venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 12:51
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 16«121213141516»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 06-09.10.2016, Санкт-Петербург
ВС «Юные гимнастки», 06-09.10.2016, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Пятница, 16.09.2016, 15:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Юные гимнастки»
06-09.10.2016, Санкт-Петербург

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки в ссылке на мероприятие. Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма " Юные гимнастки [Фамилия_Девочки]"
Олег Наумов: https://vk.com/naumovoleg
Цитата Олег Наумов
Буду снимать всех на "Юные Гимнастки", не забывайте записаться заранее в моем вконтакте)))

Фотоальбом Олега Наумова в ВКонтакте >>>

Артем Шапаев: ВКонтакте - Facebook

Фотографии Игоря Базанова

Евгения Тарасова: альбом ВКонтакте

Сергей Антонишкис ВКонтакте и на Яндекс.Фотки

Михаил Киреев: baltphoto.ru

Питерский фотокорреспондент Парф Алексей: статья и фоторепортаж >>>
Есть итоговые протоколы в открытом доступе следующих отборочных соревнований:
ВС ЮНЫХ ГИМНАСТОК ОФСОО «РУСЬ», 20-24.09.2016, ИВАНОВО
Первенство РФСО "Спартак", 13-17.09.2016, Мурманск
МФСОО Новая Лига, 15-18.09.2016, МО
Первенство ВСО «Триумф», 25-28.09.2016, Казань
Первенство ОГФСО «Юность России», 10-12.09.2016, Саранск

Нет итоговых протоколов в открытом доступе следующих отборочных соревнований:
Первенство ОФСОО Авангард, 22-26.09.2016, Нижний Новгород
«Юные гимнастки ЦС ФСОП РОССИИ», 21-25.09.2016, МО, Люберцы
ВС РССС "Буревестник", 19-23.09.2016, Санкт-Петербург
«Юные гимнастки» АСКР, 15-17.09.2016, МО, Звенигород
ВС «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной» (ВС РФ)
Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016
«Юные грации», 21-23.09.2016, Пенза (В рамках детско-юношеской Спартакиады Общества «Динамо»)

* Очень надеемся, что их все-таки выложат до начала ВС «Юные гимнастки»
Видео хорошего качества на Ютуб канале ivazlata

Видео групповых - второй день(07.10.16) от Инна х
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:38 | Сообщение # 131
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline
Михаил Киреев: baltphoto.ru
KaterinkaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 23:41 | Сообщение # 132
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline
В центре «Жемчужина» подвели итоги всероссийских соревнований юных гимнасток



Яркие улыбки, гибкость и грация. В Петербурге завершились Всероссийские соревнования «Юные гимнастки-2016».


Показать себя приехали спортсменки из 33 регионов России. Для них это первый шаг к будущему успеху. Падения и ошибки сегодня стоили очень много: на соревнованиях проходил отбор в сборную.

Татьяна Колесникова, директор Центра художественной гимнастики «Жемчужина»: «Естественно, для этих девочек они являются, наверно, наиболее важными в этом 2016 олимпийском году. Мы просматриваем самый юный-юный резерв в сборную команду России».

Гимнасток разделили на 11 потоков. Отбирали девочек 2004-2005 года рождения. С завершением соревнований спортсменок поздравили олимпийские чемпионки по художественной гимнастике Евгения Канаева и Татьяна Горбунова.

Лучшим конкурсанткам вручили кубки и медали. В этот раз первое и второе место заняли спортсменки из Москвы. Последняя ступень пьедестала почёта досталась гимнастке из Белгорода.

http://topspb.tv/news/news114904/
KaterinkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:36 | Сообщение # 133
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:48 | Сообщение # 134
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Фамилия Имя Г/р Разряд Субъект РФ, Город ДСО Тренер
 
1 2 3 Сумма Место
1 Крамаренко Лала 2004 I Москва МГФСО Савицкая Л.И., Гнировская Л.Я. 14.900 16.000 14.950 15.500 61.350 1
2 Скубова Александра 2005 I Москва РФСО "Локомотив" Скалдина О.В., Кожарина И.И. 13.900 14.450 15.850 15.050 59.250 2
3 Котенёва Елизавета 2004 I Белгородская обл., Белгород ЦС ФСОП "Россия" Оглезнева Г.В., Тарасова Е.Ю. 14.650 14.150 14.750 15.550 59.100 3
4 Симакова Анастасия 2004 I Омская область, Омск ВС РФ бр. Арайс Е.Н. 14.600 14.500 14.700 14.550 58.350 4
5 Сергаева Дария 2004 I Нижегородская обл., Нижний Новгород РФСО "Локомотив" бр. Тишиной Н.Б. 13.700 14.900 15.100 14.250 57.950 5
6 Зеленова Елизавета 2004 I Белгородская обл., Белгород ВС РФ Оглезнева Г.В., Тарасова Е.Ю. 13.400 13.450 15.400 15.300 57.550 6
7 Семиренко Дана 2004 I Омская область, Омск ВС РФ бр. Арайс Е.Н. 14.150 14.450 12.700 14.950 56.250 7
8 Малышева Мария 2004 I Москва ОГФСО "Юность России" Петрова  О.В., Никитина Е.В. 13.050 15.350 12.700 15.050 56.150 8
9 Халдарова Амина 2004 I Москва МГФСО Савицкая Л.И., Гнировская Л.Я. 14.100 13.800 13.150 14.800 55.850 9
10 Маркевич Мария 2005 I Санкт-Петербург МДЮОО "СЛХГ Буревестник" Максимова Е.В. 13.600 14.500 13.700 14.000 55.800 10
11 Кащеева Диана 2004 I Северск ВС РФ Овсянникова Н.А., Канаева Е.О. 13.750 13.350 12.950 15.200 55.250 11
12 Карасева Ольга 2005 I Москва МГФСО Орлова-Реджепова Е.А. 13.600 13.250 13.300 14.500 54.650 12
13 Тарасова Валерия 2004 I Мурманская обл, Мурманск ОФСОО "Авангард" Смирнова Э., Подоляко В., Кукушкина Н. 13.650 13.150 12.200 15.350 54.350 13
14 Симошина Диана 2005 I Москва МГФСО Соловьева Н.В. 13.450 13.200 14.450 13.150 54.250 14
15 Пантелеева Екатерина 2005 I Омская область, Омск ВС РФ бр. Арайс Е.Н. 12.800 12.650 14.250 14.350 54.050 15
16 Красноруцкая Арина 2004 I Крым, Симферополь ОГФСО "Юность России" Красноруцкая С. 12.850 12.150 14.950 13.750 53.700 16
17 Никеева Софья 2005 I Москва МГФСО Савицкая Л.И., Гнировская Л.Я. 14.050 13.350 13.300 13.000 53.700 16
18 Лущ Анастасия 2005 II Санкт-Петербург МДЮОО "СЛХГ Буревестник" Помысова И.А. 13.100 13.250 12.850 14.050 53.250 18
19 Жукова Анастасия 2004 I Москва МГФСО Кондакова Д.В. 12.550 13.200 13.500 13.950 53.200 19
20 Антонец София 2004 I Свердловская обл., Екатеринбург РФСО "Спартак" Тресцова Е.В. 13.200 12.200 13.400 14.350 53.150 20
21 Варлашкина Владислава 2004 I Ростовская обл., Ростов-на Дону ОГФСО "Юность России" Пискарева А.Г. 13.400 12.750 14.600 12.200 52.950 21
22 Агишева Динара 2005 I Ростовская обл., Ростов-на Дону АСКР Зарипова А.В., Луконина Я.О., Ступникова И.М. 14.000 11.900 13.750 13.000 52.650 22
23 Железнякова Дарья 2004 I Ростовская обл., Ростов-на Дону МДЮОО "СЛХГ Буревестник" Иванова А.А., Майорова Л.К. 12.900 12.200 13.250 14.200 52.550 23
24 Вагабова Арина 2004 I Астраханская обл., Астрахань ВСФО "Динамо" Довгаленко О.Н. 13.750 11.850 12.700 14.200 52.500 24
25 Гнатюк Екатерина 2004 I Москва ЦС ФСОП "Россия" Мельникова Н.В. 12.700 13.550 12.300 13.700 52.250 25
26 Силантьева Анастасия 2005 I Свердловская обл., Екатеринбург ВСФО "Динамо" Белугина Н.В. 13.400 11.800 13.050 13.850 52.100 26
27 Клименко Ксения 2004 I Волгоградская обл., Волгоград ВС РФ Сорокина Т.А. 13.200 12.250 13.450 13.150 52.050 27
28 Енжаева Рената 2005 I Москва МГФСО Иванова Е.Г. 12.800 12.250 12.450 14.500 52.000 28
29 Виноградова Виктория 2004 I Воронежская обл., Воронеж ОФСОО "Авангард" Сошнина В.В. 12.400 13.050 13.450 12.800 51.700 29
30 Михайлова Анастасия 2005 I Москва ОГФСО "Юность России" Барсукова Ю.В. 12.800 12.400 12.950 13.500 51.650 30
31 Соловьева Алиса 2005 I Санкт-Петербург МДЮОО "СЛХГ Буревестник" Помысова И.А. 12.000 12.600 13.100 13.850 51.550 31
32 Купан Аделя 2004 I Республика Татарстан, Казань ОФСОО "Авангард" Минибаева А.А., Сафронова Г.М. 12.600 13.400 12.650 12.900 51.550 31
33 Николаенко Владислава 2005 I Красноярский край, Красноярск ОФСОО "Русь" Симашкевич Н.В., Фукалова А.О. 13.200 11.600 13.450 13.300 51.550 31
34 Кирдянова Василиса 2005 I Москва МГФСО Орлова-Реджепова Е.А. 12.750 12.200 13.250 13.050 51.250 34
35 Ивлева Лариса 2004 I Астраханская обл., Астрахань ВСФО "Динамо" Мартынова Н.Н. 12.400 12.650 12.550 13.550 51.150 35
36 Агафонова Софья 2005 I Ростовская обл., Шахты ЦС ФСОП "Россия" Канаева Е.О., Губарева Е.А. 13.100 12.500 12.900 12.650 51.150 35
37 Збышевская Анастасия 2005 I Санкт-Петербург РФСО "Спартак" Горбачева М.И., Овсиенко П.П., Миронова Л.В. 12.000 11.900 13.100 14.150 51.150 35
38 Шимко София 2004 I Воронежская обл., Воронеж ОФСОО "Русь" Беркова Е.Н. 12.500 12.700 13.350 12.600 51.150 35
39 Качурина Валерия 2004 I Липецкая обл., Липецк ОФСОО "Русь" Полухина С.В., Коневцева Ю.В. 12.500 12.050 13.350 13.100 51.000 39
40 Яшкова София 2004 I Нижегородская обл., Нижний Новгород РФСО "Спартак" бр.Тишиной Н.Б. 12.350 13.150 12.350 13.150 51.000 39
41 Сатрихина Кристина 2004 I Санкт-Петербург   Кузьмина И.С. 13.550 12.800 12.500 12.050 50.900 41
42 Шатрова Екатерина 2005 I Белгородская обл., Белгород ВС РФ Оглезнева Г.В., Тарасова Е.Ю. 13.000 10.200 13.400 14.300 50.900 41
43 Варнавская Любовь 2004 I Москва МГФСО Соловьева Н.В. 11.800 13.200 12.500 13.400 50.900 41
44 Волосова Арина 2005 II Москва АСКР Волосова Д.А. 12.200 12.650 13.350 12.600 50.800 44
45 Илясова Дарья 2005 I Кемеровская обл., Кемерово ВСФО "Динамо" бр. Бирюковой И.Ю. 12.700 12.150 13.550 12.250 50.650 45
46 Бондаренко Диана 2004 I Кемеровская обл., Новокузнецк РФСО "Локомотив" Бондаренко А.А., Качуровская Д.Д. 11.650 13.800 11.800 13.400 50.650 45
47 Авилова Инга 2004 I Ярославская обл., Ярославль ЦС ФСОП "Россия" Усманова Л.А. 12.600 11.200 13.750 13.000 50.550 47
48 Беспалова Виктория 2005 I Новосибирская обл., Новосибирск РФСО "Спартак" Дзюба И.Ю., Шеховцова М.А. 12.600 12.350 11.850 13.750 50.550 48
49 Гребенщикова София 2004 I Ульяновская обл., Димитровград ОГФСО "Юность России" Пастбина И., Гурченко С. 12.900 12.500 13.350 11.700 50.450 49
50 Бурилова Полина 2004 I Москва МГФСО Артюшкина Т.Н. 13.100 12.950 12.900 11.500 50.450 49
51 Агафонова Ника 2004 I Москва РФСО "Локомотив" Скалдина О.В., Кожарина И.И. 12.350 12.250 12.800 12.950 50.350 51
52 Петрова Кристина 2004 I Санкт-Петербург   Максимова Е.В. 13.000 11.500 12.550 13.300 50.350 51
53 Батасова Анна 2004 I Московская обл., Щелково ОФСОО "Русь" Раскосова Н.А. 12.300 12.700 13.050 12.250 50.300 53
54 Голубова Кристина 2005 I Саратовская обл., Саратов ВСФО "Динамо" Нестерова О.В. 11.000 14.250 11.550 13.500 50.300 53
55 Паршина Ульяна 2004 II Москва МГФСО Савицкая Л.И., Гнировская Л.Я. 13.350 12.550 11.800 12.550 50.250 55
56 Баталеева Арина 2005 I Ульяновская обл., Ульяновск ВСФО "Динамо" Грибкова Т.Н., Жигалова А.А. 12.800 11.250 12.900 13.200 50.150 56
57 Яценко Аделина 2004 I Новосибирская обл., Новосибирск РФСО "Спартак" Дзюба И.Ю., Шеховцова М.А. 12.350 13.450 11.250 13.000 50.050 57
58 Евстифеева Дарья 2004 I Республика Карелия, Петрозаводск РФСО "Локомотив" Лешкович В.Л., Галковская Н.Г., Калашникова Г.А. 13.250 12.850 13.000 10.850 49.950 58
59 Сюккя Алиса 2004 I Москва ЦС ФСОП "Россия" Петрова О.В., Никифорова О.С. 11.650 12.700 12.950 12.550 49.850 59
60 Тайченачева Елизавета 2004 I Москва РФСО "Спартак" Дорохина О.А. 13.000 10.950 12.200 13.650 49.800 60
61 Юхневич Ксения 2005 I Новосибирская обл., Новосибирск РФСО "Локомотив" Амельченко Т.А., Юхневич Н.В. 11.900 11.900 12.150 13.350 49.300 61
62 Васильева Дарья 2004 I Санкт-Петербург   Лунина Е.С. 12.150 12.500 12.150 12.500 49.300 61
63 Тимошина Арина 2005 I Санкт-Петербург МДЮОО "СЛХГ Буревестник" Гобузева Э.В., Тимошина К.И. 12.400 11.350 12.250 13.300 49.300 61
64 Лисина Софья 2004 I Москва ЦС ФСОП "Россия" Украинская Т.П. 13.000 11.950 13.050 11.150 49.150 64
65 Азарова Катерина 2004 I Московская обл., Дмитров ОГФСО "Юность России" Дьяченко А.В., Милонова В.В., Сандратинова Е.И. 12.200 13.050 9.850 13.900 49.000 65
66 Михайленко Анна 2004 I Москва ЦС ФСОП "Россия" Соколова Н.В., Минаева Л.Л. 11.450 12.600 12.500 12.450 49.000 65
67 Пронина Вероника 2004 I Московская обл, Балашиха РФСО "Локомотив" Таболицина Я.А., Украинская Т.П. 13.000 11.600 12.050 12.150 48.800 67
68 Павловская Мария 2005 I Санкт-Петербург ОГФСО "Юность России" Лундина Н. 12.250 11.300 12.300 12.900 48.750 68
69 Хорина Виталина 2005 I Волгоградская обл., Волгоград ВС РФ  Сорокина Т.А. 11.800 13.150 12.100 11.700 48.750 68
70 Лакова Софья 2004 I Москва ЦС ФСОП "Россия" Соколова Н.В. 13.050 12.950 10.150 12.550 48.700 70
71 Реутова Карина 2005 I Московская обл., Дмитров ОГФСО "Юность России" Дьяченко А.В.,  Колесова Е.И., Мунипова М.А. 12.700 11.750 13.000 11.200 48.650 71
72 Неплюхина София 2004 I Краснодарский край, Краснодар РФСО "Спартак" Войтенко М.И. 11.850 12.250 11.900 12.650 48.650 71
73 Регнер Олеся 2004 I Томская обл., Томск РФСО "Спартак" Теплова О.Б. 11.750 11.900 12.100 12.900 48.650 71
74 Черкасова Мария 2005 I Пермский край, Пермь РФСО "Спартак" Шевченко О.А. 12.400 12.700 12.250 11.250 48.600 74
75 Полунина Екатерина 2004 I Санкт-Петербург РФСО "Спартак" Полунина А.С. 12.350 11.400 12.600 12.200 48.550 75
76 Вережникова Дарья 2004 I Москва СО "Триумф" Барсукова Ю.В., Раупова А.Ш. 12.000 11.900 11.650 12.950 48.500 76
77 Иванова Арина 2005 II Москва ЦС ФСОП "Россия" Украинская Т.П. 11.850 12.750 12.600 11.300 48.500 76
78 Карпенко Анастасия 2004 I Пензенская обл., Пенза ВСФО "Динамо" бр. Васильевой Т.А. 12.300 12.000 11.300 12.800 48.400 78
79 Красильникова Софья 2005 I Приморский край, Уссурийск ОФСОО "Русь" Пилипенко Е.В. 11.950 12.900 10.950 12.450 48.250 79
KaterinkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:49 | Сообщение # 135
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline
80 Родькина Ксения 2005 I Омская область, Омск ВС РФ бр. Арайс Е.Н. 12.000 11.550 12.650 11.850 48.050 80
81 Гринюк Нелли 2005 II Москва ЦС ФСОП "Россия" Абдуллаева Н.А. 12.450 10.800 12.900 11.900 48.050 80
82 Бахтурова Софья 2004 I Волгоградская обл., Волгоград ОГФСО "Юность России" Рощина Л., Тарбушкина С. 12.200 11.700 11.850 12.250 48.000 82
83 Дунаева Милена 2005 I Самарская обл., Самара РФСО "Локомотив" Лысенко Е.Г. 12.900 11.550 12.250 11.200 47.900 83
84 Синикова Инна 2004 I Крым, Симферополь ОФСОО "Русь" Ризатдинова О.В., Ескова С.А. 12.500 12.200 10.750 12.350 47.800 84
85 Гайнуллина Екатерина 2004 I Республика Татарстан, Казань МДЮОО "СЛХГ Буревестник" Глухих Д.И. 11.400 11.550 12.500 12.300 47.750 85
86 Иваненко Дарья 2005 I Омская область, Омск РФСО "Локомотив" бр. Лебедевой Л.В. 13.000 10.400 11.850 12.250 47.500 86
87 Плачинда Валерия 2004 I Пензенская обл., Пенза ВСФО "Динамо" бр. Васильевой Т.А. 11.900 12.450 11.050 12.050 47.450 87
88 Калиева Ирэна 2004 I Свердловская обл., Екатеринбург ОГФСО "Юность России" Кузнецова Л.А. 12.250 11.650 10.500 12.950 47.350 88
89 Федорук Яна 2005 I Ивановская обл., Иваново ОФСОО "Авангард" Сиворакша Е.В. 11.650 9.950 13.300 12.400 47.300 89
90 Пономарева Ксения 2004 I Ростовская обл., Ростов-на Дону ВСФО "Динамо" Горбун Н.В., Цепляева Д.А. 11.850 12.000 12.050 11.350 47.250 90
91 Шестакова Варвара 2005 II Московская обл., Дмитров РФСО "Локомотив" Дьяченко А.В., Милонова В.В., Самокатова И.Ю. 12.050 10.750 12.000 12.400 47.200 91
92 Войлошникова Дарья 2004 I Омская область, Омск РФСО "Локомотив" бр. Лебедевой Л.В. 12.300 13.100 10.900 10.850 47.150 92
93 Таранец Мария 2004 I Санкт-Петербург ОФСОО "Авангард" Синилова Г.Е. 12.550 11.950 10.500 12.100 47.100 93
94 Медведева Евгения 2004 I Тверская обл, Тверь ОФСОО "Авангард" Максимова О.П. 11.500 11.400 11.300 12.700 46.900 94
95 Решетова Вероника 2005 I Москва МГФСО Янина А.Н. 12.050 10.300 11.650 12.700 46.700 95
96 Сидорова Дарья 2005 I Москва АСКР Волосова Д.А. 12.200 10.050 12.750 11.600 46.600 96
97 Боровская Алина 2004 I Мурманская обл., Мурманск РФСО "Спартак" Найденова Н.Ю. Кукушкина Н.В. 11.850 10.750 11.700 12.300 46.600 96
98 Разоренова Ксения 2005   Московская обл., Щелково ОФСОО "Русь" Раскосова Н.А. 11.75 12.25 11.8 10.8 46.600 96
99 Попенко Валерия 2005 II Республика Калмыкия, Элиста ВСФО "Динамо" Дьяченко А.В., Милонова В.В. 12.150 10.800 11.950 11.675 46.575 99
100 Ивашина Софья 2005 I Волгоградская обл., Волгоград МДЮОО "СЛХГ Буревестник" Жарова И.П., Жарова К.Д., Емельянова А.А. 12.450 11.200 11.100 11.650 46.400 100
101 Коновалова Евгения 2004 I Кемеровская обл., Кемерово ВСФО "Динамо" бр. Бирюковой И.Ю. 11.600 10.600 13.100 11.050 46.350 101
102 Мельникова Оксана 2004 I Санкт-Петербург МДЮОО "СЛХГ Буревестник" Уланова Г.Э. 12.400 11.150 12.250 10.550 46.350 101
103 Кобылина Елизавета 2004 I Москва ЦС ФСОП "Россия" Абдуллаева Н.А. 12.750 9.500 12.350 11.700 46.300 103
104 Кузнецова Анастасия 2004 I  Липецкая обл., Липецк ОФСОО "Авангард"  Исакова Я.В. 10.750 11.600 11.450 12.400 46.200 104
105 Васина Виолетта 2005 II Москва ЦС ФСОП "Россия" Петрова О.В. 11.300 9.750 12.400 12.700 46.150 105
106 Милейчик Валерия 2005 II Краснодарский край, Краснодар МДЮОО "СЛХГ Буревестник" Костюченко И.С. 11.950 11.750 11.400 11.050 46.150 105
107 Маслова Анна 2005 I Москва ОФСОО "Русь" Сесина В.В. 11.500 11.500 10.750 12.400 46.150 105
108 Липтеева Анастасия 2005 I Москва РФСО "Локомотив" Кузовлева Ю.А. 12.250 10.800 11.400 11.500 45.950 108
109 Пищулина Надежда 2004 I Ульяновская обл., Ульяновск ВСФО "Динамо" Грибкова Т.Н., Кузьмич И.В. 12.050 11.050 11.650 11.150 45.900 109
110 Маханькова Василиса 2004 II Московская обл., Пушкино АСКР Назарова О.Н. 11.400 11.200 10.900 12.350 45.850 110
111 Дзись Алиса 2005 I Томская обл., Северск СО "Триумф" Власова В.О. 11.700 12.000 11.300 10.750 45.750 111
112 Соколова Дарья 2005 II Ивановская обл., Иваново ОФСОО "Авангард" Соколова Е.Р., Смыслова И.В. 13.100 9.950 12.000 10.700 45.750 111
113 Изотова Ольга 2005 I Омская область, Омск ВС РФ бр. Арайс Е.Н. 10.900 9.700 11.850 13.200 45.650 113
114 Беляева Ульяна 2004 I Санкт-Петербург АСКР Горбачева М.И., Овсиенко П.П., Миронова Л.В. 11.750 9.750 12.250 11.900 45.650 113
115 Полтарецкая Анна 2005 I Санкт-Петербург МДЮОО "СЛХГ Буревестник" Лунина Е.С. 11.250 10.850 12.050 11.200 45.350 115
116 Шмидт Кристина 2005 I Санкт-Петербург МДЮОО "СЛХГ Буревестник" Максимова Е.В. 11.650 11.750 11.100 10.750 45.250 116
117 Фадеева Руслана 2004 I Республика Татарстан, Казань СО "Триумф" Сафина Д.Р., Нургатина Е.В. 10.700 11.600 10.800 12.100 45.200 117
118 Крылова Виктория 2005 I Московская обл., Орехово-Зуево ОФСОО "Авангард" Буздина Т.Н. 12.750 9.900 10.450 11.950 45.050 118
119 Галиахметова Эльмира 2005 II Республика Татарстан, Казань АСКР Яруллина Л.Г., Чемерисова А.С, 11.350 10.800 11.900 10.950 45.000 119
120 Оленюк Анастасия 2005 I Крым, Симферополь ОФСОО "Русь" Ризатдинова О.В. 10.850 10.900 11.600 11.600 44.950 120
121 Иванченко Анна 2004 I Республика Крым, Симферополь МДЮОО "СЛХГ Буревестник" Клименко И.Л. 10.800 12.050 10.800 11.250 44.900 121
122 Курлова Анна 2005 II Москва АСКР Лапшинкова П.С., Горемыкина Е.С. 10.850 10.200 11.950 11.550 44.550 122
123 Низьева София 2004 I Санкт-Петербург ОФСОО "Авангард" Синилова Г.Е. 10.200 10.850 10.650 12.500 44.200 123
124 Сидорова Варвара 2004 I Рязанская обл., Рязань ОФСОО "Русь" Коробкова М.М., Фирсова О.М. 11.800 7.200 12.450 12.550 44.000 124
125 Шевченко Анна 2004 I Белгородская обл., Белгород СО "Триумф" Волкова Е.О. 10.400 11.950 8.650 13.000 44.000 124
126 Немкова Диана 2005 II Республика Татарстан, Казань СО "Триумф" Сафина Д.Р., Нургатина Е.В. 10.800 10.550 11.950 10.600 43.900 126
127 Смерека Александра 2004 I Санкт-Петербург ОФСОО "Авангард" Синилова Г.Е. 11.800 8.750 11.250 12.100 43.900 126
128 Румянцева Полина 2004 I Свердловская обл., Екатеринбург СО "Триумф" Кузнецова Л.А. 11.400 10.000 11.000 11.100 43.500 128
129 Сазонова Анна 2005 I Алтайский край, Барнаул РФСО "Спартак" бр. Андриенко М.В. 11.450 8.900 12.200 10.500 43.050 129
130 Смурова Александра 2005 I Ивановская обл., Иваново ОГФСО "Юность России" Новожилова И.Д. 11.550 10.050 10.200 11.250 43.050 129
131 Федчук Мария 2005 I Ивановская обл., Иваново ОГФСО "Юность России" Новожилова И.Д. 11.350 9.850 9.700 12.150 43.050 129
132 Гущина Алина 2005 I Московская обл., Чехов ВС РФ Борисова Е.А. 11.300 9.800 11.300 10.600 43.000 132
133 Усова Злата 2005 I Московская обл., Жуковский ОФСОО "Русь" Головина Т.П., Головина М.П. 10.350 10.650 10.950 10.850 42.800 133
134 Васильева Елизавета 2004 I Красноярский край, Красноярск АСКР Давиденко Ж.В., Чехунова И.В. 11.100 11.200 7.350 13.050 42.700 134
135 Ли Ирина 2004 I Хабаровский край, Хабаровск АСКР Крет В.Б., Бовсуновская Е.В. 10.800 11.250 9.750 10.750 42.550 135
136 Макарова Елена 2004 I Самарская обл., Самара ВС РФ Ротенко Н.Е., Ротенко А.А. 11.000 8.950 11.000 11.500 42.450 136
137 Рожкова Мария 2004 I Новосибирская обл., Новосибирск АСКР Урванцева А.В. 11.650 9.100 10.450 10.550 41.750 137
138 Сабирова Дина 2004 I Республика Татарстан, Казань АСКР Лабутина А.А. 10.900 10.350 8.450 11.050 40.750 138
139 Белинская Ирина 2004 I Тульская обл., Тула ОФСОО "Авангард" Титова А.В. 10.550 9.650 11.100 9.400 40.700 139
140 Шамсутдинова Мадина 2005 II Республика Татарстан, Казань СО "Триумф" Сафина Д.Р., Нургатина Е.В. 9.900 9.250 10.500 10.600 40.250 140
141 Дзидзоева Дана 2004 I Красноярский край, Красноярск АСКР Архипова О.В. 11.050 10.450 9.600 9.100 40.200 141
142 Кручинская София 2004 II Москва ОФСОО "Русь" Сесина В.В. 10.350 11.400 8.800 8.550 39.100 142
в.к. Уринг Эвелина 2005   Москва ВС РФ Зарипова А.В. 11.85 11.4 10.85   34.100 в.к.
KaterinkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:39 | Сообщение # 136
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline









KaterinkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:41 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:41 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:41 | Сообщение # 139
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 20:42 | Сообщение # 140
Группа: Модераторы
Сообщений: 65407
Статус: Offline



















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 06-09.10.2016, Санкт-Петербург
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!