school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 14.12.2017, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
LUXEMBOURG CUP
«LUXEMBOURG CUP 2017», 15-18.12.2017, Luxembourg-Belair
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Категории раздела
Календари мероприятий [40]
Соревнования [1752]
Мастер-классы [5]
УТС [280]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [90]
Гимнастика России [46]
Гимнастика Украины [100]
Фоторепортажи [62]
Эстетическая гимнастика [12]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к художественной гимнастике?
1. Я профессиональный спортсмен
2. Другое
3. Я тренер
4. Я люблю гимнастику, смотрю соревнование по телевизору и.т.д, но сам гимнастикой не занимаюсь
5. Я спортсмен-любитель
6. Я занимаюсь чем-то другим, а гимнастика мне нужна для общего развития
Всего ответов: 1932
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Федерация художественной гимнастики Люберецкого городского округа
  • Краевая спортивная школа по художественной гимнастике при Академии летних видов спорта Красноярского края
  • Творческая мастерская Катерины Морозовой
  • 51RG. Художественная гимнастика в Мурманской области.
  • ЦХГ №1 (Таганка, Теплый Стан) - Школа художественной гимнастики в Москве для детей
  • Региональный центр видов гимнастики
  • Спортивный клуб художественной гимнастики "Талант"
  • Ханты-Мансийская городская общественная организация "Федерация художественной гимнастики"
  • Школа художественной гимнастики "Elite"
  • ОГФСО "Юность России"
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 103
    Гостей: 96
    Пользователей: 7
    MaksimovaOlga, svetlananeelova17, ЕленаВо, kopaeva-elena, Milana4438, skormuhin, cl0603
    Главная » 2012 » Апрель » 4 » Сводный протокол 2-го Международного турнира «Юнона», 31.03-01.04.2012, г. Измаил
    15:34
    Сводный протокол 2-го Международного турнира «Юнона», 31.03-01.04.2012, г. Измаил

    2-й Международный турнир «Юнона»
    31.03-01.04.2012, г. Измаил

    Сводный протокол

    Тема на форуме: «Юнона», 30 марта - 01 апреля 2012, г.Измаил (Украина)


    2006 - группа А

    Участникг. р.Город1 видСуммаМЕСТО
    1Письменная-Озерова Саша2006Харьков14,37514,3751
    2Шидер Камилла2006Измаил, ДЮСШ ИУВХ14,15014,1502
    3Лакинская Вероника2006Измаил, ДЮСШ горспорткомитета13,05013,0503
    4Щука Анастасия2006Измаил, ДЮСШ ИУВХ12,92512,9254
    5Гранич Виктория2006Измаил, ДЮСШ ИУВХ12,70012,7005
    6Техова Мария2006Измаил, ДЮСШ горспорткомитета12,20012,2006
    7Лепская София2006Измаил, ДЮСШ горспорткомитета11,75011,7507
    8Ипатова Валерия2006Измаил, ДЮСШ ИУВХ11,60011,6008
    9Агальцова Екатерина2006Севастополь, "Парус"11,20011,2009
    10Ищук Алина2006Измаил, ДЮСШ горспорткомитета11,12511,12510
    11Чуриш Любовь2006Измаил, ДЮСШ горспорткомитета10,65010,65011


    2006 - группа Б

    Участникг. р.Город1 вид2 видСуммаМЕСТО
    1Ткаченко Ирина2006Измаил, ДЮСШ ИУВХ15,30013,15028,4501
    2Багнюк Ника2006Одесса, ДЮСШ № 514,32513,95028,2752
    3Михновец София2006Донецк14,07513,42527,5003
    4Лапинская Дарья2006Измаил, ДЮСШ горспорткомитета13,67512,50026,1754
    5Изотова Анастасия2006Измаил, ДЮСШ горспорткомитета13,80012,22526,0255
    6Проданова Галина2006Измаил, ДЮСШ ИУВХ13,47511,82525,3006
    7Вердыш София2006Великодолинское13,00012,15025,1507
    8Сара Влада2006Измаил, ДЮСШ горспорткомитета11,27511,25022,5258


    2005 - группа А

    Участникг. р.Город1 вид2 видСуммаМЕСТО
    1Таран Диана2005Измаил, ДЮСШ горспорткомитета15,60014,75030,3501
    2Терзи Анастасия2005Измаил, ДЮСШ горспорткомитета15,27513,80029,0752
    3Константинова Александра2005Измаил, ДЮСШ ИУВХ13,92514,50028,4253
    4Путенко Диана2005Измаил, ДЮСШ горспорткомитета14,85013,15028,0004
    5Иванюженко Анастасия2005Харьков14,15013,77527,9255
    6Скалозуб Надежда2005Одесса, ДЮСШ № 513,80012,92526,7256
    7Люлька Сабина2005Чернигов13,65012,17525,8257
    8Бубок Екатерина2005Бендеры13,62511,72525,3508
    9Димитрова Ольга2005Измаил, ДЮСШ горспорткомитета12,57512,75025,3259
    10Скакун Виктория2005Севастополь, "Парус"11,97510,97522,95010
    11Мидеда Александра2005Измаил, ДЮСШ горспорткомитета12,00010,60022,60011
    12Кананыхина Дарья2005Измаил, ДЮСШ горспорткомитета10,82510,55021,37512


    2005 - группа Б

    Участникг. р.Город1 вид2 видСуммаМЕСТО
    1Нимас Елизавета2005Одесса, ДЮСШ № 517,00016,42533,4251
    2Пойда Елизавета2005Измаил, ДЮСШ горспорткомитета14,92514,50029,4252
    3Ожога Екатерина2005Измаил, ДЮСШ горспорткомитета14,87513,35028,2253
    4Арнаут Карина2005Измаил, ДЮСШ ИУВХ13,65013,20026,8504
    5Скакодуб Диана2005Измаил, ДЮСШ горспорткомитета13,05013,67526,7255
    6Тулей Ксения2005Харьков13,85012,77526,6256


    2004 - группа А

    Участникг. р.Город1 вид2 видСуммаМЕСТО
    1Коляда Анна2004Одесса, ДЮСШ № 514,95014,90029,8501
    2Письменная-Озерова Маша2004Харьков15,27514,55029,8252
    3Бабенко Диана2004Одесса, ДЮСШ № 515,40014,20029,6003
    4Багдасорян Инга2004Донецк14,57512,37526,9504
    5Забутырина Екатерина2004Бендеры14,10012,70026,8005
    6Смилянская Анастасия2004Измаил, ДЮСШ горспорткомитета14,40012,37526,7756
    7Мохнюк Ксения2004Одесса, "Тигренок"13,85012,20026,0507
    8Абрамова Мария2004Измаил, ДЮСШ ИУВХ13,55012,22525,7758
    9Драганова Ксения2004Измаил, ДЮСШ горспорткомитета13,75011,92525,6759
    10Мамушор Диана2004Измаил, ДЮСШ горспорткомитета12,87512,65025,52510
    11Забирченко Александра2004Измаил, ДЮСШ ИУВХ13,27511,60024,87511
    12Лебедева Елизавета2004Севастополь, "Парус"12,55012,30024,85012
    13Пальченко Дарья2004Измаил, ДЮСШ ИУВХ9,97512,27522,25013
    14Мединская София2004Севастополь, Балаклава11,25010,50021,75014
    15Пасюта Яна2004Севастополь, Балаклава10,6009,90020,50015
    16Цвяткова Юлия2004Измаил, ДЮСШ ИУВХ10,5509,85020,40016
    17Ладанюк Одина2004Кишинев10,12510,27520,40016


    2004 - группа Б

    Участникг. р.Город1 вид2 видСуммаМЕСТО
    1Бахмутова Елизавета2004Измаил, ДЮСШ ИУВХ16,77513,87530,6501
    2Клепач Екатерина2004Бендеры15,65014,30029,9502
    3Яременко Анна2004Чернигов14,77514,62529,4003
    4Радина Ольга2004Одесса, ДЮСШ № 514,75014,65029,4003
    5Жигаль Дарья2004Одесса, ДЮСШ № 514,45013,85028,3005
    6Орел Вероника2004Белая Церковь14,32513,90028,2256
    7Приказюк Анастасия2004Одесса, ДЮСШ № 514,60013,60028,2007
    8Винограденко Надежда2004Измаил, ДЮСШ горспорткомитета14,50013,12527,6258
    9Кушнаренко Екатерина2004Харьков13,67513,10026,7759
    10Шулякова Оксана2004Харьков13,62512,97526,60010
    11Денисенко Екатерина2004Одесса, "Тигренок"13,72512,50026,22511


    2003 - группа А

    Участникг. р.Город1 вид2 видСуммаМЕСТО
    1Матюшонок Ангелина2003Одесса, ДЮСШ № 517,30016,77534,0751
    2Яхно София2003Харьков16,02516,10032,1252
    3Поперечная Ксения2003Измаил, ДЮСШ горспорткомитета16,07515,00031,0753
    4Колиуш Юлия2003Белая Церковь15,27514,97530,2504
    5Гнездечко Оксана2003Чернигов15,27513,75029,0255
    6Пономаренко Екатерина2003Измаил, ДЮСШ горспорткомитета14,97513,57528,5506
    7Тихоненко Екатерина2003Овидиополь14,77513,75028,5257
    8Лысенко Маргарита2003Белая Церковь14,00014,17528,1758
    9Сурмило Карина2003Измаил, ДЮСШ горспорткомитета14,30013,12527,4259
    10Джура Ирина2003Одесса, "Тигренок"13,62513,65027,27510
    11Сандырева Анна2003Белая Церковь13,92511,57525,50011
    12Кишиневская Ольга2003Одесса, "Тигренок"12,60012,40025,00012
    13Сапожникова Алина2003Измаил, ДЮСШ ИУВХ12,32512,07524,40013
    14Бузату Карина2003Кишинев11,87512,30024,17514
    15Бузиян Марина2003Севастополь, Балаклава12,25011,70023,95015
    16Юрченко Вероника2003Севастополь, "Парус"12,22511,62523,85016
    17Тертус Татьяна2003Севастополь, "Парус"12,52511,00023,52517
    18Комарова Мария2003Севастополь, Балаклава11,22510,65021,87518


    2003 - группа Б

    Участникг. р.Город1 вид2 вид3 видСуммаМЕСТО
    1Бессмертная Александра2003Львов16,72515,90016,50049,1251
    2Мортузаева Дарья2003Измаил, ДЮСШ горспорткомитета16,17515,82516,45048,4502
    3Кудрявцева Лолита2003Одесса, "Тигренок"16,80016,27514,12547,2003
    4Маринова Олеся2003Измаил, ДЮСШ горспорткомитета16,32514,45014,65045,4254
    5Масликова Дария2003Белая Церковь16,32515,35013,55045,2255
    6Рева София2003Измаил, ДЮСШ горспорткомитета15,15015,85014,10045,1006
    7Петренко Мария2003Ильичевск14,77514,50014,15043,4257
    8Михневич Вероника2003Белая Церковь14,45014,47513,10042,0258


    2002 - группа А

    Участникг. р.Город1 вид2 видСуммаМЕСТО
    1Волковская Юлия2002Харьков18,10015,65033,7501
    2Самарина Ева2002Бендеры15,95017,75033,7002
    3Пронина Анастасия2002Измаил, ДЮСШ горспорткомитета16,40015,72532,1253
    4Александрова Мария2002Бендеры15,87515,62531,5004
    5Борисова Карина2002Измаил, ДЮСШ горспорткомитета15,02516,22531,2505
    6Царан Ариадна2002Бендеры16,25014,72530,9756
    7Синица Анна2002Одесса, ДЮСШ № 515,15015,70030,8507
    8Мирошина Виктория2002Харьков14,87514,82529,7008
    9Гыжа Анастасия2002Львов13,45014,62528,0759
    10Колодченко Елена2002Измаил, ДЮСШ ИУВХ13,85014,12527,97510
    11Гришко Александра2002Измаил, ДЮСШ горспорткомитета13,55014,02527,57511
    12Каражекова Елизавета2002Измаил, ДЮСШ горспорткомитета13,40013,85027,25012
    13Романенко Валерия2002Чернигов14,05012,95027,00013
    14Калашникова Марина2002Белая Церковь13,35012,47525,82514
    15Александрова Анастасия2002Севастополь, Балаклава10,85010,02520,87515


    2002 - группа Б

    Участникг. р.Город1 вид2 вид3 видСуммаМЕСТО
    1Никольченко Влада2002Харьков17,62517,62517,85053,1001
    2Иваночко Анастасия2002Львов17,50018,32516,72552,5502
    3Яремко Диана2002Львов16,62517,20017,40051,2253
    4Стоянова Диана2002Измаил, ДЮСШ горспорткомитета17,15016,20014,92548,2754
    5Штельмах Ирина2002Донецк15,47515,30016,47547,2505
    6Чумаченко Надежда2002Измаил, ДЮСШ горспорткомитета15,85015,95014,55046,3506
    7Матвиенко Анастасия2002Измаил, ДЮСШ горспорткомитета16,12515,97514,22546,3257
    8Стеблич Арина2002Ильичевск15,40014,12514,85044,3758
    9Гетманченко Юлия2002Овидиополь13,85013,87514,17541,9009


    2001 - группа А

    Участникг. р.Город1 вид2 видСуммаМЕСТО
    1Попова Анастасия2001Бендеры14,87517,62532,5001
    2Кравченко Анна2001Одесса, ДЮСШ № 517,47514,92532,4002
    3Федёрко Юлия2001Измаил, ДЮСШ ИУВХ14,75015,47530,2253


    2001 - группа Б

    Участникг. р.Город1 вид2 вид3 видСуммаМЕСТО
    1Романишин Ярина2001Львов17,87517,57518,97554,4251
    2Паранюк Екатерина2001Белая Церковь17,40017,60017,10052,1002
    3Синика Екатерина2001Измаил, ДЮСШ ИУВХ16,27516,75016,57549,6003
    4Верейци Валерия2001Севастополь, "Парус"15,45014,22514,75044,4254
    5Михайловская Александра2001Кишинев13,85013,20013,30040,3505


    2000

    Участникг. р.Город1 вид2 вид3 видСуммаМЕСТО
    1Исатаева Анастасия2000Севастополь, "Парус"17,92516,47516,87551,2751
    2Пчелинцева Елизавета2000Львов17,57517,02515,80050,4002
    3Пономаренко Анастасия2000Чернигов16,87516,05014,87547,8003
    4Донченко Арина2000Кишинев13,65014,17512,32540,1504


    1999

    Участникг. р.Город1 вид2 вид3 видСуммаМЕСТО
    1Фуклева Юлия1999Измаил, ДЮСШ горспорткомитета19,82520,87519,00059,7001
    2Фуклева Алина1999Измаил, ДЮСШ горспорткомитета19,52520,00018,85058,3752
    3Цегельнюк Анастасия1999Измаил, ДЮСШ горспорткомитета17,82519,50017,50054,8253
    4Романишин Марьяна1999Львов16,07516,42516,32548,8254
    5Гомольская Ирина1999Чернигов14,75013,60013,62541,9755


    1998

    Участникг. р.Город1 вид2 вид3 видСуммаМЕСТО
    1Смаченко Александра1998Львов19,82519,67519,47558,9751
    2Бонарь Екатерина1998Бендеры19,27519,30017,70056,2752
    3Арнаут Кристина1998Бендеры16,40018,12519,42553,9503
    4Лымар Дарья1998Белая Церковь17,75018,85017,20053,8004


    1997

    Участникг. р.Город1 вид2 вид3 видСуммаМЕСТО
    1Павлишина Олеся1997Измаил, ДЮСШ горспорткомитета20,25020,15020,37560,7751
    2Березина Александра1997Измаил, ДЮСШ горспорткомитета18,45018,02516,65053,1252
    3Гордеева Анастасия1997Севастополь, "Парус"16,10016,47516,35048,9253


    1996

    Участникг. р.Город1 вид2 вид3 видСуммаМЕСТО
    1Васько Инна1996Измаил, ДЮСШ горспорткомитета16,92516,35018,82552,1001
    Категория: Результаты | Просмотров: 2880 | Добавил: RG4U | Рейтинг: 5.0/3


    Всего комментариев: 1
    avatar
    0
    1
    Спасибо
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    УТС «ПОБЕДА»
    УТС «ПОБЕДА» под руководством Анны Гавриленко, МО, Бронницы, 3-11.01.2018
    Онлайн курс
    Онлайн курс: Вы сошьете купальник самостоятельно - school.lana18.ru
    Видео (NEW)
    «Давайте разберемся... "ИГРЫ НА ВЫРОС... Несвободное падение...
    Облако тегов
    Новости
  • Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Анны Гавриленко « Шаг  к  Победе », 11.01.2018, МО, г.Бронницы просмотров 915
  • Спортивные сборы по художественной гимнастике Центра художественной гимнастики №1 с 3 по 11 января 2018 года в Москве просмотров 296
  • 6th edition of International Rhythmic Gymnastics Competition LUXEMBOURG CUP 2017, 15-18.12.2017, Luxembourg, Belair просмотров 3727
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодия Зимы», 23.12.2017, Москва просмотров 2004
  • Тренировочный сбор, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации, 02-09.01.2018 просмотров 1321
  • Planet Rhythmics Invitational , 16-18.03.2018, Vancouver, BC, Canada просмотров 35
  • 3-й традиционный турнир по художественной гимнастике «КУБОК СОЗВЕЗДИЯ», 02-04.02.2018, Нижегородская обл., Городецкий р-н, БО «Изумрудное» просмотров 94
  • 30.DANUBE CUP and Championships of Slovakia junior and senior, 27-30.04.2018, Bratislava, Slovakia просмотров 127
  • УТС в Подмосковье под руководством тренера сборной России, Чемпионки Мира и Европы, Кондаковой Дарьи, 03.01-10.01.2018 просмотров 2438
  • LUXEMBOURG TROPHY 2018 - 6th International Rhythmic Gymnastics Tournament powered by RYTHMO-CATS CLUB Luxembourg, 18-20.05.2018 просмотров 1654
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Наталья ГОДУНКО: «Дерюгина должна рассказать, почему Мазур теряет предмет» просмотров 48
  • Наталья ГОДУНКО: «Меня никогда не учили быть тренером» просмотров 34
  • Дарья Шкурихина: "Талант в спорте – это только 10% успеха" просмотров 366
  • Дина Аверина: мы с сестрой уже не смотрим на выступления друг друга просмотров 613
  • Вопросы тренеру: Анастасия Юдицкая (интервью) просмотров 542
  • Нета Ривкин: талант - далеко не главное просмотров 610
  • Алина Горносько: "Я была пухленькая и не подавала надежд" просмотров 1015
  • Анна Ризатдинова: «Хочу закончить так же красиво, как это было в Рио!» просмотров 679
  • Лента, обруч, булава: как в Томске появилась профессиональная школа художественной гимнастики просмотров 770
  • Дарья Шкурихина: «Когда мы сошли с пьедестала, пришло понимание… А дальше что? Это та грань, к которой ты шел. Точка поставлена» просмотров 790
  • Форум
  • Чемпионат и Кубок ОГФСО «Юность России» 11-14.12.2017 Рязань
  • Пугач Анастасія (2003р.), ДЮСШ "Галеон", Львів
  • «SPORTS KIDS», 14-16.12.2017, Казань
  • Grand Prix Moscow & International Tournament, 14-19.02.2018
  • «Вaby Star», 07-10.12.2017, г. Ростов-на-Дону
  • Чемпионат Киева 2017, 25-26.11.2017
  • «ЗИМОВА КАЗКА», 18-19.12.2017, м. Львів
  • «Ника спорт 2017», 08-10.12.2017, МО, го Звездный городок
  • Художественная гимнастика в Краснодарском крае
  • «ПРИНЦЕСА ЛЕБІДЬ», 15-17.12.2017, Біла Церква
  • Обои
    Доска объявлений
  • Продам купальник для художественной гимнастики
  • Продается скакалка Sasaki розовая.
  • Продам купальник размер 122-128.
  • Продам булавы Sasaki
  • Продаю лосины для художественной гимнастики
  • Продаю купальник
  • Тренер для начальной группы подготовки в СК "Империя юных талантов", Киев
  • продам купальник
  • продам купальник
  • Продаю Купальники!!!
  • Фоторепортажи
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 682
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 1423
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 1549
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 2480
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 1868
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!