venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 09:07
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки ЦС ФСОП РОССИИ», 21-25.09.2016, МО, Люберцы
«Юные гимнастки ЦС ФСОП РОССИИ», 21-25.09.2016, МО, Люберцы
KaterinkaДата: Вторник, 06.09.2016, 07:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline

Всероссийские соревнования «Юные гимнастки ЦС ФСОП РОССИИ»
по художественной гимнастике на призы «ОАО Вертолеты России»
21-25.09.2016, МО, Люберцы


art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 06.09.2016, 07:03 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline

П О Л О Ж Е Н И Е

о проведении Всероссийских соревнований «Юные гимнастки ЦС ФСОП РОССИИ»

по художественной гимнастике на призы «ОАО Вертолеты России».

 

  1. КЛАССИФИКАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

Соревнования проводятся в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий ЦС ФСОП «РОССИЯ» на 2016 год и планом-календарем спортивно-массовых мероприятий Всероссийской Федерации художественной гимнастики.

Цели и задачи:

- определение сильнейших спортсменов и сборных команд по художественной гимнастике;

- формирование сборной команды ЦС ФСОП «РОССИЯ»;

- выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации;

-популяризация художественной гимнастики.

 

  1. ВРЕМЯ  И  МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

21-25 сентября 2016 года. Московская область, город Люберцы, ул. Смирновская, д. 4, Дворец спорта «Триумф»

Прибытие команд 21 сентября2016 г.  до 15:00

-19:00- совещание судейской коллегии

 

  1. РУКОВОДСТВО  ПРОВЕДЕНИЕМ  СОРЕВНОВАНИЙ

- ООО ЦС ФСОП «РОССИЯ»

- Организационную подготовку соревнований осуществляет Оргкомитет.

Адрес Оргкомитета: Московская область, город Люберцы, ул. Смирновская, д. 4, Дворец спорта «Триумф»

Председатель Оргкомитета Розанова Е. М.

- Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

 

4.   ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА.

В соревнованиях принимают участие спортсмены муниципальных образований Субъектов Российской Федерации.

Состав команды -человек:

- спортсмены                           -человек;

- представитель                      -    человек;

- тренер       - человек;

- судья     -  человек.

При себе участникам необходимо иметь квалификационную книжку, документ удостоверяющий личность и прописку, страховой медицинский полис и договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья.

 

5.   ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

21 сентября

10.00 - 15.00

Приезд команд, опробование площадки

15.00 – 19.00

Мандатная комиссия

19.00 - 20.00

Заседание судейской коллегии

22 сентября

10.00 - 20.00

 Виды классификациив индивидуальной программе

23 сентября

 

10.00 - 20.00

 Виды классификациив индивидуальной программе ивиды классификации в групповых упражнениях

24 сентября

10.00 - 20.00

 Виды классификации в индивидуальной программе и ввиды классификации в групповых упражнениях

25 сентября

10.00 – 18.00

Финальные соревнования в индивидуальной программе и  виды классификации в групповых упражнениях

18.00 – 19.00

Парад закрытия соревнований, награждение победителей и призеров

 

6. ВИДЫ КЛАССИФИКАЦИИ

СОРЕВНОВАНИЯ В ГРУППОВЫХ УПРАЖНЕНИЯХ

2007 - 2006 г.р. - ПрограммаIII разряда (б/п+ вид на выбор)

2006 - 2005 г.р. – Программа II разряда (2 вида на выбор)

2005- 2004 г.р.- Программа Iразряда  (2 вида на выбор)

2004 - 2001 г.р. – Программа КМС (скакалки, булавы)

2000 и старше г.р.– Программа МС

 

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

2010 г.р. - упражнение б/п (9 групп)

2009г.р. - упражнение б/п (9 групп) + 1 вида на выбор (7 групп)

2008 г.р. –упражнение б/п (9 групп) + 1 вида на выбор (7 групп)

2007г.р. –упражнение б/п (9 групп) + 2 вида на выбор (7 групп)

2006 г.р. - упражнение б/п (9 групп) + 3 вида на выбор (7 групп)

2005 г.р. - упражнение б/п (9 групп) + 3 вида на выбор (7 групп)

2004 г.р. - упражнение б/п (9 групп) + 3 вида на выбор (7 групп)

2003 г.р. –скакалка-лента (на выбор), обруч, мяч, булавы

2002 г.р. - скакалка-лента (на выбор), обруч, мяч, булавы

2001 г.р. – скакалка-лента (на выбор), обруч, мяч, булавы

2000 г.р. и старше -  3 вида на выбор

 

  1. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.

Соревнования проводятся, согласно Правилам соревнований ФИЖ по художественной гимнастике 2013-2016 гг.

Победители и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме баллов, набранные в многоборье.

 

  1. НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры соревнований виндивидуальной программе и групповых упражнениях награждаются медалями играмотами ООО ЦС ФСОП «РОССИЯ».

Тренеры, подготовившие победительниц соревнований, награждаются грамотами ООО ЦС ФСОП «РОССИЯ»

 

  1. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

Соревнования по Календарю Спортобщества «Россия» организуют старший тренер Спортобщества «Россия» по художественной гимнастике и проводящая спорт мероприятие организация, за счет спонсорских и заявочных взносов участвующих команд.

Проводящая спорт мероприятиеорганизация, совместно со старшим тренером Спортобщества «Россия», составляет смету проведения спорт мероприятия и проводит финансовые расчеты по данному мероприятию на месте.

Старший тренер Спортобщества «Россия» представляет в Центральный совет спортобщества «Россия» только описательный отчет о проведении спорт мероприятия, финансовые документы и технической отчет хранятся в проводящей организации.

Расходы по проезду, питанию и размещению тренеров, спортсменов, судей, представителей за счет командирующих организаций.

 

  1. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ

 

Заявка на участие в соревнованиях должна быть оформлена в соответствии с  формой Всероссийской федерации художественной гимнастики от 2013 года.

Предварительные заявки принимаются до 5 сентября 2016 г.

 

Контакты:

Старший тренер ЦС ФСОП "Россия"

Розанова Елена Михайловна

телефон: 8 (903) 752 35 52;E-mail:roza-emr@mail.ru

Оргкомитет:

Соколова Наталья Владимировна

телефон:8 (903) 100 00 50;E-mail:roza-nvs@mail.ru

Розанова Елена Михайловна (по вопросам размещения)

телефон: 8 (903) 752 35 52;   E-mail:  roza-emr@mail.ru

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

KaterinkaДата: Вторник, 20.09.2016, 12:10 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Всероссийские соревнования по художественной гимнастике стартуют в Люберцах

Открытые всероссийские соревнования «Юные гимнастки» ЦС ФСОП «Россия» по художественной гимнастике начнутся во Дворце спорта «Триумф» 21 сентября, состязания продлятся до 25 сентября, сообщил «РИАМО в Люберцах» руководитель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации Люберецкого района Владимир Сурков.

«Ставшие уже традиционными открытые всероссийские соревнования «Юные гимнастки» ЦС ФСОП «Россия» по художественной гимнастике на призы ОАО «Вертолеты России» в очередной раз будут проходить в Люберцах. С 21 по 25 сентября во Дворце спорта «Триумф» участников соревнований из разных городов и стран ждет насыщенная программа», – сказал Сурков.

По его словам, в соревнованиях принимают участие спортсмены разного уровня подготовки от начинающих до мастеров спорта.

«Приглашаем всех поддержать люберецких гимнасток и просто посмотреть на красивые выступления участников соревнований», – отметил Сурков.

https://lubertsyriamo.ru/article....=Social
KaterinkaДата: Среда, 21.09.2016, 20:48 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
День 1

/* 9:30 Групповые;9:30 Groups
 
Нижний Новгород;
Мандаринки;Ярославль
Уссурийск;
Лениногорск;
Надежды;Тюмень
Нижний Новгород;
Сергиев Посад;
Грация;Казань
Саратов;
Кингисепп;
Даймонд;Ярославль
Рафлейзия;Выкса
Белгород;
Юность;Киров
Екатеринбург;
 
/* 10:15 2010;10:15 2010
 
Сабирова Марьям;Казань
Колесова Валерия;Шахты
Аверина Анита;Екатеринбург
Рубас Аиша;Казань
Кухаркина Дарья;Екатеринбург
Пясецкая Арина;Лыткарино
Заритовская Анастасия;Шахты
Залалдинова Софья;Екатеринбург
 
/* 10:30 2008-2009;10:30 2008-2009
 
Фильянова Анастасия;Одинцово
Мокрянская Варвара;Краснодар
Кожабаева Алина;Нижний Новгород
Базеева Виктория;Екатеринбург
Корсакова Елизавета;Лыткарино
Старикова Ольга;Красногорск
Пыхтина Кира;Белгород
Захарова Мария;Санкт-Петербург
Калыкаева Мария;Люберцы
 
/* 10:50 2008-2009;10:50 2008-2009
 
Степанова Светлана;Лениногорск
Демченко Кира;Белгород
Митель Мария;Екатеринбург
Оксененко Алина;Белгород
Агафонова Мария;Шахты
Алексеева Елизавета;Тверь
Большакова Ева;Нижний Тагил
Окунева Татьяна;Сергиев Посад
Породнова София;Екатеринбург
 
/* 11:10 2008-2009;11:10 2008-2009
 
Козаченкова Ксения;Шахты
Жданова Варвара;Москва
Копачёва Каролина;Люберцы
Юсупова Алета;Казань
Коваленко Василиса;Лыткарино
Кокарева Лада;Кингисепп
Михеева Анастасия;Екатеринбург
Самойлова Дарина;Казань
Лапина Полина;Балашиха
 
/* 11:30 2008-2009;11:30 2008-2009
 
Карапереа Яна;Лыткарино
Копылова Софья;Шахты
Черняева Алиса;Екатеринбург
Старостина Анна;Екатеринбург
Комарова Влада;Нижний Тагил
Лозовая Диана;Юность Москвы
Федорова Александра;Одинцово
Быкова Ярослава;Астрахань
Головнёва Дарья;Екатеринбург
 
/* 11:50 2008-2009;11:50 2008-2009
 
Кива Полина;Реутов
Говоркова Нонна;Владивосток
Федорова Софья;Люберцы
Ваккер Елизавета;Москва
Лылова Анна;Санкт-Петербург
Филатова Дарья;Юность Москвы
Брынцева Эвелина;Владивосток
Маева Елизавета;Юность Москвы
Красина Александра;Люберцы
 
/* 12:10 2008-2009;12:10 2008-2009
 
Басалаева Софья;Ярославль
Шмакова Полина;Владивосток
Широкова Алиса;Екатеринбург
Солодовникова Мария;Белгород
Ларченко Евгения;Балашиха
Никулина Полина;Красногорск
Дубоделова Агата;Юность Москвы
Абакумова Маргарита;Нижний Новгород
Захарова Есения;Владивосток
Звездочкина Алена;Юность Москвы
Годовицына Екатерина;Тверь
 
/* 12:30 2007;12:30 2007
 
Слабикова Софья;Балашиха
Игнатенко Арина;Краснодар
Ямскова Дарья;Сергиев Посад
Щетинщикова Виктория;Химки
Чуприна Вероника;Казань
Игнатова Юлия;Шахты
Лебедева Евангелина;Тюмень
Мищенко Марианна;Екатеринбург
Файзрахманова Алия;Лениногорск
 
/* 12:50 2007;12:50 2007
 
Матяш Анастасия;Красногорск
Небольсина Ирина;Рязань
Пыхтина Агния;Белгород
Соколова Алина;Ярославль
Пряжникова Ольга;Лыткарино
Маметьева Полина;Астрахань
Черемисина Ксения;Лыткарино
Чехомова Полина;Астрахань
Захарова Камилла;Юность Москвы
 
/* 13:10 2007;13:10 2007
 
Хрусталёва Мария;Воронеж
Киселева Ярослава;Реутов
Мельник Анастасия;Юность Москвы
Логиновская Надежда;Екатеринбург
Чеканова Екатериина;Новосибирск
Борисова Мария;Санкт-Петербург
Ибрагимова Элина;Лениногорск
Черногорова Софья;Краснодар
Финагеева Виолетта;Юность Москвы
 
/* 13:30 2007;13:30 2007
 
Микрюкова Полина;Нижний Тагил
Бушуева Алена;Люберцы
Воропаева Алина;Юность Москвы
Чёбина Анфиса;Шахты
Ляпина Олеся;Екатеринбург
Зубаирова Елизавета;Астрахань
Колпакова Алиса;Выкса
Шайдуллина Диана;Казань
Юсупова Полина;Воронеж
 
/* 13:50 2007;13:50 2007
 
Прохорович Алена;Химки
Барсук Злата;Астрахань
Лубенская Александра;Белгород
Торбина Любовь;Ярославль
Тараканова Дарья;Ярославль
Кособутская Анастасия;Ярославль
Романова Марьяна;Сергиев Посад
Жайкбаева Паулина;Екатеринбург
Пясецкая Мария;Лыткарино
 
/* 14:10 2007;14:10 2007
 
Сомичева Камилла;Ярославль
Кундюкова Ева;Реутов
Платонова Виктория;Тюмень
Юнисова Алсу;Реутов
Бужинская Юлия;Владивосток
Пучина Аксинья;Красногорск
Хабибуллина Лия;Лениногорск
Маклакова Арина;Белгород
Шибанова Алиса;Раменское
Плевако Кристина;Владивосток
 
/*2 15:00 2004-2005;15:00 2004-2005
 
Турбина Дарья;Рязань
Потапова Ксения;Кингисепп
Шерешевская Ксения;Нижний Новгород
Грунда Варвара;Раменское
олец Анна;Киров
Ярцева Дарья;Новосибирск
Графчикова Анастасия;Шахты
Ремаренко Полина;Москва
Васина Виолетта;Москва
 
/*2 15:35 2004-2005;15:35 2004-2005
 
Калаева Алина;Шахты
Шибанова Ангелина;Выкса
Брагина Алиса;Юность Москвы
Пушилина Екатерина;Новосибирск
Илюнова Полина;Тверь
Колчанова Софья;Шахты
Билевич Снежана;Нижний Тагил
Мавричева Анна;Ярославль
Фалалеева Ольга;Киров
 
/*2 16:10 2004-2005;16:10 2004-2005
 
Володина Софья;Юность Москвы
Сукачева Мария;Черноголовка
Гнатюк Екатерина;Юность Москвы
Есечкина Ксения;Тюмень
Семилетова Юлия;Воронеж
Титова Ева;Тверь
Шайдурова Елизавета;Люберцы
Матвеева Софья;Москва
Сайфетдинова Диана;Лениногорск
 
/*2 16:50 2004-2005;16:50 2004-2005
 
Згардовская Елизавета;Юность Москвы
Иванова Алена;Волжский
Бакунова Арина;Юность Москвы
Младова Виктория;Ярославль
Дядькина Мария;Юность Москвы
Зайцева Елизавета;Краснодар
Гринюк Нелли;Юность Москвы
Давиденко Анастасия;Балашиха
Полежайковская Кристина;Кингисепп
 
/*2 17:25 2004-2005;17:25 2004-2005
 
Прощенко Ксения;Троицк
Сюккя Алиса;Москва
Соколова Софья;Троицк
Денежкина Полина;Юность Москвы
Михайленко Анна;Москва
Болдырева Ксения;Владивосток
Авилова Инга;Ярославль
Вережникова Дарья;Москва
Болховитинова Мария;Юность Москвы
 
/*2 18:00 2004-2005;18:00 2004-2005
 
Кобылина Елизавета;Юность Москвы
Берестова Алена;Кингисепп
Маслий Владлена;Шахты
Котенёва Елизавета;Белгород
Дедова Варвара;Юность Москвы
Данилюк Алена;Тверь
Лисина Софья;Юность Москвы
Альварес Мария;Юность Москвы
Агафонова Софья;Шахты
 
/*2 18:40 2004-2005;18:40 2004-2005
 
Лобжанидзе Лиана;Краснодар
Алонсо Мария;Тверь
Иванова Арина;Юность Москвы
Фарафонова Карина;Киров
Лакова Софья;Москв
Евтеева Полина;Москва
Богомолова Татьяна;Юность Москвы
Румянцева Анастасия;Выкса
Филодор Серафима;Юность Москвы
Егорушина Екатерина;Нижний Новгород
Васецова Дарья;Люберцы
 
/*2 19:25 2004-2005;19:25 2004-2005
 
Арапочкина Мария;Екатеринбург
Марина Карина;Киров
Малышева Мария;Москва
Васильева Николь;Тверь
Серебрянская Ольга;Нижний Новгород
Горбатова Елизавета;Нижний Новгород
Кузнецова Мария;Раменское
Куланова София;Екатеринбург
Каткова Алина;Нижний Новгород
Киреева Карина;Екатеринбург
Дорофеева Аполинария;Новосибирск

ГостьДата: Четверг, 22.09.2016, 13:07 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А на завтра протокол (списки участников) будут? если да то примерно во сколько смотреть? Заранее спасибо
RU
ГостьДата: Четверг, 22.09.2016, 13:18 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А результаты групповых есть?
RU
ГостьДата: Четверг, 22.09.2016, 13:57 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Скиньте пожалуйста результаты групповых и списки на завтра
RU
ГостьДата: Четверг, 22.09.2016, 17:06 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Добрый день! Скиньте пожалуйста, промежуточные результаты. Интересно посмотреть выступление 2009 год результат первого дня. Спасибо!
RU
ГостьДата: Четверг, 22.09.2016, 19:26 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Добрый день, пожалуйста хоть какие нибудь результаты подскажите. Переживаем!
RU
maeva1980Дата: Четверг, 22.09.2016, 19:30 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый вечер!
Мы очень ждем промежуточных результатов 2008-2009 года, если есть данные, то большое спасибо!!
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки ЦС ФСОП РОССИИ», 21-25.09.2016, МО, Люберцы
Страница 1 из 111231011»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!