venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КУБОК БЕРЕЗНЯКОВ», 28-29.05.2016, Киев («ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ»)
«КУБОК БЕРЕЗНЯКОВ», 28-29.05.2016, Киев
KaterinkaДата: Среда, 20.04.2016, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Открытый чемпионат ДСТШ «ФЕНИКС – СПАРТАК»
по художественной гимнастике
«КУБОК БЕРЕЗНЯКОВ»
28-29.05.2016, Киев
ЗАПИСЬ ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ

http://gymnasticsclub.eu/online/
НА ТУРНИРЕ ПРОВОДИТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФОТОСЪЕМКА ВСЕХ УЧАСТНИЦ . УЧАСТНИЦЫ СТАРШЕ 2002г. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ. ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ ВАШЕГО РЕБЕНКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ВЫБРАТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ У АССИСТЕНТА ФОТОГРАФА WWW.SAKHATCKIY.COM тел . +38-050-948-23-88 E-mail: sahackij@gmail.com
Игорь Сахацкий: facebook - ВКонтакте
Партнер соревнований :
«Чистая Вода» - более 17 лет является одним из лидеров по доставке бутылированной воды в Киевском регионе. Группа компаний CLEARWATER имеет представительства в Украине, Венгрии, Хорватии, Словакии и Австрии. Более 100 000 киевлян ежедневно пьют воду CLEARWATER дома и в офисе.
В нашем ассортименте 3 вида воды: классическая (универсальный минеральной состав), йодированная (помогает компенсировать дефицит йода) и фторированная (укрепляет зубную эмаль). Попробуйте CLEARWATER бесплатно, без договора и обязательств. Подробности по телефону 044 391 30 30 или www.clearwater.ua
Партнер турнира:
ТМ «Живчик» - полезные напитки для всей семьи от украинского производителя. Все напитки линейки содержат натуральные фруктовые соки и растительные экстракты - эхинацеи, шиповника и облепихи. В текущем году веселые и непоседливые герои бренда стали старше и изменились вместе с друзьями - почитателями вкусных напитков. Живчик, Лимон, Грушка и Апельсинка обрели новую форму и энергию для еще более изобретательных развлечений и веселья.
http://obolon.ua/ukr/products/soft-drinks/



LeapKids – АКАДЕМИЯ СЧАСТЬЯ – детский сад будущего, расположенный в Новопечерских Липках. LeapKids – это гармоничное воспитание всеобще развитой личности, физически и психически здоровой с индивидуальным учетом особенностей каждого ребенка; развитие духовного мира воспитанников; укрепления здоровья; англоязычный мир; современные программы обучения. Задача детского сада – максимально раскрыть возможности ребенка для его дальнейшего успеха в жизни. Всю подробную информацию Вы получите в главном офисе LeapKids по адресу Драгомирова, 20. Записаться в лист ожидания вы можете на сайте академии счастья – leapkids.com.ua.

Статическое видео в качестве HD-Video, нарезанное под каждого ребенка.
тел. 0506582384 Андрей
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:37 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline

2007  «А»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ БП

Итого∑ ВИД

Сумма∑

 
 

1

Деньга Настя

ДЮСШ №18, тренер Топильская Н.

2007

8,35

8,10

16,45

 

2

Евтушенко Ева

ДЮСШ №20, тренер Власенко Н.

2007

7,60

8,20

15,80

 

3

Майоренко Каролина

0

2007

9,00

7,85

16,85

 

4

Морозова Мария

шк. Дерюгиных, Киев, тренер Юрченко О.В.

2007

9,70

8,85

18,55

 

5

Николаенко Маргарита

Киев-Луганск, тренер Кардаш М.А., Мельницкая О.И.

2007

9,80

8,90

18,70

 

6

Белова Полина

СДЮШОР, тренер Кондратюк О.

2007

9,55

8,75

18,30

 

7

Юсифзаде Лейла

ДЮСШ1 "Премьера", Винница, тренер Суржок А.Н., Заплишная Ю.Ю.

2007

11,30

9,60

20,90

 

8

Троханенко София

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В.,Барановская Е.

2007

8,50

7,90

16,40

 

9

Печейко Катя

Винница ДЮСШ 1 "Шарм", тренерГвоздинская У.

2007

9,30

8,05

17,35

 

10

Небога Юлия

СДЮШОР Черноморец, Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2007

9,05

9,55

18,60

 

11

Подолян Настя

Винница ДЮСШ 1 "Шарм", тренерГвоздинская У.

2007

9,65

8,75

18,40

 

12

Наталуша Кристина

ДЮСШ №3 "Спартак", тренер Федулова О.,  Кондратюк О.

2007

9,60

10,60

20,20

 

13

Василенко Даша

Восход, Киев, тренер Серова А., Сологуб Д., Пинчук Н.

2007

7,55

7,35

14,90

 

14

Устинская Елена

СК "Доротея", Запорожье, тренер Ференчук Е., Макстмова И., Перцева М.

2007

8,90

9,95

18,85

 

 

2007 «Б»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ ОБРУЧ

Итого∑ МЯЧ

Сумма∑

 
 

1

Усманова Настя

ДЮСШ1 "Премьера", Винница, тренер Суржок А.Н., Заплишная Ю.Ю.

2007

10,40

11,35

21,75

 

2

Степура Полина

шк. Дерюгиных, Киев, тренер Юрченко О.В.

2007

9,50

8,20

17,70

 

3

Сапога Даша

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2007

9,45

11,15

20,60

 

4

Иващенко Виталина

шк. Дерюгиных, Киев, тренер Юрченко О.В.

2007

10,05

9,50

19,55

 

5

Логашова Маша

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2007

7,90

8,35

16,25

 

6

Дьяченко Виталина

СДЮШОР Черноморец, Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2007

10,65

11,10

21,75

 

7

Верченко Валерия

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2007

10,55

10,05

20,60

 

8

Джумаева Валерия

ДЮСШ №1, Одесса, тренер Дуплейчук Л.В., Борозенцева Н.В.

2007

10,65

9,70

20,35

 

9

Головач Александра

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2007

11,30

11,70

23,00

 

10

Ильченко Вика

СДЮШОР, тренер Андреева Н.

2007

7,90

8,40

16,30

 

11

Гаманилова Лиза

КДЮСШ №1, Харьков, тренер Кирюшина Л.Б.

2007

8,10

8,55

16,65

 

 

2007 «С»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ булавы

Итого∑ вид на выбор

Сумма∑

 
 

1

Бабенко София

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2007

8,65

10,30

18,95

 

2

Кутенкова Мария

СК Арабеск, Днепропетровск, тренер Семенова А.Б., Сыч Н.А.

2007

9,25

10,90

20,15

 

3

Небога Диана

СДЮШОР Черноморец, Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2007

11,45

10,35

21,80

 

4

Поповская Елизавета

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2007

8,30

10,10

18,40

 

5

Вирнык Вероника

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2007

10,30

11,40

21,70

 

6

Комар Екатерина

ДЮСШ №1, Одесса, тренер Дуплейчук Л.В., Борозенцева Н.В.

2007

10,55

10,45

21,00

 

7

Лобур Арина

СДЮШОР, тренер Андреева Н.

2007

9,25

9,05

18,30

 

8

Гук Карина

Восход, Киев, тренер Серова А., Сологуб Д., Пинчук Н.

2007

8,70

8,20

16,90

 

9

Лапчук Маргарита

Винница ДЮСШ 1 "Шарм", тренерГвоздинская У.

2007

9,75

10,30

20,05

 

10

Шехаде Анджелина

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2007

11,70

11,85

23,55

 

 

KaterinkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:38 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline

2008 «А»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ БП

 
 

1

Шумило Полина

СК "Доротея", Запорожье, тренер Ференчук Е., Макстмова И., Перцева М.

2008

8,80

 

2

Саченок Илона

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2008

6,45

 

3

Буханец Кира

СК "Доротея", Запорожье, тренер Ференчук Е., Макстмова И., Перцева М.

2008

9,55

 

4

Бочарова Карина

СДЮШОР, тренер Андреева Н.

2008

6,20

 

5

Овеян Амина

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2008

7,55

 

6

Шклярук Лиля

ДЮСШ1 "Премьера", Винница, тренер Суржок А.Н., Заплишная Ю.Ю.

2008

7,20

 

7

Молчанова Иванна

СДЮШОР, тренер Олексийчук М.О.

2008

5,90

 

8

Кроливец Кристина

СК "Olympic Dream" г. Буча, тренер Тарасова Б.Б.

2008

7,50

 

9

Пащенко Надя

ДЮСШ1 "Премьера", Винница, тренер Суржок А.Н., Заплишная Ю.Ю.

2008

8,05

 

10

Власенко Мария

СДЮШОР, тренер Андреева Н.

2008

6,40

 

 

2008 «Б»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ БП

Итого∑ ВИД

Сумма∑

 
 

1

Лысенко Виолла

СДЮШОР, тренер Андреева Н.

2008

6,90

7,90

14,80

 

2

Пронюткина Диана

шк. Дерюгиных, Киев, тренер Юрченко О.В.

2008

10,00

9,35

19,35

 

3

Румянцева Маргарита

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2008

9,65

7,05

16,70

 

4

Синякова Милания

СК "Доротея", Запорожье, тренер Ференчук Е., Макстмова И., Перцева М.

2008

9,10

7,35

16,45

 

5

Фаргаль Аиша

СДЮШОР, тренер Олексийчук М.О.

2008

6,05

6,50

12,55

 

6

Вербицкая Виктория

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2008

7,90

8,15

16,05

 

7

Голуб Анна

СДЮШОР, тренер Олексийчук М.О.

2008

6,40

6,05

12,45

 

8

Горбань София

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2008

7,50

7,05

14,55

 

9

Хохлова Карина

СДЮШОР, тренер Олексийчук М.О.

2008

6,90

6,60

13,50

 

10

Попова Таня

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2008

7,10

5,95

13,05

 

11

Онищенко Алиса

ДЮСШ №1, Одесса, тренер Дуплейчук Л.В., Борозенцева Н.В.

2008

7,25

8,45

15,70

 

12

Копица Мелания

СДЮШОР Черноморец, Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2008

9,75

8,50

18,25

 

13

Ходорковская Ксения

СДЮШОР, тренер Кондратюк О.

2008

9,85

11,40

21,25

 

14

Сенина Маша

Винница ДЮСШ 1 "Шарм", тренерГвоздинская У.

2008

8,90

10,30

19,20

 

15

Дзонь Олеся

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2008

8,90

8,55

17,45

 

16

Ящук Иванна

Восход, Киев, тренер Серова А., Сологуб Д., Пинчук Н.

2008

8,10

8,10

16,20

 

17

Шамилова Ума

СДЮШОР, тренер Кондратюк О.

2008

9,85

8,90

18,75

 

18

Герганова София

СДЮШОР Черноморец, Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2008

10,25

9,45

19,70

 

 

2008 «С»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ ВИД 1

Итого∑ ВИД 2

Сумма∑

 
 

1

Примерова Валерия

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2008

8,95

8,10

17,05

 

2

Закарлюка Лиля

Восход, Киев, тренер Серова А., Сологуб Д., Пинчук Н.

2008

7,90

7,35

15,25

 

3

Гринева Лиза

КДЮСШ №1, Харьков, тренер Кирюшина Л.Б.

2008

8,50

9,75

18,25

 

4

Баль Карина

СДЮШОР, тренер Андреева Н.

2008

9,20

8,45

17,65

 

5

Тютюнникова Виктория

ДЮСШ "Спартак", Ужгород, тренер Семенюк М.С.

2008

8,75

9,50

18,25

 

6

Рязанова Женя

Восход, Киев, тренер Серова А., Сологуб Д., Пинчук Н.

2008

7,25

6,25

13,50

 

7

Алексеенко София

СК "Доротея", Запорожье, тренер Ференчук Е., Макстмова И., Перцева М.

2008

10,80

9,30

20,10

 

8

Великая Ульяна

СДЮШОР Черноморец, Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2008

10,40

10,00

20,40

 

9

Шестак Мария

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2008

11,20

9,70

20,90

 

10

Цема Екатерина

СДЮШОР Черноморец, Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2008

9,00

8,80

17,80

 

11

Климентьева Катя

ДЮСШ1 "Премьера", Винница, тренер Суржок А.Н., Заплишная Ю.Ю.

2008

9,25

9,15

18,40

 

 

KaterinkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:39 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline

2009 «А»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ БП

 
 

1

Игнатенко Ира

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2009

7,35

 

2

Жук Таисия

СДЮШОР, тренер Олексийчук М.О.

2009

7,00

 

3

Дьяченко Елизавета

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2009

7,35

 

4

Бабич Анжела

СДЮШОР, тренер Андреева Н.

2009

7,25

 

5

Любэк Изабелла

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2009

8,20

 

6

Лукашук Маргарита

СДЮШОР, тренер Олексийчук М.О.

2009

7,05

 

7

Кинчева Екатерина

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2009

7,20

 

8

Антипова Александра

СДЮШОР, тренер Трофимова А., Кондратюк О.

2009

8,75

 

 

2009 «Б»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ БП

Итого∑ ВИД

Сумма∑

 
 

1

Кравчина Анастасия

СК "Доротея", Запорожье, тренер Ференчук Е., Макстмова И., Перцева М.

2009

8,80

8,85

17,65

 

2

Кожемяченко Антонина

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2009

7,65

7,25

14,90

 

3

Грищенко Елизавета

Киев-Луганск, тренер Кардаш М.А., Мельницкая О.И.

2009

9,85

9,40

19,25

 

4

Яремчук Катя

СК "Olympic Dream" г. Буча, тренер Тарасова Б.Б.

2009

8,75

7,75

16,50

 

5

Гончарова София

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2009

8,95

8,10

17,05

 

6

Кучеренко София

СДЮШОР Черноморец, Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2009

10,20

9,05

19,25

 

7

Зварыч Ангелина

ДЮСШ1 "Премьера", Винница, тренер Суржок А.Н., Заплишная Ю.Ю.

2009

8,40

8,25

16,65

 

8

Буркивченко Зарина

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2009

8,00

8,20

16,20

 

 

2009 «С»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ ВИД1

Итого∑ ВИД2

Сумма∑

 
 

1

Ганич Марина

СДЮШОР, тренер Кондратюк О.

2009

9,20

8,85

18,05

 

2

Иванова Анастасия

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2009

9,50

9,90

19,40

 

3

Мильчева Лиза

СК "Доротея", Запорожье, тренер Ференчук Е., Макстмова И., Перцева М.

2009

9,45

9,65

19,10

 

4

Маслова Оливия

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2009

10,55

10,85

21,40

 

 

 

KaterinkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:41 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline

2005 «А»

 

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ БП

Итого∑ ВИД

Сумма∑

 
 

1

Щепка София

Восход, Киев, тренер Серова А., Сологуб Д., Пинчук Н.

2005

8,70

8,00

16,70

 

2

Леончук Мария

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Куриная Н.Э., Троханенко П.В.,

2005

8,35

6,95

15,30

 

3

Чинчин Екатерина

ДЮСШ №3 "Спартак", тренер Федулова О.,  Кондратюк О.

2005

11,40

10,10

21,50

 

4

Половко Мария

Восход, Киев, тренер Серова А., Сологуб Д., Пинчук Н.

2005

8,80

8,75

17,55

 

5

Меженская Олеся

ДЮСШ №20, тренер Власенко Н.

2005

7,95

6,30

14,25

 

6

Кокарева Анастасия

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2005

10,45

9,95

20,40

 

7

Проскурякова Марина

Школа Дерюгиных, тренер Сиваш И., Кардаш М.А.

2005

11,70

11,20

22,90

 

 

2005 «Б»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ ОБРУЧ

Итого∑ БУЛАВЫ

Сумма∑

 
 

1

Блудова Лиза

КДЮСШ №1, Харьков, тренер Кирюшина Л.Б.

2005

10,00

9,45

19,45

 

2

Гарбар Даша

СДЮШОР, тренер Андреева Н.

2005

11,60

10,65

22,25

 

3

Иванова Лиза

СДЮШОР, тренер Кондратюк О.

2005

12,80

9,30

22,10

 

4

Миргородская Есения

СК "Доротея", Запорожье, тренер Ференчук Е., Макстмова И., Перцева М.

2005

9,65

10,40

20,05

 

5

Лиив Виктория

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Шишко А.Д., Логашова О.П.

2005

10,75

9,65

20,40

 

6

Конько Николь

СДЮШОР Черноморец, Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2005

10,55

9,50

20,05

 

 

2005 «С»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ МЯЧ

Итого∑ БУЛАВЫ

Сумма∑

 
 

1

Дворская Мила

Восход, Киев, тренер Серова А., Сологуб Д., Пинчук Н.

2005

8,10

7,70

15,80

 

2

Котельникова Алиса

СК "Доротея", Запорожье, тренер Ференчук Е., Макстмова И., Перцева М.

2005

9,75

9,95

19,70

 

3

Кацеф Дарья

СДЮШОР Черноморец, Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2005

10,00

9,30

19,30

 

4

Куманец Маша

ДЮСШ1 "Премьера", Винница, тренер Суржок А.Н., Заплишная Ю.Ю.

2005

12,00

10,40

22,40

 

5

Светличная Арина

СК "Доротея", Запорожье, тренер Ференчук Е., Макстмова И., Перцева М.

2005

10,55

10,45

21,00

 

6

Хе Куи Лай

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Шишко А.Д., Логашова О.П.

2005

9,85

11,95

21,80

 

7

Писарева Милена

Школа Дерюгиных, тренер Сиваш И., Кардаш М.А.

2005

9,10

9,85

18,95

 

 

KaterinkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:42 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline

2004 «А»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ БП

Итого∑ МЯЧ

Сумма∑

 
 

1

Ляшенко Вика

ДЮСШ №18, тренер Топильская Н.

2004

8,75

7,50

16,25

 

2

Атаоглу Кристина

СДЮШОР, тренер Кондратюк О.

2004

12,25

12,30

24,55

 

3

Войтович Карина

ДЮСШ1 "Премьера", Винница, тренер Суржок А.Н., Заплишная Ю.Ю.

2004

8,20

8,35

16,55

 

4

Коган Полина

ДЮСШ №18, тренер Топильская Н.

2004

8,20

7,45

15,65

 

5

Малюга Регина

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2004

9,00

7,90

16,90

 

6

Тараник Лиза

Кременчуг, тренер Смирнова И.

2004

11,80

12,75

24,55

 

7

Дзонь Анастасия

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2004

8,80

10,05

18,85

 

 

2004 «Б»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ обруч

Итого∑ булавы

Сумма∑

 
 

1

Шумейко Настя

СДЮШОР, тренер Андреева Н.

2004

9,20

10,20

19,40

 

2

Антонова Лиза

КДЮСШ №1, Харьков, тренер Кирюшина Л.Б.

2004

12,35

10,85

23,20

 

3

Баева Диана

ДЮСШ1 "Премьера", Винница, тренер Суржок А.Н., Заплишная Ю.Ю.

2004

12,45

12,90

25,35

 

4

Бурьян Татьяна

Школа Дерюгиных, тренер Кардаш М.А., Лобас О.

2004

10,90

12,95

23,85

 

5

Горбан Кристина

СДЮШОР Черноморец, Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2004

10,90

11,45

22,35

 

6

Второва Яна

Кременчуг, тренер Смирнова И.

2004

11,20

10,60

21,80

 

7

Власенко Валерия

ДЮСШ №20, тренер Власенко Н.

2004

8,85

9,15

18,00

 

8

Гоцуляк Анастасия

ДЮСШ1 "Премьера", Винница, тренер Суржок А.Н., Заплишная Ю.Ю.

2004

11,05

9,15

20,20

 

9

Грищенко Диана

ДЮСШ №18, тренер Топильская Н.

2004

9,95

9,15

19,10

 

10

Мурадова Диана

СДЮШОР, Днепропетровск, тренер Якимец А.

2004

10,90

8,85

19,75

 

11

Калиниченко Настя

шк. Дерюгиных, Киев, тренер Юрченко О.В.

2004

11,50

12,60

24,10

 

12

Пономаренко Лера

ДЮСШ №18, тренер Топильская Н.

2004

8,70

10,15

18,85

 

13

Цицак Ольга

ДЮСШ "Спартак", Ужгород, тренер Семенюк М.С.

2004

13,20

12,00

25,20

 

14

Чепижко Анна

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Поварчук О.Н., Троханенко П.В.

2004

10,70

10,75

21,45

 

15

Туранская Вика

Винница ДЮСШ 1 "Шарм", тренерГвоздинская У.

2004

13,35

12,65

26,00

 

16

Цикаленко Ксения

СДЮШОР, тренер Кондратюк О.

2004

10,80

13,30

24,10

 

 

2004 «С»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ МЯЧ

Итого∑ БУЛАВЫ

Сумма∑

 
 

1

Надточий Лера

Черкаси СК "Надия Украины", тренер Широкопояс Т.И.

2004

7,75

8,85

16,60

 

2

Гуляка Жанна

СК "Доротея", Запорожье, тренер Ференчук Е., Макстмова И., Перцева М.

2004

12,45

9,65

22,10

 

3

Мамай Аня

ДЮСШ №18, тренер Топильская Н.

2004

8,90

9,55

18,45

 

4

Коваленко Дарья

ДЮСШ1 "Премьера", Винница, тренер Суржок А.Н., Заплишная Ю.Ю.

2004

10,45

9,85

20,30

 

5

Жукова Ангелина

СДЮШОР, тренер Кондратюк О.

2004

12,25

10,90

23,15

 

6

Горбачевская Ева

шк. Дерюгиных, Киев, тренер Юрченко О.В.

2004

10,45

10,35

20,80

 

7

Кошелева София

ДЮСШ №20, тренер Власенко Н.

2004

7,40

8,05

15,45

 

8

Левченко Анна

СДЮШОР Черноморец, Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2004

11,80

10,95

22,75

 

9

Антонюк Мария

ДЮСШ №5, Мариуполь, тренер Данченко Н.М.

2004

11,05

10,25

21,30

 

10

Мирошниченко Вика

ДЮСШ №18, тренер Топильская Н.

2004

10,55

10,95

21,50

 

11

Пуртова Алина

Восход, Киев, тренер Серова А., Сологуб Д., Пинчук Н.

2004

9,85

8,40

18,25

 

12

Петимко София

Школа Дерюгиных, тренер Кардаш М.А., Лобас О.

2004

12,00

11,45

23,45

 

13

Гребельник Оля

СДЮШОР, тренер Кондратюк О.

2004

9,00

10,50

19,50

 
KaterinkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:44 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline

2003 «Б»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ обруч

Итого∑ булавы

Сумма∑

 
 

1

Синицкая Виктория

шк. Дерюгиных, Киев, тренер Юрченко О.В.

2003

11,80

11,35

23,15

 

2

Циганчук Николь

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2003

9,10

7,95

17,05

 

3

Левинсон Галина

шк. Дерюгиных, Киев, тренер Юрченко О.В.

2003

12,55

13,20

25,75

 

4

Корнийчук Карина

ДЮСШ1 "Премьера", Винница, тренер Суржок А.Н., Заплишная Ю.Ю.

2003

11,20

12,20

23,40

 

5

Гиренко Екатерина

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2003

10,15

11,30

21,45

 

6

Оранчук Алена

СДЮШОР Черноморец, Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2003

12,20

9,50

21,70

 

7

Палийчук Алина

СДЮШОР, тренер Кондратюк О.

2003

12,30

13,90

26,20

 

8

Савчук Богдана

СДЮШОР, тренер Андреева Н.

2003

12,65

11,20

23,85

 

 

2003 «С»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ МЯЧ

Итого∑ БУЛАВЫ

Сумма∑

 
 

1

Олейник Настя

Черкаси СК "Надия Украины", тренер Широкопояс Т.И.

2003

8,40

8,10

16,50

 

2

Абдулкарим Ная

СДЮШОР Черноморец, Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2003

10,50

9,75

20,25

 

3

Маковская Полина

шк. Дерюгиных, Киев, тренер Юрченко О.В.

2003

11,20

12,35

23,55

 

4

Сакалаускас Она

СДЮШОР, тренер Андреева Н.

2003

9,85

9,95

19,80

 

5

Шмагина Екатерина

Киев-Луганск, тренер Кардаш М.А., Мельницкая О.И.

2003

10,40

10,25

20,65

 

6

Ходак Александра

ДЮСШ1 "Премьера", Винница, тренер Суржок А.Н., Заплишная Ю.Ю.

2003

12,35

12,35

24,70

 

7

Юхименко Варвара

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2003

10,70

8,90

19,60

 

 

2002 «Б»

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ обруч

Итого∑ булавы

Сумма∑

 
 

Пушкаренко Татьяна

Кременчуг, тренер Смирнова И.

2002

12,45

10,90

23,35

 

Булыгина Анна

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2002

11,80

11,65

23,45

 

Гиоева Алина

СДЮШОР, тренер Кондратюк О.

2002

13,60

14,00

27,60

 

Шацкая Валерия

СДЮШОР, г. Луганск, тренер Куклаченко Н.С.

2002

9,95

10,45

20,40

 

Дейнеко Николь

Школа Дерюгиных, тренер Кардаш М.А., Лобас О.

2002

9,80

11,05

20,85

 

Ковалева Анна

СДЮШОР, тренер Андреева Н.

2002

10,45

12,50

22,95

 

Даценко Елена

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2002

11,05

10,55

21,60

 

Езепчик Настя

Кременчуг, тренер Смирнова И.

2002

9,10

9,35

18,45

 

Арутюнян Амина

СДЮШОР Черноморец, Одесса, тренер Арутюнян М., Билык Н.

2002

14,40

14,85

29,25

 

 

2002 «С»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ МЯЧ

Итого∑ БУЛАВЫ

Сумма∑

 
 

1

Кудиярова Карина

Кременчуг, тренер Смирнова И.

2002

10,25

11,80

22,05

 

2

Артеменко Кристина

ДСТШ "Феникс-Спартак", школа Дерюгиных, тренер Троханенко П.В.,Дерюгина И.И., Дерюгина А.И.

2002

12,30

12,50

24,80

 

3

Атаманчук Вероника

СДЮШОР, тренер Андреева Н.

2002

10,95

10,40

21,35

 

4

Твердохлеб София

ДСТШ "Феникс-Спартак", тренер Троханенко П.В., Фомина Ю.С., Шишко А.Д.

2002

12,20

12,40

24,60

 

 

KaterinkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 18:45 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline

2001 «Б»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ обруч

Итого∑ булавы

Сумма∑

 
 

1

Красникова Даша

шк. Дерюгиных, Киев, тренер Юрченко О.В.

2001

12,50

12,80

25,30

 

2

Макаренко Полина

Кременчуг, тренер Смирнова И.

2001

8,90

8,65

17,55

 

3

Мозок Вероника

Школа Дерюгиных, тренер Кардаш М.А., Лобас О.

2001

12,45

12,55

25,00

 

4

Шафран Юлия

СДЮШОР, тренер Кондратюк О.

2001

12,20

12,80

25,00

 

5

Ковальчук Диана

Кременчуг, тренер Смирнова И.

2001

12,15

10,50

22,65

 

 

2001 «С»

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ МЯЧ

Итого∑ БУЛАВЫ

Сумма∑

 
 

1

Гамаюнова Таня

ДЮСШ №20, тренер Власенко Н.

2001

9,20

9,70

18,90

 

2

Цывинская Василина

СДЮШОР, тренер Андреева Н.

2001

12,70

14,00

26,70

 

3

Щербина София

Школа Дерюгиных, тренер Кардаш М.А., Лобас

2001

12,25

11,65

23,90

 

 

2000 И СТ.

№п/п

Ф.И.

Город, школа

г.р.

Итого∑ ВИД 1

Итого∑ ВИД 2

Сумма∑

Место

 
 

1

Краснораменская Александра

Кременчуг, тренер Смирнова И.

1999

9,95

9,35

19,30

4

 

2

Кардаш Анастасия

Школа Дерюгиных, тренер Кардаш М.А., Лобас

2000

12,30

11,90

24,20

2

 

3

Ляшенко Алена

СДЮШОР, тренер Андреева Н.

2000

12,30

11,25

23,55

3

 

4

Перминова Мария

Школа Дерюгиных, тренер Кардаш М.А., Лобас

2000

13,65

13,55

27,20

1

 

 

KaterinkaДата: Понедельник, 30.05.2016, 19:55 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Tarantul777Дата: Вторник, 31.05.2016, 08:10 | Сообщение # 29
Группа: Фотографы
Сообщений: 347
Статус: Offline













































































































С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
Tarantul777Дата: Вторник, 31.05.2016, 08:14 | Сообщение # 30
Группа: Фотографы
Сообщений: 347
Статус: Offline

































































































С Уважением Игорь Сахацкий Igor Sakhatskiy! https://www.facebook.com/sahackij
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «КУБОК БЕРЕЗНЯКОВ», 28-29.05.2016, Киев («ЮНЫЙ СПАРТАКОВЕЦ»)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!