Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 06-09.10.2016, Санкт-Петербург
ВС «Юные гимнастки», 06-09.10.2016, Санкт-Петербург
KaterinkaДата: Пятница, 16.09.2016, 15:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Всероссийские соревнования
«Юные гимнастки»
06-09.10.2016, Санкт-Петербург

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки в ссылке на мероприятие. Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма " Юные гимнастки [Фамилия_Девочки]"
Олег Наумов: https://vk.com/naumovoleg
Цитата Олег Наумов
Буду снимать всех на "Юные Гимнастки", не забывайте записаться заранее в моем вконтакте)))

Фотоальбом Олега Наумова в ВКонтакте >>>

Артем Шапаев: ВКонтакте - Facebook

Фотографии Игоря Базанова

Евгения Тарасова: альбом ВКонтакте

Сергей Антонишкис ВКонтакте и на Яндекс.Фотки

Михаил Киреев: baltphoto.ru

Питерский фотокорреспондент Парф Алексей: статья и фоторепортаж >>>
Есть итоговые протоколы в открытом доступе следующих отборочных соревнований:
ВС ЮНЫХ ГИМНАСТОК ОФСОО «РУСЬ», 20-24.09.2016, ИВАНОВО
Первенство РФСО "Спартак", 13-17.09.2016, Мурманск
МФСОО Новая Лига, 15-18.09.2016, МО
Первенство ВСО «Триумф», 25-28.09.2016, Казань
Первенство ОГФСО «Юность России», 10-12.09.2016, Саранск

Нет итоговых протоколов в открытом доступе следующих отборочных соревнований:
Первенство ОФСОО Авангард, 22-26.09.2016, Нижний Новгород
«Юные гимнастки ЦС ФСОП РОССИИ», 21-25.09.2016, МО, Люберцы
ВС РССС "Буревестник", 19-23.09.2016, Санкт-Петербург
«Юные гимнастки» АСКР, 15-17.09.2016, МО, Звенигород
ВС «Призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной» (ВС РФ)
Первенство РФСО «Локомотив» «Юные гимнастки», 20-23.09.2016
«Юные грации», 21-23.09.2016, Пенза (В рамках детско-юношеской Спартакиады Общества «Динамо»)

* Очень надеемся, что их все-таки выложат до начала ВС «Юные гимнастки»
Видео хорошего качества на Ютуб канале ivazlata

Видео групповых - второй день(07.10.16) от Инна х
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
KaterinkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:09 | Сообщение # 151
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Фотографии Игоря Базанова















KaterinkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:10 | Сообщение # 152
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Петербург принял турнир «Юные гимнастки»
KaterinkaДата: Вторник, 11.10.2016, 22:40 | Сообщение # 153
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline























KaterinkaДата: Вторник, 11.10.2016, 22:44 | Сообщение # 154
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Фото Игоря Базанова





KaterinkaДата: Пятница, 14.10.2016, 08:06 | Сообщение # 155
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ИРИНА КОЖАРИНА: КОГДА САША ВЫИГРАЛА СЕРЕБРО, МЫ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ

На завершившихся в Санкт-Петербурге Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «Юные гимнастки» представительница РФСО «Локомотив» Александра Скубова заняла второе место. О блестящем выступлении нашей замечательной спортсменки рассказала ее тренер Ирина Кожарина.

- После первого дня соревнований Александра входила в десятку лучших, и свою задачу на этом турнире выполняла. Потому мы уже были спокойны, ведь быть в десятке среди 150 лучших гимнасток страны своего возраста – это отличный результат. Но Саша не из тех спортсменок, кто довольствуется тем, что есть. Она была к турниру готова прекрасно, и у нее очень боевой характер. И это помогло ей стать в итоге второй.

Есть и еще один важный нюанс - девочки 2004-2005 годов рождения первыми опробовали новые правила и волновались все – и тренеры, и судьи, что уж про наших детей говорить. И когда мы поняли, что мы вторые, были просто в восторге.

Мне очень приятно, что мы представляли сборную «Локомотива»! Если бы не «Локо», мы бы вообще не попали на этот турнир. что делают в обществе для гимнасток – это просто громкие аплодисменты! Прекрасная экипировка, прекрасное отношение, а какие турниры проводятся – не передать словами! Без «Локомотива» не было бы и наших побед. Время сейчас непростое, не у всех есть такое общество и поддержка за спиной как у нас. Мы благодарны, за то, что для нас делают, и благодаря такому отношению дети будут показывать высокие результаты.


KaterinkaДата: Среда, 26.10.2016, 10:29 | Сообщение # 156
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ РОССИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2016

В Санкт-Петербурге ПРАЗДНИК! С 6-9 октября 2016 года в ЦХГ Жемчужина проходили Всероссийские соревнования «ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ 2016» по программе 1 разряда в возрастной категории 2004-2005 годов рождения. 12 потоков по 12 участниц (1 поток 11 участниц и одна гимнастка снялась) - На данный турнир приехали сильнейшие гимнастки со всей России, а это довольно значимое событие для мира ХГ СПБ, (проводились здесь даже этапы кубка мира в 2009 и 2013 году, и первенства России в 2010). Вот и я решил заехать на 2 день турнира (давненько не снимал гимнасток в качестве ПРЕССЫ), взглянуть на юные дарования и был приятно удивлен обновлениям в Жемчужине (новая "занавеска" как говорят фотографы и новое освещение!!!) и конечно таланту гимнасток. (все как на подбор, с ними ...). Поснимал индивидуальные выступления, б/п, обруч или скакалка на выбор.

А теперь о неприятном. ОКАЗЫВАЕТСЯ охранники не пускают фотографов к ковру (кроме конечно БРИГАДЫ оказывающих полный спектр коммерческих услуг и великого Олега Наумова).

А ведь в кой-то веки сделали прекрасный баннер, освещение, и БАЦ монополия! Снимать у ковра, может только фотограф федерации и коммерческая бригада! В микрофон реклама, уж Олега Наумова все прекрасно знают, и наверняка следят за его творчеством, кто захочет купить его фотографии, знают как это сделать! Можно даже сказать, что пришел не на соревнования, а на рынок, чтобы выбрать обруч, новый купальник, и заодно выкупить свое видео и фотографию. Да торговлей врядли кого удивишь, она всегда была. Но теперь и творческих людей решили зажимать. Конечно на Гран-при или Чемпионате России врядли кто будет покупать фотографии, и реально заработать можно только на юных гимнастках, вот и поставили фотокиоск, и запретили аккредитацию кому либо, дабы небыло конкуренции, а платить за аккредитацию, при условии что ты представитель прессы, это уже ни в какие ворота. И такая тенденция распространяется и практикуется во многих зрелищных видах спорта sad

Почему в ЦХГ нет пресс-центра? Как то сразу складывается мнение о ЦХГ, как о частной лавочке. Всероссийские соревнования, а аккредитация для прессы не предоставляется. Не так уж много желающих, а главное умеющих снимать художественную гимнастику. Я приехал поснимать всего на один день и мне этого хватило (еще раз приехать желание отпало). Странно, что просто не запретили фотосьемку. В целом ни чего существенно не меняется, что организаторы вообще думают о нас фотографах, можно только догадываться, типа мы зашибаем кучу денег фотографируя. А гимнастки то тут причем? есть же ребята которые абсолютно бесплатно выкладывают фотографии в интернет, где их можно скачать, а главное делают это красиво, так почему их не пустить к ковру??? Для этого и существует ПРЕСС-ЦЕНТР который знает кому давать аккредитацию, а кому нет, а кто то придет по заданию редакции наснимает полное Г,,, и выложит это все в интернет.

Просто, хочется в следующий раз придти (это если будет желание и свободное время), зарегистрироваться (думаю нет ни чего сложного устроить зону для прессы) и снимать на красивом фоне, запечатлевая гимнасток в редких кадрах для истории. А делать это хочется с выгодных позиций, имея возможность поменять точку сьемки во время соревнований. Или сидя у ковра, а не стоя на трибунах 6 часов без передыху (А когда накапливается усталось уже как то не до фотографирования). В этом плане гимнастика немного сумашедшая, и судьи как роботы, как у них глаза не замыливаются. В фигурном катании попроще, там есть заливки льда, и минута дается фигуристу, чтобы выйти на лед, а иногда еще и не вызывают пока не обьявят оценку.

А теперь о приятном:

Нельзя не отметить 6 сильнейших гимнасток - 1 место - Крамаренко Лала, 2 место - Скубова Александра, 3 место - Котенева Елизавета, 4-Симакова Анастасия, 5-Сергаева Дария, 6-Зеленова Елизавета. Все спортсменки боролись кто с собой, кто с предметами, ведь по итогам турнира будет формироваться юниорская сборная России, потому ставки были высоки. Не могу не отметить понравившуюся мне, как фотографу, гимнастку Варлашкину Владиславу из Ростова-на-Дону - итоговое 21 место из 143 участниц. Обидно что не могу порадовать сильнейших гимнасток суперскими фотографиями на красивом фоне. Что смог сфотографировать с трибун выложил на обозрение.



Заранее извиняюсь, если кого то перепутал в подписях к фото, пишите все исправлю.

В целом есть много удачных кадров, чем надеюсь порадовать зрителей и поклонников моего творчества smile .

ЗАРАНЕЕ прошу прощения у ВАС что фотографии такие маленькие (это просто фоторепортаж), они несут наверно больше информационный характер. Увы защитить свои фотографии в интернете довольно сложно, я очень стараюсь делать свое дело хорошо, но даже маленькую фоточку можно поставить на аватарку, и я совершенно не против порадовать гимнасток красивыми фоточками, как и любых других спортсменов, не зависимо от вида спорта, но пока только так могу ВАС информировать. Было бы очень приятно слышать в ответ простейшую благодарность, а в идеале указывать авторство, что способствует популярности фотографа, плюс сарафанное радио, или как некоторые просто монополизируют.

Если вам понравилась фотография, я могу вам ее прислать в хорошем качестве Бесплатно если она будет опубликована в СМИ, на публичном сайте, портале с указанием моего авторства, или за скромное вознаграждение, если хотите распечатать себе красивую фотокарточку или разместить в соцсетях.

С уважением к тем, кто прочитал и посмотрел фотографии

Питерский фотокорреспондент Парф Алексей
ФОТОРЕПОРТАЖ СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ:
http://fotoclassik.ru/yunyye-gimnastki-rossii

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные гимнастки», 06-09.10.2016, Санкт-Петербург
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!