venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки» АСКР, 15-17.09.2016, МО, Звенигород
«Юные гимнастки» АСКР, 15-17.09.2016, МО, Звенигород
KaterinkaДата: Вторник, 06.09.2016, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline

Открытый турнир «Юные гимнастки» Ассоциации спортивных клубов России
15-17.09.2016, МО, Звенигород
результаты с трансляции: http://gymnastka.ru/result/view/34
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Вторник, 06.09.2016, 23:32 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого турнира «Юные гимнастки» Ассоциации спортивных клубов России по художественной гимнастике


1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Открытый турнир Ассоциации спортивных клубов России «Юные гимнастки» в индивидуальной программе и групповым упражнениям по художественной гимнастике (далее по тексту также «Соревнования») является спортивным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации художественной гимнастики в Российской Федерации, а также повышения уровня спортивного мастерства.

Настоящее положение разработано в соответствии с Правилами ФИЖ по художественной гимнастике на 2013-2016 гг. и определяет порядок проведения Соревнований Ассоциации спортивных клубов России в индивидуальной программе и групповым упражнениям по художественной гимнастике.

Основными задачами и целями Соревнований являются:

-агитация и пропаганда развития художественной гимнастики;

-обмен опытом работы и укрепление дружественных спортивных связей;

-повышение уровня спортивного мастерства гимнасток и приобретение ими соревновательного опыта;

- выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды Ассоциации спортивных клубов России;

-отбор команды на Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»;

-повышение судейской квалификации для судей.

Соревнования проводится в индивидуальной программе и групповым упражнениям.

Основанием для командирования спортсменов, тренеров, представителей, спортивных судей и руководителей является вызов Ассоциации спортивных клубов России в соответствии с настоящим Положением.

2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся с 15 сентября по 17 сентября 2016г. по адресу: Московская область, г. Звенигород, ул. Московская 47, СК «Звезда».

Начало соревнований в 9.00

14 сентября - день приезда, заседание мандатной и судейской комиссии

17 сентября - отъезд команд после 21.00

Общее руководство организацией Соревнований осуществляется проводящей организацией Ассоциацией спортивных клубов России. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

Проживание предоставляется в пансионате РАН «Звенигородский» (г. Звенигород, Академический пр-д, вл. 1)

3. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

В Соревнованиях принимают участие гимнастки ДЮСШ, СДЮСШОР спортивных клубов, школьных спортивных секций, воспитанники групп дополнительного образования, детских центров, секций Дворцов Творчества системы Департамента образования и других спортивных организаций.

К участию в Соревнованиях допускаются гимнастки 2001 года и младше.

В мандатную комиссию по допуску участников предоставляется:

-именная заявка;

-паспорт или свидетельство о рождении;

-оригинал договора(страхового полюса) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья;

- зачетная классификационная книжка;

-документ, подтверждающий спортивный разряд

-медицинские справки о допуске к соревнованиям;

Состав команды:

-индивидуальная программа- 5 гимнасток, тренер, судья

-групповые упражнения-6 гимнасток, тренер, судья.

Судьям предоставить удостоверение судьи, судейскую книжку (к судейству допускаются только судьи в форме, соответствующей регламенту).

Команда, не предоставившая судью, к соревнованиям не допускается.

4. ПРОГРАММА

14 сентября-приезд, опробование команд, заседание мандатной и судейской комиссии;

15 сентября-многоборье

16 сентября-многоборье

17 сентября-многоборье, отъезд

Индивидуальная программа:

-2001-2003 г.р. – программа КМС (обруч, мяч, булавы, лента)

-2004-2005 г.р. – программа 1 разряда (бп+3 вида на выбор)

-2006 г.р. – программа 2 разряда (бп+3 вида на выбор)

-2007-2008 г.р. – программа 3 разряда (бп+2 вида на выбор)

-2009 г.р. – программа 1 юн.разряда (бп+1 вид на выбор)

-2010 г.р. и моложе – программа 2 юн.разряда (бп)

Групповые упражнения:

-2001-2003 г.р. - программа КМС (5 скакалок; 5 пар булав)

-2004-2005 г.р. – программа 1 разряда (5 скакалок, 5 пар булав)

-2005-2006 г.р. – программа 2 разряда (2 вида на выбор)

-2006-2007 г.р. – программа 3 разряда (бп+ вид на выбор)

-2007-2008 г.р. – программа 1юн. разряда (бп+вид на выбор)

-2008-2009 г.р. – программа 2 юн.разряда (бп+вид на выбор)

-2009 г.р. и моложе – программа 3 юн.разряда (бп)

Главная судейская коллегия оставляет за собой право сократить программу.

5.НАГРАЖДЕНИЕ

Спортсмены, занявшие 1,2,3 места в индивидуальной программе награждаются медалями, дипломами, памятными призами Ассоциации спортивных клубов России.

Спортсмены, занявшие 1,2,3 места в групповых упражнениях награждаются медалями, дипломами, памятными призами Ассоциации спортивных клубов России.

Тренеры победителей во всех спортивных дисциплинах награждаются дипломами, памятными призами Ассоциации спортивных клубов России.

6.УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

Ассоциация спортивных клубов России несет расходы по награждению победителей и призеров ценными призами, медалями, грамотами, приобретению канцелярских товаров.

Соревнования проводятся за счет внебюджетных средств, стартовых взносов, средств других участвующих в соревнованиях организаций.

Проезд участников, тренеров, судей, представителей команд, руководителей до места проведения соревнований и обратно, проживание, питание обеспечивают командирующие организации.

Страхование участников соревнований обеспечивается за счет средств командирующих организаций.

Стартовый взнос за каждую участницу соревнований в личных соревнованиях-1700 рублей, за каждую дополнительную гимнастку-2000р. За команду групповых упражнений-6000 р.

7.ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Соревнования проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории РФ и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объектов спорта к проведению спортивных соревнований, утвержденных в установленном порядке.

Обязательным условием проведения соревнований является наличие в местах проведения соревнований автомашин «Скорая помощь» с квалифицированным медицинским персоналом, которые предоставляются органами исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта, на территории которых проводятся соревнования.

8.СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ


Участие в Соревнованиях Ассоциации спортивных клубов России осуществляется только при наличии оригинала договора (страхового полюса) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника соревнований.

9.ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

Подтверждение на участие в Соревнованиях с указанием количественного состава сборной команды в обязательном порядке должно быть отправлено по эл. почте : lena_shmatko@mail.ru до 28 августа строго по бланку заявки.

Именные заявки и документы по допуску участниц к Соревнованиям подаются в день приезда проведения соревнований.

Заявки, присланные позже данного срока и оформленные не по образцу, приниматься не будут.

10. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Соревнования проводится по действующим правилам ЕВК художественной гимнастики.

Победители и призеры определяются по наибольшей сумме баллов.

Отчетные материалы предоставляются в полном объеме и в назначенный срок в соответствии действующим требованиям Министерства Спорта России.
KaterinkaДата: Среда, 07.09.2016, 18:11 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline
Расписание соревнований АСКР


https://vk.com/club62351236
ГостьДата: Среда, 07.09.2016, 18:56 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А трансляция будет?
RU
KaterinkaДата: Среда, 07.09.2016, 19:46 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65226
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А трансляция будет?

Трансляция будет от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Lade_GulnaraДата: Среда, 14.09.2016, 18:37 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. А почему прекратилась трансляция опробования? 
Или это только у меня не показывает?
RU
ГостьДата: Четверг, 15.09.2016, 05:17 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А стартовых ни у кого нет?
RU
ArtShapaevДата: Четверг, 15.09.2016, 09:42 | Сообщение # 8
Группа: Видеографы
Сообщений: 134
Статус: Offline
Открытый турнир «Юные гимнастки» Ассоциации спортивных клубов России День 1

/*2 09.00 программа 3юн, 2юн, 1 юн разряда;09.00 программа 3юн, 2юн, 1 юн разряда;
Малышки;Саранск
Казань;
Звездный городок;
Чехов;
Звездочки;Дмитров

/*2 09.25 программа 2 и 3 разряда;09.25 программа 2 и 3 разряда;
Школа Алексеева;Санкт-Петербург
Грация;Краснодар
Приволжанка;Казань
Вертикаль;Санкт-Петербург

/*2 09.50 программа КМС и 1 разряда;09.50 программа КМС и 1 разряда;
Энергия;Красноярск
Ростов-на-Дону;
Казань;
Новосибирск;
Красноярск;
Нижний Новгород;

/*2 10:35 2001-2003 г.р. Программа КМС; 10:35 2001-2003 г.р. Программа КМС
Канаева Анастасия;Москва
Михайленко Софья;Электросталь
Пилипенко Екатерина;Краснодар
Кулинченко Мария;Краснодар
Иванова Александра;Санкт-Петербург
Подойма Елизавета;Новосибирск
Машурик Полина;Волжский
Тизенгольт Юлия;Пушкино
Лоцманова Елизавета;Краснодар
Павлова Ксения;Краснодар

/*2 11:15  2001-2003 г.р. Программа КМС; 11:15  2001-2003 г.р. Программа КМС
Доценко Наталия;Москва
Медведева Катя;Москва
Тубольцева Маргарита;Москва
Белякова Анна;Санкт-Петербург
Пестова Светлана;Нижний Новгород
Маршева Анастасия;Чехов
Георгиева Даниэла;Санкт-Петербург
Богомолова Алина;Санкт-Петербург
Поверенова Анастасия;Москва
Никонова Милана;Москва

/*2 11:55 2001-2003 г.р. Программа КМС; 11:55 2001-2003 г.р. Программа КМС
Магомаева Ангелина;Москва
Кошляк Полина;Новосибирск
Пестова Юлия;Нижний Новгород
Сычева Полина;Чехов
Кочергина Александра;Краснодар
Аванесян Жанна;Зеленоград
Павкина Алена;Москва
Казанцева Елизавета;Электросталь
Орлова Анастасия;Москва
Абрамова Варвара;Москва

/*2 12:35 2001-2003 г.р. Программа КМС;  12:35 2001-2003 г.р. Программа КМС
Косенко Валерия;Москва
Васильева Карина;Москва
Молчанова Анастасия;Пушкино
Склярова Эмилия;Краснодар
Вершинина Анастасия;Ростов-на-Дону
Лозина Яна;Москва
Булгакова Варвара;Москва

/*2 14:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда;  14:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда
Уринг Эвелина;Москва
Уварова Ева;Москва
Жукова Мария;Санкт-Петербург
Карякина Елизавета;Санкт-Петербург
Петрова Арина;Зеленоград
Васильева Елизавета;Красноярск
Агишева Динара;Ростов-на-Дону
Гущина Алина;Чехов
Солонуха Милена;Москва
Сидорова Дарья;Москва

/*2 15:10 2004-2005 г.р. Программа I разряда;  15:10 2004-2005 г.р. Программа I разряда
Ребрина Елизавета;Москва
Волосова Арина;Москва
Погожая Ульяна;Сочи
Божевольнова Софья;Красногорск
Медведева Елизавета;Москва
Курлова Анна;Москва
Радичкина Софья;Москва
Петрова Настя;Звенигород
Дистерова Алена;Москва
Ширяева Наталья;Санкт-Петербург

/*2 15:50 2004-2005 г.р. Программа I разряда; 15:50 2004-2005 г.р. Программа I разряда;
Вырасткова Валентина;Красноярск
Сахарова Станислава;Санкт-Петербург
Рожкова Мария;Новосибирск
Ким Юмико;Пушкино
Клюева Софья;Новосибирск
Чен Александра;Хабаровск
Шнейдер Алина;Новосибирск
Лузина Мария;Орел
Маслич Екатерина;Краснодар
Морозова Ксения;Москва

/*2 16:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда; 16:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда
Леонова София;Санкт-Петербург
Сабирова Дина;Казань
Николаева Владислава;Казань
Тимошенко Дарья;Петрозаводск
Кучеренко Алина;Санкт-Петербург
Ахмадуллина Виктория;Новосибирск
Ли Ирина;Хабаровск
Хербина Александра;Пушкино
Истомина Алина;Красноярск
Исхакова Медина;Москва

/*2 17:10 2004-2005 г.р. Программа I разряда;17:10 2004-2005 г.р. Программа I разряда
Кокина Виктория;Зеленоград
Ковалева Арина;Краснодар
Мельникова Екатерина;Электросталь
Дмитриева Амелия;Казань
Майорова Екатерина;Электросталь
Соболева Виктория;Красноярск
Диденко Валерия;Хабаровск
Петрова Полина;Санкт-Петербург
Купренюк Екатерина;Санкт-Петербург
Рожкова Юлия;Саранск

/*2 17:50 2004-2005 г.р. Программа I разряда;17:50 2004-2005 г.р. Программа I разряда
Бойко Вероника;Краснодар
Кривогина Ксения;Орел
Тюрина Елизавета;Санкт-Петербург
Маханькова Василиса;Пушкино
Дзидзоева Дана;Красноярск
Бондарева Олеся;Красноярск
Беляева Ульяна;Санкт-Петербург
Мезина Полина;Москва
Новикова Татьяна;Зеленоград
Праздничных Алена;Краснодар

/*2 18:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда;18:30 2004-2005 г.р. Программа I разряда
Галиахметова Эльмира;Казань
Захарова Софья;Электросталь
Левадская Полина;Электросталь
Селиванова София;Красногорск
Шутова Екатерина;Екатеринбург
Ширшова Арина;Краснодар
Демичева Виктория;Санкт-Петербург
Кулакова Анастасия;Казань
Глинская Софья;Москва
Бузятова Кристина;Звенигород

/* 19:15 2006 г.р. Программа II разряда;19:15 2006 г.р. Программа II разряда
Коновалова Милана;Калининград
Ромазева Евдокия;Краснодар
Бородина Ксения;Чехов
Павелко Полина;Нижний Новгород
Кондратенко Анастасия;Мытищи
Миронова Вероника;Санкт-Петербург
Тыртышная Виктория;Краснодар
Куракова Кристина;Санкт-Петербург
Тарасенко Елизавета;Звездный городок
Барышева Полина;Красноярск

/* 19:35 2006 г.р. Программа II разряда;19:35 2006 г.р. Программа II разряда
Сергеева Александра;Москва
Громова Кристина;Санкт-Петербург
Красовская Анна;Москва
Родионова Полина;Москва
Кириллова Анастасия;Калининград
Миронова Дарья;Санкт-Петербург
Ермилова Анна;Москва
Васи Евгения;Орел
Овчинникова Ксения;Звенигород
Иванова Даша;Екатеринбург

/* 19:55 2006 г.р. Программа II разряда;19:55 2006 г.р. Программа II разряда
Хегай Елизавета;Санкт-Петербург
Ронжина Мила;Красноярск
Лобко Елизавета;Пушкино
Евстифеева Мария;Петрозаводск
Морозова София;Чехов
Вощакина Анастасия;Новосибирск
Дудко Виталина;Калининград
Фоменко Софья;Калининград
Зуева Валерия;Саранск
Харитонова Алина;Новосибирск

/* 20:15 2006 г.р. Программа II разряда;20:15 2006 г.р. Программа II разряда
Нижарадзе Анна;Москва
Горбачева Полина;Петрозаводск
Жуйкова Вероника;Москва
Лысенко Дана;Красноярск
Бокиева Зарина;Красноярск
Решеткова Алена;Казань
Архипова Анастасия;Пушкино
Герасимова Мария;Новосибирск


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
LesenokДата: Четверг, 15.09.2016, 09:54 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо большое! yes

А на завтра нет еще списков?
RU
ГостьДата: Четверг, 15.09.2016, 10:07 | Сообщение # 10
Группа: Гости





ArtShapaev, спасибо большое!!! А на завтра нет еще?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки» АСКР, 15-17.09.2016, МО, Звенигород
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!