venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
Меню сайта
Интернет-магазин
rg-leotard.com
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Категории раздела
Календарь соревнований [35]
Соревнования [1195]
Результаты [91]
УТС [173]
Всё о ХГ в Мире [79]
ХГ в Украине [77]
Фоторепортажи [60]
Эстетическая гимнастика [11]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к художественной гимнастике?
1. Я профессиональный спортсмен
2. Другое
3. Я тренер
4. Я люблю гимнастику, смотрю соревнование по телевизору и.т.д, но сам гимнастикой не занимаюсь
5. Я спортсмен-любитель
6. Я занимаюсь чем-то другим, а гимнастика мне нужна для общего развития
Всего ответов: 1911
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Федерация художественной гимнастики Республики Коми
  • Стразы Preciosa с доставкой по России и миру
  • Школа художественной гимнастики "Грация-М"
  • Федерация художественной гимнастики Таганрога
  • SC Grand - спортивный клуб художественной гимнастики г.Москва
  • Школа гимнастики и танца Victoria’s Gym (Санкт-Петербург)
  • СК Комета - занятия художественной гимнастикой в Щелково, Королев, Звездный Городок, Ивантеевка
  • Спортивная школа художественной гимнстики «Жемчужина» в г. Краснодар
  • Indigo sport - Спортивный клуб художественной гимнастики для детей в Санкт-Петербурге
  • Спортивный центр художественной гимнастики "Калинка" (Москва)
  • Помощь сайту


    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 149
    Гостей: 143
    Пользователей: 6
    v_krasyuk, m-arina, korchaginwolks, ama_84, olya_rg, xrust
    Главная » 2010 » Июль » 13 » Сводные протоколы чемпионата Украины по художественной гимнастике, прошедшего 30.06-03.07.2010г в Запорожье
    17:26
    Сводные протоколы чемпионата Украины по художественной гимнастике, прошедшего 30.06-03.07.2010г в Запорожье

    Чемпіонат України з художньої гімнастики

    30.06-3.07.2010

    м.Запоріжжя

    Головний суддя змагань, суддя міжнародної категорії - Дерюгіна А.М.

    Головний секретар змагань, суддя національної категорії - Петлюк О.В.

     

    Програма КМС
    ПІДСУМКОВИЙ ПРОТОКОЛ
    МісцеПризвище, ім'ярікрозр.містодсобпскакалкаобручмячбулавылентасуматренер
    1Шинкаренко Вікторія1995КМСКиївС24,20025,80025,62524,07524,92524,025148,650Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Кардаш М.А.
    2Гомон Євгенія1995КМСКиїв-ЗапоріжжяМОН23,70024,30024,20022,60022,77522,750140,325Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Колокот Д.
    3Грідасова Олександра1995КМСКиїв-СемферопольД22,90023,55023,92522,30023,77523,050139,500Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Різатдінова О.В.
    4Гудим Валерія1995КМСКиївС22,75022,20022,52521,72522,10022,725134,025Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Островська Н.В.
    5Бузуян Вікторія1995КМСКиїв-ОдесаМОН22,30021,95022,45021,32520,25022,725131,000Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Ліпкіна Н.
    6Степанюк Валерія1995КМСАР КримД20,90022,22522,55021,17521,97521,125129,950Різатдінова О.В., Бєляєва В.Ю., Чудинова І.Б.
    7Дума Діана1995КМСКиїв-ЗапоріжжяМОН21,60021,87521,82521,50021,30020,075128,175Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Белікова А.
    8Поворотня Даша1995КМСДніпропетровськУ20,60021,82521,62519,10019,40021,200123,750Єрьоміна Н., Туктарова М.А.
    9Пінчук Катерина19961996КиївС21,45021,20020,25020,32519,10020,950123,275Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Яхимець Н.В.
    10Чорная Марія1995КМСАР КримД21,25020,82520,60020,12519,95019,875122,625Різатдінова О.В., Бєляєва В.Ю., Гаран В.В.
    11Когут Марта1995КМСЛьвівЗСУ21,25021,17520,35019,57519,37520,025121,750Сороковська К.П., Іванів І.
    12Шихарева Анастасія1995КМСДніпропетровськУ20,30019,65022,02518,17519,07522,200121,425Єрьоміна Н., Туктарова М.А.
    13Бундзило Лілія1995КМСЛьвівЗСУ21,05020,57520,42518,95019,07520,525120,600Сороковська К.П., Іванів І.
    14Асланян Олександра1996КМСЛьвівД21,00020,45020,77519,67519,35019,325120,575Кравченко О.
    15Жилко Анастасія1996ІКиївМОН20,10020,35020,95020,02518,32518,575118,325Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І. Хозлу Е.
    16Лавренчук Євгенія1996ІКиїв-ОдесаМОН21,20021,47522,30017,77518,30017,000118,050Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Ліпкіна Н.
    17Ільїна Єлизавета1995КМСЗапоріжжяМОН20,30019,07520,30019,12519,35018,800116,950Колокот Д.О.
    18Мала Анастасія1996КМСДніпропетровськУ20,85018,97519,70018,12517,97519,425115,050Якимець А.К., Ястрибова О.В.
    19Калніболотська Варвара1995КМСКиїв-СевастопольУ20,25018,85019,22517,82519,22519,450114,825Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Лускова Е.
    20Орехова Вероніка1995КМСДонецькУ19,30018,47518,90018,67517,97518,225111,550Ліннік Н.В.
    21Корнієнко Катерина1996КМСБіла ЦеркваМОН18,55019,35019,17518,42517,65017,850111,000Гавренко Л.В.
    22Якушенко Ксенія1996ІКиїв-ЛуганськМОН20,15018,30018,62517,25017,50016,725108,550Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Мельницька О.
    23Ісаєва Ксенія1996 ЛуганськКМС19,10018,70019,05017,92516,77516,400107,950Малишенко І.Г.
    24Ященко Ольга1995КМСМиколаївМОН17,45016,37518,02516,72515,80015,50099,875Ласейчук Н.О., Ласейчук В.В.
    1Медведева Катерина1997ІКиїв-ДніпропетровськУ20,70019,62518,90018,47517,52519,000114,225Дерюгіна А.М., Дерюгіна І І., Туктарова М.А.
    2Романова Еліонора1998ІІКиїв-Краснодон 19,50018,12518,20017,27516,95016,875106,925Дерюгіна А.М., Дерюгіна І І., Бенько І.

     

    Програма МС
    Багатоборство
    ПІДСУМКОВИЙ ПРОТОКОЛ
    МісцеПризвище, ім'ярікрозр.містодсоскакалкаобручмячлентасуматренер
    1Мазур Вікторія1994кмсм.Київ С27,70027,12524,85025,650105,325Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Малишенко І.
    2Різатдінова Ганна1993мсм.КиївД26,60026,20024,60025,700103,100Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Різатдінова О.
    3Максименко Аліна1991мсмкм.Київ С26,10026,05024,75026,100103,000Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Саніна Н.
    4Дмитраш Олена1991мсмкм.Київ С26,50024,42526,52525,350102,800Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Яцюк І.
    5Загородня Тетяна1994кмсЛьвівська обл.ЗС25,50025,57525,97524,200101,250Сороковська К., Іванів І.
    6Єрьоміна Ольга1993мсДніпропетровська обл. 1к.У24,52525,60023,50023,05096,675Єрьоміна Н., Молчанова Т.
    7Белавцева Надія1993мсм.Київ МОН24,37523,42523,00024,45095,250Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Бутковська Л.Л.
    8Прокопова Світ лана1993мсм.Київ МОН24,12523,65023,02523,57594,375Дерюгіна А.М., Дерюгіна І.І., Козирь Л.
    9Яцина Анна1994мсДніпропетровська обл. 1к.У23,17523,57521,10022,47590,325Єрьоміна Н.
    10Козак Анастасія1991мсЛьвівська обл.Д23,52523,55021,72521,42590,225Кравченко О.
    11Пережогіна Дар'я1994кмсДніпропетровська обл. 1к.У22,92523,47520,72522,27589,400Єрьоміна Н., Молчанова Т.
    12Шевченко Наталія1993кмсМиколаївська обл.МОН22,47523,27522,10021,40089,250Ласейчук Н., Ласейчук В.
    13Ленишин Вікт орія1991мсЛьвівська обл.ЗС20,50023,05022,40022,50088,450Сороковська К., Іванів І.
    14Шевчук Ірина1994кмсАР Крим Д22,10022,25021,82521,67587,850Різатдінова О., Беляєва В.
    15Габрильчук Ірина1993мсЛьвівська обл.ЗС21,62522,05020,72523,30087,700Сороковська К., Іванів І.
    16Коваленко Яна1993мсЗапорізька обл.МОН21,52522,07520,15021,40085,150Саніна Н.Г., Ковалік Л.Ф.
    17Смик Ганна1994кмсКиївська обл.МОН21,92520,62520,42522,07585,050Гавренко Л.В., Гейдарова О.М.
    18Пушкарьова Ірина1994кмсАР Крим Д21,05021,32521,35021,00084,725Різатдінова О., Беляєва В., Голубович Н.
    19Шевченко Анастасія1989мсКіровоградська обл.МОН21,62521,40020,47519,62583,125Шевченко О.В.
    20Чакір Катерина1994кмсОдеська обл.У21,52521,70019,52520,25083,000Арутюнян М., Архіпова Н.
    21Ливицькая Олена1994кмсАР Крим Д20,80020,90020,90019,57582,175Різатдінова О., Беляєва В., Клименко І.
    22Говоженко Ангеліна1994кмсОдеська обл.МОН21,40020,87520,10018,25080,625Бойко С.В.
    23Березняцька Ірина1994кмсКиївська обл.У19,87520,30019,87519,55079,600Собакар Н.
    24Дорофєєва Ганна1994кмсКиївська обл.МОН20,87519,35019,27519,95079,450Гавренко Л.В.
    24Казанцева Вероніка1993мсДніпропетровська обл. 1к.У21,12520,15017,47520,70079,450Молчанова Т., Скрипник А.
    26Ебралидзе Ольга1993мсОдеська обл.У19,82519,62519,20019,57578,225Арутюнян М., Архіпова Н.
    27Левченко Ганна1992мсДніпропетровська обл. 1к.у19,72520,72519,07518,45077,975Молчанова Т. Єфімова А.
    28Радченко Марія1993мсДніпропетровська обл. 1к.у19,50019,40019,02520,00077,925Молчанова Т., Фрадкіна Л.
    29Гончарова Тетяна1993мсАР Крим Д20,42519,80019,17518,07577,475Гаран В.В.
    30Шиян Анастасія1992мсМиколаївська обл.МОН20,12520,90018,95017,22577,200Ласейчук Н., Ласейчук В.
    31Степаненко Юлія1994кмсЧернігівська обл.У21,15019,50017,90018,45077,000Бориско Ю.П.
    32Кротова Ніка1994кмсОдеська обл.МОН20,07519,55018,02518,92576,575Черненко Я.В.
    33Третьяк Ганна1994кмсДніпропетровська обл. 2к.У19,62520,55016,60019,62576,400Єрьміна Н., Туктарова М.
    34Протор'єва Ганна1992мсКиївська обл.МОН19,72519,20019,22518,10076,250Гавренко Л.В., Сороковська К
    35Ушакова Ірина1993мсДніпропетровська обл. 2к.У19,87519,57518,22518,32576,000Скударнова О., Іванова Л.
    36Корінецька Надія1990мсКіровоградська обл.МОН20,17519,80017,70017,95075,625Шевченко О.В.
    37Гусева Ганна1993кмсЗапорізька обл.МОН19,07519,55018,60018,30075,525Єфімова Г.П., Шиндер Н.В.
    38Кадацкая Анна1994кмсЛуганська обл.У19,77518,60018,57518,55075,500Мельницькая О.І.
    39Іванова Ольга1994кмсХарківська обл.МОН18,37518,97518,97518,72575,050Марющенко О.
    40Біжик Тетяна1994кмсЛьвівська обл.ЗС19,17519,90017,47518,35074,900Сороковська К., Іванів І.
    41Голуб Ольга1994кмсХарківська обл.МОН18,85019,65017,52518,55074,575Мінак О.
    42Москаленко Олена1993кмсЗапорізька обл.МОН18,37518,65017,85019,35074,225Міцик І.В., Ковалік Л.Ф.
    43Зінченко Аліна1994кмсКиївська обл.МОН19,52518,65017,75017,82573,750Гавренко Л.В.
    44Роганіна Льга1993мсХарківська обл.МОН18,32520,17518,47516,75073,725Логачьова Ю.
    45Дяба Анастасія1994кмсОдеська обл.МОН19,25017,65017,57519,12573,600Бойко С.В.
    46Деркач Яна1994кмсЛьвівська обл.ЗС20,60017,97517,92516,80073,300Сороковська К., Іванів І.
    47Заліпуха Ганна1989мсКіровоградська обл.МОН18,92519,25016,90017,60072,675Шевченко О.В.
    48Волкова Валерія1994кмсДніпропетровська обл. 2к.МОН18,20019,05017,97517,35072,575Євсюкова Т.
    49Воробчак Анаст асія1994кмсАР Крим Д19,55018,15017,17517,22572,100Гаран В.В.
    50Крічфалушій Каміла1994кмсЗакарпатська обл.У19,07517,77517,30017,80071,950Арсьонова А.Г.
    51Веремеєнко Олена1994кмсХмельницька обл.МОН18,50017,65018,35016,95071,450Веремеєнко Н.О.
    52Борисенко Тетяна1994кмсХарківська обл.МОН18,30017,35018,57517,15071,375Марющенко О.
    53Бойко Аліса1994кмсХарківська обл.МОН17,35018,60018,72516,65071,325Савенко О., Черкасова С.
    54Власенко Валерія1994кмсОдеська обл.У18,50018,40016,95017,37571,225Арутюнян М., Архіпова Н.
    55Босієва Марина1992мсЗапорізька обл.МОН18,32518,67517,47516,70071,175Міцик і.В., Глуховська О.В.
    56Війнік Олена1993мсДонецька обл.МОН18,32518,30017,35017,17571,150Позднякова І.В.
    57Микитчина Анастасія1994мсДонецька обл.МОН18,92517,75017,17517,02570,875Клімова І.Ф.
    57Малик Олена1994кмсЧернівецька обл.МОН18,35018,40017,07517,05070,875Бутковська Л.Л.
    59Століца Анна1993мсЧернігівська обл.У18,77517,15016,60018,32570,850Бориско Ю.П.
    60Імаєва Лілія1992мсКіровоградська обл.МОН17,32518,40017,65016,87570,250Шевченко О.В., Іванова І.В.
    61Чижик Тетяна1992мсМиколаївська обл.МОН18,25018,87517,22515,72570,075Ласейчук Н., Ласейчук В.
    62Дудко Марина1994кмсЧернігівська обл.У18,07517,17517,20017,42569,875Бориско Ю.П.
    63Кликова Анна1994кмсЧернігівська обл.У17,75017,70016,80017,15069,400Бориско Ю.П.
    64Дмітрієва Ліза1991мсКіровоградська обл.МОН17,72516,82517,40017,30069,250Шевченко О.В.
    65Щербіна Ірина1994кмсХарківська обл.МОН17,90016,95017,50016,22568,575Логачьова Ю.
    66Шкваренко Юлія1993мсДонецька обл.МОН17,70017,62517,02515,87568,225Джамалова О.Б.
    67Туманова Олена1994кмсПолтавська обл.МОН17,05018,72516,42515,92568,125Каркачьова Є.М. Борисова Н.Є.
    68Боднарук Аліна1994кмсМиколаївська обл.МОН17,07518,20017,55015,27568,100Ласейчук Н., Ласейчук В.
    69Чулкова Катерина1992мсДонецька обл.МОН17,62516,95015,45017,25067,275Волинець О.В., Піроженко О.В
    70Кодрян Яна1993кмсЧернівецька обл.МОН18,02516,57516,55015,87567,025Чорна Д.М.
    71Рожанська Ілона1992кмсВолинська обл.С17,55017,25016,42515,35066,575Дринь Л.М, .Агєєва О.Ю., Фігель Т.П.
    72Лесняк Аліна1993кмсЛуганська обл.У18,30017,80015,15015,30066,550Мельницькая О. Ромазанова О.
    73Король Аліна1994кмсЧернігівська обл.У16,72517,72516,67515,37566,500Бориско Ю.П.
    74Калініна Єлизавета1993кмсЛуганська обл.У17,27517,15015,02516,90066,350Ромазанова О.І., Демченко В.
    75Шпирук Катерина1992кмсКіровоградська обл.МОН17,60015,87516,85015,80066,125Шевченко О.В., Шпирук Л.О.
    76Пархоменко Ангеліна1993кмсЗапорізька обл.МОН16,22516,60017,12515,72565,675Колокот Д.О.
    77Череватенко Тетяна1993кмсЗапорізька обл.МОН16,40016,70015,90016,25065,250Міцик і.В., Глуховська О.В.
    78Зібровська Ганна1992мсДонецька обл.МОН15,85016,77515,30016,27564,200Позднякова І.В.
    79Тимчук Юліана1994кмсЧернівецька обл.МОН16,30016,30014,95016,42563,975Корінець О.С.
    80Старцева Ірина1993кмсЛуганська обл.У16,92516,60015,07515,00063,600Мельницькая О.І.
    81Мішина Юлія1994кмсЧернівецька обл.МОН16,80016,22515,22515,25063,500Чорна Д.М.
    82Баранець Анастасія1993мсПолтавська обл.МОН17,10015,47515,62515,27563,475Каркачьова Є.М. Борисова Н.Є.
    83Погонець Ірина1994кмсХмельницька обл.МОН16,32516,07516,52514,42563,350Веремеєнко Н.О.
    84Колесник Марія1993кмсЛуганська обл.У15,87516,02515,65015,77563,325Мельницькая О. Ромазанова О.
    85Вітовська Христина1993кмсВолинська обл.С16,07516,42515,20015,35063,050Міндюк Н.В.
    86Кранга Христина1993мсМиколаївська обл.МОН15,70016,20016,05015,02562,975Шишко О., Сторчак Л.С.
    87Мунтян Тетяна1992мсМиколаївська обл.МОН16,17517,12514,57514,82562,700Шишко О., Сторчак Л.С.
    88Краснянська Валерія1992кмсЧернівецька обл.МОН16,10014,90016,35014,97562,325Корінець О.С.
    89Квасницька Ксенія1992кмсЧернівецька обл.МОН18,27513,75014,87514,85061,750Бутковська Л.Л.
    90Полтавець Аліна1993кмсЛуганська обл.С15,70016,25015,40014,07561,425Малишенко І.Г.
    91Цюпак Алла1993кмсПолтавська обл.МОН15,07516,45014,60013,97560,100Каркачьова Є.М.
    92Удовенко Альона1994кмсПолтавська обл.МОН15,55014,85014,22514,97559,600Каркачьова Є.М., Смірнова І.В.
    93Дьолог Олена1991кмсЗакарпатська обл.У15,75015,77515,07512,80059,400Арсьонова А.Г.
    94Філіпова Ірина1993кмсВолинська обл.МОН15,15015,22514,30014,45059,125Медведюк О.А.
    95Плахотнюк Катерина1992кмсВінницька обл.С15,35014,75014,80014,05058,950Джога Н.Д.
    96Литвиненко Катерина1994мсСумська обл.15,42514,97514,35013,97558,725Токарева Ю.В.
    97Цимбалюк Катерина1994кмсВолинська обл.С14,75014,07514,47513,70057,000Дринь Л.М.
    98Семенко Катерина1994кмсПолтавська обл.МОН14,90014,15014,42512,95056,425Каркачьова Є.М. Борисова Н.Є.
    99Семак Марія1994кмсВолинська обл.С14,70014,00014,70012,50055,900Дринь Л.М., Фігель Т.П.
    100Попова Анжела1992кмсВінницька обл.С15,27515,40012,12512,75055,550Джога Н.Д.
    101Тамазашвілі Анжела1992кмсПолтавська обл.МОН13,40013,82513,30013,92554,450Каркачьова Є.М., Смірнова І.В.
    102Кулижська Ольга1992кмсВінницька обл.С13,90014,22511,85012,85052,825Джога Н.Д.
    103Маковійчук Ульяна1992кмсВінницька обл.С13,12512,92511,60011,30048,950Джога Н.Д.
    104Романів Світлана1993мсКиївська обл.МОН20,75020,2500,0000,00041,000Гавренко Л.В.

     

    Програма МС
    Групові вправи
    Багатоборство
    Місцемісто5 обручей3 ленты
    2 скакалки
    сумаП.І.Б. гімнасток
    1Київ 1 к.23,62521,90045,525Дмитраш Олена 1991 мсмк,
    Слободян Юлія 1992 мс,
    Зайцева Ольга 1993 мс,
    Самчук Тетяна 1992 кмс,
    Мукоїд Анастасія 1994 кмс,
    Шурхал Валерія 1992 мс
    2Дніпропетровська обл. 1к.21,75023,55045,300Пережогіна Дар'я 1994 кмс,
    Яцина Анна1994 кмс,
    Казанцева Вероніка 1993 мс,
    Левченко Ганна 1992 мс,
    Радченко Маша1993 мс
    3Запорізька обл.22,47521,87544,350Коваленко Яна 1993 мс,
    Босієва Марина 1992 мс,
    Москаленко Олена 1993кмс,
    Гусева Ганна 1993 кмс,
    Череватенко Тетяна 1993 кмс,
    Пархоменко Ангеліна 1993 кмс
    4АР Крим22,25021,55043,800Гончарова Тетяна 1993 мс,
    Коршонкова Вікторія 1992 мс,
    Пушкарьова Ірина 1994 кмс,
    Ливицкая Альона 1994 кмс,
    Шевчук Ірина 1994 кмс
    5Київська обл.20,40022,45042,850Романів Світлана 1993 мс,
    Зінченко Аліна 1994 кмс,
    Піцина Олена1993 мс,
    Дорофєєва Ганна 1994 кмс,
    Смик Ганна1994 кмс.,
    Великанова Наташа 1993 мс
    6Львівська обл.21,00020,60041,600Козак Анастасія 1991мс,
    Мудрик Христина1991 мс,
    Денькович Ольга 1991 мс,
    Габрильчук Ірина1993 мс,
    Загородня Тетяна1994 кмс,
    Деркач Яна 1994 кмс
    7Кіровоградська обл.20,50018,30038,800Шевченко Настя1989 мс,
    Коринецькая Надя 1990 мс,
    Імаєва Лілія1992 мс,
    Заліпуха Анна1989мс,
    Дмітрієва Ліза 1991мс,
    Шпирук Катерина 1992 кмс
    8Донецька обл.19,00018,87537,875Головіна Аліна 1993 кмс,
    Чулкова Катерина 1992 мс,
    Зібровська Ганна 1992 мс,
    Війнік Олена 1993 кмс,
    Короченцева Наталія 1993 кмс
    9Харківська обл.18,72517,82536,550Голуб Ольга 1994 кмс,
    Іванова Ольга 1994 кмс,
    Роганіна Ольга1993 мс,
    Борисенко Тетяна 1994 кмс,
    Бойко Аліса1994 кмс,
    Щербіна Аліна 1994 кмс
    10Чернігівська обл.17,97518,50036,475Король Аліна 1994 кмс,
    Століца Анна 1993 мс,
    Дудко Марина 1994 кмс,
    Степаненко Юлія 1994 кмс,
    Кликова Анна 1994 кмс
    11Луганська обл.18,65017,00035,650Старцева Ірина 1993 кмс,
    Колесник Марія 1993 кмс,
    Полтавець Аліна 1993 кмс,
    Лесняк Аліна 1993 кмс,
    Калініна Єлізавета1993 кмс
    12Київ 2 к.18,52516,07534,600Мазур Вікторія 1994 кмс,
    Белавцева Надія 1993 мс,
    Полторак Катерина 1993 мс,
    Прокопова Світлана 1993 мс,
    Шевченко Наталія1993 кмс
    13Волинська обл.17,02517,22534,250Цимбалюк Катерина 1994 кмс,
    Семак Марія 1994 кмс,
    Філіпова Ірина 1993 кмс,
    Вітовська Кристина 1993 кмс,
    Рожанська Ілона 1992 кмс
    14Чернівецька обл.16,35017,52533,875Толмачьова Анна 1984 мс,
    Савчук Олександра 1991мс,
    Краснянська Валерія 1992 кмс,
    Малик Олена 1994 кмс,
    Тимчук Юліана 1994 кмс
    15Полтавська обл.15,40015,50030,900Баранець Анастасія 1993 мс,
    Туманова Олена 1994 кмс,
    Семенко Катерина1994 кмс,
    Удовенко Альона1994 кмс,
    Цюпак Алла 1993 кмс,
    Томазашвілі Анжела 1992 кмс

     

    Фінальні змагання
    Групові вправи
    Програма МС
    Предмет: 5 обручей
    областьоцінкаП.І.Б. гімнасток
    1Київ 1 к.24,225Прокопова Світлана 1993 мс,
    Дмитраш Олена 1991 мсмк,
    Слободян Юлія 1992 мс,
    Мукоїд Анастасія 1994 кмс,
    Шурхал Валерія 1992 мс
    2АР Крим23,550Гончарова Тетяна 1993 мс,
    Коршонкова Вікторія 1992 мс,
    Пушкарьова Ірина 1994 кмс,
    Ливицкая Альона 1994 кмс,
    Шевчук Ірина 1994 кмс
    3Дніпропетровська обл.23,050Пережогіна Дар'я 1994 кмс,
    Яцина Анна 1994 кмс,
    Казанцева Вероніка 1993 мс,
    Левченко Ганна 1992 мс,
    Радченко Маша 1993 мс
    4Львівська обл.21,975Козак Анастасія 1991 мс,
    Мудрик Христина 1991 мс,
    Денькович Ольга 1991 мс,
    Габрильчук Ірина 1993 мс,
    Загородня Тетяна 1994 кмс
    5Запорізька обл.21,550Коваленко Яна 1993 мс,
    Босієва Марина 1992 мс,
    Москаленко Олена 1993 кмс,
    Гусева Ганна 1993 кмс,
    Череватенко Тетяна 1993 кмс
    6Київська обл.20,925Великанова Наташа 1993 мс,
    Зінченко Аліна 1994 кмс,
    Піцина Олена1993 мс,
    Дорофєєва Ганна 1994 кмс,
    Смик Ганна 1994 кмс
    7Донецька обл.18,800Головіна Аліна 1993 кмс,
    Чулкова Катерина 1992 мс,
    Зібровська Ганна 1992 мс,
    Війнік Олена 1993 кмс,
    Короченцева Наталія 1993 кмс
    8Кіровоградська обл.18,700Шевченко Настя 1989 мс,
    Коринецькая Надя 1990 мс,
    Імаєва Лілія 1992 мс,
    Заліпуха Анна 1989 мс,
    Дмітрієва Ліза 1991 мс

     

    Фінальні змагання
    Групові вправи
    Програма МС
    Предмет: 3 леты, 2 скакалки
    областьоцінкаП.І.Б. гімнасток
    1Київ 1 к.25,225Прокопова Світлана 1993 мс,
    Дмитраш Олена 1991 мсмк,
    Слободян Юлія 1992 мс,
    Зайцева Ольга 1993 мс,
    Шурхал Валерія 1992 мс
    2Дніпропетровська обл.23,500Пережогіна Дар'я 1994 кмс,
    Яцина Анна 1994 кмс,
    Казанцева Вероніка 1993 мс,
    Левченко Ганна 1992 мс,
    Радченко Маша 1993 мс
    3Запорізька обл.21,475Коваленко Яна 1993 мс,
    Босієва Марина 1992 мс,
    Москаленко Олена 1993 кмс,
    Гусева Ганна 1993 кмс,
    Череватенко Тетяна 1993 кмс
    4Львівська обл.20,775Козак Анастасія 1991 мс,
    Мудрик Христина 1991 мс,
    Денькович Ольга 1991 мс,
    Габрильчук Ірина 1993 мс,
    Загородня Тетяна1994 кмс
    5АР Крим20,500Гончарова Тетяна 1993 мс,
    Коршонкова Вікторія 1992 мс,
    Пушкарьова Ірина 1994 кмс,
    Ливицкая Альона 1994 кмс,
    Шевчук Ірина 1994 кмс
    6Київська обл.20,250Великанова Наташа 1993 мс,
    Зінченко Аліна 1994 кмс,
    Піцина Олена 1993 мс,
    Дорофєєва Ганна 1994 кмс,
    Смик Ганна 1994 кмс
    7Донецька обл.18,300Головіна Аліна 1993 кмс,
    Чулкова Катерина 1992 мс,
    Зібровська Ганна 1992 мс,
    Війнік Олена 1993 кмс,
    Короченцева Наталія 1993 кмс
    8Чернігівська обл.17,025Король Аліна 1994 кмс,
    Століца Анна 1993 мс,
    Дудко Марина 1994 кмс,
    Степаненко Юлія 1994 кмс,
    Кликова Анна 1994 кмс

     

    Фінальні змагання
    Багатоборство
    Програма МС
    Предмет: скакалка
    Призвище та ім'ямістооцінка
    1Максименко АлінаКиїв26,900
    2Мазур ВікторіяКиїв26,800
    3Різатдінова ГаннаКиїв26,750
    4Загородня ТетянаЛьвівська обл.25,300
    5Дмитраш ОленаКиїв25,275
    6Белавцева НадіяКиїв23,450
    7Єрьоміна ОльгаДніпропетровська обл.123,075
    8Прокопова СвітланаКиїв22,975

    Предмет: обруч
    Призвище та ім'ямістооцінка
    1Максименко АлінаКиїв27,825
    2Різат дінова ГаннаКиїв26,475
    3Дмит раш ОленаКиїв24,975
    4Єрьоміна ОльгаДніпропетровська обл.124,950
    5Мазур Вікт оріяКиїв24,750
    6Загородня ТетянаЛьвівська обл.23,375
    7Прокопова Світ ланаКиїв22,650
    8Яцина АннаДніпропетровська обл.121,800

    Предмет: мяч
    Призвище та ім'ямістооцінка
    1Різат дінова ГаннаКиїв27,250
    2Максименко АлінаКиїв26,700
    3Мазур Вікт оріяКиїв26,425
    4Дмит раш ОленаКиїв25,750
    5Загородня ТетянаЛьвівська обл.25,500
    6Єрьоміна ОльгаДніпропетровська обл.124,250
    7Белавцева НадіяКиїв23,575
    8Прокопова Світ ланаКиїв21,700

    Предмет: лента
    Призвище та ім'ямістооцінка
    1Мазур Вікт оріяКиїв25,775
    2Різат дінова ГаннаКиїв25,675
    3Загородня ТетянаЛьвівська обл.25,300
    4Дмит раш ОленаКиїв24,100
    5Белавцева НадіяКиїв23,800
    6Габрильчук ІринаЛьвівська обл.22,300
    7Прокопова Світ ланаКиїв22,050
    8Максименко АлінаКиїв21,825
    Категория: Результаты | Просмотров: 3756 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    УТС
    Арт-ателье "Блеск"
    Арт-ателье «Блеск»
    Объявления
    Видео (NEW)
    Анна БЕССОНОВА в го... Анна Ризатдинова: Я... Онлайн видеоконфере...
    Календари
    Облако тегов
    Новости
  • УТС «ПОБЕДА» под руководством Олимпийской чемпионки, многократной чемпионки мира и Европы Анны Гавриленко, 03-12.01.2017, Москва просмотров 1409
  • Спортивные сборы по художественной гимнастике «ПРЫЖОК В МЕЧТУ», 02-13.01.2017, Парк-отель "Sofrino" , Пушкинский район, МО просмотров 425
  • Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Winter challenge cup», 04-05.02.2017, Реутов просмотров 833
  • УТС «Волшебный мир гимнастики» в г. Геленджик, 23.12-30.12.2016 и 02.01-09.01.2017 просмотров 1512
  • AmsterdaMMasters 2017 - individual and group tournament Rhythmic Gymnastics, 06-07.05.2017, Amsterdam, the Netherlands просмотров 34
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Зимние мелодии», 17-18.12.2016, Краснодар просмотров 2035
  • УТС по художественной гимнастике в рамках Международного проекта «ТВОЙ МИР», 20-28.06.2017, КРЫМ, Феодосия, Береговое просмотров 154
  • Календарь сборов по художественной гимнастике проходящих в 2017 году просмотров 125
  • Rhythmic Gymnastics International Tournament “Kuldne Karikas 2017”, 04-05.02.2017, Tallinn, Estonia просмотров 229
  • First International Rhythmic Gymnastics Tournament «The Pearls of Thau», 07-09.07.2017, Mèze, France просмотров 95
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Анна БЕССОНОВА: «У сборной был сложный, но продуктивный год» просмотров 23
  • О фотографах и организаторах или не стреляйте в пианиста. просмотров 60
  • Грация и пластика. Как в Рязани готовят художественных гимнасток просмотров 306
  • Анна РИЗАТДИНОВА: "В 25 все равно дадут понять - "пора на пенсию, старушка!" просмотров 338
  • «Я — железная леди. Для мамы и тренера у меня ничего не болит», — олимпийская чемпионка Анастасия Максимова просмотров 351
  • МАРИЯ ЛУКЬЯНОВА: «КОНКУРЕНЦИЯ В ГИМНАСТИКЕ ВЫРОСЛА И НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОЛИМПИАДЕ УВЕРЕННОСТИ В ПОБЕДЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ» просмотров 381
  • Принципы питания спортсменов, занимающихся художественной гимнастикой просмотров 711
  • Полина КОНДАУРОВА: «Нужно уметь концетрироваться на цели, а медали и пьедесталы «придут» просмотров 574 комментарии 1
  • Маргарита Мамун: Тренер сказала – из-за тебя я не снимала шляпу дачника! просмотров 2267
  • Где брать идеи для новых номеров? просмотров 643
  • Форум
  • «BAGIRA-2016», 09-11.12.2016, Львов, Украина
  • «Кубок ЕЛІТ-2016», 02-04.12.2016, м. Вінниця
  • Первенство ОГФСО Юность России в ГУ, 09-11.12.2016
  • «LUXEMBOURG CUP 2016», 10-11.12.2016, Luxembourg-Belair
  • “ОЧАРОВАШКИ - 2016”, 08-10.12.2016, Владимир
  • «Mikulas Kupa 2016», 09-12.12.2016, Budapest, Hungary
  • «ЗИМОВА КАЗКА», 16-18.12.2016, м. Львів
  • «Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
  • Academic Winter Cup 2016, 02–04.12.2016, Sofia, Bulgaria
  • Сборная России / Russia National Team
  • Обои
    Доска объявлений
  • Стразы Preciosa с доставкой по России и миру!
  • предлагаю купальник для выступлений на рост 122-130
  • предлагаю купальник для выступлений на рост 122-130
  • Продам палочку Sasaki
  • В СК "Гармония-Элит" требуется старший тренер (Киев)
  • продам купальник для художественной гимнастики рост 150
  • Продам купальник
  • Работать
  • Приглашаем в школу "Грация-М"
  • Открыта вакансия в Санкт-Петербурге
  • Фоторепортажи
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 292
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 1208
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 844
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 1-й Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «УКРАЇНОЧКА» 17-19.06.2015, с.Коблево (Миколаївська область)
    просмотров 2766
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Международный турнир по художественной гимнастике «Снежинка-2015», 13-15.02.2015, Днепродзержинск
    просмотров 5396
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!