ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований по художественной гимнастике,
посвященных Дню сотрудника МВД России, на призы «Детского фонда»
03-05.11.2017, Иркутск
1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
- дальнейшее развитие и популяризация художественной гимнастики, в области;
- повышение спортивного мастерства спортсменок;
- выполнение разрядных нормативов;
- выявление лучших спортсменок;
- укрепление спортивных связей с различными регионами России.
2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Первенство проводится в г. Иркутске 3-5 ноября 2017 г. в специализированном зале дома спорта «Динамо» по адресу ул., Кожова, 12 тел. (83952)24-06-69.
- 3 ноября 2017 г. – день приезда, соревнования
- 4 ноября 2017 г. – соревнования;
- 5 ноября 2017 г. – соревнования.
3. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ ТУРНИРА
Общее руководство подготовкой соревнований осуществляет Иркутское региональное отделение «Динамо», непосредственное проведение соревнований, ответственность за организацию медицинского обеспечения возлагается на главную судейскую коллегию СШ «Юный динамовец» (главного судью).
Главный судья соревнований - Сомова Елена Александровна судья РК (сот. тел. 89648164403);
Главный секретарь Николаева Алена Львовна – судья МК г. Иркутск.
4. УЧАСТНИКИ И ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в первенстве допускаются гимнастки, выступающие по программам: МС, КМС, 1, 2, 3 спортивных разрядов, 1, 2, 3 юношеских разрядов.
Год рождения
|
Категория
А
|
Категория
В
|
Категория
С
|
Разряд
|
2013
|
б/п
|
|
|
3ю
|
2012
|
б/п +1
|
б/п
|
б/п
новички
|
3ю
|
2011
|
б/п +1
|
б/п
|
б/п
новички
|
2ю
|
2010
|
б/п +2
|
б/п +1
|
б/п
|
1ю
|
2009
|
б/п +2
|
б/п +1
|
б/п
|
1ю
|
2008
|
б/п +3
|
б/п +2
|
б/п +1
|
3р
|
2007
|
б/п +3
|
б/п +2
|
б/п +1
|
2р
|
2006
|
б/п +3
|
б/п +2
|
б/п +1
|
1р
|
2005
|
б/п +3
|
б/п +2
|
|
1р
|
2005-2004
|
4 вида
|
|
|
КМС
|
2003-2002
|
4 вида
|
|
|
КМС
|
2002 и старше
|
4 вида
|
|
|
МС
|
Групповое упражнение:
- 2002 г. р. и старше МС - 5 обручей, 3 мяча, 2 скакалки;
- 2002-2003 гг. р. КМС - 10 булав, 5 скакалок;
- 2005-2006 гг. р. 1 разряд -.2 вида на выбор;
- 2007-2008гг. р. II разряд - 2 вида на выбор;
- 2008 - 2009 гг.р. III разряд - без предмета + 1 вид
- 2009-2010 гг.р. 1 юн. разряд - без предмета + 1 вид;
- 2010-2011 гг. р. I юн. разряд - без предмета.
5. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе награждаются кубками, памятными кубками, грамотами. Специальными призами будут отмечены: «Самая юная участница», «За волю к победе», «Приз зрительских симпатий», «Самая грациозная».
6. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ
Расходы, связанные с награждением участников несут «Детский фонд» Общества «Динамо», ИРО «Динамо», с командированием участников (проезд, питание, проживание) несут командирующие организации.
7. ЗАЯВКИ
Предварительные заявки на участие в первенстве подаются до 15 октября 2017 г. по адресу: 664022 г. Иркутск ул., Кожова, 12.
Телефон: 8-(395-2) 24-06-69, факс 8-(395-2) 24-30-81
Сомова Елена Александровна – контактный телефон 89648164403 dubikova.liza@bk.ru
Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.
|