Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок України, 02-04.03.2021, Дніпро
Кубок України, 02-04.03.2021, Дніпро
RGForYouДата: Понедельник, 25.01.2021, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11566
Статус: Offline
Кубок України
02-04.03.2021, Дніпро

Новий зал Олімпійський
Велике прохання до всіх, хто буде володіти стартовими і підсумковими протоколами та іншою корисною інформацією, будь ласка, діліться з нами rg4u@ya.ru
Постараємося оперативно викладати в темі!

Официальный Фотограф соревнований - Мария Музыченко
www.m-m.photos
info@m-m.photos
+38 066 472 23 13
@mariyamuz
mariya.muzychenko


Регистрация на фотосъемку выступления гимнасток проводится по ссылке: https://m-m.photos/book-online-to-sport-photoshoot/   
Будет проводится прямая трансляция и ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan. Видео награждения на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (КУ Дніпро, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28

Мария Музыченко: Кубок Украины 2021
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
Dionisis_grДата: Пятница, 05.03.2021, 15:45 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Хоть не люблю Вику, но по-моему она сейчас заслуживает ехать на ОИ. Что в ней нравится, так это трудолюбие, которое нет у Влады. В любом случае , повторюсь, на ОИ мы едем статистами . Не важно кого поставить, медали у нас не будет . Имхо : лучше везти тогда молодежь , на перспективу , пусть опыта набираются

Интересно , я когда -нибудь услышу от ИИ слова о том, что у нас провал, методику нужно менять, система устарела?!?!?!


Сообщение отредактировал Dionisis_gr - Пятница, 05.03.2021, 15:49
UA
Алина0078Дата: Пятница, 05.03.2021, 16:14 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Dionisis_grbiggrin
UA
Dionisis_grДата: Пятница, 05.03.2021, 16:17 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Алина, разве я не прав? У нас руководство вечно сетует то ли на необъективное судейство , то от правила видишь ли «под русских» сделаны.
UA
anyola1701Дата: Пятница, 05.03.2021, 19:14 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Dionisis gr,  100% !!!
UA
anyola1701Дата: Пятница, 05.03.2021, 19:38 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Алина 0078, я тоже абсолютно поддерживаю Кристину, она молодец, хореографическая подготовка правда слабая,как для украинского уровня, всё таки наши девочки достаточно хореографическими были всегда, на том и стоим, Оноприенко как прибавила, хотя она и маленькой была со способностями в этой части гимнастики, но ошибки исправила, но тоже визуально роста не хватает- по нашему: нет фактуры; у Кристины ещё более этой самой фактуры нет и не будет уже, но если полгода при индивидуальной шлифовке, то очень даже можно подвести вполне конкурентноспособную спортсменку, по крайней мере предметом вполне напичканая программа,но в тендеме с Викой.... Вика может проиграть психологически Кристине; 
тренер должен поступить по спортивному принципу, учитывая психологическую устойчивость спортсмена. А как оно будет? Вопрос?? Чемпионат Европы покажет, но здается мне ИИ пойдет до конца: и это будет Влада и Ева; Мелещук - 100%, а Влада зависит только от самой Влады.
UA
Dionisis_grДата: Пятница, 05.03.2021, 20:23 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Anyola, мне кажется Влада- мимо ОИ. Ее пик был в 2018 году, когда она только появилась, потом скорее всего, появилась звездная болезнь, лень, и почувствовала себя незаменимой . Отсюда и пропала мотивация . А если б был спортивный принцип , все было по-другому.
UA
anyola1701Дата: Пятница, 05.03.2021, 21:12 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Dionisis gr, согласна с вами, но ИИ ослеплена красотой Влады, все остальные не в формате ИИ, Ева-  та как бы по фактуре подходит, но не хватает таланта а на одном трудолюбии без способностей далеко не уедешь, она и так уже выше своей головы прыгнула если еще на ОИ попадёт, а я в этом не сомневаюсь, то считай карьера сосотоялась.
Но Владе сама Ирина Ивановна сложила пъедистал собственными руками рассказывая налево направо какоя Влада суперпупер, вот и сломалась девочка; когда такое было чтоб гимнастке позволяли взять и уйти с тренировки, раньше бы такая гимнастка за такую вольность больше бы в зал не вошла; а теперь - терпит капризы всякие и шоки. 
Еслибы Пограничная была продуктом ШД то может быть как то сложилось иначе с этой девочкой, а так конликт «интересов» львовская школа против ...меки ХГ Украины
UA
alalipowskaДата: Пятница, 05.03.2021, 21:57 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата anyola1701 ()
всё таки наши девочки достаточно хореографическими были всегда, на том и стоим
Это точно... Но сейчас стоило бы пересмотреть работу хореографов сборной...

А вообще, такое ощущение, что и в России, и в Украине реальный кризис в ХГ.
Но в России жестче мотивация гимнасток.

Сложно сказать, но ли мой возраст подошел, то ли и правда стали очень скучны постановки. Не показывают ярко гимнасток.

Насчёт роста Кристины и Вики, - по мне самый удобный рост для исполнения элементов. Маленьким и ладненьким всегда легче всё делать. 
Но вот композиции... Особенно у Кристины... 
Помню очень была восхищена Викой и Кристиной, когда они были юниорками на Гран-При в Москве.
Сейчас, такое ощущение, что им пытаются найти стиль, но - невытанцовывается.

Ева же определенна хороша стабильностью.

Влада - явно что-то психологическое... на месяц на "стажировку" в Новогорск ))))))))))))))))))) Что бы в чувства привели. 
Потенциал есть, а результат где-то потерялся.
RU
alalipowskaДата: Пятница, 05.03.2021, 22:11 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
Мне Ева как не нравилась , так и не нравится от слова «совсем». Ее фуэте .. даже не знаю кто хуже крутит: она или Зеликман.
Не самое лучшее фуэте, конечно. Но вполне годное.
Хуже тур-в-аттитюд. Хотя, если сравнивать с Диной, у которой спина не даёт его сделать, но все восторгаются этой корявкой, то и аттитюд Евы ещё ого-го )))) wink
RU
ClaudieДата: Пятница, 05.03.2021, 22:28 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата alalipowska ()
А вообще, такое ощущение, что и в России, и в Украине реальный кризис в ХГ.
Чемпионат России очень убедительно доказал, что в нашей стране просто за уши себя вытащили и стали на уровень выше себя же.
Крамаренко что творит? А Арина? Дина саму себя убить готова за ошибки. Они рвут и мечут.
Селезнева какая чувственная.
Нет... в России кризиса нет. Разнообразие в композициях, постановках.
В Украине как сама ИИ сказала - все решает она.
У Кристины музыка в мяче - обнять и плакать. Просто кусок песни дали - и пляши! Даже аранжировки никакой. У меня такое было 35 лет назад, когда я в СССР начинала просто так для себя гимнастикой заниматься
Цитата alalipowska ()
Влада - явно что-то психологическое... на месяц на "стажировку" в Новогорск )))))))))))))))))))
Погодите с такими трансферами. Мы еще с Косторной, Плющенко и Этери в ФК не разобрались biggrin  biggrin


Сообщение отредактировал Claudie - Пятница, 05.03.2021, 22:28
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок України, 02-04.03.2021, Дніпро
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!