venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals www.brandsocks.ru
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 24.03.2017, 09:17
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
Приглашение
PASTORELLI CUP – 2017, 20-21.05.2017, Nuremberg, Germany
Арт-ателье "Блеск"
Арт-ателье «Блеск»
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Категории раздела
Календари мероприятий [40]
Соревнования [1409]
Результаты [91]
УТС [220]
Всё о гимнастике в Мире [85]
Гимнастика России [28]
Гимнастика Украины [90]
Фоторепортажи [61]
Эстетическая гимнастика [12]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
1. Да
2. Личность подавляется
3. Не знаю
Всего ответов: 1396
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • ЦХГ №1 (Таганка, Теплый Стан) - Школа художественной гимнастики в Москве для детей
  • Региональный центр видов гимнастики
  • Спортивный клуб художественной гимнастики "Талант"
  • Ханты-Мансийская городская общественная организация "Федерация художественной гимнастики"
  • Школа художественной гимнастики "Elite"
  • ОГФСО "Юность России"
  • Федерация художественной гимнастики Курской области
  • Интернет магазин страз AB-Crystal
  • Федерация художественной гимнастики Республики Коми
  • Стразы Preciosa с доставкой по России и миру
  • Помощь сайту


    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 128
    Гостей: 126
    Пользователей: 2
    galamorozoff, гвоздь
    Главная » 2010 » Декабрь » 22 » Результаты соревнований Открытого чемпионата Львовской области по художественной гимнастике «Зимняя сказка», 10-11 декабря 2010, г. Львов
    12:44
    Результаты соревнований Открытого чемпионата Львовской области по художественной гимнастике «Зимняя сказка», 10-11 декабря 2010, г. Львов

    Результати змагань

    Відкритого чемпіонату

    Львівської області

    з художньої гімнастики

    «Зимова казка»


    Результати змагань серед дітей 2004р.н. і мол.

    П.І.Б.Рік народ.КомандаБ/ПСума
    1Денісенко Вікторія2004Київ17,43317,433
    2Ігельська Еліна2004Львів Галеон16,58316,583
    3Прохорова Світлана2004ДЦТСЕ16,20016,200
    4Мацкевич Ира 2004Львів ДЮСШ№515,43315,433
    5Кочергіна Катерина2005Львів ДЮСШ№515,28315,283
    6Продиус Ольга2004ДЦТСЕ14,91714,917
    7Миколишин Вікторія2004Львів Галеон14,75014,750
    8Нікітюк Ліза2004Львів Галеон14,26714,267
    9Самсонюк Анастасія2004Львів Галеон13,70813,708
    10Вусатюк Вікторія2005Львів Галеон13,58313,583


    Результати змагань серед дітей 2003р.н.

    П.І.Б.Рік народ.КомандаБ/ПСума
    1Василишин Софія2003Львів Галичанка18,26718,267
    2Пугач Анастасія2003Львів Галеон18,10018,100
    3Пампурова Міхаела2003Словакія17,83317,833
    4Парчевська Ліза2003Львів ДЮСШ№517,63317,633
    5Пюрик Тетяна2003Львів Галеон17,06717,067
    6Пасека Вероніка2003 Бельсько-Бяла17,05017,050
    7Поверенова Анастасія2003Москва17,03317,033
    8Кузнецова Анастасія2003Львів ЦТДЮГ16,83316,833
    9Погранична Христина2003Львів Ніка16,75016,750
    10Бутрак Соломія2003Львів Галеон16,65016,650
    11Бушка Софія2003Львів Ніка16,56716,567
    12Гоч Аліса2003Миколаїв16,31716,317
    13Ксешко Юлія2003Краков15,98315,983
    14Максимів Соломія2003Львів Галеон15,85015,850
    15Кузнецова Даша2003Кишинев15,55015,550
    16Півень Софія2003Львів ДЮСШ№515,53315,533
    17Підлужна Марта2003Львів ДЮСШ№514,83314,833
    18Морняло Юлія2003Кишинев14,05014,050
    19Галицька Анна2003Львів Галеон13,69213,692
    20Статій Яна2003Кишинев13,46713,467
    21Лесько Марта2003Львів Галеон12,56712,567


    Результати змагань серед дітей 2002р.н.

    П.І.Б.Рік народ.КомандаБ/ПН/ВСума
    1Ігельська Катерина2002Львів Галеон18,58318,01736,600
    2Розмус Оксана2002Львів Ніка17,93317,46735,400
    3Дрогомерецька Катерина2002Львів ДЮСШ№517,86717,30035,167
    4Грушка Александра2002Бельско-Бяла17,00016,55033,550
    5Дрогомерецька Катерина2002Закревская Настя17,00016,45833,458
    6Хеуметська Олександра2002Краків17,78315,25033,033
    7Височанська Марія2002Львів Ніка17,16715,70832,875
    8Зварич Дарія2002Київ16,38316,30032,683
    9Романюк Ольга2002 Львів ДЦТСЄ15,75016,10831,858
    10Ковтун Анастасія2002Львів ДЮСШ№516,25015,52531,775
    11Пуцята Софія2002Львів Галичанка16,08315,46731,550
    12Єрьоміна Анастасія2002Миколаїв16,36714,76731,133
    13Радкевич Влада2002Львів ДЮСШ№515,35015,61730,967
    14Крощук Анастасія2002Володимир-волинський16,15014,68330,833
    15Дунчюс Олександра2002Львів ЦТДЮГ15,88314,62530,508
    16Козлова Ліза2002Миколаїв15,15013,83328,983
    17Руденко Маргаріта2002Львів ДЮСШ№514,31714,40828,725
    18Глазунова Анна2002Львів Галеон14,10013,66727,767
    19Охрименко Юліана2002Харків13,18313,25826,442


    Результати змагань серед дітей 2001р.н.

    П.І.Б.Рік народ.КомандаБ/ПОбручСума
    1.Бородіна Ангеліна2001Москва19,15017,07536,225
    2.Романишин Ярина2001Львів Динамо18,58316,85035,433
    3.Пріходько Анастасія2001Львів Ніка17,85017,50835,358
    4.Тітова Ірина2001Київ17,25017,50034,750
    5.Karina Radžabova (Раджабова Каріна)2001Літва17,45016,48333,933
    6.Ціхановська Анастасія2001Калинівка17,68315,84233,525
    7.Подкопаєва Стеша2001Донецьк17,03315,89232,925
    8.Останіна Ірина2001 Донецьк16,96715,84232,808
    9.Бернат Анжеліка2001Бельсько-Бяла16,72515,87532,600
    10.Макар Юля2001Ужгород17,18314,07531,258
    11.Коломієць Тетяна2001Калинівка16,53314,70031,233
    12.Федьо Каріна2001Ужгород15,98315,15031,133
    13.Любовська Діана2001Львів ЦТДЮГ16,05014,74230,792
    14.Сподоренко Анастасія2001Львів ДЮСШ№515,41714,98330,400
    15.Кадай Мар’яна2001Львів Галичанка14,83313,70028,533
    16.Віхаста Ярина2001Львів Галеон14,40014,12528,525


    Результати змагань серед дітей 2000р.н.

    П.І.Б.Рік народ.КомандаБ/ПОбручН/ВСума
    1Бекерська Юлія2000Львів ЦТДЮГ19,55018,60018,95857,108
    2Братікова Даша2000Львів Динамо18,93318,98317,15855,075
    3Білоган Катерина2000Львів ДЮСШ№518,76718,29217,22554,283
    4Пампурова Вікторія2000Словакія18,86717,58317,62554,075
    5Стетнер Кароліна2000Бельско-Бяла18,31717,83317,89254,042
    6Хойда Аліция2000Краків18,25018,11717,47553,842
    7Jogailė Navickaitė2000Літва18,38317,28317,15052,817
    8Ляшенко Діана2000Львів ДЮСШ№518,25018,10816,36752,725
    9Охман Кароліна2000Бельско-Бяла18,28317,31717,09252,692
    10Зенченкова Дарина2000Дніпропетровск19,15016,65016,65052,450
    11Юрчікова Ліза2000Львів ЦТДЮГ18,03317,64216,31751,992
    12Мороз Вікторія2000Львів ДЮСШ№518,38317,20016,12551,708
    13Жванко Таня2000Львів Ніка18,20017,10815,70051,008
    14Коваль Катеріна2000Донецьк17,18316,15016,17049,503
    15Габреле Гришневагуте2000Літва15,96716,90016,14249,008
    16Šarūnė Žukaitė (Шаруне Жунайте)2000Літва16,33316,50015,74248,575
    17Миронюк Анастасія2000Львів ДЮСШ№516,63316,58315,20048,417
    18Кузміч Оксана2000Володимир-Волинскій16,78315,85015,38348,017
    19Ласшак Ольга2000Бельско-Бяла16,08315,66715,23346,983
    20Ястребова Александра2000Москва16,40014,96714,75046,117
    21Засухіна Катерина2000Миколаїв14,18314,93313,74242,858
    22Сінкевич Романна2000Володимир-Волинскій13,30013,56712,95039,817


    Результати змагань серед дітей 1999р.н.

    П.І.Б.Рік народ.КомандаСкакалка М’ячН/ВСума
    1Шарапова Наталія1999Київ20,09219,94218,96759,975
    2Якібчук Марта1999Львів Галичанка18,27519,60018,78357,475
    3Миргородская Дарія1999Київ Гармонія Еліт17,97518,86718,88355,708
    4Шатан Адріана1999Бельско-Бяла18,15817,90819,22554,383
    5Зубаль Каріна1999Київ18,43317,25018,17553,975
    6Ганіна Галіна1999Москва18,05018,16717,55852,933
    7Бондар Анастасія1999Львів Галеон16,76718,01718,47552,850
    8Юзвяк Валерія1999Ужгород17,96717,44217,63352,800
    9Гладченко Анастасія1999Дніпропетровськ16,18317,85818,14251,900
    10Кузьміна Марія1999Днепродзержинск17,19216,37517,79251,633
    11Хирлік Моніка1999Бельско-Бяла16,61716,92517,65850,467
    12Петрошенко Софія1999Київ17,53317,05016,55049,992
    13Потапова Крістіна1999Дніпропетровськ17,31715,25017,65049,942
    14Miglė Varnaitė1999Літва16,70016,55016,30849,800
    15Чернієнко Дарія1999Калинівка16,20016,68316,03349,567
    16Смех Ліліана1999Краків16,20816,67515,79249,558
    17Зелінська Тая1999Миколаїв16,69216,65014,85848,117
    18Мурадова Олександара1999Днепродзержинск16,30015,90815,75047,817
    19Даменія Сабіна1999Харків17,09215,20815,50047,625
    20Щемельова Анна1999Київ16,88315,35015,45047,583
    21Горбатюк Вероніка1999Калинівка15,32515,40016,52547,508
    22Шляхова Вероніка1999Харків16,40815,60814,95846,800
    23Орлова Ольга1999Днепродзержинск15,81715,49214,21746,125
    24Слюсар Анна1999Київ15,70814,96714,51745,642
    25Giedrė Grigonytė (Гедре Грегоніте)1999Літва15,53314,30015,16744,133
    26Буснюк Олександра1999Володимир-Волинский14,25014,06713,84242,383


    Результати змагань серед дітей 1998р.н.

    П.І.Б.Рік народ.КомандаСкакалка М’ячН/ВСума
    1Вусатюк Юлія1998Львів Галеон21,46721,00020,58363,050
    2Рібун Анастасія1998 Донецьк19,15820,46719,90859,533
    3Бабаєва Маріна1998Дніпропетровськ18,00819,13319,60856,750
    4Комарницька Дарія1998Миколаїв18,41717,75018,97555,142
    5Свірідова Каріна1998Львів Галеон17,74216,90017,74252,383
    6Пантелей Дарія1998Дніпропетровськ17,54216,09218,35851,992
    7Gintarė Grigonytė(Гінайре Грегоніте)1998Літва17,67515,15818,55051,383
    8Петренко Юлія1998Кіровоград16,85814,90815,76747,533
    9Підгузова Лена1998Кіровоград16,24214,66716,57547,483
    10Богданова Роксоляна1998Львів ДЮСШ№517,56714,44214,45846,467
    11Самченко Катерина1998Харків15,60015,03314,65045,283
    12Алешко Діана1998Харків15,65814,22514,35044,233


    Результати змагань серед дітей 1997р.н.

    П.І.Б.Рік народ.КомандаОбруч БулавиН/ВСума
    1Федик Крістіна1997Львів Галеон21,35820,06720,05061,475
    2Шинкаренко Ангеліна1997Київ Гармонія Еліт21,61720,16719,28361,067
    3Нгуєн Вероніка1997Львів Галеон21,49219,10820,17560,775
    4Бурлікова Анастасія1997Днепропетровськ20,20018,97520,26759,442
    5Горовенко Ліза1997Львів Динамо19,55819,30820,10058,967
    6Eglė Sadauskaitė1997Літва17,75018,17518,94254,867
    7Кручок Анна1997Львів Динамо17,90817,56717,94253,417
    8Задорожна Вікторія1997Калинівка16,46716,78317,11750,367
    9Невская Влада1997Днепропетровськ17,09216,00816,56749,667
    10Жулькова Аріна1997Вінниця17,34215,64215,67548,658
    11Волчанська Ярослава1997Кіровоград16,10016,30815,25847,667
    12Жданюк Діана1997Вінниця16,70014,35814,95846,017
    13Ісакова Мар'яна1997Вінниця15,82514,09214,10044,017
    14Щегельская Юля1997Вінниця15,04213,88314,64243,567


    Результати змагань серед дітей 1996р.н.

    П.І.Б.Рік народ.КомандаОбруч БулавиН/ВСума
    1.Целуйко Ліза1996Днепропетровськ20,35821,30019,87561,475
    2.Karolina Sklenytė1996Літва19,74219,22520,42561,067
    3.Гаравская Аліна1996Львів Динамо19,90819,38319,92560,775
    4.Клочок Анна1996Київ Гармонія Еліт18,65817,11720,15059,442
    5.Єлізарова Вікторія1996Львів Галеон18,35818,43317,15058,967
    6.Носонова Анастасія1996Львів ЦТДЮГ17,39218,84217,37554,867
    7.Вусатюк Олександра1996Львів Галеон17,52517,30017,43353,417
    8.Берковская Ліза1996Днепродзержинск16,00816,79218,55050,367
    9.Скробко Аничка1996Львів Галичанка16,80017,35016,86749,667
    10.Rūta Vaicekauskaitė1996Літва16,95815,55015,75848,658

    Результати змагань серед дітей 1995р.н.
    П.І.Б.Рік народ.КомандаБулави ЛентаН/ВСума
    1Шулигіна Катерина1991Київ23,15022,94221,41767,508
    2Березнятская Ірина1994Днепропетровськ22,18322,53321,45066,167
    3Передерій Ксенія1995Львів Динамо22,25821,98321,26765,508
    4Лашкун Анастасія1991Київ20,10820,01720,37560,500
    5Нгуєн Росина1994Львів Ніка20,35019,88319,97560,208
    6Кибало Ірина1995Львів Галеон19,52520,59220,01760,133
    7Бойко Ірина1992Київ19,84220,34219,20059,383
    8Оліярник Софія1995Львів Галеон17,30821,30019,99258,600
    9Гурова Валерія1995Днепропетровськ19,36719,80019,04258,208
    10Giedrė Valaitytė(Гедре Валітіте)1994Літва18,51717,50818,20854,233
    11СакалайвечуктеЛіна1995Літва17,20816,90818,81752,933
    12Мішина Анастасія1993Донецьк15,60816,26717,59249,467
    13Недосуга Олена1995Вінниця16,21716,14216,89249,250
    14Саушкіна Анна1993Днпродзержинськ17,83315,97533,808

    Головний суддя змагань: Кочергіна Г.С.
    Головний секретар  змагань: Калашян Т.О.

    Категория: Результаты | Просмотров: 3803 | Добавил: RG4U | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    УТС
    УТС «PIROUETTE»
    Трансляции
    Видео (NEW)
    «Земляки». Римма Фр... Сестры Назмутдиновы... Как сшить купальник...
    Календари
    Облако тегов
    Новости
  • Спортивные сборы, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации 01-10.08.2017, Анапа просмотров 2131
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Морские звездочки», 10-13.08.2017, Анапа просмотров 898
  • Тренировочный сбор, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации, 10-19.06.2017, г.Ейск просмотров 1276
  • 1st International Emirates Cup 2017, 12-15.05.2017, Dubai, UAE просмотров 2140
  • 5-й региональный турнир по художественной и эстетической гимнастике, посвященный тренеру Б.К.Брусовой, 13-16.04.2016, Ковров просмотров 1258
  • Открытые соревнования Регионального Центра развития видов гимнастики по художественной гимнастике «Весенний кубок», 26-27.04.2017, Краснодар просмотров 2161
  • LUXEMBOURG TROPHY 2017 - 5th International Rhythmic Gymnastics Tournament, 21-23.04.2017, LUXEMBOURG (Belair) просмотров 2427
  • 6. International PASTORELLI CUP – 2017, 20-21.05.2017, Nuremberg, Germany просмотров 2562
  • Традиционный открытый турнир по художественной гимнастике «Огни Казани», 14-18.05.2017, Казань просмотров 127
  • XXXIX International Rhythmic Gymnastics Tournament, 09-11.06.2017, Wroclaw (Poland) просмотров 106
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Саломе Пажава - Школа долготерпения, доблести, воли просмотров 209
  • Мифы и правда о профессиональном детском спорте просмотров 219
  • История гимнастки Оксаны Костиной, которая не попала на Олимпиаду и погибла просмотров 333 комментарии 1
  • Капитан олимпийской пятёрки (интервью А.Максимовой для "Нижегородской правды") просмотров 205
  • «В гимнастике пашешь, как раб» просмотров 318
  • Cильвия МИТЕВА: «В новых правилах много непонятных моментов» просмотров 464
  • Анна БЕССОНОВА: «У сборной был сложный, но продуктивный год» просмотров 265
  • О фотографах и организаторах или не стреляйте в пианиста. просмотров 278
  • Грация и пластика. Как в Рязани готовят художественных гимнасток просмотров 730
  • Анна РИЗАТДИНОВА: "В 25 все равно дадут понять - "пора на пенсию, старушка!" просмотров 711
  • Форум
  • Первенство России по ГУ 16-20.03.2017, Казань
  • «Aphrodite Cup», 24-26.03.2017, Athens, Greece
  • «Мозаика красоты», 22-26.03.2017, Санкт-Петербург
  • «ИМПЕРИЯ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ 2017» 07-09.04.2017, Украина, Киев
  • «Весенняя Грация», 18-19.03.2017, Москва
  • Турниры и соревнования в городах России
  • «Miss Grace», 17-19.03.2017, Запорожье
  • Всероссийские соревнования «Триумф», 22-25.03.2017, Казань
  • Турниры и соревнования в городах Украины
  • «Метелица», 23-26.02.2017, Кстово
  • Обои
    Доска объявлений
  • Распродажа товара от компании "Йошкина одёжка"
  • Арт-Студия «Звёзды-Фигурки» представляет статуэтку «Гимнастка с мячом» из коллекции «Художественная гимнастика»
  • продается купальник...
  • Продам купальник для художественной гимнастики
  • В ЦХГ№1 продолжается набор девочек с 3х лет для занятий художественной гимнастикой!
  • Продам купальники на рост от 100 до 145 см для художественной гимнастики.
  • Продам купальники на рост 145-160 см для художественной гимнастики.
  • Стразы Preciosa с доставкой по России и миру!
  • Продам новый купальник без камней
  • Продам новый купальник на возраст 11-13 лет
  • Фоторепортажи
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 437
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 654
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 1588
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 1113
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 1-й Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «УКРАЇНОЧКА» 17-19.06.2015, с.Коблево (Миколаївська область)
    просмотров 3018
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!