидорук Дарья

ДЮСШ, Владимир-Волынский, тренер Медведюк О.А.

2002

16

Адаменко Елизавета

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А.

2004

17

Деменкова Дарья

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А.

2004

18

Тимохина Анна-Мария

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А.

2003

19

Машкина Анастасия

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А.

2003

20

Дёмина Анастасия

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А.

2003

21

Загорская Дарья

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Антоновская В.А.

2003

22

Чепижко Анна

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

2004

23

Козьякова София

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

2003

24

Микрюкова Ксения

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

2004

25

Кутафина Соня

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А.

2003

26

Орел Вероника

ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П.

2004

27

Несенюк Карина

ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П.

2004

28

Домнич Маша

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И.

2004

29

Страшко Настя

Калиновка, тренер Стафийчук А.

2003

30

Барчук Саша

Калиновка, тренер Стафийчук А.

2004

31

Хрипливец Дарья

ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.

2002

32

Коваленко Даша

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

2004

33

Стасенко Анна

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

2003

34

Жукова Ангелина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О.

2004

35

Гребельник Ольга

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Кондратюк О.

2004

36

Шумейко Анастасия

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

2004

37

Сакалаускас Онна-Мария

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

2003

 

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

В 22.30

 

KaterinkaДата: Среда, 15.03.2017, 23:08 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 75497
Статус: Offline

список участниц на 1-2.04.2017 - без графика! - без жеребьевки!

Турнир по художественной гимнастике "Кубок Березняков-2017"

01.03-02.03.2017

 

2013 кат. A

Б.П.

1

Варда Кристина

СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В.

 

2012 кат. B

Б.П.

1

Колчин Анна

СДЮШОР №1, шк. Дерюгиных, тренер Колчин М.С.

 

2011 кат. В

ВИД НА ВЫБОР

1

Касьяненко Диана

Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.

2

Топинко Женя

Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.

3

Транина Анна

Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.

4

Озерова Злата

СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В.

5

Чумак Амина

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В.

6

Кошовец Вика

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

 

2011 кат. А

Б.П.+ВИД

1

Бурлаченко Марина

Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.

2

Горличенко Катерина

СК Политехник, г. Одесса, тренер Ширкина Л.А.

3

Илиева Нонна

СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В.

4

Напалкова Вера

СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л.

5

Твердохлеб Лилия

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

6

Галуцкая Полина

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Сафонова А.В.

7

Красневич Злата

г. Луцк, тренер Семак М.Л.

8

Марущак Тамила

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Трофимова, Кондратюк О.

 

2010 кат. В

Б.П.+ВИД

1

Бессмертная Ева

Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.

2

Бабанина София

Клуб "Гермес", г. Киев, тренер Бабикова К.В.

3

Жалковская Екатерина

СК "Голден Ритмик", г. Киев, тренер Кузьмичева Л.М.

4

Завгородная Арина

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В.

5

Югай Анна

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В.

6

Орос Диана

СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л.

7

Моляр Катя

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А.

8

Хавелова Соня

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б.

9

Кладина Евгения

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

10

Острова София

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

11

Андрийчук Варя

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

12

Яцуненко Варя

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

13

Ишутина Маша

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

14

Коптюх Анна

СпортЛайф, тренер Фомина Ю.С.

15

Рахманова Анна

СпортЛайф, тренер Фомина Ю.С.

16

Гайдученко Вероника

г. Белая Церковь, тренер Вивташ М.

17

Маковецкая Диана

г. Белая Церковь, тренер Вивташ М.

18

Костецкая Вика

СК "Ника", г. Львов, тренер Матковская О.

19

Туриашвили София

г. Луцк, тренер Семак М.Л.

20

Зоря Полина

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

21

Молибог Полина

ДЮСШ №3 "Спартак", тренер Трофимова, Кондратюк О.

22

Березюк Анастасия

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Трофимова, Кондратюк О.

23

Назарова София

Гармония Элит, г. Киев, тренер Яхимец Н.В.

24

Титаренко Виолетта

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

 

2010 кат. А

ДВА ВИДА

1

Горащенко Любовь

Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.

2

Окаевич Катя

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

3

Михмель Вероника

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

4

Фоменко Ирина

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Трофимова, Кондратюк О.

5

Иванова Полина

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Трофимова, Кондратюк О.

 

2009 кат. В

Б.П.+ВИД

1

Кузьменко София

Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.

2

Дудко Ира

Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.

3

Мазур Ярослава

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О.

4

Барилюк Даша

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О.

5

Шарпило Ева

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О.

6

Прокушева Алина

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Васина Л.В., Скиба О.О.

7

Никулина Алиса

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

8

Кашка Диана

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В.

9

Лашко Даша

ДЮСШ №1, г. Кременчуг, тренер Солодовникова Н.П., Гаврилова О.

10

Вальчук Виктория

Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С.

11

Ловчева Марьяна

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А.

12

Баева Варя

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б.

13

Березовская Полина

ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В.

14

Довгань Оля

ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В.

15

Матвеева Маша

ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В.

16

Дяченко Лиза

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

17

Рева Лиза

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

18

Оратовская Валя

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

19

Борщенко Вика

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

20

Журба Алена

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И.

21

Стеценко Виктория

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Сафонова А.В.

22

Дудник Лиза

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Сафонова А.В., Эбралидзе О.А.

23

Феофанова Вероника

СДЮСШОР "Черноморец", г. Одесса, тренер Дежурнова Р.В., Сафонова А.В.

24

Глоба София

Олимп, Киев, тренер Климантова Л.

25

Костюк Валерия

г. Луцк, тренер Семак М.Л.

26

Барабаш Иванна

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

27

Антипова Александра

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Трофимова, Кондратюк О.

28

Логинова Василиса

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Трофимова, Кондратюк О.

29

Нимас Полина

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Трофимова, Кондратюк О.

30

Ганич Марина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.

 

2009 кат. А

ДВА ВИДА

1

Стоянова Дарья

Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.

2

Борейко Диана

Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.

3

Журавель Мария

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В.

4

Штепа Маша

ДЮСШ №1, г. Кременчуг, тренер Солодовникова Н.П., Гаврилова О.

5

Кузьмук Мелания

СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л.

6

Ус Настя

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б.

7

Купьяк Ангелина

ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В.

8

Куринная Анна

ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В.

9

Величко Рита

ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В.

10

Гончарова София

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

11

Деркач Марго

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

12

Маслова Оливия

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

13

Иванова Анастасия

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

14

Михмель Арина

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

15

Школьникова Кристина

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

16

Попович Мария-Луиза

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

17

Бурузбаева Эльвина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И.

18

Крыжановская Даша

Олимп, Киев, тренер Климантова Л.

19

Цикаленко Кира

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.

20

Козловская Арина

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Трофимова, Кондратюк О.

 

2008 кат. В

ДВА ВИДА

1

Жданова Каролина

Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.

2

Шворак Ангелина

ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.

3

Денисова Наташа

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

4

Ширкина Любовь

СК Политехник, г. Одесса, тренер Ширкина Л.А.

5

Макаренко Марина

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В.

6

Устинова Александра

СК Виктория-Арт, тренер Бузуян В.

7

Буянова София

Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С.

8

Шульга Оля

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А.

9

Масленникова Эвелина

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А.

10

Кунцева Лера

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б.

11

Дюкова Даша

ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В.

12

Микитась Аня

ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В.

13

Соломко Богдана

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

14

Вербицкая Вика

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

15

Саченок Илона

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

16

Бартковская Мирослава

г. Белая Церковь, тренер Вивташ М.

17

Марич Оля

СК "Ника", г. Львов, тренер Матковская О.

18

Коцюбинская Антонина

СК "Ника", г. Львов, тренер Матковская О.

19

Зализна Алиса

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

20

Пятецкая Вероника

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

21

Багинская Ангелина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Никульшина И.

22

Дехтяр Ира

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

23

Остапенко Александра

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.

24

Ковалер София

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.

25

Шамилова Ума

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.

26

Петрина Алина

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

27

Лысенко Виола

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

 

2008 кат. А

БУЛАВЫ+ОБРУЧ

1

Жданова Ангелина

Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.

2

Фалькович Яна

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В.

3

Корецкая Вероника

ДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Фирсова И.В.

4

Богданова Катя

Grand Victory, г. Киев, тренер Андрейченко В.С., Шеремет К.С.

5

Закирничная Люба

ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В.

6

Минина Анна

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

7

Шипилова Рената

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

8

Ходорковская Ксения

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.

9

Аксёнова Надежда

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.

10

Баль Карина

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

 

KaterinkaДата: Среда, 15.03.2017, 23:09 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 75497
Статус: Offline

2007 кат. В

ДВА ВИДА

1

Метт Александра

ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.

2

Донченко Оливия

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

3

Братусь Оля

ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н.

4

Кравец Анна

ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н.

5

Асоян Маринэ

ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н.

6

Коваль Вика

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

7

Санжаревская Ева

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

8

Лапчук Маргарита

Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У.

9

Шишова Арина

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б.

10

Сапога Дарья

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

11

Поповская Лиза

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

12

Бронина Элина

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

13

Шехаде Анджелина

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

14

Косолап Даша

г. Белая Церковь, тренер Вивташ М.

15

Гройсман Кира

г. Белая Церковь, тренер Вивташ М.

16

Костецкая Анастасия

СК "Ника", г. Львов, тренер Матковская О.

17

Кондратьева София

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

18

Голуб Юля

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б.

19

Лещенко Настя

Олимп, Киев, тренер Климантова Л.

20

Романюк Ира

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

21

Коваль Вероника

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.

22

Ильченко Виктория

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

 

2007 кат. А

СКАКАЛКА+БУЛАВЫ

1

Саранчук Эвелина

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

2

Максимова Кира

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

3

Джумаева Валерия

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

4

Степура Полина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О.

5

Иващенко Виталина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О.

6

Вирнык Вероника

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

7

Майоренко Каролина

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

8

Бабенко София

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

9

Шаргородская Тая

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

10

Тиморина Вероника

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

11

Севастьянова Полина

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

12

Луцик София

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.

 

2006 кат. В

ДВА ВИДА

1

Коцюба Анастасия

ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.

2

Рачицкая Алина

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

3

Лысюк Даша

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

4

Горкава Настя

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

5

Шуляк Ярослава

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

6

Стегно Ульяна

СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л.

7

Арестова Юлианна

КДЮСШ -11, г. Харьков, тренер Дзюба Н.Б.

8

Чепижко Наташа

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

9

Круглик Катя

г. Белая Церковь, тренер Галашевская С.

10

Ермак Катя

г. Белая Церковь, тренер Галашевская С.

11

Шатула Инна

СК "Ника", г. Львов, тренер Матковская О.

12

Саражина Мария

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

13

Буткевич Настя

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

14

Кепич Лина

ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П.

15

Симченко София

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т.

16

Осник Карина

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т.

17

Андросенко Камила

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т.

18

Тихомирова Мария

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т.

19

Нарольская Ника

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

20

Цикаленко Валерия

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Кондратюк О.

21

Кулик Оксана

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.

22

Ковалева Елизавета

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Федулова О., Кондратюк О.

23

Солопун Кира

СК "Виктория-Арт", тренер Бузуян В.

24

Бодарева Саша

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

 

2006 кат. А

МЯЧ+БУЛАВЫ

1

Муромцева Лиза

Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.

2

Ашуркина Маша

ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н.

3

Парафейник Злата

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

4

Бишенко Аня

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

5

Мазур София

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

6

Пасечник Саша

ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В.

7

Рудич Анна

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

8

Смертенюк София

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

9

Чужа Алиса

г. Белая Церковь, тренер Галашевская С.

10

Бурым Диана

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

11

Пятенко Женя

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

12

Онофрийчук Кристина

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

13

Бащинская Кристина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.

14

Плахотная Мария

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Федулова О., Кондратюк О.

15

Гурвич Даша

Гармония Элит, г. Киев, тренер Яхимец Н.В.

 

2005 кат. В

БУЛАВЫ+ВИД

1

Кузнецова Афина

Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.

2

Чертихина София

ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н.

3

Костенко Мелания

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

4

Салихова Амина

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Шкабура О., Коринец А.

5

Дикая Саша

ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В.

6

Хэ Куи Лай

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

7

Литвиненко Влада

КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И.

8

Бизина Лена

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

9

Мазуренко Милена

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

10

Череватюк Серафима

Олимп, Киев, тренер Климантова Л.

11

Гафийчук Юлия

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т.

12

Нгуен Николь

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О.

13

Бойко Юлия

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О.

14

Гарбар Дария

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

 

2005 кат. А

СКАКАЛКА+МЯЧ

1

Михайлова Алина

Черноморец, г. Одесса, тренер Липкина А.

2

Шворак Диана

ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.

3

Запольская Иванна

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

4

Кутова Вероника

г. Луцк, тренер Семак М.Л.

5

Борзова Елизавета

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О.

6

Нимас Елизавета

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О.

7

Иванова Елизавета

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О.

 

2004-2002 кат. В

БУЛАВЫ+ВИД

1

Бабельская Надежда

ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.

2003

2

Смирнова Даша

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

2004

3

Грищенко Диана

ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М.

2004

4

Левинсон Галина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О.

2003

5

Потапенко Алина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О.

2002

6

Забродская Олеся

СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л.

2004

7

Плавак Юля

СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л.

2003

8

Булыгина Анна

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

2002

9

Твердохлеб София

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

2002

10

Даценко Елена

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

2002

11

Юхименко Варвара

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

2003

12

Мельник Александра

КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И.

2002

13

Лукаш Анна

КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И.

2003

14

Клинкина Маша

КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И.

2004

15

Солоненко Маша

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

2002

16

Кикта Маша

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

2003

17

Иващенко Ева

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

2004

18

Колиуш Юля

ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П.

2003

19

Чумак Лена

ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П.

2004

20

Козаченко Анастасия

ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П.

2002

21

Корчинская Диана

Олимп, Киев, тренер Климантова Л.

2004

22

Лопатина Елизавета

ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В.

2002

23

Хода Саша

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

2003

24

Гиоева Алина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О.

2002

25

Атаоглу Кристина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О.

2004

26

Приймак Карина

ДЮСШ №3 "Спартак", г. Киев, тренер Кондратюк О.

2004

27

Атаманчук Вероника

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

2002

28

Ковалёва Анна

СДЮШОР, школа Дерюгинных, тренер Андреева Н.

2002

 

2004-2002 кат. А

МЯЧ+ВИД

1

Тимуш Екатерина

КДЮСШ-1, г. Одесса, тренер Дуплийчук Л.В., Борозенцева Н.В.

2004

2

Мирошниченко Виктория

ДЮСШ №18, г. Киев, тренер Топильская Н.М.

2004

3

Ящук Вероника

Шарм МДЮСШ №1, г. Винница, тренер Гвоздинская У.

2003

4

Герасименко Саша

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О.

2004

5

Калиниченко Настя

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О.

2004

6

Синицкая Виктория

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О.

2003

7

Маковская Полина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О.

2003

8

Андрущенко Руслана

СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л.

2004

9

Мартынюк Катя

СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л.

2003

10

Чурай Лера

ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В.

2004

11

Горбунова Аня

ДЮКФП 5, г. Херсон, тренер Сидоренко А.В.

2003

12

Цыганчук Николь

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

2003

13

Гиренко Катерина

ДЮСШ Феникс, тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Логашова О.П., Лашкун А.О.

2003

14

Фурсенко Диана

КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И.

2002

15

Пономаренко Алина

КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И.

2003

16

Король София

КОО ФСО "Спартак", г. Белая Церковь, тренер Яцюк И.

2003

17

Кононенко Лиза

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

2002

18

Мухина Катя

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

2003

19

Сопилка Алина

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

2004

20

Лысенко Маргарита

ДЮСШ "Юность", г. Белая Церковь, тренер Зыкова П.

2003

21

Филяс Полина

Олимп, Киев, тренер Климантова Л.

2004

22

Московко Мария

Олимп, Киев, тренер Климантова Л.

2003

23

Юрина Диана

Олимп, Киев, тренер Климантова Л.

2003

24

Максименко Анна

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т.

2004

25

Петрук Настя

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т.

2004

26

Бурлаченко София

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т.

2004

27

Пекур Карина

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т.

2002

28

Присяжнюк Карина

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

2003

29

Липницкая Виктория

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

2002

30

Уварова Полина

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О.

2002

31

Цикаленко Ксения

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренерКондратюк О.

2004

 

2001 и ст. кат. А

ДВА ВИДА

1

Иванейчик Наталия

ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В., Петлюк О.В.

2000

2

Буневич Настя

ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н.

2001

3

Чертихина Кристина

ДЮСШ №4, г. Полтава, тренер Шилова А., Кругликова Н.

2000

4

Черба Ольга

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

2001

5

Портная Юля

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

2000

6

Бабикова Вика

ДЮСШ №3, г. Киев, тренер Скиба О.О.

2000

7

Красникова Даша

СДЮШОР, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О.

2001

8

Навроцкая Амина

СДЮШОР/Спартак, шк. Дерюгиных, тренер Юрченко О., Яцюк И.

2000

9

Бондаренко Саша

СДЮШОР шк. Дерюгиных, г. Киев, тренер Хозлу Э.Л.

2001

10

Кучевская Яна

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

1999

11

Кошуба Настя

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

2000

12

Линец Валерия

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

2000

13

Меркулова Дарина

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

2001

14

Огородник Саша

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

2001

15

Симонян Аделина

КДЮСШ "Восход", г. Киев, тренер Барановская Е.

2001

16

Бодак Влада

ДЮСШ №20, г. Киев, тренер Панченко В.Т.

2001

17

Бобан Катарина

ДЮСШ №5, г. Киев, тренер Островская Н.В.

2000

18

Барабаш Диана

ДЮСШ "Премьера", г. Винница, тренер Миргородская А., Заплишная Ю.

2001

19

Ставицкая Анастасия

КИЕВ «ФЕНИКС»

2000

 

ПАРАД НАГРАЖДЕНИЯ И ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Кубок Березняков - 2017», 31.03-02.04.2017, Киев
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2017
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!