Приглашение на МТ
Приглашение
Наш опрос
Какое отношение вы имеете к художественной гимнастике?
1.
Я профессиональный спортсмен 4.
Я люблю гимнастику, смотрю соревнование по телевизору и.т.д, но сам гимнастикой не занимаюсь 6.
Я занимаюсь чем-то другим, а гимнастика мне нужна для общего развития
Всего ответов: 1997
Литература
Статистика
Онлайн всего: 86
Гостей: 85
Пользователей: 1
RGForYou
Главная » 2013 » Март » 14 » Итоговый протокол: Международный турнир по художественной гимнастике «НИКА - 2013», 06-07.03.2013, г.Никополь
11:52
Итоговый протокол: Международный турнир по художественной гимнастике «НИКА - 2013», 06-07.03.2013, г.Никополь
Итоговый протокол
Международный турнир по художественной гимнастике
«НИКА - 2013»
г.Никополь, 06-07.03.2013г .
№ п/п Фамилия Имя Город Разряд Год рожд. БП Скакалка Обруч Мяч Булавы Лента Сумма оценок Фамилия тренера 2007 1 Карадениз Жасмин Москва 2 юн.р. 2007 9.283 8.517 17.800 Сычева А., Сычева И. 2 Верченко Лера Киев 2 юн.р. 2007 8.533 6.400 14.933 Кондаурова П. 3 Приходько Алиса Кривой Рог 2 юн.р. 2007 8.067 6.450 14.517 Лагода С. 4 Афонина Аня Никополь 2 юн.р. 2007 7.100 6.500 13.600 Лунева Н. 5 Ухань Кристина Никополь 2 юн.р. 2007 7.100 5.867 12.967 Лунева Н. 6 Фесюк Юля Кривой Рог 2 юн.р. 2007 6.533 6.317 12.850 Лагода С. 7 Сосновская Настя Никополь 2 юн.р. 2007 6.533 6.150 12.683 Ястребова Е. 8 Огурцова Катя Никополь 2 юн.р. 2007 6.567 5.633 12.200 Ястребова Е. 9 Столбченко Юля Никополь 2 юн.р. 2007 6.733 5.267 12.000 Лунева Н. 2006 А 1 Степанова Настя Запорожье 2 юн.р. 2006А 10.967 9.083 20.050 Колокот А. 2 Глевенко Яна Днепр ОР 2 юн.р. 2006А 9.900 8.900 18.800 3 Бут Дарина Запорожье 2 юн.р. 2006А 10.267 8.267 18.533 Колокот А. 4 Мартынова Катя Евпатория 2 юн.р. 2006А 9.650 8.217 17.867 Иванова И. 5 Янгель Лиза Днепр ОР 2 юн.р. 2006А 9.183 8.483 17.667 6 Чурикова Катя Никополь 2 юн.р. 2006А 9.600 7.717 17.317 Лунева Н. 7 Михновец София Донецк ОР 2 юн.р. 2006А 8.817 7.633 16.450 Климова И. 8 Пирожкова Полина Донецк 2 юн.р. 2006А 8.583 7.783 16.367 Матяш В. 9 Селькина Вероника Павлоград 2 юн.р. 2006А 8.033 7.217 15.250 Григорьева Т. 10 Сергиенко Диана Донецк 2 юн.р. 2006А 8.733 6.217 14.950 Матяш В. 11 Рудич Аня Киев 2 юн.р. 2006А 7.967 6.300 14.267 Кондаурова П. 12 Шишигина Маша Никополь 2 юн.р. 2006А 7.550 6.433 13.983 Лунева Н. 13 Белоус Василиса Кривой Рог 2 юн.р. 2006А 7.533 6.233 13.767 Лагода С. 14 Ничволода Даша Никополь 2 юн.р. 2006А 6.650 6.683 13.333 Ястребова Е. 15 Сухомлинова Алина Никополь 2 юн.р. 2006А 7.167 6.000 13.167 Ястребова Е. 16 Захода Саша Никополь 2 юн.р. 2006А 6.767 5.667 12.433 Ястребова Е. 17 Царева Мария Павлоград 2 юн.р. 2006А 6.767 5.467 12.233 Григорьева Т. 18 Василец Ксения Никополь 2 юн.р. 2006А 6.567 5.267 11.833 Лунева Н. 19 Маркова Даша Никополь 2 юн.р. 2006А 6.433 5.183 11.617 Ястребова Е. 20 Шаповал Анжелика Днепр ОР 2 юн.р. 2006А 6.417 5.150 11.567 21 Бойко Карина Никополь 2 юн.р. 2006А 6.267 5.117 11.383 Ястребова Е. 22 Нагайцева Даша Никополь 2 юн.р. 2006А 6.133 5.200 11.333 Шемета В. 23 Воропаева Ева Днепр ОР 2 юн.р. 2006А 5.667 5.633 11.300 24 Савюк Настя Никополь 2 юн.р. 2006А 5.667 5.417 11.083 Лунева Н. 25 Банада Влада Никополь 2 юн.р. 2006А 6.317 4.367 10.683 Лунева Н. 26 Омельченко Алиса Никополь 2 юн.р. 2006А 5.900 4.383 10.283 Шемета В. 2006 Б 1 Пятничко Лиза Кривой Рог 2 юн.р. 2006Б 8.600 8.967 17.567 2 Варнавская Злата Запорожье ОР 2 юн.р. 2006Б 8.967 8.233 17.200 Беликова А. 3 Рычкова София Никополь 2 юн.р. 2006Б 8.367 8.400 16.767 Лунева Н. 4 Шинкевич Маша Евпатория 2 юн.р. 2006Б 8.067 7.850 15.917 Иванова И. 5 Власенко Лиза Днепр ОР 2 юн.р. 2006Б 7.000 8.800 15.800 6 Мельник Даша Никополь 2 юн.р. 2006Б 8.200 7.567 15.767 Лунева Н. 7 Коптюх Стефания Днепр ОР 2 юн.р. 2006Б 7.583 6.833 14.417 8 Решеткова Алиса Днепр ОР 2 юн.р. 2006Б 6.683 7.067 13.750 9 Бражник Маша Никополь 2 юн.р. 2006Б 7.333 6.150 13.483 Лунева Н. 10 Котуранова Ира Днепр ОР 2 юн.р. 2006Б 6.950 5.900 12.850 1 Карика Полина Запорожье 2 юн.р. 2005А 10.000 8.217 18.217 Колокот А. 2 Харченко Настя Запорожье 2 юн.р. 2005А 8.617 8.850 17.467 Колокот А. 3 Долбенко Настя Кривой Рог 2 юн.р. 2005А 9.283 7.717 17.000 Лагода С. 4 Вербицкая Лиза Донецк 2 юн.р. 2005А 9.250 6.933 16.183 Матяш В. 5 Кравченко Арина Днепр ОР 2 юн.р. 2005А 8.967 7.017 15.983 6 Гнатушенко Влада Днепр ОР 2 юн.р. 2005А 7.567 7.933 15.500 7 Маслова Аня Днепр ОР 2 юн.р. 2005А 8.050 7.033 15.083 8 Крижняя Юля Кривой Рог 2 юн.р. 2005А 8.033 6.767 14.800 Лагода С. 2005 А 9 Мотвиенко Лиза Днепр Арабеск 2 юн.р. 2005А 7.400 7.183 14.583 Сыч Н. 10 Якубцова Даша Донецк ОР 2 юн.р. 2005А 7.983 6.400 14.383 Климова И. 11 Стасюк Катя Евпатория 2 юн.р. 2005А 7.150 5.867 13.017 Иванова И. 12 Балева Глафира Днепр 2 юн.р. 2005А 6.250 6.700 12.950 Гриценко Л. 13 Яброва Василиса Днепр Арабеск 2 юн.р. 2005А 6.950 5.900 12.850 Сыч Н. 14 Коротецкая Катя Днепр Арабеск 2 юн.р. 2005А 6.283 6.200 12.483 Сыч Н. 15 Фатеева Лиза Павлоград 2 юн.р. 2005А 6.917 5.217 12.133 Григорьева Т. 16 Мажайкина Алена Днепр 2 юн.р. 2005А 5.133 5.967 11.100 Гриценко Л. 2005 Б 1 Карлова Настя Кривой Рог 2 юн.р. 2005Б 9.583 9.017 18.600 Лагода С. 2 Заболотская Олеся Донецк ОР 2 юн.р. 2005Б 7.783 8.350 16.133 Климова И. 3 Гайнова Карина Никополь 2 юн.р. 2005Б 6.900 6.950 13.850 Шемета В. 4 Романова Саша Днепр ОР 2 юн.р. 2005Б 5.883 7.183 13.067 5 Перепеченая Даша Никополь 2 юн.р. 2005Б 5.100 6.117 11.217 Шемета В. 2004 А 1 Красноруцкая Арина Симферополь ОР 2 юн.р. 2004А 11.783 10.267 22.050 Красноруцкая С. 2 Степанова Настя Днепр Арабеск 2 юн.р. 2004А 10.367 8.733 19.100 Сыч Н. 3 Захарова Дарина Донецк ОР 2 юн.р. 2004А 8.900 9.100 18.000 Климова И. 4 Гора Саша Никополь 2 юн.р. 2004А 9.133 8.300 17.433 Лунева Н. 5 Курило Лера Донецк ОР 2 юн.р. 2004А 8.700 8.117 16.817 Климова И. 6 Мирошниченко Диана Днепр ОР 2 юн.р. 2004А 9.383 6.967 16.350 7 Багдасарян Инга Донецк ОР 2 юн.р. 2004А 8.350 7.967 16.317 Климова И. 8 Демьяненко Полина Евпатория 2 юн.р. 2004А 8.767 7.400 16.167 Иванова И. 9 Левченко Диана Киев 2 юн.р. 2004А 7.817 8.317 16.133 Кондаурова П. 10 Мищенко Божена Днепр ОР 2 юн.р. 2004А 8.267 7.500 15.767 11 Полищук Ланна Донецк 2 юн.р. 2004А 9.200 6.350 15.550 Матяш В. 12 Ляшенко Диана Никополь 2 юн.р. 2004А 8.350 6.967 15.317 Лунева Н. 13 Махно Анна Донецк 2 юн.р. 2004А 8.533 6.300 14.833 Матяш В. 14 Бацина Саша Запорожье ОР 2 юн.р. 2004А 7.850 6.867 14.717 Беликова А. 15 Солодовник Ангелина Никополь 2 юн.р. 2004А 7.383 6.933 14.317 Лунева Н. 16 Мухина Настя Днепр ОР 2 юн.р. 2004А 7.800 6.267 14.067 17 Гапонова Вика Днепр ОР 2 юн.р. 2004А 6.933 6.983 13.917 18 Кондаурова Вероника Никополь 2 юн.р. 2004А 7.450 5.983 13.433 Лунева Н. 19 Швец Диана Москва 2 юн.р. 2004А 6.633 6.733 13.367 Сычева А., Сычева И. 20 Шматко Даша Днепр Арабеск 2 юн.р. 2004А 6.433 6.800 13.233 Сыч Н. 21 Трофименко Карина Донецк 2 юн.р. 2004А 7.267 5.900 13.167 Матяш В. 22 Садовская Саша Никополь 2 юн.р. 2004А 6.000 6.267 12.267 Лунева Н. 23 Орлова Вика Никополь 2 юн.р. 2004А 6.567 5.367 11.933 Лунева Н. 24 Коломиец Алина Павлоград 2 юн.р. 2004А 6.900 4.800 11.700 Григорьева Т. 25 Слизовская София Днепр ОР 2 юн.р. 2004А 7.917 7.917 2004 Б 1 Шапочкина Катя Одесса ОР 2 юн.р. 2004Б 10.383 9.733 20.117 Арутюнян М. 2 Коротецкая Даша Днепр Арабеск 2 юн.р. 2004Б 7.917 8.133 16.050 Сыч Н. 3 Мачула Полина Днепр ОР 2 юн.р. 2004Б 7.767 7.983 15.750 4 Мищенко Лера Днепр Арабеск 2 юн.р. 2004Б 8.100 7.433 15.533 Сыч Н. 5 Шакун Дарина Никополь 2 юн.р. 2004Б 7.283 8.133 15.416 Лунева Н. 6 Квирикадзе Ия Одесса ОР 2 юн.р. 2004Б 7.933 7.450 15.383 Арутюнян М. 7 Макиева Лера Днепр Арабеск 2 юн.р. 2004Б 8.317 7.050 15.367 Сыч Н. 8 Ивосенко Лиза Донецк 2 юн.р. 2004Б 7.883 6.800 14.683 Матяш В. 9 Караватская Лера Донецк 2 юн.р. 2004Б 7.200 7.233 14.433 Матяш В. 10 Сащенко Вероника Днепр ОР 2 юн.р. 2004Б 7.033 6.533 13.567 11 Савченко Анжела Никополь 2 юн.р. 2004Б 7.017 6.417 13.433 Лунева Н. 12 Белая Зина Никополь 2 юн.р. 2004Б 7.267 5.883 13.150 Лунева Н. 13 Палий Оля Днепр ОР 2 юн.р. 2004Б 6.817 6.017 12.833 14 Черная Юля Никополь 2 юн.р. 2004Б 5.950 6.133 12.083 Лунева Н. 2003 А 1 Зинатдинова Арслана Симферополь ОР 2 юн.р. 2003А 9.800 10.800 20.600 Красноруцкая С. 2 Така Алена Никополь 2 юн.р. 2003А 8.800 10.033 18.833 Шемета В. 3 Афанасьева Катя Днепр ОР 2 юн.р. 2003А 8.433 9.600 18.033 4 Поверенова Настя Москва 2 юн.р. 2003А 9.867 7.767 17.633 Сычева А., Сычева И. 5 Егорова Настя Днепр ОР 2 юн.р. 2003А 7.217 9.217 16.433 6 Оранчук Алена Одесса ОР 2 юн.р. 2003А 7.700 8.450 16.150 Арутюнян М. 7 Сыч Лера Днепр Арабеск 2 юн.р. 2003А 7.717 7.517 15.233 Сыч Н. 8 Абдукарим Ная Одесса ОР 2 юн.р. 2003А 7.867 7.217 15.083 Арутюнян М. 9 Демидова Каролина Одесса ОР 2 юн.р. 2003А 7.133 7.783 14.917 Арутюнян М. 10 Баурда Альбина Одесса ОР 2 юн.р. 2003А 6.933 7.500 14.433 Арутюнян М. 11 Паплавская Виктория Донецк 2 юн.р. 2003А 8.183 6.117 14.300 Матяш В. 12 Холодова Алина Днепр Арабеск 2 юн.р. 2003А 6.067 7.383 13.450 Сыч Н. 13 Яновская Карина Днепр 2 юн.р. 2003А 5.867 6.033 11.900 Гриценко Л. 14 Савельева Даша Днепр 2 юн.р. 2003А 5.733 5.183 10.917 Гриценко Л. 2003 Б 1 Нетудыхатка Настя Никополь 2 юн.р. 2003Б 8.283 8.850 17.133 Шемета В. 2 Алексеева Настя Одесса ОР 2 юн.р. 2003Б 8.583 8.533 17.117 Арутюнян М. 3 Филонова Есения Симферополь ОР 2 юн.р. 2003Б 7.367 8.967 16.333 Красноруцкая С. 4 Поверенова Настя Москва 2 юн.р. 2003Б 8.233 8.033 16.267 Сычева А., Сычева И. 5 Алешина Катя Днепр ОР 2 юн.р. 2003Б 7.533 8.550 16.083 6 Друзь Катя Днепр ОР 2 юн.р. 2003Б 7.633 7.233 14.867 7 Гафт Николь Днепр ОР 2 юн.р. 2003Б 6.583 7.283 13.867 8 Лисица Настя Никополь 2 юн.р. 2003Б 6.650 6.117 12.767 Шемета В. 9 Коптюх Катя Днепр ОР 2 юн.р. 2003Б 5.267 6.700 11.967 10 Мануйленко Полина Никополь 2 юн.р. 2003Б 5.867 4.617 10.483 Шемета В. 2002 А 1 Арутюнян Амина Одесса ОР 1 юн.р. 2002А 11.117 11.950 23.067 Арутюнян М. 2 Мосолова Тая Днепр ОР 1 юн.р. 2002А 9.700 9.617 19.317 3 Твердохлеб София Киев 1 юн.р. 2002А 9.567 9.433 19.000 Кондаурова П. 4 Евтушенко Аня Днепр ОР 1 юн.р. 2002А 9.700 9.017 18.717 5 Цымаховская Катя Донецк 1 юн.р. 2002А 9.817 8.483 18.300 Матяш В. 6 Требухова Евгения Донецк 1 юн.р. 2002А 9.233 8.433 17.667 Матяш В. 7 Богуславская Маша Днепр ОР 1 юн.р. 2002А 8.617 8.433 17.050 8 Артеменко Кристина Киев 1 юн.р. 2002А 6.767 8.467 15.233 Кондаурова П. 9 Даценко Елена Киев 1 юн.р. 2002А 7.467 7.750 15.217 Кондаурова П. 10 Камерда Аля Никополь 1 юн.р. 2002А 8.200 6.717 14.917 Лунева Н. 11 Слуцковская Маша Днепр Арабеск 1 юн.р. 2002А 7.433 7.400 14.833 Сыч Н. 12 Третьяк Юля Днепр 1 юн.р. 2002А 7.300 6.633 13.933 Гриценко Л. 13 Пеня София Днепр Арабеск 1 юн.р. 2002А 6.967 6.150 13.117 Сыч Н. 14 Зорина Вика Никополь 1 юн.р. 2002А 7.167 5.633 12.800 Шемета В. 2002 Б 1 Самойлова Полина Никополь 1 юн.р. 2002Б 10.483 10.200 20.683 Лунева Н. 2 Коваленко Ксения Симферополь ОР 1 юн.р. 2002Б 9.833 10.767 20.600 Красноруцкая С. 3 Квирикадзе Лия Одесса ОР 1 юн.р. 2002Б 10.167 9.283 19.450 Арутюнян М. 4 Котельникова Оля Одесса ОР 1 юн.р. 2002Б 9.600 8.317 17.917 Арутюнян М. 5 Скирпичникова Настя Донецк ОР 1 юн.р. 2002Б 7.967 9.550 17.517 Климова И. 6 Поддубняк Лиза Днепр ОР 1 юн.р. 2002Б 7.483 8.400 15.883 7 Выхрест Настя Никополь 1 юн.р. 2002Б 7.600 7.900 15.500 Шемета В. 8 Дынникова Даша Днепр ОР 1 юн.р. 2002Б 8.000 6.783 14.783 2001 А 1 Салуха Настя Днепр ОР 1 взр.р. 2001А 11.600 11.100 22.700 2 Кутро Настя Симферополь ОР 1 взр.р. 2001А 10.617 11.917 22.533 Красноруцкая С. 3 Нижник Мария Одесса ОР 1 взр.р. 2001А 10.517 8.917 19.433 Арутюнян М. 4 Картмазова Полина Днепр Арабеск 1 взр.р. 2001А 8.467 10.000 18.467 Сыч Н. 5 Архангородская Кристина Никополь 1 взр.р. 2001А 8.050 7.600 15.650 Шемета В. 6 Курдуп Лера Никополь 1 взр.р. 2001А 7.950 7.700 15.650 Шемета В. 7 Скопенко Настя Павлоград 1 взр.р. 2001А 6.633 8.567 15.200 Григорьева Т. 8 Белинская Лера Никополь 1 взр.р. 2001А 7.333 7.050 14.383 Шемета В. 9 Соболева Аня Днепр 1 взр.р. 2001А 5.100 6.700 11.800 Гриценко Л. 2001 А 1 Худякова София Симферополь ОР 1 взр.р. 2001Б 11.033 9.850 20.883 Красноруцкая С. 2 Соколова Полина Симферополь ОР 1 взр.р. 2001Б 9.217 10.467 19.683 Красноруцкая С. 3 Устимова София Павлоград 1 взр.р. 2001Б 9.500 9.783 19.283 Григорьева Т. 4 Палий Маша Днепр ОР 1 взр.р. 2001Б 9.033 8.133 17.167 5 Сиделева Влада Никополь 1 взр.р. 2001Б 7.700 8.850 16.550 Шемета В. 6 Краснонос Валя Запорожье ОР 1 взр.р. 2001Б 8.300 7.567 15.867 Беликова А. 7 Макушина Влада Запорожье ОР 1 взр.р. 2001Б 7.317 7.183 14.500 Беликова А. 8 Жулинская Вика Запорожье ОР 1 взр.р. 2001Б 6.367 7.700 14.067 Беликова А. 9 Бурма Алина Никополь 1 взр.р. 2001Б 6.567 7.433 14.000 Шемета В. 2000 А 1 Майоренко Вика Днепр ОР КМС 2000А 12.100 12.417 24.517 2 Горелкина Ира Симферополь ОР КМС 2000А 11.017 11.800 22.817 Красноруцкая С. 3 Мельниченко Вероника Никополь КМС 2000А 9.800 11.950 21.750 Шемета В. 4 Ягорская Дарья Донецк КМС 2000А 9.450 9.083 18.533 Матяш В. 5 Дробная Аня Дн-ж-ск КМС 2000А 9.683 8.700 18.383 Фрадкина Л. 6 Гаджиева Кистаман Москва КМС 2000А 9.950 8.367 18.317 Сычева А., Сычева И. 7 Коновалова Мария Одесса ОР КМС 2000А 9.867 8.383 18.250 Арутюнян М. 8 Микитюк Даша Днепр ОР КМС 2000А 9.333 8.233 17.567 9 Лысенко Тоня Запорожье ОР КМС 2000А 7.867 9.267 17.133 Беликова А. 10 Шиян Вика Павлоград КМС 2000А 7.583 8.750 16.333 Григорьева Т. 11 Царева Лиза Павлоград КМС 2000А 8.200 8.067 16.267 Григорьева Т. 12 Шиян Вероника Павлоград КМС 2000А 7.733 8.033 15.767 Григорьева Т. 13 Пирожкова Альбина Донецк КМС 2000А 8.600 6.950 15.550 Матяш В. 2000 Б 1 Иванова Даша Евпатория КМС 2000Б 10.067 10.750 20.817 Иванова И. 2 Казакова Юля Никополь КМС 2000Б 9.350 9.150 18.500 Лунева Н. 3 Годунова Вероника Никополь КМС 2000Б 8.200 9.050 17.250 Шемета В. 4 Гаджиева Кистаман Москва КМС 2000Б 8.700 7.767 16.467 Сычева А., Сычева И. 5 Русина Рита Дн-ж-ск КМС 2000Б 7.300 7.650 14.950 Фрадкина Л. 1999 А 1 Ганина Галя Москва КМС 1999А 12.283 12.033 10.533 34.850 Сычева А., Сычева И. 2 Кучерская Настя Никополь КМС 1999А 10.500 11.017 9.917 31.433 Лунева Н. 3 Бондаренко Настя Павлоград КМС 1999А 8.333 6.900 8.183 23.417 Григорьева Т. 4 Степанова Алина Никополь КМС 1999А 8.467 7.067 7.033 22.567 Лунева Н. 1999 Б 1 Ильчук Вика Днепр ОР КМС 1999Б 12.433 11.417 11.750 35.600 2 Пархачева Лера Никополь КМС 1999Б 9.750 10.967 11.217 31.933 Лунева Н. 3 Сивакова Даша Евпатория КМС 1999Б 8.517 8.583 8.200 25.300 Иванова И. 1998 А 1 Самойлова Дарина Никополь КМС 1998А 13.067 10.600 11.600 35.267 Лунева Н. 2 Руденко Влада Никополь КМС 1998А 9.300 9.350 9.750 28.400 Лунева Н. 1998 Б 1 Хурс Мария Одесса ОР КМС 1998Б 14.033 11.117 13.700 38.850 Арутюнян М. 2 Пинская Вика Симферополь ОР КМС 1998Б 11.217 11.517 10.783 33.517 Красноруцкая С. 3 Пилипенко Света Никополь КМС 1998Б 9.450 11.733 11.717 32.900 Лунева Н. 4 Гаджиева Алина Москва КМС 1998Б 9.833 10.500 10.367 30.700 Сычева А., Сычева И. 5 Лукашова Тамара Евпатория КМС 1998Б 10.367 9.000 9.767 29.133 Иванова И. 1996 и старше 1 Малая Настя Днепр ОР МС 1996 14.717 14.917 15.000 14.183 58.817 2 Иванова Настя Евпатория МС 1996 9.933 11.067 10.967 10.200 42.167 Иванова И. 3 Креймер Женя Евпатория МС 1996 11.267 9.633 8.950 9.600 39.450 Иванова И. 4 Карадон Даша Евпатория МС 1995 10.667 8.900 8.450 10.450 38.467 Иванова И. 5 Лысенко Оля Запорожье ОР МС 1996 7.600 9.933 9.217 8.267 35.017 Беликова А.
Категория: Результаты |
Просмотров: 5102 |
Добавил: Katerinka
| Рейтинг: 0.0 /0
Приглашение
Новости
Летние спортивные сборы ravnovesie.klgd под руководством олимпийской чемпионки Олеси Белугиной, 11-22 августа 2024, Калининград 3447 Учебно-тренировочный сборы по художественной гимнастике под руководством Садыровой И.Ю., 11-18.07 и 31.07-07.08.2024, МО, Дубна 281 Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике для детей младшего возраста, 23-30 июня 2024, МО, Дубна 264 Открытый традиционный турнир по художественной гимнастике «Жар-Птица», 8 июня 2024, Москва 1338 Турнир по художественной гимнастике «Майские звездочки – 2024», 30-31 мая 2024, Раменское 526 Открытый турнир по художественной гимнастике «Майские Звёзды», 12 мая 2024, Москва 347 Открытый традиционный турнир по художественной гимнастике «Little Star Baby Cup», 11 Мая 2024, Москва 1666 Открытый турнир по художественной гимнастике «Искусство побеждать», 28 апреля 2024, Москва 2920 Открытый турнир по художественной гимнастике «МИСС ГИМНАСТИКА», 27 апреля 2024, Москва 363 Открытый международный турнир-фестиваль по художественной, эстетической и адаптивной гимнастике «ДЕТИ СПОРТА», 01-02 июня 2024, Москва 31 Открытый турнир по художественной гимнастике «ЗОЛОТО НАЦИИ», 19.05.24, Москва 50 Открытый турнир по художественной гимнастике «КРАСАВИЦА-ВЕСНА», 18-19 мая 2024, Смоленск 56 Открытый турнир по художественной гимнастике «SUPER STARS», 12 мая 2024, Москва 82 Учебно-тренировочные сборы СИЛА В ЕДИНСТВЕ, под руководством пятикратной чемпионки мира, ЗМС Евгении Левановой, 30.07-04.08.2024, Москва 75 УТС для групповых упражнений СИЛА В ЕДИНСТВЕ, под руководством пятикратной чемпионки мира, ЗМС Евгении Левановой, 24-29 июля 2024, Москва 85
Статьи и книги
Олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк — о карьере: «Думаю, уже все понятно. Сейчас уже поздно возвращаться» Sport 24 732 Юлия Барсукова: «Я благодарна художественной гимнастике за всё. Это моя жизнь. Это моё дело, которым я продолжаю жить!» 1656 Светлана Попова: «Все, кто приходят в художественную гимнастику, влюбляются в неё навсегда!» 883 Екатерина Веденеева: «Художественная гимнастика — дурдом, но я люблю то, что делаю». Откровенный разговор с лучшей гимнасткой Словении 2327 Венера Зарипова: "Винер говорила, что когда я умру, мои кости надо отдать ученым" 5300 Алина Макаренко: гимнастика была моей первой жизнью, а сейчас началась вторая! 9342 Переехала из России в Беларусь и мечтает попасть на Олимпиаду – Анастасия Салос о себе и гимнастике 9188 Анастасия Близнюк: "Я счастлива, что у меня есть возможность тренироваться у лучшего на свете тренера" 7714 Чемпионка Украины Виктория Оноприенко (из эфира с болельщиками в Instagram) 9966 ИРИНА ЛЕПАРСКАЯ: «РАЗГРУЖАЛИСЬ» ТВОРЧЕСТВОМ 8086