venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
Меню сайта
Интернет-магазин
rg-leotard.com
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Категории раздела
Календарь соревнований [35]
Соревнования [1194]
Результаты [91]
УТС [173]
Всё о ХГ в Мире [79]
ХГ в Украине [77]
Фоторепортажи [60]
Эстетическая гимнастика [11]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
1. Да
2. Личность подавляется
3. Не знаю
Всего ответов: 1387
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Федерация художественной гимнастики Республики Коми
  • Стразы Preciosa с доставкой по России и миру
  • Школа художественной гимнастики "Грация-М"
  • Федерация художественной гимнастики Таганрога
  • SC Grand - спортивный клуб художественной гимнастики г.Москва
  • Школа гимнастики и танца Victoria’s Gym (Санкт-Петербург)
  • СК Комета - занятия художественной гимнастикой в Щелково, Королев, Звездный Городок, Ивантеевка
  • Спортивная школа художественной гимнстики «Жемчужина» в г. Краснодар
  • Indigo sport - Спортивный клуб художественной гимнастики для детей в Санкт-Петербурге
  • Спортивный центр художественной гимнастики "Калинка" (Москва)
  • Помощь сайту


    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 87
    Гостей: 84
    Пользователей: 3
    m-arina, mama3g, 7Елена7
    Главная » 2010 » Март » 6 » Итоги 1 дня соревнований «Красота спасёт мир» (младшая возрастная группа 2002-2005гг)
    23:31
    Итоги 1 дня соревнований «Красота спасёт мир» (младшая возрастная группа 2002-2005гг)
    Итоги 1 дня соревнований «Красота спасёт мир»
    Возрастная группа: 2005 г.р. и мл.детский разряд6-8 марта 2010 г.
    № п/пФамилия, имя гимнасткиГод рожденияКомандаТренерПредметСуммаМесто
    б/п
    1Довганюк Диана2005ПолтаваКругликова Н.15,90015,901
    2Цирюльникова Юля2005ФеодосияЗайнулина Е.15,42515,432
    3Кутова Вероника2005ЛуцкГабидулина В., Залищук О.15,43015,432
    4Лисогор Вероника2005Чернигов, СДЮШОРШарапа Л.15,35015,353
    5Нерушко Арина2005ЛозоваяКаневская Е.13,05013,054
    6Григоренко Каролина2005ПервомайскийМелащенко И.11,15011,155
     
     
    Возрастная группа: 2004 г.р. детский разрядКатегория А6-8 марта 2010 г.
    № п/пФамилия, имя гимнасткиГод рожденияКомандаТренерПредметСуммаМесто
    б/пна выбор
    1Олефиренко Катя2004Чернигов, СДЮШОРШарапа Л.16,00014,30030,301
    2Красюк Николь2004Харьков, ДЮСШ 11Антоновская В.14,17514,95029,132
    3Пенькова Соня2004Харьков, ДЮСШ 11Богомаз Т.14,95014,17529,132
    4Кабанец Женя2004Харьков, ДЮСШ 11Богомаз Т.15,00013,90028,903
    5Сотула Ксюша2004Харьков, ДЮСШ "Восток"Балашова И.14,90014,00028,903
    6Мизевич Евгения2004ДонецкЛинник Н.15,15013,75028,903
    7Вендина Яна2004Харьков, "Коммунар"Гуржиева Т.14,55013,77528,334
    8Герасименко Валерия2004ДнепродзержинскКозбанова И., Барвинок Я.14,32513,72528,055
    9Гримзина Катя2004Харьков, "Коммунар"Гуржиева Т.14,70013,35028,055
    10Сапожник Маша2004ОрелПлотникова Н.13,97513,90027,886
    11Спивак Ира2003Харьков, ДЮСШ 5Логачева Ю.14,40013,47527,886
    12Иадов Вероника2004Харьков, ДЮСШ 5Логачева Ю.14,20013,67527,886
    13Дубровская Наташа2004ОрелПлотникова Н.13,37513,90027,287
    14Быстрик Арина2004ДнепродзержинскКозбанова И., Барвинок Я.13,87513,40027,288
    15Мищук Катя2004КировоградГейдарова О.14,00013,25027,259
    16Каменева Настя2004ДнепродзержинскКозбанова И., Барвинок Я.14,00013,22527,2310
    17Удовика Аня2004ДонецкКлимова И.14,15012,75026,9011
    18Галайда Марина2004ДнепродзержинскКозбанова И., Барвинок Я.12,97512,35025,3312
     
     
    Возрастная группа: 2004 г.р.детский разрядКатегория В6-8 марта 2010 г.
    № п/пФамилия, имя гимнасткиГод рожденияКомандаТренерПредметСуммаМесто
    б/п
    1Свиридова Ксения2004Люберцы015,15015,151
    2Козлова Стеша2004ФеодосияЗайнулина Е.14,50014,502
    3Волошина Катя2004ОвидиопольМалиновская А.14,27514,283
    4Еременко Аня2004ЧерниговШарапа Л.14,25014,254
    5Гетманченко Юля2004ОвидиопольМалиновская А.14,05014,055
    6Сибилева Женя2004ЗапорожьеШарипова В.13,95013,956
    7Колесникова Даша2004МакеевкаРоманова О.13,85013,857
    8Пенова Катя2004ОдессаГуртовая Е.13,55013,558
    9Коротеева Арина2004Харьков, ДЮСШ 11Богомаз Т.12,70012,709
    10Форостовец Соня2004Харьков, ДЮСШ 11Богомаз Т.12,65012,6510
    11Мартынюк Лиза2004Харьков, ДЮСШ "Коммунар"Гуржиева Т.12,27512,2811
    12Криловецкая Вика2004Харьков, ДЮСШ "Восток"Балашова И.12,25012,2512
    13Ермаченко Кристина2004ПервомайскийМелащенко И.12,20012,2013
    14Заверуха Ангелина2004ДнепропетровскЕремина Н.12,20012,2013
    15Кудрич Аня2004ЛозоваяКаневская Е.12,10012,1014
    16Адаменко Лиза2004Харьков, ДЮСШ 11Антоновская В.11,90011,9015
    17Машталир Юля2004Харьков, ДЮСШ "Коммунар"Гуржиева Т.11,90011,9015
    18Турчина Саша2004Харьков, ДЮСШ "Коммунар"Гуржиева Т.11,80011,8016
    19Омельянова Полина2004Харьков, ДЮСШ "Восток"Балашова И.11,77511,7817
    20Оганесян Лилит2004Харьков, ДЮСШ "Восток"Балашова И.11,72511,7318
    21Котенко Карина2006Харьков, ДЮСШ 11Антоновская В.11,70011,7019
    22Ли Элина2004Харьков, ДЮСШ "Восток"Савенко Е.11,65011,6520
    23Гордиенко Эля2003ЛозоваяКаневская Е.11,65011,6520
    24Ключник Женя2004Харьков, ДЮСШ "Восток"Балашова И.11,60011,6021
    25Плиз Марина2004Харьков, ДЮСШ 11Антоновская В.11,52511,5322
     
     
    Возрастная группа: 2003 г.р.детский разрядКатегория А, ДЮСШ6-8 марта 2010 г.
    № п/пФамилия, имя гимнасткиГод рожденияКомандаТренерПредметСуммаМесто
    б/пскакалка
    1Кротик Богдана2003ЛуцкГабидулина В., Залищук О.19,50016,47535,981
    2Данилюк Настя2003РовноБолба М.15,72515,95031,682
    3Щербина Марта2003СумыМирошниченко О.15,62516,05031,682
    4Зубарева Даша2003ОрелПлотникова Н.16,02515,65031,682
    5Перемитько Арина2003ДнепродзержинскКозбанова И., Барвинок Я.16,45014,35030,803
    6Тихоненко Катя2004ОвидиопольМалиновская16,60014,20030,803
    7Семененко Настя2003Харьков, ДЮСШ 11Богомаз Т.14,60015,80030,404
    8Чупанова Залина2003ЗвездныйПавленко О.16,35014,05030,404
    9Журжа Катя2003ДонецкКлимова И.16,15014,12530,285
    10Жук Аня2003МакеевкаРоманова О.15,62514,65030,285
    11Щедрина Таня2003СевастопольФилиппова16,55013,40029,956
    12Сергеева Настя2003ДонецкКлимова И.14,82515,12529,956
    13Рахманова Зарина2003ЛюберцыПантелеева Е.15,50014,45029,956
    14Косолапова Настя2003ОрелПлотникова Н.15,12513,85028,987
    15Силивоненко Настя2003СевастопольФилиппова14,05014,47528,538
    16Корнеева Оля2003ОрелПлотникова Н.13,95014,52528,489
    17Свирина Настя2003ОрелПлотникова Н.13,70014,67528,3810
    18Вакуленко София2003Харьков, ДЮСШ 11Антоновская В.13,95014,32528,2811
    19Ковбар2003РовноБолба М.14,32513,87528,2012
    20Попсулис Анастасия2003Харьков, ДЮСШ 5Логачева Ю.14,97512,60027,5813
    21Бондаренко Лиза2003Харьков, ДЮСШ 5Логачева Ю.15,15012,37527,5314
    22Дыбок София2003Харьков, ДЮСШ 11Антоновская В.13,75013,52527,2815
    23Грузинская Саша2003Харьков, "Коммунар"Гуржиева Т.13,07514,10027,1816
    24Данилюк Аня2003Харьков, ДЮСШ 11Антоновская В.14,52512,47527,0017
    25Литвиненко Ева2003Харьков, ДЮСШ 5Логачева Ю.13,60012,70026,3018
    26Гавриляк Катя2003Харьков, ДЮСШ 11Антоновская В.13,47512,80026,2819
    27Тарасовская Полина2003Харьков, ДЮСШ 11Антоновская В.13,75012,40026,1520
    28Тинякова Катя2003Харьков, "Коммунар"Гуржиева Т.12,92513,10026,0321
    29Труфанова Вероника2003Харьков, ДЮСШ 11Антоновская В.12,65013,05025,7022
    30Дёмина Настя2003Харьков, ДЮСШ 11Антоновская В.13,50011,82525,3323
    31Жмурко Марьяна2003Харьков, ДЮСШ 11Антоновская В.12,55012,60025,1524
    32Загорская Даша2003Харьков, ДЮСШ 11Антоновская В.12,15012,95025,1025
     
     
    Возрастная группа: 2003 г.р. детский разрядКатегория А, СДЮШОР6-8 марта 2010 г.
    № п/пФамилия, имя гимнасткиГод рожденияКомандаТренерПредметСуммаМесто
    б/пскакалка
    1Оноприенко Вика2003Киев, шк.ДерюгиныхКуринная Н., Юрченко17,60016,80034,401
    2Левитина Аня2003ЗапорожьеБеликова А.17,47516,92534,401
    3Галасюк Анна2003ДнепропетровскЕремина Н.16,92516,82533,752
    4Корниенко Даша2003СимферопольГаран В.16,47516,07532,553
    5Реуцкая Катя2003ДнепропетровскТрегуб Т.15,50013,12528,634
    6Чепик Маша2003ДонецкЛинник Н.14,40013,75028,155
    7Гафт Николь2003ДнепропетровскЯкимец А.14,60013,05027,656
     
     
    Возрастная группа: 2003 г.р.детский разрядКатегория В, ДЮСШ6-8 марта 2010 г.
    № п/пФамилия, имя гимнасткиГод рожденияКомандаТренерПредметСуммаМесто
    б/пмяч
    1Спузяк Катя2003Харьков, ДЮСШ 5Логачева Ю.17,95016,15034,101
    2Филиппова София2003СевастопольФилиппова О.17,57514,22531,802
    3Пашинина Полина2003Харьков, ДЮСШ "Восток"Балашова И.15,50016,30031,802
    4Яресь Валерия2003СумыМирошниченко О.14,72514,32529,053
    5Наумчик Таня2003СевастопольФилиппова14,65013,75028,404
    6Онищук Настя2003РовноБолба М.14,17513,57527,755
    7Охмак Настя2003РовноБолба М.14,10013,10027,206
     
     
    Возрастная группа: 2003 г.р. детский разрядКатегория В, СДЮШОР6-8 марта 2010 г.
    № п/пФамилия, имя гимнасткиГод рожденияКомандаТренерПредметСуммаМесто
    б/пмяч
    1Поддубная Марина2003ЧерниговШарапа Л.15,12516,60031,731
    2Алешина Катя2003ДнепропетровскЯкимец А.14,75013,37528,132
    3Егорова Настя2003ДнепропетровскЯкимец А.14,62512,80027,433
    4Янкович Линда2003ДнепропетровскЯкимец А.13,97512,77526,754
     
     
    Возрастная группа: 2002 г.р.детский разрядКатегория А, ДЮСШ6-8 марта 2010 г.
    № п/пФамилия, имя гимнасткиГод рожденияКомандаТренерПредметСуммаМесто
    б/пскакалка
    1Комозина Даша2002ЛуцкГабидулина В., Залищук О.18,22516,65034,881
    2Кулик Даша2002МакеевкаРоманова О.18,57516,30034,881
    3Подгорная Яна2002ОдессаГуртовая Е.17,45016,85034,302
    4Шушура Настя2002Харьков, ДЮСШ "Восток"Балашова И.17,95016,00033,953
    5Еремина Юля2002Кривой РогШпирук Л.17,35016,17533,534
    6Белозерова Лиза2002Харьков, ДЮСШ "Восток"Балашова И.16,70016,55033,255
    7Гладких Настя2002КировоградГейдарова О.16,95015,42532,386
    8Войтова София2002ОрелПлотникова Н.16,27516,10032,386
    9Литвиченко Саша2002ПавлоградГриценко Л.16,72514,45031,187
    10Острейко Настя2002ЛюберцыПантелеева Е.16,20014,87531,088
    11Петько Лида2002ОвидиопольМалиновская А.16,90014,15031,059
    12Казеханова Диана2002ПавлоградГриценко Л.15,37515,25030,6310
    13Федерко Юля2002ИзмаилЯрчук Н.15,15015,45030,6011
    14Скирпичникова Настя2002ДонецкКлимова И.15,42514,97530,4012
    15Прокопенко Ира2002ОвидиопольМалиновская А.16,15013,70029,8513
    16Чеботарева Юля2002ЧугуевКотунова Е.15,45013,70029,1514
    17Штепенко Вероника2002ДнепродзержинскКозбанова И., Барвинок Я.15,22513,67528,9015
    18Зимодеева Тася2002ФеодосияЗайнулина Е.14,55013,85028,4016
    19Гевол Ангелина2002ФеодосияЗайнулина Е.14,90013,45028,3517
    20Петринина Алиса2002Харьков, ДЮСШ 11Чебукина13,32514,95028,2818
    21Бусел София2002Харьков, ДЮСШ "Восток"Балашова И.14,05014,10028,1519
    22Радченко Кристина2002ЧугуевКотунова Е.14,87513,00027,8820
    23Музалевская Диана2002Харьков, ДЮСШ "Восток"Балашова И.14,20013,62527,8321
    24Мезенцева Анна2002ПервомайскийМелащенко И.14,30013,52527,8321
    25Сибилева Вика2002ЗапорожьеШарипова В.14,00013,57527,5822
    26Жукова Ангелина2002Харьков, ДЮСШ "Восток"Балашова И.13,65012,60026,2523
     
     
    Возрастная группа: 2002 г.р. детский разрядКатегория А, СДЮШОР6-8 марта 2010 г.
    № п/пФамилия, имя гимнасткиГод рожденияКомандаТренерПредметСуммаМесто
    б/пскакалка
    1Кудрявцева Жанна2002БелгородЧернышова М.16,50018,15034,651
    2Мошкина Лера2002СимферопольГаран В.17,00016,97533,982
    3Лещенко Милана2002ДнепропетровскЕремина Н.17,22516,50033,733
    4Юхименко Лиза2002Киев, шк. ДерюгиныхКуринная Н., Юрченко16,80016,92533,733
    5Воронцова Анна2002ДнепропетровскЕремина Н.15,95016,55032,504
    6Власенко Инна2002Киев, шк. ДерюгиныхКуринная Н., Юрченко15,70016,80032,504
    7Смирнова Настя2002ЧерниговШарапа Л.14,52514,70029,235
    8Клывак Виктория2002ДонецкЛинник Н.14,95013,47528,436
    9Романенко Лера2002ЧерниговШарапа Л.15,10012,95028,057
     
     
    Возрастная группа: 2002 г.р.детский разрядКатегория В6-8 марта 2010 г.
    № п/пФамилия, имя гимнасткиГод рожденияКомандаТренерПредметСуммаМесто
    б/пмяч
    1Свительская Маша2002МакеевкаРоманова О.20,25017,80038,051
    2Симонова Аня2002ЛюберцыПантелеева17,25015,30032,552
    3Грицай Настя2002ПолтаваКругликова Н.14,95016,00030,953
    4Сивожелезова Настя2002ЗвездныйПавленко О.15,70015,25030,953
    5Тиницкая Лиза2002ПолтаваКругликова Н.15,75014,22529,984
    6Сергиенко Кристина2002Харьков, ДЮСШ 5Логачева Ю.15,75014,22529,984
    7Крикливенко Яна2002Харьков, ДЮСШ "Восток"Балашова И.16,02513,70029,735
    8Коробанова Катя2002ЗвездныйПавленко О.14,72515,00029,735
    9Некова Полина2002Харьков, ДЮСШ "Восток"Балашова И.15,47513,15028,636
    10Терешкова Илана2002ЧерниговБориско Ю., Корниевская О.14,27514,35028,636
    11Кулич Дарина2002ЧерниговБориско Ю., Корниевская О.15,15012,85028,007
    12Фаллаха Мария2002Харьков, ДЮСШ 1Гончаренко И.13,25014,12527,388
    13Емец Таня2001Харьков, ДЮСШ 1Гончаренко И.13,90013,32527,239
    14Буланова Соня2002ПолтаваКругликова Н.13,50012,95026,4510
    15Штельмах Ира2002ДонецкКлимова Н.13,95012,45026,4011
    16Дендеря Лиза2002ПолтаваКругликова Н.13,35012,87526,2312
    17Кан Вероника2002Харьков, ДЮСШ "Восток"Балашова И.13,15012,77525,9313
    18Ковбасенко Алина2002ПолтаваКругликова Н.12,70012,90025,6014
    19Козырь Алиса2002ПолтаваКругликова Н.12,52513,05025,5815
    20Андриевская Влада2002ЧугуевКотунова Г.11,20013,77524,9816
    21Красношапка Дарина2002ПервомайскийМелащенко И.11,90012,35024,2517
     
     
    Возрастная группа: 2002 г.р. детский разрядКатегория В, СДЮШОР6-8 марта 2010 г.
    № п/пФамилия, имя гимнасткиГод рожденияКомандаТренерПредметСуммаМесто
    б/пмяч
    1Жихарцева Аня2002БелгородБорисенко К.16,57515,87532,451
    2Мирошниченко Алиса2002ДонецкЛинник Н.17,70014,75032,451
    3Богуславская Маша2002ДнепропетровскЕремина Н.16,95014,82531,782
    4Ревун Настя2002ЧерниговБориско Ю., Корниевская О.17,25014,52531,782
    5Котко Карина2002БелгородБорисенко К.15,15016,10031,253
    6Дынникова Даша2002ДнепропетровскТуктарова М.16,12515,12531,253
    7Прищеп Анастасия2002ЧерниговБориско Ю., Корниевская О.15,45015,40030,854
    8Джейлан Умай2002СимферопольГаран В.14,90015,75030,655
    9Рыбак Алина2002ДнепропетровскЕремина Н.13,82513,97527,806
    Категория: Результаты | Просмотров: 4681 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    УТС
    Арт-ателье "Блеск"
    Арт-ателье «Блеск»
    Объявления
    Видео (NEW)
    Анна БЕССОНОВА в го... Анна Ризатдинова: Я... Онлайн видеоконфере...
    Календари
    Облако тегов
    Новости
  • УТС «ПОБЕДА» под руководством Олимпийской чемпионки, многократной чемпионки мира и Европы Анны Гавриленко, 03-12.01.2017, Москва просмотров 1396
  • Спортивные сборы по художественной гимнастике «ПРЫЖОК В МЕЧТУ», 02-13.01.2017, Парк-отель "Sofrino" , Пушкинский район, МО просмотров 407
  • Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Winter challenge cup», 04-05.02.2017, Реутов просмотров 818
  • УТС «Волшебный мир гимнастики» в г. Геленджик, 23.12-30.12.2016 и 02.01-09.01.2017 просмотров 1508
  • Открытый турнир по художественной гимнастике «Зимние мелодии», 17-18.12.2016, Краснодар просмотров 2011
  • УТС по художественной гимнастике в рамках Международного проекта «ТВОЙ МИР», 20-28.06.2017, КРЫМ, Феодосия, Береговое просмотров 139
  • Календарь сборов по художественной гимнастике проходящих в 2017 году просмотров 100
  • Rhythmic Gymnastics International Tournament “Kuldne Karikas 2017”, 04-05.02.2017, Tallinn, Estonia просмотров 222
  • First International Rhythmic Gymnastics Tournament «The Pearls of Thau», 07-09.07.2017, Mèze, France просмотров 89
  • 15TH INTERNATIONAL TOURNAMENT „SUADA DILBEROVIĆ“, 06–08.04.2017, Sarajevo, Bosnia and Herzegovina просмотров 58
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Анна БЕССОНОВА: «У сборной был сложный, но продуктивный год» просмотров 21
  • О фотографах и организаторах или не стреляйте в пианиста. просмотров 58
  • Грация и пластика. Как в Рязани готовят художественных гимнасток просмотров 305
  • Анна РИЗАТДИНОВА: "В 25 все равно дадут понять - "пора на пенсию, старушка!" просмотров 338
  • «Я — железная леди. Для мамы и тренера у меня ничего не болит», — олимпийская чемпионка Анастасия Максимова просмотров 351
  • МАРИЯ ЛУКЬЯНОВА: «КОНКУРЕНЦИЯ В ГИМНАСТИКЕ ВЫРОСЛА И НА СЛЕДУЮЩЕЙ ОЛИМПИАДЕ УВЕРЕННОСТИ В ПОБЕДЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ» просмотров 380
  • Принципы питания спортсменов, занимающихся художественной гимнастикой просмотров 710
  • Полина КОНДАУРОВА: «Нужно уметь концетрироваться на цели, а медали и пьедесталы «придут» просмотров 570 комментарии 1
  • Маргарита Мамун: Тренер сказала – из-за тебя я не снимала шляпу дачника! просмотров 2265
  • Где брать идеи для новых номеров? просмотров 641
  • Форум
  • «LUXEMBOURG CUP 2016», 10-11.12.2016, Luxembourg-Belair
  • «Золота осінь – 2016», 11-13.11.2016, Рівне
  • «BAGIRA-2016», 09-11.12.2016, Львов, Украина
  • Academic Winter Cup 2016, 02–04.12.2016, Sofia, Bulgaria
  • Сборная России / Russia National Team
  • Новости, интервью и статьи о гимнастике и о гимнастках
  • «Дюймовочка», 07-08.12.2016, Санкт-Петербург
  • «ЗИМНЯЯ СКАЗКА», 06-08.01.2017, Москва, Зеленоград
  • Первенство ОГФСО Юность России в ГУ, 09-11.12.2016
  • «ЗИМОВА КАЗКА», 16-18.12.2016, м. Львів
  • Обои
    Доска объявлений
  • Стразы Preciosa с доставкой по России и миру!
  • предлагаю купальник для выступлений на рост 122-130
  • предлагаю купальник для выступлений на рост 122-130
  • Продам палочку Sasaki
  • В СК "Гармония-Элит" требуется старший тренер (Киев)
  • продам купальник для художественной гимнастики рост 150
  • Продам купальник
  • Работать
  • Приглашаем в школу "Грация-М"
  • Открыта вакансия в Санкт-Петербурге
  • Фоторепортажи
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 288
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 1208
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 843
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 1-й Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «УКРАЇНОЧКА» 17-19.06.2015, с.Коблево (Миколаївська область)
    просмотров 2766
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Международный турнир по художественной гимнастике «Снежинка-2015», 13-15.02.2015, Днепродзержинск
    просмотров 5395
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!