Premium Sport Products art-blesk.com Chacott for professionals Сборы под руководством Люси Димитровой, 01-31.07.2020, Palma de Mallorca, Spain
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 19.09.2020, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
Меню сайта
Набор в группы
sc-grand.ru
Приглашение
kovrov-8.ru
Сувениры.Статуэтки
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Категории раздела
Календари мероприятий [60]
Соревнования [3737]
Мастер-классы [67]
УТС [568]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [99]
Гимнастика России [61]
Гимнастика Украины [104]
Фоторепортажи [63]
Эстетическая гимнастика [14]
Календари
Архив записей
Мини-чат
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
1. Да
2. Личность подавляется
3. Не знаю
Всего ответов: 1422
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Бренд 1ONA – одежда с душой победителя
  • GRAND FOUETTE
  • Школа художественной гимнастики "Острова"
  • Школа Гимнастики Веры Шиманской
  • Центр художественной гимнастики GLORIA
  • olympionike.ru - Товары для художественной гимнастки, танцев и фитнеса
  • Школа художественной гимнастики в Москве GymBalance
  • Клуб художественной гимнастики 5Sisters Санкт-Петербург
  • Полупальцы.рф
  • Школа художественной гимнастики и хореографии "ШАНС" в Москве
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 31
    Гостей: 31
    Пользователей: 0
    Главная » 2019 » Август » 15 » Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству», 24-26.10.2019, Ярославль
    11:25
    Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству», 24-26.10.2019, Ярославль


    Межрегиональный турнир по художественной гимнастике

    «От дебюта к мастерству»,

    посвященного празднованию российского государственного праздника

    «День народного единства»

    24-26.10.2019, Ярославль

    Профессиональная фото- и видеосъемка компанией "Студия-38".
    Заказ Вы сможете сделать на месте или написать на почту 38studio@mail.ru
    СНИМАЕМ ВСЕХ СПОРТСМЕНОК

    Мы в соц. сетях:
    ИНСТАГРАМ: https://www.instagram.com/38studio/
    FACEBOOK: https://www.facebook.com/groups/studio38/
    ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/figureskating38
    ОДНОКЛАССНИКИ: https://ok.ru/mos38studio

    Заказ фото и видео на сайте:
    http://www.38-studio.com/shop
    1. Цели и задачи турнира

    Соревнования проводятся с целью:

    1. развитие и популяризация художественной гимнастики,
    2. повышение спортивного мастерства гимнасток.

    В процессе соревнований решаются следующие задачи:

    1. обмен опытом работы и укрепление дружественных и спортивных связей,
    2. выявление сильнейших гимнасток,
    3. повышение судейской квалификации судей,
    4. выполнение разрядных требований.

     

    1. Время и место проведения

    Соревнования проводятся 24 октября-26 октября 2019 г. (среда, четверг, пятница, суббота)

    Место проведения: 150006, г. Ярославль, ул. Дядьковская, д. 7 (ФГБУ ПОО Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею).

    День приезда команд – 23 октября 2019 года (среда).

    Заседание мандатной комиссии – 23 октября 2019 года с 14.00 до 17.00.

    Заседание судейской коллегии – 23 октября 2019 года в 19.00.

    Отъезд: 26 октября 2019 года после 19.00 часов.

     

    1. Участники соревнований, программа

    К соревнованиям допускаются команды Ярославской области и регионов России и Зарубежья, прошедшие медицинский осмотр. Состав команды 10 человек в личном первенстве, тренер, судья (обязательно). Количество команд в групповых упражнениях не ограничен.

    в индивидуальной программе:

    Группа А

    Группа В

    Год рождения

    Разряд

    Виды программы

    Год рождения

    Разряд

    Виды программы

    2010

    3 разряд

    б/п + 2 вида на выбор

    2010

    3 разряд

    б/п + 1 вид на выбор

    2009

    2 разряд

    б/п + 3 вида на выбор

    2009

    2 разряд

    б/п + 1 вид на выбор

    2008-2007

    1 разряд

    б/п + 3 вида на выбор

    2008

    1 разряд

    2 вида на выбор

    2007

    «Юниорки»

     

    3 вида на выбор

    2007

    «Юниорки»

     

    2 вида на выбор

    2006

    КМС

    4 вида

    2006

    КМС

    2 вида

    2005

    КМС

    4 вида

    2005

    КМС

    2 вида

    2004

    КМС

    4 вида

    2004

    КМС

    2 вида

    2004 и старше

    МС

     

    4 вида

    2004 и старше

    МС

     

    2 вида

     

                  в групповых упражнениях:

    Год рождения

    Разряд

    Виды программы

    2010-2011

    I юношеский разряд

    б/п (2 выхода)

    2009-2010

    3 разряд

    б/п + 1 вид на выбор

    2008-2009

    2 разряд

    б/п + 1 вид на выбор

    2007-2008

    1 разряд

    обручи/ленты

    2006-2004

    КМС

    обруч/лента

    2004 и старше

    МС

    5 мячей, 3 обруча, 2 пары булав

    По решению главной судейской коллегии программа соревнований может быть сокращена.

     

    1. Руководство проведения турнира

    Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

    Управление по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля.

    МУ СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославля

    При поддержке: Ярославская региональная детско-юношеская общественная организация «Федерация художественной гимнастики», Ярославская региональная общественная организация «Федерация поддержки и развития спорта».

    Непосредственное проведение соревнований в соответствии с муниципальным заданием возлагается на МУ СШОР № 8 им В.Г. Беляйкова г. Ярославля, на главную судейскую коллегию.

    Главный судья турнира – Афанасьева Елена, всероссийская категория.

     

    1. Определение победителей турнира

    Личное первенство определяется по наивысшей сумме баллов, набранной гимнасткой в многоборье в каждой возрастной группе отдельно. В случае равенства результатов преимущество имеет гимнастка, получившая наивысшую или большее количество наивысших оценок. В командных (групповых) упражнениях победители определяются по наивысшей сумме баллов за выполнение 2х упражнений в каждой возрастной категории.

     

    1. Награждение

    Участники, занявшие с 1 по 3 места в личном многоборье, награждаются медалями, грамотами и памятными призами, с 4 по 6 место грамотными и памятными призами. Участники, занявшие с 1 по 3 места в групповых упражнениях, награждаются грамотами, медалями и памятными призами. Тренеры победителей награждаются грамотой и памятным призом.

     

    1. Финансирование турнира

    Соревнования проводятся за счет средств МУ СШОР № 8 им. В.Г. Беляйкова, ЯРОО «ФПРС» и стартовых взносов (согласно утвержденных смет расходов), при поддержке управления по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля и ЯРДЮОО «ФХГ». Стартовый взнос за каждую участницу 1500 руб. в индивидуальной программе, за каждую участницу в групповых упражнениях – 1000 руб. (стартовый взнос перечисляется на расчетный счет ЯРОО «ФПРС» (реквизиты прилагаются), оставшиеся денежные средства от проведения соревнований остаются в качестве благотворительного взноса на развитие ЯРОО «ФПРС»).

    Все расходы, связанные с участием в соревнованиях (проезд, питание, размещение) несут командирующие организации.

     

    1. Сроки подачи заявок и условия приема

    Заявки, заверенные врачом, подаются в главную судейскую коллегию 23 октября 2019 г.

    Подтверждение об участии или отказе, пожалуйста, сообщите до 10 октября.

    Представитель команд должен предоставить следующие документы:

    • заявку;
    • оригинал договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев на каждого участника;
    • паспорт, для участников, не достигших 14 лет – свидетельство о рождении (или копию, заверенную нотариусом);          
    • полис обязательного медицинского страхования.

    Контакты для подачи заявок:

    8 (4852) 74-64-30, 32-56-04, 8-910-960-14-83 – Мовчан Марина Викторовна;

    E-mail: acrobatica.76@mail.ru

    Ответственный за размещение: Королева Мария Николаевна 8-915-964-20-60.

    Размещение в ФГБУ ПОО Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею по адресу: г. Ярославль, ул. Дядьковская, д. 7

     

    1. Страхование участников

    Участники соревнований по художественной гимнастике допускаются только при наличии договора (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

     

    1. Обеспечение безопасности участников соревнований

    В целях обеспечения безопасности участников и зрителей соревнований разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями, при условии наличия актов технического обследования готовности спортсооружения к проведению мероприятия в соответствии с:

    1. «Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а, также эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий» (№ 786 от 17.10.1983 г.),
    2. «Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом» (№44 от 01.04.1993 г.),
    3. правилами проведения соревнований по художественной гимнастике, утвержденными Международной федерацией гимнастики.
    4. Стандартами качества муниципальной услуги» организация и проведение спортивно-массовых мероприятий» (постановление мэра городя Ярославля №3206 от 09.08.2010 года)
    5. Постановление мэрии города Ярославля №2002 от 10.09.2012 «О Порядке утверждения положений (регламентов) об официальных физкультурных мероприятиях и спортивных соревнованиях города Ярославля.

     

    11. Предотвращение противоправного влияния на результаты официального спортивного соревнования

    Противоправное влияние на результаты официального спортивного соревнования не допускается.

    Запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнование:

    • для спортсменов - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
    •  спортивных судей - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они обеспечивают соблюдение правил вида или видов спорта и положений (регламентов) о соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
    •  для тренеров - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они проводят тренировочные мероприятия и осуществляют руководство состязательной деятельностью спортсменов, участвующих в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
    • для руководителей спортивных команд - на соревнования по виду или видам спорта, по которым руководимые ими спортивные команды участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
    • для других участников соревнований - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях.

    За нарушение этого запрета спортивными федерациями по соответствующим видам спорта применяются санкции, в том числе дисквалификация спортсменов».

    На основании части 6 статьи 26.2 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ в случае неисполнения обязанности по приведению положений (регламентов) об официальных спортивных мероприятиях в соответствие с частью 8 статьи 26.2 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ агентство приостанавливает действие государственной аккредитации региональной спортивной федерации по соответствующему виду спорта.

     

    Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

     

    ОРГКОМИТЕТ

     

     






    Категория: Соревнования | Просмотров: 1843 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 4
    avatar
    0
    1 rara92-1 • 23:18, 21.10.2019 [Материал]
    Добрый день! А трансляция будет?
    avatar
    0
    2 Katerinka • 14:57, 29.10.2019 [Материал]
    Результаты Межрегионального турнира по художественной гимнастике «От дебюта к Мастерству», приуроченного к российскому государственному празднику «День народного единства»

    Групповые упражнения, программа 1 юн.разряда(2010-2011гг.)
    Команда «Фиеста» 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Команда «Роуз» 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Команда «Жасмин» 3 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль

    Групповые упражнения, программа 3 разряда(2009-2010гг.)
    Команда «Колибри» 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Команда «Оливия» 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Команда «Искорки» 3 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль

    Групповые упражнения, программа 2 разряда(2008-2009гг.)
    Команда «Молния» 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль, ЦФКиС «Молния» г. Ярославль
    Команда «Хрусталики» 2 место, г. Реутов
    Команда «Изумрудинки» 3 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль

    Групповые упражнения, программа 1 разряда(2007-2008гг.)
    Команда «Мандаринки» 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Команда «Созвездие» 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Команда «Велюр» 3 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль, ЦФКиС «Молния» г. Ярославль

    Групповые упражнения, программа КМС(2004-2006гг.)
    Команда «Эстель» 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Команда «Сборная ЯО» 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль, ЦРГ «Полет» г. Ярославль
    Команда «Сборная ФХГ» 3 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль, СШОР 22 г.Ярославль

    Групповые упражнения, программа МС (2004 г.р. и старше)
    Команда «Сборная ЯО 2003» 1 место , СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль, СШОР 22, г.Ярославль
    Команда «Сборная ЯО 2004» 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль, СШ «Старт» г. Тутаев
    Команда «Одинцово» 3 место, г.Одинцово

    Индивидуальные упражнения , программа 3 разряда 2010г.р. группа В
    Тарасенко Евгения 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Курилова Галина 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Димитрова Мария 3 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль

    Индивидуальные упражнения , программа 3 разряда 2010г.р. группа А
    Жук Александра 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Мазур Валерия 1 место, г. Северодвинск
    Михайлова Ксения 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Марфиани Таисия 3 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль

    Индивидуальные упражнения , программа 2 разряда 2009г.р. группа В
    Пунтус Регина 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Горлова Виталина 2 место, г. Северодвинск
    Иванчина Анна 3 место , СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    avatar
    0
    3 Katerinka • 14:57, 29.10.2019 [Материал]
    Индивидуальные упражнения , программа 2 разряда 2009г.р. группа А
    Шутова София 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Прошутинская Анна 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Хрящева Дарья 3 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Колоодезнева Мирра 3 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль

    Индивидуальные упражнения , программа 1 разряда 2008г.р. группа В
    Темникова Беата 1 место, ДЮСШ г.Череповец
    Трофимова Анастасия 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Филимонова Арина 3 место , СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль

    Индивидуальные упражнения ,программа 1 разряда 2008-07г.р. группа А
    Ветрова Алиса 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Торопогрецкая Кристина 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Криулина София 3 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль

    Индивидуальные упражнения ,программа КМС 2007г.р. группа В
    Яковлева Олеся 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Сомичева Камилла 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Губина Полина 3 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль

    Индивидуальные упражнения ,программа КМС 2007г.р. группа А
    Торбина Любовь 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Федотова Наталья 2 место, г. Северодвинск
    Кособуцкая Анастасия 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Хаславская Анна 3 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Батурина София 3 место, г. Северодвинск

    Индивидуальные упражнения ,программа КМС 2006г.р. группа В
    Немирова Елизавета 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Шушунова Алина 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Грачева Дарья 3 место, ЦРГ «Полет», г.Ярославль

    Индивидуальные упражнения ,программа КМС 2006г.р. группа А
    Богданова Дарья 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Тараканова Дарья 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Максарева Елизавета 3 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль

    Индивидуальные упражнения ,программа КМС 2005г.р. группа В
    Сидельникова Вероника 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Секачева Мария 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Сайко Софья 3 место, г.Одинцово

    Индивидуальные упражнения ,программа КМС 2005г.р. группа А
    Мавричева Анна 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Миленина Екатерина 2 место, ДЮСШ г.Мирный
    Орлова София 3 место, МБУСШ г.Вязьма

    Индивидуальные упражнения ,программа КМС 2004г.р. группа А
    Младова Виктория 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    avatar
    0
    4 Katerinka • 14:59, 29.10.2019 [Материал]
    Индивидуальные упражнения ,программа МС , группа В
    Куприянова Софья 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Соболева-Пугачева Яна 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Булыгина Екатерина 3 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль

    Индивидуальные упражнения ,программа МС , группа А
    Авилова Инга 1 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Гарифулина Елизавета 2 место, СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова г.Ярославль
    Барцева Полина 3 место, СШОР №22 г.Ярославль
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    Приглашение на УТС
    Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством Люси Димитровой
    Видео (NEW)
    Екатерина Сиротина:... Разговоры о гимнаст... Венера Зарипова и х...
    Облако тегов
    Новости
  • 1st International Online Tournament in Rhythmic Gymnastics «New Look Cup International» 07-08.11.2020, TBILISI, GEORGIA & Master Class 09.11 просмотров 1470
  • V открытый турнир города Москвы по художественной гимнастике «ХРУСТАЛЬНАЯ СТАТУЭТКА» 17-18.10.2020 и фестиваль «ХРУСТАЛЬНАЯ СТАТУЭТКА» 17.10 просмотров 255
  • Открытый турнир по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой, 03-04.10.2020, Москва просмотров 2235
  • Осенний турнир по художественной гимнастике «Шаги к успеху», 19.09.2020, Самара просмотров 814
  • Соревнования по художественной гимнастике «Осеннее очарование», 19-20.09.2020, МО, Одинцово просмотров 1072
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Грация Baby CUP», 17-18 октября 2020, г. Москва просмотров 1
  • Открытый турнир по художественной гимнастике в групповых упражнениях «КРАСКИ ОСЕНИ - 2020», 17.10.2020, Ковров просмотров 32
  • Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! просмотров 6
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Diamond Cup», 28 ноября 2020, Москва, ЦРДС «Юность» просмотров 93
  • Мастер-класс Александры Солдатовой, 29.11.2020, Воронеж, СЦ «ГРАН-ПРИ» просмотров 42
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Mig Cup», г.Красногорск, 4 октября 2020 г. просмотров 76
  • II International Competition in Rythmic Gymnastics Żoliborz Gold Cup, 14-15.11.2020, Warsaw, Poland просмотров 49
  • Учебно-тренировочные сборы «KAZAN STARS OPEN», 02-09.11.2020, г. Казань просмотров 92
  • Открытый фестиваль по художественной гимнастике «Юные Звездочки», 03-04.10.2020, Санкт-Петербург просмотров 184
  • Мастер-класс Александры Солдатовой, 25.10.2020, Москва, ФОК «Ясногорский» просмотров 37
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Анастасия Близнюк: "Я счастлива, что у меня есть возможность тренироваться у лучшего на свете тренера" просмотров 45
  • Чемпионка Украины Виктория Оноприенко (из эфира с болельщиками в Instagram) просмотров 67
  • ИРИНА ЛЕПАРСКАЯ: «РАЗГРУЖАЛИСЬ» ТВОРЧЕСТВОМ просмотров 102
  • «Живу в прошлом веке». Тренер – о том, как воспитать олимпийского чемпиона просмотров 266
  • Драма гимнастки Станюты: «Врач не понимал, зачем мне спорт: шпагат умеешь — выходи замуж, пока молодая» просмотров 195
  • Ольга Буянова: «Жизнь моя – моя гимнастика» просмотров 344
  • Екатерина Галкина: «Я уже пенсионерка». 23-летняя гимнастка — о панических атаках, истериках и изнанке «грациозности» просмотров 305
  • Белоруска готовит звезд для сборной США по гимнастике: покинула Родину 26 лет назад с парой сотен долларов, но сумела построить бизнес просмотров 231
  • "Американская мечта" российской гимнастки. История о спорте, болезни и жизни, рассказанная олимпийской чемпионкой Анастасией Назаренко просмотров 214
  • Амина Зарипова: «Тренер всегда растет вместе со своими гимнастками» просмотров 379
  • Форум
  • Ориентир–Олимпиада 2020. Сборная Узбекистана с Е.Пирожковой.
  • Grand Prix "Deriugina Cup 2020", 10-13.09.2020, KYIV (UKR)
  • Турниры и соревнования за границей
  • ВС «Юные гимнастки», 19-27.09.2020, Москва
  • Художественная гимнастика в Костромской области
  • Мастер-классы
  • Учебно-тренировочные сборы
  • «BREEZE-2020», 25-27.09.2020, Одеса
  • «Grace Baby Cup», 03-04.10.2020, г. Запорожье
  • Дерюгина Ирина Ивановна (Украина)
  • Обои
    Доска объявлений
  • Купальник для художественной гимнастики
  • Продам купальник для художественной гимнастики
  • Тренер по художественной гимнастике
  • Набір в групи занять художньою гімнастикою!
  • Набор в группы Школы гимнастики «Грация-М»
  • вакансия тренер по художественной гимнастике Франция
  • Продам комбинезоны для художественной и эстеической гимнастики
  • Художественная гимнастика для детей
  • Набор детей в Школу Гимнастики "СИЯНИЕ" г. Брянск
  • продаю купальник для хг
  • Фоторепортажи
    +фото 17-18 февраля в Каменской ДЮСШ №4 проходит областная гимназиада по художественной гимнастике. Фоторепортаж Николая Синельникова
    просмотров 3008
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 3196
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 4149
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 3603
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 4473
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    art-blesk.com pastorelli-sport.ru

    Copyright ALECorp © 2020
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!