Premium Sport Products art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 28.09.2020, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
Меню сайта
Набор в группы
sc-grand.ru
Приглашение
kovrov-8.ru
Сувениры.Статуэтки
Поиск
Календарь
Категории раздела
Календари мероприятий [60]
Соревнования [3748]
Мастер-классы [67]
УТС [573]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [99]
Гимнастика России [61]
Гимнастика Украины [104]
Фоторепортажи [63]
Эстетическая гимнастика [14]
Календари
Архив записей
Мини-чат
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
1. Да
2. Личность подавляется
3. Не знаю
Всего ответов: 1422
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Бренд 1ONA – одежда с душой победителя
  • GRAND FOUETTE
  • Школа художественной гимнастики "Острова"
  • Школа Гимнастики Веры Шиманской
  • Центр художественной гимнастики GLORIA
  • olympionike.ru - Товары для художественной гимнастки, танцев и фитнеса
  • Школа художественной гимнастики в Москве GymBalance
  • Клуб художественной гимнастики 5Sisters Санкт-Петербург
  • Полупальцы.рф
  • Школа художественной гимнастики и хореографии "ШАНС" в Москве
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 87
    Гостей: 83
    Пользователей: 4
    EL777, tipec, alkachaev, этоя
    Главная » 2016 » Февраль » 8 » Региональный турнир по художественной гимнастике «EMERALD CUP 2016», 16-19.03.2016, Нижний Новгород
    13:12
    Региональный турнир по художественной гимнастике «EMERALD CUP 2016», 16-19.03.2016, Нижний Новгород

    ПОЛОЖЕНИЕ

    о проведении  Регионального турнира

    по художественной гимнастике

    «EMERALD CUP 2016»

     16-19.03.2016, Нижний Новгород

    Фотограф Алексей © ViveValeque!
    vivefoto@mail.ru
    http://vk.com/vivefoto

    1. Общие положения

    1.1.Региональный турнир по художественной гимнастике « EMERALD CUP »

    (далее - Соревнования)  проводятся на основании положения утвержденного руководством ООО «Эмеральд ивент», в рамках серии турниров « EMERALD CUP»,  проводимых БО «Изумрудное» по различным видам спорта

    1.2 Основные задачи: 

    - пропаганда художественной гимнастики в детско-юношеских физкультурно-спортивных клубах, центрах и объединениях по месту жительства, общеобразовательных школах, учебных заведениях;

     - укрепления здоровья детей и подростков, вовлечения их в регулярные занятия физической культурой и спортом;

    - укрепления спортивных связей со специализированными центрами художественной гимнастики Российской Федерации;

     - повышение спортивного мастерства;

    - обмен опытом  между тренерами и судьями

    -выполнение спортивного разряда

     

    2. Сроки и место проведения соревнований:

    Соревнования проводятся  16-20 марта  2016  года по адресу: Нижегородская область , Городецкий район,  база отдыха «Изумрудное» ФОК «EMERALD»

     

    3. Организация и прведение  соревнований:

    3.1.Организаторами Соревнований являются:

    - Руководство ООО «Эмеральд Ивент»

    - Руководство ФОК «EMERALD»

    3.2.Общий контроль за подготовкой и проведением Соревнований осуществляет руководство ФОК «EMERALD»

    3.3. Контроль за непосредственным проведением соревнований осуществляет главная судейская коллегия:

    Главный судья соревнований- Козлова Ольга Борисовна (Международная категория

    г. Нижний Новгород)

    Директор турнира- Садохина Олеся (Всероссийская категория Нижний Новгород)

     

    4.Требования к участникам  соревнований и условия их допуска:

    4.1.К соревнованиям допускаются спортсменки ЦОП, УОР, СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов, ФСО г. Нижнего Новгорода, Нижегородской области, иных регионов РФ, имеющих допуск врача.  

    Состав команды не ограничен, судья обязательно .

     

    5. Программа соревнований:

    5.1. Соревнования, проводятся по международным правилам ФИЖ 2013-2016г.

    16 МАРТА – опробование с 12.00, мандатная комиссия, совещание судей в 19.00.

     17-18-19 МАРТА – многоборье индивидуальная программа и групповые упражнения 3 дня

    19 марта окончание соревнований в 20.00

    20 марта – отъезд участников турнира

     

    ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

    Разряд

    Год рождения

    Виды программы

    2 ЮН РАЗРЯД

    2009

    Б/П+1 вид

    1 ЮН РАЗРЯД

    2008

    Б/П+2 вида

    3 РАЗРЯД

    2007

    Б/П+2 вида

    2 РАЗРЯД

    2006

    Б/П +2 вида

    1 РАЗРЯД

    2005

    Б/П +3 видa

    1 РАЗРЯД

    2004

    Б/П +3 вида

    КМС

    2003

    4 вида

    КМС

    2002-2001

    4 вида

    МС

    2000 и старше

    4 вида


      УПРОЩЕННАЯ ПРОГРАММА

    3 ЮН РАЗРЯД

    2011

    Б/П

    3 ЮН РАЗРЯД

    2010

    Б/П

    3 ЮН РАЗРЯД

    2009

    Б/П

    2 ЮН РАЗРЯД

    2008

    Б/П+1 вид

    1 ЮН РАЗРЯД

    2007

    Б/П+1 вид

    3 РАЗРЯД

    2006

    Б/П+1 вид

    2 РАЗРЯД

    2005

    Б/П+2 вида

    1 РАЗРЯД

    2004-2003

    Б/П +2вида

    КМС

    2003

    3 вида

    КМС

    2002-2000

    3 вида

     

    ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

    2001-2003 г.р. – программа КМС             (5  мячей + 5 лент)

    2005-2004 г.р. – программа 1 разряда      (2 вида )

    2006-2005 г.р. – программа 2 разряда      (2 вида ), допускается 2 вида на выбор

    2007-2006 г.р. – программа 3 разряд        (Б/П + вид на выбор )

    2007-2008 г.р. – программа 1 юн. разряд        (Б/П + вид на выбор )

    2008-2009 г.р. – программа 2 юн. разряд        (Б/П  2 выхода )

     

    ГРУППОВОЕ УПРАЖНЕНИЕ ВЫСТУПАЕТ 2 ДНЯ

    ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ СДАТЬ КАРТОЧКИ

    НЕ ПОЗДНЕЕ  18.00  16 марта  5 КОПИЙ

    (по правилам судейства упражнение без карточек не оценивается)

     

    6. Условия подведения итогов:

    Победители и призеры в личном первенстве определяются по наибольшей сумме баллов,

    набранной в многоборье в каждой возрастной группе.

     Победители и призёры в групповых упражнениях определяются по сумме 2 упражнений.


    7. Награждение:

    Гимнастки,  занявшие 1,2,3 места в каждой возрастной группе награждаются кубками,  дипломами и ценными призами.

    гимнастки, занявшие 4,5,6 место –дипломами и ценными призами.

    В групповых упражнениях команды,  занявшие 1,2,3 место награждаются кубком,  медалями, дипломами и ценными призами.

    На церемонии награждения также будут учреждены ценные призы от почетных гостей турнира  представителю каждой команды.

    Каждая участница получит фирменный спортивный костюм с символикой турнира


    8. Условия финансирования:

    8.1.Расходы, связанные с командированием участников, судей, представителей несут

    командирующие  организации.

    8.2.Расходы, связанные с организацией, проведением соревнований и награждением победителей, осуществляет руководство БО «ИЗУМРУДНОЕ»

    - Стартовый взнос  1500 рублей с каждой участницы турнира

    -проживание в доме молодежный+ комплексное 3-разовое питание (1500,0 руб. в сутки)

    -участие в мастер классе , боулинг, бассейн ( шапочка обязательно) только для

    участниц турнира

    -трансфер от вокзала или аэропорта только 16 марта и 20 марта


    9. Обеспечение безопасности участников и зрителей

    9.1.Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов, готовности объектов спорта к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

    9.2.Участие в данных соревнованиях осуществляется только при наличии договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, которые предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.


    10. Страхование участников

    Участие в Соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора (страхового полиса) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника соревнований.


    11.Подача заявок:

    Подтверждения об участии принимаются до 9 марта 2016 г.                  

    Е-mail : fokemerald@mail.ru

    Дополнительная информация по телефонам:

    89030416586  САДОХИНА ОЛЕСЯ (вопросы по размещению и трансферу)

    89200731414  ИГНАТЬЕВА ОЛЬГА

     

    Данное положение является вызовом на соревнования.

    Оргкомитет


     

    https://pp.vk.me/c628731/v628731945/37127/s2feAXzqwV0.jpg https://pp.vk.me/c628731/v628731945/37130/eDuNP0IeWek.jpg https://pp.vk.me/c628731/v628731945/37139/tb1ZvlYtzA8.jpg https://pp.vk.me/c628731/v628731945/37142/_8XIYDLJi14.jpg

    Категория: Соревнования | Просмотров: 4129 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 3
    avatar
    0
    1 pilula26031980 • 00:48, 19.03.2016 [Материал]
    напишите пожалуйста результаты соревнований
    avatar
    0
    2 Katerinka • 12:07, 26.03.2016 [Материал]
    Результаты «Emerald Cup-2016»

    2011 г.р
    1место Киселева Валерия (тренер — Фомылина М), Чебоксары
    2место гранкова Арина (Жукова Т), Санкт-Петербург
    3 место Юдина Евгения (Постнова Е), Н.Новгород, «Грация»

    2010 г.р.
    1м- Чаава Виктория (Фомылина М), Чебоксары
    2м- Муртазова Влада (Злыгина С), Н.Новгород, «Грация»
    3м- Чернева Арина (Посевина Е, Аверина П), Н.Новгород, Школа Е. Посевиной
    3м- Амплеева Алина (Киберева Н), Иваново

    2009 г.р. группа «А»
    1м-Шагивалиева Диана (Синельникова Т), Саратов
    2м-Безродных Мария (Злыгина С), Н.Новгород, «Грация»
    3м- Емелина Ксения (Игнатьева О, Мячева И), Балахна

    2009 г.р. группа «Б»
    1м- Вазикова Камилла( Фомылина М), Чебоксары
    2м- Головкина Софья ( Синельникова Т), Саратов
    3м- Фролова Милана (Синельникова Т), Саратов

    2008 г.р. группа «А»
    1м- Рассыпнова Елизавета (Шамина А), Н.Новгород, «Грация»
    2м-Бакалдина Анастасия (Фомылина М), Чебоксары
    3м-Белаусова Анастасия (Шамина А, Постнова Е.), Н.Новгород, «Грация «
    3м-Костина Софья( Синельникова Т), Саратов

    2008 г.р. группа «Б»
    1м-Голованова Ульяна (Лапина Б), Городец
    2м-Грачёва Екатерина
    2м-Тришина Мария( Шамина А, Постнова Е), Н.Новгород, «Грация»
    3м-Хачатрян Кристина (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»

    2007 г.р. группа «А»
    1м- Малыгина Анна (Козлова О)Н.Новгород СК «Авангард»
    2м- Пяткина Анастасия (Садохина О,Шамина А), Н.Новгород, «Грация»
    3м-Морозова Виктория (Фомылина М), Чебоксары

    2007 г.р. группа»Б»
    1м- Бадриддинова Зарина (Рахматуллаева Э), Узбекистан
    2м- Васильева Мария (Фомылина М), Чебоксары
    3м-Каримова Муслима (Рахматуллаева Э), Узбекистан

    2006 г.р. группа «А»
    1м- Малышева Александрина (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»
    2м-Фощиленко Екатерина (Козлова О)
    3м-Шапошникова Дарья (Игнатьева О), Балахна

    2006 г.р. группа «Б»
    1м-Фазлутдинова Камилла (Разматуллаева Э), Узбекистан
    2м- Козлова Анастасия (Лапина Ю), Городец
    2м-Яблокова Юлия (Соколова Е, Смыслова И)
    3м- Чуфырина Алена (Игнатьева О), Балахна
    3м- Юлдашева Мубина (Рахматуллаева Э), Узбекистан

    2005 г.р. группа «А»
    1м-Соколова Дарья( Смыслова И, Иванова С, Соколова Е), Иваново
    2м- Сайко Софья( Бекинеева О), Одинцово
    3м- Урузбахтина Арина (Царенкова О), Н.Новгород, ФОК «Заречье»

    2005 г.р. группа «Б»
    1м- Магдалец Ульяна (Игнатьева О, Богданова Н)
    1м-Потапова Дарья (Садохина О), Н.Новгород, «Грация»
    2м-Тютина Алиса (Чернозубкина М), Саратов
    3м- Воробьева Полина (Соколова Е), Иваново

    2004 г.р. группа «А»
    1м-Бердникова Александра (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»
    2м-Крестьянова Алина (Садохина О), Н.Новгород, «Грация»
    2м-Горохова Елизавета (Курнышова С), Ярославль
    3м-Плохова Екатерина (Соколова Е, Киберева Н), Иваново

    2004 г.р. группа «Б»
    1м-Копнина Дарья (Соколова Е, Смыслова И), Иваново
    2м — Тотамуратова Мария ( Разматуллина Э), Узбекистан
    3м-Канатова Елизавета (Игнатьева О, Богданова Н), Балахна

    2003 г.р. группа «А»
    1м-Леньшина Екатерина (Соколова Е), Иваново
    2м-Шемет Елизавета ( Бекинеева О), Одинцово
    3м- Коткова Вероника( Курнышова С), Ярославль

    КМС 2003-2001 г.р.
    1м-Журавлева Дарья 2001 (Бекинеева О), Одинцово
    2м-Тимошенко Юлия 2003 г.р. (Игнатьева О), Балахна
    3м -Шамелашвили Кира 2001 г.р ( Жукова Т), Санкт-Петербург
    3м-Барышникова Яна 2003 г.р (Садохина О), Н.Новгород, «Грация»

    2002 г.р, группа «А»
    1м-Желонкина Валерия (Чернозубкина М) Саратов
    2м-Алексанян Жанна ( Бекинеева О) Одинцово
    3м- Кувакина Любовь( Игнатьева О) Балахна
    3м- Погодина Ангелина ( Царенкова О) Н.Новгород ФОК «Заречье»

    2001 г.р. группа «А»
    1м-Васильева Мария (Курнышова С), Ярославль
    2м- Шлыкова Наталья ( Игнатьева О), Балахна
    3м — Угай Анастасия (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»

    МС 2000-1999 г.р
    1м — Павленко Диана 2000 г.р (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»
    2м-Слинякова Елизавета 1999 г.р (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»
    3м-Гончарова Наталья (Садохина О), Н.Новгород, «Грация»
    avatar
    0
    3 Katerinka • 12:07, 26.03.2016 [Материал]
    Групповые упражнения

    Программа КМС
    1м-команда МГФСО, Москва
    2м- Пермь
    3м- команда-2, Ярославль

    Программа первого спортивного разряда
    1м- «Самоцветики», Ярославль
    2м- «Кураж», Иваново
    3м- Н.Новгород, КДЮСШ «Грация»

    Программа второго спортивного разряда
    1м-«Ника», Иваново
    2м- «Гармония Элит», Узбекистан

    Программа третьего спортивного разряда
    1м- «Улыбки», Кстово
    2м- » Солнышки», Кстово
    3м- Ижевск

    Программа первого юношеского разряда
    1 м-«Гармония», Иваново

    Программа второго юношеского разряда
    1место- Н.Новгород, КДЮСШ «Грация»
    2м- Ижевск
    3м- «Сюрприз», Саратов

    Главная судейская коллегия
    Главный судья: судья международной категории, Заслуженный тренер России Козлова Ольга (Н.Новгород)
    Зам. главного судьи: судья всероссийской категории Садохина Олеся (Н.Новгород)
    Главный секретарь: судья первой категории Игнатьева Ольга (Балахна)
    Зам. главного секретаря: судья третьей категории Лапина Юлия (Городец)
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    Видео (NEW)
    Екатерина Сиротина:... Разговоры о гимнаст... Венера Зарипова и х...
    Облако тегов
    Новости
  • 1st International Online Tournament in Rhythmic Gymnastics «New Look Cup International» 07-08.11.2020, TBILISI, GEORGIA & Master Class 09.11 просмотров 1709
  • V открытый турнир города Москвы по художественной гимнастике «ХРУСТАЛЬНАЯ СТАТУЭТКА» 17-18.10.2020 и фестиваль «ХРУСТАЛЬНАЯ СТАТУЭТКА» 17.10 просмотров 925
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Кубок ЦХГ «Совершенство», 10-11.10.2020, МО, г.о. Балашиха просмотров 403
  • Открытый турнир по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой, 03-04.10.2020, Москва просмотров 3141
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Путь Мечты», 10 октября 2020г., МО, Красногорск просмотров 12
  • Открытые классификационные соревнования по художественной гимнастике «Осенняя Акварель», 17-18.10.2020, МО, г.о. Красногорск, рп. Нахабино просмотров 16
  • УТС под руководством МС по художественной гимнастике, главного тренера Мизенко Веры Сергеевны, 05-09.10.2020, МО, Одинцово просмотров 94
  • Соревнования на первенство г. Зеленограда по художественной гимнастике «МЕЛОДИИ ОСЕНИ», 09-11.10.2020, Москва, Истра просмотров 208
  • Учебно-тренировочный сбор под руководством Заслуженного тренера России Дьяченко Анны Вячеславовны, 01-08.11.2020, МО, г. Орехово-Зуево просмотров 122
  • Открытое первенство Центра художественной гимнастики № 1, 17-18.10.2020, Московская область, г. Долгопрудный просмотров 270
  • Межрегиональный фестиваль по художественной гимнастике СК ХГ «ТРИУМФ-Выборг» «ВЫБОРГСКАЯ ОСЕНЬ-2020», 09–11.10.2020, ЛО, г. Выборг просмотров 224
  • Осенний УТС «OLYMPIC STARS» под руководством Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной, 31.10-09.11.2020, БО «ИЗУМРУДНОЕ», д. Большой Суходол просмотров 128
  • Открытый турнир и фестиваль по художественной гимнастике «Королева Осень», 23–25.10.2020, Москва просмотров 1475
  • Зимние учебно-тренировочные сборы под руководством МСМК, чемпионки Европы Александры Ермаковой, 02-10.01.2021, МО, с. Покровское просмотров 134
  • Клубный турнир по художественной гимнастике «Карамель», 21-22.11.2020, МО, Апрелевка, ФОК «Мелодия» просмотров 199
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Анастасия Близнюк: "Я счастлива, что у меня есть возможность тренироваться у лучшего на свете тренера" просмотров 89
  • Чемпионка Украины Виктория Оноприенко (из эфира с болельщиками в Instagram) просмотров 152
  • ИРИНА ЛЕПАРСКАЯ: «РАЗГРУЖАЛИСЬ» ТВОРЧЕСТВОМ просмотров 174
  • «Живу в прошлом веке». Тренер – о том, как воспитать олимпийского чемпиона просмотров 403
  • Драма гимнастки Станюты: «Врач не понимал, зачем мне спорт: шпагат умеешь — выходи замуж, пока молодая» просмотров 227
  • Ольга Буянова: «Жизнь моя – моя гимнастика» просмотров 485 комментарии 1
  • Екатерина Галкина: «Я уже пенсионерка». 23-летняя гимнастка — о панических атаках, истериках и изнанке «грациозности» просмотров 369
  • Белоруска готовит звезд для сборной США по гимнастике: покинула Родину 26 лет назад с парой сотен долларов, но сумела построить бизнес просмотров 262
  • "Американская мечта" российской гимнастки. История о спорте, болезни и жизни, рассказанная олимпийской чемпионкой Анастасией Назаренко просмотров 281
  • Амина Зарипова: «Тренер всегда растет вместе со своими гимнастками» просмотров 465
  • Форум
  • Grand Prix "Deriugina Cup 2020", 10-13.09.2020, KYIV (UKR)
  • Чемпионат Беларуси среди женщин и юниорок, 24-26.09.2020
  • Ориентир–Олимпиада 2020. Сборная Узбекистана с Е.Пирожковой.
  • ВС «Юные гимнастки», 19-27.09.2020, Москва
  • ВС «Юные грации» 23-27.09.2020, Пенза
  • Учебно-тренировочные сборы
  • GALAXY autumn 19.09.2020, МО г.Электрогорск.
  • Хореография для художественной гимнастики
  • «Новогорская осень - 2020», 26-28.09.2020, МО, Новогорск
  • ГРИНЕВА КСЕНИЯ 6 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!
  • Обои
    Доска объявлений
  • Аренда ковров под мероприятия. Аренда мебели, звукового оборудования. шары
  • Купальник для художественной гимнастики
  • Продам купальник для художественной гимнастики
  • Тренер по художественной гимнастике
  • Набір в групи занять художньою гімнастикою!
  • Набор в группы Школы гимнастики «Грация-М»
  • вакансия тренер по художественной гимнастике Франция
  • Продам комбинезоны для художественной и эстеической гимнастики
  • Художественная гимнастика для детей
  • Набор детей в Школу Гимнастики "СИЯНИЕ" г. Брянск
  • Фоторепортажи
    +фото 17-18 февраля в Каменской ДЮСШ №4 проходит областная гимназиада по художественной гимнастике. Фоторепортаж Николая Синельникова
    просмотров 3109
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 3241
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 4189
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 3635
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 4504
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    art-blesk.com pastorelli-sport.ru

    Copyright ALECorp © 2020
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!