20th Summer International Training Camp, 30.06-02.08.2025, Sunny Beach – Bulgaria Premium Sport Products
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 03.07.2025, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Приглашение на УТС
Спортивные сборы Центра Художественной Гимнастики №1 (6 смен: 2-15.06, 16-29.06, 30.06-13.07, 17-31.07, 1-14.08, 15-31.08), Лето 2025, Москва
Категории раздела
Календари мероприятий [98]
Соревнования [8175]
Мастер-классы [204]
УТС [1152]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [102]
Гимнастика России [84]
Гимнастика Украины [104]
Фоторепортажи [63]
Эстетическая гимнастика [14]
Календари
Архив записей
Мини-чат
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к художественной гимнастике?
1. Я профессиональный спортсмен
2. Другое
3. Я тренер
4. Я люблю гимнастику, смотрю соревнование по телевизору и.т.д, но сам гимнастикой не занимаюсь
5. Я спортсмен-любитель
6. Я занимаюсь чем-то другим, а гимнастика мне нужна для общего развития
Всего ответов: 2001
Друзья сайта
Профессиональная фото- и видеосъемка
Motus Media
RSG - shop
Видео и музыка
Ссылки
  • Музыка для художественной гимнастики
  • МУЗЫКА ДЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ
  • Форвард спортивная одежда для женщин и детей Forward by Viner
  • PIROUETTE™ - international club of rhythmic gymnastics in Dubai
  • ZMsports - Спортивная одежда и аксессуары для гимнастики и других видов спорта
  • Спортивная одежда для гимнасток Young
  • gymsport.ru: Профессиональные ковры для художественной и спортивной гимнастики
  • Школа художественной гимнастики в Санкт-Петербурге и Москве GymBalance
  • We are a workshop for tailoring leotards for rhythmic gymnastics ™️"SPORT LEOTARD".
  • Аренда ковров для художественной гимнастки
  • Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 53
    Гостей: 53
    Пользователей: 0
    Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Открытый турнир «Жемчужина - 2018» по художественной гимнастике среди городов Московской области и России, 10-11.11.2018, МО, г. Дубна
    11:19
    Открытый турнир «Жемчужина - 2018» по художественной гимнастике среди городов Московской области и России, 10-11.11.2018, МО, г. Дубна

    ПОЛОЖЕНИЕ

    о проведении открытого турнира

    «Жемчужина - 2018»

    по художественной гимнастике среди городов Московской области и России.

    10-11.11.2018, МО, г. Дубна

    1. Цели и задачи

    •  агитация и пропаганда художественной гимнастики, как важного средства укрепления здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения;
    •  обмен опытом работы спортивных специалистов;
    •  выявление сильнейших спортсменов и команд, повышение уровня спортивного мастерства;
    •  выполнение спортивных разрядов.

     

    2. Право на проведение соревнований

    Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется СШ «Дубна 1».

     

    3. Место и сроки проведения

    Соревнования  проводятся  10 - 11 ноября 2018 года в  г. Дубна, Московской обл.,

     ул., Жуковского, д. 3, спорткомплекс «Волна».

     Приезд команд 10 ноября 2018 года с 10:00.

    10:00-12:00 – опробование площадки.

    11:30 - заседание судейской коллегии.

    12:00 – начало соревнований, 15:00 – парад открытия, награждение юных гимнасток (показательные выступления приветствуются).

    11 ноября – начало соревнований в 10:00.

     

    4. Требования к участникам и условия их допуска

    4.1. В соревнованиях принимают участие спортсмены муниципальных образований Московской области, ДЮСШ, СДЮСШОР, Клубы городов РФ.

    4.2. К участию в соревнованиях допускаются команды в составе: гимнастки не моложе 2012 года рождения в индивидуальной программе, 5 гимнасток + 1 запасная в групповых упражнениях (количество команд не ограничено), 1 тренер, 1 представитель, 1 судья (обязательно).

    4.3. Соревнования проводятся в соответствии с Международными правилами соревнований по художественной гимнастике, принятыми на конгрессе Международной федерации гимнастики (FIG), с учетом изменений, поправок и комментариев Международной Федерации гимнастики.

     

    5. Участники и программа соревнований

    Индивидуальная программа

    Г.Р.

    Группа А

    Группа Б

    2012

    БП (9 эл.) – программа 3 юн.р.

    БП (7 эл.) – юн. гимнаст

    2011

    БП (9 эл.) + ВИД - программа 2 юн. р.

    БП (9 эл.)

    2010

    БП (9 эл.) + ВИД - программа 1 юн. р.

    БП (9 эл.)

    2009

    БП + 2 ВИДА - программа III разряда

    БП (9 эл.) + ВИД

    2008

    программа II разряда

    БП (9 эл.) + ВИД

    2007

    программа I разряда

    2 ВИДА

    2006

    программа I разряда

     

    2005

    КМС (скакалка, мяч, булавы, лента)

     

    2004

    КМС (скакалка (обруч), мяч, булавы, лента)

     

    2003

    МС (обруч, мяч, булавы, лента)

     

    По решению главной судейской коллегии программа соревнований может быть сокращена.

     

    Групповые упражнения

    2012-2011г.р. - упражнение б/п – 3 юн.р. – 2 выхода

    2011-2010г.р. - упражнение б/п - 2 юн.р. – 2 выхода

    2010-2009 г.р. - упражнение б/п +вид - 1 юн.р.

    2009-2008 г.р. - упражнение б/п + вид – III взр.р.

     

    6. Руководство и организация соревнований

    Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию, на членов ГСК, тренеров - преподавателей отделения художественной гимнастики СШ «Дубна 1»/

    Главный судья – ССВК Милонова В.В. (г. Дмитров)

     

    7. Подача заявок на участие

    7.1. Предварительные заявки для участия в соревнованиях принимаются до 05 ноября 2018 года.

    7.2. Официальные заявки с визой врача на участие в спортивных соревнованиях должны быть предоставлены в мандатную комиссию в день официального приезда;

    7.3. К заявке на каждого участника, прилагаются следующие документы:

    - Зачетная книжка спортсмена;

    - Паспорт гражданина РФ (подлинник), для лиц моложе 14 лет свидетельство о рождении (подлинник);

    - Медицинский страховой полис;

    - Договор (оригинал) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнования.

    Предварительные заявки принимаются  до 05 ноября 2018 года

    e-mail:  agapovaira1984@yandex.ru

    Телефоны для справок: 8-906-792-11-91 – Агапова Ирина

    Заявки на проживание до 01 ноября 2018г. включительно.

     

         8.Условия подведения итогов

    8.1. Победители и призеры соревнования в личном зачете определяются по наивысшей сумме баллов, набранных в каждом возрасте и разряде отдельно в соответствии с  Правилами соревнований.

    8.2. В каждой возрастной группе и разряде разыгрывается 1,2 и 3 место.

    8.3. Победители и призеры соревнований в групповых упражнениях определяются по наивысшей сумме баллов за 2 упражнения в каждом разряде и возрасте.

     

    9. Награждение победителей и призеров

    9.1. Победители и призеры соревнований в личном зачете в каждом возрасте и разряде награждаются медалями, призами и грамотами, за 4 и 5 место (призом и грамотой).

    9.2. Команды, занявшие первые, вторые и третьи места в групповых упражнениях в каждом возрасте и разряде награждаются медалями и грамотами.

    9.3. Тренеры, подготовившие победителей в личном зачете, тренеры команд – победительниц в групповых упражнениях награждаются памятными подарками.

    9.4. Все участницы соревнования награждаются сувенирными призами.

     

    10. Финансовые расходы

    10.1. Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований несет СШ «Дубна 1».

    10.2. Расходы по командированию тренеров, представителей, судей и участников соревнования (проезд, питание, размещение) за счет средств командирующих организаций.

     

    11.Обеспечение безопасности участников и зрителей

    11.1. Безопасность, антитеррористическая защищенность и медицинское обслуживание участников соревнования и зрителей обеспечивается в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области №63-ПГ от 05.03.2001 “О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях  в Московской области” и Распоряжением Губернатора Московской области №400-РГ от 17.10.2008 “Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалификационной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области”.

    11.2. Участие в соревновании осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника.

     

    Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования



    Категория: Соревнования | Просмотров: 1776 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа
    Поиск
    Приглашение на УТС
    Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством заслуженного тренера России, Олимпийской чемпионки Олеси Белугиной и Мастера Спорта России Натальи Белугиной, 4-9.08.2025, Казахстан, Астана
    Приглашение на УТС
    Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством заслуженного мастера спорта Екатерины Селезневой, 28 июля - 2 августа 2025, Хотьково
    Видео (NEW)
    ОЛЬГА КАПРАНОВА - Д... ДАРЬЯ ДМИТРИЕВА - с... Алина КАБАЕВА была ...
    Новости
  • Летние УТС под руководством МСМК, чемпионки Европы Александры Ермаковой, 28 июля – 5 августа 2025 и 6 – 14 августа 2025, МО, д. Аксаково просмотров 2910
  • 9th International Rhythmic Gymnastics Tournament & Challenge Series “BRILLIANT CUP SHANGHAI”, 21st - 27th July 2025, Shanghai, China просмотров 1848
  • Международная Клубная Лига «PIROUETTE UAE CHALLENGE CUP CLUB WORLD CUP. STAGE.», 27-30.11.2025, Dubai, UAE просмотров 8
  • Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством МСМК Марии Титовой, 18-24 августа 2025, Москва просмотров 49
  • V Открытый турнир по художественной гимнастике «CEINDERELLA CUP 2025» в рамках «МЕЖДУНАРОДНОЙ КЛУБНОЙ ЛИГИ», 12-16.11.2025, Астана Казахстан просмотров 31
  • Детская Клубная Лига «Хрустальные Крылья», 4-5 октября 2025, Москва просмотров 32
  • Открытая международная клубная лига «Международный Кубок Юных талантов», 10-12.09.2025, Москва просмотров 104
  • Соревнования по художественной гимнастике «БриZ», 24 августа 2025, Москва просмотров 67
  • Открытый Чемпионат «Grace Сup» по художественной гимнастике, 27.11-01.12.2025, Алматы, Казахстан просмотров 53
  • 25th International Rhythmic Gymnastics Tournament "SUMMER CARRAMBA CUP", 29-30.08.2025, Gliwice, Poland просмотров 114
  • Учебно-тренировочный сборы по художественной гимнастике под руководством Садыровой И.Ю., 22-29.06, 10-17.07, 30.07-06.08.2025, МО, Дубна просмотров 1371
  • Летние учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике ШХГ Юлия, 15-25 августа 2025, Тверская область, Камышинский г.о., д. Тетьково просмотров 42
  • Всероссийская Клубная Лига «Кубок Клубов России», 30 сентября - 4 октября 2025, Казань просмотров 266
  • Интенсив под руководством МСМК ЦЫБАЙКИНОЙ ЕВГЕНИИ СЕРГЕЕВНЫ, 5 смен: 23-27.06, 14-18.07, 21-25.07, 28.07-01.08, 04-08.08, Москва просмотров 459
  • Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством Интегративной Академии спорта «Путь мечты», 11-17.08.2025, Москва просмотров 260
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Журнал ФГР Гимнастика №1 (№55 | 2025) просмотров 287
  • «Будем доказывать, что сборная России остается на том же высоком уровне». Первое программное интервью Татьяны Сергаевой просмотров 223
  • Олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк — о карьере: «Думаю, уже все понятно. Сейчас уже поздно возвращаться» Sport 24 просмотров 1484
  • Юлия Барсукова: «Я благодарна художественной гимнастике за всё. Это моя жизнь. Это моё дело, которым я продолжаю жить!» просмотров 2562
  • Светлана Попова: «Все, кто приходят в художественную гимнастику, влюбляются в неё навсегда!» просмотров 1704
  • Екатерина Веденеева: «Художественная гимнастика — дурдом, но я люблю то, что делаю». Откровенный разговор с лучшей гимнасткой Словении просмотров 4861
  • Венера Зарипова: "Винер говорила, что когда я умру, мои кости надо отдать ученым" просмотров 8406
  • Алина Макаренко: гимнастика была моей первой жизнью, а сейчас началась вторая! просмотров 12228
  • Переехала из России в Беларусь и мечтает попасть на Олимпиаду – Анастасия Салос о себе и гимнастике просмотров 9979
  • Анастасия Близнюк: "Я счастлива, что у меня есть возможность тренироваться у лучшего на свете тренера" просмотров 8298
  • Форум
  • ВС «Кубок Правительства Ставропольского края»
  • Учебно-тренировочные сборы
  • AGG WORLD & CHALLENGE CUP III LARISSA 2025
  • ГРИНЕВА КСЕНИЯ 6 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!
  • МС «Yoldiz cup», 10-15.06.2025, Казань
  • VI ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ, 23-25 июня 2025, Пенза
  • ВС «Сказки гор», 15-20 июня 2025, Нальчик
  • МС «II этап Кубка сильнейших», 14-19 июня 2025, Сочи
  • 3rd FIG RG Junior World Championships, 18-22.06.2025, SOFIA
  • 41th European Championships, 04-08.06.2025, TALLINN (EST)
  • Обои
    Доска объявлений
  • Онлайн курс по художественной гимнастике от академии VFC
  • Пансионат «Авангард» предлагает территорию к проведению учебно-тренировочных сборов, соревнований, тренировок, выставок и т.д
  • Спортивный комплекс для проведения спортивные сборов и турниров в Сочи
  • Новые купальники с доставкой в наличии и в ассортименте
  • Medals, trophy, cups
  • Пошив Купальников для выступлений
  • Пошив купальников для художественной гимнастики.
  • Ювелирные изделия для гимнасток
  • Фоторепортажи
    +фото 17-18 февраля в Каменской ДЮСШ №4 проходит областная гимназиада по художественной гимнастике. Фоторепортаж Николая Синельникова
    просмотров 22631
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 14041
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 10325
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 10459
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 11406
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Интенсив по художественной гимнастике под руководством МСМК ЦЫБАЙКИНОИ ЕВГЕНИИ СЕРГЕЕВНЫ, 5 смен: 23-27.06, 14-18.07, 21-25.07, 28.07-01.08, 04-08.08, Москва

    Copyright ALECorp © 2025
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!