study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals sw-strazy.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 18.02.2018, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
УТС
УТС под руководством Евгении Ермукашевой 27.04-06.05.2018 СПб
Приглашение

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Категории раздела
Календари мероприятий [47]
Соревнования [1913]
Мастер-классы [8]
УТС [308]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [92]
Гимнастика России [55]
Гимнастика Украины [101]
Фоторепортажи [62]
Эстетическая гимнастика [12]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к художественной гимнастике?
1. Я профессиональный спортсмен
2. Другое
3. Я тренер
4. Я люблю гимнастику, смотрю соревнование по телевизору и.т.д, но сам гимнастикой не занимаюсь
5. Я спортсмен-любитель
6. Я занимаюсь чем-то другим, а гимнастика мне нужна для общего развития
Всего ответов: 1939
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Спортивный клуб Александры Ермаковой
  • Центр комплексного, творческого развития "Искусство в спорте"
  • Федерация художественной гимнастики Люберецкого городского округа
  • Краевая спортивная школа по художественной гимнастике при Академии летних видов спорта Красноярского края
  • Творческая мастерская Катерины Морозовой
  • 51RG. Художественная гимнастика в Мурманской области.
  • ЦХГ №1 (Таганка, Теплый Стан) - Школа художественной гимнастики в Москве для детей
  • Региональный центр видов гимнастики
  • Спортивный клуб художественной гимнастики "Талант"
  • Ханты-Мансийская городская общественная организация "Федерация художественной гимнастики"
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 261
    Гостей: 253
    Пользователей: 8
    Мама3Д, Katerinka, СветланкА, нк, makca, Helen@teacher, Речкина, hanchev
    Главная » 2018 » Февраль » 10 » Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике, 16–23.07, 25.07–01.08, 10–20.08, Казань, п. Мирный, спортивная база «Динамо»
    14:36
    Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике, 16–23.07, 25.07–01.08, 10–20.08, Казань, п. Мирный, спортивная база «Динамо»

     

    ПОЛОЖЕНИЕ

     

    Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике.

    16–23.07, 25.07–01.08, 10–20.08, г. Казань, п. Мирный, спортивная база «Динамо»

    Содействие популяризации и развитию художественной гимнастики в России на высоко - профессиональном уровне;

    • Обмен опытом, повышение уровня спортивного мастерства и подготовленности гимнасток;
    • Развитие общей и специальной подготовки;
    • Обучение, формирование и совершенствование навыков работы с предметами художественной гимнастики;
    • Раскрытие творческого потенциала личности, нестандартного образа мыслей, музыкальности, пластики и артистичности по средствам классической и современной хореографии;
    • Обучение различным стилям танцевального искусства.

     

    2. Сроки и место проведения:

    УТС проводится: г. Казань, п. Мирный, спортивная база «Динамо» с

     

    1 смена – 16 – 23 июля

    16 июля – день приезда, регистрация участниц; 17 – 23 июля – учебно-тренировочные сборы;

    1. июля – после 2 тренировки, отчетный гала-концерт, вручение подарков и сертификатов.
    2. июля – день тренировок и отъезд после второй тренировки (18.00).

     

    2 смена 25 июля – 1 августа

    1. июля – день приезда, регистрация участниц;
    2. июля – 1 августа – учебно-тренировочные сборы;

    31 июля – после 2 тренировки, отчетный гала-концерт, вручение подарков и сертификатов.

    1 августа – день тренировок и отъезд после второй тренировки (18.00).

     

    10 – 20 августа

    10 августа – день приезда, регистрация участниц; 11 – 20 августа – учебно-тренировочные сборы;

    1. августа – после 2 тренировки, отчетный гала-концерт, вручение подарков и сертификатов.
    2. августа – день тренировок и отъезд после второй тренировки (18.00).

     

    3. Состав специалистов УТС:

     

    1 смена УТС:

    • Дарья Дмитриева – Заслуженный мастер спорта России, серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне, чемпионка Мира и Европы, награждена орденом «За заслуги перед Отечеством».
    • Марина Гончарова – заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне в групповых упражнениях, призер чемпионатов мира и Европы.
    • Ляля Сиразетдинова – хореограф сборов, закончила Ленинградское Академическое хореографическое училище им. А.Я.Вагановой, Казанский Государственный институт культуры отделения хореографии, профессора кафедры хореографии, народной артистки РФ, РТ, РБ – Н. Б. Юлтыевой, стаж работы 40 лет.
    • Елена Тихомирова – хореограф сборов, окончила Саратовское хореографическое училище по специальности артистка балета, неоднократно участвовала в зарубежных гастролях труппы театра во Франции, Германии, Швейцарии, Голландии. Закончила Казанскую государственную консерваторию им.Жигановой по специальности педагог-балетмейстер.
    • Ролдан Моралес (Куба) – преподаватель по танцам, nfuegos город Гавана, профессиональный место рождения Куба, танцор в различных шоу город Варадеро (Куба), преподаватель латиноамерианских танцев и танцевальной аэробики в Cultura Fisica г. Матансас Куба, преподаватель школы танцев Bailando Казань, инструктор танцевального класса club Latino в сети фитнес клубов Планета Фитнес Казань, сертифицироаанный инструктор Zumba Fitnes.
    • Айрат Файзрахманов - преподаватель по танцам, участник команды победителей теле-шоу «Большие танцы», участник передачи флага Универсиады, участник церемонии открытия чемпионата мира по водным видам спорта «FINA 2015», руководитель танцевального проекта «HOUSEPRO».
    • Заур Османов – преподаватель жонглирования, лауреат первой степени циркового фестиваля г. Рига (Латвия), гран-при г.Краснотурильск, гран-при «Золотой круг манежа», первое место циркового искусства г.Санкт-Петербург, лауреат международного фестиваля циркового искусства «Золотой слон» Юрия Никуллина, участник цирково программы Юрия Никуллина (Израиль), окончил цирковую школу.
    • Екатерина Самойлова – мастер спорта России, бронзовый призер кубка России 2014 года в групповых упражнениях, в 2014 году вошла в 10-ку лучших спортсменов «Динамо» Татарстан.

    Для    тренеров      и    родителей      лекции     от    спортивного      диетолога      и специалиста по восстановительной медицине для спортсменов.

     

    · Наталья Рылова – спортивный диетолог, доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры госпитальная педиатрия ГБОУ ВПО Казанский ГМУ Минздрава России.

    • Кудрявцева Вера – преподаватель арт-терапии.
    • Елена Змысля – преподаватель актерского мастерства, режиссер театрального коллектива, стаж работы 27 лет, «Учитель года -2002», награждена благодарственными письмами Управления образования Исполнительного комитета МУ г. Казани, Казанской городской Думы, Благотворительного фонда «Радость детства», Общероссийской благотворительной  организации  «Преображение  России»,  общества

    «Альянс Франсез Казань» и Посольства Франции в России.

     

     

    2 смена УТС

    • Юлия Канаева (Голубенко) – тренер Центра Олимпийской подготовки под руководством Ирины Винер-Усмановой. Тренер высшей категории, судья всероссийской категории. Победительница «Первенства России», чемпионка России в командном зачете. Тренер победительницы «Первенства России», чемпионки Европы – Юлии Синицыной.
    • Инна Жукова – заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, серебряный призер Олимпийских игр в Пекине, многократный призер чемпионатов мира и Европы.
    • Ляля Сиразетдинова – хореограф сборов, закончила Ленинградское Академическое хореографическое училище им. А.Я.Вагановой, Казанский Государственный институт культуры отделения хореографии, профессора кафедры хореографии, народной артистки РФ, РТ, РБ – Н. Б. Юлтыевой, стаж работы 40 лет.
    • Елена Тихомирова – хореограф сборов, окончила Саратовское хореографическое училище по специальности артистка балета, неоднократно участвовала в зарубежных гастролях труппы театра во Франции, Германии, Швейцарии, Голландии. Закончила Казанскую государственную консерваторию им.Жигановой по специальности педагог-балетмейстер.
    • Ролдан Моралес (Куба) – преподаватель по танцам, nfuegos город Гавана, профессиональный место рождения Куба, танцор в различных шоу город Варадеро (Куба), преподаватель латиноамерианских танцев и   танцевальной   аэробики   в   Cultura   Fisica   г.   Матансас   Куба, преподаватель школы танцев Bailando Казань, инструктор танцевального класса club Latino в сети фитнес клубов Планета Фитнес Казань, сертифицироаанный инструктор Zumba Fitnes.
    • Айрат Файзрахманов - преподаватель по танцам, участник команды победителей теле-шоу «Большие танцы», участник передачи флага Универсиады, участник церемонии открытия чемпионата мира по водным видам спорта «FINA 2015», руководитель танцевального проекта «HOUSEPRO».
    • Заур Османов – преподаватель жонглирования, лауреат первой степени циркового фестиваля г. Рига (Латвия), гран-при г.Краснотурильск, гран-при «Золотой круг манежа», первое место циркового искусства г.Санкт-Петербург, лауреат международного фестиваля циркового искусства «Золотой слон» Юрия Никуллина, участник цирково программы Юрия Никуллина (Израиль), окончил цирковую школу.
    • Екатерина Самойлова – мастер спорта России, бронзовый призер кубка России 2014 года в групповых упражнениях, в 2014 году вошла в 10-ку лучших спортсменов «Динамо» Татарстан.

    Для    тренеров      и    родителей      лекции     от    спортивного      диетолога      и специалиста по восстановительной медицине для спортсменов.

    Наталья Рылова – спортивный диетолог, доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры госпитальная педиатрия ГБОУ ВПО Казанский ГМУ Минздрава России.

    • Кудрявцева Вера – преподаватель арт-терапии.
    • Елена Змысля – преподаватель актерского мастерства, режиссер театрального коллектива, стаж работы 27 лет, «Учитель года -2002», награждена благодарственными письмами Управления образования Исполнительного комитета МУ г. Казани, Казанской городской Думы, Благотворительного фонда «Радость детства», Общероссийской благотворительной  организации  «Преображение  России»,  общества «Альянс Франсез Казань» и Посольства Франции в России.

     

    10 – 20 августа

    • Анастасия Назаренко – заслуженный мастер спорта, Олимпийская чемпионка в групповых упражнениях (Лондон), чемпионка мира и Европы. Награждена Орденом Дружбы — за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения, Орденом Почёта - за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения.
    • Мелитина Станюта – заслуженный мастер спорта Республики Беларусь, неоднократный призёр чемпионатов мира и Европы в личном и командном первенстве, призер всемирных игр, Универсиады в Казани, Кванджу.
    • Ляля Сиразетдинова – хореограф сборов, закончила Ленинградское Академическое хореографическое училище им. А.Я.Вагановой, Казанский Государственный институт культуры отделения хореографии, профессора кафедры хореографии, народной артистки РФ, РТ, РБ – Н. Б. Юлтыевой, стаж работы 40 лет.
    • Елена Тихомирова – хореограф сборов, окончила Саратовское хореографическое училище по специальности артистка балета, неоднократно участвовала в зарубежных гастролях труппы театра во Франции, Германии, Швейцарии, Голландии. Закончила Казанскую государственную консерваторию им.Жигановой по специальности педагог-балетмейстер.
    • Ролдан Моралес (Куба) – преподаватель по танцам, nfuegos город Гавана, профессиональный место рождения Куба, танцор в различных шоу город Варадеро (Куба), преподаватель латиноамерианских танцев и танцевальной аэробики в Cultura Fisica г. Матансас Куба, преподаватель школы танцев Bailando Казань, инструктор танцевального класса club Latino в сети фитнес клубов Планета Фитнес Казань, сертифицироаанный инструктор Zumba Fitnes.
    • Айрат Файзрахманов - преподаватель по танцам, участник команды победителей теле-шоу «Большие танцы», участник передачи флага Универсиады, участник церемонии открытия чемпионата мира по водным видам спорта «FINA 2015», руководитель танцевального проекта «HOUSEPRO».
    • Заур Османов – преподаватель жонглирования, лауреат первой степени циркового фестиваля г. Рига (Латвия), гран-при г.Краснотурильск, гран-при «Золотой круг манежа», первое место циркового искусства г.Санкт-Петербург, лауреат международного фестиваля циркового искусства «Золотой слон» Юрия Никуллина, участник цирково программы Юрия Никуллина (Израиль), окончил цирковую школу.
    • <Екатерина Самойлова – мастер спорта России, бронзовый призер кубка России 2014 года в групповых упражнениях, в 2014 году вошла в 10-ку лучших спортсменов «Динамо» Татарстан.

    Для    тренеров      и    родителей      лекции     от    спортивного      диетолога      и специалиста по восстановительной медицине для спортсменов.

    · Наталья Рылова – спортивный диетолог, доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры госпитальная педиатрия ГБОУ ВПО Казанский ГМУ Минздрава России.

    • Кудрявцева Вера – преподаватель арт-терапии.
    • Елена Змысля – преподаватель актерского мастерства, режиссер театрального коллектива, стаж работы 27 лет, «Учитель года -2002», награждена благодарственными письмами Управления образования Исполнительного комитета МУ г. Казани, Казанской городской Думы, Благотворительного фонда «Радость детства», Общероссийской благотворительной  организации  «Преображение  России»,  общества «Альянс Франсез Казань» и Посольства Франции в России.

     

    4. Программа учебно-тренировочных сборов:

    • Предметная подготовка, работа с двумя предметами;
    • Работа по элементам (равновесия, повороты, прыжки);
    • Классическая хореография;
    • Танцевальная  подготовка  народные  направления,  хип-хоп,  латина, сальса;
    • ОФП; СФП;
    • Акробатика;
    • уроки жонглирования теннисными мячами, булавами;
    • Постановка программ (по предварительной записи);
    • Индивидуальная работа с тренером (по предварительной записи);
    • для      тренеров       и      родителей       лекции       спортивное       питание, восстановительная медицина;
    • мастер-классы.
    • Занятия английским языком;
    • Занятия с психологом;
    • Занятия по актерскому мастерству;

     

    5. График учебно-тренировочных сборов:

    9:00-13:00- первая тренировка; 15:00-18:00 – вторая тренировка; 19:00-21:30 – мастер-классы.

     

    6. Участники спортивных сборов:

    • К участию  в спортивных сборах допускаются гимнастки, учащиеся детско- юношеских спортивных школ, училищ олимпийского резерва, школ высшего спортивного мастерства, спортивных клубов.
    • Возраст участниц: от 5 до 16 лет (2013 г.р. и старше).

     

    7. Гимнастки допускаются к спортивным сборам:

    • По предварительной регистрации и оплаты проживания и питания (до 15 июня 2018 года);
    • При наличии свидетельства о рождении и медицинской страховки;
    • При наличии медицинской справки, заверяющей о том, что ребенок допущен к физическим нагрузкам;

     

    8. Каждый участник спортивных сборов должен иметь:

    • свидетельство о рождении;
    • копию медицинского полиса и мед.справку;
    • все предметы;
    • резину;
    • 4 теннисных мячика (для занятий с преподавателем по жонглированию);
    • наколенники;
    • черная форма на гала-концерт;

     

    9. Стоимость спортивных сборов:

    • Проживание 1 и 2 смена:

    Проживание в 3-х, 4-х, 5- местных номерах со всеми удобствами (для спортсменов) Проживание в 2-х местных номерах со всеми удобствами (для тренера)

    Питание: завтрак, обед, ужин.

    Круглосуточная охрана лагеря специализированными службами;

    • Стоимость проживания и питания 12 000 рублей.

    Стоимость тренировок 12 000 рублей.

    • Расходы по командированию, питанию, проживанию, проезду участников и проведению УТС несут командирующие организации

     

    · Проживание 10 – 20 августа:

    • Стоимость проживания и питания 15 000 рублей.

    Стоимость тренировок 15 000 рублей.

    • Расходы по командированию, питанию, проживанию, проезду участников и проведению УТС несут командирующие организации

     

    10. Условия оплаты:

    • Проживание и питание необходимо оплатить до 15 июня 2018 года.
    • Стоимость тренировок оплачивается на месте.
    • Заявки принимаются по электронной почте gymkzn@mail.ru

     

    Дополнительная информация по тел.: 89033-40-28-13 - Алина

     

    Заявка на учебно-тренировочные сборы

    No

    Ф.И.О

    (гимнастки, сопровождающего)

    Дата рождения

    Город

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Заявка на дополнительные уроки, составление программы.

    No

    Ф.И.О гимнастки

    Дата рождения

    Составление Программы

    Дополнительные Уроки.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Заявка на встречу команды

    No

    город

    число

    Поезд, время

    Вокзал, аэропорт

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     








    Категория: УТС | Просмотров: 484 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    Keti Cup Tbilisi
    «Keti Cup Tbilisi», 23-25.03.2018, Georgia, Tbilisi
    «Прыжок в мечту!!»
    УТС «Прыжок в мечту!!»
    Приглашение на УТС
    сборы в Кисловодске
    сборы в п. Мирный
    Онлайн курс
    Онлайн курс: Вы сошьете купальник самостоятельно - study.lana18.ru
    Видео (NEW)
    Тренер Алена Сердюк... ТЕЛЕПРОЕКТ «ОЛИМПИЙ... СВЕТ ЕЁ ЖИЗНИ
    Облако тегов
    Новости
  • Открытые спортивные соревнования Регионального центра развития видов гимнастики «Весенний кубок», 09-10.05.2018, Краснодар просмотров 753
  • Открытые спортивные сборы клуба художественной гимнастики "Pirouette", Болгария, Кранево, база Aqua Live, отель Tower, 29.06–13.07.2018 просмотров 3227
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Victory cup», 29.04-01.05.2018, Сочи просмотров 528
  • Открытые спортивные соревнования муниципального образования Ейский район по художественной гимнастике, 31.03–01.04.2018, Ейск просмотров 548
  • УТС по художественной гимнастике под руководством Яны Кудрявцевой, 31.03-08.04.2018, МО, деревня Аксаково, пансионат «Березовая роща» РЖД просмотров 1027
  • INTERNATIONAL SUMMER TRAINING CAMP AT FRENCH RIVIERA (NICE): 09-14.07, 16-21.07, 23-28.07 просмотров 417
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА», 08-10.03.2018, Москва просмотров 4019
  • «Keti Cup Tbilisi», 23-25.03.2018, Georgia, Tbilisi просмотров 877
  • 1st GymStar International Cup, 22-25.03.2018, Baku, Azerbaijan просмотров 891
  • Открытое первенство федерации художественной гимнастики округа Евпатория, Республика Крым «Звёздный путь», 14-15.04.2018 просмотров 66
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Светлана Хоркина: «Большие победы начинаются с маленьких преодолений!» просмотров 191
  • Как качественно записать музыку на диск просмотров 213
  • Про мотивацию в спорте, про тренера, о результатах просмотров 3190
  • Ирина Винер-Усманова: Моя жизнь не похожа на сказку просмотров 356
  • Наталья ГОДУНКО: «Дерюгина должна рассказать, почему Мазур теряет предмет» просмотров 522
  • Наталья ГОДУНКО: «Меня никогда не учили быть тренером» просмотров 274
  • Дарья Шкурихина: "Талант в спорте – это только 10% успеха" просмотров 668 комментарии 1
  • Дина Аверина: мы с сестрой уже не смотрим на выступления друг друга просмотров 895
  • Вопросы тренеру: Анастасия Юдицкая (интервью) просмотров 866
  • Нета Ривкин: талант - далеко не главное просмотров 883
  • Форум
  • Grand Prix Moscow & International Tournament, 14-19.02.2018
  • Чемпионат ПФО, 19-22.02.2018, Самара
  • «С любовью к спорту», 18.02.2018, г.Сочи
  • Grand Prix - Deriugina Cup, 15-19.03.2018, Kyiv
  • ВС на призы ЗМС Я. Кудрявцевой, 15-19.02.2018, Пенза
  • «Сибирские Звезды», 16-18.02.2018, Бердск
  • Чемпионат СФО, 19-22..02.2018, Омск
  • «РІЗДВЯНІ ЗІРОНЬКИ», 21-23.12.2017, м. Київ
  • Кубок України, 04-08.02.2018, Рівне
  • «Золота мрія - 2018», 23-25.02.2018, Київ
  • Обои
    Доска объявлений
  • Центр комплексного, творческого развития "Искусство в спорте"
  • продам купальник-комбенизон
  • продам купальник
  • продам купальник
  • продам купальник
  • продам купальник
  • продам купальник
  • продам купальник
  • Приглашаем тренера на работу в США
  • -20% скидка на стразы голубого и синего цвета!
  • Фоторепортажи
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 1047
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 1701
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 1761
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 2709
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 2175
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!