school.lana18.ru art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 22.09.2017, 20:02
Приветствую Вас Гость | RSS
deloys.com allfordance.com
Меню сайта
Сувениры.Статуэтки
Набор в группы
УТС «ПОБЕДА», 28.10-05.11.2017, МО, Чехов
Приглашение
«УЗОРЫ КАРЕЛИИ», 30.09-01.10.2017, Петрозаводск
Онлайн курс
Онлайн курс: Вы сошьете купальник самостоятельно - school.lana18.ru
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Категории раздела
Календари мероприятий [40]
Соревнования [1604]
Результаты [91]
УТС [258]
Всё о гимнастике в Мире [90]
Гимнастика России [46]
Гимнастика Украины [99]
Фоторепортажи [61]
Эстетическая гимнастика [12]
Календари
Архив записей
Новости на сайтах
Sport.ua
Мини-чат
Наш опрос
Способствует ли художественная гимнастика развитию ребенка как личности?
1. Да
2. Личность подавляется
3. Не знаю
Всего ответов: 1399
Друзья сайта
Motus Media
RSG - shop
Литература
Видео и музыка
Ссылки
  • Краевая спортивная школа по художественной гимнастике при Академии летних видов спорта Красноярского края
  • Творческая мастерская Катерины Морозовой
  • 51RG. Художественная гимнастика в Мурманской области.
  • ЦХГ №1 (Таганка, Теплый Стан) - Школа художественной гимнастики в Москве для детей
  • Региональный центр видов гимнастики
  • Спортивный клуб художественной гимнастики "Талант"
  • Ханты-Мансийская городская общественная организация "Федерация художественной гимнастики"
  • Школа художественной гимнастики "Elite"
  • ОГФСО "Юность России"
  • Федерация художественной гимнастики Курской области
  • Помощь сайту

    Статистика
    free counters

    Онлайн всего: 210
    Гостей: 205
    Пользователей: 5
    Katerinka, ITAMC, marinle, gerasimovaky, sportika
    Главная » 2014 » Январь » 11 » ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2014 год и Другие всероссийские соревнования, включенные в ЕКП Минспорта России
    10:26
    ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2014 год и Другие всероссийские соревнования, включенные в ЕКП Минспорта России
    ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2014 год


    Смотреть Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2014 год в формате PDF (353 Kb) >>>

    Смотреть Таблицу соревнований по художественной гимнастике в городах России на 2014 год >>>

    1. Первенства федеральных округов 12-17 января 2014 года

    Индивидуальная программа - юниорки 13-15 лет(1999-2001 г.р.)

    девочки 11-12 лет ( 2002-2003 г.р.)

    Групповые упражнения - юниорки 13-15 лет (1999-2001 г.р.)

    Состав команды 4 кмс + 2 первый разряд + 4 на выбор, члены сборной команды допускаются дополнительно по утвержденному списку

    Центральный ФО – г. Иваново

    Сибирский ФО – г. Омск

    Приволжский ФО – г. Самара

    Южный ФО и Северокавказкий ФО – г. Астрахань

    Северо-Западный ФО – г. Калининград

    Уральский ФО – г. Екатеринбург

    г. Москва

    г. Санкт-Петербург

    Дальневосточный ФО – г. Южно-Сахалинск – соревнования проводятся 14-19 января 2014 года

    2. Первенство России индивидуальная программа 04-10 февраля 2014 год, Казань

    юниорки 13-15 лет(1999-2001 г.р.)

    девочки 11-12 лет ( 2002-2003 г.р.)

    участвуют сборные команды федеральных округов, дополнительно допускаются по 2 гимнастки от ДСО и ведомств

    Первенство России групповые упражнения 10-14 февраля 2014 года, Казань – допускаются сборные команды субъектов РФ, ДСО и ведомств - юниорки 13-15 лет (1999-2001 г.р.)

    3. Чемпионаты федеральных округов 17-23 марта 2014 года

    индивидуальная программа и групповые упражнения

    спортсменки 1998 и старше

    Центральный ФО – г. Белгород

    Сибирский ФО – г. Кемерово

    Приволжский ФО – г. Саранск

    Южный ФО и Северокавказский ФО – г. Ставрополь

    Северо-Западный ФО – г. Петрозаводск

    Уральский ФО – г. Югра

    Дальневосточный ФО – г. Хабаровск

    г. Москва

    г. Санкт-Петербург

    4. Чемпионат России индивидуальная программа 21-27 апреля 2014 года, Пенза – участвуют спортсменки 1998 и старше

    Допускаются сборные команды федеральных округов

    5. Зональные соревнования III летней Спартакиады молодежи

    20-25 мая 2014 года


    индивидуальная программа и групповые упражнения

    участвуют спортсменки 16-20 лет

    6. Финальные соревнования III летней Спартакиады молодежи 15-20 июля 2014 года, Казань

    индивидуальная программа и групповые упражнения

    участвуют спортсменки 16-20 лет

    7. Всероссийские соревнования «Юные гимнастки» 01-07 октября 2014 года, Белгород (индивидуальная программа и групповые упражнения)

    участвуют спортсменки 11-12 лет (2002-2003 г.р.)

    допускаются сборные команды ДСО и ведомств

    8. Чемпионат России групповые упражнения 22-27 октября 2014 года, Казань – спортсменки 1998 г.р. и старше

    Участвуют сборные команды субъектов РФ

    9. Всероссийские соревнования «Надежды России»

    Групповые упражнения – 03-07 ноября 2014 года, Казань


    Юниорки 13-15 лет, дополнительно будут допускаться спортсменки 12 лет ( отбор к Первенству Европы 2015 года)

    Индивидуальная программа 06-12 ноября 2014 года, Казань

    Юниорки 13-15 лет, дополнительно будут допускаться спортсменки 12 лет (отбор к Первенству Европы 2015 года)

    10. Кубок России индивидуальная программа и групповые упражнения

    22-26 ноября 2014 года, Пенза


    участвуют спортсменки 1998 г.р. и старше

    допуск участников согласно Положения о всероссийских соревнованиях на 2014 год

    Другие всероссийские соревнования, включенные в ЕКП Минспорта России:


    1. Всероссийские соревнования «Чемпионат РФСО Спартак» -индивидуальная программа и групповые упражнения – 20-24 января 2014 года, Казань

    2. Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 28 февраля-04 марта 2014 года, Томск

    3. Всероссийские соревнования «Весенний Кубок» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 04-08 марта 2014 года, Красноярск

    4. Всероссийские соревнования «Чемпионат ЦС ВФСО Динамо» - индивидуальная программа и групповые упражнения» - 10-15 марта 2014 года, Пенза

    5. Всероссийские соревнования «Чемпионат ОФСОО Авангард» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 24-28 марта 2014 года, Иваново

    6. Всероссийские соревнования «Чемпионат ОДСО Русь» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 04-08 апреля 2014 года, Иваново

    7. Всероссийские соревнования «Жемчужины Санкт-Петербурга» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 10-14 апреля 2014 года, Санкт-Петербург

    8. Всероссийские соревнования «Чемпионат РФСО Локомотив» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 15-19 апреля, Одинцово

    9. Всероссийские соревнования «Чемпионат ВС РФ» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 03-07 мая 2014, Омск

    10. Всероссийские соревнования «Чемпионат ОГФСО Юность России» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 28 апреля-02 мая 2014 года, Саранск

    11. Всероссийские соревнования «Чемпионат Ассоциации спортивные клубы» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 16-20 мая 2014 года, Апрелевка

    12. Всероссийские соревнования «Чемпионат ФСОП Россия» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 08-12 мая 2014 года, Орехово-Зуево

    13. Всероссийские соревнования « Кубок Ставропольского телевидения» индивидуальная программа и групповые упражнения – 18-23 июня 2014 года, Ставрополь

    14. Всероссийские соревнования «Есенинская осень» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 08-12 октября 2014 года, Рязань

    15. Всероссийские соревнования «Каспийские зори» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 13-17 октября 2014 года, Астрахань

    16. Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 17-21 октября 2014 года, Екатеринбург

    17. Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Н.Г. Толкачева» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 28 октября – 01 ноября 2014 года, Владимир

    18. Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки, посвященные двукратной олимпийской чемпионки Наталии Лавровой» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 12-17 ноября 2-14 года, Пенза

    19. Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Г.П. Горенковой» - индивидуальная программа – 03-07 декабря 2014 года, Омск

    20. Всероссийские соревнования «Чемпионат Вузов» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 8-12 декабря 2014 года, Тула

    21. Всероссийские соревнования «Первенство ОДСОО Русь» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 07-11 января 2014 года, Раменское

    22. Всероссийские соревнования «Первенство ОФСОО Авангард» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 16-20 февраля 2014 года, Орехово-Зуево

    23. Всероссийские соревнования «Первенство РФСО Локомотив» - индивидуальная программа и групповые упражнения» - 22-27 февраля 2014 года, Орехово-Зуево

    24. Всероссийские соревнования «Первенство ФСОП Россия» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 29 марта – 02 апреля 2014 года, Обнинск

    25. Всероссийские соревнования «Первенство ЦС ВФСО Динамо» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 01-04 сентября 2014 года, Пенза

    26. Всероссийские соревнования « Первенство ГБОУ ДОДСН МГФСО» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 05-09 сентября 2014 года, Москва

    27. Всероссийские соревнования «Первенство ОГФО Юность России» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 10-15 сентября 2014 года, Казань

    28. Всероссийские соревнования «Первенство РФСО Спартак» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 18-22 сентября 2014 года, Москва

    29. Всероссийские соревнования «Первенство ВС РФ» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 24-29 сентября 2014 года, Белгород

    30. Всероссийские соревнования «Первенство Ассоциации спортивные клубы» - индивидуальная программа и групповые упражнения – 27-30 ноября 2014 года, Апрелевка

    Источник: vfrg.ru
    Категория: Календари мероприятий | Просмотров: 5059 | Добавил: Katerinka | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar
    Форма входа

    Интернет-магазин
    Интернет-магазин
    Соревнования
    EMIRATES ASIAN & GCC RHYTHMIC GYMNASTICS CUP 2017, 30.11-04.12.2017, Dubai (UAE)
    УТС
    УТС под руководством Чемпиона Мира Александра Буклова, 05-17.12.2017, Дубай, ОАЭ
    «Victory cup» 2017
    «Victory cup», 10-12.11.2017, Казань
    Видео (NEW)
    Несвободное падение... Успех одесской гимн... "ВардаСпорт&qu...
    Облако тегов
    Новости
  • Учебно-тренировочный сбор в Казани под руководством Заслуженных мастеров спорта России, 29.10-05.11.2017, п. Мирный просмотров 1268
  • II открытый турнир по художественной гимнастике «Хрустальная статуэтка», 20-22.10.2017, Москва + 22.10 мастер-класс Яны Кудрявцевой просмотров 1363
  • 4-й Турнир по художественной гимнастике OLYMPICO CUP на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой, 16-19.10.2017, Москва (без стартового) просмотров 1746
  • Турнир по художественной гимнастике «Формула Победы» на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой, 10-13.05.2018, Сочи просмотров 54
  • Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды» спортивного общества «Триумф», 19-23.10.2017, Казань просмотров 34
  • Международные УТС по художественной гимнастике под руководством Чемпиона Мира Александра Буклова, 05-17.12.2017, Дубай, ОАЭ просмотров 126
  • Открытое первенство города Гагарина по художественной гимнастике «Осенняя сказка», 22.10.2017, Смоленская область, г. Гагарин просмотров 88
  • “Slonny Cup Tartu 2017” - International RG tournament for individuals, 16-17.12.2017, Tartu, Estonia просмотров 93
  • Ежегодный турнир по художественной гимнастике «Осенние Звездочки», 11-12.11.2017, Санкт-Петербург просмотров 152
  • УТС «ПОБЕДА» под руководством Олимпийской чемпионки, многократной чемпионки мира и Европы Анны Гавриленко, 28.10-05.11.2017, МО, Чехов просмотров 125
  • Закладки
    Статьи и книги
  • Дина Аверина: мы с сестрой уже не смотрим на выступления друг друга просмотров 148
  • Вопросы тренеру: Анастасия Юдицкая (интервью) просмотров 107
  • Нета Ривкин: талант - далеко не главное просмотров 248
  • Алина Горносько: "Я была пухленькая и не подавала надежд" просмотров 452
  • Анна Ризатдинова: «Хочу закончить так же красиво, как это было в Рио!» просмотров 339
  • Лента, обруч, булава: как в Томске появилась профессиональная школа художественной гимнастики просмотров 455
  • Дарья Шкурихина: «Когда мы сошли с пьедестала, пришло понимание… А дальше что? Это та грань, к которой ты шел. Точка поставлена» просмотров 442
  • Елена Ванькова: Тренер для ребенка — это вторая мама просмотров 568
  • Маргарита Мамун: «Если бы не спорт, я была бы слишком мягким человеком» просмотров 621
  • Саломе Пажава - Школа долготерпения, доблести, воли просмотров 1042
  • Форум
  • «Звёздочка Таврии - 2017», 22-24.09.2017, Херсон
  • Турнир на призы «ОАО Вертолеты России» 20-24.09.2017 Люберцы
  • ВС «Юные Грации» (Динамо) 22-25.09.2017, Пенза
  • ВС «Новое Поколение», 19-23.09.2017, г. Новосибирск
  • Первенство РФСО «Локомотив», 21-25.09.2017, Воронеж
  • «Юные гимнастки» ОФСОО «АВАНГАРД» 21-26.09.2017
  • Куплю - продам купальники
  • ВС Юных гимнасток ОФСОО «РУСЬ», 18-22.09.2017, Иваново
  • ВС «Призы Ирины Чащиной», 18-22.09.2017, г. Кисловодск
  • Художественная гимнастика в г. Москва
  • Обои
    Доска объявлений
  • Срочно нужен тренер в Стамбул
  • Срочно нужен тренер в Стамбул
  • ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В КАНАДЕ
  • Требуется тренерa по художественной гимнастике на должности старшего тренера и помощника тренера – Турция-Стамбул
  • Спортивная школа Олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Анны Гавриленко объявляет набор девочек с 3 до 10 лет
  • !!! СРОЧНО!!! Требуется тренер по художественной гимнастике!
  • Групповые купальники 5шт на рост 140-150см
  • Купальник на рост 128-145см
  • Продам купальник на рост 128-145см
  • Продам купальник
  • Фоторепортажи
    +фото Торжественная церемония проводов Мелетины Станюты из большого спорта в рамках заключительного дня соревнований Baby Cup 23.12.2016, Минск
    просмотров 1074
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 10 ювілейний турнір з художньої гімнастики «КАРПАТІЯ-2016», 14-16.10.2016, м.Ужгород
    просмотров 1227
    +фото Фоторепортаж с соревнований: Відкрита першість Дитячої спортивно-танцювальної школи «Фенікс» «FENIX-CUP - 2016», 13-14.05.2016, Київ
    просмотров 2166
    +фото Фоторепортаж с соревнований: VIII INTERNATIONAL RHYTHMIC GYMNASTICS TOURNAMENT «IRINA-CUP», Warsaw, Poland, 08-10.04.2016
    просмотров 1576
    +фото Фоторепортаж с соревнований: 1-й Всеукраїнський турнір з художньої гімнастики «УКРАЇНОЧКА» 17-19.06.2015, с.Коблево (Миколаївська область)
    просмотров 3483
    Сервисы

    PDA.rg4u.clan.su
    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2017
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!