venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016 (МО, Одинцово)
Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016
KaterinkaДата: Среда, 14.09.2016, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline

Первенство РФСО «Локомотив»
по художественной гимнастике «Юные гимнастки»
20-23.09.2016, МО, Одинцово


Фотограф Олег Наумов.
Работает по предварительной записи.
Записаться можно у него в ВКонтакте https://vk.com/naumovoleg
Альбом в ВК: 2016-09-21 Первенство РФСО "Локомотив" по ХГ "Юные гимнастки"
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
Катерина1012Дата: Суббота, 17.09.2016, 22:07 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, а программа соревнований или стартовые еще не известны?
RU
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:42 | Сообщение # 3
Группа: Гости





я знаю только, что 20.09 - опробование, а 21.09 - 2009-2010 г.р. личницы и все групповые и парад групповых
RU
ЭленДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:39 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Может кто знает расписание опробования? Поделитесь
RU
KaterinkaДата: Вторник, 20.09.2016, 16:34 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Фотограф будет Олег Наумов.
Работает по предварительной записи.
Записаться можно у него вконтакте https://vk.com/naumovoleg
KaterinkaДата: Вторник, 20.09.2016, 16:43 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Опробование
9.45Архангельск
10.00Можга, Владивосток
10.10Казань
10.20Реутов
10.35Балашиха
10.55Белгород
11.30Санкт-Петербург
12.05Ярославль
12.20Тула
12.35Ростов
12.50Екатеринбург
13.15Новосибирск
13.30Сургут
13.40Краснодар
13.50Воронеж
14.00Санкт-Петербург Жемчужина
14.15Санкт-Петербург Центр.Школа 3, Саранск
14.30Нижневартовск
14.40Челябинск, Саранск
14.55Санкт-Петербург Кристал
15.05Н.Тура
15.15Екатеринбург
15.30Саратов
15.45Самара
16.10Нижний Тагил, Тольятии
16.25Москва
17.10Омск
17.20Волгоград
17.35Тюмень
18.00Красноярск
18.40Киров
18.55Владимир
19.05Н.Новгород
19.30Н.Новгород Радий
19.40Петрозаводск
19.55Нижний Тагил
20.10Новокузнецк
20.35Великий Новгород
20.45Тверь
20.55Новосибирск
21.05Сыктывкар
21.14Санкт-Петербург
ГостьДата: Вторник, 20.09.2016, 18:35 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Поделитесь ещё, пожалуйста, расписанием выступлений по дням. 
Спасибо!
RU
KaterinkaДата: Вторник, 20.09.2016, 18:38 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Поделитесь ещё, пожалуйста, расписанием выступлений по дням.
Спасибо!

Стартовый протокол на 21 сентября скорее всего появится завтра утром.
ArtShapaevДата: Вторник, 20.09.2016, 20:39 | Сообщение # 9
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки». День 1
/*2 8:30-9:25; 8:30-9:25
Челябинск;
Великий Новгород;
Санкт-Петербург 2;
Екатеринбург;
Саратов Ириски;
Нижний Тагил;
Ковров;
Санкт-Петербург 1;
Реутов;
/*2 9:25-9:55; 9:25-9:55
Одинцово Одинцовочка;
Саратов Милашки;
Ярославль Созвездие;
Ковров;
Владикавказ;
/*2 9:55-10:55; 9:55-10:55
Краснодар;
Москва 62;
Владивосток;
ЕкатеринбургСказка;
Ковров;
Казань;
Нижний Тагил;
Красноярск;
Ковров 2вз;
/*2 10:55-11:50; 10:55-11:50
Красноярск;
Нижний Тагил;
Нижний Новгород;
Москва 62;
Омск;
Нижняя Тура Милка;
ЕкатеринбургПантеры;
Екатеринбург;
Тюмень;
/*2 11:50-13:20; 11:50-13:20
Нижний Новгород, ДЮСШ Радий 1;
Москва 62;
Нижний Новгород 2003;
Нижний Новгород, ДЮСШ Радий 2;
Челябинск;
Тольятти;
Нижний Новгород 2002-2003;
Владивосток;
Ковров;
Нижняя Тура;
Москва СШОР №74;
Сыктывкар;
Волгоград;
Екатеринбург, Верх-Исетский район;
Москва 62;
/* 13:20-13:35 2010 ; 13:20-13:35 2010
Воротнева Анастасия;Саратов
Репкина Татьяна;С-Петербург
Цибенко Ева;Челябинск
Катышева Юлия;Архангельск
Ерофеева Валерия;Ярославль
Котельникова Ксения;Белгород
Сафина Полина;Челябинск
Сизикова Кристина;Новосибирск
/* 13:35-13:55 2009; 13:35-13:55 2009
Прокопьева Александра;Нижневартовск
Матвеева Полина;Тула
Русакова Мария;Челябинск
Кривоножкина Кира;Реутов
Першина Карина;Воронеж
Вейде Анастасия;Нижний Тагил
Кучер-Денисенко Кристина;С-Петербург
Галичкина Катерина;С-Петербург
Колмагорова Алиса;С-Петербург
/* 13:55-14:15 2009; 13:55-14:15 2009
Власенко Анастасия;Тула
Егорова Марта;Москва 74
Ундозерова София;Архангельск
Чукина Анисия;Тула
Гонышева Ангелина;Белгород
Растворцева Соня;Москва 62
Ермолаева Кира;С-Петербург
Скрипчук Полина;Ростов-на-Дону
Наумова Алиса;Тюмень
/* 14:15-14:35 2009; 14:15-14:35 2009
Парамонова Милена;Тула
Головач Яна;С-Петербур
Краева Дарья;Архангельск
Букитерова Алина;Москва 62
Савчук Диана;Балашиха
Джура Алена;Архангельск
Васькина Таисия;Москва 74
Петрова Кира;С-Петербург
Битук Ангелина;Великий Новгород
/*2 15:30-16:05 2005-2004; 15:30-16:05 2005-2004
Березовская Диана;Тюмень
Юдина Полина;Сургут
Фраймович Ангелина;Владимир
Иваненко Дарья;Омск
Ярошевская Мария;
Нестерова Арина;Петрозаводск
Ханюкова Валерия;Белгород
Шатохина Мария;Самара
Куракина Владлена;Одинцово
/*2 16:05-16:40 2005-2004; 16:05-16:40 2005-2004
Свиткина София;С-Петербург,Петр
Плотникова Аксиния;Белгород
Леонова Александра;Новосибирск
Литвинова Юлия;Белгород
Прошунина Елизавета;Тюмень
Сидорова Ольга;Красноярск
Кукурик Яна;Тюмень
Никишина Виолетта;Тула
/*2 16:40-17:15 2005-2004; 16:40-17:15 2005-2004
Егорова Арина;Саранск
Строкова Злата;Тюмень
Маткаримова Эльвира;Владимир
Дунаева Милена;Самара
Евстифеева Дарья;Петрозаводск
Иванова Валерия;Нижняя Тура
Горохова Елизавета;Ярославль
Гришко Елизавета;Москва 62
Минина Дина;Москва 74
/*2 17:15-17:50 2005-2004; 17:15-17:50 2005-2004
Сайко Софья;Одинцово
Толстова Виктория;Ульяновск
Квон Юлия;
Тюрина Дарья;Москва 62
Скубова Александра;Москва 74
Страхова Полина;Тюмень
Кузнецова Анастасия;Воронеж
Чернышова Мария;Екатеринбург
Бондаренко Диана;Новокузнецк
/*2 17:50-18:25 2005-2004; 17:50-18:25 2005-2004
Лунькова Полина;Тюмень
Разина Милена;Нижняя Тура
Осипова Дарья;Северодвинск
Ильина Полина;Петрозаводск
Семенова Анастасия;Ростов-на-Дону
Войлошникова Дарья;Омск
Шорикова Ярослава;Красноярск
Яшина Екатерина;Сыктывкар
Меркурьева Есения;Н.Новгород
/*2 18:25-19:00 2005-2004; 18:25-19:00 2005-2004
Белоногова Зоя;Екатеринбург
Прозорова Светлана;Красноярск
Красноченко Дарья;Ростов-на-Дону
Инева Полина;Волгоград
Юхневич Ксения;Новосибирск
Липтеева Анастасия;Москва 62
Гусева Юлия;Петрозаводск
Светличная Вероника;Белгород
Киевич Ангелина;С-Петербург
/*2 19:00-19:35 2005-2004; 19:00-19:35 2005-2004
Смирнова Татьяна;Москва 74
Шестакова Варвара;Тула
Астафьева Анна;Воронеж
Козлова Ксения;С-Петербург
Герстнер Ирина;Омск
Хазарьянцева Кристина;Краснодар
Иванова Виктория;Новосибирск
Шарафутдинова Адель;Ульяновск
Гришина Полина;Новокузнецк
/*2 19:35-20:10 2005-2004; 19:35-20:10 2005-2004
Позднякова Анна;Красноярск
Кондрат Анастасия;Ростов-на-Дону
Сергаева Дария;Н.Новгород
Ширяева Диана;Петрозаводск
Семибратова Александра;Сургут
Керчева Елена;Н.Новгород,
Агафонова Ника;Москва 74
Черняева Александра;Ярославль
/*2 20:10-20:40 2005-2004; 20:10-20:40 2005-2004
Войнова София;Тюмень
Агабегова Камила;Москва 74
Пронина Вероника;Балашиха
Булдакова Анна;Северодвинск
Прохоренко Александра;С-Петербург
Лахтионова Екатерина;Тюмень
Шугурова Олеся;Москва 62
/*2 20:40-21:30; 20:40-21:30;
Матвеева Илана;Великий Новгород
Шмулова София;Реутов
Харитонова Юлия;Ярославль
Растворова Милена;Москва 62
Зверева Олеся;Белгород
Коткова Вероника;Ярославль
Кашина Александра;Нижневартовск
Алешихина Моника;Сыктывкар
Константинова Алиса;Новосибирск
Юранева Полина;Сыктывкар
Городецкая Елизавета;Новосибирск
Романова Кристина;Москва 62


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
KaterinkaДата: Вторник, 20.09.2016, 21:54 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65301
Статус: Offline
ДНИ КРАСОТЫ И ГРАЦИИ

В подмосковном Одинцово стартовало первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике «Юные гимнастки».

В этих соревнованиях принимает участие более 300 юных спортсменок со всех уголков России. Возраст гимнасток - от шести до 16 лет. Медали разыгрываются в личном многоборье и в групповых упражнениях. Кроме того, турнир в Одинцово является отборочным для юных спортсменок, лучшие из которых будут представлять наше общество на Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки», которые пройдут в начале октября.

- Мы отберем 12 спортсменок, которые выступают по программе 1-го разряда и и одну команду в групповых упражнениях. Эти гимнастки и войдут в сборную РФСО "Локомотив" для участия во Всероссийских соревнованиях, - рассказала руководитель центра художественной гимнастики «Локомотив» Ирина Жебровская. - Так же мы отберем двух спортсменок и одну команду в групповых упражнениях, выступающих по программе кандидатов в мастера спорта. Они представят общество на Всероссийских соревнованиях "Надежды России".

Оценивать выступления участниц в Одинцово будет опытная судейская коллегия, а главным судьей соревнований станет бронзовый призёр олимпийских Игр в Барселоне и многократная чемпионка мира Оксана Скалдина.

https://vk.com/rfsolokomotiv?w=wall-41905122_1618
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016 (МО, Одинцово)
Страница 1 из 141231314»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!