Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок України, 02-04.03.2021, Дніпро
Кубок України, 02-04.03.2021, Дніпро
RGForYouДата: Понедельник, 25.01.2021, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11565
Статус: Offline
Кубок України
02-04.03.2021, Дніпро

Новий зал Олімпійський
Велике прохання до всіх, хто буде володіти стартовими і підсумковими протоколами та іншою корисною інформацією, будь ласка, діліться з нами rg4u@ya.ru
Постараємося оперативно викладати в темі!

Официальный Фотограф соревнований - Мария Музыченко
www.m-m.photos
info@m-m.photos
+38 066 472 23 13
@mariyamuz
mariya.muzychenko


Регистрация на фотосъемку выступления гимнасток проводится по ссылке: https://m-m.photos/book-online-to-sport-photoshoot/   
Будет проводится прямая трансляция и ВИДЕОСЪЕМКА студией Karinbutan. Видео награждения на канале Youtube.
Заказ можно сделать на сайте karinbutan.com или отправив сообщение (КУ Дніпро, Фамилия Имя и г.р. гимнастки) на тел: +38(066)594-07-28

Мария Музыченко: Кубок Украины 2021
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
JimmyДата: Вторник, 09.03.2021, 15:51 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
anyola1701   +100 по всем пунктам
RU
JimmyДата: Вторник, 09.03.2021, 15:55 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
А где можно Никольченко увидеть? НЕ нахожу  uhm
RU
InnesskaSДата: Вторник, 09.03.2021, 16:04 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Признаюсь тоже видео не нашла Никольченко. Но вот посмотрела видео. Тут Владу можно посмотреть
https://youtu.be/Zwa6FXcZkNg


Сообщение отредактировал InnesskaS - Вторник, 09.03.2021, 16:04
RU
anyola1701Дата: Вторник, 09.03.2021, 16:21 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ну не знаю, у Дины сейчас тоже как то по телу несколько другие акценты, но набирает же свои балы, вот и Пограничной надо программы отшлифовать, предмет вполне способный конкурировать ну не с Авериными конечно, но может показать себя достаточно уверенно.На кубок мира заявлены Кристина с Викой, вот и посмотрим...Мне кажется этот батл очень важен прежде всего для Вики, для её психологической готовности, а Кристине - показать что рано на ней крест ставить; и для главного тренера - спортивный принцип в приоритете
UA
Алина0078Дата: Вторник, 09.03.2021, 16:36 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Кусочки видео Влады были в Инстаграмме.
UA
Алина0078Дата: Вторник, 09.03.2021, 16:41 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
anyola1701, вам интересен батл Кристина-Вика в Болгарии? А мне интересно смогут ли они обе (хотя бы одна, и мы понимаем о ком речь)   преодолеть планку Колейн_Зеликман_Симакова. Если да, шансы очень не плохие. Лично я буду за это болеть.
UA
Алина0078Дата: Вторник, 09.03.2021, 16:43 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Божечки, как же я жду Катю Галкину.
UA
anyola1701Дата: Вторник, 09.03.2021, 17:42 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Алина0078, да, мне интересен этот батл и мне интересен какие выводы сделает главный тренер, и я за спортивный принцип без любимчиков, и если Кристина такае право заслужит то я буду за неё рада. И я так же понимаю, что нашим девочкам будет очень сложно пробится в финалы как личного так и групового, и проблема не в девочках, а во всё украинском хаосе, ничего же не меняется старые фонограммы, старые движения, старая техника работы предметом, нет свежей крови и идей; у одной фонограмма забирается передается другой зачастую вместе с упражнением, предсказуемо и старо как мир; а мировая гимнастика давно ушла вперед и тем интереснее её сравнивать и разочаровываться в скудности фантазии у  тренеров украинской сборной.Но всё равно буду болеть за наших гимнасток, кто бы не поехал на ОИ; как говорит великий тренер российской сборной: выигрывает - спортсмен; проигрывает - тренер. Так и есть, золотые слова, нашим девочкам на победу расчитывать абсурдно, поэтому надо как можно качественно представлять себя на каждом старте и, как знать, по шажечку занять своё место среди сыльнейших. Удачи всем.Уважаю их труд.
UA
alalipowskaДата: Вторник, 09.03.2021, 19:39 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата anyola1701 ()
Ну не знаю, у Дины сейчас тоже как то по телу несколько другие акценты, но набирает же свои балы, вот и Пограничной надо программы отшлифовать, предмет вполне способный конкурировать ну не с Авериными конечно, но может показать себя достаточно уверенно.На кубок мира заявлены Кристина с Викой, вот и посмотрим...Мне кажется этот батл очень важен прежде всего для Вики, для её психологической готовности, а Кристине - показать что рано на ней крест ставить; и для главного тренера - спортивный принцип в приоритете
+100!
То же с интересом жду.
Болеть буду за Галкину и Гарнаську, но очень интересно как потянут Вика с Кристиной.
RU
alalipowskaДата: Вторник, 09.03.2021, 20:11 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата anyola1701 ()
вот и Пограничной надо программы отшлифовать
Мне очень нравится Кристина.
Да, с вращениями у неё не супер, от Лалы отстает, но ведь Дина со своими корявками-вращениями вполне себе баллы набирает.
А Кристина очень прыгуча и может набирать баллы прыжками. Несколько прыжков она, конечно, делает через приём pas de chat, но ведь это не мешало ни Зариповой, ни Солдатовой, - занимать призовые места wink
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок України, 02-04.03.2021, Дніпро
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!