Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Разбор полетов
KaterinkaДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Разбор полетов

Обсуждение прошедших соревнований
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 00:28 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Уважаемые участники форума. Прочитав ваш спор, складывается впечатление, что в Украине нет больше никаких событий и тем для обсуждения. Все сконцентрировались на споре вокруг Виктории Денисенко. та девочка еще очень маленькая, чтобы прогнозировать ее звездное будущее. Пусть тренируется, а родители - раскручивают ее, если хотят. Но назрел вопрос, почему именно вокруг Виктории возникает столько негативных эмоций и отрицательных комментариев. Кому этот ребенок мог в столь юном возрасте перейти дорогу?
UA
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 09:58 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Вика хорошая гимнастка,делает несколько сложных элементов,например боковое равновесие.И стоит оно дорого.Не все дети даже 2002 годов могут его делать,а она 2004г. И Вика никому дорогу САМА не переходила.Это же все вопросы тренеров,команд,городов,школ! В Одессе она Б\П сделала шикарно,а вот скакалку завалила всю.И в СДЮШОРах она 1. И пусть пиарят сколько хотят,главное что бы все тренировались и стремились к чему-то.У всех мам свой ребенок самый лучший,но реально оценивать данные ребенка,способность к труду можно наверно годам к 10-11. Желаю всем деткам успехов,настойчивости и желания сделать все возможное.А мамам - здоровья,и крепких нервов!
UA
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 13:03 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Складывается впечатление, что кто-то специально подбрасывает отрицательные сообщения, чтобы продолжалась дискуссия вокруг Виктории и, соответственно, продолжался пиар. Пусть ребенок тренируется, а время покажет. Но как она может быть 1 в СДЮШОР, если она тренируется в Гармония-элит. А этот клуб не относится к СДЮШОР, это частный спортивный клуб. И боковое равновесие делает она не очень хорошо, как упражнение Б/П - далеко не шикарно. Надо отдать должное, Виктория очень артистичная (а это немало), а остальное наработает.
UA
ТасяДата: Четверг, 22.09.2011, 15:09 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Для информации,гимнастки занимающиеся в клубах и школах могут выступать в категории вместе с СДЮШОР,а гимнастки с СШЮШОР не могут выступать вместе с клубами и спортшколами в одной категории.Моя (2002) с обычной спортшколы и несколько раз и конкретно на этом турнире в Одессе выступала в категории СДЮШОР с ними и награждалась,правда не попала в тройку,ничего в этом страшного не вижу,т.к. эта категория была действительно сильной,а то что из 15 гимнасток была 4 тоже результат.
UA
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 15:39 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Для информации. Хозяйка "Гармонии - Элит" Наталья Яхимец является руководителем киевской Федерации художественной гимнастики. И все СДЮШОР столицы находятся в зоне ее ответственности. Клуб реально один из сильнейших в городе и ни в чем не уступает СДЮШОР. Разве только не имеет государственного финансирования.
UA
ТасяДата: Четверг, 22.09.2011, 15:52 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (Гость)
Клуб реально один из сильнейших

Quote (Гость)
ни в чем не уступает СДЮШОР. Разве только не имеет государственного финансирования.
.Вполне с вами согласна,их детки не уступают ОР даже превосходят.
Вот только не понимаю,почему все гости или почти все сомневаются в их гимнастках.Мы тоже без протоколов и хотели бы их увидеть,но не потому что не заняли призовое место и не для того чтобы кого то в чем то уличить,а для того чтобы посмотреть были своих детей ,как они выглядят на фоне ОР и остальных.
А "Гармония элит " молодцы в плане освещения своих и других турниров. Респект им.
UA
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 18:25 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Никто не сомневается в гимнастках и тренерском составе клуба Гармония-элит. Но если их девочки, а в частности Виктория, могут выступать за СДЮШОР, тогда почему она делала б/п и скакалку, тогда как девочки СДЮШОР делали 2 предмета.
UA
ГостьДата: Четверг, 22.09.2011, 18:36 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Так Вы эти вопросы задавайте организаторам турнира. Они здесь врядли присутствуют smile
UA
ГостьДата: Пятница, 23.09.2011, 11:59 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Тоже не пойму,почему оценивалось одинаково бп и скакалка,и два предмета у других.
Девочки расстроены,у них тоже красивое б.п,которое гораздо легче сделать и заработать больше баллов.

Но ответа от организаторов не было,видимо так все было задумано заранее.

Призы скорее насмешили,чем расстроили.Ну,что ж,зарабатывать оорганизаторам турнира тоже надо...

Время все расставит на свои места!
Я своей также все объяснила.Все бывает.
UA
Ol4aaДата: Пятница, 07.10.2011, 10:29 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
гляжу, что протоколы канули в лету(( devil
MD
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!