venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2013», 19.05.2013, Киев
«ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2013», 19.05.2013, Киев
KaterinkaДата: Среда, 03.04.2013, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
Турнир по художественной гимнастике
«ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2013»
19.05.2013, г. Киев


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:13 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
Приблизительная программа соревнований:

График соревнований

«Юный Спартаковец 2013» 19.05.2013г., Киев

 

Категория «Дебют»

 

9.00-9.18

2003 б.п.+вид

9.18-9.54

Награждение категории «Дебют»

2003 два вида

10.20-10.48

2004 б.п.+вид

Первый поток 10.50-11.30

Второй поток  11.30-12.06

2005 б.п.

12.08-12.30

2005 вид

12.30-12.44

2006 б.п.

12.44-13.10

2006 вид

13.10-13.36

2007 б.п.

13.36-13.52

2007 вид

13.52-14.02

2008 и младше

14.02-14.16

Парад открытия и награждения 14.30

перерыв

2000 б.п.+мяч

16.00-16.32

2002 б.п.+вид

16.32-17.04

2002 два вида

17.04-17.36

2001 два вида

17.36-18.04

2004 два вида

18.04-18.32

Парад награждения и закрытия соревнований 19.00

KaterinkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:18 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
Список участниц:

2008 г.р. и мл. упражнение без предмета

1. Почтовая Кристина Киев «Школа Дерюгиных»
2. Багинская Ангелина Ирпень
3. Громоклицкая София Донецк ДЮСШ ФСО «СПАРТАК»
4. Сиземова Анна Киев «Феникс»
5. Швец Катя Киев ДЮСШ №3 «СПАРТАК»
6. Коровина Ева Киев «Феникс»
7. Аграновская Ева Киев «Школа Дерюгиных»

2007 г.р. группа 2 (Б), упражнения без предмета

1. Маслова Полина Киев «Школа Дерюгиных»
2. Троханенко София Киев ДЮСШ №3 «СПАРТАК»
3. Саранчук Эвелина Киев ДЮСШ №3
4. Бабенко София Киев ДЮСШ №3 «СПАРТАК»
5. Лобур Арина Киев «Школа Дерюгиных»
6. Кулик Амелия Ирпень
7. Яремко Ульяна Донецк ДЮСШ ФСО «СПАРТАК»
8. Сафарова Альбина Донецк ДЮСШ ФСО «СПАРТАК»

2007 г.р. группа 1 (А) вид на выбор

1. Долеско Анна Чернигов
2. Евстигнеева Алина Донецк ДЮСШ ФСО «СПАРТАК»
3. Роговец-Венцовская Анна Киев «Школа Дерюгиных»
4. Трофименко Анастасия Донецк ДЮСШ ФСО «СПАРТАК»
5. Верченко Валерия Киев ДЮСШ №3 «СПАРТАК»

2006 г.р. группа 2 (Б), упражнения без предмета

1. Казмирчук Мария Киев «Школа Дерюгиных»
2. Пача Влада Донецк
3. Игнатенко Мила Киев «Школа Дерюгиных»
4. Чертилина Анна Ирпень
5. Проскурина Анна Киев ДЮСШ №3 «СПАРТАК»
6. Лавренюк Вика Киев «Школа Дерюгиных»
7. Лазунина Настя Кременчуг
8. Огородник Полина Одесса
9. Юрковская Анастасия Донецк ДЮСШ ФСО «СПАРТАК»
10. Мазур София Киев ДЮСШ №3
11. Олейникова Влада Донецк
12. Чернявская Анастасия Киев «Школа Дерюгиных»
13. Бишенко Аня Киев ДЮСШ №3

2006 г.р. группа 1 (А) вид на выбор

1. Денисенко Катя Чернигов
2. Аушева Анастасия Киев «Школа Дерюгиных»
3. Юникова Вероника Запорожье
4. Сапон Марианна Чернигов
5. Гаверкян Милана Киев «Школа Дерюгиных»
6. Красюк Алина Одесса
7. Нитченко Алиса Чернигов
8. Гришина Ева Киев «Школа Дерюгиных»
9. Бурым Диана Чернигов
10. Федорова Сабрина Донецк ДЮСШ ФСО «СПАРТАК»
11. Бондарева Алена Чернигов
12. Шуляк Ярослава Киев ДЮСШ №3
13. Сороковая Елизавета Киев ДЮСШ №3 «СПАРТАК»

2005 г.р. группа 2 (Б), упражнения без предмета

1. Рудь Екатерина Донецк
2. Погорелова Евгения Киев «Школа Дерюгиных»
3. Васюкова София Донецк
4. Болкисева Мария Киев «Школа Дерюгиных»
5. Полежаева Елена Киев ДЮСШ №3 «СПАРТАК»
6. Пржеорская Катя Киев «Школа Дерюгиных»
7. Клочко София Кременчуг
8. Бенеш Ева Киев «Школа Дерюгиных»
9. Ословская Славина Кременчуг
10. Кочерба Влада Одесса
11. Костенко Мелания Киев ДЮСШ №3

2005 г.р. группа 1 (А) вид на выбор

1. Ефименко Лиза Чернигов
2. Дурач-Биличенко Олеся Запорожье
3. Дяченко Инга Киев «Школа Дерюгиных»
4. Хоровинкина Лиза Чернигов
5. Нуцковская Иоланта Запорожье
6. Гарбар Даша Киев «Школа Дерюгиных»
7. Вербицкая Елизавета Донецк

2004 г.р. группа 2 (Б), упражнения без предмета + вид на выбор
1-й поток


1. Кучерявых София Киев «Школа Дерюгиных»
2. Шарак Вика Чернигов
3. Гнуч Эмилия Кременчуг
4. Стрижак Алена Киев «Школа Дерюгиных»
5. Ковальчук Анна Киев ДЮСШ №3 «СПАРТАК»
6. Стрижак Люда Чернигов
7. Смирнова Даша Киев ДЮСШ №3
8. Цюпко Злата Запорожье
9. Петимко Соня Киев «Школа Дерюгиных»
10. Полищук Ланна Киев «Школа Дерюгиных»

2-й поток
1. Полякова София Киев «Школа Дерюгиных»
2. Татукова Алина Запорожье
3. Гуменникова Лиза Чернигов
4. Ющук Катя Одесса
5. Кича Настя Донецк ДЮСШ ФСО «СПАРТАК»
6. Нитченко Настя Киев ДЮСШ №3
7. Синицина Соня Чернигов
8. Толстая Анна Донецк
9. Левченко Диана Киев ДЮСШ №3 «СПАРТАК»

2004 г.р. группа 1 (А) два вида на выбор

1. Кругляк Мира Киев «Школа Дерюгиных»
2. Виноградова Оля Чернигов
3. Домнич Маша Киев «Школа Дерюгиных»
4. Майламян София Запорожье
5. Красивская Катя Одесса
6. Деревенская Диана Чернигов
7. Бурьян Татьяна Киев «Школа Дерюгиных»

2003 г.р. группа 2 (Б), упражнения без предмета + вид на выбор

1. Корбецкая Богдана Киев «Школа Дерюгиных»
2. Олейник Анастасия Донецк
3. Скрицкая Татьяна Киев «Школа Дерюгиных»
4. Круглова Мария Запорожье
5. Варламова Настя Киев «Школа Дерюгиных»
6. Белоус Алена Ирпень
7. Гиренко Катя Киев «Феникс»
8. Логачева Аксинья Донецк ДЮСШ ФСО «СПАРТАК»
9. Саранчук Полина Киев ДЮСШ №3

2003 г.р. группа 1 (А) два вида на выбор

1. Савчук Богдана Киев «Школа Дерюгиных»
2. Кулинич Ирина Кременчуг
3. Маковская Полина Киев «Школа Дерюгиных»
4. Климова Алина Запорожье
5. Сторожева Лена Одесса
6. Сидорова Юля Киев «Школа Дерюгиных»
7. Галасюк Анна Днепропетровск

2002 г.р. группа 2 (Б), упражнения без предмета + вид на выбор

1. Атаманчук Вероника Киев «Школа Дерюгиных»
2. Зиневская Валерия Ирпень
3. Почтовая Даша Киев «Школа Дерюгиных»
4. Годунко Анастасия Ирпень
5. Даценко Лена Киев ДЮСШ №3 «СПАРТАК»
6. Клывак Виктория Донецк
7. Карачева Марина Вологда
8. Храмцова Виктория Киев ДЮСШ №3

2002 г.р. группа 1 (А) два вида на выбор

1. Чигрин Оля Киев «Школа Дерюгиных»
2. Артеменко Кристина Киев ДЮСШ №3 «СПАРТАК»
3. Аграновская София Киев «Школа Дерюгиных»
4. Булыгина Анна Киев ДЮСШ №3 «СПАРТАК»
5. Даценко Маша Одесса
6. Твердохлеб София Киев ДЮСШ №3 «СПАРТАК»
7. Требухова Евгения Донецк
8. Семенова Анна Вологда

2001 г.р. группа 1 (А) два вида на выбор

1. Дубовая Марина Киев «Школа Дерюгиных»
2. Колкер Лиза Одесса
3. Мозок Вероника Киев «Школа Дерюгиных»
4. Носач Лиза Одесса
5. Греба Анна Киев «Школа Дерюгиных»
6. Лавренюк Вика Одесса
7. Цывинская Васелина Киев «Школа Дерюгиных»

2000 г.р. группа 2 (Б), упражнения без предмета + мяч

1. Панасенко Лера Киев «Школа Дерюгиных»
2. Корчевская Настя Киев «Школа Дерюгиных»
3. Бабикова Вктория Киев ДЮСШ №3
4. Сидорченко Арина Киев «Школа Дерюгиных»
5. Портная Юлия Киев ДЮСШ №3
6. Якимчук Аня Киев «Школа Дерюгиных»
7. Шевченко Ника Донецк
8. Ляшенко Алена Киев «Школа Дерюгиных»
9. Ягорская Дарья Донецк
sportuaДата: Среда, 22.05.2013, 00:56 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Уважаемые организаторы ! Будут ли итоговые протоколы и видео с турнира?
UA
KaterinkaДата: Среда, 22.05.2013, 11:59 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
Парад награждения 2008-2003 "Юный спартаковец" г.Киев 19.05.2013

KaterinkaДата: Четверг, 23.05.2013, 06:44 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65275
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2013», 19.05.2013, Киев
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!