venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
Меню сайта
Интернет-магазин
moskva.danceplus.ru
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Категории раздела
Календарь соревнований [35]
Соревнования [1187]
Результаты [91]
УТС [171]
Всё о ХГ в Мире [79]
ХГ в Украине [77]
Фоторепортажи [60]
Эстетическая гимнастика [11]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
buksport.cv.ua
Мини-чат
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к художественной гимнастике?
1. Я профессиональный спортсмен
2. Другое
3. Я тренер
4. Я люблю гимнастику, смотрю соревнование по телевизору и.т.д, но сам гимнастикой не занимаюсь
5. Я спортсмен-любитель
6. Я занимаюсь чем-то другим, а гимнастика мне нужна для общего развития
Всего ответов: 1911
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Федерация художественной гимнастики Республики Коми
  • Стразы Preciosa с доставкой по России и миру
  • Школа художественной гимнастики "Грация-М"
  • Федерация художественной гимнастики Таганрога
  • SC Grand - спортивный клуб художественной гимнастики г.Москва
  • Школа гимнастики и танца Victoria’s Gym (Санкт-Петербург)
  • СК Комета - занятия художественной гимнастикой в Щелково, Королев, Звездный Городок, Ивантеевка
  • Спортивная школа художественной гимнстики «Жемчужина» в г. Краснодар
  • Indigo sport - Спортивный клуб художественной гимнастики для детей в Санкт-Петербурге
  • Спортивный центр художественной гимнастики "Калинка" (Москва)
  • Помощь сайту


    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 87
    Гостей: 84
    Пользователей: 3
    Гимнастки, 7Елена7
    Главная » 2012 » Февраль » 28 » Итоговый протокол VІІ международного турнира по художественной гимнастике «Золотой львёнок», 24-26.02.2012, г.Львов
    13:23
    Итоговый протокол VІІ международного турнира по художественной гимнастике «Золотой львёнок», 24-26.02.2012, г.Львов


    Зведений протокол
    VII  Міжнародного турніру з художньої гімнастики
    «Золоте левеня»

               

    Вікова група 2007 р.н.

    МісцеУчасникМісто1 видСума
    1Іванова ЄрікаАР Крим14,07514,075
    2Чернишук ВеронікаВінниця12,02512,025
    3Илиева КалинаБолгарія11,35011,350
    4Малецька ЄваЛьвів-Галичанка10,30010,300

    Вікова група 2006 р.н.

    МісцеУчасникМісто1 видСума
    1Сеитова МавилеАР Крим15,75015,750
    2Запорожченко ЮляЛьвів-ДЦТД "Галичина"15,55015,550
    3Подчешинська СофіяКалинівка15,10015,100
    4Балакіна МаріяЛуцьк14,02514,025
    5Мрих ЛізаВінниця13,20013,200
    6Белинская УльянаКиїв13,17513,175
    7Венгер АнастасіяЛьвів-Галичанка12,50012,500
    8Данилюк НастяЛьвів-Галичанка12,32512,325
    9Галантій КаролінаЛьвів-Галичанка12,07512,075
    10Гребінка ЕммаЛьвів-Галичанка11,75011,750
    11Савченко ВеронікаКиїв11,20011,200
    12Сбуелц КатяКиїв10,90010,900

    Вікова група 2005 р.н. – 1 категорія

    МісцеУчасникМісто1 видСума
    1Михайлова АнастасіяАР Крим17,22517,225
    2Жильчук СофіяРівне-Грація14,40014,400
    3Максимець КатяЛьвів-Грація14,30014,300
    4Мавдрик СтефаніяЛьвів-Галичанка13,82513,825
    5Береза ЗорянаЛьвів-ДЮСШ №513,15013,150
    6Мазур ВікаВінниця12,92512,925
    7Гайовська Мар'янаЛьвів-Галичанка12,80012,800
    8Жук ЯнаЛьвів-Галичанка12,75012,750
    9Михайлишин СоломіяЛьвів-Галичанка12,32512,325
    10Гоп'як ХристинаЛьвів-Галичанка12,02512,025
    11Сеник ЮляЛьвів-Галичанка11,97511,975
    12Каранчевська НадяЛьвів-Галичанка11,40011,400
    13Лабай ЮліанаЛьвіів-Галичанка11,10011,100
    14Шевчук ДіанаЛьвів-Галичанка10,75010,750
    15Мельник АнжелікаЛьвів-Галичанка10,65010,650

    Вікова група 2005 р.н. – 2 категорія

    МісцеУчасникМісто1 вид2 видСума
    1Бибик ДаринаАР Крим16,52515,57532,100
    2Рудман ТамараУжгород16,37513,10029,475
    3Вьрбева ЄвгенияБолгарія14,65013,70028,350
    4Барабаш ЛізаЛьвів-Галичанка15,50012,45027,950
    5Сіробаба МаринаБровари14,57513,30027,875
    6Некращук КатяУжгород14,45012,95027,400
    7Мазур ДанаРівне-Грація13,70012,05025,750
    8Кочергіна КатеринаЛьвів-ДЮСШ №513,55012,00025,550

    Вікова група 2004 р.н. – 1 категорія

    МісцеУчасникМісто1 видСума
    1Кузьма ЄвгеніяУжгород14,85014,850
    2Дучак ВікторіяЛьвів-ДЮСШ №514,05014,050
    3Пунь ОленаЛьвів-Галичанка13,80013,800
    4Васєєва АняЛьвів-Галичанка13,37513,375
    5Нідашковська КарінаРівне-Грація13,25013,250
    6Петлічева АнастасіяЛьвів-ДЮСШ №513,05013,050
    7Такарєва АнастасіяЛьвів-Галичанка12,57512,575
    8Войтович КаринаВінниця12,30012,300
    9Гарбарчук ЗлатаЛьвів-Галичанка12,27512,275
    10Гайдучок МеланіяЛьвів-Галичанка12,12512,125
    11Старко ЛізаЛьвів-Галичанка11,92511,925
    12Білас РоксоланаЛьвів-Галичанка11,75011,750
    13Байцар МартаЛьвів-Галичанка10,72510,725
    14Самотій ЯнаЛьвів-Галичанка10,45010,450

    Вікова група 2004 р.н. – 2 категорія

    МісцеУчасникМісто1 вид2 видСума
    1Фечан СоломіяЛьвів-Галичанка16,92514,80031,725
    2Стоянова  ЄмилиБолгарія16,30015,42531,725
    3Цицак ОльгаУжгород17,50014,12531,625
    4Долинська ХристинаЛьвів-Грація16,70014,82531,525
    5Латишева НастяУжгород15,70014,85030,550
    6Барсегян АлинаАР Крим15,25014,35029,600
    7Венциславова ВелинаБолгарія14,87514,67529,550
    8Ющук КатяОдеса15,27513,47528,750
    9Нестеревич ДашаРівне-Грація15,32513,40028,725
    10Мендусь НастяРівне-Грація14,30014,40028,700
    11Іллікова СімонкаСловаччина13,42514,75028,175
    12Тимочко КатяУжгород14,90013,22528,125
    13Гринчук ВікторіяЛьвів-Грація14,32513,77528,100
    14Прокопюк АняЛуцьк13,95012,65026,600
    15Долина МаріяВінниця12,30012,05024,350
    16Мацкевич ІринаЛьвів-ДЮСШ №512,85011,40024,250
    17Сурма ЯринаЛьвів-Галеон11,47510,50021,975

    Вікова група 2003 р.н. – 2 категорія

    МісцеУчасникМісто1 вид2 видСума
    1Умерова ЛіліяАР Крим18,27516,30034,575
    2Погранична ХристинаЛьвів-Ніка18,00016,35034,350
    3Кузнєцова НастяЛьвів-ДЦТД "Галичина"17,77516,12533,900
    4Пташник АнастасіяЛьвів-Галичанка16,70015,82532,525
    5Абакушова ІраДонецьк17,35014,87532,225
    6Іванова МашаУгорщина17,05014,70031,750
    7Прядко СоняКиїв17,00014,40031,400
    8Пюрик ТетянаЛьвів-ДЮСШ"Галеон"16,27514,85031,125
    9Корнафель АняЛьвів-Грація15,35014,80030,150
    10Георгиєва ДениславаБолгарія15,27514,65029,925
    11Гайдук ДаринаЛьвів-Галичанка15,75014,15029,900
    12Сторожева ЛєраОдеса15,55014,32529,875
    13Братичак ЯреміяЛьвів-Динамо14,87514,97529,850
    14Максимів СоломіяЛьвів-ДЮСШ"Галеон"15,00013,92528,925
    15Костова ЄкатеринаБолгарія14,05014,30028,350
    16Василик ТетянаЛьвів-ДЮСШ № 513,95013,65027,600
    17Лесько МартаЛьвів-Галеон13,62512,95026,575
    18Миловска ВиолетаБолгарія13,20013,20026,400
    19Наконечна ДіанаЛьвів-Динамо11,35013,97525,325

    Вікова група 2003 р.н. – 2 категорія

    МісцеУчасникМісто1 вид2 видСума
    1Василишин СофіяЛьвів-Галичанка17,57517,50035,075
    2Пугач АнастасіяЛьвів-Ніка15,77516,72532,500
    3Бутрак СоломіяЛьвів-ДЮСШ "Галеон"15,85015,70031,550
    4Бонева ТихомираБолгарія15,05014,50029,550
    5Чаришнова ВеронікаРівне-Авангард15,12514,17529,300
    6Вьрбева БожидараБолгарія13,55014,20027,750
    7Черкасова СашаБровари12,65013,75026,400

    Вікова група 2002 р.н. – 1 категорія

    МісцеУчасникМісто1 вид2 видСума
    1Боднарчук МаріолаЛьвів-Галичанка18,85020,75039,600
    2Довженко ТаняДонецьк18,40019,17537,575
    3Яремко ДіанаЛьвів-Динамо17,42517,27534,700
    4Височанська МаріяЛьвів-Ніка16,55016,95033,500
    5Піскун ВікторіяКалинівка15,37514,85030,225
    6Стрічкова СабінаСловаччина13,85015,85029,700
    7Самофалова АнастасіяЛьвів-Галичанка15,00014,52529,525
    8Вентик ДіанаЛьвів-Грація14,80014,67529,475
    9Лях КатяУжгород15,40012,87528,275
    9Семанова КрістінаСловаччина12,77515,50028,275
    11Яцишина ОленаЛуцьк14,95013,25028,200
    12Викторова ЯрославаКиїв15,72512,35028,075
    13Глазунова АняЛьвів-Галеон14,45013,47527,925
    14Потапчук МартаЛуцьк13,97513,35027,325

    Вікова група 2002 р.н. – 2 категорія

    МісцеУчасникМісто1 вид2 видСума
    1Іваночко НастяЛьвів-Динамо18,32517,70036,025
    2Розмус ОксанаЛьвів-Ніка17,15017,97535,125
    3Белоцерковская МашаДонецьк16,70016,12532,825
    4Пуцята СофіяЛьвів-Грація17,12515,52532,650
    5Гутцайт ЕлинаКиїв15,75016,85032,600
    6Белинская ДашаКиїв16,35015,82532,175
    7Мелевич МаріяЛьвів-Динамо14,60015,97530,575
    8Ковтун АнастасіяЛьвів-ДЮСШ № 514,42515,10029,525

    Вікова група 2001 р.н. – 1 категорія

    МісцеУчасникМісто1 вид2 видСума
    1Чала ЛізаЛьвів-Галичанка19,80018,77538,575
    2Захарова ОлександраАР Крим18,60019,47538,075
    3Приходько НастяЛьвів-Ніка17,77518,17535,950
    4Сушко ДашаКиїв17,10018,50035,600
    5Кузьма ДаринаУжгород17,15017,95035,100
    6Тарасова АнгелінаБіла Церква16,92517,57534,500
    7Руденко ВалеріяКиїв16,75017,57534,325
    8Кістечок ЮліанаЛьвів-ДЦТД"Галичина"16,30016,90033,200
    9Устименко ОлександраЛуцьк16,25015,87532,125
    10Андрієць ЄваБровари15,97515,42531,400

    Вікова група 2001 р.н. – 2 категорія

    МісцеУчасникМісто1 вид2 видСума
    1Фомичева АннаАР Крим19,90020,37540,275
    2Литвицкая НастяДонецьк18,02519,32537,350
    3Панова ОленаКиїв17,87517,70035,575
    4Ціхановська АнастасіяКалинівка17,82517,37535,200
    5Селітреннікова  НастяЛуцьк13,42514,92528,350

    Вікова група 2000 р.н. – 1 категорія

    МісцеУчасникМісто1 вид2 видСума
    1Пилипенко ВікторіяЛьвів-Галичанка20,20020,95041,150
    2Бекерська ЮляЛьвів-ДЦТД"Галичина"21,32519,47540,800
    3Францевич ІринаАР Крим18,75019,92538,675
    4Захаренко АняДонецьк17,97519,15037,125
    5Блажевич АнітаДонецьк17,30018,85036,150
    6Вітюк МаринаКалинівка16,00016,87532,875
    7Рубаняк ВалеріяУжгород15,90016,50032,400
    8Миронюк ДіанаЛуцьк16,35015,27531,625
    9Омельчук ВалеріяРівне15,22515,17530,400

    Вікова група 2000 р.н. – 2 категорія

    МісцеУчасникМісто1 вид2 видСума
    1Инютина МаріяАР Крим18,90021,92540,825
    2Братікова ДаринаЛьвів-Динамо18,50020,40038,900
    3Володько НаталіяДонецьк19,17517,97537,150
    4Ковальська ВалеріяЛьвів-Галичанка17,60017,52535,125
    5Вербовая ЛізаДонецьк16,75018,30035,050
    6Рябушко НастяБіла Церква16,50017,50034,000
    7Мороз ВікторіяЛьвів-ДЮСШ №516,07517,27533,350
    8Жванко ТаняЛьвів-Ніка16,30016,67532,975
    9Миронюк АнастасіяЛьвів-ДЮСШ №515,62515,40031,025
    10Лампіка ТаняРівне14,85013,75028,600

    Вікова група 1999 р.н. – 1 категорія

    МісцеУчасникМісто1 вид2 видСума
    1Антощак СоломіяЛьвів-Галичанка20,70021,75042,450
    2Юзвяк ВалеріяУжгород19,25020,12539,375
    3Ференц ВеронікаЛьвів-Динамо19,32518,85038,175
    4Коменотрус ЮліяБіла Церква18,17518,57536,750
    5Реуцька АннаЧернівці18,22515,92534,150
    6Чернієнко ДаринаКалинівка16,05017,02533,075
    7Горбатюк ВеронікаКалинівка16,15016,82532,975
    8Дейнека НаталяБровари15,72516,87532,600

    Вікова група 1999 р.н. – 2 категорія

    МісцеУчасникМісто1 вид2 видСума
    1Васильева МаргаритаАР Крим21,32522,00043,325
    2Якібчук МартаЛьвів-Галичанка19,40022,52541,925
    3Мудрикув ДіанаЛьвів-Грація16,57516,87533,450
    4Приварська ОлександраРівне15,62515,60031,225
    5Щербак НастяЛьвів-Галеон12,87513,37526,250

    Вікова група 1998 р.н.

    МісцеУчасникМісто1 вид2 видСума
    1Стадницька ДашаЛьвів-Динамо21,72521,42543,150
    2Скалка НаталяОдеса18,60018,92537,525
    3Пужак КатеринаЛьвів-Галичанка18,92517,97536,900
    4Хмельницкая НастяБіла Церква17,07517,40034,475
    5Фурман ДашаБіла Церква17,70016,42534,125
    6Половинська АнгелінаЧернівці17,07516,97534,050
    7Галкіна СвітланаЛьвів-Галичанка15,62516,72532,350
    8Свірідова КарінаЛьвів-ДЮСШ"Галеон"16,10016,10032,200
    9Цолова НаталиБолгарія16,40015,62532,025
    10Богданова РоксоланаЛьвів-ДЮСШ №515,40015,80031,200
    11Кремко МартаЛьвів-Галичанка12,55011,57524,125

    Вікова група 1997 р.н.

    МісцеУчасникМісто1 вид2 видСума
    1Козак ОльгаЛьвів-Динамо21,15021,97543,125
    2Федик ХристинаЛьвів-ДЮСШ"Галеон"20,85019,22540,075
    3Сакал НастяУжгород20,95017,62538,575
    4Нгуєн ВеронікаЛьвів-ДЮСШ"Галеон"18,82519,17538,000
    5Шевченко ЖеняДонецьк19,15017,57536,725
    6Прокопенко АняЛьвів-ДЦТД"Галичина"17,07517,57534,650
    7Факас ЮліяЧернівці17,17516,57533,750
    8Руденко ЯнаОдеса17,20016,22533,425

    По програмі майстрів спорту

    МісцеУчасникМісто1 вид2 видСума
    1Возняк ТаняЛьвів-Динамо22,97523,10046,075
    2Лесюк ТаняЛьвіві-Динамо21,25022,00043,250
    3Сахно Мар'янаЛьвів-Динамо20,95020,97541,925
    4Рубанова ТаняДонецьк21,12519,40040,525
    5Шайного ОльгаЛьвів-ДЦТД"Галичина"20,37519,80040,175
    6Тищенко ТомаЛьвів-Галичанка20,70019,10039,800
    7Гуртовая НастяОдеса20,80018,62539,425
    8Нгуєн РосинаЛьвів-Ніка20,55018,80039,350
    9Путінцева НастяБровари19,07519,07538,150
    10Гаравська АлінаЛьвів-Динамо18,92518,52537,450
    11Оліярник СофіяЛьвів-ДЮСШ"Галеон"19,30017,87537,175
    12Садова ДіанаЧернівці18,65018,42537,075
    13Скробко АннаЛьвів-Галичанка18,72517,97536,700
    14Водопьянова МашаОдеса19,20017,17536,375
    15Мотреску АнастасіяЧернівці18,10018,12536,225
    16Стебловська НаталяБровари18,30017,85036,150
    17Протасова ОльгаЧернівці17,62517,82535,450

    Зведений протокол
    VII  Міжнародного турніру з художньої гімнастики
    «Золоте левеня»  ( Фінальні змагання )

    Вікова група - 2002 р.н.

    МісцеУчасникМісто1 вид
    1Боднарчук МаріолаЛьвів-Галичанка18,600
    2Іваночко НастяЛьвів-Динамо18,525
    3Довженко ТаняДонецьк18,450
    4Височанська МаріяЛьвів-Ніка17,750
    5Яремко ДіанаЛьвів-Динамо17,300
    6Розмус ОксанаЛьвів-Ніка16,750
    6Белоцерковская МашаДонецьк16,750
    8Пуцята СофіяЛьвів-Грація16,625
    9Піскун ВікторіяКалинівка15,950
    10Стрічкова СабінаСловаччина15,775
    11Гутцайт ЕлинаКиїв15,375

    Вікова група -  2001 р.н.

    МісцеУчасникМісто1 вид
    1Панова ОленаКиїв17,100
    2Сушко ДашаКиїв16,850
    3Фомичева АннаАР Крим16,650
    4Приходько НастяЛьвів-Ніка15,450
    5Литвицкая НастяДонецьк15,250
    6Захарова ОлександраАР Крим14,950
    7Чала ЛізаЛьвів-Галичанка14,925
    8Кузьма ДаринаУжгород14,750
    9Ціхановська АнастасіяКалинівка13,825

    Вікова група - 2000 р.н.

    МісцеУчасникМісто1 вид
    1Пилипенко ВікторіяЛьвів-Галичанка20,725
    2Братікова ДаринаЛьвів-Динамо20,625
    3Инютина МаріяАР Крим19,875
    4Бекерська ЮляЛьвів-ДЦТД"Галичина"19,125
    5Францевич ІринаАР Крим18,100
    6Блажевич АнітаДонецьк17,400
    7Володько НаталіяДонецьк16,575
    8Захаренко АняДонецьк16,200
    9Ковальська ВалеріяЛьвів-Галичанка14,900
    10Вербовая ЛізаДонецьк13,975

    Вікова група 1999 р.н.

    МісцеУчасникМісто1 вид
    1Васильева МаргаритаАР Крим21,625
    2Антощак СоломіяЛьвів-Галичанка20,925
    3Юзвяк ВалеріяУжгород19,525
    4Якібчук МартаЛьвів-Галичанка19,275
    5Ференц ВеронікаЛьвів-Динамо18,650
    6Коменотрус ЮліяБіла Церква17,475
    7Реуцька АннаЧернівці16,775

    Вікова група 1998 р.н.

    МісцеУчасникМісто1 вид
    1Стадницька ДашаЛьвів-Динамо21,375
    2Скалка НаталяОдеса18,850
    3Галкіна СвітланаЛьвів-Галичанка18,175
    4Хмельницкая НастяБіла Церква17,700
    5Пужак КатеринаЛьвів-Галичанка17,675
    6Половинська АнгелінаЧернівці17,575
    7Фурман ДашаБіла Церква17,275

    Вікова група 1997 р.н.

    МісцеУчасникМісто1 вид
    1Козак ОльгаЛьвів-Динамо23,600
    2Федик ХристинаЛьвів-ДЮСШ"Галеон"19,225
    3Сакал НастяУжгород19,125
    4Нгуєн ВеронікаЛьвів-ДЮСШ"Галеон"17,825
    5Факас ЮліяЧернівці17,275

    По програмі майстрів спорту – булави

    МісцеУчасникр.н.МістоСума
    1Возняк Таня1995Львів-Динамо24,375
    2Лесюк Таня1996Львіві-Динамо21,950
    3Тищенко Тома1996Львів-Галичанка20,425
    4Сахно Мар'яна1995Львів-Динамо20,375
    5Рубанова Таня1995Донецьк20,025
    6Шайного Ольга1995Львів-ДЦТД"Галичина"20,000
    7Нгуєн Росина1994Львів-Ніка19,625
    8Гуртовая Настя1994Одеса19,500
    9Путінцева Настя1996Бровари19,075

    По програмі майстрів спорту – стрічка

    МісцеУчасникр.н.МістоСума
    1Лесюк Таня1996Львіві-Динамо23,625
    2Возняк Таня1995Львів-Динамо23,550
    3Сахно Мар'яна1995Львів-Динамо20,750
    4Нгуєн Росина1994Львів-Ніка19,800
    5Рубанова Таня1995Донецьк19,425
    6Тищенко Тома1996Львів-Галичанка19,375
    7Гуртовая Настя1994Одеса19,100
    8Шайного Ольга1995Львів-ДЦТД"Галичина"19,075
    9Путінцева Настя1996Бровари17,825

    Головний суддя Івах Г.Д

    Головний секретар Орлик Г.Й.

    Категория: Результаты | Просмотров: 3668 | Добавил: RG4U | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    УТС
    Арт-ателье "Блеск"
    Арт-ателье «Блеск»
    Объявления
    Видео (NEW)
    Анна Ризатдинова: Я... Онлайн видеоконфере... Verona - Grand Prix...
    Календари
    Облако тегов
    Новости
  • Спортивные сборы по художественной гимнастике «ПРЫЖОК В МЕЧТУ», 02-13.01.2017, Парк-отель "Sofrino" , Пушкинский район, МО просмотров 250
  • Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Winter challenge cup», 04-05.02.2017, Реутов просмотров 526
  • УТС «Волшебный мир гимнастики» в г. Геленджик, 23.12-30.12.2016 и 02.01-09.01.2017 просмотров 1423
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Зимние мелодии», 17-18.12.2016, Краснодар просмотров 1824
  • Турнир по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы Александры Ермаковой, 19-21.05.2017, МО, д.о. Покровское просмотров 48
  • 8th international rhythmic gymnastics tournament “BALTIC FLOWER 2017”, 04-05.03.2017, Latvia, Jelgava просмотров 49
  • Rhythmic Gymnastics Tournament „Carramba Cup 2017”, 09-12.03.2017, Katowice, Poland просмотров 157
  • 1st Dubai International Rhythmic Gymnastics DuGym Cup 2016 09-10.12.2016 & Master Class 11–12.12.2016, UAE, Dubai просмотров 4570
  • IV Традиційний Міжнародний турнір з художньої гімнастики «Варєнька», 13-14.01.2017, Лозова просмотров 171
  • УТС по художественной гимнастике в г.Обнинск 03-07.01.2017 просмотров 174
  • Закладки
    Статьи и книги
  • О фотографах и организаторах или не стреляйте в пианиста. просмотров 27
  • Грация и пластика. Как в Рязани готовят художественных гимнасток просмотров 277
  • Анна РИЗАТДИНОВА: "В 25 все равно дадут понять - "пора на пенсию, старушка!" просмотров 313
  • «Я — железная леди. Для мамы и тренера у меня ничего не болит», — олимпийская чемпионка Анастасия Максимова просмотров 335
  • МАРИЯ ЛУКЬЯНОВА: «КОНКУРЕНЦИЯ В ГИМНАСТИКЕ ВЫРОСЛА И НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОЛИМПИАДЕ УВЕРЕННОСТИ В ПОБЕДЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ» просмотров 365
  • Принципы питания спортсменов, занимающихся художественной гимнастикой просмотров 682
  • Полина КОНДАУРОВА: «Нужно уметь концетрироваться на цели, а медали и пьедесталы «придут» просмотров 550 комментарии 1
  • Маргарита Мамун: Тренер сказала – из-за тебя я не снимала шляпу дачника! просмотров 2243
  • Где брать идеи для новых номеров? просмотров 621
  • Анна Казанцева: Для успеха должен сформироваться своего рода треугольник — родители, тренер и ребенок просмотров 708
  • Форум
  • «Ле-Ди», 02-03.12.2016, Черкассы
  • ВС на призы Елены Посевиной, 02-06.12.2016, Тула
  • «Белые снежинки», 04.12.2016, Пермь
  • ВС «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой», 01-04.12.2016, Омск
  • BABY CUP BSB BANK 2016, 23.12.2016, Minsk
  • XXVII New Year Cup Moste 02-04.12.2016, LJUBLJANA, SLOVENIJA
  • Стихи о художественной гимнастике
  • Новости, интервью и статьи о гимнастике и о гимнастках
  • «ТРИУМФ», 27.11.2016, Санкт-Петербург
  • «ЗИМОВА КАЗКА», 16-18.12.2016, м. Львів
  • Обои
    Доска объявлений
  • Стразы Preciosa с доставкой по России и миру!
  • продам купальник для художественной гимнастики рост 150
  • Продам купальник
  • Работать
  • Приглашаем в школу "Грация-М"
  • Открыта вакансия в Санкт-Петербурге
  • Новые в упаковки булавы Sasaki, в наличии 2 пары по 900грн.
  • Групповые купальники.
  • ПРОКАТ КУПАЛЬНИКОВ С ДЕКОРОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ
  • Новая футболка Solo черная размер 34 для занятий продаю
  • Фоторепортажи
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 262
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 1181
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 830
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 1-й Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «УКРАЇНОЧКА» 17-19.06.2015, с.Коблево (Миколаївська область)
    просмотров 2754
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Международный турнир по художественной гимнастике «Снежинка-2015», 13-15.02.2015, Днепродзержинск
    просмотров 5379
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!