venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2014», 17.05.2014, г. Киев
«ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2014», 17.05.2014, г. Киев
KaterinkaДата: Суббота, 12.04.2014, 15:44 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Турнір з художньо гімнастики
«Юний спартаківець - 2014»
17.05.2014, Київ
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 19.04.2014, 21:25 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Внимание!
Изменилось место проведения турнира.
Новое место проведения: Республиканское Высшее Училище Физической Культуры, Киев, Матеюка 4, легкоатлетический манеж



KaterinkaДата: Четверг, 15.05.2014, 10:49 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Цитата
http://www.kyivskarus.org.ua/kontakti
это точное место проведение..
пожелания директора гимназии: вход в спорт зал в сменной обуви или в бахилах. Туфли без шпилек...так как в спортзале после них остаются следы!
надеемся на понимание! будем очень благодарны!
KaterinkaДата: Четверг, 15.05.2014, 19:44 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
График соревнований:
График соревнований
«Юный Спартаковец – 2014»

Год рождениякатегорияВремя выступления
20019.00 – 9.40
2003В9.42 – 10.10
2003С10.12 – 10.48
2006С10.50 – 11.02
2007А, В11.04 – 12.20
2007 С12.22 – 12.32
2008А12.34 – 13.08
2009А, В13.10 – 13.28
2004А13.30 – 13.48

14:00 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ, ПАРАД
2004 В15.20 – 15.32
2004С15.34 – 16.26
2005 С16.28 – 17.04
2008В17.06 – 17.30
2006А, В17.32 – 18.22
2005А, В18.24 – 19.04
2003А19.06 – 19.14
2002А, В19.16 – 20.08

20:20 ПАРАД ЗЫКРЫТИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ
KaterinkaДата: Четверг, 15.05.2014, 20:00 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline
Стартовый протокол
«Юный Спартаковец – 2014»


9:00 – 9:40
2001 год рождения

1. Дубовая Марина СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
2. Подворная София ДЮСШ №18
3. Вовк Ирина г. Черкассы, КДЮСШ №1
4. Красножон Таня г. Киев, СК «Гармония-Элит»
5. Шафран Юлия СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
6. Эртель Сабрина г. Николаев
7. Кучер Алина г. Запорожье, ДЮСШ №5
8. Цывинская Васелина СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
9. Колкер Лиза г. Одесса, КДЮСШ №1
10. Греба Анна СДЮШОР «Школа Дерюгиных»

9:42 – 10:10
2003 год рождения категория В

1. Волошина Лиза г. Черкассы, КДЮСШ №1
2. Сторожева Лера г. Одесса, КДЮСШ №1
3. Маковская Полина СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
4. Гречка Елизавета г. Запорожье
5. Гиренко Катя ДЮСШ № 3 «Спартак»
6. Климова Алина г. Запорожье, ДЮСШ №5
7. Палийчук Алина СДЮШОР «Школа Дерюгиных»

10:12 – 10:48
2003 год рождения категория С

1. Савчук Богдана СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
2. Матощук Даша г. Черкассы, КДЮСШ №1
3. Двинянина Каролина г. Запорожье
4. Золотова Валерия г. Киев, СК «Гармония-Элит»
5. Вычик Стефания ДЮСШ № 3 «Спартак»
6. Пилипчук Диана г. Одесса, КДЮСШ №1
7. Чеботаева Анна «Голден Ритмик»
8. Павловская Милена г. Запорожье
9. Рокоман Вита СДЮШОР «Школа Дерюгиных»

10:50 –11:02
2006 год рождения категория С

1. Рачицкая Алина г. Одесса, КДЮСШ №1
2. Савченко Александра г. Запорожье
3. Юникова Вероника г. Запорожье, ДЮСШ №5
4. Рудич Анна ДЮСШ № 3 «Спартак»
5. Геворкян Милана СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
6. Гречка Камилла г. Запорожье

11:04 – 12:20
2007 год рождения категория А

1. Большакова Дарина г. Черкассы, КДЮСШ №1
2. Куликовская Вероника «Голден Ритмик»
3. Маслова Полина СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
4. Васюк Катя «Спартак» ДЮСШ №3
5. Вольная Катерина ДЮСШ № 3 «Спартак»
6. Литвиненко Александра г. Запорожье, ДЮСШ №5
7. Комар Катя г. Одесса, КДЮСШ №1
8. Моцевая Виктория г. Запорожье
9. Удовенчук Диана «Голден Ритмик»
10. Дзеба София ДЮСШ № 3 «Спартак»
11. Жукова Валерия г. Запорожье, ДЮСШ №5
12. Кутовая Анастасия «Голден Ритмик»
13. Чикал Елизавета г. Николаев
14. Троханенко София ДЮСШ № 3 «Спартак»
15. Сикачина Ева «Голден Ритмик»
16. Бутенко Варя г. Запорожье
17. Го Мей Лин «Голден Ритмик»

2007 год рождения категория В
1. Леонова Евгения г. Березань, ЦДЮТ «Надежда»
2. Сущенко Арина ДЮСШ № 3 «Спартак»
3. Белова Антонина «Спартак» ДЮСШ №3
4. Лепеха Катерина г. Березань, ЦДЮТ «Надежда»
5. Ильенко Полина «Start International»
6. Романенко Александра ДЮСШ № 3 «Спартак»
7. Васильченко Алиса «Спартак» ДЮСШ №3
8. Федорченко Кристина г. Березань, ЦДЮТ «Надежда»
9. Заец Валерия «Start International»
10. Чубарь Настя «Start International»
11. Шпиченко Даша «Спартак» ДЮСШ №3
12. Метт Александра г. Николаев
13. Кузьмина Елизавета г. Березань, ЦДЮТ «Надежда»
14. Саламаха Соня г. Одесса, КДЮСШ №1
15. Поповская Елизавета ДЮСШ № 3 «Спартак»
16. Деньга Анастасия «Спартак» ДЮСШ №3
17. Лобур Арина СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
18. Пономаренко София «Start International»
19. Бабенко София ДЮСШ № 3 «Спартак»
20. Шевченко Татьяна г. Березань, ЦДЮТ «Надежда»
21. Таланова Дарья г. Запорожье, ДЮСШ №5

12:22 – 12:32
2007 год рождения категория С

1. Джумаева Лера г. Одесса, КДЮСШ №1
2. Верченко Валерия ДЮСШ № 3 «Спартак»
3. Дербенева Неонилла г. Запорожье
4. Роговец-Венцовская Анна СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
5. Головач Александра ДЮСШ № 3 «Спартак»

12:34 – 13:08
2008 год рождения категория А

1. Мартынова Анастасия «Спартак» ДЮСШ №3
2. Онищенко Алиса г. Одесса, КДЮСШ №1
3. Мартынюк Эля ДЮСШ № 3 «Спартак»
4. Порох Анна ДЮСШ № 3 «Спартак»
5. Попова Татьяна ДЮСШ № 3 «Спартак»
6. Шарапова Яся ДЮСШ № 3 «Спартак»
7. Чеченя Лика «Голден Ритмик»
8. Рипко Ирина г. Запорожье, ДЮСШ №5
9. Тимошенко София ДЮСШ № 3 «Спартак»
10. Буглак Таня «Спартак» ДЮСШ №3в паре
11. Кузьменко София «Спартак» ДЮСШ №3 в паре
12. Токмакова Анфиса ДЮСШ № 3 «Спартак»
13. Дума Виктория ДЮСШ № 3 «Спартак»
14. Лютенко Дарина г. Черкассы, КДЮСШ №1
15. Вербицкая Вика ДЮСШ № 3 «Спартак»
16. Олексюк Екатерина «Голден Ритмик»
17. Григорянец Арина ДЮСШ № 3 «Спартак»

13:10 – 13:28
2009 год рождения категория А

1. Финчак Анастасия ДЮСШ № 3 «Спартак»
2. Жучок Илона ДЮСШ № 3 «Спартак»
3. Журба Алена г. Ирпень, СК «Восходящая Звезда»
4. Виноградская Варвара «Голден Ритмик»
5. Иванова Анастасия ДЮСШ № 3 «Спартак»
6. Корун Тина ДЮСШ № 3 «Спартак»

2009 год рождения категория В
1. Кийко Дарья ДЮСШ № 3 «Спартак»
2. Яремчук Екатерина г. Ирпень, СК «Восходящая Звезда»
3. Маслова Оливия ДЮСШ № 3 «Спартак»

13:30 – 13:48
2004 год рождения категория А

1. Святко Мария «Голден Ритмик»
2. Грищенко Диана ДЮСШ №18
3. Ковальчук Анна ДЮСШ № 3 «Спартак»
4. Цюпко Злата г. Запорожье, ДЮСШ №5
5. Тараник Лиза г. Кременчуг
6. Приймак Карина г. Киев, «Спартак» ДЮСШ №3
7. Кругляк Мирослава СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
8. Мелешко Анна ДЮСШ № 3 «Спартак»
9. Гребельник Ольга «Спартак» ДЮСШ №3

14:00 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ, ПАРАД

15:20 – 15:32
2004 год рождения категория В

1. Шумейко Настя СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
2. Таланова Наталья г. Запорожье, ДЮСШ №5
3. Шадурская Маша г. Киев, СК «Гармония-Элит»
4. Жукова Ангелина СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
5. Сирченко Анна г. Запорожье, ДЮСШ №5
6. Остапчук Анастасия г. Киев, «Спартак» ДЮСШ №3

15:34 – 16:26
2004 год рождения категория С

1. Пересада Полина г. Запорожье
2. Кучерявых София СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
3. Беребень Камила г. Черкассы, КДЮСШ №1
4. Гончарук Мария СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
5. Майламян София г. Запорожье, ДЮСШ №5
6. Домнич Маша СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
7. Тимуш Катя г. Одесса, КДЮСШ №1
8. Полякова София СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
9. Татукова Алина г. Запорожье, ДЮСШ №5
10. Цикаленко Ксения СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
11. Мирошниченко Вика ДЮСШ №18
12. Павлятенко Лилия г. Запорожье
13. Атаоглу Кристина г. Киев, «Спартак» ДЮСШ №3

16:28 – 17:04
2005 год рождения категория С

1. Пржеорская Катя СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
2. Малых Рита г. Запорожье
3. Гарбар Даша СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
4. Кочерба Влада г. Одесса, КДЮСШ №1
5. Иванова Елизавета г. Киев, «Спартак» ДЮСШ №3
6. Нуцковская Иоланта г. Запорожье, ДЮСШ №5
7. Дяченко Инга СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
8. Иванченко Таисия «Голден Ритмик»
9. Хэ Куи Лай ДЮСШ № 3 «Спартак»

17:06 – 17:30
2008 год рождения категория В

1. Козацкая Виктория г. Березань, ЦДЮТ «Надежда»
2. Баранова Вероника «Спартак» ДЮСШ №3
3. Григорчук Евгения «Start International»
4. Багинская Ангелина г. Ирпень, СК «Восходящая Звезда»
5. Шестак Маша ДЮСШ № 3 «Спартак»
6. Бульба Александра г. Березань, ЦДЮТ «Надежда»
7. Пономаренко Александра «Спартак» ДЮСШ №3
8. Шиян Карина г. Одесса, КДЮСШ №1
9. Лепеха Лена «Start International»
10. Емец Мария г. Березань, ЦДЮТ «Надежда»
11. Филимоненко Юлия «Спартак» ДЮСШ №3
12. Васьковская Кристина г. Киев, «Спартак» ДЮСШ №3

17:32 – 18:22
2006 год рождения категория А

1. Плетень Ульяна ДЮСШ №18
2. Казмирчук Мария СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
3. Мышенко Александра «Спартак» ДЮСШ №3
4. Сперкач Снежана «Голден Ритмик»
5. Радченко Даша г. Березань, ЦДЮТ «Надежда»
6. Проскурина Анна ДЮСШ № 3 «Спартак»
7. Бакуменко Валерия г. Киев, «Спартак» ДЮСШ №3
8. Запольская Иванна «Голден Ритмик»
9. Карпенко Анна г. Одесса, КДЮСШ №1
10. Бобырь Александра «Спартак» ДЮСШ №3
11. Оганисян Анаит ДЮСШ № 3 «Спартак»
12. Цыбенко Тая ДЮСШ №18

2006 год рождения категория В
1. Игнатьева Устиния «Голден Ритмик»
2. Зюкова Катя г. Киев, СК «Гармония-Элит»
3. Чертилина Анна г. Ирпень, СК «Восходящая Звезда»
4. Игнатенко Мила СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
5. Лось Дарья «Start International»
6. Ковалева Лиза г. Николаев ДЮСШ №3
7. Дубинская Виктория г. Ирпень, СК «Восходящая Звезда»
8. Святко Елена «Голден Ритмик»
9. Рокоман Анна г. Киев, «Спартак» ДЮСШ №3
10. Гурвич Даша г. Киев, СК «Гармония-Элит»
11. Нарусевич Катя г. Одесса, КДЮСШ №1
12. Брояк Сюзанна «Академия Современного Образования»
13. Цикаленко Валерия СДЮШОР «Школа Дерюгиных»

18:24 – 19:04
2005 год рождения категория А

1. Синельник Катерина ДЮСШ № 3 «Спартак»
2. Ломаева Наташа ДЮСШ №18
3. Лиив Виктория ДЮСШ № 3 «Спартак»
4. Пихуля Стелла г. Киев, «Спартак» ДЮСШ №3
5. Метт София г. Николаев
6. Орел София г. Черкассы, КДЮСШ №1
7. Кокарева Анастасия ДЮСШ № 3 «Спартак»
8. Нгуен Николь СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
9. Санченко Аня «Start International»
10. Хэ Куи Лай ДЮСШ № 3 «Спартак»

2005 год рождения категория В
1. Нечаенко Даша г. Черкассы, КДЮСШ №1
2. Гедзик Анастасия г. Киев, «Спартак» ДЮСШ №3
3. Мацкул Марина СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
4. Билецкая Злата ДЮСШ № 3 «Спартак»
5. Головачко Анастасия «Голден Ритмик»
6. Мацапей Юля г. Черкассы, КДЮСШ №1
7. Бойко Юлия г. Киев, «Спартак» ДЮСШ №3
8. Гавриленко Даяна СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
9. Бизина Елена «Голден Ритмик»
10. Лиив Виктория ДЮСШ № 3 «Спартак»

19:06 – 19:14
2003 год рождения категория А

1. Никитина Юлия ДЮСШ № 3 «Спартак»
2. Яценко Анастасия г. Киев, «Спартак» ДЮСШ №3
3. Балан Ванесса ДЮСШ № 3 «Спартак»
4. Чернобривец Ангелина г. Николаев

19:16 – 20:08
2002 год рождения категория А

1. Васильева Лиза г. Черкассы, КДЮСШ №1
2. Ковалевская Катя г. Киев, СК «Гармония-Элит»
3. Годунко Анастасия г. Ирпень, СК «Восходящая Звезда»
4. Игнатьева Ева «Голден Ритмик»
5. Даценко Елена ДЮСШ № 3 «Спартак»
6. Савчук Маргарита г. Николаев
7. Бизина Анна «Голден Ритмик»
8. Атаманчук Вероника СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
9. Булыгина Анна ДЮСШ № 3 «Спартак»

2002 год рождения категория В
1. Тихановская Настя г. Киев, СК «Гармония-Элит»
2. Артеменко Кристина ДЮСШ № 3 «Спартак»
3. Гиоева Алина СДЮШОР «Школа Дерюгиных»
4. Твердохлеб София ДЮСШ № 3 «Спартак»

20:20 ПАРАД ЗЫКРЫТИЯ И НАГРАЖДЕНИЯ
Tarantul777Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:44 | Сообщение # 6
Группа: Фотографы
Сообщений: 348
Статус: Offline































С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:27 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline









KaterinkaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:30 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65174
Статус: Offline












РутаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:30 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Какие-то странные протоколы... Места очень часто не соответствуют фактическим награждениям, да и девочки сгруппированы не по категориям, а как-то вразброс. Проверьте, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Рута - Воскресенье, 18.05.2014, 22:33
UA
kilimДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:52 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Рута ()
Какие-то странные протоколы... Места очень часто не соответствуют фактическим награждениямП
Не грешите. Первые соревнования, за долгие годы, где протоколы выставляли после выступления потока, и это супер, понять разбежность в награждении очень просто, СДЮШОР отдельно награждали от  остальных, спасибо за турнир, все супер!

http://www.gymnast.kiev.ua/2014/05/2014-17052014.html

UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ-2014», 17.05.2014, г. Киев
Страница 1 из 212»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!