venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2011», 21.05.2011, Киев
«ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2011», 21.05.2011, Киев
RG4UДата: Среда, 11.05.2011, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
III турнир
по художественной гимнастике

«ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2011»

21 мая 2011 года, г. Киев



Посмотреть положение...


Фотоальбомы:


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RG4UДата: Вторник, 17.05.2011, 14:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
График III турнира по художественной гимнастике
«ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ 2011»
2003 г.р.Группа №1Упражнение без предмета9.00 – 9.42
2003 г.р.Группа №2Вид на выбор9.44 – 9.54
2003 г.р.Группа №3Упражнение без предмета и вид на выбор9.56 – 10.56
2002 г.р.Группа №1Упражнение без предмета10.58 – 11.18
2002 г.р.Группа №2Скакалка + обруч11.20 – 12.08
2001 г.р.Группа №1Упражнение без предмета, мяч12.10 – 12.42
2001 г.р.Группа №2Два вида на выбор12.44 – 13.08
2006 г.р.Группа №1Упражнение без предмета13.10 – 13.22
Парад награждения и открытия соревнований13.25
Перерыв
2004 г.р.Группа №3Упражнение без предмета и вид на выбор15.00 – 16.04
2004 г.р.Группа №1Упражнение без предмета16.06 – 16.40
2005 г.р.Группа №1Упражнение без предмета16.42 – 17.08
2005 г.р.Группа №2Вид на выбор17.10 – 17.18
2002 г.р.Группа №3Скакалка + обруч + мяч17.20 – 18.02
Парад награждения и закрытия соревнований
RG4UДата: Вторник, 17.05.2011, 14:58 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Протокол потоков

2003 г.р. группа №1 (б.п.) 9.00 – 9.42
1. Кинзерская Юля, Кондратюк Диана
2. Сахно Даша
3. Митрошина Маша
4. Сысоева Эмилия
5. Баранова Дарья
6. Марченко Диана
7. Климова Алина
8. Цельева Маша
9. Скритская Татьяна
10. Шапошникова Ангелина
11. Мищук Ксения
12. Дунаш Ангелина
13. Лисица Настя
14. Савчук Богдана
15. Мануйленко Полина
16. Терёхина Дарина
17. Гончарова Соня
18. Цыганчук Николь
19. Игнетенко Лена
20. Космин Роза
21. Кондаурова Вероника

2003 г.р. группа №2 (вид) 9.44 – 9.54
1. Бурмистенкова Катя, Апосталюк Настя
2. Ковтун Полина
3. Грищенко Женя
4. Мельник Амалия
5. Зинатдинова Арсалана

2003 г.р. группа №3 (б.п.+вид) 9.56 – 10.56
1. Юхименко Варвара
2. Череп Мария
3. Кулинич Ирина
4. Орехова Мария
5. Поддубная Марина
6. Нетудыхатка Настя
7. Горюнова Анастасия
8. Яломист Эллина
9. Гиренко Катя
10. Филонова Есения
11. Чеботаева Анна
12. Остаповец Даша
13. Бахова Инга
14. Борох Лера
15. Круглова Мария

2002 г.р. группа №1 (б.п.) 10.58 – 11.18
1. Дайнекова Ника
2. Зоря Евгения
3. Гребенюк Анна
4. Попко Юлия
5. Аулова Ася
6. Зубченко Леся
7. Jurisson Evelin – Nastasia
8. Грищенко Катя
9. Пинаева Карина
10. Артеменко Кристина

2002 г.р.группа №2 (скакалка+обруч) 11.20 – 12.08
1. Алексеева Алина
2. Судакова Ирина
3. Капишон Ира
4. Игнатьева Ева
5. Базышина Саша
6. Лихачева Даша
7. Бычкова Лиза
8. Лысенко Наталья
9. Ялинич Маргарита
10. Брагина Елизавета
11. Булыгина Анна
12. Коваленко Ксения

2001 г.р. группа №1 (б.п.+мяч) 12.10 – 12.42
1. Вовк Ирина
2. Замолинская Кристина
3. Голий София
4. Тараненко Даша
5. Мельник Марта
6. Нестеренко Катя
7. Зайцева Анита
8. Кутро Настя

2001 г.р. группа № 2 (два вида) 12.44 – 13.08
1. Подворная Соня
2. Макеева Алина
3. Лобанова Юлия
4. Макаренко Полина
5. Кучер Алина
6. Худякова София

2006 г.р. группа №1 (б.п.) 13.10 – 13.22
1. Климовская Алина, Проскурина Аня
2. Паторась Ирина
3. Орел Дарина, Чужа Настя
4. Святко Елена
5. Орел Алена, Лихачева Маша
6. Колонич София

Парад и перерыв

2004 г.р. группа № 3 (б.п.+вид) 15.00 – 16.04
1. Князева Полина
2. Антонова Эллина
3. Свинаренко Ира
4. Сиземова София
5. Епикова Даша
6. Красноруцкая Арина
7. Майламян София
8. Мирошниченко Вика
9. Левченко Диана
10. Гнуч Эмилия
11. Антонюк Маша
12. Дубкова Полина
13. Ярмолинская Алина
14. Мелешко Аня
15. Ятченко Лолита
16. Петишко София

2004 г.р. группа № 1 (б.п.) 16.06 – 16.40
1. Татукова Алина
2. Федченко Диана
3. Гора Саша
4. Федченко Карина
5. Беребень Камила
6. Мельник Анастасия
7. Баханюк Анна
8. Солодовник Ангелина
9. Погорелова Евгения
10. Ананьева Настя
11. Коваль Влада, Лытус Алина
12. Апосталюк Катя, Никитина Юля
13. Овраменко Мария
14. Тереля Евгения
15. Куприенко Маша
16. Харчук Валерия
17. Смирнова Даша

2005 г.р. группа № 1 (б.п.) 16.42 – 17.08
1. Васюкова Соня
2. Балан Алина
3. Третьякова Вика
4. Бурлуцкая Таня
5. Святко Мария
6. Прудникова Вероника, Кинзерская Вика
7. Мацапей Юлия
8. Чемес Маша
9. Шевченко Настя
10. Сарьян Арпения
11. Нгуен Ника
12. Тулупова Катя
13. Рыбак Ирина

2005 г.р. группа № 2 (вид) 17.10 – 17.18
1. Полежаева Елена, Ковальчук Анна
2. Лисогор Вероника
3. Русина Дарья
4. Нуцковская Иоланта

2002 г.р. группа № 3 (скакалка+обруч+мяч) 17.20 – 18.02
1. Семнкова Ника
2. Поворова Кристина
3. Кисарина Елизавета
4. Литвинова Женя
5. Даценко Лена
6. Самойлова Полина
7. Твердохлеб София

Парад

margysДата: Суббота, 21.05.2011, 00:13 | Сообщение # 4
Группа: Фотографы
Сообщений: 115
Статус: Offline
Мы тоже идем, но в списках нас нет cool
UA
margysДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:00 | Сообщение # 5
Группа: Фотографы
Сообщений: 115
Статус: Offline
Отстрелялись.
Не понравилось (и дорого за незачто, и засуживали)
UA
ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:13 | Сообщение # 6
Группа: Гости





какой год ваш? просто наши тоже учавствовали. хотелось бы узнать?
UA
ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:22 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Мы тоже больше не поедим.
UA
ГостьДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:19 | Сообщение # 8
Группа: Гости





кто знает призеров 2003 г группа 2 и 3?
UA
margysДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:14 | Сообщение # 9
Группа: Фотографы
Сообщений: 115
Статус: Offline
Мы 2005 года

2003 и 2001 год у меня почему-то только наши.

А вот призеры 2006 года

2005 года
года

2004 год (вид на выбор)

2002 год

UA
margysДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:16 | Сообщение # 10
Группа: Фотографы
Сообщений: 115
Статус: Offline
2003 у нас Швецова на 3 месте.

UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2011», 21.05.2011, Киев
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!