Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Разбор полетов
KaterinkaДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Разбор полетов

Обсуждение прошедших соревнований
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
TakaДата: Пятница, 21.10.2011, 12:55 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Читаю и удивляюсь....... что значит значит "за 200 грн они подарки хотят" В первую очередь это дети!!! И детей надо поощрять!!! А по поводу денег..... на турнирах за 150грн дают детям медали, грамоты, статуэтки и дарят всем без исключения отличного качества спортивные рюкзачки с логотипом турнира!!!!! Вот на этих турнирах все видят, и родители и тренера, куда были потрачены деньги родителей. Турниры на которые ездят детки не того уровня..... это же не олимпиада!!!!!!!!! У деток турнир это своего рода праздник и результат чего они достигли.... Всем без исключения на таких турнирах должны дарить поощрительные подарки!!!!!!!!!!!!!!!
UA
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 13:13 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Quote (Taka)
за 200 грн они подарки хотят"

А где вы видели тут такую реплику?
UA
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 13:21 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Никто не против подарков, особенно хороших, но человек выставивший турнир сдесь, вряд ли имеет отношение к распределению подарков на даном турнире, так что по этому поводу обращаться надо к тому кто организовал турнир, а не к маме, которая выставила его сюда. а тема типа "не то подарили, и не то место дали"--заезженая и никому не интересная, так что лучше освещайте свои турниры, радуйтесь успехам своих детей и любите своих тренеров.гимнастика того стоит!
UA
TakaДата: Пятница, 21.10.2011, 13:41 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Гость, я имела введу не конкретную реплику, а общий смысл написанного всеми. К мамочке которая опубликовала этот турнир претензий НЕТ!!! Наоборот спасибо за фото и видео. Я думаю люди просто высказывают свое мнение о турнире, на что имеют полное право!
UA
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 15:19 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Quote (Taka)
У деток турнир это своего рода праздник и результат чего они достигли.... Всем без исключения на таких турнирах должны дарить поощрительные подарки!!!!!

Предположу, что вы сами ответили на свой вопрос--достижения детей--это их занятое место, праздник--сама соревновательная атмосфера, ну вот только с подарками(такими как вам бы хотелось) не вышло, ну что ж --бывает. я думаю, организаторы учтут ваши пожелания.в конструктивном диалоге рождаетя истина, а не во взаимных обвинениях
UA
TakaДата: Пятница, 21.10.2011, 15:24 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
с подарками(такими как вам бы хотелось) Хотелось не мне......... а детям! Я думаю малыши такого подарка не поняли..... smile
UA
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 15:41 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Quote (Гость)
Предположу, что вы сами ответили на свой вопрос--достижения детей--это их занятое место, праздник--сама соревновательная атмосфера, ну вот только с подарками(такими как вам бы хотелось) не вышло,
Хорошо, изменю по вашей просьбе(!!!)---Предположу,что вы сами ответили на свой вопрос---достижения детей---это их занятое место,праздник---сама соревновательная атмосфера, ну вот только с подарками(такими как хотели дети) не вышло...Так пойдет?!! wink
UA
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 15:50 | Сообщение # 58
Группа: Гости





интересно, а тренеры это читали, одобряют высказывания, и есть ли тут хотябы одно мнение участницы турнира именно гимнастки а не мам
UA
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 15:56 | Сообщение # 59
Группа: Гости





тренеры детей тренируют, им некогда по сайтам шастать
UA
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 16:01 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Ув. мамочки не ссорьтесь, хватит обижать друг друга и организаторов этого или иного турнира, имейте такт уважения. У каждого из Вас своя правда и каждый будет отстаивать своего тренера и говорить что наш турнир и призы лучше ваших, такое впечатление что соревнуются не дети, а мамы и тренера, кто больнее уколет словами, засудит или оценит достойно. Я слышала, что на этом турнире были именные грамоты, награждали не только гимнасток, но и команды, тренеров, выпускниц, именинников - это правда, в комментариях об этом ничего нет. Участвовать в турнире решает в первую очередь тренер а не родители (хотя на них ложится не мало важная задача - финансы). И еще, если есть желание. то просчитать затратную сторону любого турнира не составляет труда, в интернете на все есть цены. Всем желаю, удачи на любых турнирах и не забывайте, что это праздник Вашего ребенка, поэтому опубликовывайте фото и видео репортажи. Огромное спасибо всем родителям, которые занимаются оформлением страничек на сайте. Низкий поклон тренерам за наших детей. Будьте добрее.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!