Приглашение
Приглашение на МТ
Приглашение
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
Всего ответов: 1433
Литература
Статистика
Онлайн всего: 90
Гостей: 90
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 9 » Протокол Кубка Украины на призы заслуженного тренера В.С. Зинченко. Групповые упражнения. 2-6 февраля 2011 года, г. Луцк
19:56
Протокол Кубка Украины на призы заслуженного тренера В.С. Зинченко. Групповые упражнения. 2-6 февраля 2011 года, г. Луцк
Кубок України на призи Заслуженого тренера України В.С.Зінченко з художньої гімнастики
Групові вправи
02-06.02.2011 року м. Луцьк
Багатоборство Програма МС
МІСЦЕ Область 5 - 2 - 3 - сума П.І.Б. гімнасток 1 Київ 1к. 26.675 26.725 53.400 Гудим Валерія 1995 Слободян Юлія 1992 Прокопова Світлана 1993 Грідасова Саша 1995 Ленишин Вікторія 1991 Дмитраш Олена 1991 2 Київ 2к. 24.925 22.975 47.900 Гомон Євгенія 1995 Шинкаренко Вікторія 1995 Мазур Вікторія 1994 Різатдінова Ганна 1993 Максименко Аліна 1991 3 Львівська обл. 1 23.025 23.525 46.550 Передерій Ксенія 1995 Возняк Тетяна 1995 Бундзилова Лілія 1995 Габрильчук Ірина 1993 Когут Марта 1995 Загородня Тетяна 1994 4 АР Крим 1 22.125 22.625 44.750 Пушкарьова Ірина 1994 Шевчук Ірина 1994 Ливицька Альона 1994 Левина Анна 1995 Чорна Марія 1995 Горшкова Олена 1995 5 Дніпропетровська обл. 1к. 22.400 21.300 43.700 Єрьоміна Ольга 1993 Пережогіна Дар'я 1994 Клімантова Женя 1994 Яцина Анна 1994 Левченко Ганна 1992 6 Київ 3к. 24.075 19.250 43.325 Степанюк Валерія 1995 Горох Ольга 1995 Шихарева Настя 1995 Мукоїд Настя 1994 Дума Діана 1995 7 Київська обл. 22.050 20.750 42.800 Сілідуєва Марина 1995 Любас Ліза 1995 Веліканова Наталія 1993 Смик Ганна 1994 Дорофєєва Анна 1994 Сідлецька Альбіна 1992 8 Львівська обл. 2 21.125 21.325 42.450 Нгуєн Росина 1994 Біжик Тетяна 1994 Деркач Яна 1994 Гладун Вікторія 1995 Крічфалуший К. 1994 Білецька Марта 1995 9 Одеська обл. 21.425 20.500 41.925 Бузуян Вікторія 1995 Кротова Ніка 1994 Дяба Анастасія 1994 Говоженко Ангеліна 1994 Власенко Валерія 1994 Чакир Катерина 1994 10 Кіровоградська обл. 20.575 20.425 41.000 Дмітрієва Ліза 1991 Заліпуха Ганна 1989 Меркулова Влада 1992 Корінецька Надія 1990 Імаєва Лілія 1992 Шпирук Катерина 1992 11 Волинська обл. 19.575 20.565 40.140 Заліщук Оксана 1988 Савицька Настя 1995 Семак Марія 1994 Вітовська Христина 1993 Філіпова Ірина 1993 Рожанська Ілона 1992 12 Донецька обл. 20.225 19.175 39.400 Рубанова Тетяна 1995 Орехова Настя 1995 Мікітчина Настя 1994 Леонтьєва Аріна 1994 Черьомухіна Настя 1994 Черепахіна Ліза 1995 13 Дніпропетровська обл. 2к. 21.400 17.275 38.675 Березняцька Ірина 1994 Радченко Марія 1993 Гурова Валерія 1995 Луценко Катерина 1995 Сичевська Яна 1995 Михайленко Валерія 1995 14 Запорізька обл. 19.800 18.450 38.250 Компанейщикова Л. 1995 Гордієнко Алла 1995 Ткаченко Даша 1995 Пархоменко Ангеліна 1993 Воробйова Ірина 1994 Ільїна Єлізавета 1995 15 Київ 4к. 18.350 18.825 37.175 Тіщенко Юлія 1994 Мороз Настя 1994 Харченко Надія 1994 Григор'єва Саша 1994 Товстопят Софія 1994 Поліщук Злата 1994 16 Харківська обл. 19.275 16.475 35.750 Щербіна Ірина 1994 Бойко Аліса 1994 Борисенко Тетяна 1994 Роганіна Ольга 1993 Голуб Ольга 1994 Іванова Ольга 1994 17 Чернівецька обл. 18.150 16.625 34.775 Краснянська Валерія 1992 Тимчук Юліана 1994 Мішина Юлія 1994 Садова Діана 1995 Протасова Ольга 1995 Мотреску Анастасія 1995 18 Луганська обл. 18.600 16.050 34.650 Соловьова Марія 1994 Полтавець Марія 1995 Дерюгіна Марина 1995 Дубровщенко К. 1994 Бреславець Олена 1995 Кадацька Ганна 1994 19 Миколаївська обл. 19.100 15.025 34.125 Бевз Ольга 1995 Пустова Анастасія 1995 Боднарук Аліна 1994 Бутенко Даша 1995 Бокова Ірина 1994 20 Чернігівська обл. 15.825 17.350 33.175 Дубіна Юлія 1995 Король Аліна 1994 Кликова Анна 1994 Століца Анна 1993 Дудко Марина 1994 Степаненко Юлія 1994 21 Хмельницька обл. 16.575 14.975 31.550 Демчишина Вікторія 1994 Тімофеєва Тетяна 1994 Лазарчук Катерина 1995 Погонець Ірина 1994 Веремеєнко Олена 1994 22 Вінницька обл. 16.050 14.675 30.725 Плахотнюк Катерина 1992 Попова Анжела 1992 Теледіда Аліна 1995 Репетацька Марта 1995 Кукурудза Ольга 1993
Фінальні змагання Програма МС
Предмет: 5 -
№ Область оцінка П.І.Б. гімнасток 1 Київ 1к. 26.350 Гудим Валерія 1995 Прокопова Світлана 1993 Грідасова Саша 1995 Ленишин Вікторія 1991 Дмитраш Олена 1991 2 Київ 2к. 25.875 Гомон Євгенія 1995 Шинкаренко Вікторія 1995 Мазур Вікторія 1994 Різатдінова Ганна 1993 Максименко Аліна 1991 3 АР Крим 1 22.400 Пушкарьова Ірина 1994 Шевчук Ірина 1994 Ливицька Альона 1994 Левина Анна 1995 Горшкова Олена 1995 3 Львівська обл. 1 22.400 Передерій Ксенія 1995 Бундзилова Лілія 1995 Габрильчук Ірина 1993 Когут Марта 1995 Загородня Тетяна 1994 5 Дніпропетровська обл. 1к. 21.750 Єрьоміна Ольга 1993 Пережогіна Дар'я 1994 Клімантова Женя 1994 Яцина Анна 1994 Левченко Ганна 1992 6 Київська обл. 21.450 Любас Ліза 1995 Веліканова Наталія 1993 Смик Ганна 1994 Дорофєєва Анна 1994 Сідлецька Альбіна 1992 7 Одеська обл. 19.275 Кротова Ніка 1994 Дяба Анастасія 1994 Говоженко Ангеліна 1994 Власенко Валерія 1994 Чакир Катерина 1994 8 Київ 3к. 19.100 Степанюк Валерія 1995 Горох Ольга 1995 Шихарева Настя 1995 Мукоїд Настя 1994 Дума Діана 1995
Фінальні змагання Програма МС
Предмет: 2 - 3 -
№ Область оцінка П.І.Б. гімнасток 1 Київ 1к. 26.075 Слободян Юлія 1992 Прокопова Світлана 1993 Грідасова Саша 1995 Ленишин Вікторія 1991 Дмитраш Олена 1991 2 Дніпропетровська обл. 1к. 22.850 Єрьоміна Ольга 1993 Пережогіна Дар'я 1994 Клімантова Женя 1994 Яцина Анна 1994 Левченко Ганна 1992 3 АР Крим 1 22.675 Пушкарьова Ірина 1994 Шевчук Ірина 1994 Ливицька Альона 1994 Левина Анна 1995 Чорна Марія 1995 4 Київська обл. 21.075 Сілідуєва Марина 1995 Веліканова Наталія 1993 Смик Ганна 1994 Дорофєєва Анна 1994 Сідлецька Альбіна 1992 5 Львівська обл. 1 20.775 Возняк Тетяна 1995 Бундзилова Лілія 1995 Габрильчук Ірина 1993 Когут Марта 1995 Загородня Тетяна 1994 6 Львівська обл. 2 19.600 Нгуєн Росина 1994 Деркач Яна 1994 Гладун Вікторія 1995 Крічфалуший К. 1994 Білецька Марта 1995 7 Київ 2к. 18.925 Мукоїд Анастасія 1994 Шинкаренко Вікторія 1995 Мазур Вікторія 1994 Різатдінова Ганна 1993 Максименко Аліна 1991 8 Волинська обл. 18.375 Заліщук Оксана 1988 Семак Марія 1994 Вітовська Христина 1993 Філіпова Ірина 1993 Рожанська Ілона 1992
Багатоборство Програма КМС
МІСЦЕ Область 1 день 5 - 2 день 5 - сума П.І.Б. гімнасток 1 Київ 1к. 23.625 23.925 47.550 Пінчук Катерина 1996 Асланян Олександра 1996 Жилко Анастасія 1996 Лавренчук Євгенія 1996 Якушенко Ксенія 1996 Романова Еліонора 1998 2 АР Крим 1к. 22.850 22.950 45.800 Соболевська Валерія 1996 Провоторова Анастасія 1996 Болибкова Маргарита 1996 Деребизова Сюзанна 1996 Гуляєва Євгенія 1996 3 Дніпропетровська обл. 1к. 22.450 21.925 44.375 Ситнікова Вікторія 1998 Мала Настя 1996 Мульміна Настя 1997 Мирна Юлія 1997 Годлевська Юлія 1996 Целуйко Ліза 1996 4 АР Крим 2к. 20.875 21.025 41.900 Зайцева Катерина 1997 Метсакон Анастасія 1998 Маловичко Анастасія 1997 Шакирова Евлія 1997 Ковальова Єлізавета 1998 Бакшаєва Анна 1998 5 Львівська обл. 1к. 20.275 20.400 40.675 Козак Ольга 1997 Демченко Анастасія 1996 Лесюк Тетяна 1996 Сапунова Оксана 1998 Возняк Анастасія 1998 Шиманська Софія 1996 5 Київська обл. 19.600 21.075 40.675 Корнієнко Катерина 1996 Ульянова Даша 1996 Черниш Тетяна 1996 Гайдук Катерина 1996 Зайченко Катерина 1997 7 Дніпропетровська обл. 2к. 20.075 20.225 40.300 Веселова Орина 1997 Левченко Влада 1997 Ганаженко Олена 1997 Сич Даша 1998 Шличкова Дарина 1997 Рудер Настя 1997 8 Одеська обл. 19.450 20.350 39.800 Соловьова Юлія 1998 Савельєва Вікторія 1997 Гальчинска Яна 1998 Трофимова Валерія 1998 Гуленко Олександра 1996 9 Київ 2 к. 19.700 19.725 39.425 Сем'ячко Дарина 1996 Бойко Марина 1996 Шавдатуашвілі Соломія 1996 Шевчик Олександра 1997 Гордієнко Марина 1997 10 Донецька обл. 19.450 19.200 38.650 Панасовська Ксенія 1996 Аронова Катерина 1996 Шеченко Женя 1997 Рібун Настя 1997 Шестірко Марія 1997 11 Львівська обл. 2к. 19.675 18.325 38.000 Гаравська Аліна 1996 Горовенко Ліза 1997 Федик Христина 1997 Вусатюк Юлія 1998 Нгуєн Вероніка 1997 Тарновська Христина 1997 12 Запорізька обл. 18.725 17.550 36.275 Усанова Аліна 1996 Деркач Аліна 1996 Половая Альона 1996 Шевченко Катерина 1996 Москвіна Євгенія 1997 Максименко Влада 1997 13 Луганська обл. 17.825 17.575 35.400 Ісаєва Ксенія 1996 Резніченко Аліна 1996 Микитіна Карина 1997 Клєпакова Тетяна 1996 Царьова Ліза 1997 14 Харківська обл. 15.900 19.125 35.025 Петрова Дар'я 1997 Черновол-Ткаченко К. 1998 Рябоконь Ксенія 1998 Неєлова Анна 1996 Кобелєва Надія 1996 15 Херсонська обл. 16.500 17.575 34.075 Михальова Ганна 1996 Платонова Анастасія 1996 Турчак Валерія 1996 Карамишева Катерина 1997 Розинська Діна 1998 16 Волинська обл. 15.975 17.800 33.775 Матвей Сніжана 1998 Міндюк Ірина 1997 Корецька Тетяна 1997 Касянчук Діана 1996 Оліщук Мар'яна 1996 17 Закарпатська обл. 15.900 16.725 32.625 Сергієнко Ірина 1997 Раммаль Амаль 1997 Бабич Вікторія 1996 Гребенюк Марина 1996 Паук Ніколлета 1996 18 Полтавська обл. 16.150 16.425 32.575 Жиміло Аліна 1997 Бакалдіна Альона 1997 Кучеренко Вікторія 1998 Федоренко Анастасія 1997 Молочнікова Аліна 1996 Павлова Анастасія 1996 19 Чернігівська обл. 16.625 15.075 31.700 Воробей Тетяна 1997 Прибитько Марія 1997 Спешілова Діана 1998 Король Крістіна 1998 Коломієць Анастасія 1998 Штабкіна Даша 1998 20 Миколаївська обл. 14.550 15.900 30.450 МаханькоТетяна 1996 Михальчук Ольга 1996 Швидка Ірина 1997 Кузнецова Рамуня 1997 Дронь Марія 1997 Швидерська Саша 1997 21 Хмельницька обл. 15.225 14.700 29.925 Конфедерат Настя 1996 Данилюк Катерина 1996 Муляр Вікторія 1996 Поліщук Катерина 1997 Нікітенко Анна 1997
Фінальні змагання Програма КМС
МІСЦЕ Область 5 - П.І.Б. гімнасток 1 Дніпропетровська обл. 1к. 22.875 Ситнікова Вікторія 1998 Мала Настя 1996 Мирна Юлія 1997 Годлевська Юлія 1996 Целуйко Ліза 1996 2 Київ 1к. 22.725 Пінчук Катерина 1996 Асланян Олександра 1996 Жилко Анастасія 1996 Лавренчук Євгенія 1996 Романова Еліонора 1998 3 АР Крим 1к. 22.675 Соболевька Валерія 1996 Провоторова Анастасія 1996 Болибкова Маргарита 1996 Деребизова Сюзанна 1996 Гуляєва Євгенія 1996 4 Львівська обл. 1к. 20.700 Козак Ольга 1997 Демченко Анастасія 1996 Лесюк Тетяна 1996 Возняк Анастасія 1998 Шиманська Софія 1996 5 Дніпропетровська обл. 2к. 19.950 Веселова Орина 1997 Левченко Влада 1997 Ганаженко Олена 1997 Сич Даша 1998 Шличкова Дарина 1997 6 АР Крим 2к. 19.500 Зайцева Катерина 1997 Метсакон Анастасія 1998 Маловичко Анастасія 1997 Шакирова Евлія 1997 Ковальова Єлізавета 1998 7 Київська обл. 19.175 Корнієнко Катерина 1996 Ульянова Даша 1996 Черниш Тетяна 1996 Гайдук Катерина 1996 Зайченко Катерина 1997 8 Одеська обл. 18.600 Соловьова Юлія 1998 Савельєва Вікторія 1997 Гальчинская Яна 1998 Трофимова Валерія 1998 Гуленко Олександра 1996
Категория: Результаты |
Просмотров: 4536 |
Добавил: RG4U
| Рейтинг: 0.0 /0
Приглашение
VFC - производство
Новости
Летние спортивные сборы ravnovesie.klgd под руководством олимпийской чемпионки Олеси Белугиной, 11-22 августа 2024, Калининград 3408 Учебно-тренировочный сборы по художественной гимнастике под руководством Садыровой И.Ю., 11-18.07 и 31.07-07.08.2024, МО, Дубна 237 Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике для детей младшего возраста, 23-30 июня 2024, МО, Дубна 230 Открытый традиционный турнир по художественной гимнастике «Жар-Птица», 8 июня 2024, Москва 1296 Турнир по художественной гимнастике «Майские звездочки – 2024», 30-31 мая 2024, Раменское 495 Открытый турнир по художественной гимнастике «Майские Звёзды», 12 мая 2024, Москва 265 Открытый традиционный турнир по художественной гимнастике «Little Star Baby Cup», 11 Мая 2024, Москва 1604 Открытый турнир по художественной гимнастике «Искусство побеждать», 28 апреля 2024, Москва 2667 Открытый турнир по художественной гимнастике «МИСС ГИМНАСТИКА», 27 апреля 2024, Москва 286 Открытый турнир по художественной гимнастике «APRIL GUM CUP», 20 апреля 2024, Москва 630 Соревнования по художественной гимнастике «Дети - лучшие люди на земле», 1 июня 2024, МО, г.о Серпухов п. Большевик 45 Открытый традиционный турнир по художественной гимнастике «Путь к мечте», 18-19 мая 2024, Ставрополь 27 Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике, 29.05-08.06.2024, г. Сочи (Адлерский район) 52 Открытый турнир по художественной гимнастике «Шаг к Победе», 4 мая 2024, Москва 53 Princess Cup, 19.05.2024, Dubai, UAE 35
Статьи и книги
Олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк — о карьере: «Думаю, уже все понятно. Сейчас уже поздно возвращаться» Sport 24 728 Юлия Барсукова: «Я благодарна художественной гимнастике за всё. Это моя жизнь. Это моё дело, которым я продолжаю жить!» 1635 Светлана Попова: «Все, кто приходят в художественную гимнастику, влюбляются в неё навсегда!» 872 Екатерина Веденеева: «Художественная гимнастика — дурдом, но я люблю то, что делаю». Откровенный разговор с лучшей гимнасткой Словении 2314 Венера Зарипова: "Винер говорила, что когда я умру, мои кости надо отдать ученым" 5272 Алина Макаренко: гимнастика была моей первой жизнью, а сейчас началась вторая! 9319 Переехала из России в Беларусь и мечтает попасть на Олимпиаду – Анастасия Салос о себе и гимнастике 9180 Анастасия Близнюк: "Я счастлива, что у меня есть возможность тренироваться у лучшего на свете тренера" 7707 Чемпионка Украины Виктория Оноприенко (из эфира с болельщиками в Instagram) 9954 ИРИНА ЛЕПАРСКАЯ: «РАЗГРУЖАЛИСЬ» ТВОРЧЕСТВОМ 8079
Форум
Гимнастки Италии ВС «На призы Ангелины Шкатовой» 18-22 апреля 2024, Суздаль Гимнастки Болгарии FIG World Cup 2024 BAKU (AZE) 19-21.04.2024 Школьная спортивная лига «Кукла», 6-7 апреля 2024, Москва ВС посвященные памяти Афиян Э.К., 16-21 апреля 2024, Пенза ВС «Волжская весна», 16-21 апреля 2024, Ульяновск ВС «Кубок ЗТР С. Лебедевой», 16-21 апреля 2024, Рязань Учебно-тренировочные сборы ВС «Доброград город настоящего», 18-21 апреля 2024, Ковров