study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 11.12.2018, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
Интернет магазин
Интернет магазин victory66.ru
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Категории раздела
Календари мероприятий [50]
Соревнования [2462]
Мастер-классы [22]
УТС [386]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [93]
Гимнастика России [57]
Гимнастика Украины [102]
Фоторепортажи [63]
Эстетическая гимнастика [13]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Как вы относитесь или в прошлом относились к занятиям гимнастикой?
1. Кропотливо и самозабвенно, это моя жизнь и призвание
2. Это тяжелый, изнуряющий физический труд
3. Обожаю боевой дух соревнований и люблю побеждать
4. Это мое страстное, но не единственное увлечение
5. С удовольствием занимаюсь для себя и своего здоровья
6. Просто люблю гимнастику, медали меня особо не прельщают
7. Это возможность попасть в сборную и прославиться в спорте
8. Это моя неоплачиваемая, добровольная работа
9. Это интересное, но временное занятие
10. Это моя сносно оплачиваемая работа
11. Гимнастика отнимает все свободное время, а жить когда?
12. Мне надоело, занимаюсь ради родственников и их мечты
13. Это возможность получить золотую медаль и квартиру
14. Я реалист, занимаюсь только ради звания, наград и денег
15. Это моя хорошо оплачиваемая работа
Всего ответов: 800
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Аксессуары и чехлы для художественной гимнастики от производителя
  • Стеклянные приемиум стразы
  • Клуб-школа художественной гимнастики для детей от 3-х лет в СПб "Лилавади"
  • Sandra Dolinetti - официальный сайт производителя яркого и инновационного инвентаря премиум-класса для художественной гимнастики
  • Школа художественной гимнастики Balance Дыбенко
  • Школа художественной гимнастики Balance в Рыбацком
  • Интернет магазин товаров для художественной гимнастики Грация&Спорт
  • Мир спортивных клубов Художественной гимнастики
  • Strekosa Design
  • Арт-студия Эстера
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 130
    Гостей: 125
    Пользователей: 5
    kolisnik, Vasilich-59, femme, syaremchuk, Milena
    Главная » 2014 » Май » 12 » Итоговый протокол "Виктория-2014"
    11:35
    Итоговый протокол "Виктория-2014"
    ПРОТОКОЛ
    змагань відкритої першості
    ДЮСШ в/о "Вікторія-2014"

    2010р.н. б/п
    Загальна Місце
    1 Скрипник Даяна Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 3,93 1
    2 Кєйко Кіра Хмельницький Репйова 3,90 2
    3 Середюк Анна Калинівка Салюк Є.О. 3,33 3
    4 Домбровська Софія Калинівка Салюк Є.О. 3,23 4

    2009 р.н. б/п Загальна Місце
    1 Попкова Ліза Львів Галичанка 5,57 1
    2 Оксаніч Юліана Одеса Чорноморець 5,07 2
    3 Климентьєва Катя Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 4,87 3
    4 Новожилова Віка Калинівка Стафійчук О.В. 4,03 4
    5 Антонець Вероніка Хмельницький Репйова 3,97 5
    6 Швець Софія Калинівка Стафійчук О.В. 3,93 6
    7 Карван Станіслава Хмельницький Репйова 3,90 7
    8 Луценко Марія Калинівка Салюк Є.О. 3,90 8
    9 Бутрик Софія Калинівка Стафійчук О.В. 3,73 9
    10 Бондарук Олександра Калинівка "Еней" 3,50 10
    11 Тальковська Вероніка Хмельницький Репйова 3,47 11
    12 Коцюмаха Віка Калинівка Стафійчук О.В. 3,43 12
    13 Калашник Катя Київ Терпсіхора Андріанова Н.В. 3,27 13
    14 Лисюк Софія Калинівка Стафійчук О.В. 3,23 14
    15 Білевіч Юля Калинівка Салюк Є.О. 2,93 15
    16 Новожилова Настя Калинівка Стафійчук О.В. 2,53 16

    2008 р.н. І категорія б/п Загальна Місце
    1 Кривенко Таня Калинівка Гаврилюк В.І. 6,63
    2 Зоря Софія Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 6,13 1
    3 Аралова Ліза Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 6,00 2
    4 Середюк Марія Калинівка Гаврилюк В.І. 5,83
    5 Сеніна Марія Вінниця Шарм 4,90 3
    6 Козацька Вікторія Березань Київська обл. 4,87 3
    7 Ергієва Аня Львів Галеон 4,83 4
    8 Заболотна Іра Калинівка Еней 4,67 5
    9 Ємець Марія Березань Київська обл. 4,57 6
    10 Голубович Вєра Калинівка Еней 4,53 7
    11 Безкоровайна Марія Вінниця Шарм 4,43 8
    12 Куриленко Катя Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 4,40 9
    13 Захарчук Аня Калинівка Еней 4,27 10
    14 Бульба Олександра Березань Київська обл. 4,23 11
    15 Юрчак Настя Хмельницький ДЮСШ №2 3,57 12
    16 Гринюк Каріна Калинівка Еней 2,80 13
    17 Козинець Настя Калинівка Еней 2,60 14
    18 Швець Віталіна Калинівка Еней 2,57 15

    2008 р.н. ІІ категорія скакалка Загальна Місце
    1 Кривенко Таня Калинівка Гаврилюк В.І. 4,50 1
    2 Середюк Марія Калинівка Гаврилюк В.І. 4,37 2
    3 Русіна Ксенія Київ Терпсіхора Ситнікова І.В. 4,27 3
    4 Денисенко Софія Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 4,17 4
    5 Олійник Софія Вінниця Шарм 3,93 5
    6 Гасімова Ельвіра Хмельницький Репйова 3,80 6

    2007 р.н. І категорія б/п Загальна Місце
    1 Житняк Віка Львів Галеон 6,47 1
    2 Юсіфзаде Лейла Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 6,07 1
    3 Подолян Настя Вінниця Шарм 5,27 2
    4 Маліновська Софія Вінниця Шарм 5,00 3
    5 Леонова Євгенія Березань Київська обл. 4,93 3
    6 Шевченко Тетяна Березань Київська обл. 4,90 6
    7 Гутінська Єва Хмельницький Репйова 4,80 7
    8 Кузьміна Ліза Березань Київська обл. 4,77 8
    9 Печейко Катя Вінниця Шарм 4,47 9
    10 Лепеха Катерина Березань Київська обл. 4,43 10
    11 Кам'янецька Вікторія Вінниця Шарм 4,30 11
    12 Федоренко Надія Хмельницький ДЮСШ №2 4,03 12
    13 Якимчук Настя Львів Галеон 3,97 13
    14 Підгорна Даріна Вінниця Шарм 3,97 13
    15 Бабюк Маргарита Калинівка Еней 3,83 14
    16 Лісова Віка Калинівка Стафійчук О.В. 3,73 15
    17 Гаврилюк Олена Калинівка Еней 3,57 16
    18 Яремчук Аліна Калинівка Стафійчук О.В. 3,47 17
    19 Лісовик Валерія Калинівка Салюк Є.О. 2,90 18

    2007 р.н. ІІ категорія б/п скакалка б/п скакалка Загальна Місце
    1 Півторак Катя Львів Галеон 8,60 9,30 17,90 1
    2 Дніпровська Анжеліка Калинівка Гаврилюк В.І. 7,33 7,87 15,20 2
    3 Василюк Алина Біла Церква спортивний ліцей 7,03 8,00 15,03 3
    4 Логінчук Ніколь Калинівка Гаврилюк В.І. 6,70 7,83 14,53 4
    5 Лапчук Маргарита Вінниця Шарм 5,87 7,97 13,84 5
    6 Лещак Аня Львів Галеон 5,77 7,10 12,87 6
    7 Тугай Аліна Одеса Чорноморець 5,73 6,97 12,70 7
    8 Вуйко Оля Калинівка Гаврилюк В.І. 5,80 6,70 12,50 8
    9 Матієнко Діана Калинівка Гаврилюк В.І. 5,37 6,07 11,43 9
    10 Каргіна Ангеліна Калинівка Гаврилюк В.І. 5,17 6,07 11,23 10
    11 Бібель Каріна Хмельницький Репйова 4,80 5,83 10,63 11
    12 Бутовенко Олександра Біла Церква Юність 4,90 5,47 10,37 12
    13 Холченко Дарья Біла Церква Юність 3,93 6,17 10,10 13
    14 Возна Вікторія Хмельницький Репйова 4,20 5,47 9,67 14
    15 Абрамова Анна Біла Церква Юність 4,23 5,30 9,53 15

    2007 р.н. ІІІ категорія б/п обруч б/п обруч Загальна Місце
    1 Варламова Злата Калинівка Гаврилюк В.І. 9,20 8,77 17,97 1
    2 Усманова Настя Вінниця Шарм 8,73 8,83 17,57 2
    3 Винокур Таня Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 8,80 7,67 16,47 3
    4 Соколова Софія Львів Галичанка 8,57 7,60 16,17 4
    5 Кащенко Юля Калинівка Гаврилюк В.І. 5,83 6,63 12,47 5
    6 Романюк Іра Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 5,70 6,67 12,37 6
    7 Гейдарова Сабіна Біла Церква Юність 5,70 5,87 11,57 7
    8 Лобода Софія Хмельницький Репйова 5,47 5,17 10,63 8
    9 Лаврук Настя Хмельницький Репйова 5,20 4,37 9,57 9

    2006р.н. І категорія, б/п
    Загальна Місце
    1 Засадна Софія Львів Галичанка 8,67 1
    2 Олійник Маргарита Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 8,63 2
    3 Тимченко Софія Біла Церква спортивний ліцей 7,73 3
    4 Куришко Бєата Калинівка Стафійчук О.В. 7,13 4
    5 Ярмолюк Даша Калинівка Еней 7,03 5
    6 Гуменчук Настя Калинівка Салюк Є.О. 6,40 6
    7 Недовіс Аріна Калинівка Стафійчук О.В. 6,20 7
    8 Притула Настя Калинівка Салюк Є.О. 5,97 8
    9 Варчук Люда Калинівка Салюк Є.О. 4,67 9

    2006р.н. ІІ категорія, б/п скакалка б/п скакалка Загальна Місце
    1 Нарольська Ніка Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 9,73 10,10 19,83 1
    2 Ставнійчук Анна Калинівка Гаврилюк В.І. 9,37 8,60 17,97 2
    3 Чучковська Настя Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., Андріанова Н.В. 8,97 8,47 17,43 3
    4 Геворкян Мілана Київ СДЮШОР Андрєєва Н. 8,53 8,43 16,97 4
    5 Борсук Настя Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л. 8,20 8,17 16,37 5
    6 Бережок Вікторія Калинівка Гаврилюк В.І. 8,50 7,47 15,97 6
    7 Зимбицька Настя Біла Церква спортивний ліцей 8,20 7,50 15,70 7
    8 Онофрійчук Христина Козятин 7,70 7,90 15,60 8
    9 Копчинська Валерія Калинівка Гаврилюк В.І. 8,07 7,47 15,53 9
    10 Скляр Аня Львів Галеон 8,13 7,37 15,50 10
    11 Бурикіна Даша Калинівка Еней 7,60 6,63 14,23 11
    12 Олексієнко Софія Київ Терпсіхора Ситнікова І.В. 6,90 6,70 13,60 12
    13 Шевчук Віта Біла Церква Сербин М.С. 8,00 5,50 13,50 13
    14 Бондарь Даша Калинівка Салюк Є.О. 6,90 6,53 13,43 14
    15 Данільченко Настя Біла Церква Юність 7,23 5,67 12,90 15

    2006р.н. ІІІ категорія, б/п обруч б/п скакалка Загальна Місце
    1 Подчешинська Софія Калинівка Гаврилюк В.І. 9,90 9,73 19,63 1
    2 Дащенко Поліна Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л. 9,80 9,67 19,47 1
    3 Ігнатенко Міла Київ СДЮШОР Андрєєва Н. 9,57 9,37 18,93 2
    4 Данилюк Настя Львів Галичанка 9,30 8,03 17,33 3
    5 Старинська Наташа Біла Церква спортивний ліцей 8,70 7,73 16,43 4
    6 Онофрійчук Кіра Козятин 8,50 7,43 15,93 5
    7 Логінська Поліна Київ Терпсіхора Андріанова Н.В. 7,47 8,13 15,60 6
    8 Гречанюк Настя Біла Церква Юність 7,20 6,57 13,77 7
    9 Коробкова Кристина Київ ДЮСШ №21 6,77 6,57 13,33 8
    10 Коробко Ксенія Біла Церква Юність 6,87 5,93 12,80 9
    11 Яцюра Мирослава Біла Церква Юність 6,30 6,43 12,73 10
    12 Кольцова Вероніка Київ Терпсіхора Ситнікова І.В. 6,57 5,90 12,47 11

    2005р.н. І категорія, скакалка обруч скакалка обруч Загальна Місце
    1 Крачун Даша Калинівка Гаврилюк В.І. 9,30 9,43 18,73 1
    2 Кручок Устина Львів Галичанка 8,40 10,30 18,70 1
    3 Кіценко Каріна Калинівка Гаврилюк В.І. 8,87 8,50 17,37 2
    4 Голяк Катя Одеса Гуртова О. 8,77 8,13 16,90 3
    5 Мосєнцева Маргарита Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., Андріанова Н.В. 8,43 8,47 16,90 3
    6 Кривенко Олена Калинівка Гаврилюк В.І. 8,17 8,70 16,87 4
    7 Козій Діана Львів ДЮСШ №5 Калашян Л.О. 8,67 7,71 16,38 5
    8 Левчук Настя Калинівка Гаврилюк В.І. 7,70 7,97 15,67 6
    9 Бобрук Софія Калинівка Салюк Є.О. 7,77 7,80 15,57 7
    10 Кравчук Катя Калинівка Гаврилюк В.І. 7,77 7,37 15,13 8
    11 Небава Олена Калинівка Салюк Є.О. 7,40 7,60 15,00 9
    12 Мельник Олександра Калинівка Гаврилюк В.І. 7,00 6,93 13,93 10
    13 Жалюк Ульяна Вінниця Шарм 6,50 6,93 13,43 11
    14 Гринюк Анжеліка Київ ДЮСШ №21 6,73 6,07 12,80 12
    15 Краєвська Настя Вінниця Шарм 6,37 5,97 12,34 13
    16 Струбчевська Даша Калинівка Стафійчук О.В. 6,27 6,00 12,27 14
    17 Доманчук Валерія Чернівці 6,00 6,07 12,07 15
    18 Довбиш Аріна Калинівка Еней 6,30 4,73 11,03 16

    2005р.н. ІІ категорія, скакалка мяч
    скакалка мяч Загальна Місце
    1 Куманець Маша Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 9,90 11,00 20,90 1
    2 Городнича Поліна Одеса Чорноморець 9,73 10,30 20,03 2
    3 Заболотна Маргарита Калинівка Гаврилюк В.І. 8,24 9,30 17,54 3
    4 Слободянюк Олександра Вінниця Шарм 8,43 9,05 17,48 4
    5 Пижова Валерія Біла Церква спортивний ліцей 8,60 8,75 17,35 5
    6 Тузюк Аліса Біла Церква Сербін М.С. 0,00 0,00 0,00 6
    7 Юхимець Марія Вінниця Шарм 0,00 0,00 0,00 7


    2005 р.н. ІІІ категорія скакалка булави скакалка булави Загальна Місце
    1 Михайлова Аліна Одеса Чорноморець 9,40 10,33 19,73 1
    2 Гарбар Даша Київ СДЮШОР Андрєєва Н. 9,23 9,83 19,07 2
    3 Василенко Марія Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., Андріанова Н.В. 8,97 9,57 18,53 3
    4 Рибаченко Анна Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 8,40 9,77 18,17 4
    5 Васильєва Оля Одеса Гуртова О. 8,93 8,77 17,70 5
    6 Кравчук Діана Біла Церква Юність 6,30 5,70 12,00 6

    2004р.н. І категорія, скакалка обруч скакалка обруч Загальна Місце
    1 Голубкова Валерія Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л. 10,37 11,93 22,30 1
    2 Клєб Ярослава Одеса Гуртова О. 9,60 9,77 19,37 2
    3 Дзендзелюк Яна Львів ДЮСШ №5 8,53 9,57 18,10 2
    4 Качурівська Анна Львів ДЮСШ №5 9,00 8,13 17,13 3
    5 Кучерявих Софія Київ СДЮШОР Андрєєва Н. 8,00 8,87 16,87 3
    6 Сурма Ярина Львів ДЮСШ №5 7,87 8,47 16,33 4
    7 Миколишин Віка Львів Галеон 8,50 7,43 15,93 5
    8 Потебня Вероніка Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л. 7,93 8,00 15,93 6
    9 Димченко Євгенія Київ Терпсіхора Андріанова Н.В. 7,67 8,17 15,83 7
    10 Ковальська Олександра Калинівка Стафійчук О.В. 7,60 7,83 15,43 8
    11 Маліновська Даша Вінниця Шарм 7,27 8,03 15,30 9
    12 Войтович Карина Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 7,43 7,40 14,83 10
    13 Родіонова Марія Біла Церква Сербин М.С. 7,90 6,93 14,83 10
    14 Багрій Даша Калинівка Гаврилюк В.І. 7,03 7,30 14,33 11
    15 Маркович Аліна Калинівка Салюк Є.О. 6,40 7,60 14,00 12
    16 Унгурян Ольга Чернівці Петей Л. 6,40 6,47 12,87 13
    17 Карбашевська Ангеліна Чернівці Шарафутдінова Н.А. 6,63 5,97 12,60 14
    18 Барчук Олександра Калинівка Салюк Є.О. 7,03 5,03 12,06 15

    2004р.н. ІІ категорія, скакалка мяч скакалка мяч Загальна Місце
    1 Швець Олександра Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л. 10,50 11,70 22,20 1
    2 Коваленко Даша Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 10,50 10,30 20,80 2
    3 Туранська Вікторія Вінниця Шарм 9,27 10,20 19,47 3
    4 Шумейко Настя Київ СДЮШОР Андрєєва Н. 7,83 8,67 16,50 4
    5 Шаповал Вікторія Біла Церква Сербин М.С. 7,90 6,13 14,03 5

    2004 р.н. ІІІ категорія cкакалка, булави скакалка булави Загальна Місце
    1 Горобчук Вікторія Вінниця Шарм 10,47 10,23 20,70 1
    2 Леонова Софія Одеса Чорноморець 9,87 10,80 20,67 2
    3 Григор Анна Біла Церква спортивний ліцей 9,70 9,10 18,80 3
    4 Коломієць Наташа Вінниця ДЮСШ №1 Чернишенко Л.М. 9,67 9,10 18,77 3
    5 Пащенко Вікторія Біла Церква Сербин М.С. 8,47 7,43 15,90 4
    6 Мазур Аміна Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 8,03 7,85 15,88 5
    7 Маковійчук Настя Чернівці Шарафутдінова Н.А. 6,93 6,73 13,66 6
    8 Острук Катерина Біла Церква Юність 6,20 6,57 12,77 7

    2003 р.н. І категорія cкакалка обруч скакалка обруч Загальна Місце
    1 Прихозжденко Валерія Одеса Чорноморець 11,37 12,30 23,67 1
    2 Дяченко Кароліна Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 10,73 11,53 22,27 2
    3 Пташник Настя Львів Галичанка 10,97 11,10 22,07 3
    4 Задорожна Юлія Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 10,07 10,30 20,37 4
    5 Шевцова Оля Одеса Гуртова О. 9,57 8,77 18,34 5
    6 Андрусишин Настя Львів Галеон 8,67 7,43 16,10 6
    7 Заболотна Юля Калинівка Стафійчук О.В. 8,20 7,10 15,30 7
    8 Мартинюк Ульяна Калинівка Гаврилюк В.І. 8,13 7,13 15,27 8
    9 Філіпчук Лана Чернівці Шарафутдінова Н.А. 6,93 6,67 13,60 9
    10 Білик Настя Чернівці Шарафутдінова Н.А. 6,60 6,33 12,93 10
    11 Даниленко Маша Калинівка Стафійчук О.В. 6,13 6,60 12,73 11

    2003 р.н. ІІ категорія обруч мяч обруч мяч Загальна Місце
    1 Пугач Настя Львів Галеон 11,47 11,90 23,37 1
    2 Плавак Юля Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л. 10,60 11,23 21,83 2
    3 Ходак Олександра Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 10,70 11,13 21,83 2
    4 ПрисяжнюкКарина Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 10,67 10,83 21,50 3
    5 Кордон Настя Одеса Гуртова О. 10,37 10,10 20,47 4
    6 Міхневич Вероніка Біла Церква Сербин М.С. 9,87 9,47 19,33 5
    7 Безверха Вікторія Біла Церква Сербин М.С. 9,63 8,53 18,17 6
    8 Рябіна Люба Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., КупрієнкоН.А. 8,57 9,33 17,90 7
    9 Кравчук Настя Калинівка Гаврилюк В.І. 8,57 8,90 17,47 8
    10 Сташко Настя Калинівка Стафійчук О.В. 8,50 8,63 17,13 9
    11 Стасенко Анна Вінниця Шарм 8,57 8,37 16,93 10
    12 Димед Христина Чернівці Петей Л. 8,47 8,10 16,57 11
    13 Омельянчик Наташа Калинівка Стафійчук О.В. 7,27 8,47 15,73 12

    2002 р.н. І категорія обруч обруч мяч Загальна Місце
    1 Кармазіна Настя Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л. 10,63 12,47 23,10 1
    2 Підгорна Яна Одеса Гуртова О. 10,70 11,60 22,30 2
    3 Калашнікова Марина Біла Церква Сербин М.С. 9,37 9,43 18,80 3
    4 Піскун Віка Калинівка Стафійчук О.В. 8,47 10,17 18,63 3
    5 Майструк Маша Вінниця Шарм 9,17 9,13 18,30 4
    6 Щербіна Софія Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., КупрієнкоН.А. 9,03 8,97 18,00 5
    7 Зеленська Маша Біла Церква спортивний ліцей 9,20 8,43 17,63 6
    8 Самофалова Настя Львів Галичанка 8,77 7,07 15,84 7
    9 Атаманчук Вероніка Київ СДЮШОР Андрєєва Н. 8,13 7,03 15,16 8
    10 Маковійчук Альона Чернівці Шарафутдінова Н.А. 6,63 6,63 13,27 9

    2002 р.н. ІІ категорія обруч мяч мяч булави Загальна Місце
    1 Липницька Вікторія Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 11,33 12,73 24,07 1
    2 Дмитришина Аліна Одеса Гуртова О. 10,73 10,70 21,43 2
    3 Костюк Настасья Біла Церква спортивний ліцей 10,80 10,43 21,23 2
    4 Ківалова Оля Одеса Гуртова О. 10,33 10,77 21,10 3
    5 Гутцайт Еліна Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л. 8,90 11,17 20,07 4
    6 Василенко Олександра Біла Церква Сербин М.С. 8,13 8,43 16,57 5
    7 Михальчук Олена Калинівка Стафійчук О.В. 8,93 7,37 16,30 6
    8 Загребельна Катя Вінниця ДЮСШ №1 Чернишенко Л.М. 8,33 7,93 16,27 7

    2001 р.н. І категорія обруч булави обруч булави Загальна Місце
    1 Руденко Лєра Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л. 13,03 12,93 25,97 1
    2 Чала Ліза Львів Галичанка 12,50 12,07 24,57 2
    3 Кравченко Діана Одеса Гуртова О. 11,37 12,40 23,77 3
    4 Ковальова Настя Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 11,60 11,77 23,37 3
    5 Дубова Марина Київ СДЮШОР Андрєєва Н. 9,63 10,13 19,77 4
    6 Лукіянчук Богдана Калинівка Стафійчук О.В. 8,13 9,27 17,40 5
    7 Чукля Діана Чернівці Шарафутдінова Н.А. 7,03 7,47 14,50 6

    2001 р.н. ІІ категорія мяч стрічка мяч стрічка Загальна Місце
    1 Греба Ганна Київ СДЮШОР Андрєєва Н. 12,97 11,07 24,03 1
    2 Ціхановська Настя Калинівка Гаврилюк В.І. 12,80 10,67 23,47 2
    3 СтепаненкоНаташа Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 11,97 11,50 23,47 2
    4 Барабаш Діана Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 10,67 10,93 21,60 3
    5 Коломієць Тетяна Калинівка Гаврилюк В.І. 9,67 9,57 19,23 4
    6 Козінчук Дарья Київ ДЮСШ №21 8,33 7,67 16,00 5
    7 Мартинюк Анна Чернівці Ушакова 7,20 8,30 15,50 6
    8 Беринська Валерія Одеса Гуртова О. 7,67 7,80 15,47 7
    9 Марчук Валентина Хмельницький ДЮСШ №2 6,93 6,77 13,70 8

    2000 р.н. І категорія обруч мяч обруч мяч Загальна Місце
    1 Дубілєй Катя Одеса Гуртова О. 11,60 11,67 23,27 1
    2 Шестопалова Христина Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л. 12,13 10,83 22,97 2
    3 Білоган Катя Львів ДЮСШ №5 10,60 11,60 22,20 3
    4 Москалюк Юля Калинівка Гаврилюк В.І. 9,93 9,13 19,07 4
    5 Заболотна Тоня Калинівка Гаврилюк В.І. 9,20 7,83 17,03 5
    6 Качковська Яна Чернівці Шарафутдінова Н.А. 8,63 8,07 16,70 6
    7 Шевченко Дарья Київ ДЮСШ №21 7,87 8,27 16,14 7
    8 Грищук Марія Хмельницький ДЮСШ №2 6,40 6,87 13,27 8


    2000 р.н. ІІ категорія 20.55-21.20 мяч, булави мяч булави Загальна Місце
    1 Чучковська Христина Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., КупрієнкоН.А. 10,03 12,23 22,26 1
    2 Вітюк Марина Калинівка Гаврилюк В.І. 11,10 10,23 21,33 2
    3 Царик Катя Одеса Гуртова О. 9,23 8,50 17,73 3
    4 Максимчук Валерія Чернівці Шарафутдінова Н.А. 6,97 6,63 13,60 4

    1999 І категорія обруч булави Загальна Місце
    1 Антощак Соломія Львів Галичанка 13,37 13,27 26,63 1
    2 Чернієнко Дарія Калинівка Гаврилюк В.І. 12,50 12,60 25,10 2
    3 Рудько Христина Чернівці Шарафутдінова Н.А. 10,17 9,00 19,17 3
    1999 ІІ категорія
    4 Бондарь Настя Львів Галеон 12,67 13,20 25,87 1
    5 Горбатюк Вероніка Калинівка Гаврилюк В.І. 12,30 9,90 22,20 2

    1998 і старші мяч булави Загальна Місце
    1 Тищенко Тамара Львів Галичанка 11,90 11,09 22,99 1
    2 Качковська Анна Чернівці Шарафутдінова Н.А. 10,50 8,63 19,13 2

    ФІНАЛИ

    2003р.н. бали Місце
    1 Прихозжденко Валерія Одеса Чорноморець 10,80 1
    2 Дяченко Кароліна Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 10,70 2
    3 Пугач Настя Львів Галеон 10,03 3
    4 Ходак Олександра Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 9,73 4
    5 Плавак Юля Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л. 9,70 5
    6 Пташник Настя Львів Галичанка 9,30 6
    2002Р.Н.
    1 Підгорна Яна Одеса Гуртова О. 12,03 1
    2 Кармазіна Настя Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л. 11,80 2
    3 Липницька Вікторія Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 11,77 3
    4 Костюк Настасья Біла Церква спортивний ліцей 9,93 4
    5 Дмитришина Аліна Одеса Гуртова О. 9,53 5
    2001Р.Н.
    1 Руденко Лєра Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л. 13,10 1
    2 Ціхановська Настя Калинівка Гаврилюк В.І. 12,53 2
    3 Кравченко Діана Одеса Гуртова О. 12,13 3
    4 Чала Ліза Львів Галичанка 11,97 4
    5 СтепаненкоНаташа Вінниця Прем'єра Суржок А.М., Заплішна Ю.Ю. 11,30 5
    6 Греба Ганна Київ СДЮШОР Андрєєва Н. 10,07 6
    2000Р.Н.
    1 Дубілєй Катя Одеса Гуртова О. 11,83 1
    2 Шестопалова Христина Київ школа Дерюгіних Хозлу Е.Л. 10,87 2
    3 Вітюк Марина Калинівка Гаврилюк В.І. 10,67 3
    4 Чучковська Христина Київ Терпсіхора Дорошенко Г.С., КупрієнкоН.А. 9,97 4
    5 Білоган Катя Львів ДЮСШ №5 9,93 5
    1999Р.Н.
    3 Чернієнко Дарія Калинівка Гаврилюк В.І. 13,33 1
    1 Антощак Соломія Львів Галичанка 13,17 2
    4 Горбатюк Вероніка Калинівка Гаврилюк В.І. 12,57 3
    5 Бондарь Настя Львів Галеон 12,13 4
    2 Рудько Христина Чернівці Шарафутдінова Н.А. 8,40 5

    7 Тищенко Тамара Львів Галичанка 11,27 1
    Качковська Анна Чернівці Шарафутдінова Н.А. 8,43 2
    Категория: Результаты | Просмотров: 4129 | Добавил: Alla | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    Онлайн курс
    Онлайн курс: Вы сошьете купальник самостоятельно - study.lana18.ru
    Видео (NEW)
    Маргарита Мамун: «М... Влада Никольченко &... Путь героя с Еленой...
    Облако тегов
    Новости
  • Клубный турнир по художественной гимнастике «Зимние звёзды», 16-17.02.2019, МО, Реутов просмотров 558
  • Открытый турнир по художественной гимнастике на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой, 23-26.05.2019, МО, Д.О. ПОКРОВСКОЕ просмотров 93
  • УТС под руководством МСМК, чемпионки Европы Александры Ермаковой, 23-31.07 и 01-09.08.2019, Россия, МО г.о. Химки Пансионат «Березовая роща» просмотров 78
  • Зимние УТС по художественной гимнастике СКХГ «Стихия Успеха», 03-10.01.2019, г. Балашиха просмотров 426
  • Спортивный сбор, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах РФ, 02-08.01.2019, Краснодар просмотров 2258
  • Первенство городского поселения Дмитров по художественной гимнастике, 22-24.12.2018, МО, Дмитров просмотров 774
  • III – й открытый турнир по художественной гимнастике серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской, 16.12.2018, Москва просмотров 518
  • Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ», 15.12.2018, Москва просмотров 511
  • IX International Rhythmik Gymnastics Tournament „Budapest Star 2019”, 22-24.02.2019, Budapest, Hungary просмотров 54
  • Соревнования на призы Олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой «Золотой звездопад», 01-03.03.2019, МО, г. Пересвет просмотров 52
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Красота и грация кубанской гимнастки Ирины Анненковой (Россия) просмотров 47
  • Яна Кудрявцева: моя самая главная победа в жизни — это моя семья просмотров 115
  • Мария Толкачева: мечтаю о любви, троих детях и хаски просмотров 71
  • Сестры Аверины рассказали, как их различать: "Дина жестче, Арина мягче" просмотров 90
  • ДЕРЮГИНА: «Гимнастика – это наркотик, без которого сложно жить» просмотров 240
  • Дарья Шкурихина: На ковёр как на праздник просмотров 646
  • Светлана Хоркина: «Большие победы начинаются с маленьких преодолений!» просмотров 887
  • Про мотивацию в спорте, про тренера, о результатах просмотров 5599
  • Ирина Винер-Усманова: Моя жизнь не похожа на сказку просмотров 1280
  • Наталья ГОДУНКО: «Дерюгина должна рассказать, почему Мазур теряет предмет» просмотров 1540
  • Форум
  • XVI МТ на призы олимпийской чемпионки Марины Лобач
  • ВС «Приволжские звездочки», 13-16.12.2018, Пенза
  • Турнир на призы Алины Ермоловой, 12-14.12.2018, Москва
  • «Winter-Star», 14-16.12.2018, Украина, Одесса
  • Компания АРТ- BLESK - всё для художественной гимнастики!
  • DuGym Cup 06-08.12.2018, Dubai, UAE +Masterclass 09.12.2018
  • «SPORTS KIDS», 12-14.12.2018, г. Казань
  • Кубок России, 06-10.12.2018, Санкт-Петербург
  • Турнир на призы Оксаны Скалдиной, 10-11.12.2018, Москва
  • «РУССКАЯ ЗИМА», 13-15.12.2018, Москва
  • Обои
    Доска объявлений
  • Купальник для художественной гимнастики
  • Центр гимнастики двукратной олимпийской чемпионки Лидии Ивановой "Екатерина"
  • Продаю купальник
  • ПРОКАТ КУПАЛЬНИКОВ С ДЕКОРОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ!
  • Продам купальник
  • Купальник на рост 128-134
  • Купальник на рост 116-122
  • ЦХГ "ИМПЕРИЯ" художественная гимнастика
  • Купальник для художественной гимнастики
  • Купальник для художественной гимнастики
  • Фоторепортажи
    +фото 17-18 февраля в Каменской ДЮСШ №4 проходит областная гимназиада по художественной гимнастике. Фоторепортаж Николая Синельникова
    просмотров 871
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 1933
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 2511
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 2405
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 3380
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!