study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 20.11.2018, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
Интернет магазин
Интернет магазин victory66.ru
Поиск
Календарь
Категории раздела
Календари мероприятий [49]
Соревнования [2428]
Мастер-классы [21]
УТС [380]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [93]
Гимнастика России [57]
Гимнастика Украины [102]
Фоторепортажи [63]
Эстетическая гимнастика [13]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
1. Да
2. Личность подавляется
3. Не знаю
Всего ответов: 1408
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Аксессуары и чехлы для художественной гимнастики от производителя
  • Стеклянные приемиум стразы
  • Клуб-школа художественной гимнастики для детей от 3-х лет в СПб "Лилавади"
  • Sandra Dolinetti - официальный сайт производителя яркого и инновационного инвентаря премиум-класса для художественной гимнастики
  • Школа художественной гимнастики Balance Дыбенко
  • Школа художественной гимнастики Balance в Рыбацком
  • Интернет магазин товаров для художественной гимнастики Грация&Спорт
  • Мир спортивных клубов Художественной гимнастики
  • Strekosa Design
  • Арт-студия Эстера
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 115
    Гостей: 111
    Пользователей: 4
    юля, ivadevice, buh-200817, Екатерина2494
    Главная » 2018 » Март » 29 » IV INTERNATIONAL CLUB TOURNAMENT “ASD V.E.R.A.”, 05-06.05.2018, MORBEGNO (SO) ITALY
    20:24
    IV INTERNATIONAL CLUB TOURNAMENT “ASD V.E.R.A.”, 05-06.05.2018, MORBEGNO (SO) ITALY

     

    A.s.d. V.E.R.A. is pleased to invite you to the

     

    IV INTERNATIONAL CLUB TOURNAMENT “ASD V.E.R.A.”
    5-6 May 2018

    POLO FIERISTICO PROVINCIALE
    via Passerini 7/8, 23017 MORBEGNO (SO) ITALY

    AGENDA:

    4/05  CARPET TEST

    5-6/05  COMPETITION


    COMPETITION PROGRAM: see program attached

    CONDITIONS:

    Every club should arrive with n. 1 judge, n. 1 coach and 4 individualist gymnasts


    TOURNAMENT REGISTRATION:

    Fully fill the registration form (as shown in attachment n. 2) for every participant and send it by e-mail

    To    send    the    registration    form    and    for    any    further    explanation    please    write    to:  v.e.r.a.ginnastica@gmail.com

    or contact Mrs. Irina Pikalova +0039 339.1375584

    For any question about technical programs please write to: olgazago11@gmail.com

    Restaurant, bar and specialized shops available inside the location

     

    AGREED ACCOMMODATIONS ( €33, 00 per perso n per nig ht , br eak fast inc luded :

     

    Please mention the tournament asd V.E.R.A. when contacting the hotels

    Guests without own car*

    Hotel Trieste, Via San Rocco 3, Morbegno (SO) - http://www.hotel-trieste.com/ - +39 0342.610259 Hotel La Ruota, Via Stelvio 180, Morbegno (SO) - http://www.hotellaruota.com/ - +39 0342.610117 Hotel Margna, Via Margna 36, Morbegno (SO) - http://www.margna.com/ - +39 0342. 610377
    Hotel La Nuova Osteria,Via Lissi, Bema (SO) -  http://www.hotellanuovaosteria.it/ - +39 0342.618083 B&B Bersaglio, Via Prati Grassi 16, Morbegno (SO) - http://www.bersaglio.org/ - +39 342.0851902 B&B In Cima ai Cà, Via San Marco 26, Morbegno (SO) - http://www.incimaica.it/ - +39  392.0659281 Hotel Culmine, via Merlina 50, Ardenno SO, - http://www.hotelculmine.it/ - +39  0342.662325
    * The organization provides transfer to and from the  competition location to agreed accommodations guests EXCLUSIVELY


    Guests with own car

    Hotel Salyut, Via Nazionale est 1297, Berbenno (SO) - http://www.hotelsalyut.com/ - + 39 0342 492604 Hotel Risi, Via Lungo Lario Polti 1, Colico (LC) - http://www.hotelrisi.com/ - +39 0341 930969
    Hotel Spluga, Via Spluga 42, Dubino (SO) - http://www.splugahotel.it/ - +39 0342 687400

    Hotel Saligari, Via M. Copes 29, Verceia (SO) - http://www.hotelsaligari.com/ - +39 0343 39100


    TECHNICAL PROGRAM

    INDIVIDUALIST GYMNASTS CAT. A

    Category

    Apparatus

    Difficulty

    Scores

     

     

     

    A1

    2009-2010 (aged 8)

     

    2 exercises on choice between Free

    Rope Ball

    3-6 BD

    jumps min 1 max 2

    balances min 1 max 2

    rotations min 1 max 2 S min 2 series

    R max 1

    AD min 1 max 2

     

     

     

    D max 3.00

    E max 10.00

     

     

     

    A2 2008

     

    2 exercises on choice between Free

    Rope Hoop

    3-6 BD

    jumps min 1 max 2

    balances min 1 max 2

    rotations min 1 max 2 S min 2 series

    R max 2

    AD min 1 max 2

     

     

     

    D max 4.00

    E max 10.00

     

     

     

    A3 2007

     

    2 exercises on choice between Free

    Ball Clubs Ribbon

    3-6 BD

    jumps min 1 max 2

    balances min 1 max 2

    rotations min 1 max 2 S min 2 series

    R max 3

    AD min 1 max 3

     

     

     

    D max 5.00

    E max 10.00

     

     

     

    A4 2006

     

    2 exercises on choice between Hoop

    Ball Clubs Ribbon

    3-6 BD

    jumps min 1

    balances min 1

    rotations min 1 S min 2 series R min 1 no max

    AD min 1 no max

     

     

     

    D max 6.00

    E max 10.00

     

     

    J1 2005

    2 exercises (qualification) Ball

    Clubs Ribbon

    Final (6 gymnasts) Hoop

     

     

     

    Code of Points

     

     

    D max 7.00

    E max 10.00

     

     

     

    J2 2004

    2 exercises (qualification) Hoop

    Clubs Ribbon

    Final (6 gymnasts) Ball

     

     

     

    CoP

     

     

     

    D max 7.50

    E max 10.00

     

     

     

    J3 2003

    2 exercises (qualification) Hoop

    Ball Ribbon

    Final (6 gymnasts) Clubs

     

     

     

    CoP

     

     

     

    D max 8.00

    E max 10.00

     

     

     

    S1 2002

    2 exercises (qualification) Hoop

    Ball Clubs

    Final (6 gymnasts) Ribbon

     

     

     

    CoP

     

     

     

    D max 9.00

    E max 10.00

     

     

     

    S2 2001

    2 exercises (qualification) Hoop

    Ball Clubs

    Final (6 gymnasts) Ribbon

     

     

     

    CoP

     

     

     

    D max 9.50

    E max 10.00

     

     

     

    S3

    2000 and previous

    2 exercises (qualification) Ball

    Clubs Ribbon

    Final (6 gymnasts) Hoop

     

     

     

    CoP

     

     

     

    D max 10.00

    E max 10.00

     

    CAT. B

    Category

    Apparatus

    Difficulty

    Scores

     

     

     

    B1

    2009-2010 (aged 8)

    2 exercises on choice between Free

    Rope Hoop Ball Clubs Ribbon

    3-6 BD max 0.40 (CoP)

    jumps min 1 max 2

    balances min 1 max 2

    rotations min 1 max 2 S min 2 series

    R max 1

    AD max 1

     

     

     

    D max 3.00

    E max 10.00

     

     

     

    B2 2008

    2 exercises on choice between Free

    Rope Hoop Ball Clubs Ribbon

    3-6 BD max 0.40 (CoP)

    jumps min 1 max 2

    balances min 1 max 2

    rotations min 1 max 2 S min 2 series

    R max 1

    AD max 2

     

     

     

    D max 4.00

    E max 10.00

     

     

     

    B3 2007

    2 exercises on choice between Free

    Rope Hoop Ball Clubs Ribbon

    3-6 BD max 0.40 (CoP)

    jumps min 1 max 2

    balances min 1 max 2

    rotations min 1 max 2 S min 2 series

    R max 1

    AD max 2

     

     

     

    D max 4.50

    E max 10.00

     

     

     

    B4 2006

    2 exercises on choice between Free

    Rope Hoop Ball Clubs Ribbon

    3-6 BD max 0.40 (CoP)

    jumps min.1 max 2 balances min 1 max 2

    rotations min 1 max 2 S min 2 series

    R max 2

    AD max 2

     

     

     

    D max 5.00

    E max 10.00

     

     

     

    JB1 2005

    2 exercises on choice between Rope

    Hoop Ball Clubs Ribbon

    3-6 BD max 0.40 (CoP)

    jumps min 1 max 2

    balances min 1 max 2

    rotations min 1 max 2 S min 2 series

    R max 2

    AD max 2

     

     

     

    D max 5.00

    E max 10.00

     

     

     

    JB2 2004

    2 exercises on choice between Rope

    Hoop Ball Clubs Ribbon

    3-6 BD max 0.40 (CoP)

    jumps min 1 max 2

    balances min 1 max 2

    rotations min 1 max 2 S min 2 series

    R max 2

    AD max 2

     

     

     

    D max 5.00

    E max 10.00

     

     

     

     

     

    JB3 2003

    2 exercises on choice between Rope

    Hoop Ball Clubs Ribbon

    3-6 BD max 0.40 (CoP)

    jumps min 1 max 2

    balances min 1 max 2

    rotations min 1 max 2 S min 2 series

    R max 2

    AD max 2

     

     

     

    D max 6.00

    E max 10.00

     

     

     

    SB1 2002

    2 exercises on choice between Rope

    Hoop Ball Clubs Ribbon

     

     

     

    CoP

     

     

     

    D max 9.00

    E max 10.00

     

     

     

    SB2 2001

    2 exercises on choice between Rope

    Hoop Ball Clubs Ribbon

     

     

     

    CoP

     

     

     

    D max 9.00

    E max 10.00

     

     

     

    SB3

    2000 and previous

    2 exercises on choice between Rope

    Hoop Ball Clubs Ribbon

     

     

     

    CoP

     

     

     

    D max 9.00

    E max 10.00

     

     

    TEAMS CAT. A

    Category

    Apparatus

    Difficulty

    Scores

     

     

     

    "Allieve"

    2006-2010 (aged 8)

     

     

     

     

    5 ropes

    3 ED max 0.50

    3 BD max 0.50

    1 jump

    1 balance

    1 rotation

    S min 2 series 1 R max 0.30

    min 4 C

     

     

     

    D max 6.00

    E max 10.00

    "Giovanile" 2003-2009

    5 ribbons

    CoP

    D max 8.00

    E max 10.00

    "Open"

    2005 and previous

    3 balls and 2 ropes

    CoP

    D max 10.00

    E max 10.00

     

    TEAMS CAT. B

    Category

    Apparatus

    Difficulty

    Scores

     

     

     

     

    "Base"

     

     

     

     

    5 balls or 5 hoops

    3 ED max 0.50

    3 BD max 0.50

    1 jump

    1 balance

    1 rotation

    S min 2 series R max 1

    min 4 C

     

     

     

    D max 4.00

    E max 10.00

     

     

     

     

    "Up"

     

     

     

    5 ribbons or 10 Clubs

    3 ED max 0.50

    3 BD max 0.50

    1 jump

    1 balance

    1 rotation

    S min 2 series R max 1

    min 4 C

     

     

     

    D max 5.00

    E max 10.00

     

     

     

     

    “Mixed”

     

     

     

    2 different apparatus on choice

    3 ED max 0.50

    3 BD max 0.50

    1 jump

    1 balance

    1 rotation

    S min 2 series R max 1

    min 4 C

     

     

     

    D max 5.00

    E max 10.00


     

    REGISTRATION FORM

    TEAM: _______________________
    COUNTRY: ___________________
    …………………………………………………………………………………………………………………....................
    JUDGE: NAME ______________________________ SURNAME _________________________________________
    QUALIFICATION ________________________________________________________________________________
    …………………………………………………………………………………………………………………....................
    COACH: NAME ______________________________ SURNAME _________________________________________
    QUALIFICATION ________________________________________________________________________________
    …………………………………………………………………………………………………………………....................
    INDIVIDUALIST ATHLETE: NAME _____________________ SURNAME ________________________________
    BIRTH DATE _____________________CATEGORY ___________________________________________________
    APPARATUS ____________________________________________________________________________________
    …………………………………………………………………………………………………………………....................
    TEAM___________________________________ CATEGORY ______________________________________________
    1) NAME _________________________________  SURNAME ___________________________________________
    BIRTH DATE ____________________________________________________________________________________
    2) NAME _________________________________  SURNAME ___________________________________________
    BIRTH DATE ____________________________________________________________________________________
    3) NAME _________________________________  SURNAME ___________________________________________
    BIRTH DATE ____________________________________________________________________________________
    4) NAME _________________________________  SURNAME ___________________________________________
    BIRTH DATE ____________________________________________________________________________________
    5) NAME _________________________________  SURNAME ___________________________________________
    BIRTH DATE ____________________________________________________________________________________
    6) NAME _________________________________  SURNAME ___________________________________________
    BIRTH DATE ____________________________________________________________________________________
     







    Категория: Соревнования | Просмотров: 510 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    Спортивная база
    Аквалайф - AquaLife-sport.com
    Онлайн курс
    Онлайн курс: Вы сошьете купальник самостоятельно - study.lana18.ru
    Видео (NEW)
    Маргарита Мамун: «М... Влада Никольченко &... Путь героя с Еленой...
    Облако тегов
    Новости
  • Клубный турнир по художественной гимнастике «Зимние звёзды», 16-17.02.2019, МО, Реутов просмотров 85
  • Зимние УТС по художественной гимнастике СКХГ «Стихия Успеха», 03-10.01.2019, г. Балашиха просмотров 110
  • Спортивный сбор, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах РФ, 02-08.01.2019, Краснодар просмотров 1666
  • Первенство городского поселения Дмитров по художественной гимнастике, 22-24.12.2018, МО, Дмитров просмотров 364
  • Открытые учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике школы художественной гимнастики «Dинастия», 02-08.01.2019, МО, Балашиха просмотров 368
  • Открытый зимний турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху», 07-09.12.2018, Самара просмотров 48
  • УТС в Подмосковье  под руководством тренера сборной России, Чемпионки Мира и Европы, Кондаковой Дарьи, 03-10.01.2019, МО, санаторий Буран просмотров 1265
  • FIG and children international competition «LUXEMBOURG CUP 2018», 21-23.12.2018, Luxembourg, Belair просмотров 1363
  • МАСТЕР – КЛАСС по художественной гимнастике Заслуженного тренера России Зариповой Амины Василовны, 24-25.11.2018, г. Санкт-Петербург просмотров 751
  • R.G. Open International Championship – EILAT 2019, 15-16.03.2019, Eilat, Israel просмотров 33
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Яна Кудрявцева: моя самая главная победа в жизни — это моя семья просмотров 38
  • Мария Толкачева: мечтаю о любви, троих детях и хаски просмотров 21
  • Сестры Аверины рассказали, как их различать: "Дина жестче, Арина мягче" просмотров 21
  • ДЕРЮГИНА: «Гимнастика – это наркотик, без которого сложно жить» просмотров 196
  • Дарья Шкурихина: На ковёр как на праздник просмотров 615
  • Светлана Хоркина: «Большие победы начинаются с маленьких преодолений!» просмотров 856
  • Про мотивацию в спорте, про тренера, о результатах просмотров 5348
  • Ирина Винер-Усманова: Моя жизнь не похожа на сказку просмотров 1238
  • Наталья ГОДУНКО: «Дерюгина должна рассказать, почему Мазур теряет предмет» просмотров 1481
  • Наталья ГОДУНКО: «Меня никогда не учили быть тренером» просмотров 848
  • Форум
  • «Осеннее сияние - 2018», 17-18.11.2018, Украина, Павлоград
  • «Золота осінь – 2018», 23-25.11.2018, Рівне
  • Яна Кудрявцева (Россия) / Yana Kudryavceva (RUS)
  • Командный и Клубный Чемпионаты Украины, 15-20.11.2018, Днепр
  • Винер Ирина Александровна (Россия)
  • ВС «НАДЕЖДЫ РОССИИ» (ИП), 14-18.11.2018, Сочи
  • «Victory cup», 15-17.11.2018, Казань
  • ВС «Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной», 20-24.11.18 Екатеринбург
  • «Західна Зірочка 2018», 30.11-02.12.2018, Луцьк
  • Кубок ФСОП «Россия» в ГУ, 18-20.12.2018, Пенза
  • Обои
    Доска объявлений
  • Купальник для художественной гимнастики
  • Купальник для художественной гимнастики
  • Купальник
  • Продам палочку для ленты Sasaki
  • Групповые купальники
  • Групповые купальники
  • Кубки, медалі, нагороди!
  • Требуется тренер в Китай, Шанхай .
  • Купальник для художественной гимнастики
  • Тренер
  • Фоторепортажи
    +фото 17-18 февраля в Каменской ДЮСШ №4 проходит областная гимназиада по художественной гимнастике. Фоторепортаж Николая Синельникова
    просмотров 817
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 1826
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 2478
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 2375
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 3353
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!