study.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Сборы Люси Димитровой
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 22.04.2018, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
Приглашение
«Spring challenge cup», 27-29.04.2018, Апрелевка
Интернет магазин
Интернет магазин victory66.ru
Северная Пальмира
«Северная Пальмира - 2018», 29.04-01.05.2018, СПб
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Категории раздела
Календари мероприятий [48]
Соревнования [2080]
Мастер-классы [12]
УТС [332]
Результаты [91]
Всё о гимнастике в Мире [93]
Гимнастика России [55]
Гимнастика Украины [102]
Фоторепортажи [63]
Эстетическая гимнастика [13]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к художественной гимнастике?
1. Я профессиональный спортсмен
2. Другое
3. Я тренер
4. Я люблю гимнастику, смотрю соревнование по телевизору и.т.д, но сам гимнастикой не занимаюсь
5. Я спортсмен-любитель
6. Я занимаюсь чем-то другим, а гимнастика мне нужна для общего развития
Всего ответов: 1941
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Strekosa Design
  • Арт-студия Эстера
  • Академия художественной гимнастики (Казань)
  • Спортивный клуб Александры Ермаковой
  • Центр комплексного, творческого развития "Искусство в спорте"
  • Федерация художественной гимнастики Люберецкого городского округа
  • Краевая спортивная школа по художественной гимнастике при Академии летних видов спорта Красноярского края
  • Творческая мастерская Катерины Морозовой
  • 51RG. Художественная гимнастика в Мурманской области.
  • ЦХГ №1 (Таганка, Теплый Стан) - Школа художественной гимнастики в Москве для детей
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 169
    Гостей: 164
    Пользователей: 5
    7Елена7, akademiadet, juliaargem, Katerinka, nadana991
    Главная » 2012 » Май » 21 » Итоговый протокол открытого турнира ДЮСШ о/о по художественной гимнастики «ВИКТОРИЯ-2012», 04-06.05.2012, г. Калиновка
    16:20
    Итоговый протокол открытого турнира ДЮСШ о/о по художественной гимнастики «ВИКТОРИЯ-2012», 04-06.05.2012, г. Калиновка
    Итоговый протокол
    открытого турнира ДЮСШ о/о по художественной гимнастики

    «ВИКТОРИЯ-2012»
    04-06.05.2012, г. Калиновка


    2007 рікБ/п
    1Дніпровська АнжелікаКалинівка Гаврилюк В.І.16.30
    2Винокур ТаняВінниця "Прем'єра"16.00
    3Вуйко ОляКалинівка Гаврилюк В.І.15.65
    4Логінчук НікольКалинівка Гаврилюк В.І.15.10
    5Матієнко ДіанаКалинівка Гаврилюк В.І.14.55
    6Варламова ЗлатаКалинівка Гаврилюк В.І.14.45
    7Нерубащенко АлінаОдеса (Лук'янчук)14.35
    8Середюк МашаКалинівка Гаврилюк В.І. 2008 р.н.14.25
    9Дратман ЛесяМиколаїв (Дратман Л.) 13.50
    10Каргіна АнгелінаКалинівка Гаврилюк В.І.13.25
    11Кащенко ЮляКалинівка Гаврилюк В.І.12.95
    12Харчук ВіолеттаКалинівка Гаврилюк В.І.12.65

     

    2006 рікІ категоріяБ/п
    1Літвін СоломіяВінниця "Прем'єра"17.00
    2Ставнійчук АняКалинівка Гаврилюк В.І.16.60
    3Бондарь ДашаКалинівка Салюк Є.О.14.95
    4Панасюк ЛєраКалинівка Гаврилюк В.І.14.65
    5Притула НастяКалинівка Салюк Є.О.14.40
    6Іванова-Сівак ДаніелаОдеса14.35
    7Гуменчук НастяКалинівка Салюк Є.О.14.20
    8Бережок ВікаКалинівка Гаврилюк В.І.13.85
    9Близнюк НастяКалинівка Салюк Є.О.13.85

     

    2006 рікІІ категоріябпскакалкаЗагальна
    2Подчешинська СофіяКалинівка Гаврилюк В.І.18.9518.1537.10
    4Нарольська НікаВінниця Темп17.7518.0535.80
    5Почабська ДаринаВінниця ДЮСШ15.4514.0029.45
    3Сидорчук ЕлізабетМиколаїв 14.3015.0529.35
    1Бойван МашаВінниця Темп14.0514.1028.15
    6Мартинова АлінаВінниця ДЮСШ14.5013.6528.15

     

    2005 рікІ категоріяБ/п
    1Фєррєман РєнатаОдеса16.40
    2Кочергіна Катя-НікольЛьвів Галеон16.25
    3Вусатюк ВікаЛьвів Галеон16.20
    4Левчук НастяКалинівка Гаврилюк В.І.15.80
    5Кравчук КатяКалинівка Гаврилюк В.І.15.45
    6Карбівська ДанаКалинівка Гаврилюк В.І.15.20
    7Кіценко КарінаКалинівка Салюк Є.О.13.70
    8Лазко МаяЛьвів Галеон13.45

     

    2005 рікІІ категоріяб/пскакалкаЗагальна
    1Василенко МашаКиїв Терпсіхора17.3518.5035.85
    2Куманець Маша Вінниця Темп17.3518.0035.35
    3Заболотна МаргаритаКалинівка Гаврилюк В.І.17.9516.6534.60
    4Буяджи ЄваОдеса15.8018.7534.55
    5Кащун ІраОдеса15.9517.4533.40
    6Бобрук СофіяКалинівка Салюк Є.О.16.6516.4533.10
    7Небава ОленаКалинівка Салюк Є.О.17.1515.1532.30
    8Гедз НастяКалинівка Салюк Є.О.15.3014.8530.15
    9Волкова ДашаВінниця Темп14.9514.8029.75
    10Кривенко АльонаВінниця Темп14.0015.2529.25
    11Мельник СашаКалинівка Салюк Є.О.14.2514.1028.35
    12Струбчевська ДашаКалинівка Стафійчук О.В.14.1013.8027.90
    13Рибаченко АняВінниця ДЮСШ13.6514.0527.70
    14Сімєнєць ВеронікаВінниця Темп13.8012.9526.75
    15Данілова КарінаВінниця Темп13.3513.3026.65
    16Дем'янишина АняВінниця Темп13.4012.9526.35
    17Левчишина ВалеріяВінниця Темп13.0512.8525.90

     

    2004 рікІ категоріяскакалкаобручЗагальна
    1Жигаль ДашаОдеса19.6018.5538.15
    2Шевчук МашаКиїв Терпсіхора18.4517.8036.25
    3Дучак ВікаЛьвів ДЮСШ №518.1517.9536.10
    4Бабенко ДіанаОдеса17.8017.9035.70
    5Миколишин ВікаЛьвів Галеон17.4516.8034.25
    6Коломієць НаташаВінниця ДЮСШ17.3515.8033.15
    7Міхайлова АлісаОдеса16.1515.2031.35
    8Самойлюк ЮляКалинівка Стафійчук О.В.15.3015.0530.35
    9Маркович АлінаКалинівка Салюк Є.О.14.1515.0529.20
    10Мазур АлінаВінниця Темп14.7013.6528.35
    12Фостус АлінаВінниця ДЮСШ №113.4014.2527.65
    13Войтович КарінаВінниця Прем'єра13.2013.5026.70
    14Чиркова МаринаВінниця Темп13.6013.0026.60
    15Солоненко МаринаВінниця ДЮСШ12.6013.6026.20
    16Кулик КатяКалинівка Салюк Є.О.12.1011.2523.35

     

    2004 рікІІ категоріяскакалкамячЗагальна
    1Радіна ОляОдеса20.6522.2042.85
    2Коваленко ДашаВінниця Прем'єра19.2020.0539.25
    3Ковальська СашаКалинівка Стафійчук О.В.16.1515.0531.20
    4Гоцуляк НастяВінниця ДЮСШ №113.8013.1526.95

     

    2003 рікІ категоріяскакалкаобручЗагальна
    1Ходак СашаВінниця «Премєра»17.3020.1537.45
    2Кравчук НастяКалинівка Гаврилюк17.9017.3535.25
    3Василик ТаняЛьвів Галеон18.3516.5534.90
    4Бойван МашаВінниця Темп17.4516.0533.50
    5Міхневич ВеронікаБіла Церква16.1516.7032.85
    6Задорожна ЮляВінниця «Темп»15.8015.8031.60
    7Омельянчик НаташаКалинівка Стафійчук15.7013.9529.65
    8Заболотна ЮляКалинівка Салюк13.9515.3029.25
    9Лисенко МашаВінниця «Премєра»14.5514.1528.70
    10Бабій ІринаВінниця ДЮСШ №113.3514.3027.65
    11Лапіна ЛізаВінниця, ДЮСШ №114.2013.1527.35
    12Кучеру УльянаЧернівці13.7513.2527.00
    13Янчук ВалеріяЧернівці12.1511.3523.50

     

    2003 рікІІ категоріяобручм'ячЗагальна
    1Парчевська ЛізаЛьвів ДЮСШ №521.6522.8044.45
    2Присяжнюк КарінаВінниця «Премєра»19.3020.6539.95
    3Пюрик Таня Львів Галеон20.3518.0538.40
    4Береговенко ПолінаБіла Церква19.4018.8538.25
    5Сташко НастяКалинівка Стафійчук17.5018.6036.10
    6Мартинюк УлянаКалинівка Гаврилюк18.1015.0533.15
    7Дяченко КаролінаВінниця «Темп»15.9016.0031.90
    8Борисова ВалеріяВінниця «Темп»15.9015.8531.75
    9Павлюк ДашаВінниця ДЮСШ №115.5515.5531.10

     

    2002 рікІ категоріяскакалкамячЗагальна
    3Ковтун НастяЛьвів ДЮСШ №521.3520.0541.40
    7Піскун ВікторіяКалинівка Стафійчук19.8019.7039.50
    2Іванюк Марина Вінниця «Премєра»17.0016.2533.25
    1Парцерняк КатяВінниця «Темп»16.5515.3531.90
    8Ротар ОксанаЧернівці14.6514.4029.05

     

    2002 рікІІ категоріяобручм'ячЗагальна
    1Липницька ВікаВінниця «Премєра»23.2524.6547.90
    2Степаченкова КатяКалинівка Стафійчук19.2019.8539.05
    3Василенко СашаБіла Церква16.5018.2034.70
    4Михальчук ОленаКалинівка Стафійчук16.8517.2034.05
    5Клєпко ВалеріяКалинівка Стафійчук16.1515.0531.20
    6Акпаршева ДіанаЧернівці13.1012.3025.40

     

    2002 рікФІНАЛИстрічка
    1Липницька ВікаВінниця «Премєра»22.95
    2Ковтун НастяЛьвів ДЮСШ №520.20
    3Піскун ВікторіяКалинівка Стафійчук17.50
    4Степаченкова КатяКалинівка Стафійчук16.75
    5Василенко СашаБіла Церква15.60

     

    2001 рікІ категоріяобручмячЗагальна
    1Степаненко НаташаВінниця «Премєра»23.0522.2045.25
    2Лукіянчук БогданаКалинівка Стафійчук18.4019.5037.90
    3Барабаш ДіанаВінниця «Премєра»17.7018.3536.05
    4Мартинюк АняЧернівці13.6013.9027.50
    5Гєруш КатяЧернівці13.8013.3527.15
    6Кузьма АняЧернівці13.3513.3026.65
    7Таралло ВалеріяЧернівці12.5013.7026.20

     

    2001 рікІІ категоріяобручмячЗагальна
    1Ціхановська НастяКалинівка Гаврилюк26.1523.5549.70
    2Ковальова НастяВінниця «Премєра»20.0019.5539.55
    3Коломієць ТаняКалинівка Гаврилюк20.8017.5038.30
    4Гордійчук НастяКалинівка Гаврилюк17.9516.7034.65
    5Тімощенко СашаВінниця «Темп»15.1514.9530.10

     

    2001 рікФІНАЛИстрічка
    1Ціхановська НастяКалинівка Гаврилюк21.30
    2Степаненко НаташаВінниця «Премєра»19.65
    3Коломієць ТаняКалинівка Гаврилюк19.60
    4Ковальова НастяВінниця «Премєра»18.75
    5Барабаш ДіанаВінниця «Премєра»18.20
    Лукіянчук БогданаКалинівка Стафійчук17.45

     

    2000 рікІ категоріяскакалкамячЗагальна
    1Вітюк МаринаКалинівка Гаврилюк22.9023.2046.10
    2Москалюк ЮляКалинівка Гаврилюк21.6521.5043.15
    3Наумова ТаняКалинівка Гаврилюк19.3017.6036.90

     

    2000 рікІІ категоріяобручмячЗагальна
    1Вороніна СандраОдеса22.8521.7544.60
    2Грінченко НастяБіла Церква19.1520.7039.85
    3Мосійчук ВікаВінниця ДЮСШ №119.3520.3539.70
    4Миронюк НастяЛьвів ДЮСШ №518.4020.9539.35
    5Горбаньова ВєраОдеса18.1015.7533.85
    6Муравйова НастяВінниця «Темп»16.0016.1032.10
    7Качковская ЯнаЧернівці16.0514.5030.55
    8Вакуліч ВіолеттаВінниця «Темп»13.1513.8527.00
    9Тодераш ОксанаЧернівці12.6512.6025.25
    10Філіпчук ДашаВінниця «Темп»13.0011.9024.90
    11Тірон ОксанаЧернівці12.6511.9024.55
    12Чабан КарінаЧернівці12.2511.9524.20

     

    2000 рікФІНАЛБулави
    1Вороніна СандраОдеса22.25
    2Грінченко НастяБіла Церква21.95
    3Миронюк НастяЛьвів ДЮСШ №520.75
    4Мосійчук ВікаВінниця ДЮСШ №120.25
    5Вітюк МаринаКалинівка Гаврилюк20.05
    6Москалюк ЮляКалинівка Гаврилюк18.00
    7Наумова ТаняКалинівка Гаврилюк17.25

     

    1999 рікІ категоріямячбулавиЗагальна
    1Горбатюк ВеронікаКалинівка Гаврилюк23.4023.1046.50
    2Бойко МашаКиїв Терпсіхора22.9022.1545.05
    3Ціснецька КатяВінниця «Премєра»22.1520.9543.10
    4Колтонюк ІнаМиколаїв19.6520.4040.05
    5Маліванчук КарінаВінниця «Темп»14.0013.1527.15

     

    1999 рікІІ категоріяобручбулавиЗагальна
    1Чернієнко ДаріяКалинівка Гаврилюк25.4026.8052.20
    2Сітнікова ІраТерпсіхора Київ19.8519.5539.40
    3Тулімова КатяКиївТерпсіхора18.2517.5035.75
    4Покорук ДашаВінниця «Темп»17.3016.5533.85
    5Слєпко КатяВінниця ДЮСШ №118.4514.2532.70
    6Ладан ЮляВінниця ДЮСШ №115.6514.5030.15
    7Крушніцкая ЯнаЧернівці14.3514.7529.10
    8Сафтюк ЛюбаЧернівці14.2514.5528.80

     

    1999 рікФІНАЛЗагальна
    1Покорук ДашаВінниця «Темп»16.10
    2Тулімова КатяКиївТерпсіхора15.85
    3Сітнікова ІраТерпсіхора Київ17.85
    4Колтонюк ІнаМиколаїв16.75
    5Ціснецька КатяВінниця «Премєра»20.20
    6Бойко МашаКиїв Терпсіхора22.85
    7Горбатюк ВеронікаКалинівка Гаврилюк24.45
    8Чернієнко ДаріяКалинівка Гаврилюк24.85

     

    1998 рікмячбулавиЗагальнаФінали
    обруч
    1Савоян АнушикМиколаїв20.3023.4543.7523.65
    2Стецюк ВєраКиїв Терпсіхора21.8023.0044.8021.60
    3Вербіцкая НастяКиїв Терпсіхора16.4522.0038.4519.60
    4Шульга ЛєраБіла Церква18.4019.3037.7019.65
    5Борисюк КатяВінниця ДЮСШ №118.6018.4037.0018.30
    6Качковська АняЧернівці16.6016.1032.7018.05
    7Дзісь ЮляВінниця ДЮСШ №116.5515.4532.0017.45
    8Румянцева КатяЧернівці15.1515.0530.2016.35
    Мазур ВікторіяВінниця ДЮСШ №115.6016.1531.7515.90
    Фролова ЖеняВінниця ДЮСШ №113.6014.7028.3014.70

     

    1997 рікмячбулавиЗагальнаФінали
    обруч
    1Іванникович ВладаВінниця ДЮСШ №123.2520.6543.9018.85
    2Бабійчук МашаВінниця «Темп»23.3020.2543.5521.50
    3Дронь МашаМиколаїв21.5021.8043.3024.50
    4Жданюк ДіанаВінниця «Темп»19.7018.8038.5021.50
    5Бойко ВалентинаКиїв Терпсіхора19.0018.0537.0518.95
    6Годинська ХристинаВінниця «Темп»17.0016.9533.9517.90

     

    1996 рік і старшіскакалкаобручЗагальнаФінали
    булави
    1Борисенко НастяВінниця ДЮСШ №119.7020.5540.2520.10
    2Маханько ТаняМиколаїв25.7024.8550.5524.70
    Категория: Результаты | Просмотров: 3215 | Добавил: Alla | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    «Прыжок в мечту!!»
    УТС «Прыжок в мечту!!»
    Приглашение на УТС
    УТС ASD Ritmica Dynamo, 09-15.07.2018, Остия (Рим)
    Приглашение на УТС
    УТС в г. Градец-Кралове
    Онлайн курс
    Онлайн курс: Вы сошьете купальник самостоятельно - study.lana18.ru
    Видео (NEW)
    Тренер Алена Сердюк... ТЕЛЕПРОЕКТ «ОЛИМПИЙ... СВЕТ ЕЁ ЖИЗНИ
    Облако тегов
    Новости
  • УТС под руководством МСМК, чемпионки Европы Александры Ермаковой, 01-14.08.2018, Россия, МО, го Мытищи, деревня Аксаково, «Берёзовая роща» просмотров 3329
  • Спортивные сборы при участии МСМК, Чемпионки Европы в групповых упражнениях Елизаветы Александровой, 01-10.08.2018, Анапа просмотров 2248
  • УТС в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации, 09-18.06.2018, г.Ейск , СК «Солнечный» просмотров 1608
  • Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Чемпионки Европы Александры Ермаковой, 20-23.05.2018, МО, д.о. Покровское просмотров 2379 комментарии 1
  • Международные летние сборы c Евгенией Канаевой (Франция, Ницца): 09-14, 16-21, 23-28 июля просмотров 1432
  • Международные сборы в Санремо с Любовью Ломакиной - International Rhythmic Gymnastics Training Camp, San Remo, Italy: 13-18.06 и 19-24.06 просмотров 948
  • 5th International Tournament of rhythmic gymnastics “LATINA IN FIORI”, 22-24.06.2018, Latina, ITALIA просмотров 834
  • Открытые спортивные соревнования Регионального центра развития видов гимнастики «Весенний кубок», 09-10.05.2018, Краснодар просмотров 2225
  • УТС под руководством Заслуженного тренера России Зариповой Амины Василовны и ее команды тренеров, 18-29.06.2018, Казахстан, Астана просмотров 83
  • Открытое первенство города Апрелевка по художественной гимнастике «Spring challenge cup», 27-29.04.2018, Апрелевка просмотров 2455 комментарии 1
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Дарья Шкурихина: На ковёр как на праздник просмотров 76
  • Светлана Хоркина: «Большие победы начинаются с маленьких преодолений!» просмотров 426
  • Как качественно записать музыку на диск просмотров 468
  • Про мотивацию в спорте, про тренера, о результатах просмотров 3778
  • Ирина Винер-Усманова: Моя жизнь не похожа на сказку просмотров 652
  • Наталья ГОДУНКО: «Дерюгина должна рассказать, почему Мазур теряет предмет» просмотров 851
  • Наталья ГОДУНКО: «Меня никогда не учили быть тренером» просмотров 460
  • Дарья Шкурихина: "Талант в спорте – это только 10% успеха" просмотров 976 комментарии 1
  • Дина Аверина: мы с сестрой уже не смотрим на выступления друг друга просмотров 1185
  • Вопросы тренеру: Анастасия Юдицкая (интервью) просмотров 1175
  • Форум
  • FIG World Cup Tashkent 2018, 20-22.04.2018, Tashkent (UZB)
  • «Мелодия Весны», 20-22.04.2018, Орёл
  • Ritam Cup 2018, 21-22.04.2018, Belgrade, Serbia
  • «Золота фея», 21-22.04.2018, Мелітополь
  • «Катюша», 12-15.04.2018, Москва
  • Турнир на призы Елизаветы Назаренковой, 20-22.04.2018 Казань
  • Liko Cup 2018, 30.03-01.04.2018, м. Київ
  • Первенство Москвы (командное), 23-26.04.2018, Москва
  • «Созвездие Аксу», 20-22.04.2018, Аксай
  • FIG World Cup BAKU 2018, 27-29.04.2018, BAKU (AZE)
  • Обои
    Доска объявлений
  • Suit is very good condition. Size 126-136 cm (7,5 -9,5 years). All true AB SWAROVSKI crystals.
  • Отличная сумка для художественной гимнастики
  • Продам купальник для художественной гимнастики
  • Продаются булавы Sasaki
  • Набор детей в группу начальной подготовки
  • Купальник для художественной гимнастики
  • Продам купальник для художественной гимнастики
  • Купальник для художественной гимнастики
  • Набор в групп художественной гимнастики.
  • ПРОКАТ-АРЕНДА купальников на выступления по Украине!
  • Фоторепортажи
    +фото 17-18 февраля в Каменской ДЮСШ №4 проходит областная гимназиада по художественной гимнастике. Фоторепортаж Николая Синельникова
    просмотров 272
    +фото Турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени», 28-29.10.2017, Барановичи (Беларусь)
    просмотров 1271
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 1977
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 1953
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 2909
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2018
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!