Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Разбор полетов
KaterinkaДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Разбор полетов

Обсуждение прошедших соревнований
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 15:12 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Бардак с протоколами - это визитная карточка всех украинских соревнований за редким исключением, если они проходят не под эгидой федерации. Организаторы пытаются удовлетворить всех своих знакомых тренеров, мамочек. Турниры даже стали называть фестивалями. Пропадает сам дух спортивной борьбы. А на выходе имеем то, что имеем. ЧМ в Монпелье отражает уровень развития нашей гимнастики.Помимо россиянок проигрываем уже белорускам, азербайджанкам и израильтянкам...
UA
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 15:12 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Лучший пиар для спортсмена - завоеванные в честной борьбе с сильным соперником медали.
А по поводу отсутствия у родителей фото и видео, и нежелания выставлять их на форуме на нескольких ветках сразу, как делают родители Вики, так это обыкновенное чувство такта и понимание того, что в семь лет ребенок совсем еще не звезда и находится в самом-самом начале спортивного пути.
UA
KaterinkaДата: Среда, 21.09.2011, 15:12 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Гость, фотографии и видео на этом форуме выставляют единицы.

Если фото и видео относится к нескольким веткам, то его надо вставлять в эти ветки, если есть время. Я так делаю с элитой гимнастического мира.

Видео Вики выставляет в нескольких ветках администратор сайта, но он не родитель Вики.

Да, в семь лет ребенок не звезда, а маленькая звездочка, которая разгорится и станет звездой...

"Лучший пиар для спортсмена - завоеванные в честной борьбе с сильным соперником медали." - На соревнованиях о которых знают единицы? Или лучше, чтобы об этих соревнованиях узнало как можно больше людей? В Украине более 100 ежегодных соревнований, а освещаются единицы и то родителями на форумах....

Еще по поводу пиара. Когда на сайте такая ветка одна - это пиар. А когда их 10 и больше это уже не пиар.
Никто никому не мешает завести на форуме ветку о своем ребенке и вести хронологию о его спортивном пути. Особенно, если этот ребенок успешен.

И честно говоря, если не рассказывать о гимнастках, о школах, о соревнованиях, не делится фотографиями и видео, то я не представляю какая может идти речь о развитии спорта в наш прогрессирующий Век.
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 15:12 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Katerinka, А почему вы так рьяно защищаете Викторию? Вы и администратор сайта уверены что это будущая звезда художественной гимнастики? Очень много людей считают что НЕТ. У нас только в Киеве, не считая областей, есть девочки во много раз сильнее и талантливее. Почему администраторы сайта не пиарят их?
UA
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 15:12 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Смешно все это. Да отцепитесь вы все от ребенка, пусть развивается. С такими родителями и тренерами она как-то сама решит свою судьбу в спорте.Пиарьте своих детей сами. Администраторы, я так понимаю, не против. Вместо бла-бла-бла, зашли на Ютуб, Фейсбук, Одноклассники, создали своим детям странички, скинули ссылки сюда и вперед! Побольше детей хороших и разных! А желчь выпускайте в предбанниках залов для тренировок друг на друга или дома на мужей,....
UA
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 22:54 | Сообщение # 26
Группа: Гости





гость 15.12, фу....
ну и тон. и оскорбления сразу...
если вас не забанят, как меня, значит вы один из пиарщиков. ну-ну
UA
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 23:01 | Сообщение # 27
Группа: Гости





и прошу заметить, что я никого не называла никакими прилагательными, и никому не давала советов относительно того, куда идти и что выставлять. Администрация, огласите, пожалуйста, принципы ведения правильных дискуссий и наказания для нарушивших. Правила форума в студию.
UA
RG4UДата: Среда, 21.09.2011, 23:11 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2616
Статус: Offline
Quote (Гость)
если вас не забанят, как меня, значит вы один из пиарщиков. ну-ну

Гость, если бы вы были забанены, то вы бы не смогли бы оставлять здесь сообщения.
Может Вы просто не можете авторизоваться на сайте, то почитайте следующую тему: Не могу войти на сайт! Почему?

А удаление сообщений - это не бан, а чистка темы от сообщений не соответствующих её тематике.
ГостьДата: Среда, 21.09.2011, 23:14 | Сообщение # 29
Группа: Гости





О, не вас не забанили! Фукайте дальше! Вперед к вершинам полных помоев, зависти, а самое главное - глупости. Да простят меня администраторы и все нормальные участники форума. Можете банить. Это мой последний пост
UA
RG4UДата: Среда, 21.09.2011, 23:14 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2616
Статус: Offline
Гость, Правила форума
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!