20th Summer International Training Camp, 30.06-02.08.2025, Sunny Beach – Bulgaria Premium Sport Products
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 10.07.2025, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Premium Sport Products Спортивно-тренировочные сборы по художественной гимнастике ЦХГ Fortune, 01-10.08.2025, Москва, Московский
Меню сайта
Приглашение на УТС
Спортивные сборы Центра Художественной Гимнастики №1 (6 смен: 2-15.06, 16-29.06, 30.06-13.07, 17-31.07, 1-14.08, 15-31.08), Лето 2025, Москва
Категории раздела
Календари мероприятий [98]
Соревнования [8181]
Мастер-классы [204]
УТС [1156]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [102]
Гимнастика России [84]
Гимнастика Украины [104]
Фоторепортажи [63]
Эстетическая гимнастика [14]
Календари
Архив записей
Мини-чат
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к художественной гимнастике?
1. Я профессиональный спортсмен
2. Другое
3. Я тренер
4. Я люблю гимнастику, смотрю соревнование по телевизору и.т.д, но сам гимнастикой не занимаюсь
5. Я спортсмен-любитель
6. Я занимаюсь чем-то другим, а гимнастика мне нужна для общего развития
Всего ответов: 2001
Друзья сайта
Профессиональная фото- и видеосъемка
Motus Media
RSG - shop
Видео и музыка
Ссылки
  • Музыка для художественной гимнастики
  • МУЗЫКА ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ
  • Форвард спортивная одежда для женщин и детей Forward by Viner
  • PIROUETTE™ - international club of rhythmic gymnastics in Dubai
  • ZMsports - Спортивная одежда и аксессуары для гимнастики и других видов спорта
  • Спортивная одежда для гимнасток Young
  • gymsport.ru: Профессиональные ковры для художественной и спортивной гимнастики
  • Школа художественной гимнастики в Санкт-Петербурге и Москве GymBalance
  • We are a workshop for tailoring leotards for rhythmic gymnastics ™️"SPORT LEOTARD".
  • Аренда ковров для художественной гимнастки
  • Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 24
    Гостей: 24
    Пользователей: 0
    Главная » 2020 » Январь » 18 » УТС проводит КГОО по развитию спорта «Совершенство», 2 смены (27.06-06.07.2020 и 07-16.07.2020), Краснодарский край, г. Анапа, пос. Витязево
    16:05
    УТС проводит КГОО по развитию спорта «Совершенство», 2 смены (27.06-06.07.2020 и 07-16.07.2020), Краснодарский край, г. Анапа, пос. Витязево

    Положение
    Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике проводит

    Краснодарская городская общественная организация по развитию спорта «Совершенство».

    2 смены (27.06-06.07.2020 07-16.07.2020)

     Краснодарский край, г. Анапа, пос. Витязево

    Положение Витязево2020.docx (224 КБ)

    1.Цели и задачи

    • развитие общей и специальной физической подготовки
    • формирование и закрепления навыков работы с гимнастическими предметами
    • вырабатывание пластики посредством классической хореографии и танцев
    • повышение спортивного мастерства гимнасток и квалификации тренеров
    • оздоровление детей

    2.Место проведения
    Краснодарский край, г. Анапа, пос. Витязево, пр-т Южный, 5.

    3.Сроки проведения
    1 поток  27.06-06.07.2020г. (включительно) – 10 дней
    2 поток  07.07-16.07.2020г. (включительно) — 10 дней

    По желанию, можно приехать на два потока подряд

    Убедительная просьба, между потоками не занимать номера в гостинице для дальнейшего отдыха.

    4.Тренерский состав

    Величко Г. П. – старший тренер Краснодарского края. Тренер высшей категории и заслуженный работник Кубани. Хореограф-постановщик индивидуальных программ, как в России, так и за рубежом.

    Негреева Н. Л. – хореограф, а так же специалист высокого уровня по танцам различных направлений (русский, молдавский, татарский, венгерский, итальянский, танцы современного стиля и т.д.).

    Алексеенко М.В. – специалист высокого уровня ОФП и  предметной подготовке. Имеет международный опыт работы, а также большой опыт проведения сборов, как в России, так и за рубежом. Хореограф-постановщик индивидуальных программ.

    Ткачёва А. А. – мастер спорта Советского Союза, заслуженный тренер России. Под её руководством было подготовлено большое количество гимнасток высокого уровня, призёры и победители чемпионатов Европы, Мира и Олимпийских игр.

    Микаелян М.В. - КМС по художественной гимнастике, окончила хореографическое училище, по направлению классическая хореография, постановщик индивидуальных и показательных номеров, специалист по подготовке детей младшего и среднего возраста.

    Беспалова Н.А. - МС по художественной гимнастике, тренер высокой квалификации по СФП и ОФП, имеет огромный опыт обучения детей с различными предметами по художественной гимнастике.

    Золотова Е.Л. – МС по художественной гимнастике, молодой перспективный специалист.

    5.Состав участников
    Участники УТС будут разделены на подгруппы согласно году рождения и уровню спортивной подготовки. . Ни один ребенок не останется без внимания!
    Всем участницам УТС необходимо при себе иметь копию паспорта или свидетельства о рождении, справку о состоянии здоровья, заверенную врачом и договор о страховании спортсмена.

    6.Условия проведения сбора
    Сбор проводится в современном спортивном комплексе «Волей  Град», в котором есть все необходимые условия для его проведения на высоком уровне. Это отвечающий международным стандартам, спортивный зал (с системой кондиционирования), спортивные площадки с современным покрытием, уютные комфортабельные номера (с системой кондиционирования), столовая с трёх разовым питанием, детский и взрослый бассейны, охраняемая просторная территория, стоянки для машин. С более подробной информацией об условиях проживания, питания и стоимости номеров вы можете ознакомиться на сайте http://www.volleygrad.ru

    7.Расписание и условия проведения тренировок

    1 поток (10 дней):
    27.06 в 15.00 — первая тренировка (до этого необходимо сдать все документы), после первой тренировки состоится организационное собрание;
    06.07 в 10.00 — последняя тренировка, и отъезд участниц первого потока;
    05.07 – будет проводиться открытый урок или заключительный концерт.

    2 поток (10 дней):
    07.07 в 15.00 — первая тренировка (до начала первой тренировки сдать все документы), после первой тренировки состоится организационное собрание.
    16.07 — в 10.00 – последняя тренировка, 15.07 состоится заключительный концерт.

    Главная задача УТС – квалифицированная и качественная подготовка спортсменов к следующему учебному году. На сборе будут проводиться зарядки, как на берегу моря, так и на спортивных площадках; двухразовые тренировки в большом спортивном зале, в которые входят уроки классической хореографии, акробатической подготовки, танцевальные часы, работа с предметом, отработка гимнастических элементов (повороты, прыжки, равновесия), упражнения на растягивания, и т.д. Так же осуществляется постановка программ и индивидуальные занятия по предварительной записи.

    На нашем сборе продуманно так расписание занятий, чтобы дети смогли сочетать тренировки с водными процедурами на море или в бассейне, поэтому график тренировочных дней очень насыщен, свободное время предоставляется после 18.00.

    Окончательное расписание тренировок будет согласованно и озвучено на организационном собрании по приезду.

    КАЖДЫЙ УЧАСТНИК спортивных сборов при себе должен иметь:
    -спортивную форму (одежду для занятий художественной гимнастике в зале), спортивный костюм и спортивную обувь на тонкой подошве для занятий на улице
    -предметы: скакалка, обруч, мяч, булавы, лента
    -резину гимнастическую, утяжелители
    -шапочку для бассейна, головной убор для занятий на улице

    По окончанию сборов все участницы УТС награждаются памятными сувенирами и сертификатами об участии.


    8.Порядок и сроки подачи заявок
    Для участия в УТС предварительные заявки (форма заявки любая) подаются  по адресу dinamo-sovershenstvo@mail.ru

    Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-918-46-30-543, Величко Галина Петровна или на сайте dinamo-sovershenstvo.ru. Заявки на участие принимаются по мере заполняемости групп, поэтому места могут быть ограниченны.

    По вопросам размещения и бронирования обращайтесь непосредственно к администрации «Волей Града», они помогут вам подобрать наиболее удобные варианты. Служба Бронирования: +7(86133)7-39-87  или тел. 8-86133-73 583, (звонить с 9.00 до 18.00), эл. адрес vfv-anapa@mail.ru. Желательно, бронировать номера по электронному адресу, где необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указать – для участия в УТС по художественной гимнастике, тренер Величко Г.П. Большая просьба, после окончательного бронирования номеров на территории Волей Града, сообщать об этом организаторам сбора.

    10.Цена УТС
    1 поток (27.06-06.07) — 18000 рублей (питание и проживание не входят в стоимость УТС и оплачиваются отдельно).
    2 поток (07.07-16.07) – 18000 рублей (питание и проживание не входят в стоимость УТС и оплачиваются отдельно).

    Участникам сбора двух потоков подряд стоимость – 32000 рублей.


    11.Расходы по проведению УТС
    Расходы по командированию, питанию, проживанию,  проезду  участников несут командующие организации. Данное положение является документом для вызова на УТС.
     

    Директор КГОО по развитию спорта

    «Совершенство»                                               ________________________   Безверхий П.Н.



    Категория: Соревнования | Просмотров: 2117 | Добавил: RGForYou | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа
    Поиск
    Приглашение на УТС
    Training camp in RHYTHMIC GYMNASTICS With Olesya Belugina — Honoured coach of Russia and Olympic champion and Natalia Belugina — Masters of Sports of Russia, 2-7.11.2025, Turkey, Antalya
    Приглашение на УТС
    Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством заслуженного мастера спорта Екатерины Селезневой, 28 июля - 2 августа 2025, Хотьково
    Приглашение на УТС
    Летние учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством МСМК, Чемпионки Всемирной Универсиады Татьяны Аверьяновой (Ивановой), 4-8.08 и 10-14.08.2025, Санкт-Петербург
    Видео (NEW)
    ОЛЬГА КАПРАНОВА - Д... ДАРЬЯ ДМИТРИЕВА - с... Алина КАБАЕВА была ...
    Новости
  • Летние УТС под руководством МСМК, чемпионки Европы Александры Ермаковой, 28 июля – 5 августа 2025 и 6 – 14 августа 2025, МО, д. Аксаково просмотров 3064
  • 9th International Rhythmic Gymnastics Tournament & Challenge Series “BRILLIANT CUP SHANGHAI”, 21st - 27th July 2025, Shanghai, China просмотров 1906
  • Летние УТС под руководством МСМК, Чемпионки Всемирной Универсиады Татьяны Аверьяновой (Ивановой), 4-8.08 и 10-14.08.2025, Санкт-Петербург просмотров 33
  • Training camp in RHYTHMIC GYMNASTICS With Olesya Belugina and Natalia Belugina, 02-07.11.2025, Turkey, Antalya просмотров 81
  • Спортивно-тренировочные сборы по художественной гимнастике ЦХГ Fortune, 01-10.08.2025, Москва, Московский просмотров 147
  • Республиканские соревнования по художественной гимнастике «Анютины глазки», 23-25 августа 2025, Саранск просмотров 44
  • Республиканские соревнования по художественной гимнастике «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ», 3-5 сентября 2025, Алушта просмотров 38
  • Первенство КРСООХЭГ «КРЫМЧАНКА», отбор на Всероссийские соревнования «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ» по художественной гимнастике, 5-9.09.2025, Алушта просмотров 64
  • Турнир по художественной гимнастике на призы КРСООХЭГ «КРЫМЧАНКА», 5-9 сентября 2025, Алушта просмотров 42
  • INTERNATIONAL CLUBS LEAGUE «INTERNATIONAL UNITED DREAM CUP», 25-26.10.2025, Dubai, UAE просмотров 121
  • Летний интенсив по групповым упражнениям под руководством главного тренера МФСОО «Исида» Анастасии Максимовой, 25-27.08 и 28-30.08.2025 просмотров 40
  • Открытая Клубная Лига по художественной гимнастике «Rhythmic Stars», 28 сентября 2025, Казань просмотров 58
  • Тренировочные сборы по художественной гимнастике «Лето в Карелии-2025», 4-8.08, 11-15.08 и 18-22.08.2025, Республика Карелия, Петрозаводск просмотров 76
  • Международная Клубная Лига «PIROUETTE UAE CHALLENGE CUP CLUB WORLD CUP. STAGE.», 27-30.11.2025, Dubai, UAE просмотров 116
  • Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством МСМК Марии Титовой, 18-24 августа 2025, Москва просмотров 135
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Журнал ФГР Гимнастика №1 (№55 | 2025) просмотров 299
  • «Будем доказывать, что сборная России остается на том же высоком уровне». Первое программное интервью Татьяны Сергаевой просмотров 230
  • Олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк — о карьере: «Думаю, уже все понятно. Сейчас уже поздно возвращаться» Sport 24 просмотров 1492
  • Юлия Барсукова: «Я благодарна художественной гимнастике за всё. Это моя жизнь. Это моё дело, которым я продолжаю жить!» просмотров 2573
  • Светлана Попова: «Все, кто приходят в художественную гимнастику, влюбляются в неё навсегда!» просмотров 1716
  • Екатерина Веденеева: «Художественная гимнастика — дурдом, но я люблю то, что делаю». Откровенный разговор с лучшей гимнасткой Словении просмотров 4878
  • Венера Зарипова: "Винер говорила, что когда я умру, мои кости надо отдать ученым" просмотров 8414
  • Алина Макаренко: гимнастика была моей первой жизнью, а сейчас началась вторая! просмотров 12235
  • Переехала из России в Беларусь и мечтает попасть на Олимпиаду – Анастасия Салос о себе и гимнастике просмотров 9987
  • Анастасия Близнюк: "Я счастлива, что у меня есть возможность тренироваться у лучшего на свете тренера" просмотров 8305
  • Форум
  • Учебно-тренировочные сборы
  • ВС «Кубок Правительства Ставропольского края»
  • AGG WORLD & CHALLENGE CUP III LARISSA 2025
  • ГРИНЕВА КСЕНИЯ 6 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!
  • МС «Yoldiz cup», 10-15.06.2025, Казань
  • VI ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ, 23-25 июня 2025, Пенза
  • ВС «Сказки гор», 15-20 июня 2025, Нальчик
  • МС «II этап Кубка сильнейших», 14-19 июня 2025, Сочи
  • 3rd FIG RG Junior World Championships, 18-22.06.2025, SOFIA
  • 41th European Championships, 04-08.06.2025, TALLINN (EST)
  • Обои
    Доска объявлений
  • Онлайн курс по художественной гимнастике от академии VFC
  • Пансионат «Авангард» предлагает территорию к проведению учебно-тренировочных сборов, соревнований, тренировок, выставок и т.д
  • Спортивный комплекс для проведения спортивные сборов и турниров в Сочи
  • Новые купальники с доставкой в наличии и в ассортименте
  • Medals, trophy, cups
  • Пошив Купальников для выступлений
  • Пошив купальников для художественной гимнастики.
  • Ювелирные изделия для гимнасток
  • Фоторепортажи
    +фото 17-18 февраля в Каменской ДЮСШ №4 проходит областная гимназиада по художественной гимнастике. Фоторепортаж Николая Синельникова
    просмотров 22643
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 14048
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 10337
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 10466
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 11410
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Интенсив по художественной гимнастике под руководством МСМК ЦЫБАЙКИНОИ ЕВГЕНИИ СЕРГЕЕВНЫ, 5 смен: 23-27.06, 14-18.07, 21-25.07, 28.07-01.08, 04-08.08, Москва

    Copyright ALECorp © 2025
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!