venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные грации», 21-23.09.2016, Пенза (В рамках детско-юношеской Спартакиады Общества «Динамо»)
«Юные грации», 21-23.09.2016, Пенза
KaterinkaДата: Вторник, 13.09.2016, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65188
Статус: Offline

Всероссийские открытые соревнования
«Юные грации»
по художественной гимнастике
в рамках детско-юношеской Спартакиады Общества «Динамо»
21-23.09.2016, Пенза

С 21 по 23 сентября в ДС «Буртасы» пройдут Всероссийские открытые соревнования по художественной гимнастике «Юные грации». Соревнования проводятся в рамках детско-юношеской Спартакиады Общества «Динамо».

Участие в соревнованиях примут гимнастки из 20 субъектов РФ.

К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются спортсмены 2004-2005 г.р. по программе 1 разряда, а также 2006 г.р.

В соревнованиях по групповым упражнениям участвуют спортсмены 2004-2005 г.р.

Соревнования проводятся в личном первенстве в многоборье.

В индивидуальной программе гимнастки выполнят упражнение без предмета и 3 предмета на выбор. Групповые упражнения будут представлены упражнением с 5 скакалками и упражнением с 5 парами булав.
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Так же компания "Медиа Арт" будет фотографировать участниц по предварительным заявкам на сайте VideoProSport.com
Форма заявки в ссылке на мероприятие. Заявки на фото присылайте так же на почту Photo@VideoProSport.com с темой письма "Юные грации [Фамилия_Девочки]"
Результаты с трансляции: http://gymnastka.ru/result/view/36
Артем Шапаев: ВКонтакте - facebook
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
ГостьДата: Суббота, 17.09.2016, 19:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





еще будут участвовать гимнастки 2007 г.р.
RU
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:17 | Сообщение # 3
Группа: Гости





А где можно посмотреть программу соревнований?
RU
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:58 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А стартовые будут? Команды каких городов приезжают?
RU
лооДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:23 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Волгоград выехал.
RU
LyubashaДата: Вторник, 20.09.2016, 07:12 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кемерово уже на месте.
RU
ГостьДата: Вторник, 20.09.2016, 07:31 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А графика опробования ни у кого нет?
RU
ГостьДата: Вторник, 20.09.2016, 12:56 | Сообщение # 8
Группа: Гости





У моей внучки опробование в час дня, и даже этого меня лишили. ( С моей пенсии просмотр не осилить мне ). Живу от них далеко и здесь не посмотрю. Как жалко! Сижу и плачу, как время и мораль изменились.
RU
ГостьДата: Вторник, 20.09.2016, 14:53 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Из Пензы опробуются гимнастки  2002-2003 г.р. Они что тоже отбираются на Юный гимнаст?
RU
ArtShapaevДата: Вторник, 20.09.2016, 18:30 | Сообщение # 10
Группа: Видеографы
Сообщений: 137
Статус: Offline
Списки 21 сентября

/* 9.00 – 9.25; 9.00 – 9.25
Ростовская область;
Кемеровская область;
Республика Калмыкия;
Астраханская область;
Пензенская область;
Республика Калмыкия;

/* 9.30 2004-2005; 9.30 2004-2005
Сидорова Анна; Саранск
Боваева Александра; Элиста
Митенкова Дарья; Пенза
Ширшова Милана; Ростов-на-Дону
Захарова Алена; Пенза
Хадарцева Амина; Владикавказ
Кондратьева Кристина; Астрахань

/* 10.00 2004-2005; 10.00 2004-2005
Голубова Кристина; Саратов
Ивлева Ксения; Астрахань
Иванова Виктория; Тверь
Волкова Алиса; Волгоград
Курдяева Полина; Новосибирск
Яковлева Ярослава; Новосибирск
Новикова Анжелика; Иркутск

/* 10.25 2004-2005; 10.25 2004-2005
Туаева Аделина; Владикавказ
Баталеева Арина; Ульяновск
Грыгрышева Мария; Астрахань
Бесолова Амина ; Владикавказ
Колосовская Дарья; Волгоград
Шабурова Олеся; Краснодар
Шевцова Арина; Волгоград

/* 10.50 2004-2005; 10.50 2004-2005
Баранова Александра; Ульяновск
Звыкова Ангелина; Волгоград
Богданова Алина; Элиста
Ким Яна; Екатеринбург
Битюшкова Алиса; Волгоград
Бахаева Стефания; Волгоград
Микиткеева Даяна; Элиста

/* 11.20 2004-2005; 11.20 2004-2005
Цепернят Милана; Екатеринбург
Туякова Ляйсан; Астрахань
Гетман Анастасия; Саратов
Барышникова Анастасия; Волгоград
Андреева Дарья; Тверь
Лузанова Мадина; Элиста
Яловая Светлана; Новосибирск

/* 11.45 2004-2005; 11.45 2004-2005
Косинова Елена; Астрахань
Моисеенко Дарья; Тула
Никонова Алина; Тверь
Давыдова Элина; Саранск
Баранаускас Анна; Краснодар
Иванова Екатерина; Волгоград
Воробьева Валерия; Волгоград

/* 12.15 2004-2005; 12.15 2004-2005
Коновалова Евгения; Кемерово
Мурзайкина Дарья; Ульяновск
Белонучкина Елизавета; Пенза
Юдина Катерина; Тверь
Морозова Влада; Астрахань
Илясова Дарья; Кемерово
Харченко Олеся; Новосибирск

/* 12.50 2004-2005; 12.50 2004-2005
Белева Екатерина; Нижний Новгород
Буклина Виктория; Пенза
Гарина Елизавета; Тульская обл. г.Щекино
Каюмова Аделия; Уфа
Пономарева Ксения; Ростов- на-Дону
Варакина Александра; Волгоград
Никитенко Анна; Иркутск

/* 13.20 2004-2005; 13.20 2004-2005
Домашева Валерия; Иркутск
Шеленберг Варвара; Иркутск
Пищулина Надежда; Ульяновск
Мальмакова Яна; Элиста
Носачева Алена; Волжский
Попенко Виктория; Элиста
Тараева Иляна; Элиста

/* 13.45 2004-2005; 13.45 2004-2005
Мартынова Юнона; Краснодар
Храмова Елизавета; Нижний Новгород
Беднова Александра; Волжский
Кимуржи Ангелина; Астрахань
Плачинда Валерия; Пенза
Солоницына Саида; Уфа
Сухова Елена; Волгоград

/* 14.10 2004-2005; 14.10 2004-2005
Карпенко Анастасия; Пенза
Иртуганова Диана; Пенза
Коновалова Полина; Краснодар
Прокопенко Милана; Ульяновск
Василенко Мария; Краснодар
Лазарева Дарья; Волгоград
Глущенко Виолетта; Саратов

/* 14.40 2004-2005; 14.40 2004-2005
Арушанова Алина; Мурманск
Чернова Ирина; Пенза
Лыкова Анастасия; Краснодар
Поповцева Елена; Волжский
Куликова Екатерина; Екатеринбург
Поспелова Ольга; Тверь
Хам Анна; Новосибирск

/* 15.05 2004-2005; 15.05 2004-2005
Доржиева Иляна; Элиста
Шимичева Алиса; Екатеринбург
Махошвили Елизавета; Астрахань
Лысова Вероника; Пенза
Вагабова Арина; Астрахань
Силантьева Анастасия; Екатеринбург
Шитова Софья; Саратов

/* 15.30 2004-2005; 15.30 2004-2005
Маштанова Екатерина; Элиста
Болданова Амуланга; Элиста
Иванова Ксения; Пенза
Земляная Влада; Волгоград
Корякина Анастасия; Новосибирск
Ивлева Лариса; Астрахань

/* 17.00 2006-2007; 17.00 2006-2007
Имбро Виктория; Екатеринбург
Егорова Варвара; Мурманск
Лукьяненко Алина; Волгоград
Вдовина Валерия; Тульская обл. г. Щекино
Корендович Алина; Новосибирск
Булгакова Софья; Пенза
Волкова Александра; Нижний Новгород

/* 17.30 2006-2007; 17.30 2006-2007
Манджиева Айтана; Элиста
Ермоленко Юлия; Нижний Новгород
Серебрякова Елизавета; Пенза
Жиркова Ирина; Волжский
Клипова Дарья; Астрахань
Ахметжанова Айсэль; Нижний Новгород
Шаповалова Витория; Кемерово

/* 17.55 2006-2007; 17.55 2006-2007
Шандурова Вероника; Пенза
Каракетова София; Краснодар
Смурыгина Маргарита; Волгоград
Горшкова  Мария; Кемерово
Вавилова Софья ; Волгоград
Анохина Виктория; Омск
Однораленко Эвелина; Екатеринбург

/* 18.20 2006-2007; 18.20 2006-2007
Татаева Елизавета; Пенза
Вяткина Кристина; Кемерово
Кузьменя Варвара; Новосибирск
Савченко Арина ; Новосибирск
Ушанова Полина; Саратов
Зуева Кристина; Тверь
Вадбольская Анна; Элиста

/* 18.50 2006-2007; 18.50 2006-2007
Захарина Арина; Волгоград
Матвеева Дарья; Волгоград
Сумина Ксения; Новосибирск
Гайдук Софья; Кемерово
Пономарева Алиса; Пенза
Бадикова Дарья; Уфа
Лукина Диана; Новосибирск

/* 19.15 2006-2007; 19.15 2006-2007
Шадрина Диана; Тула
Петрухина Анна; Тула
Шанаева Иляна; Элиста
Зейналова Алина; Тульская область г. Щекино
Доценко Софья; Пенза
Митина Варвара; Пенза
Наливкина Анна; Краснодар

/* 19.40 2006-2007; 19.40 2006-2007
Федина Екатерина; Тула
Осипова Ксения; Нижний Новгород
Дулина Александра; Астрахань
Прокофьева Валерия; Тверь
Соколова Виктория; Тверь
Кравченко Светлана; Екатеринбург
Долгова Арина; Новосибирск
Васильева Полина; Волгоград

/*2 20.10 2002-2003; 20.10 2002-2003
Малякина Полина; Пенза
Рафикова Амина; Пенза
Журавлева Валерия; Пенза
Шматковская Ольга; Екатеринбург
Пронина Елизавета; Пенза
Суслова Александра; Пенза
Игошина Валерия; Пенза
Кирасирова Дания; Пенза
Безрукова Анастасия; Пенза
Прозорова Анастасия; Пенза


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные грации», 21-23.09.2016, Пенза (В рамках детско-юношеской Спартакиады Общества «Динамо»)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!