venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ – 2011», 19.11.2011г, г. Киев
«ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ – 2011», 19.11.2011г, г. Киев
RG4UДата: Пятница, 11.11.2011, 01:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Турнир по художественной гимнастике
«ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ – 2011»
19.11.2011г, г. Киев




Посмотреть положение...


Видео
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
RG4UДата: Пятница, 11.11.2011, 01:52 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2527
Статус: Offline
Предварительный список участниц

2006 г.р. Б.П.

1.Сноз АлисаКиев "Восход"Кудря Т.
2.Штанько ЯрославаПолтаваМотриченко А.
3.Гупта СофияКиев "Восход"Мусиенко А.
4.Кобозева ДашаХарьковНиколаева Ю.,
Маслова Н.,
Губанова А.
5.Рычкова София Никополь
6.Курносова Эмма Луцк «Фаворит»Данелюк Н.
7.Котович ЮляКиев "Восход"Кудря Т.
8.Чубар АлинаЛуцкВойнаровская А.
9.Чюрикова КатяНикополь
10.Перекрёстова ВладаПолтаваМотриченко А.
11.Плахотная МашаКиев "Восход"Кудря Т.
12.Третьяк ВиталинаСанкт-Петербург СК "Тесоро"Огурцова У.
13.Белобородова ЕваКиев "Восход"Кудря Т.
14.Мельник ДашаНикополь
15.Лугинина ЮляЛуцк «Фаворит»Данелюк Н.
16.Чернявская НастяКиевСиваш И.
17.Пирожкова ПолинаДонецкМатяш В.
18.Михайлова ВероникаСДЮШОР «Школа Дерюгиных»Денисюк И.
19.Москаленко ЭмилияПолтаваМотриченко А.
20.Василец КсюшаНикополь
21.Сорокавая ЛизаКиев ДЮСШ №3 "Спартак"Кондаурова П.В.,
Фомина Ю.С.
22.Рудич Аня

2005 г.р. Б.П.

1.Кузнинцкая ЛизаЛуцк «Фаворит»Данелюк Н.
2.Дяченко ИнгаСДЮШОР «Школа Дерюгиных»Денисюк И.
3.Сергеева Саша ДонецкМухомедзянова Э.,
Матяш В.
4.Вергун МашаКременчуг Дзына Л.В.
5.Билык АринаЛуцкВойнаровская А.
6.Дьяченко МашаКиев "Восход"Кудря Т.
7.Степанова МаргаритаСанкт-Петербург СК "Тесоро"Огурцова У.
8.Мацапей ЮляЧеркассыСинкевич В.Ю.
9.Болкисева МашаКиевСиваш И.
10.Шкардыбарда ЕваЧерниговШарапа Л.В.
11.Балашова Ульяна Санкт-Петербург СК "Палестра"Федченко Н.
12.Рыбак ИринаЛуцкВойнаровская А.
13.Балан АлинаКиевСиваш И.
14.Гутыря АльбинаКременчуг Ладченко А.В.
15.Полежаева ЕленаКиев ДЮСШ №3 "Спартак"Кондаурова П.В.,
Фомина Ю.С.
16.Литовченко ЗлатаКиев "Восход"Кудря Т.
17.Петунова ЕвгенияСанкт-Петербург СК "Тесоро"Огурцова У.
18.Оленюк АннаЛуцк «Фаворит»Данелюк Н.
19.Чемес МашаКрменчугЛадченко А.В.
20.Половко МашаКиев "Восход"Мусиенко А.
21.Чижинаускас МарианнаСанкт-Петербург СК "Палестра"Федченко Н.
22.Кутова ВероникаЛуцкВойнаровская А.
23.Костицына НастяДонецкМатяш В.
24.Гавриленко ДаянаСДЮШОР «Школа Дерюгиных»Денисюк И.

2005 г.р. вид на выбор

1.Лисогор ВероникаЧерниговШарапа Л.В.
2.Кадина АлександраБеларусь, г. Гомель Михайлова В.В.

2004 г.р. Б.П.

1.Гора СашаНикополь
2.Елистратова ДашаКиев ДЮСШ №3 "Спартак"Кондаурова П.В.,
Фомина Ю.С.
3.Мельник НастяКиевСиваш И.
4.Стрильчук БогданаЛуцк «Фаворит»Данелюк Н.
5.Кузнецова МашаДонецкМатяш В.
6.Ляшенко Диана Никополь
7.Баханюк АннаЛуцкВойнаровская А.
8.Ковальчку АннаКиев ДЮСШ №3 "Спартак"Кондаурова П.В.,
Фомина Ю.С.
9.Федченко КаринаСанкт-Петербург СК "Палестра"Федченко Н.
10.Ивосенко ЛизаДонецкМатяш В.
11.Домнич МашаСДЮШОР «Школа Дерюгиных»Денисюк И.
12.Чорная ЮляНикополь
13.Погорелова ЕвгенияКиевСиваш И.
14.Грубник ЛизаХарьковНиколаева Ю.,
Маслова Н.,
Губанова А.
15.Белая ЗинаНикополь
16.Харчук ВалерияЛуцкВойнаровская А.
17.Беребень КамилаЧеркассыСинкевич В.Ю.
18.Полякова СофияСДЮШОР «Школа Дерюгиных»Денисюк И.
19.Николаева ЕкатеринаЛуцкВойнаровская А.
20.Полищук ЛанаДонецкМатяш В.
21.Авраменко МарияКиевСиваш И.
22.Мерчук Вика Луцк «Фаворит»Данелюк Н.
23.Киченок НастяЧерниговШарапа Л.В.
24.Стрижак АлёнаСДЮШОР «Школа Дерюгиных»Денисюк И.
25.Дмитриева ВикторияПолтаваМотриченко А.
26.Васьковцова ВенераБеларусь, г. Гомель Михайлова В.В.
27.Федченко ДианаСанкт-Петербург СК "Палестра"Федченко Н.

2004 Б.П. + вид на выбор

1.Свинаренко ИраКременчугДзына Л.В.
2.Григоренко Женя ХарьковНиколаева Ю.,
Маслова Н.,
Губанова А.
3.Толстая АняДонецкМухомедзянова Э.,
Матяш В.
4.Князева ПолинаКременчугДзына Л.В.
5.Бориспалец АлинаУкраинка "Спорт для всех"Дука М.
6.Ятченко ЛолитаКиев ДЮСШ №3 "Спартак"Кондаурова П.В.,
Фомина Ю.С.
7.Дубкова ПолинаКременчугДзына Л.В.
8.Красноруцкая АринаСимферопольКрасноруцкая С.
9.Мелешко АняКременчугЛадченко А.В.
10.Караватская Лера ДонецкМатяш В.
11.Гнуч ЭмилияКременчугЛадченко А.В.

2003 г.р. Б.П.

1.Шапошникова АнгелинаСанкт-Петербург СК "Тесоро"Огурцова У.
2.Рябошапка ОляКиев "Восход"Мусиенко А.
3.Цельева Маша Киев ДЮСШ №3 "Спартак"Кондаурова П.В.,
Фомина Ю.С.
4.Кодаурова ВероникаНикополь
5.Горяйнова МаринаКиев "Восход"Кудря Т.
6.Бегишева ВитаУкраинка "Спорт для всех"Дука М.
7.Цыганчук НикольКиев ДЮСШ №3 "Спартак"Кондаурова П.В.,
Фомина Ю.С.
8.Хмиль ЛераКиев "Восход"Кудря Т.
9.Мануйленко ПолинаНикополь
10.Чирка ЮлианаДонецкМатяш В.
11.Кузнецова ЯнаСанкт-Петербург СК "Тесоро"Огурцова У.
12.Митрошина МашаНикополь
13.Паплавская Вика ДонецкМатяш В.
14.Марченко ДаринаЛуцкВойнаровская А.
15.Скрицкая ТатьянаКиевСиваш И.
16.Срибна Алина Киев "Восход"Мусиенко А.
17.Варламова НастяСДЮШОР «Школа Дерюгиных»Денисюк И.
18.Кравченюк ВикаЛуцк «Фаворит»Данелюк Н.

2003 г.р. Б.П. + вид на выбор

1.Дрожжа Яна ХарьковНиколаева Ю.,
Маслова Н.,
Губанова А.
2.Кулинич ИринаКременчуг Ладченко А.В.
3.Дубницкая АлинаУкраинка "Спорт для всех"Дука М.
4.Сотченко АринаДонецкМухомедзянова Э.,
Матяш В.
5.Лисовская ЛизаКиев "Восход"Кудря Т.
6.Олейник НастяДонецкМатяш В.
7.Зинатдинова АрсаланаСимферопольКраснорукая С.
8.Дунаш Ангелина Санкт-Петербург СК "Палестра"Федченко Н.
9.Семенец НастяХарьковНиколаева Ю.,
Маслова Н.,
Губанова А.
10.Лабузова ЮляДонецкМатяш В.
11.Поддубная МаринаЧерниговШарапа Л.В.
12.Семенихина КсенияХарьковНиколаева Ю.,
Маслова Н.,
Губанова А.
13.Москалец Настя Украинка "Спорт для всех"Дука М.
14.Савчук БогданаСДЮШОР «Школа Дерюгиных»Андреева Н.
15.Исабаева Алия Санкт-Петербург СК "Палестра"Федченко Н.
16.Космин РозаЧеркассыСинкевич В.Ю.
17.Ковтун ПолинаКиевСиваш И.
18.Матушевская ОляЛьвов СДЮШОР «Олимп¬ – Л»Сороковская Е.П.

2002 г.р. Б.П.

1.Свинцицкая Ангелина Украинка "Спорт для всех"Дука М.
2.Панченко КаринаКиев "Восход"Кудря Т.
3.Свистельникова ВероникаДонецкМатяш В.
4.
5.Сивоконь КристинаЧерниговШарапа Л.В.
6.Дашивец ВероникаДонецкМатяш В.
7.Баранова ДарьяСанкт-Петербург СК "Тесоро"Огурцова У.
8.Бегченкова АняКиев "Восход"Мусиенко А.
9.Шмыкова КаринаДонецкМухомедзянова Э.,
Матяш В.
10.Артеменко КристинаКиев ДЮСШ №3 "Спартак"Кондаурова П.

2002 г.р. Б.П. + вид на выбор

1.Базышина СашаКременчугДзына Л.В.
2.Коваленко КсенияСимферопольКрасноруцкая С.
3.Юхимчук ВладиславаСанкт-Петербург СК "Палестра"Федченко Н.
4.Науменко ДаринаХарьковНиколаева Ю.,
Маслова Н.,
Губанова А.
5.Николаева АнастасияКременчугЛадченко А.В.
6.Бычкова ЛизаСДЮШОР «Школа Дерюгиных»Андреева Н.
7.Коваленко КсенияСимферопольКрасноруцкая С.
8.Шуга ЛизаЛьвов СДЮШОР «Олимп – Л»Сороковская Е.П.
9.Клывак ВикаДонецкМухомедзянова Э.,
Матяш В.
10.Вирба СофияЛуцк «Фаворит»Данелюк Н.
11.Требухова ЖеняДонецкМатяш В.
12.Судакова ИринаКременчугЛадченко А.В.
13.Щербий ВикаЛьвов СДЮШОР «Олимп – Л»Сороковская Е.П.

2002 г.р. два вида на выбор

1.Чигрин ОляСДЮШОР «Школа Дерюгиных»Денисюк И.
2.Булыгина АннаКиев ДЮСШ №3 "Спартак"Кондаурова П.В.,
Фомина Ю.С.
3.Лаба МартаЛьвов СДЮШОР «Олимп – Л»Сороковская Е.П.
4.Головня Ника Киев ДЮСШ №18Ульчинкова К.
5.Даценко ЕленаКиев ДЮСШ №3 "Спартак"Кондаурова П.В.,
Фомина Ю.С.
6.Аграновская СофияСДЮШОР «Школа Дерюгиных»Денисюк И.
7.Твердохлеб София Киев ДЮСШ №3 "Спартак"Кондаурова П.В.,
Фомина Ю.С.

2001 г.р. Б.П. + вид на выбор

1.Худолей КристинаУкраинка "Спорт для всех"Дука М.
2.Ивас КаринаСанкт-Петербург СК"Палестра"Федченко Н.
3.Лунева ВикаДонецкМухомедзянова Э.,
Матяш В.
4.Дубовая МаринаСДЮШОР «Школа Дерюгиных»Андреева Н.
5.Сербиченко ДианаПолтаваМотриченко А.
6.Котович АняКиев "Восход"Кудря Т.
7.Бинус АлинаХарьковНиколаева Ю.,
Маслова Н.,
Губанова А.
8.Иванова ВалерияБеларусь, г. Гомель Михайлова В.В.
9.Попкова АлександраЧерниговШарапа Л.В.
10.Панченко ЛиляКиев "Восход"Мусиенко А.
11.Василенко КатяСДЮШОР «Школа Дерюгиных»Денисюк И.
12.Макаренко ПолинаКременчугЛадченко А.В.
13.Худякова СофияСимферопольКрасноруцкая С.
14.Мельник МартаКиевСиваш И.
15.Павлович ЯнаЛуцк «Фаворит»Данелюк Н.

2001 г.р. два вида на выбор

1.Мрыц МарияЛьвов СДЮШОР «Олимп – Л»Сороковская Е.П.
2.Курдуп Валерия Никополь
3.Дячок Яна ХарьковНиколаева Ю.,
Маслова Н.,
Губанова А.
4.Мозок ВероникаСДЮШОР «Школа Дерюгиных»Андреева Н.
5.Макеева АлинаСимферопольКрасноруцкая С.
6.Льорчак НастяЛьвов СДЮШОР «Олимп – Л»Сороковская Е.П.
7.Греба АннаСДЮШОР «Школа Дерюгиных»Андреева Н.
8.Барановская КристинаБеларусь, г. Гомель Михайлова В.В.
9.Чеверда НастяЛьвов СДЮШОР «Олимп – Л»Сороковская Е.П.
10.Кутро НастяСимферопольКрасноруцкая С.
11.Цывинская Васелина СДЮШОР «Школа Дерюгиных»Андреева Н.
ГостьДата: Пятница, 11.11.2011, 16:42 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Мы едем,а в протоколе нас нет....Подскажите,в каком районе зал?Как условия?
UA
ГостьДата: Пятница, 11.11.2011, 18:46 | Сообщение # 4
Группа: Гости





а Вы с какой школы?Ваш тренер Вас заявил?
ул. Березняковская 34 сш. 228
http://www.osvita.com.ua/schools/kiev/sh-228/
UA
ГостьДата: Суббота, 12.11.2011, 14:08 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Мы ДЮСШ Чернигов(бывш Черниговбуд) тренер заявила еще в понедельникюСтранно,дети готовятся,что же делать?А как узнать ,есть ли наша заявка?
UA
RGДата: Суббота, 12.11.2011, 14:29 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
здраствуйте!команду подтвердили окончательно только сегодня утром и из-за этого их нет в списках!не переживайте мы их добавим! smile
UA
ГостьДата: Суббота, 12.11.2011, 15:09 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Спасибо огромное!Успокоили...А то мы уже переживать начали!Детки с нетерпение ждут этой поездки! biggrin
UA
RGДата: Суббота, 12.11.2011, 15:18 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Вот и хорошо, что я Вас успокоила! надеюсь это поездка оставит только приятные впечатления! smile
UA
ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:51 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Спасибо за расписание!Здорово,что малыши смогут пораньше освободиться,успеем нормально (не по ночи)домой вернуться smile
UA
ZoneДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:20 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
В приблизительном графике соревнований 4 гимнастки 2005 г.р.(вид). А заявлено 2. Кого-то не вписали? Также и в остальных, не совпадения по количеству детей.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ – 2011», 19.11.2011г, г. Киев
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!