school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.10.2017, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
УТС
УТС «ПОБЕДА», 28.10-05.11.2017, МО, Чехов
LUXEMBOURG CUP
«LUXEMBOURG CUP 2017», 15-18.12.2017, Luxembourg-Belair
JOULUTURNIIR 2017
JOULUTURNIIR, 16-17.12.2017, Tallinn, Estonia
Поиск
Календарь
Категории раздела
Календари мероприятий [40]
Соревнования [1676]
Мастер-классы [5]
УТС [267]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [90]
Гимнастика России [45]
Гимнастика Украины [100]
Фоторепортажи [61]
Эстетическая гимнастика [12]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к художественной гимнастике?
1. Я профессиональный спортсмен
2. Другое
3. Я тренер
4. Я люблю гимнастику, смотрю соревнование по телевизору и.т.д, но сам гимнастикой не занимаюсь
5. Я спортсмен-любитель
6. Я занимаюсь чем-то другим, а гимнастика мне нужна для общего развития
Всего ответов: 1925
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Федерация художественной гимнастики Люберецкого городского округа
  • Краевая спортивная школа по художественной гимнастике при Академии летних видов спорта Красноярского края
  • Творческая мастерская Катерины Морозовой
  • 51RG. Художественная гимнастика в Мурманской области.
  • ЦХГ №1 (Таганка, Теплый Стан) - Школа художественной гимнастики в Москве для детей
  • Региональный центр видов гимнастики
  • Спортивный клуб художественной гимнастики "Талант"
  • Ханты-Мансийская городская общественная организация "Федерация художественной гимнастики"
  • Школа художественной гимнастики "Elite"
  • ОГФСО "Юность России"
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 170
    Гостей: 161
    Пользователей: 9
    Майорик312, Voldem, Katerinka, JuliaAcer, warlock6868, юля, zudakina, blade062003, rspiridonova
    Главная » 2016 » Февраль » 8 » Региональный турнир по художественной гимнастике «EMERALD CUP 2016», 16-19.03.2016, Нижний Новгород
    13:12
    Региональный турнир по художественной гимнастике «EMERALD CUP 2016», 16-19.03.2016, Нижний Новгород

    ПОЛОЖЕНИЕ

    о проведении  Регионального турнира

    по художественной гимнастике

    «EMERALD CUP 2016»

     16-19.03.2016, Нижний Новгород

    Фотограф Алексей © ViveValeque!
    vivefoto@mail.ru
    http://vk.com/vivefoto

    1. Общие положения

    1.1.Региональный турнир по художественной гимнастике « EMERALD CUP »

    (далее - Соревнования)  проводятся на основании положения утвержденного руководством ООО «Эмеральд ивент», в рамках серии турниров « EMERALD CUP»,  проводимых БО «Изумрудное» по различным видам спорта

    1.2 Основные задачи: 

    - пропаганда художественной гимнастики в детско-юношеских физкультурно-спортивных клубах, центрах и объединениях по месту жительства, общеобразовательных школах, учебных заведениях;

     - укрепления здоровья детей и подростков, вовлечения их в регулярные занятия физической культурой и спортом;

    - укрепления спортивных связей со специализированными центрами художественной гимнастики Российской Федерации;

     - повышение спортивного мастерства;

    - обмен опытом  между тренерами и судьями

    -выполнение спортивного разряда

     

    2. Сроки и место проведения соревнований:

    Соревнования проводятся  16-20 марта  2016  года по адресу: Нижегородская область , Городецкий район,  база отдыха «Изумрудное» ФОК «EMERALD»

     

    3. Организация и прведение  соревнований:

    3.1.Организаторами Соревнований являются:

    - Руководство ООО «Эмеральд Ивент»

    - Руководство ФОК «EMERALD»

    3.2.Общий контроль за подготовкой и проведением Соревнований осуществляет руководство ФОК «EMERALD»

    3.3. Контроль за непосредственным проведением соревнований осуществляет главная судейская коллегия:

    Главный судья соревнований- Козлова Ольга Борисовна (Международная категория

    г. Нижний Новгород)

    Директор турнира- Садохина Олеся (Всероссийская категория Нижний Новгород)

     

    4.Требования к участникам  соревнований и условия их допуска:

    4.1.К соревнованиям допускаются спортсменки ЦОП, УОР, СДЮСШОР, ДЮСШ, спортивных клубов, ФСО г. Нижнего Новгорода, Нижегородской области, иных регионов РФ, имеющих допуск врача.  

    Состав команды не ограничен, судья обязательно .

     

    5. Программа соревнований:

    5.1. Соревнования, проводятся по международным правилам ФИЖ 2013-2016г.

    16 МАРТА – опробование с 12.00, мандатная комиссия, совещание судей в 19.00.

     17-18-19 МАРТА – многоборье индивидуальная программа и групповые упражнения 3 дня

    19 марта окончание соревнований в 20.00

    20 марта – отъезд участников турнира

     

    ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

    Разряд

    Год рождения

    Виды программы

    2 ЮН РАЗРЯД

    2009

    Б/П+1 вид

    1 ЮН РАЗРЯД

    2008

    Б/П+2 вида

    3 РАЗРЯД

    2007

    Б/П+2 вида

    2 РАЗРЯД

    2006

    Б/П +2 вида

    1 РАЗРЯД

    2005

    Б/П +3 видa

    1 РАЗРЯД

    2004

    Б/П +3 вида

    КМС

    2003

    4 вида

    КМС

    2002-2001

    4 вида

    МС

    2000 и старше

    4 вида


      УПРОЩЕННАЯ ПРОГРАММА

    3 ЮН РАЗРЯД

    2011

    Б/П

    3 ЮН РАЗРЯД

    2010

    Б/П

    3 ЮН РАЗРЯД

    2009

    Б/П

    2 ЮН РАЗРЯД

    2008

    Б/П+1 вид

    1 ЮН РАЗРЯД

    2007

    Б/П+1 вид

    3 РАЗРЯД

    2006

    Б/П+1 вид

    2 РАЗРЯД

    2005

    Б/П+2 вида

    1 РАЗРЯД

    2004-2003

    Б/П +2вида

    КМС

    2003

    3 вида

    КМС

    2002-2000

    3 вида

     

    ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:

    2001-2003 г.р. – программа КМС             (5  мячей + 5 лент)

    2005-2004 г.р. – программа 1 разряда      (2 вида )

    2006-2005 г.р. – программа 2 разряда      (2 вида ), допускается 2 вида на выбор

    2007-2006 г.р. – программа 3 разряд        (Б/П + вид на выбор )

    2007-2008 г.р. – программа 1 юн. разряд        (Б/П + вид на выбор )

    2008-2009 г.р. – программа 2 юн. разряд        (Б/П  2 выхода )

     

    ГРУППОВОЕ УПРАЖНЕНИЕ ВЫСТУПАЕТ 2 ДНЯ

    ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ СДАТЬ КАРТОЧКИ

    НЕ ПОЗДНЕЕ  18.00  16 марта  5 КОПИЙ

    (по правилам судейства упражнение без карточек не оценивается)

     

    6. Условия подведения итогов:

    Победители и призеры в личном первенстве определяются по наибольшей сумме баллов,

    набранной в многоборье в каждой возрастной группе.

     Победители и призёры в групповых упражнениях определяются по сумме 2 упражнений.


    7. Награждение:

    Гимнастки,  занявшие 1,2,3 места в каждой возрастной группе награждаются кубками,  дипломами и ценными призами.

    гимнастки, занявшие 4,5,6 место –дипломами и ценными призами.

    В групповых упражнениях команды,  занявшие 1,2,3 место награждаются кубком,  медалями, дипломами и ценными призами.

    На церемонии награждения также будут учреждены ценные призы от почетных гостей турнира  представителю каждой команды.

    Каждая участница получит фирменный спортивный костюм с символикой турнира


    8. Условия финансирования:

    8.1.Расходы, связанные с командированием участников, судей, представителей несут

    командирующие  организации.

    8.2.Расходы, связанные с организацией, проведением соревнований и награждением победителей, осуществляет руководство БО «ИЗУМРУДНОЕ»

    - Стартовый взнос  1500 рублей с каждой участницы турнира

    -проживание в доме молодежный+ комплексное 3-разовое питание (1500,0 руб. в сутки)

    -участие в мастер классе , боулинг, бассейн ( шапочка обязательно) только для

    участниц турнира

    -трансфер от вокзала или аэропорта только 16 марта и 20 марта


    9. Обеспечение безопасности участников и зрителей

    9.1.Физкультурные и спортивные мероприятия проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение порядка и безопасности участников и зрителей, а также при условии наличия актов, готовности объектов спорта к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

    9.2.Участие в данных соревнованиях осуществляется только при наличии договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, которые предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.


    10. Страхование участников

    Участие в Соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора (страхового полиса) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника соревнований.


    11.Подача заявок:

    Подтверждения об участии принимаются до 9 марта 2016 г.                  

    Е-mail : fokemerald@mail.ru

    Дополнительная информация по телефонам:

    89030416586  САДОХИНА ОЛЕСЯ (вопросы по размещению и трансферу)

    89200731414  ИГНАТЬЕВА ОЛЬГА

     

    Данное положение является вызовом на соревнования.

    Оргкомитет


     

    https://pp.vk.me/c628731/v628731945/37127/s2feAXzqwV0.jpg https://pp.vk.me/c628731/v628731945/37130/eDuNP0IeWek.jpg https://pp.vk.me/c628731/v628731945/37139/tb1ZvlYtzA8.jpg https://pp.vk.me/c628731/v628731945/37142/_8XIYDLJi14.jpg

    Категория: Соревнования | Просмотров: 3487 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 3
    avatar
    0
    1
    напишите пожалуйста результаты соревнований
    avatar
    0
    2
    Результаты «Emerald Cup-2016»

    2011 г.р
    1место Киселева Валерия (тренер — Фомылина М), Чебоксары
    2место гранкова Арина (Жукова Т), Санкт-Петербург
    3 место Юдина Евгения (Постнова Е), Н.Новгород, «Грация»

    2010 г.р.
    1м- Чаава Виктория (Фомылина М), Чебоксары
    2м- Муртазова Влада (Злыгина С), Н.Новгород, «Грация»
    3м- Чернева Арина (Посевина Е, Аверина П), Н.Новгород, Школа Е. Посевиной
    3м- Амплеева Алина (Киберева Н), Иваново

    2009 г.р. группа «А»
    1м-Шагивалиева Диана (Синельникова Т), Саратов
    2м-Безродных Мария (Злыгина С), Н.Новгород, «Грация»
    3м- Емелина Ксения (Игнатьева О, Мячева И), Балахна

    2009 г.р. группа «Б»
    1м- Вазикова Камилла( Фомылина М), Чебоксары
    2м- Головкина Софья ( Синельникова Т), Саратов
    3м- Фролова Милана (Синельникова Т), Саратов

    2008 г.р. группа «А»
    1м- Рассыпнова Елизавета (Шамина А), Н.Новгород, «Грация»
    2м-Бакалдина Анастасия (Фомылина М), Чебоксары
    3м-Белаусова Анастасия (Шамина А, Постнова Е.), Н.Новгород, «Грация «
    3м-Костина Софья( Синельникова Т), Саратов

    2008 г.р. группа «Б»
    1м-Голованова Ульяна (Лапина Б), Городец
    2м-Грачёва Екатерина
    2м-Тришина Мария( Шамина А, Постнова Е), Н.Новгород, «Грация»
    3м-Хачатрян Кристина (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»

    2007 г.р. группа «А»
    1м- Малыгина Анна (Козлова О)Н.Новгород СК «Авангард»
    2м- Пяткина Анастасия (Садохина О,Шамина А), Н.Новгород, «Грация»
    3м-Морозова Виктория (Фомылина М), Чебоксары

    2007 г.р. группа»Б»
    1м- Бадриддинова Зарина (Рахматуллаева Э), Узбекистан
    2м- Васильева Мария (Фомылина М), Чебоксары
    3м-Каримова Муслима (Рахматуллаева Э), Узбекистан

    2006 г.р. группа «А»
    1м- Малышева Александрина (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»
    2м-Фощиленко Екатерина (Козлова О)
    3м-Шапошникова Дарья (Игнатьева О), Балахна

    2006 г.р. группа «Б»
    1м-Фазлутдинова Камилла (Разматуллаева Э), Узбекистан
    2м- Козлова Анастасия (Лапина Ю), Городец
    2м-Яблокова Юлия (Соколова Е, Смыслова И)
    3м- Чуфырина Алена (Игнатьева О), Балахна
    3м- Юлдашева Мубина (Рахматуллаева Э), Узбекистан

    2005 г.р. группа «А»
    1м-Соколова Дарья( Смыслова И, Иванова С, Соколова Е), Иваново
    2м- Сайко Софья( Бекинеева О), Одинцово
    3м- Урузбахтина Арина (Царенкова О), Н.Новгород, ФОК «Заречье»

    2005 г.р. группа «Б»
    1м- Магдалец Ульяна (Игнатьева О, Богданова Н)
    1м-Потапова Дарья (Садохина О), Н.Новгород, «Грация»
    2м-Тютина Алиса (Чернозубкина М), Саратов
    3м- Воробьева Полина (Соколова Е), Иваново

    2004 г.р. группа «А»
    1м-Бердникова Александра (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»
    2м-Крестьянова Алина (Садохина О), Н.Новгород, «Грация»
    2м-Горохова Елизавета (Курнышова С), Ярославль
    3м-Плохова Екатерина (Соколова Е, Киберева Н), Иваново

    2004 г.р. группа «Б»
    1м-Копнина Дарья (Соколова Е, Смыслова И), Иваново
    2м — Тотамуратова Мария ( Разматуллина Э), Узбекистан
    3м-Канатова Елизавета (Игнатьева О, Богданова Н), Балахна

    2003 г.р. группа «А»
    1м-Леньшина Екатерина (Соколова Е), Иваново
    2м-Шемет Елизавета ( Бекинеева О), Одинцово
    3м- Коткова Вероника( Курнышова С), Ярославль

    КМС 2003-2001 г.р.
    1м-Журавлева Дарья 2001 (Бекинеева О), Одинцово
    2м-Тимошенко Юлия 2003 г.р. (Игнатьева О), Балахна
    3м -Шамелашвили Кира 2001 г.р ( Жукова Т), Санкт-Петербург
    3м-Барышникова Яна 2003 г.р (Садохина О), Н.Новгород, «Грация»

    2002 г.р, группа «А»
    1м-Желонкина Валерия (Чернозубкина М) Саратов
    2м-Алексанян Жанна ( Бекинеева О) Одинцово
    3м- Кувакина Любовь( Игнатьева О) Балахна
    3м- Погодина Ангелина ( Царенкова О) Н.Новгород ФОК «Заречье»

    2001 г.р. группа «А»
    1м-Васильева Мария (Курнышова С), Ярославль
    2м- Шлыкова Наталья ( Игнатьева О), Балахна
    3м — Угай Анастасия (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»

    МС 2000-1999 г.р
    1м — Павленко Диана 2000 г.р (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»
    2м-Слинякова Елизавета 1999 г.р (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»
    3м-Гончарова Наталья (Садохина О), Н.Новгород, «Грация»
    avatar
    0
    3
    Групповые упражнения

    Программа КМС
    1м-команда МГФСО, Москва
    2м- Пермь
    3м- команда-2, Ярославль

    Программа первого спортивного разряда
    1м- «Самоцветики», Ярославль
    2м- «Кураж», Иваново
    3м- Н.Новгород, КДЮСШ «Грация»

    Программа второго спортивного разряда
    1м-«Ника», Иваново
    2м- «Гармония Элит», Узбекистан

    Программа третьего спортивного разряда
    1м- «Улыбки», Кстово
    2м- » Солнышки», Кстово
    3м- Ижевск

    Программа первого юношеского разряда
    1 м-«Гармония», Иваново

    Программа второго юношеского разряда
    1место- Н.Новгород, КДЮСШ «Грация»
    2м- Ижевск
    3м- «Сюрприз», Саратов

    Главная судейская коллегия
    Главный судья: судья международной категории, Заслуженный тренер России Козлова Ольга (Н.Новгород)
    Зам. главного судьи: судья всероссийской категории Садохина Олеся (Н.Новгород)
    Главный секретарь: судья первой категории Игнатьева Ольга (Балахна)
    Зам. главного секретаря: судья третьей категории Лапина Юлия (Городец)
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    Соревнования
    EMIRATES ASIAN & GCC RHYTHMIC GYMNASTICS CUP 2017, 30.11-04.12.2017, Dubai (UAE)
    УТС
    УТС под руководством Чемпиона Мира Александра Буклова, 05-17.12.2017, Дубай, ОАЭ
    LUXEMBOURG TROPHY
    LUXEMBOURG TROPHY 18-20.05.2018
    Онлайн курс
    Онлайн курс: Вы сошьете купальник самостоятельно - school.lana18.ru
    Видео (NEW)
    "ИГРЫ НА ВЫРОС... Несвободное падение... Успех одесской гимн...
    Облако тегов
    Новости
  • 6th edition of International Rhythmic Gymnastics Competition LUXEMBOURG CUP 2017, 15-18.12.2017, Luxembourg, Belair просмотров 1340
  • LUXEMBOURG TROPHY 2018 - 6th International Rhythmic Gymnastics Tournament powered by RYTHMO-CATS CLUB Luxembourg, 18-20.05.2018 просмотров 378
  • 2nd Dubai International Rhythmic Gimnastics DuGym Cup, 7-9.12.2017, Dubai, UAE +  Master Class with world class gymnasts from around world просмотров 2870
  • Соревнования «АСКОНА СПОРТ - 2017», 15-16.11.2017 - эстетическая гимнастика, 17-19.11.2017 - художественная гимнастика, СЦЭХГ г.Ковров просмотров 1088
  • EMIRATES ASIAN & GCC RHYTHMIC GYMNASTICS CUP 2017, 30.11-04.12.2017, Dubai (UAE) просмотров 2839
  • УТС в Подмосковье под руководством тренера сборной России, Чемпионки Мира и Европы, Кондаковой Дарьи, 03.01-10.01.2018 просмотров 773
  • ANNA MELODY SK TALLINN JOULUTURNIIR, 16-17.12.2017, Tallinn, Estonia просмотров 406
  • Открытые соревнования Регионального центра развития видов гимнастики, посвященные Всероссийскому дню гимнастики 07 - 08.11.2017, Краснодар просмотров 935
  • Международный турнир по художественной гимнастике "Star Cup", 10-11.03.2018, Атланта, США просмотров 58
  • Открытые спортивные сборы клуба художественной гимнастики "Pirouette", Болгария, Кранево, база Aqua Live, отель Tower, 29.06–13.07.2018 просмотров 138
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Дарья Шкурихина: "Талант в спорте – это только 10% успеха" просмотров 67
  • Дина Аверина: мы с сестрой уже не смотрим на выступления друг друга просмотров 318
  • Вопросы тренеру: Анастасия Юдицкая (интервью) просмотров 269
  • Нета Ривкин: талант - далеко не главное просмотров 360
  • Алина Горносько: "Я была пухленькая и не подавала надежд" просмотров 639
  • Анна Ризатдинова: «Хочу закончить так же красиво, как это было в Рио!» просмотров 463
  • Лента, обруч, булава: как в Томске появилась профессиональная школа художественной гимнастики просмотров 545
  • Дарья Шкурихина: «Когда мы сошли с пьедестала, пришло понимание… А дальше что? Это та грань, к которой ты шел. Точка поставлена» просмотров 548
  • Елена Ванькова: Тренер для ребенка — это вторая мама просмотров 706
  • Маргарита Мамун: «Если бы не спорт, я была бы слишком мягким человеком» просмотров 704
  • Форум
  • «Золота осінь – 2017», 10-12.11.2017, Рівне
  • «Хрустальная Статуэтка», 20-22.10.2017, Москва
  • Чемпионат Киева, 15.10.2017
  • Чемпионат Украины, 23-25.10.2017, Киев
  • «РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА - ОСЕНЬ 2017», 21.10.2017, г. Выборг
  • ВС «Надежды» СО «Триумф», 19-23.10.2017, Казань
  • «PAOLA REINA CUP», 20-22.10.2017, Москва
  • ВС «Каспийские зори», 19-22.10.2017,г. Астрахань
  • ВС «Есенинская осень», 17-22.10.2017, Рязань
  • «Пульсар-2017», 27-29.10.2017, г. Харьков
  • Обои
    Доска объявлений
  • Набор детей в Спортивно-тренировочный Центр «ISCA»
  • Школа художественной гимнастики Олимпийской чемпионки Веры Шиманской объявляет набор детей от 3 до 14 лет
  • coach
  • Качественные стеклянные стразы!
  • Требуется тренер по художественной гимнастике
  • продается купальник для художественной гимнастики
  • Продам купальник
  • Купальник для художественной гимнастики
  • Новый купальник для художественной гимнастики ни разу не надевался на рост от 160-170
  • Купальник на рост 130-140 на стройную гимнастку.
  • Фоторепортажи
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 1190
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 1326
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 2250
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 1658
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 1-й Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «УКРАЇНОЧКА» 17-19.06.2015, с.Коблево (Миколаївська область)
    просмотров 3547
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!