Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок України, 02-04.03.2021, Дніпро
Кубок України, 02-04.03.2021, Дніпро
RGForYouДата: Понедельник, 25.01.2021, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11450
Статус: Offline
Кубок України
02-04.03.2021, Дніпро

Новий зал Олімпійський
Велике прохання до всіх, хто буде володіти стартовими і підсумковими протоколами та іншою корисною інформацією, будь ласка, діліться з нами rg4u@ya.ru
Постараємося оперативно викладати в темі!

Официальный Фотограф соревнований - Мария Музыченко
www.m-m.photos
info@m-m.photos
+38 066 472 23 13
@mariyamuz
mariya.muzychenko


Регистрация на фотосъемку выступления гимнасток проводится по ссылке: https://m-m.photos/book-online-to-sport-photoshoot/   
Будет проводится прямая трансляция и ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan. Видео награждения на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (КУ Дніпро, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28

Мария Музыченко: Кубок Украины 2021
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
anyola1701Дата: Пятница, 05.03.2021, 22:30 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Правила вносят свои коррективы, и Аверины и Крамаренко, Ашрам по фактуре сейчас самое то, иначе не успеть всё сделать, но проблема в украинской сборной таких невысоких девочек не принимает душа мастера, и ничего с этим поделать не может, не видит таких, не знает как работать чтоб жти не высокие спортсменки показали себя в более выгодной стороны.С Кристиной работает её личный тренер котрый очень хорошо чувствует свою гимнастку, но у Кристины на мой взгляд  слабая сторона - хореография, но всё равно в этих правилах и это можно правильно спрятать за элементами которые гимнастка делает лучше всех,( чего бедуинский стоит), никто так амплитудно не делает этот прыжок; девочка психологически стабильная, с хорошей координацией- вот и использовать это в интересах спортсменки и страны, но.. получаем то что получаем, а в итоге - то, о чем выше сказал Dionisis : необъективное судейство и так далее и тому подобное.Будем посмотреть.
UA
RGForYouДата: Воскресенье, 07.03.2021, 01:08 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 11450
Статус: Offline
Плейлист: Ukrainian Cup 2021
alalipowskaДата: Понедельник, 08.03.2021, 23:02 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Claudie ()
Чемпионат России очень убедительно доказал, что в нашей стране просто за уши себя вытащили и стали на уровень выше себя же.Крамаренко что творит? А Арина? Дина саму себя убить готова за ошибки. Они рвут и мечут.
Селезнева какая чувственная.
Нет... в России кризиса нет. Разнообразие в композициях, постановках.
В сравнении - да. В России поразнообразней и гимнастки и постановки. Но и страна большая. И, дженки Богу, замечаются талантливые девочки из-за Урала. Омская школа гимнастики продолжает поставлять очень техничных и хореографичных девочек.
(А кризис... пока глубинный... пока его не видно на общем фоне)

Очень печально, конечно, что сейчас гимнастки Украины как-то не представляют достойную конкуренцию России.
Мне так всегда нравились украинские юниорки. А во взрослых они как-то потерялись... Жаль.
RU
InnesskaSДата: Понедельник, 08.03.2021, 23:44 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
4 года готовили гимнастку к Олимпиаде и нарабатывали рейтинг. А тут такое дело wacko Только Никольченко из Украины в личном может попытаться побороться за тройку. Влада что не говори харизматичная гимнастка. Ее срочно надо реанимировать, иначе будет провал. Пограничная как палочка выручалочка сборной Украины. Но... ее мало показывали и рейтинг не наработали. На Олимпиаде ей будет тяжко в 10 попасть. А Оноприенко еще хуже ситуация. Мелещук часто все таки выезжала, рейтинг имеет но за 10 тоже будет. Судьям Никольченко нравится. Я так и не поняла почему Никольченко нет в протоколах и какое место она заняла wacko Ирина Ивановна должна сделать невозможное с Никольченко, иначе все 4 года впустую и на Олимпиаде результатов явно не будет. Это факт ребята. Увы...
RU
InnesskaSДата: Понедельник, 08.03.2021, 23:50 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Обратила внимание что Еве Мелещук очень усложнили программы и поставили комбинированные повороты. Она не тянет трудность и не передает музыку. Отрабатывать нужно. Ее явно готовят к Олимпиаде.
Ева вообще в спине не гнется. Ей надо скрывать это недостаток. Где-то прыжки надо убрать где она не гнется. Поворот в атитюде нога низко в плоскости у нее и ее больше видно, что спина не гибкая. Поэтому и корявость, а еще усложнили она не успевает и много согнутых коленей, за предмет видно переживает. Но это наработается. Но рейтинг не позволит и по зрелищности она все таки проигрывает мировым лидерам. Нужно время чтобы артистизм с трудностью наработать. А времени очень мало.


Сообщение отредактировал InnesskaS - Понедельник, 08.03.2021, 23:52
RU
Алина0078Дата: Вторник, 09.03.2021, 13:42 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
InnesskaS, Я так и не поняла почему Никольченко нет в протоколах и какое место она заняла

В протоколах в ленте уже красным стоит "травма". Снята с многоборья.
Медаль только за 3 место в булавах финалы.
UA
Алина0078Дата: Вторник, 09.03.2021, 13:49 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Насчет Влады. Мне все-таки кажется, что она переболела. И восстановиться сейчас не может. Если это коронавирус, то вполне возможно что проблемы с сердечно-сосудистой системой как и у всех переболевших.
В Инстаграмме под постом ее и комментарии гостей в духе "все будет хорошо, олимпиада жди". От нее намек на  то, что "родные болельщики" в нее не верят. А она все равно улыбается.
Что с этим делать? Я не знаю как это комментировать. Думаю, что ребёнок не в чем не виноват. 
Если это болезнь, не виноват никто.
Просто хотелось бы услышать комментарии главного тренера. Например, по результатам ЧУ. Имеем мы, болельщики , на это право?
UA
anyola1701Дата: Вторник, 09.03.2021, 14:30 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Судя по коментариям тренера «Влада в шоке», а потом нежданчик и Влада в строю вместо другой спортсменки которая якобы заболела,  но по внешнему виду и по спортивной форме этого не скажешь ( Оноприенко которую заменили Владой) на ЧЕ; каких правдивых коментарием можно ждать.У Влады болезнь- лень, и эту болезнь может вылечить только Влада.В многоборье сняли - травма, но это ей не помешало на следующий день выступать в финале, зачем травмированную спортсменку выставлять в финале чтоб усугубить лжетравму или чтоб упавшее реномэ поднять???
UA
Алина0078Дата: Вторник, 09.03.2021, 14:52 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
anyola1701, может быть
UA
InnesskaSДата: Вторник, 09.03.2021, 15:31 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
А вы видели в каком она весе? surprised Честно я обалдела cool Понятно что травмы. Я тут виде посмоттрела на намек нарушение пищевого поведения как у Солдатовой. Все может быть. Но с такой формой Владе тяжело будет. Она еле прыгает и шпагаты еле делает. Может из-за травмы поправилась. Но ошибка тренера ставка на одного спортсмена, потом провал. Если Влада вылетает, то другие из-за рейтинга и не таких сложных программ не смогут за 10 бороться. Сейчас многие страны прибавили. Онориенко посмотрела, слабый предмет. У Мелещук сложнее программы. Пограничная шустрая, техничная, но телом она немного заоабатывает. Хотя прыжки хорошие. Но тут уже будет отвечать главный тренер за результат. Напоминает Олмпиада 2012. Тогда был провал по результатам. Бессонова закончила, такая же не понятная ситуация с Максименко и без рейтинга толком, второй номер все таки Ризатдинова.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок України, 02-04.03.2021, Дніпро
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!