Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Разбор полетов
KaterinkaДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Разбор полетов

Обсуждение прошедших соревнований
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Суббота, 08.10.2011, 12:02 | Сообщение # 41
Группа: Гости





А что дарили детям на Афродите?
UA
МандаринкаДата: Суббота, 08.10.2011, 18:27 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Награждали медалями(1-3 места),грамотами и кубками с названием турнира всех участниц. На параде открытия угощали сладкими призами.
UA
ГостьДата: Среда, 19.10.2011, 21:30 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Мандаринка, И это все подарки???????? А турнирный взнос наверное не менее 200 грн???? Скудноватый турнир wacko
UA
масяДата: Среда, 19.10.2011, 21:43 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Quote (Гость)
Мандаринка, И это все подарки???????? А турнирный взнос наверное не менее 200 грн???? Скудноватый турнир

Цель турнира не подарить детям подарки, а чтобы дети набирались опыта и развить у них соревновательный дух. А подарки родители сами купят и подарят, если захотят.
UA
МандаринкаДата: Четверг, 20.10.2011, 09:45 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Гость)
Мандаринка, И это все подарки???????? А турнирный взнос наверное не менее 200 грн???? Скудноватый турнир

Взнос был 180 грн, но как по мне, так лучше кубок с наименованием турнира(будет память на всю жизнь), чем футболки непонятных размеров, после 1-й стирки негодных к употреблению, или скакалки,с которыми нельзя заниматься,потому что они плохого качества и не того диаметра,короче--"подарки-отмазки", так лучше уж без них.А действительно хорошие подарки дарят на турнирах не такого масштаба и не с таким взносом. Но это только мое мнение.
UA
ГостьДата: Четверг, 20.10.2011, 19:50 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Мой ребёнок участвовал в этом турнире и мы часто приезжаем в г. Мелитополь, но могу сказать , что на турнире "АФРОДИТА", подарки просто смешные, за 180грн. подарить, медаль кубок и грамоту......это смешно........................по поводу судейства я согласно в нашем потоке все нормально, посудили чесно, можно было что-то придумать детям,а не забирать такие деньги,чё то я не наблюдала бмена опыта.
UA
ГостьДата: Четверг, 20.10.2011, 19:56 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Мандаринка, во-первых скакалки подаренные на "Золотой Феи" очень хорошого качества..................и не надо обливать грязью. Как у Вас подарки соглашусь100% с Гость, просто ужас, действительно за 180грн. можно получше что-то придумать и многие у нас в городе отказываються выступать у Вас на "Афродите", так что скоро вообще будите соревноваться сами с собой
UA
МандаринкаДата: Четверг, 20.10.2011, 20:55 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Никто не имел ввиду скакалки с "Золотой Феи", но если речь зашла о них, то заниматься с ними могут девочки лет с 12-ти, а маленьким узелок не помещается в ладошку.
Quote (Гость)
Мандаринка, во-первых скакалки подаренные на "Золотой Феи" очень хорошого качества..................и не надо обливать грязью.

А если есть какие-то недовольства, обращайтесь напрямую к организатору турнира( я так поняла Вы с Мелитополя), а я всего лишь родительница и высказала свое мнение....
UA
МандаринкаДата: Четверг, 20.10.2011, 21:16 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (Гость)
многие у нас в городе отказываються выступать у Вас на "Афродите", так что скоро вообще будите соревноваться сами с собой

А участие в турнире--дело добровольное!!!! biggrin
UA
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 11:07 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Мандаринка, они вам еще не надоели со своими подарками, на многих турнирах со взносами за 200 грн дарят дешевенькие подарки и ститают это как положено, а тут не подарили ничего. ну пообещайте вы им что на следующий год подарите ложечку(никаких ассоциаций и случайных совпадений) и они отстанут!!!!!!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!