Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Разбор полетов
KaterinkaДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Разбор полетов

Обсуждение прошедших соревнований
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 16:04 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Quote (Гость)
так зачем поливать их грязью за организацию турниров, этот сайт помойму не для этого

тренеры детей тренируют, им некогда по сайтам шастать
UA
МандаринкаДата: Пятница, 21.10.2011, 18:58 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Уважаемые ГОСТИ, всем большое спасибо за пристальное внимание к турниру, сами того не подозревая, вы сделали отличную рекламу "Афродите"(даже плохие высказывания работают на пиар), в следующем году все приедут на наш турнир, чтобы все таки узнать:будут подарки или нет!!!!!Наша темка скоро затмит тему о Чемпионате Украины!(Шутка biggrin ) Отдельное спасибо Taka,, только она одна зашла под своим ником, все остальные ГОСТИ!!!))))) smile
UA
TakaДата: Суббота, 22.10.2011, 09:41 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Мандаринка, зашла под своим ником. Я не боюсь, просто высказала свое мнение.....и без зла!!! Просто высказалась.... smile
UA
ГостьДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:19 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Предлагаю открыть тему "Чёрный список" организаторов соревнований.Такая тема уже существует на российском сайте. Рассматривать конфликтные ситуации при проведении соревнований, выявлять причины инцидентов, делать выводы и не убирать сообщения , ведь каждый человек имеет право на свободу слова.
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:48 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
А я предлагаю зарегистрироваться и общаться не анонимно.
Смысл дублировать такие черные темы с российского форума, общайтесь анонимно там
Доступно только для пользователей
ГостьДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:20 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Katerinka, Вы что не знаете какие репрессии по регионам творятся (пикнуть не разрешают). А Вы зарегистрироваться!?
UA
NEDДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:08 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Гость)
Katerinka, Вы что не знаете какие репрессии по регионам творятся (пикнуть не разрешают). А Вы зарегистрироваться!?

если боитесь репрессий зарегестрируйтесь под псевдонимом , а скрываться под "гость" бессмысленное занятие вас не воспримут адекватно и всерьез,т.к. под гостем скрываются только те кто выкладывает один "неготив",ПРИЗЫВАЮ НАРОД К РЕГИСТРАЦИИ , общайтесь лицом к лицу будьте порядочными!!!
UA
MiracleДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:48 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Quote (Гость)
и не убирать сообщения , ведь каждый человек имеет право на свободу слова.

На многих форумах для гостей сделана премодерация (т.е. пока сообщение не прочитает модератор и не одобрит, то его никто не видит). Здесь же, если сообщения гостей убирают, то из-за того что они не проходят модерацию (проверку) позже.

На российском форуме, о котором тут упомянул Гость, иногда удаляют целиком некоторые темы, где гости и зарегистрированные посетители переходят за рамки дозволенного. Вообще на всех форумах рано или поздно происходит чистка сообщений или целых тем. Так что, Гости, не растраивайтесь, если Ваши сообщения были удалены.
UA
МирабельДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:20 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мне кажется, что идея открыть тему "Черный список соревнований" не очень удачная. Просто потому, что на любых соревнованиях любого уровня всегда кто-то будет недоволен и потому необъективен. Иногда достаточно просто прочитать сообщения на форуме, чтобы осадочек остался... Да и мы, кто в гимнастике продержался три-четыре-пять и больше лет, прекрасно знаем, куда можно поехать и посоревноваться, а что нужно обойти десятой дорогой.

Про премодерацию и обильную чистку тем. Не поддерживаю, т.к. форум и так не слишком отягощен содержательными диалогами, несмотря на количество зарегистрированных пользователей, а если еще и премодерация, то, мне кажется, рискует превратиться просто в уютный и тихий "читальный зал". Другое дело, что не все участники могут поддерживать дискуссию аргументированно и без эмоций. Тут, конечно, без модерации никак.

И еще давно хотела сказать - спасибо огромное людям, которые собирают, систематизируют и наполняют данный сайт информацией о таком красивом и необъективном виде спорта как художественная гимнастика.
UA
масяДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:49 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Quote (Мирабель)
Мне кажется, что идея открыть тему "Черный список соревнований" не очень удачная. Просто потому, что на любых соревнованиях любого уровня всегда кто-то будет недоволен и потому необъективен.

Мирабель, согласна с вами. Идея очень плохая. В такой теме, всегда будет преобладать негатив о любом соревновании, даже если большенству участвоваших эти соревнования и понравились. Да и недовольных или обиженных можно найти на любом соревновании.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Разбор полетов (Обсуждение прошедших соревнований)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!