venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 01:19
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2013», 30.11.2013, г. Киев
«ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2013», 30.11.2013, г. Киев
KaterinkaДата: Среда, 23.10.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Турнир по художественной гимнастике
«ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2013»
30.11.2013, г. Киев
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RG4UДата: Пятница, 29.11.2013, 00:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
График соревнований
«Юный спартаковец - 2013»


9.00 – 9.25
2008 год рождения упражнение без предмета

1. Багинская Ангелина г. Ирпень
2. Хартахай Вероника г. Мариуполь
3. Шовикова Мелания г. Феодосия
4. Ковальчук Анжелина г. Киев «Восход»
5. Буска Яна г. Львов
6. Средюк Маша г. Калиновка
7. Пономаренко Саша г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
8. Александрович Лена г. Мариуполь
9. Марчук Светлана г. Киев «Восход»
10. Кривенко Таня г. Калиновка
11. Панченко Марийка г. Мариуполь

9.25 – 9.40
2007 год рождения группа А, вид на выбор

1. Буракова Оля г. Одесса
2. Яковенко Анастасия г. Полтава
3. Лобур Арина г. Киев СДЮШОР
4. Шерстюк Полина г. Полтава
5. Верченко Валерия г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
6. Роговец-Венцовская Анюта г. Киев СДЮШОР
7. Сиденко Влада г. Полтава
8. Головач Александра г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»

2005год рождения группа А, упражнение без предмета + вид на выбор
9.40 – 10.12 первый поток

1. Крылова Настя г. Мариуполь
2. Кочерба Влада г. Одесса
3. Мацкул Марина г. Киев СДЮШОР
4. Гарбар Даша г. Киев СДЮШОР
5. Билецкая Злата г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
6. Кривенко Алена г. Калиновка
7. Хэ Куй Лай г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
8. Кадина Александра г. Гомель, Беларусь

10.12 – 10.44 второй поток
9. Гурська Анастасия г. Львов
10. Паук Дарья г. Феодосия
11. Вербицкая Елизавета г. Донецк «Спартак»
12. Орловская Марьяна г. Днепропетровск
13. Лиив Виктория «Спартак», Эстония
14. Каминская Янина г. Запорожье ДЮСШ №5
15. Янишевская Мария г. Николаев
16. Костицына Анастасия г. Донецк «Спартак»

10.44 – 11.36
2006 год рождения группа А, упражнение без предмета + вид на выбор

1. Игнатенко Мила г. Киев СДЮШОР
2. Наточий Оля г. Николаев
3. Цвилий Мария г. Киев «Восход»
4. Рачицкая Алина г. Одесса
5. Копчинская Валерия г. Калиновка
6. Цыгий Соня г. Николаев
7. Бунина Анна г. Мариуполь
8. Карпенко Анна г. Одесса
9. Подчешинская София г. Калиновка
10. Рудич Анна г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
11. Давыдкина Элина г. Донецк «Спартак»
12. Геворкян Милана г. Киев СДЮШОР
13. Ковалева Лиза г. Николаев
14. Пирожкова Полина г. Донецк «Спартак»
15. Цыкаленко Валерия г. Киев «Спартак»

11.36 – 12.22
2007 год рождения группа Б, упражнение без предмета

1. Маслова Полина г. Киев СДЮШОР
2. Кулик Амелия г. Ирпень
3. Карташова Сабрина г. Феодосия
4. Василишин Анастасия г. Львов
5. Сущенко Арина г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
6. Жук Мирослава г. Мариуполь
7. Алексеева Марина г. Феодосия
8. Варяник Ксения г. Запорожье ДЮСШ №5
9. Поповская Лиза г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
10. Тиморина Вероника г. Киев «Восход»
11. Ярцева Юля г. Днепропетровск
12. Симоненко Аврора г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
13. Коровина Даша г. Мариуполь
14. Романенко Александра г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
15. Мижакова Влада г. Одесса
16. Перемета Валерия г. Николаев
17. Игнатьева Анжелина г. Ирпень
18. Бояр Каролина г. Феодосия
19. Мазуренко Карина г. Киев «Восход»
20. Троханенко София г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»

12.22 – 12.38
2009 год рождения упражнение без предмета

1. Яремчук Катя г. Ирпень
2. Новожилова Виктория г. Калиновка
3. Маслова Оливия г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
4. Козлова Настя г. Феодосия
5. Сергиенко Кристина г. Донецк «Спартак»
6. Швец София г. Калиновка
7. Филатова Милена г. Запорожье ДЮСШ №5
8. Митина Злата г. Мариуполь
9. Кийко Даша г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»

12.38 – 12.52
2005год рождения группа Б, упражнение без предмета

1. Волосюк Оля г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
2. Мазуренко Милена г. Киев «Восход»
3. Ряполова Анна г. Донецк«Спартак»
4. Чемес Мария г. Кременчуг
5. Киценко Карина г. Калиновка
6. Синельник Катя г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
7. Порполица Лиза г. Полтава
8. Блакитная Даша г. Мариуполь
9. Шевченко Полина г. Киев
10. Кравчук Настя г. Калиновка (2003 год рождения)

12.52 – 13.05
2004 год рождения группа С, упражнение без предмета

1. Шумейко Настя г. Киев СДЮШОР
2. Микрюкова Ксения г. Киев «Восход»
3. Гнуч Эмилия г. Кременчуг
4. Цыкаленко Ксения г. Киев «Спартак»
5. Зинчук Анастасия г. Москва «Самбо-70» - «Спартак», Россия
6. Мелешко Анна г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»

Показательные выступления
ПАРАДОТКРЫТИЯ И НАГРОЖДЕНИЯ 13.40
Перерыв


14.40 – 15.10
2006 год рождения группа Б, упражнение без предмета

1. Сергиенко Диана г. Донецк«Спартак»
2. Чертилина Анна г. Ирпень
3. Блошенко Лера г. Николаев
4. Казмирчук Маша г. Киев СДЮШОР
5. Заплетнюк София г. Львов
6. Генераленко Марго г. Ирпень
7. Гуржи Даша г. Мариуполь
8. Оганесян Анаит г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
9. Олейникова Влада г. Донецк«Спартак»
10. Чавс Каролина г. Львов
11. Блошенко Ника г. Николаев
12. Бережок Виктория г. Калиновка
13. Цыбенко Таяг. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
14. Лазунина Настя г. Кременчуг
15. Калугина Ксения г. Запорожье ДЮСШ №5
16. Проскурина Анна г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»

15.10 – 15.42
2004 год рождения группа А, мяч + вид на выбор

1. Кучерявых Софияг. Киев СДЮШОР
2. Христофорова Марго г. Николаев
3. Ковальская Саша г. Калиновка
4. Орловская Даша г. Днепропетровск
5. Дума Ева г. Кременчуг
6. Красивская Катя г. Одесса
7. Гапонова Вика г. Днепропетровск
8. Еремеева Лиза г. Николаев
9. Мирошниченко Вика г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»

15.42 – 16.18 первый поток
2004 год рождения группа Б, без предмета + обруч

1. Гончарук Маша г. Киев СДЮШОР
2. Вармиш Соня г. Николаев
3. Романченко Анна г. Москва «Самбо-70» - «Спартак», Россия
4. Ковальчук Анна г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
5. Микрюкова Ксения г. Киев «Восход»
6. Кругляк Мира г. Киев СДЮШОР
7. Вареник Алиса г. Запорожье ДЮСШ №5
8. Диденко Анастасия г. Москва «Самбо-70» - «Спартак», Россия

16.18 – 16.50 второй поток
9. Игельская Элина г. Львов
10. Балынская Лиза г. Одесса
11. Гришенко Диана г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
12. Кудрик Диана г. Москва «Самбо-70» - «Спартак», Россия
13. Трофименко Карина г. Донецк«Спартак»
14. Огнива Виктория г. Львов
15. Слизовская София г. Днепропетровск
16. Вачайкина Диана г. Москва «Самбо-70» - «Спартак», Россия

16.50 – 17.02
2003 год рождения группа С, упражнение без предмета

1. Кабанова Лилия г. Москва «Самбо-70» - «Спартак», Россия
2. Компаниец Анна г. Одесса
3. Никитина Юлия г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
4. Олейник Дарья г. Киев «Восход»
5. Гиренко Катя г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
6. Жукова Жасмин г. Москва «Самбо-70» - «Спартак», Россия

17.02 – 17.34
2003 год рождения группа Б, упражнение без предмета + вид на выбор

1. Кравчук Настя г. Калиновка
2. Ахмякова Анастасия г. Москва «Самбо – 70» - «Спартак», Россия
3. Белоус Алена г. Ирпень
4. Чернявская Саша г. Кременчуг
5. Соколова Марианна г. Москва «Самбо-70» - «Спартак», Россия
6. Сташко Настя г. Калиновка
7. Вычик Стефания г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
8. Фесенко Полина г. Киев СДЮШОР
9. Кученова Дарья г. Москва «Самбо-70» - «Спартак», Россия

17.34 – 18.06
2003 год рождения группа А, обруч + вид на выбор

1. Савчук Богдана г. Киев СДЮШОР
2. Омельянчик Наташа г. Калиновка
3. Гапонова Лера г. Днепропетровск
4. Трифонова Мария г. Киев «Восход»
5. Пилипчук Диана г. Одесса
6. Костенко Катя г. Кременчуг
7. Липовяк София г. Днепропетровск
8. Бидюк Анна г. Полтава
9. Кулинич Ирина г. Кременчуг

18.06 – 18.46
2002 год рождения группа Б, мяч + вид на выбор

1. Годунко Анастасия г. Ирпень
2. Третьяк Юля г. Днепропетровск
3. Даценко Маша г. Одесса
4. Атаманчук Вероника г. Киев СДЮШОР
5. Габуда Галина г. Львов
6. Твердохлеб София г. Киев
7. Иванейчик Наталья г. Киев ДЮСШ №5
8. Височанська Мария г. Львов
9. Грицай Настя г. Полтава
10. Малькова Екатерина г.Киев ДЮСШ №13

18.46 – 19.26
2002 год рождения группа А, булавы + вид на выбори 2002 год рождения группа С, упражнение без предмета + лента

1. Пискун Вика г. Калиновка
2. Судакова Ирина г. Кременчуг
3. Булыгина Анна г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»
4. Лапкина Катя г. Одесса
5. Парфенова Татьяна г. Москва «Самбо-70» - «Спартак», Россия
6. Розмус Оксана г. Львов
7. Охрименко Юлиана г. Киев ДЮСШ №5
8. Пономарцева Анастасия г. Львов
9. Артеменко Кристина г. Киев ДЮСШ №3 «Спартак»

ПАРАД ЗАКРЫТИЯ И НАГРОЖДЕНИЯ 19.40
KaterinkaДата: Среда, 04.12.2013, 16:50 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65208
Статус: Offline
Полина КОНДАУРОВА: «Всегда нужен индивидуальный подход» +фото
На выходных в столице состоялся «ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2013»



... Читать дальше »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2013», 30.11.2013, г. Киев
Страница 1 из 11
Поиск:

pastorelliolympic.ru art-blesk.com

Copyright ALECorp © 2016
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!