Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок України, 02-04.03.2021, Дніпро
Кубок України, 02-04.03.2021, Дніпро
RGForYouДата: Понедельник, 25.01.2021, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11519
Статус: Offline
Кубок України
02-04.03.2021, Дніпро

Новий зал Олімпійський
Велике прохання до всіх, хто буде володіти стартовими і підсумковими протоколами та іншою корисною інформацією, будь ласка, діліться з нами rg4u@ya.ru
Постараємося оперативно викладати в темі!

Официальный Фотограф соревнований - Мария Музыченко
www.m-m.photos
info@m-m.photos
+38 066 472 23 13
@mariyamuz
mariya.muzychenko


Регистрация на фотосъемку выступления гимнасток проводится по ссылке: https://m-m.photos/book-online-to-sport-photoshoot/   
Будет проводится прямая трансляция и ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan. Видео награждения на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (КУ Дніпро, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28

Мария Музыченко: Кубок Украины 2021
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Dionisis_grДата: Пятница, 05.03.2021, 13:56 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Ну и что ждёт Еву на ОИ с ее корявым исполнением? Даже в финал многоборья не попадёт. Помнится, тут пророчили ец место в тройке при удачном стечении обстоятельств! Люди, это нужно чтоб все поголовно завалили 4 вида. Нет у неё перспективы
UA
Лана_КДата: Пятница, 05.03.2021, 14:16 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
"Боевые искусства", "финал с дубинками" - это точно соревнования по художественной гимнастике были?  biggrin
RU
KaterinkaДата: Пятница, 05.03.2021, 14:39 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Цитата Лана_К ()
"Боевые искусства", "финал с дубинками" - это точно соревнования по художественной гимнастике были?
Это чтоб скучно не было!
KaterinkaДата: Пятница, 05.03.2021, 14:42 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Итоговые протоколы и фото с награждения
http://ukraine-rg.com.ua/kubok-u....zultati


















































KaterinkaДата: Пятница, 05.03.2021, 14:45 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


ClaudieДата: Пятница, 05.03.2021, 14:54 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
Ну и что ждёт Еву на ОИ с ее корявым исполнением? Даже в финал многоборья не попадёт.
А никто и не ждет от нее успеха на ОИ. Просто больше некому. Ева хотя бы фактурная)
Кристина вообще невнятная какая-то спортсменка стала, судя по этим видео.
Оноприенко не видели, не знаю, надо смотреть.
Ну и остается Влада, которая уже который старт не может ту же Мелещук обойти. А как Ирина Иванна без Влады на ОИ поедет?
Вот и сборная Украины...


Сообщение отредактировал Claudie - Пятница, 05.03.2021, 14:55
RU
anyola1701Дата: Пятница, 05.03.2021, 15:06 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Пограничную Кристину даже не хочется обсуждать, она очевидно старается, и имеет мотивацию, если ставить цель: на олимпиаду любой поступью, конечно такая техника не уровень сборной хотя девочка- девушка, высококординационная - за счёт этого только еще как то конкурирует; если судьям нравится вот такое бездумно бегающее и прыгающее исполнение, то окей.У Влады давно желание исчезло, зачем её насиловать и принуждать непонятно; Ева Мелещук - прогрессирует относительно себя и есть цель и она её добьется и если на второй номер сильно психологически давить не будут, а как бы... «для себя» , то Ева очень даже может удивить даже саму себя, в призы попасть на ОИ -это конечно шутка, но иногда шутки становятся правдой при определенных обстоятельствах; как например на ОИ2016, не задергайся Станюта и где бы была Аня Р, а так - проиграла не Станюта а тренер, которая неправильно подвела спортсменку к стартам да еще программы ей бесконечно меняя за месяц до такого важного события вот и получите и распишитесь.
Оноприенко - всё зависит от честности тренера. 
Если прагматично, то конечно, украинской сборной будет сложно как никогда, даже в финалы пробиться. А груповое вообще еще пока в подвисе.
UA
Алина0078Дата: Пятница, 05.03.2021, 15:33 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
А я хочу поддержать Кристину. Очень-очень даже неплохо. Смотреть тяжело, потому что ракурс съемки безтолковый. Но то таке. В принципе  композиция упражнений понятна.

Сумасшедшая скорость. Я не знаю гимнастку в мире сейчас с такой скоростью. Элементы тела хороши, вопросов нет почти, кроме поворота планше. Прыжки суперские. Куча-прикуча мелкотни в работе  с предметом.  Много ловли без зрительного контроля. Предметная работа на высоте. Плюс при такой скорости.
Лента. Особенно пристально ее смотрела ибо всегда ругала Кристину именно из-за нее. Рост девочки и 6 метров ленты. Это вообще-то мастерство и труд научиться ее управлять с таким ростом. А посмотрите на вращательные на полу и рисунок ленты? Это труд. И это очень сложно.

Поэтому я хвалю. Понятно, что скучно, надо что -то с этим делать. Но были же скучно-пресные Аверины, смогли же из них сделать конфеток. Не знаю, хореографа что-ли Кристине другого?
По мне? С таким "телом" и с  таким "предметом" шансы на ОИ очень неплохие. Плюс с нервной системой у Кристины всегда было ок. Что для ОИ немаловажно. Кто там у нас мисс-истерика? Не Кристина точно.


Сообщение отредактировал Алина0078 - Пятница, 05.03.2021, 15:40
UA
Алина0078Дата: Пятница, 05.03.2021, 15:35 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Картинка кисса на купальнике? Ну, бред , конечно, полный. Раз уж хочеться комикса, анимешки на купальник, так и быть, пошейте комбез только с Китти.  Японцы будут в восторге. Этакая Кристинка Китти!
UA
Алина0078Дата: Пятница, 05.03.2021, 15:39 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Claudie, Кристина и Виктория. Думаю, они поедут. Медаль , конечно же заработать будет очень с большим трудом.

Медаль до лета 2020 года могла бы нарисоваться у групповичек украинских. Состав предыдущий позволял мне такое написать. Сейчас и этот рисунок смыла морская волна. Нет его.
Поэтому, да, соглашусь, Украина без медали.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок України, 02-04.03.2021, Дніпро
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!