Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Разбор полетов
KaterinkaДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Разбор полетов

Обсуждение прошедших соревнований
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 22:44 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Собаки лают,караван идет!!! Респект и уважуха людям,которые делают такие праздники детям! А если вам не нравится, пусть ваш ребенок носится по улицам его "воспитывает" окружающая действительность и депрессивные родители. А ваш черный и завистливый взгляд на мир выливайте на лавочке возле подъезда,щелкая семечки! Не вам ценить кто и какое место занял!!! и не вам перетирать кости уважаемым людям!
UA
ТФДата: Среда, 30.11.2011, 18:01 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Конечно же не нужно сравнивать соревнования областного и выше уровня и коммерческие турниры. Эти турниры проводятся на деньги спонсоров, частично родителей-организаторов турниров. И естественно призы,медали и подарки там раздаются по возможности всем детям, и в первую очередь, СВОМ! И так в каждом городе, где бы не выступала моя дочь. В Харькове пожаловаться на то, что детей не наградили нельзя,всегда ставят на одно место по 2-3 ребенка, делят на подгруппы и т.д. Взнос 250 грн, очень на многих турнирах такой-же, заметьте всегда в Харькове зал Дворца спорта, а не школьный или с низкими потолками. Если бы приезжающие команды были недовольны проведением этих турниров в Харькове, никто бы второй раз не приехал, а количество команд увеличивается. На форуме чувствуются личные обиды и больные вопросы отдельных мам.
Если вы занимаетесь на ВОСТОКЕ, то знаете, что оттуда уходят к другим тренерам и в другие школы, и на ВОСТОК приходят. Как говорится, хорошо там, где нас нет. Везде, поверьте, свои недовольные и обиженные есть и "любимчмкм" как вы говорите.
LU
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 10:02 | Сообщение # 143
Группа: Гости





А мне больше нравятся турниры, которые проводят европейские клубы. Там не делят на своих и чужих, да и групп поменьше. И судейство там честнее. И подарки согласно занятому месту. И залы - евростандарт. Плюс очень часто организовывают экскурсии. У детей очень много приятных воспоминаний.
NL
Тренер ,г.ДнепропетровскДата: Четверг, 01.12.2011, 11:12 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Уже который раз говорят о призах "своим " на "Юных грациях". Посмотрите результаты! Там практически все иногородние! Вам уже не к чему прицепиться?! Вы против,что Ваши дети не уличные,не гулящие,все при деле и увлеченные? Если не умеете проигрывать-бегите из спорта. Не травмируйте себя,своего ребенка и не сплетничайте на сайте,где ЛЮБЯТ художественную гимнастику!!! (и людей,ее прославляющих!). А таких,как Вы , поверьте,тренер отпустит с легкостью и перекрестится!
UA
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 10:42 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Ну да,прямо в 9-10 лет дети все уличные и гулящие.Зачем утрировать.
Это называется сплетничать-высказывать свое мнение?
Или только надо хвалебные отзывы писать?
Чего вы гоните детей,их и так нет после 10 лет,благодаря таким тренерам.
UA
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 17:37 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Quote (Гость)
Ну да,прямо в 9-10 лет дети все уличные и гулящие.Зачем утрировать.

Согласна полностью! Уж это зависит от воспитания в семье!!!!
UA
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 11:45 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Вы правы.Мало остается взрослых гимнасток.Если у тренеров "доживают" до мастеров-это показатель! Нужно туда отдавать своих дочурок!
UA
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 11:50 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Не слышала,чтобы детей "гнали" из гимнастики. Обычно сами уходят из-за того,что не выдерживают конкуренцию или данных не хватает. Признавать это родителям тяжело ,поэтому "виноват" тренер.
UA
ГОПЧИКДата: Вторник, 06.12.2011, 12:24 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не слышала,чтобы детей "гнали" из гимнастики.

По-моему, имелось ввиду, не в буквальном смысле, а просто создают такие условия для детей, что те сами уходят.
UA
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 12:48 | Сообщение # 150
Группа: Гости





К сожалению, трудно сразу разобраться какому тренеру мы доверяем своё чадо, ведь тренера прежде всего люди, со своими достоинствами и недостатками. Через некоторое время, со стороны очень всё видно становится. Когда сидишь на соревнованиях и видишь, какие заботливые бывают некоторые тренеры. И своих гимнасточек накрасят, заплетут, если надо, подбодрят перед выступлением, разминку и прогонку проведут. Ну любо дорого смотреть. А бывают и такие, которые только после выступления и замечают что купальник не такой надела, и гулька не такая, и выступила гораздо хуже, чем на тренеровках . И это всё руганью, криком на ребёнка, при этом спрашивается, где эта тренер "летала" до выступления. От таких тренеров, вечно недовольных (которым подарки не такие) в итоге и разбегаются дети, кто в другую школу, кто на танцы или в другой вид спорта.
ВСЕ ДЕТИ ТАЛАНТЛИВЫЕ И ХОРОШИЕ!!!!! НЕТ ПЛОХИХ УЧЕНИКОВ А ЕСТЬ НЕКОМПИТЕНТНЫЕ УЧИТЕЛЯ В 70% СЛУЧАЯХ!
Это моё мнение, основанное на моём опыте!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!